Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают
malaya_1984Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают

Рейтинг: R

Пейринг: Василиса (Вася)/ Алехандро дель Милагрос, Мигель, Иван Ковальский/Ирэнн, Елена и Денис Ковальские, Меррав/Святослав (Слава) и др.

Жанр: фэнтези, мистика, приключения, романтика

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, когда прошлое неожиданно постучится в давно закрытую дверь? Ответ вполне логичен - не впускать его. А что если оно уже в гостиной в лице дьявольски обаятельного мужчины? Вот только в этот раз платить за прошлые ошибки своих родителей придется детям…

Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия



За эту великолепную обложку благодарю Сашулю (Дике)!




Герои:


От автора: Всем привет! Да, я вернулась! И теперь буду рассказывать историю детей полюбившейся всем пары! Лена и Дэн Ковальские теперь живут тихой и спокойной жизнью. Они - счастливые родители. Вроде бы все тихо и спокойно, но прошлое все равно настигает их в самый неподходящий момент. Вот только теперь их дети будут платит по счетам, которые им предъявит дьявольски обольстительный Меррав, а Васе еще придется бороться с собственным сердцем... Так что встречайте - Вася и Ваня!!


ВНИМАНИЕ: Первая часть "Привет. Я - вампир"


СОДЕРЖАНИЕ:


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Футболка Василисы

Часть IX
Василиса в ночном клубе

Часть X
Часть XI
Часть XII

Часть XIII
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX
Часть XXX
Часть XXXI - Глава от Алехандро
Часть XXXII
Часть XXXIII - Глава от Алехандро
Часть XXXIV
Часть XXXV
Часть XXXVI

КОНЕЦ!

Вот и закончилась история полукровки Василисы! Мы с Музом надеемся, что всем читателями понравилось произведение и надеемся на ваши теплые отзывы!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Вторник, 07.06.2011, 15:25
 
LaunischДата: Среда, 30.03.2011, 20:55 | Сообщение # 201
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Я пока сочувствую Васе только в том, что сейчас она не знает в кого превратилась. Ведь это довольно страшно, смотреть в зеркало и видеть там совершенно другого человека... и человека ли вообще?
Quote
Мать моя… породистая крыса! У меня во рту клыки! И это не шутка!
Ну что ж ты так, Васенька, про маму родную. Если уж обзываться, так валить все на папу надо бы, как ни как он с вампирами якшался.
Зато меня от души позабавило то, как отреагировала Вася на представшую перед ней картину.
Quote
- Капец! Я их в гостиной жду, а они тут кувыркаются! – злобно рыкнула я.
На лице Меррава отразилось удивление.
Не каждый день увидишь, как человек вгоняет в ступор двух немолодых вампиров. Причем это еще вопрос, что больше Славентия и Меррава шокировало: Вася с красными глазами или ее бесшумное появление и обвинительная речь?
Quote
- Ведь вы что-то от нашей семьи хотите, - пролепетала я, заглядывая в янтарные глаза парня. – Только что?
- Я не могу тебе ответить, - с искренней растерянностью пролепетал вампир.
Ну хоть не отрицает этого. Но, по-видимому, что бы не замышлял Меррав, на какое-то время это придется отложить, пока все не разберутся с произошедшими изменениями в организме Василисы.

Спасибо, Женя, за новую главу. И повеселила, и поволновала ей. Что теперь Васю ждет?


 
Levina2010Дата: Среда, 30.03.2011, 22:40 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


" Полноприводный универсал"!!!!!!!! Я упала!!!!! Давно я так не смеялась. malaya_1984, откуда ты это все придумываешь? Ржу под столом уже минут 10!!!!!!!!!!
Интересно, что с Васей? наверно папины гены вампира дают о себе знать. А Славентий вроди бы и не желает зла нашей мисс... Все так запутано, но от этого еще интересней!!!!
Спасибо за новую главу.
 
malaya_1984Дата: Четверг, 31.03.2011, 09:54 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (меган)
Что же скажет Дэн на это

biggrin biggrin biggrin biggrin он будет в шоке

Добавлено (31.03.2011, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (Levina2010)
" Полноприводный универсал"!!!!!!!! Я упала!!!!! Давно я так не смеялась. malaya_1984, откуда ты это все придумываешь? Ржу под столом уже минут 10!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin Все в огромном восторге от этого выражения!! wink wink wink wink wink

Quote (Levina2010)
Славентий вроди бы и не желает зла нашей мисс... Все так запутано, но от этого еще интересней!!!!

biggrin Вроде... да... закрутила... сама в шоке...

Quote (Launisch)
Я пока сочувствую Васе только в том, что сейчас она не знает в кого превратилась. Ведь это довольно страшно, смотреть в зеркало и видеть там совершенно другого человека... и человека ли вообще?

biggrin biggrin biggrin Да уж...

Quote (Launisch)
Не каждый день увидишь, как человек вгоняет в ступор двух немолодых вампиров. Причем это еще вопрос, что больше Славентия и Меррава шокировало: Вася с красными глазами или ее бесшумное появление и обвинительная речь?

Они вообще были в шоке !!!


 
KseniyaTabyДата: Четверг, 31.03.2011, 11:23 | Сообщение # 204
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




malaya_1984, приветик! Давно меня не было - каюсь! Аж 3 главы из виду упустила. Но я быстро наверстала упущенное wink
Видеофоны, ЗD проекции? спорткары - это здорово, конечно! НО!
"Я позвоню, если задержусь, а если нет, то через десять минут смело вызывайте ментов!"
Жень, ты вообще телевизор смотришь, радио слушаешь, в инете читаешь новости? Со своими вампирами, думаю нет! У нас уже копы biggrin biggrin wink

У Васи конкретно шило в одном пикантном месте) Читаю и улыбка до ушей)

Меня приятно удивило, что моя гипотеза о зачатии детей и их генах почти полностью подтвердилась wink
Но самое вкусное ты оставила на потом, как я понимаю)

Спасибо, Жень! Всё круто!



 
malaya_1984Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:58 | Сообщение # 205
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
"Я позвоню, если задержусь, а если нет, то через десять минут смело вызывайте ментов!"
Жень, ты вообще телевизор смотришь, радио слушаешь, в инете читаешь новости? Со своими вампирами, думаю нет! У нас уже копы biggrin

sad sad sad Да?! Я без понятия.... wink

KseniyaTaby, спасибо за отзыв!!


 
JumangiДата: Четверг, 31.03.2011, 16:01 | Сообщение # 206
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (malaya_1984)
А потом что? Не будешь писать комменты?!

Конечно, буду, но чуть реже. Господин Великий Свитер завалит нас задачами, в любом случае.
Quote (malaya_1984)
Пингвин? Оххх там такое ... все.. молчу... все в проде!!

Окей biggrin


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
malaya_1984Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:18 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Jumangi)
Господин Великий Свитер завалит нас задачами, в любом случае.

smile а кто это??


 
JumangiДата: Четверг, 31.03.2011, 16:23 | Сообщение # 208
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Мать моя… породистая крыса! У меня во рту клыки! И это не шутка!
А о чём она интересно мечтала? По алмазу в каждый зубик? Если папочка вампир, то и тебе от этого не убежать, деточка. Правда, братцу всё как с гуся вода. Он что, весь в мать пошёл? Чисты, невинны, неприкасаемы? В общем, интриги плетутся, как паучьи сети. Быстро, легко, надёжно, крепко, точно что-нибудь поймаем ^^
А вообще смеялась над главой. Говорили тебе, Манжи, не мешай Семь обличий Ямато Надэсико с фанфиками...

Добавлено (31.03.2011, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (malaya_1984)
а кто это??

Это физик. просто у него один единственный свитер и тот серый в полосочку. ну мы не удержались, назвали его Великим Свитером


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
malaya_1984Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:34 | Сообщение # 209
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Jumangi)
Мать моя… породистая крыса! У меня во рту клыки! И это не шутка!

biggrin biggrin biggrin Кстати, это выражение понравилось всем!! biggrin biggrin biggrin

Quote (Jumangi)
Это физик. просто у него один единственный свитер и тот серый в полосочку. ну мы не удержались, назвали его Великим Свитером

biggrin biggrin biggrin biggrin Да, есть такие уникалы. В институте у нас был препод который в одной одежде ходил постоянно - в клетчатой рубашке, синих джинсах и кроссовках. Эдакий подросток за сорок!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
JumangiДата: Четверг, 31.03.2011, 16:49 | Сообщение # 210
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (malaya_1984)
Да, есть такие уникалы. В институте у нас был препод который в одной одежде ходил постоянно - в клетчатой рубашке, синих джинсах и кроссовках. Эдакий подросток за сорок!!!

Наш 20 лет в МГУ проработал, а теперь ему подсунули каких-то "малолетк". Ну это он нас так. Мы ему хотим ещё один свитер подарить, рыжий,например biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
malaya_1984Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:02 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Jumangi)
Наш 20 лет в МГУ проработал, а теперь ему подсунули каких-то "малолетк". Ну это он нас так. Мы ему хотим ещё один свитер подарить, рыжий,например

biggrin biggrin biggrin Ооооо так он гонористый! Правильно! Свтиер ему!! Цвета детской неожиданности!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
JumangiДата: Четверг, 31.03.2011, 17:40 | Сообщение # 212
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (malaya_1984)
Ооооо так он гонористый! Правильно! Свтиер ему!! Цвета детской неожиданности!!

Ахаха. Нет, так не прикольно. Нужно что-то самодельное ^^


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
malaya_1984Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:43 | Сообщение # 213
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Jumangi, рискните!

 
LaunischДата: Четверг, 31.03.2011, 17:46 | Сообщение # 214
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Jumangi,


 
malaya_1984Дата: Пятница, 01.04.2011, 10:10 | Сообщение # 215
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
Нет, так не прикольно. Нужно что-то самодельное ^^

За чем дело стало? Пряжа, спицы, крючок - и вперед, с песней.


biggrin biggrin biggrin biggrin точно

Добавлено (01.04.2011, 10:10)
---------------------------------------------
Добавила продку! Жду активации!!


 
MaverickДата: Пятница, 01.04.2011, 14:42 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malaya_1984, Жень! спасибо за проду! Пока я билась с непокорным нетом сразу 2 главы накопилось. Читала взахлеб!
Насчет того, что Васька застукает Меррава не сомневалась! было супер! А вот то, что она обнаружит свое изменение - это уже интрига. Алехандро вон подсуетился - свою печаточку на нее уже поставил! Браво!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
malaya_1984Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:04 | Сообщение # 217
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Maverick)
malaya_1984, Жень! спасибо за проду! Пока я билась с непокорным нетом сразу 2 главы накопилось. Читала взахлеб!

Maverick, понимаю, как классно читать много проды!!

Quote (Maverick)
Алехандро вон подсуетился - свою печаточку на нее уже поставил! Браво!

biggrin biggrin biggrin Собственник!! cool cool cool cool

Quote (Maverick)
А вот то, что она обнаружит свое изменение - это уже интрига.

wink Стараюсь...


 
KseniyaTabyДата: Пятница, 01.04.2011, 17:27 | Сообщение # 218
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Quote (malaya_1984)
Да, есть такие уникалы. В институте у нас был препод который в одной одежде ходил постоянно - в клетчатой рубашке, синих джинсах и кроссовках. Эдакий подросток за сорок!!!

У меня был в универе препод-физик, так мало того, что ростом метр с кепкой, так еще и розовая рубашка с подтяжками и штаны до шеи biggrin Я его звала Фунтиком biggrin

Жень, спасибо за новую главу! Она чудесна! Эх, завидую я Васе, такого парня себе захапала!

И не причастна ли метка Алехандро к пробуждению нашего вампирчега? wink



 
СтраницаДата: Пятница, 01.04.2011, 19:40 | Сообщение # 219
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Вот так поворот событий. Откуда у Василисы след от укуса, если ее никто не кусал? Или же нет? И как такое могло случиться если на ней стоит печать. А тут вообще отдельная история. И как давно она живет с этой печатью? Наверняка, она у нее с детства. Тогда понятно, почему ей удавалось проходить некоторых вампиров стороной, например, когда они ходили в клуб, она ведь попалась на глаза вампиров, но никто ее не тронул, что еще раз подтверждает силу это "тутушки". Какого же сильное действие влияния Василисы на Алехандро. Он шел к ней и был пленен как солнцем. Впервые кто-то так действует на вампира, это очень завораживает. Опять эти тайны, но похоже Алекс не намерен раскрывать все из них, да и не факт, что это понравится Денису.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
меганДата: Пятница, 01.04.2011, 19:52 | Сообщение # 220
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




А случайно не Алекс ей поставил охраную метку и она запустила вампирчика в Васе happy
интересно она встретила Алекса и они уже начинают сближаться
 
JumangiДата: Пятница, 01.04.2011, 20:42 | Сообщение # 221
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Quote (Launisch)
За чем дело стало? Пряжа, спицы, крючок - и вперед, с песней

Такая проблема - для меня любое вязание/бисероплетение/ вышивыние есть сущий ад. Моё дело пишущими предметами водить по бумаге, дааа...
______________________________________________________________________

Дети, вам мало задницу надрать! Ишь чего надумали! – темпераментно рычал вампир.
Я б уже от этой фразы сползла бы на пол густой карамельной массой, а не человеком.

Никто из девушек не встречал меня в одном полотенце, - выдохнул он.
Даже за 3 тысячи лет можно открыть что-то новое... Теперь факт, а не невысказанная истина. biggrin

Я не могу тебе ничего сказать. Прости
Они что там все молчаливые? На них что, печать молчания?

С этим вампиром не надо было корчить из себя сильную женщину. С Алехандро я могла быть слабой и беззащитной девушкой.
Просто цитата шикарная.

Сейчас Ванька весь там. Он хочет стать Багряным Повелителем, иметь свой замок, армию зомби и переспать с Королевой эльфов.
Тоже шикарная, я под стол сползла от смеха. *а в реале чаем поперхнулась от смеха*

Кстати, у меня есть свой замок... В Испании,
Да я бы сразу в полотенце побежала бы в эту Испанию. На шею запрыгнуть и шух! - в Испанию. Это болезнь - любовь к Испании...

Иди, переодевайся, а я пока что приготовлю тебе чего-нибудь поесть. Уверен, что ты проголодалась…
Точно, у них это генетическо-вампирское. Готовить людям ^^
biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
Levina2010Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:51 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


malaya_1984, муз не в настроении? уже 2 дня ни слуху ни духу. а мы, твои преданные читатели, совсем обнаглели, нам каждый день новую главу подавай, а то и две. biggrin
 
NeviДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:58 | Сообщение # 223
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Приветус всем!!
Я здесь! Как и обещала в выходные буду заходить)
Ну а теперь по поводу главы)
Васе сейчас ох как тяжело, со всеми этими событиями... хрошо, что у нее есть люди, которые ее любят! В том числе и Алехандро wink happy как же я рада, что он появился!
Вампир-нянька biggrin Этот Ромео еще и Охранную Печать оставил happy
Я за них так рада))

Спасибо большое!!!


 
LatoretДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:30 | Сообщение # 224
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




ааа автор последняя глава была прост захватывающая)спасибо тебе за нее)жду проду и удачи тебе в написании

Подпись пользователя
Смерть-это покой легкость,жизнь труднее.
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:21 | Сообщение # 225
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Levina2010)
malaya_1984, муз не в настроении? уже 2 дня ни слуху ни духу

biggrin Да, Муз быд в депрессии... Весна как-никак!

Quote (Nevi)
Приветус всем!!
Я здесь! Как и обещала в выходные буду заходить)

biggrin привет! Ура!

Quote (Nevi)
Вампир-нянька biggrin Этот Ромео еще и Охранную Печать оставил happy

biggrin biggrin biggrin романтично, правда? Вампир-нянька!! Но поставил он эту печать не просто так!!!

Quote (Latoret)
удачи тебе в написании

спасибо!!

Quote (KseniyaTaby)
У меня был в универе препод-физик, так мало того, что ростом метр с кепкой, так еще и розовая рубашка с подтяжками и штаны до шеи biggrin Я его звала Фунтиком biggrin

Вот это уже жесть!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (KseniyaTaby)
И не причастна ли метка Алехандро к пробуждению нашего вампирчега? wink

Quote (меган)
А случайно не Алекс ей поставил охраную метку и она запустила вампирчика в Васе

Нет, нет и нет! все гораздо интереснее!!

Quote (Jumangi)
Тоже шикарная, я под стол сползла от смеха. *а в реале чаем поперхнулась от смеха*

biggrin Ты осторожно там! мне нужны живые читатели! happy happy happy happy

Добавила продку! Ждем-с активации!!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Поиск:


Анна-детектив + Русалка