Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Пара Ренесми и Джейкоб
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ещё одна не мнее интересная пара саги.
Ваше отношение к этим двум персонажам и их любви)) Гооврим только об их отношениях=))

По мне так Стефани могла бы другую пару подарить Джейкобу..для Хеппи Энда, Ренесми..чать Беллы..хм, как-то так))Но я счастлива и надеюсь что у них такая же красивая любовь как у Эдварда с Беллой.

 
MalinnnaДата: Четверг, 22.07.2010, 01:15 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Quote (olgaA51)
она сама плачется Джейкобу зная что тот её любит и низко использует оборотня на протяжении саги как только можно

Вполне по-человечески. Причем Джейк совсем не возражает. dry

======================
Расставляйте правильно теги!
Сообщение отредактировала.
С уважением, модератор Скорпионка.

 
olgaA51Дата: Четверг, 22.07.2010, 05:14 | Сообщение # 302
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Все может быть, все может быть... Только я все же склонна к более позитивному взгляду. Ну как-то мне внутри хочется больше какой-то романтики, какого-то чувства волнующей неизбежности... Я запечатление воспринимаю вроде как любовь с первого взгляда. Только намного сильнее, это же волки... Ты увидел - и все, понял, что пропал, влюбился до конца дней своих и весь мир тебе уже не нужен

Quote
И к тому же Джейк старше ее только на 17 лет. Подумаешь, даже в мире обычных людей это - обычная вещь.

tortik1131, нормально когда девушке 18, а парню 35, а никогда девушка только родилась, а парню 17...если запечатление на взрослой девушке ещё можно расматривать как любовь только сильнее или точнее запечатление соправождается любовью и возможно физическим влечением, то в случае с ребёнком пока просто как духовную связь, инача получится Квил и Джейк извращенцы...имхо.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Вторник, 27.07.2010, 18:08
 
•Тортик•Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:57 | Сообщение # 303
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (olgaA51)
Белла посмотрела на Квила как на извращанца

Ну Белла и на Джейка смотрела чуть ли не с ненавистью. И даже драться полезла... biggrin
Quote (olgaA51)
если животный инстинкт можно назвать духовной связью, т.к. запечатление характерно для животных, инача получится Квил и Джейк извращенцы...имхо

biggrin biggrin Ну не знаю. Вряд ли они извращенцы. У них же не бало выбора.
Я ничуть не спорю, что запечатление - это недостаточно распространенное явление и мы о нем мало знаем, можем отталкиваться только от того, как написано это в книге. И все же, я склонна предполагать, что это просто любовь. да, видоизмененная, непривычная для нас, для нашего обычного представления о любви, но все же... Но в любом случае, Ренесми - это та, кто Джейкобу предназначается. Она - его идеальная пара. Пусть он не ожидал этого, но он знает, что она - его единственная. Что ему теперь до Беллы? У него есть смысл жизни... smile


*пыщь-пыщь*
 
CissyДата: Пятница, 23.07.2010, 15:50 | Сообщение # 304
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




А мне они нравятся.
Все равно, он будет ей кем она захочет, даже если она и выберет кого-нибудь другого, что вряд ли случится...
А кому не нужен хороший друг?)



Я - человек-фонарик!
 
olgaA51Дата: Понедельник, 26.07.2010, 04:53 | Сообщение # 305
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Ну не знаю. Вряд ли они извращенцы. У них же не бало выбора.

любые чувства или особенности от нас не зависят, будь- то импринтинг(запечатление) или сексуальный импринтинг или т.п. у животных, будь-то импринтинг(запечатление) или любовь или т.п. у оборотней, будь-то импринтинг(запечатление) или любовь или т.п. у людей, так что какая разница был ли выбор или нет, но влюбиться в ребёнка извращение как ни крути, да и невозможно влюбится в ребёнка...но в самом запечатлении нет романтики и физического влечения, даже в книге было прямо сказано что при запечатлении происходит духовная связь или привязанность, что у Квила с Клер пока что духовная связь, поэтому ничего извращённого пока что не вижу и не понимаю с чего некоторые взяли что Джейк и Квил влюбились в детей и поэтому называют их извращенцами, когда это не так.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 29.07.2010, 08:02
 
Doll_96Дата: Понедельник, 26.07.2010, 12:53 | Сообщение # 306
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




господи, я читаю некоторые комментарии и удивляюсь.

чем мог Джейк НЕ понравиться?

причём здесь наглость и т.д. можно подумать, что в жизни такого не случается.

он просто влюбился, как и многие другие

а вот эти слова "типа ой, ненавижу этого джейка" скорее всего сообщения фанаток Роба, а не Эдварда.

Если даже Эдвард, нашёл способ хоть как-то примириться, то... я вообще не понимаю ничего!

разве Джейк не заслуживает счастья? пусть даже он и не добился Беллы... но всё же.

некоторые обзывают Джейка тупой псиной или ещё похлеще. но поставив себя на его место - чтобы вы сделали? неужели, отступились?

я буду рада, если Несси согласится быть с Джейком. пусть и он будет счастлив. я считаю, нет, даже знаю, что он этого заслуживает.

 
СкорпионкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:48 | Сообщение # 307
از ماست که بر ماست

Группа: Проверенные
Сообщений: 255


Статус:

Клубы:


Quote (Doll_96)
чем мог Джейк НЕ понравиться?

И ещё раз: вкусы у всех разные. Не понравился Джейк и всё. Мне, например, он тоже не нравится smile И что теперь? Вот не нравится и всё. Я не люблю таких парней. Попытаетесь меня переубедить? Не-а, не получится wink smile А я далеко не фанатка Роберта и даже не его поклонница.


 
Doll_96Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:13 | Сообщение # 308
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Quote (Скорпионка)
И ещё раз: вкусы у всех разные. Не понравился Джейк и всё. Мне, например, он тоже не нравится И что теперь? Вот не нравится и всё. Я не люблю таких парней. Попытаетесь меня переубедить? Не-а, не получится А я далеко не фанатка Роберта и даже не его поклонница.

ты хоть нормально говоришь об этом, а некоторые открыто обзывают(

 
•Тортик•Дата: Вторник, 27.07.2010, 01:27 | Сообщение # 309
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (Doll_96)
я буду рада, если Несси согласится быть с Джейком. пусть и он будет счастлив. я считаю, нет, даже знаю, что он этого заслуживает.

Тут я полностью согласна. Для своей оборотневой природы Джейк с Несси обретет настоящее счастье. Кто бы ни противился этому. Белла Беллой, но его волчьи гены никто не отменял. И раз таким образом они обретают свое волчье счастье - то я не против. А с кем именно он запечатлился бы - уже не имеет значение. Это та, кто ему предназначен. Его судьба.


*пыщь-пыщь*
 
Doll_96Дата: Среда, 28.07.2010, 20:16 | Сообщение # 310
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Quote (tortik1131)
Тут я полностью согласна. Для своей оборотневой природы Джейк с Несси обретет настоящее счастье. Кто бы ни противился этому. Белла Беллой, но его волчьи гены никто не отменял. И раз таким образом они обретают свое волчье счастье - то я не против. А с кем именно он запечатлился бы - уже не имеет значение. Это та, кто ему предназначен. Его судьба.

всё правильно)) biggrin

 
olgaA51Дата: Четверг, 29.07.2010, 08:01 | Сообщение # 311
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
А с кем именно он запечатлился бы - уже не имеет значение. Это та, кто ему предназначен. Его судьба.

tortik1131, не факт что это судьба, Джейкоб называл это предназначением, т.к. верил в судьбу и многие из квиллетов явно верили в судьбу...но может как говорил Билли или Сэм связано с максимальной генетической совместимостю, чтобы продолжить свой род, не помню кто точно из них так считал, у них двоих похожие были теории или могут быть другие причины...но иначе запечатление теряет смысл...в лучшем случае судьба, но не только, что-то должно быть ещё, иначе с таким же успехом они могли бы влюбляться как люди...но лично я не верю в судьбу даже в подобном романе...имхо.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 04.08.2010, 16:57
 
•Тортик•Дата: Четверг, 29.07.2010, 13:08 | Сообщение # 312
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Quote (olgaA51)
в лучшем случае судьба, но не только, что-то должно быть ещё,

Возможно. Но факт в том, что таким образом, после запечатления, они обретают свое счастье. Какой бы подтекст у этого ни был. Генетическая совместимость? Инстинкт продолжения рода? Да и пусть. Их-то это очень даже устраивает.
Но лично мне не хочется верить в то, что это просто лишь инстинкт, лишенный всякой романтики. Они-то не просто волки, они и люди тоже. И им не чужды человеческие чувства. Так что я вижу это как любовь с первого взгляда, только сильнее и в каком-то смысле глубже. Бац - увидел, полюбил! И все, ничто не имеет значения, даже если до этой минуты ты думал, что любил кого-то другого. Это - твой идеал, твоя вторая половинка. Живи и наслаждайся. Что. впрочем, они с успехом и делают! smile


*пыщь-пыщь*
 
Bella_Cullen13Дата: Пятница, 30.07.2010, 03:50 | Сообщение # 313
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Скорпионка)
И ещё раз: вкусы у всех разные. Не понравился Джейк и всё. Мне, например, он тоже не нравится И что теперь? Вот не нравится и всё. Я не люблю таких парней. Попытаетесь меня переубедить? Не-а, не получится

Мне он тоже не нравится, ещё при прочтении книг раздражал. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Меня всё-таки удивило, что пассией Джейкоба станет дочь Беллы. Полукровка и оборотень - жгучая смесь.


 
BlymmДата: Вторник, 03.08.2010, 17:50 | Сообщение # 314
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin АХА.....хаха .... готовьте срочно .... на изготовку ... огнетушители ....
..... и вызывайте пожарных срочно .....


 
Bella_Cullen13Дата: Вторник, 03.08.2010, 17:53 | Сообщение # 315
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 154


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Блумм)
АХА.....хаха .... готовьте срочно .... на изготовку ... огнетушители .... ..... и вызывайте пожарных срочно .....

Ща помру от смеха.))) biggrin :D biggrin

Мне, честно, не очень понятно суть запечетления. Особенно Джейка по отношению к Ренесми.


 
leventicДата: Среда, 04.08.2010, 04:11 | Сообщение # 316
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне не нравится эта пара....смущает это меня....типо Белла превратилась из возлюбленной в тещю........хуже не придумаешь.......да и вааааааще.....Джейк ее убить хотел........ angry и вдруг surprised как керпичем по бошке и сразу все забыл и полюбил Несс ......тупо. angry dry ........можно было бы привязать Джейка к эго ненависной последовательнице из стаи......ну вы поняли....прост я ее имя не помню biggrin ....а Несси привязать к Науэлю.............былобы лучше по моему......хотя на счет Джейка не уверена smile
 
BlymmДата: Среда, 04.08.2010, 08:05 | Сообщение # 317
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Quote
Мне, честно, не очень понятно суть запечетления. Особенно Джейка по отношению к Ренесми.

Я так думаю .... парня надо было куда то пристроить ..... воооте и запечетление ....

Нууу пара насколько ЖГУЧАЯ....не знаю....врать не буууду.....
Девчонки....а вы представте.....если потомство пойдет....так на вскидку....как говорится гипотетически.....Это ж чего там получится.....Жуууть какя то....


 
ЧетвёрочкаДата: Среда, 04.08.2010, 15:16 | Сообщение # 318
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Quote (leventic)
Джейк ее убить хотел........ angry и вдруг surprised как керпичем по бошке и сразу все забыл и полюбил Несс ......тупо.

если б не запечатление, порвал бы он эту Ренесми на тряпочки, и все дела. А так и волки сыты, и овцы целы biggrin И овечьи дети живы happy


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
leventicДата: Среда, 04.08.2010, 16:37 | Сообщение # 319
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хихих))) biggrin biggrin biggrin biggrin овцы.....хыхыхыхы biggrin biggrin biggrin
 
olgaA51Дата: Среда, 04.08.2010, 16:49 | Сообщение # 320
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
Я считаю, что запечатление - это самое отвратительное, пошлое и мерзкое что только могла придумать Стеф. Просто при виде Ренесми (новорожденной!) у Джейкоба заработал инстинкт размножения (такой бред, на самом деле). Как бы писательница это не опоэтизировала, не скрыла за красивыми словами, но это так. И больше всего вырубает - "Джейкоб ждет когда Ренесми повзрослеет, чтобы затащить ее в постель". Я не понимаю, как можно всерьез воспринимать это. Стеф вроде взрослая тетя, а из дочери Эдварда и Беллы, плода их прекрасной любви, сделала черти что. Мол, расти, потом тебя Джейкобу отдадим, вот и рожай ему волчат, главное, что от Беллы он отстал. А если захочешь свободы, так ее не будет, Джейкоб будет за тобой следовать тенью всю твою жизнь, а если ты откажешься от него, ты его убьешь и лишишь единственного смысла жизни. Так что сиди с ним всю вечность, никуда ты от него не денешься. Если ты будешь с другим, то знай, что ты испортила жизнь Джейкобу, из-за тебя он будет страдать вечность. Я знаю, что вы мне ответите - Ренесми любит Джейкоба, она будет счастлива с ним. Просто логически этого не может быть. Как полюбить человека как возлюбленного, когда он с тобой нянчится с пеленок? Если смотреть с точки зрения психологии, то это невозможно.

VampIra4ka, может всё и не так плохо будет...никто же Несси принуждать не будет...если Ренесми не полюбит Джейка как мужчину, то можно проверить теорию что оборотень станет для девушки тем кем она сама захочет...а так Ренесми может захотеть стать полноценным вампиром и если теории о генетической совместимости верны, то запечатление может потерять силу, т.к. оборотень и вампир не могут быть совместимы...лично я тоже не в восторге от запечатления Джейкоба с Ренесми. smile

Quote
Девчонки....а вы представте.....если потомство пойдет....так на вскидку....как говорится гипотетически.....Это ж чего там получится.....Жуууть какя то....

Блумм, я надеюсь они не успеют завести детей до того как Ренесми перестанет стареть, а потом и не сможет...а если Ренесми полюбит Джейкоба как мужчину и они успеют завести детей, то мне представляется их ребёнок что-то вроде детей луны, в человеческом образе сильнее, ловчее, все чувства лучше развиты чем у людей, может дар какой-нибудь типа телепатии, а в волчем обличие будет испытывать жажду крови, учитывая вампирские гены ребёнок по любому должен переродится в оборотня...но это у меня таким представляется, а какими ты представляешь? smile

Quote
а Несси привязать к Науэлю

leventic, так изначально Майер и планировала, пока не решила со второй книги сделать Джейкоба одним из основных персонажей... smile


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 04.08.2010, 17:10
 
leventicДата: Среда, 04.08.2010, 18:16 | Сообщение # 321
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


(а Несси привязать к Науэлю)

leventic, так изначально Майер и планировала, пока не решила со второй книги сделать Джейкоба одним из основных персонажей...
.....лучше бы она оставила их с Науэлем......ну правдо бред получается.....Белла уже теща)))) biggrin biggrin

люди у меня не получается цитату выделить. sad как правильно?научите дуру)))

Добавлено (04.08.2010, 18:16)
---------------------------------------------
cry cry cry бедная несс.не спрося уже все решили.......как отвратительно....джейк с ней возится...пиленки ей меняет....а сам думает"вот подростешь и я тебя....." angry angry angry angry wacko ужас просто......

 
lera)))Дата: Среда, 04.08.2010, 21:24 | Сообщение # 322
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




ну эта пара полна любви но она меня смущает сама не знаю почему.........

Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
olgaA51Дата: Среда, 04.08.2010, 21:25 | Сообщение # 323
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
бедная несс.не спрося уже все решили.......как отвратительно....джейк с ней возится...пиленки ей меняет....а сам думает"вот подростешь и я тебя....." ужас просто...

leventic, не успела родится, а уже два кандидата дали, и Науэль, и Джейкоб, типа в будущем ещё поборяться...но я считаю лучше бы она её одну оставила, без кандидатов, она же ещё ребёнок, чтобы ей уже в таком возрасте взрослых дяденек в кандидаты давали...хотя я бы предпочла чтобы Несси вообще не было, не понравилась идея с ребёнком, слишком типичный поворот событий для мыльных опер.

но Джейкоб не думает о ней как о будущей девушке, а просто желает счастье, иначе как было в книге сказано Эдвард его сразу же после запечатления прогнал...

Не могу назвать Несси бедной, в любом случае у неё будет выбор... Ренесми может остаться с тем же Науэлем, или с каким-нибудь вампиром, многие её с Алеком сводят в своих фанфикшенах.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Четверг, 05.08.2010, 15:08
 
BlymmДата: Четверг, 05.08.2010, 07:36 | Сообщение # 324
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




olgaA51
Quote
то мне представляется их ребёнок что-то вроде детей луны, в человеческом образе сильнее, ловчее, все чувства лучше развиты чем у людей, может дар какой-нибудь типа телепатии, а в волчем обличие будет испытывать жажду крови, учитывая вампирские гены ребёнок по любому должен переродится в оборотня...но это у меня таким представляется, а какими ты представляешь?

olgaA51.....мне больше нравится твоя версия....красиво....грамотно...а главное по доброму.....
.......свою озвучивать не буду.....не хорошая она.....злая я нынче чего то .....не чо доброе....и приличное в голову не лезет.....один сарказм....и мысли гнилинькие.....так что извини...
wink
wink wink wink wink


 
leventicДата: Четверг, 05.08.2010, 13:13 | Сообщение # 325
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Блумм)
olgaA51

Quote
то мне представляется их ребёнок что-то вроде детей луны, в человеческом образе сильнее, ловчее, все чувства лучше развиты чем у людей, может дар какой-нибудь типа телепатии, а в волчем обличие будет испытывать жажду крови, учитывая вампирские гены ребёнок по любому должен переродится в оборотня...но это у меня таким представляется, а какими ты представляешь?
olgaA51.....мне больше нравится твоя версия....красиво....грамотно...а главное по доброму.....
.......свою озвучивать не буду.....не хорошая она.....злая я нынче чего то .....не чо доброе....и приличное в голову не лезет.....один сарказм....и мысли гнилинькие.....так что извини...


а вот и правда......какие же у них дети жудкие будут happy happy волосатые вампиры))))))хихихи............а ваобще получается что будет волк с вампирскими клыками и жаждой. dry dry wacko
 
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона