Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Пара Ренесми и Джейкоб
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё одна не мнее интересная пара саги.
Ваше отношение к этим двум персонажам и их любви)) Гооврим только об их отношениях=))

По мне так Стефани могла бы другую пару подарить Джейкобу..для Хеппи Энда, Ренесми..чать Беллы..хм, как-то так))Но я счастлива и надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

 
Rosalie_HumanДата: Суббота, 22.08.2009, 14:59 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (Snowy)
нам ясно дали понять что они скорее всего будут вместе,

Мне кажется, стоит сказать: "они будут вместе", без "скорее всего", ведб они действительно будут вместе smile

Quote (Snowy)
ДЖейкобу не повезло в отношения с Беллой,то так он получит свое счастье..Тем более он такой заботливый.

Да, он заслужил Несс.


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
SnowyДата: Суббота, 22.08.2009, 15:14 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Quote (Rosalie_Human)
ведь они действительно будут вместе

мы на это надеемся. happy Но думаю если бы Майер писала бы продолжение (хотя думаю это никогда не случится)..Она бы нас заставила задуматься на счет Несс и ее ухажеров.)
Quote (Rosalie_Human)
Да, он заслужил Несс.

100% согласна .И не спорю. Он и так столько пережил...


 
AnkiДата: Суббота, 22.08.2009, 15:16 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (Rosalie_Human)
Да, он заслужил Несс.

да как никто другой.Тем более с самого детства он с ней будет,Несси сама без него потом не сможет.))))


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Rosalie_HumanДата: Суббота, 22.08.2009, 16:06 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (Snowy)
Она бы нас заставила задуматься на счет Несс и ее ухажеров

Это как? Всмысле, были ли бы у Несси ругие парни?

Quote (Anki)
Несси сама без него потом не сможет.))))

happy Я сейчас представила, как Джейк рвёт на части какого-нибудь вампирёныша (да или просто человека), который посмотрел на Несс biggrin


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
AnkiДата: Суббота, 22.08.2009, 16:30 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Quote (Rosalie_Human)
Это как? Всмысле, были ли бы у Несси ругие парни?

думаю да...Майер как мы заметили любит любовные треугольники))
Quote (Rosalie_Human)
Я сейчас представила, как Джейк рвёт на части какого-нибудь вампирёныша (да или просто человека), который посмотрел на Несс

biggrin biggrin представляю...)))


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
Rosalie_HumanДата: Суббота, 22.08.2009, 22:25 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (Anki)
думаю да...Майер как мы заметили любит любовные треугольники))

Да... Возможно было бы и такое, но... Мне кажется, Джейк бы устранил любого конкурента.


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
KrisStenДата: Суббота, 22.08.2009, 22:28 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Rosalie_Human)
Я сейчас представила, как Джейк рвёт на части какого-нибудь вампирёныша (да или просто человека), который посмотрел на Несс

Хахахаха)) Я тоже представила smile
Quote (Rosalie_Human)
Мне кажется, Джейк бы устранил любого конкурента

Это точно smile Он у нас качок и обаяшка happy happy


Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
Rosalie_HumanДата: Воскресенье, 23.08.2009, 14:31 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (KrisSten)
Он у нас качок и обаяшка

АА! +1!! Я тебя обажаю! Я про Джейка думаю абсолютно то же самое!


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
KrisStenДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:01 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Rosalie_Human, Взаимно smile happy

Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
Nato4kaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:08 | Сообщение # 85
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Rosalie_Human)
Я сейчас представила, как Джейк рвёт на части какого-нибудь вампирёныша (да или просто человека), который посмотрел на Несс biggrin

Зрелище не из приятных, но хотела бы взглянуть!) happy


Просто давай улетим.
 
KrisStenДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:15 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Nato4ka)
Зрелище не из приятных, но хотела бы взглянуть!)

Бой будет недолгим... biggrin happy


Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
MeineryДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:29 | Сообщение # 87
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Anki)
Майер как мы заметили любит любовные треугольники))

Бедный Джейкоб! Что ни девка, то любовный треугольник...


 
Nato4kaДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:44 | Сообщение # 88
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Meinery)
Что ни девка, то любовный треугольник...

Так это же хорошо, приходится бороться!


Просто давай улетим.
 
JoeyДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:40 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Snowy)
Так как ДЖейкобу не повезло в отношения с Беллой,то так он получит свое счастье..

...с ее дочерью.... Ну, просто романтика. Я балдю!


 
PresentДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:55 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Joey)
...с ее дочерью.... Ну, просто романтика. Я балдю!

Зато красиво))) И все счастливы


Подпись пользователя
Forbidden to remember, terrified to forget
 
JoeyДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:09 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Present)
Зато красиво))) И все счастливы

Красиво? А, я считаю, что грязно и пошло...мать на дочь заменить... dry


 
Nato4kaДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:05 | Сообщение # 92
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Joey)
я считаю, что грязно и пошло...мать на дочь заменить...

Я так не думаю.
С Ренесми у него случился, как раз-таки, импритинг, а Белла - это очень близкое влечение, может, влюбленность.


Просто давай улетим.
 
JoeyДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:22 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Nato4ka)
Я так не думаю.
С Ренесми у него случился, как раз-таки, импритинг, а Белла - это очень близкое влечение, может, влюбленность.

Ну, во-первых: я же не агитирую никого так думать, я просто сказала то, что считаю я. А во-вторых: Что с того? От перемены мест, как известно.... Тут как ни скажи, все равно, отвратно получается = Мать на дочь заменил.... cool


 
PresentДата: Вторник, 25.08.2009, 09:43 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Вполне нормальное объяснение того, почему он так сильно любил Беллу...Потому что она была частью Ренэсми...Да и вообще как бы это глупо ни звучало - они же там все бессмертные...так какая разница кто дочь а кто мать? biggrin

Подпись пользователя
Forbidden to remember, terrified to forget
 
JoeyДата: Вторник, 25.08.2009, 10:12 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Present)
Вполне нормальное объяснение того, почему он так сильно любил Беллу...Потому что она была частью Ренэсми...

Ну, во-первых: Ренесме часть Б., а не наоборот. А во-вторых: Именно это Стаеф и пыталась сказать..., точнее так объяснить, беее, да все это шито белыми нитками... маразм.... wacko

Quote (Present)
они же там все бессмертные...так какая разница кто дочь а кто мать? biggrin

Ну, да, конечно. Какая, нафиг, разница, кого любить, с кем спать.... Это мир, детка, свобода.... dry


 
Nato4kaДата: Вторник, 25.08.2009, 13:32 | Сообщение # 96
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Joey)
Ну, во-первых: я же не агитирую никого так думать, я просто сказала то, что считаю я.

Прекрасно тебя понимаю. У каждого своё мнение, ради Бога.
Quote (Joey)
Что с того? От перемены мест, как известно.... Тут как ни скажи, все равно, отвратно получается = Мать на дочь заменил.... cool

Но это же не математика вам.. это жизнь!


Просто давай улетим.
 
Rosalie_HumanДата: Вторник, 25.08.2009, 15:20 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (Nato4ka)
Но это же не математика вам.. это жизнь!

Согласна!

Ну что сделать, если Белла выбрала не Джейка? Ему что теперь, убиться? Он у нас парень стойкий и упорный! Он в любом случае добился бы своей цели. Просто Белла была уже занята, а она ж должна как-то отплатить за спасённую жизнь и "зашитые" раны.

А вообще мне кажется, что запечатление само по себе выбирает, кто в кого запечатлится и ему не важно, кто чья дочь, ведь суть запечатления это найти подходящую кандидатуру для продолжения рода.


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
JoeyДата: Вторник, 25.08.2009, 15:33 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Nato4ka)
Но это же не математика вам.. это жизнь!

И ты считаешь, что это нормально...? Сначала мать хотеть, а потом на дочь перекинуться... В ЖИЗНИ-ТО ЭТО НОРМАЛЬНО (*Сарказм..* И в жизни это НЕ нормально...., в книге - и подавно!!)

Quote (Rosalie_Human)
Ну что сделать, если Белла выбрала не Джейка? Ему что теперь, убиться? Он у нас парень стойкий и упорный! Он в любом случае добился бы своей цели. Просто Белла была уже занята, а она ж должна как-то отплатить за спасённую жизнь и "зашитые" раны.

Что я слышу??? Отплатить за спасение? То есть Р. появилась в книге только, как средство оплаты. БРАВО! Это гениальная мысль! Нет, я серьезно, ты не думай, именно так я и считаю. А вот ты противоречишь сама себе...)))

И потом, кстати, зачем Джэю убиваться? Пойти и повзрослеть ему надо было, а то бедненький, ему сказали "нет"... Все. Конец света. Сердце разбито и жить не хочется. dry

Я понимаю его боль, но это не повод сходить с ума. Можно злиться, ненавидеть, мстить..., но не умирать.


 
Nato4kaДата: Вторник, 25.08.2009, 17:25 | Сообщение # 99
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Joey)
Сначала мать хотеть, а потом на дочь перекинуться..

Беллу он полюбил естественно, без каких-либо вмешательств, а случай с Ренесми - запечатление!


Просто давай улетим.
 
AiMaДата: Пятница, 28.08.2009, 13:11 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Snowy)
Да, он заслужил Несс.

А она его?


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Пара Ренесми и Джейкоб (ваше мнение)
Поиск:


Последний приют