Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Пара Ренесми и Джейкоб
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё одна не мнее интересная пара саги.
Ваше отношение к этим двум персонажам и их любви)) Гооврим только об их отношениях=))

По мне так Стефани могла бы другую пару подарить Джейкобу..для Хеппи Энда, Ренесми..чать Беллы..хм, как-то так))Но я счастлива и надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

 
ДжиннаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:38 | Сообщение # 451
Ангел с бумажными крыльями

Группа: Проверенные
Сообщений: 420


Статус:




пара чем-то смущает, но я целиком "за"

Сообщение отредактировал Джинна - Воскресенье, 27.02.2011, 20:38
 
katya28Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:59 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Хорошая парочка...
 
dianochkaaaДата: Вторник, 19.04.2011, 21:59 | Сообщение # 453
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Буду честной, я не вижу их вместе. Пока Ренесми для меня маленькая девочка, а не будущая невеста Джейкоба. Но если так получилось... я все же рада, что и у Джейкоба хеппи smile

 
Lady_in_DreamsДата: Пятница, 17.06.2011, 18:52 | Сообщение # 454
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


если честно то я не рассматриваю их как любовную пару )
как брат-сестра да)
как друзья да )
как защитник да )
но не как любовь )
все таки это странно говорить о любви взрослого вервольфа и маленькой девочки полувамире )


 
rezedaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:17 | Сообщение # 455
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Отвратительно и противоестественно. СМ прогадала, на мой взгляд. Попытка угодить "и нашим и вашим" провалилась.
 
ленуля@@кисаДата: Понедельник, 27.06.2011, 06:07 | Сообщение # 456
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Если исходить из задумки Майер, то там все должно быть замечательно, поэтому очень даже за!

 
Белла5678Дата: Понедельник, 27.06.2011, 09:01 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А мне нравиться эта пара!Я рада за Джейка=)
Наконецто и он нашел себе пару=) smile
 
marileoДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:53 | Сообщение # 458
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Уж не знаю, что там у них дальше получится))) Но на момент повествования я за Джейка очень рада была, а то у всех счастье, а он один, как неприкаянный. Но ход мыслей у Стефани ОРИГИНАЛЬНЫЙ, надо признать)))

 
olgaA51Дата: Вторник, 28.06.2011, 08:42 | Сообщение # 459
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
"Рассвет" - сплошное недоразумение! Такое ощущение, что в конце концов у Майер случилось разжижение мозгов. А Ренесми-естественное порождение больного воображения. Ренесми и Джейк-полнейший бред!!

Tears, абсолютно с вами согласна...я тоже никогда не приветствовала появление Ренесми хотя бы потому, что Белле и Эдварду никогда это было не нужно, туже Беллу всегда дети раздражали, они смогли бы в полне быть счастливыми двоём и с остальными Калленами, да и Ренесми слишком быстро догонит их по всем параметрам и она уже не будет их маленькой дочкой, а будут скорее сестренское и братское отношение со стороны Ренесми к Белле и Эду........запечатление Джейка с Ренесми тоже мне как-то всегда было не по душе, не знаю что больше смущало что она ребёнок или что черты лица у Ренесми Эдварда, хотя сейчас терпиме отношусь, сложатся у них отношения хорошо, а если будут всегда как брат с сестрой ещё лучше...хотелось для Джейка запечатление со взрослой девушкой, а не с маленьким ребёнком и не с внешней копией того, кого ненавидел.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 29.06.2011, 07:54
 
МагияДата: Вторник, 28.06.2011, 21:14 | Сообщение # 460
*Sorceress*

Группа: Проверенные
Сообщений: 324


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они мне чем-то напоминают Беллу и Эдварда. У них ведь тоже есть проблемы, связанные с происхождением. Как Белла была человеком, а Эдвард - вампиром, что чаще всего и способствовало проблемам в их отношениях, так и Джейкоб и Ренесми совершенно разные и поэтому мне очень нравится эта пара и искренне жаль, что история не продолженна.

В Нирване;)
 
Miss_SofyДата: Среда, 29.06.2011, 17:29 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




О! Обажаю эту парочку! Такие милые и подходят друг к другу очень хорошо)))

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:34 | Сообщение # 462
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю это самый оптимальный и лучший вариант, для Джейкоба. Он ведь тоже бедненький настрадался от неразделенной любви к Белле. А Ренэсми , как никак ее частичка. Поэтому меня это никак не смущает. happy

 
ToksinДата: Вторник, 19.07.2011, 21:43 | Сообщение # 463
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




уверена, что их ждет отличное будущее happy

 
CarelessAngelДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:17 | Сообщение # 464
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Если честно я была удивлена таким раскладом в книге.. и он мне не понравился..
Конечно, я понимаю что Джейк должен был обрести своё счастье, но такой образ мне не нравится..
Теперь он привязан к ней на веке, а вот девочке что делать? стукнет ей 18 и что? я уверена любая в таком возрасте захочет развлечсья, и просто дружить с парнями..
А ей что делать? мало того что папочка мысли читает, ещё парень какой-то в вечной любви клянется..
В общем я не довольна этим исходом!


 
ОжЕшКаДата: Вторник, 29.11.2011, 04:59 | Сообщение # 465
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Я тоже была удивлена, когда прочла.
И тоже были мысли, что у нее не будет вариантов. Но все же мне кажется, что у нее есть выбор. И она сама выберет Джейкоба.
 
ВербенаДата: Среда, 30.11.2011, 12:10 | Сообщение # 466
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Первая реакция была шоковая, когда прочитала книгу, никак не могла принять сей факт. Просто ставлю себя на место Беллы: парень, который клялся тебе в любви, проявлял такие искренние сильные чувства вдруг западает на твою новорожденную дочь wacko Всё-таки надеялась, что у них будет просто крепкая дружба.
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:00 | Сообщение # 467
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




А мне нравится эта пара


 
WineeДата: Четверг, 08.12.2011, 19:37 | Сообщение # 468
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




ох, честно, я против.
ну, я всё понимаю: запечателние, любовь и всё такое, но чёрт...
Он запечатлился на ребенке. Я не могу, у меня прям та глав с педофилией какой-то ассоциируется.
За это я Стефани никогда не говорила и не собираюсь говорить "спасибо"
мне это не понравилось ужасно
и как пару я их не расцениваю.
Ни Ренесми, ни Джейка я не люблю, так что честно, мне всё равно.
Но было странно, что сначала несколько лет Джейкоб парил мозг Белле "будь со мной, а не с Эдвардом", а потом так на Несси переключился.
Понятно, что Стефани хотела и Джейка осчастливить, но всё-таки...


 
-Piratka-Дата: Пятница, 09.12.2011, 07:44 | Сообщение # 469
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Джейк не относится к Несс как к девушке. Он ей скорее как что-то межде братом и отцом. Такое отношение.


 
olgaA51Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 07:33 | Сообщение # 470
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Он запечатлился на ребенке. Я не могу, у меня прям та глав с педофилией какой-то ассоциируется.

Kot_Silva, если бы Джейк был влюблён в ребёнка или чувствовал сексуальное влечение то ещё можно было назвать педофилией....а так чувствовать духовную тягу к ребёнку ничего такого не вижу....мне нравится что в фильме не стали запутывать, а сказали что Джейк будет другом, братом, защитником....а если полюбит когда та вырастит(мне тоже в начале показалось это дико, но стала терпиме относится), то видемо для американцев это нормально, вспомнить "Зачарованные" как ангел Лео охранял ведьму Пайпер с её рождения, а потом влюбился...или "Лунный свет" как физически примерно 30-тилетний вампир Мик спасает маленькую девочку, со стороны наблюдает пока та растёт, становится для неё неё вроде ангела-хранителя, а потом влюбляется...или "Титаны" проклетая вечной молодстью Ио наблюдает за Персеем с его рождения, а потом между ними возникают чувства......я не беру другие фильмы про старое время, т.к. когда-то было даже нормально взрослого мужчину женить на маленькой девочке, а может в некоторых культурах и сейчас нормально.......в начале мне совсем дико запечатление Джейкоба показалось, а сейчас как-то терпиме отношусь.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 26.01.2012, 09:01
 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:22 | Сообщение # 471
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Вообще у них на генетическом уровне заложено "они враги", смысла как такового не вижу в этой паре. Науэль вот с ним бы норм было.
 
