Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Пара Ренесми и Джейкоб
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё одна не мнее интересная пара саги.
Ваше отношение к этим двум персонажам и их любви)) Гооврим только об их отношениях=))

По мне так Стефани могла бы другую пару подарить Джейкобу..для Хеппи Энда, Ренесми..чать Беллы..хм, как-то так))Но я счастлива и надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

 
ConyaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:54 | Сообщение # 401
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (Sirena-77)
Для Джейка сложилось всё более, чем замечательно. И Бэлла под боком,

А Белла то ему на что теперь? biggrin
Quote (Sirena-77)
Джейкоб - хоть и будет жить дольше обычного человека, но он смертен.

Джейк будет жить до тех пор ,пока в волка не перестанет обращатся. если оборотень будет вечно обращатся,он будет вечно жить. Так ,что Джейк вместе с Несс будут вечно жить (т.к. полукровки тоже вечно живут) smile


 
Sirena-77Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:45 | Сообщение # 402
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (Conya)
А Белла то ему на что теперь?

Друг. Он же все стонал - ты мне друг, друг.

Quote (Conya)
Джейк будет жить до тех пор ,пока в волка не перестанет обращатся. если оборотень будет вечно обращаться,он будет вечно жить. Так ,что Джейк вместе с Несс будут вечно жить (т.к. полукровки тоже вечно живут)

Что-то я такого не помню... По-моему Майер оставила этот вопрос открытым. Хотя, я читала в официале - там такой паршивый перевод.


Подпись пользователя
Live in the moments
Жизнь от понедельника до пятницы - замирает в ожидании


Сообщение отредактировал Sirena-77 - Воскресенье, 03.10.2010, 15:04
 
{Сластёнка}Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:53 | Сообщение # 403
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sirena-77)
Что-то я такого не помню... По-моему Майер оставила этот вопрос открытым. Хотя, я читала в официале - там такой паршивый перевод.

Нет, Conya, все правильно написала. Они вечно живут. Это в Рассвете говорится)


Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 
Sirena-77Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:06 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote ({Сластёнка})
Нет, Conya, все правильно написала. Они вечно живут. Это в Рассвете говорится)

Вот ты для меня мир открываешь. В моем Рассвете там ни слова не было про это!? Вот как читать после этого? surprised


Подпись пользователя
Live in the moments
Жизнь от понедельника до пятницы - замирает в ожидании
 
olgaA51Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:10 | Сообщение # 405
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Так тут же дело не во внешности. Внешне она может быть хоть вообще на Беллу непохожей, это же внутренняя тяга. Когда видишь ее - и все. Понимаешь, что влюбился. или, в данном случае, запечатлился.

tortik1131, а я говорю о любви, а не о запечатлении, тяга - это не любовь, тяга может предшествовать любви и сопровождает любовь в дальнейшем, но ею не является....я говорила что было бы если бы не было у Джейкоба с Ренесми запечатления...если бы не запечатление, то Джейкоб врятли смог бы полюбить Ренесми в будущем....обычно ведь любят за какие-то качества, внешние, внутрение.... или тяга предшествует любви, но даже тогда тяга без причины не бывает, всёравно что-то привлекает и притягивает к человеку, а тягу к тому кто похож на того кого ненавидешь точно испытывать не будишь, такой человек скорее будет отталкивать, чем притягивать.... но у оборотней тяга явно связана даже с генетической совместимостью, и в данном случае Джейкоба сильная тяга и привязанность в последствии запечатления заставит в будущем полюбить Несс...хотя в своих фф антифанам Несс и Джейка удаётся исбежать возможность пары через повторное запечатление Джейкоба с другой девушкой, а Ренесми влюбляется в другого.

Quote
(Britishgirl)
а мне не нравится абсолютно! я анти-этой пары. Уж луче бы он вообще без пары остался.

Quote
(Conya)Я не люблю Джейка, но оставить его без пары было бы уж совсем жестоко

Conya а что такого жестокого?...всёравно ведь рано или поздно он бы нашёл свою единственную, не всю ведь жизнь по Белле страдал бы( и Лея думаю ещё найдёт своего единственного).....кроме Беллы и Ренесми существуют и другие девушки.....если бы не Ренесми, была бы другая девушка....найти Джейкобу пару было бы не проблема, просто запечатлением с Ренесми Майер решила все проблемы...иначе Майер было бы трудно всё раскрутить.

Quote
Вот ты для меня мир открываешь. В моем Рассвете там ни слова не было про это!? Вот как читать после этого?

Sirena-77, ну, об этом ещё в Затмении было сказано, а Белла возмутилась что она едиственная стареет....хотя конечно это предположения персонажев, всётаки родоначальник оборотней и Науэль ещё не так много прожили, но думаю действительно Майер хотела сказать что и оборотни при желании, и дампиры живут вечно как вампиры, по началу растут быстро, а потом останавливаются...иначе бы у Леи всё было нормально и она бы не боялась что никогда не сможет иметь детей.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 09.10.2010, 09:58
 
Sirena-77Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:18 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (olgaA51)
Sirena-77, ну, об этом ещё в Затмении было сказано, а Белла возмутилась что она едиственная стареет.

это я помню, но там так же сказано, что они умирают. Просто живут дольше, если обращаются в волков, но про вечно там ничего не сказано. Но как я уже говорила, я не спорю - Затмение и Рассвет я читала в плохом переводе.


Подпись пользователя
Live in the moments
Жизнь от понедельника до пятницы - замирает в ожидании
 
ConyaДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:36 | Сообщение # 407
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (olgaA51)
Conya а что такого жестокого?...всёравно ведь рано или поздно он бы нашёл свою единственную, не всю ведь жизнь по Белле страдал бы( и Лея думаю ещё найдёт своего единственного).....кроме Беллы и Ренесми существуют и другие девушки.....если бы не Ренесми, была бы другая девушка....найти Джейкобу пару было бы не проблема, просто запечатлением с Ренесми Майер решила все проблемы...иначе Майер было бы трудно всё раскрутить.

Конечно он бы нашёл! smile Я и не сомневаюсь. И я в принципе не являюсь сторонницей что бы он обязательно с Несс был. Я когда-то писала,что была по началу даже против самого рождение Несс. Мне казался просто странным сам факт возможности детей у вампиров. Мне и сейчас кажется это как- то не естественным. Но я как бы смирилась с фактом её рождения и запечатления. И стараюсь увидеть в этом хороший финал для героев smile Во всяком случае Несс его уже сейчас любит (Майер это подчёркивала) значит у них всё будет хорошо smile ну и Джейк будет бессмертным (из-за Несс) по мне так это тоже не плохо smile

Добавлено (04.10.2010, 18:36)
---------------------------------------------
Sirena-77, Там просто говорилось ,что пока оборотень не перестанет обращатся в волка -он не будет стареть ВООБЩЕ! Соответственно они могут жить вечно ,если вечно будут обращатся smile


 
Sirena-77Дата: Четверг, 07.10.2010, 01:22 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (Conya)
Sirena-77, Там просто говорилось ,что пока оборотень не перестанет обращатся в волка -он не будет стареть ВООБЩЕ! Соответственно они могут жить вечно ,если вечно будут обращатся

Руки поотрывать переводчикам, ну или хотя бы ручки и словари поотбирать! biggrin


Подпись пользователя
Live in the moments
Жизнь от понедельника до пятницы - замирает в ожидании


Сообщение отредактировал Sirena-77 - Четверг, 07.10.2010, 01:22
 
EmkaДата: Пятница, 08.10.2010, 20:37 | Сообщение # 409
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Честно...я до сих пор наверно не осознала,что Стефани решила именно так...конечно,этим объясняется привязанность Беллы и Джейка...но увы...для меня это не пара)

 
olgaA51Дата: Суббота, 09.10.2010, 09:56 | Сообщение # 410
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
этим объясняется привязанность Беллы и Джейка(Emka)

я думаю Беллу он просто любил, достаточно сильно любил, но он не был привязан к Белле, как допустим Белла и Эдвард не только любили, но и были привязаны друг к другу, я не заметила чтобы Джейкоб как-то испытывал сильную привязанность к Белле....а к Ренесми в последствии запечатления он как раз испытывает чрезмерную привязаность, а любви нет, по крайней мере пока.... dry

Quote
Мне казался просто странным сам факт возможности детей у вампиров. Мне и сейчас кажется это как- то не естественным. Но я как бы смирилась с фактом её рождения и запечатления

Conya, мне тоже, особенно в сумерках, учитывая что тело вампиров фактически мертво, в том смысле что оно не выполняет жизненых функций: не спят, не требуется дышать, вроде даже не плачут, сердце не бьётся, у них даже кровь в жилах не чёт после года перерождения и т.п - но почему-то плодовидость мужчины-вампиры сохраняют....я предпочитаю когда дампирами становятся когда беременную девушку обращают в вампира, а ребёнок только на полувампира или дампира обращается.....но я тоже как-то смирилась с возможностью мужчинам-вампирам иметь детей от девушки-человека в данной саге и меня сейчас устраивает в будущем Джейкоб и Ренесми как пара, но в запечатлении не было определённости, а раз влюблятся можно многократно, а у вампиров тоже есть инстикт иногда испытывать повышенную жажду и притяжение к противоположному полу, а Эммет испытывал повышенную жажду даже к двум девушкам, и учитывая как Джейк для Несс слишком приятно пахнет и она к нему тянеся, то эти инстикты вампиров, дампиров и оборотней связаны и не исключенно что и оборотень может запечатлеваться не один раз как не знаю кто первый до этого дошёл, но некоторые антифаны Джейка и Несс позволяют в своих фф запечатлеться Джейку ещё раз, но с другой...имхо.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 23.10.2010, 10:47
 
Blume_der_FreudeДата: Вторник, 19.10.2010, 10:35 | Сообщение # 411
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Самая нелюбимая пара. Джейка считаю педофилом. Это мое ИМХО. Сначала к Белле приставал, теперь за Несси ухватился. Лучше бы он Леей остался или вообще что - нить с ним случилось.

 
sverchok1Дата: Вторник, 19.10.2010, 21:05 | Сообщение # 412

Группа: Удаленные






Quote (Гульшат)
Джейка считаю педофилом.

У него нет к Ренесме никакого сексуального влечения, это специально несколько раз отмечено в книге. Так что не педофил. А Эдварда вы почему педофилом не считаете, ведь ему сто лет, а Белла несовершеннолетняя девочка biggrin .
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 20.10.2010, 10:14 | Сообщение # 413
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Quote (sverchok)
У него нет к Ренесме никакого сексуального влечения, это специально несколько раз отмечено в книге. Так что не педофил. А Эдварда вы почему педофилом не считаете, ведь ему сто лет, а Белла несовершеннолетняя девочка

сегодня не нету, завтра уже будет это влечение)))

а насчет Эдварда, то это она соблазняла Эдика, и я сомневаюсь, что она уже девочка)) smile


 
ConyaДата: Среда, 20.10.2010, 22:26 | Сообщение # 414
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (Гульшат)
Джейка считаю педофилом. Э

Мама-мия!!!! surprised surprised surprised
Он просто любит этого ребёнка!!! Без всяких задних мыслей!!! surprised
Влечение у него к ней проснётся только ,когда она взрослой станет! К педофилии это не иметь никакого отношения!!!
Quote (Гульшат)
а насчет Эдварда, то это она соблазняла Эдика, и я сомневаюсь, что она уже девочка))

В каком смысле ?
shok
И от куда вы знаете, мож Несс как вырастет, тоже Джейка сама соблазнять будет? biggrin




Сообщение отредактировал Conya - Среда, 20.10.2010, 22:32
 
Nato4kaДата: Среда, 20.10.2010, 23:05 | Сообщение # 415
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Гульшат)
Джейка считаю педофилом. Это мое ИМХО.

ого)) сколько всего "хорошего" о Джейке прочитала, но такое вижу впервые!
Ммм.. ну, это ваша точка зрения. Хочу сказать, что я не являюсь поклонницей Джейка, уж поверьте, но и педофилом назвать его язык не поворачивается.
Quote (Гульшат)
а насчет Эдварда, то это она соблазняла Эдика, и я сомневаюсь, что она уже девочка))

Думаю, что не стоит настолько развращать книгу. Стефани поступила совершенно правильно и написала последние две части Саги невинными в какой-то степени, нет как такого разврата..))
Насчет того, что "уже не девочка".. ну, с одной стороны да, но ведь это произошло уже после свадьбы и ей было почти 19.


Просто давай улетим.
 
Blume_der_FreudeДата: Четверг, 21.10.2010, 08:49 | Сообщение # 416
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Quote (Nato4ka)
Думаю, что не стоит настолько развращать книгу. Стефани поступила совершенно правильно и написала последние две части Саги невинными в какой-то степени, нет как такого разврата..))
Насчет того, что "уже не девочка".. ну, с одной стороны да, но ведь это произошло уже после свадьбы и ей было почти 19.

я не имела ввиду что она уже не девственница, но в 19 лет у меня язык не повернется называть Девушку девочкой.
Ей почти 20, переходный возраст был, месячные есть. smile

Добавлено (21.10.2010, 08:49)
---------------------------------------------

Quote (Conya)
Мама-мия!!!! surprised surprised surprised
Он просто любит этого ребёнка!!! Без всяких задних мыслей!!! surprised
Влечение у него к ней проснётся только ,когда она взрослой станет! К педофилии это не иметь никакого отношения!!!

он с самого начала мешал Эдварду и Белле, лез в их отношения. И когда я была счастлива, что они уже поженились, и что у них будет дочь, я была шокирована и раздражена, когда узнала что он запечатлелся с Несси. Как говорится, Затычка в жопе, в нашем случае затычка это Джейк.

Quote (Conya)
В каком смысле ?
shok

не в прямом же)) просто она девушка, к сексу не имеет отношения))

Quote (Conya)
И от куда вы знаете, мож Несс как вырастет, тоже Джейка сама соблазнять будет? biggrin

хорошо, что Майер закончила книгу таким образом. Я бы не выдержала, прочитав такое... wacko


 
Nato4kaДата: Четверг, 21.10.2010, 18:45 | Сообщение # 417
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Гульшат)
я была шокирована и раздражена, когда узнала что он запечатлелся с Несси. Как говорится, Затычка в жопе, в нашем случае затычка это Джейк.

тут всё закономерно. Майер говорила, что Джейк ей нравится как персонаж даже больше, чем Эдвард и она, скорее всего, выбрала бы его, а не Эдварда. Поэтому она просто не могла оставить его несчастным.. вот он и стал зятем Эдварда..


Просто давай улетим.
 
Blume_der_FreudeДата: Четверг, 21.10.2010, 20:32 | Сообщение # 418
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Quote (Nato4ka)
Майер говорила, что Джейк ей нравится как персонаж даже больше, чем Эдвард и она, скорее всего, выбрала бы его, а не Эдварда. Поэтому она просто не могла оставить его несчастным.. вот он и стал зятем Эдварда..

то что она любит его больше заметно уже с Новолуния


 
olgaA51Дата: Суббота, 23.10.2010, 10:09 | Сообщение # 419
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
он с самого начала мешал Эдварду и Белле, лез в их отношения. И когда я была счастлива, что они уже поженились, и что у них будет дочь, я была шокирована и раздражена, когда узнала что он запечатлелся с Несси. Как говорится, Затычка в жопе, в нашем случае затычка это Джейк.

Гульшат, с затычкой вы явно перегнули...когда знаешь что любимая тоже к тебе испытывает чувства и борешься за неё и пытаешь ей открыть на это глаза, это не грех, тем более когда в открытую и не строишь козни как быет в мыльных операх.....к тому же если бы не он, то Беллы давно бы в живых не было, Джейк многое для неё сделал....а если бы не запечатление кончилось тем что возможно Джейк убил Несс, а потом Белла разозлилась от злости разорвала бы его, а потом ещё глядишь оборотни разарвали всё семейство Калленых.....а даже если бы Джейк не убил Несс, то конфликт с Вольтуриями было сложней решить...имхо.

Quote
Он просто любит этого ребёнка!!! Без всяких задних мыслей!!!
Влечение у него к ней проснётся только, когда она взрослой станет! К педофилии это не иметь никакого отношения

не любит, а привязан...согласна не пидофилие, но всёравно это странно и в некотором роде извращение полюбить в будущем девушку, которую можно сказать вырастил, если Джейк полюбит как девушку, тоже самое и у Квила.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Понедельник, 25.10.2010, 17:28
 
•Тортик•Дата: Суббота, 23.10.2010, 12:52 | Сообщение # 420
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (sverchok)
У него нет к Ренесме никакого сексуального влечения, это специально несколько раз отмечено в книге. Так что не педофил. А Эдварда вы почему педофилом не считаете, ведь ему сто лет, а Белла несовершеннолетняя девочка

Ахах! Ну да, так, в принципе, и есть! Экий дедуля неугомонный! biggrin
Quote (Гульшат)
завтра уже будет это влечение))

Ну так завтра Несси будет уже взрослой. И все в порядке.
Quote (Conya)
Влечение у него к ней проснётся только ,когда она взрослой станет!

Во-во-во!
Quote (Гульшат)
хорошо, что Майер закончила книгу таким образом. Я бы не выдержала, прочитав такое..

Да ну ладно! Ну что такого плохого в этом?
Quote (Гульшат)
я была шокирована и раздражена, когда узнала что он запечатлелся с Несси. Как говорится, Затычка в жопе, в нашем случае затычка это Джейк.

А по-моему, это очень хороший поворот событий. Никто же не ждал этого, правда?


*пыщь-пыщь*
 
ConyaДата: Суббота, 23.10.2010, 23:13 | Сообщение # 421
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Quote (Гульшат)
он с самого начала мешал Эдварду и Белле, лез в их отношения.

Да уж...
Quote (Гульшат)
в нашем случае затычка это Джейк.

biggrin biggrin
Quote (olgaA51)
но всёравно это странно полюбить в будущем девушку, которую можно сказать вырастил,

Вообще подобный сюжет я в книгах встречала, когда герой влюблялся в ту ,которую почти выростил
И мне не кажется это ужасным. Наоборот! Такая любовь прошла все стадии любви . Потому в итоге это намного больше чем просто сильная страсть! И такие отношения довольно крепки.


 
olgaA51Дата: Понедельник, 25.10.2010, 17:38 | Сообщение # 422
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Никто же не ждал этого, правда?

tortik1131, не то чтобы никто не ждал...любить мать, запечатлится на дочери, в этом есть логика, учитывая что ни одно запечатление без иронии не прошло, но лучше бы всётаки Ренесми на Беллу походила, а не на Эдварда чертами лица.....просто вампиром и оборотней от запахов друг друга воротит и несколько неожиданно получилось что запах оборотня может превлекать и притягивать дампира как получилось у Несс и Джейка, может это связано с генетической совместимостью, может по этой же причине из-за генетической совместимости Эдвард испытывал повышенную жажду к Белле и Эммет тоже к двум девушкам повышенную жажду испытывал....но когда беременную Беллу стало тянуть к Джейку, то стало очевидно что у Джейкоба скорее произойдёт запечатление с Ренесми.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 26.10.2010, 15:00
 
•Тортик•Дата: Вторник, 26.10.2010, 00:24 | Сообщение # 423
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (olgaA51)
просто вампиром и оборотней от запахов друг друга воротит и несколько неожиданно получилось что запах оборотня может превлекать и притягивать дампира как получилось у Несс и Джейка, может это связано с генетической совместимостью

Это да. Но ведь Белла чувствовала запах Несси, ее кровь. Значит, она пахнет совсем по-другому. И Джейка не воротит от нее. И она так же более спокойно к его запаху относится.
Quote (olgaA51)
о когда беременную Беллу стало тянуть к Джейку, то стало очевидно что у Джейкоба скорее произойдёт запечатление с Ренесми.

не знаю, может, это я такая отсталая, но я ничегошеньки не подозревала, правда! biggrin


*пыщь-пыщь*
 
olgaA51Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:54 | Сообщение # 424
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Но ведь Белла чувствовала запах Несси, ее кровь. Значит, она пахнет совсем по-другому. И Джейка не воротит от нее. И она так же более спокойно к его запаху относится.

tortik1131, это понятно что дампиров и оборотней не должно так сильно воротит друг друга как вампиров и оборотней, должны более или менее спокойно к запахам друг друга относиться, но говорилось что не спокойно, а Джейк слишком приятно пахнет для Ренесми и Эд подшучивал что именно из-за того что он вкуснее их для Несс, то поэтому Ренесми и тянет к нему так сильно...по началу мне и на сколько известно многим казалось это странно, но сейчас я нормально к этому отношусь и как уже выше отметила думаю если Сэм и Билли правы по поводу причины запечатления, то это можно в принциппе объяснить генетической совместимостью.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Воскресенье, 31.10.2010, 07:19
 
•Тортик•Дата: Четверг, 28.10.2010, 00:44 | Сообщение # 425
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (olgaA51)
то это можно в принциппе объяснить генетической совместимостью.

Да, ты права. Поскольку они настолько подходят друг другу, то запах - это такая мелочь, что не имеет для них значения! Они оба друг для друга вкусно пахнут.


*пыщь-пыщь*
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера