Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночные гонщики
ЛикаДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:15 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Автор: Анжелика Романова

Бета: LoraGrey

Рейтинг: PG-13

Самари/от автора:

Обещанный бонус.
По просьбам читателей решила все-таки немного рассказать о детях Мелиссы и Майи, ну, и по совместительству опробовать себя в новом амплуа. В этом рассказе вас ожидают не "интриги века" и постоянный экшен, как у меня принято, а просто романтика, любовь и немного юмора.

Помните то состояние влюблённости и полёта фантазии, когда мы все только только заразились "Сумерками"?
Мне очень хотелось испытать это еще раз... Ту невинную и чистую любовь двух героев, и я попыталась её возродить. Надеюсь, мне это удалось.
Желаю вам приятного прочтения.





Глава 1: ХОЧУ БЫТЬ СТУДЕНТОМ
Глава 2: ТЫ ВКУСНО ПАХНЕШЬ
Глава 3: А ПОГОВОРИТЬ?!
Глава 4: МУЖСКИЕ РАЗГОВОРЫ
Глава 5: РОЖДЕСТВО В КРУГУ СЕМЬИ
Глава 6: ПОТАНЦУЙ СО МНОЙ!
Глава 7: ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
Глава 8: ПЬЯНЫЕ РАЗГОВОРЫ В НОЧИ
Эпилог


Сообщение отредактировал Лика - Вторник, 09.08.2011, 13:26
 
[Дашулька]Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:44 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Лика ты просто супер!!! Это даже фанфиками назвать оч сложно!!!
ээх )) тебе бы книги выпускать))))
молодец в общем))
 
ЛикаДата: Пятница, 15.04.2011, 15:17 | Сообщение # 27
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




[Дашулька], ой... спасибо за комплимент, ласточка... очень приятно... happy

 
КоffкаДата: Пятница, 15.04.2011, 21:15 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Доня9473)
помоему это самое начало все уже забыли.

Неее... Не все.) Я вот оч хорошо это ощущение помню и с радостью буду читать что-нибудь подобное.))) Просто вся в предвкушении...
Насчет всего прочего - тоже, увы... Согласна. Отложишь иной раз темку в закладки, доберешься до нее, а там... Оо Без слез не взглянешь. Обидно.) К счастью, Лика у нас автор надежный - фигню не пишет.)))


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
pcholka_lenivkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:44 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




продолжение-это супер! статус в процессе радует.
я в пч, примете плиииз?!



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ЛикаДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:45 | Сообщение # 30
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




спасибо вам, музы вы мои...
ловите вторую главу... надеюсь вам понравится.


 
Доня9473Дата: Понедельник, 18.04.2011, 19:18 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Лика, спасибо за новую главу. А ребята шалят, студенческая жизнь все же калссная штука. Только вот Брендона жаль, надеюсь его чувства будут взаимны biggrin

Подпись пользователя
Счастье, это когда тебе все звидуют, а нагадить не могут
 
Kalisa1220Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:02 | Сообщение # 32
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау!!! Примиш в ПЧ??

 
ШтирлицДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:40 | Сообщение # 33
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Северн до неузнаваемости стал похож на свою мать) но все таки просветы у него все же бывают изредка, компромисс он сам предложил)

Отношения между Брендоном и Киарой такие неоднозначные. Мне кажется Киаре тоже Ройс младший не безразличен) ну по крайней мере я надеюсь на это)

Лика, спасибо за новую главу)


 
Vera2012Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:16 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лика, спасибо, глава очень интересная получилась! happy
Северну вспомнилась бурная юность и уроки воспитания от Сэйи, и то, как он их "любил", так что за компромисс ребятам надо благодарить строгую бабушку. А Киаре значит досталась от Мелиссы тяга к крови, теперь понятно, что фраза "ты вкусно пахнешь" имела буквальный смысл. wink
Киара и Брендон, не смотря на свое волшебное происхождение, ведут себя соответственно возрасту, как обычные подростки, пробуют алкогольные и не только напитки, курят, обсуждают свои увлечения и разочарования. И все было спокойно, пока девчонке не захотелось узнать, правда ли Брендон так хорош на вкус, как он хорош на запах? tongue Парень держался поразительно мужественно, самостоятельно пережил наркотическую ломку от вампирского яда, вот только последствия - разбуженная чувственность и особая притягательность для него Киары, никуда не делись. Наивная подружка не замечает, как трудно ему сдерживать свои порывы, и пока Киара сладко спит в его объятиях, Брендону не до сна. wink
Интересно, как долго девушка будет проявлять близорукость в отношении своего друга детства? wink
 
ШушараДата: Вторник, 19.04.2011, 03:45 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Ох, чувствую я, что эти "кузены" натворят ещё дел. Ну что ж, теперь по-порядку.
Владыка Северн. Он стал поразительно напоминать Сейю, на чём сейчас себя и ловит (надеюсь, сейчас он лучше понимает свою мать и, может быть, мысленно просит у неё прощения за свои выходки). То же беспокойство, те же слова, та же непреклонность, но у Северна есть Мелисса, которая помогает, а временами мягко переубеждает его. Любовь они сохранили и дорожат ею по-прежнему. Только вот вопрос, почему они больше не нарожали детей? Может сейчас самое время? Дочь уже выросла, пора взвалить на себя новые хлопоты, может теперь известие о беременности будет более традиционным, чем в прошлый раз?
Киара и Брендон. Внешне-действительно, как брат и сестра. Всё знают друг о друге, у них между собой нет секретов. Хотя... После укуса, наверное, появился, и я думаю-у обоих. Интересно было бы взглянуть на происшедшее глазами Киары. Что значит для неё этот укус? Ведь если Брендона так "повело", то и Киара не осталась равнодушна к его близости, руки-то тоже путешествовали по его спине, тело со стонами прижималось теснее... Может каждый из них в тайне любит другого, но боится признаниями разрушить многолетнюю дружбу?
И ещё. Я думаю, Брендону нужно поговорить с Северном, а не с Карлайлом, хотя это не самый лучший вариант. Может тогда с Мелиссой?
Великолепно! Как всегда, я в нетерпении ожидаю следующую главу.
PS: всё время забываю спросить. В "Калленах" мелькнуло, что Сейя была беременна двойней, что же стало с близнецом Северна? Неужели не выжил?


Сообщение отредактировал Шушара - Вторник, 19.04.2011, 04:03
 
КоffкаДата: Вторник, 19.04.2011, 20:21 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем мое пушистое!))

Quote
Я забочусь о твоей безопасности. Ты на... - Северн оборвал себя на полуслове,

Суровое " дежа вю"... XD Хотя, возможно именно благодаря этому Северн и нашел в себе силы пойти на уступки, не смотря на всю тревогу за детей. (Оо эва загнула...)

Вот уж точно алкоголь - наш враг... Как только, так сразу что-нибудь случается. А Брендона, похоже, сурово цепануло... Только вот, не была ли их дружба еще ДО этого укуса не совсем дружбой? И так ли "слепа" Киара? Может, просто не хочет замечать? Оо


Подпись пользователя
...самый звонкий крик - тишина,
самый яркий свет - ночь...

 
ОльсерДата: Среда, 20.04.2011, 09:54 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Лика,спасибо за продолжение!!!Интересно будет наблюдать,
как детки будут рости и шалить!!!Я однозначно в ПЧ!!!!
Думаю "гонщики"будут не менее потрясающими,чем "Каллены"
и "Мелисса"!!!У меня вопрос,а как мама Брендона,она ведь
человек,будет она стареть,или как,и сколько деткам лет?
Буду ждать продолжения!!!!Удачи и вдохновения!!!
 
ЛикаДата: Среда, 20.04.2011, 12:33 | Сообщение # 38
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Доня9473)
А ребята шалят, студенческая жизнь все же калссная штука. Только вот Брендона жаль, надеюсь его чувства будут взаимны

спасибо за отзыв... деточки и вправду шаловливые...

Quote (Kalisa1220)
Вау!!! Примиш в ПЧ??

конечно, добро пожаловать...

Quote (Штирлиц)
Северн до неузнаваемости стал похож на свою мать) но все таки просветы у него все же бывают изредка, компромисс он сам предложил)

ага... как говорится... яблочко от яблони... biggrin

Quote (Vera2012)
А Киаре значит досталась от Мелиссы тяга к крови, теперь понятно, что фраза "ты вкусно пахнешь" имела буквальный смысл.

забавно, правда... happy

Quote (Шушара)
Только вот вопрос, почему они больше не нарожали детей? Может сейчас самое время? Дочь уже выросла, пора взвалить на себя новые хлопоты, может теперь известие о беременности будет более традиционным, чем в прошлый раз?

не знаю... возможно потому что времени у них еще много... а может потому что счастье своё они видят не в количестве детей... я не задумывалась над этим если честно...

Quote (Шушара)
Интересно было бы взглянуть на происшедшее глазами Киары. Что значит для неё этот укус?

будет фрагмент такой где и Киара вспоминает данный инцидент

Quote (Шушара)
PS: всё время забываю спросить. В "Калленах" мелькнуло, что Сейя была беременна двойней, что же стало с близнецом Северна? Неужели не выжил?

думаю ты имеешь в виду наследника... речь о беременности Сэйи близнецами была там...
пять с плюсом тебе за внимательность!
близнец выжил, и мы с ним еще познакомимся... просто будет один такой интересный эпизод в жизни Северна... кто внимательный тот сразу поймёт в чём дело... кто нет будет весьма удивлён в конце... biggrin

Quote (Коffка)
Только вот, не была ли их дружба еще ДО этого укуса не совсем дружбой? И так ли "слепа" Киара? Может, просто не хочет замечать?

всё так очевидно, неправда ли? biggrin

Quote (Ольсер)
Думаю "гонщики"будут не менее потрясающими,чем "Каллены"
и "Мелисса"!!!

спасибо за комплимент... очень надеюсь не разочаровать...

Quote (Ольсер)
У меня вопрос,а как мама Брендона,она ведь
человек,будет она стареть,или как,и сколько деткам лет?

это всё узнаем скоро...
в данной истории Киаре и Брендону по 19 лет примерно...

спасибо вам всем за ваши отзывы... очень интересно читать ваши рассуждения и мысли...




Сообщение отредактировал Лика - Среда, 20.04.2011, 12:52
 
pcholka_lenivkaДата: Среда, 20.04.2011, 15:07 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




Я забочусь о твоей безопасности. Ты на..
он еще в 1 главе показал себя ответственным отцом....
а Каира с "кузеном" еще закрутят, ох....в предвкушении,... biggrin
спасибки огромное.



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
Vera2012Дата: Среда, 20.04.2011, 23:16 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лика)
думаю ты имеешь в виду наследника... речь о беременности Сэйи близнецами была там...
пять с плюсом тебе за внимательность!
близнец выжил, и мы с ним еще познакомимся... просто будет один такой интересный эпизод в жизни Северна... кто внимательный тот сразу поймёт в чём дело... кто нет будет весьма удивлён в конце...

Ой, надо перечитать, а то я этот момент как то упустила! surprised

 
УдачаДата: Четверг, 21.04.2011, 09:30 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Отличная глава...
Лика какие у тебя мужчины, где ты их берешь? один лучше другого.. Даже Брендон дитя двух сумасбродных существ, очень сильно отличается от своих предков умом и сдержанностью...
А Киара похоже вся в папочку, в молодости...думаю именно из-за нее и будут все недоразумения!
Ждем продолжения этой вкусно пахнущей любви!
 
Доня9473Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:29 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Quote (Лика)
поэтому и не замешиваю свои сюжеты на сексе... в конце концов секс куда приятнее когда им занимаешься чем когда пытаешься подобрать в меру откровенное и красивое слово для описания гениталий

Думаю у твоих читателей хорошая фантазия, так что ты намекни, а мы уж сами додумем biggrin


Подпись пользователя
Счастье, это когда тебе все звидуют, а нагадить не могут
 
ЛикаДата: Вторник, 26.04.2011, 16:11 | Сообщение # 43
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (pcholka_lenivka)
он еще в 1 главе показал себя ответственным отцом....

как говорится, самые большие гуляки становятся самыми строгими отцами для дочерей...

Quote (Удача)
Лика какие у тебя мужчины, где ты их берешь?

ну вот так я прямо все и рассказала...

Quote (Доня9473)
Думаю у твоих читателей хорошая фантазия, так что ты намекни, а мы уж сами додумем

именно так и делаю...

спасибо вам за отзывы, мои музы несравненные... предлагаю вашему вниманию следующую главу... желаю приятного прочтения


 
Доня9473Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:43 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Лика, спасибо за новую главу. Очень понравилось. На сцене появилось новое действующее лицо - РЕВНОСТЬ. Пока они этого еще не понимают, просто беспричинаая злость и раздражение. Очень надеюсь что Киара и Брэндон разбирутся в своих чувствах, главное что бы глупостей не наделали. Жду продолжения. biggrin

Подпись пользователя
Счастье, это когда тебе все звидуют, а нагадить не могут
 
ЛикаДата: Вторник, 26.04.2011, 17:28 | Сообщение # 45
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Доня9473)
Очень надеюсь что Киара и Брэндон разбирутся в своих чувствах, главное что бы глупостей не наделали.

а куда же без глупостей то? happy


 
Доня9473Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:39 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Quote (Лика)
а куда же без глупостей то?

Ага, сначала наломают дров, а потом будут завлы разбирать biggrin


Подпись пользователя
Счастье, это когда тебе все звидуют, а нагадить не могут
 
MenestresДата: Среда, 27.04.2011, 11:33 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Прочитала с удовольствием начало. Дети решили поиграть в людей? С удовольствием посмотрю как у них это получится, похоже что они влюблены взаимно, вот только признаться в этом сасмим себе не могут. С нетерпением жду продолжения wink (буду благодарна за уведомления о новых главах) wink
 
УдачаДата: Среда, 27.04.2011, 14:00 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Лика замечательная глава..страсти накаляются!
 
VeraLДата: Среда, 27.04.2011, 21:01 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Лика, я не знала что ты все-таки решила продолжеить писать эту историю уже про их детей...
я безумно рада что наткнулась на нее
только 3 глава написаны а уже кажется что 10 happy happy happy
эти двое наверно еще долго не осознают изза чего им хочется поубивать тех , с кем встречается он или она... они же просто ревнуют и еще любят друг друга, пусть и неосознанно...
меня так порадовало известие, что Майа стала вампиром... я гадала, как же они выйдут из положения... Ройс же сид, т.е. бессмертный, а она смертна... а так все довольны и счастливы happy
Северен наконец понял как трудно быть родителем, тем более девочки biggrin biggrin biggrin
еще раз спасибо за эту историю, буду с нетерпением ждать продолжения, хочется еще узнать по-больше о любимых героях smile
 
ШушараДата: Четверг, 28.04.2011, 14:28 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Ревнуют? Ревнуют. Ревнуют! Причём оба!!! И оба прикрываются дружбой с детства, а Брендон приплетает сюда ещё и действие яда. Ага, вот уж не обманывали бы себя! Я так думаю, сейчас юба наворотят с три короба, а потом родителям расхлёбывать!
Джессика эта, ой, простите, Дэйна, да ещё и Джейсон, ой как они не к месту! Или к месту? Или только благодаря им ребята поймут, что то, что они испытывают друг к другу называется любовь?
Майя стала вампиром. Я этого и ожидала. По другому было никак. Она же была единственная смертная из этой тёплой компании, хоть и с генами фейри.
Интересно, ведь силы Брендона ещё не проявились? Какой стихией будет он повелевать? Как Ройс-огнём? Или всё-таки это не передаётся по наследству и определяется характером?
Ох, не нравится мне покупка Киары! Как бы не натворила бед!
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Bellezza