Сейлор_КосмосДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:10 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Моё отношение к Ренесми не очень позитивное, можно сказать даже негативное. dry Поэтому я не хотела бы, что бы Джейк оставался именно с ней. Пусть лучше выберет обычную смертную девушку или Лею на худой конец. Не принесет счастья жизнь оборотня и такого вот гибрида. Меня все ещё воротит от мысли того, что Джейкоб запечатлелся на дочери той кого любил, имхо.

Подпись пользователя
http://s003.radikal.ru/i204/1201/19/faba95fa0466.gif
 
olgaA51Дата: Четверг, 26.01.2012, 08:46 | Сообщение # 473
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Вообще у них на генетическом уровне заложено "они враги", смысла как такового не вижу в этой паре.

★Tris★, ну всётаки у вампиров с оборотнями на генетическом уровне заложенно "они враги"....их воротит от запахов друг друга и всё такое...а Ренесми - дампир, всётаки это другое, их не воротит друг от друга...к тому же может Ренесми вырастит не кровожадной.

другое дело остальные Каллены вампиры и как бы хорошо теперь с Джейкобом друг другу не относились всёравно не ужится, но я думаю в любом случае Ренесми уйдёт от семьи, так как по иронии судьбы должно быть так, жизнь всё возвращает, Белла ради Эдварда отказалась от семьи, пусть и с Чарли получилось видится, но изначально она отказалась от него, Ренесми поступит так же....таков закон природы, жизнь всё возвращает.

не думайте что я за пару Джейк и Несси, я бы тоже предпочла пару Несси с Науэлем или кем-то другим, а Джейка хотя бы с Леей, но лучше с обычной девушкой или с некровожадным дампиром, но не с дочерью Беллы и Эдварда.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 26.01.2012, 14:40
 
PapyrasДата: Воскресенье, 05.02.2012, 04:48 | Сообщение # 474
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Честно, то первый раз, когда читала книгу, то не особо на это обратила внимания хД А потом стала очень даже положительно к этому относиться. Ренесми, конечно, может сделать другой выбор партнера по жизни, но я что-то в этом сомневаюсь. Вообще я думаю, что любовь, как противоположных полов к ним придет не сразу. Несс весьма необычный ребенок и поэтому я не думаю, что как только ей стукнет 17 или сколько там положено, то у нее все мысли будут заняты мальчиками. Достаточно поставить в пример её отца, а он до Беллы ни-ни) Джейкоб же будет поддерживать ее во всем и всегда будет рядом на сколько это можно предположить.

И ещё...я видела очень много отзывов на разных сайтах, что эта парочка по-любому вместе не будет. Как интересно люди это определили? Если все-таки и выйдет в скором времени продолжение, то Джейкоб с Ренесми будут вместе как ни крути. Иначе зачем Майер было вообще придумывать это запечатление, если в конце-концов Джейка бы все равно отослали потом?..опять хех)
P.S. уж не знаю на сколько это правда, но может быть Несс вообще создавалась исключительно только, чтобы Джейкоба пристроить? Ведь не зря же Белла была уверена, что у неё будет мальчик.
 
Helen10Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:41 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Когда только прочитала Рассвет, реакция была однозначная: НЕТ! Кошмар, Ренесме же дочь Беллы. Но потом я наткнулась на один замечательний фанфик посвещенный этой паре и там автор так нежно, так трепетно описала любовь Джейкоба к Ренесме, отношение Нес к Джейку, обосновала былую тягу Джейкоба к Белле, что я несколько поменяла свое отношение и теперь если в моих фиках появляется Джейк, то у него может быть лишь одна избранная - Ренесме, правда, я все же избегаю родства Нес и Беллы, этот пунтик остался несмотря ни на что.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей