Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают
malaya_1984Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают

Рейтинг: R

Пейринг: Василиса (Вася)/ Алехандро дель Милагрос, Мигель, Иван Ковальский/Ирэнн, Елена и Денис Ковальские, Меррав/Святослав (Слава) и др.

Жанр: фэнтези, мистика, приключения, романтика

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Что делать, когда прошлое неожиданно постучится в давно закрытую дверь? Ответ вполне логичен - не впускать его. А что если оно уже в гостиной в лице дьявольски обаятельного мужчины? Вот только в этот раз платить за прошлые ошибки своих родителей придется детям…

Статус: ЗАКОНЧЕН!

Размещение: только с моего согласия



За эту великолепную обложку благодарю Сашулю (Дике)!




Герои:


От автора: Всем привет! Да, я вернулась! И теперь буду рассказывать историю детей полюбившейся всем пары! Лена и Дэн Ковальские теперь живут тихой и спокойной жизнью. Они - счастливые родители. Вроде бы все тихо и спокойно, но прошлое все равно настигает их в самый неподходящий момент. Вот только теперь их дети будут платит по счетам, которые им предъявит дьявольски обольстительный Меррав, а Васе еще придется бороться с собственным сердцем... Так что встречайте - Вася и Ваня!!


ВНИМАНИЕ: Первая часть "Привет. Я - вампир"


СОДЕРЖАНИЕ:


Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV
Часть V
Часть VI
Часть VII
Часть VIII
Футболка Василисы

Часть IX
Василиса в ночном клубе

Часть X
Часть XI
Часть XII

Часть XIII
Часть XIV
Часть XV
Часть XVI
Часть XVII
Часть XVIII
Часть XIX
Часть XX
Часть XXI
Часть XXII
Часть XXIII
Часть XXIV
Часть XXV
Часть XXVI
Часть XXVII
Часть XXVIII
Часть XXIX
Часть XXX
Часть XXXI - Глава от Алехандро
Часть XXXII
Часть XXXIII - Глава от Алехандро
Часть XXXIV
Часть XXXV
Часть XXXVI

КОНЕЦ!

Вот и закончилась история полукровки Василисы! Мы с Музом надеемся, что всем читателями понравилось произведение и надеемся на ваши теплые отзывы!




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Вторник, 07.06.2011, 15:25
 
malaya_1984Дата: Вторник, 19.04.2011, 14:16 | Сообщение # 426
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Жень, спасибо за новую главу! Вот Меррав и показал свое истинное лицо, а то все прикидывался добреньким дедушкой. А Слава приятно удивил, он, оказывается, испытывает к Ваське симпатию, даже пытался ее защищать.

Танюша, да уж... многие в шоке от Славы - 3000 лет, а ума нет! biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
Новость насчет мужа сногсшибательна, неужели Алехандро не знал, что означает эта печать? И очень интересно, как Васька из всего этого выкрутится.

Quote (Maverick)
матерь господня! ну и поворотец! Вот так живешь, просыпаешься с утра и узнаешь, что тебя без тебя женили!

Quote (меган)
Ух ты у Вася оказывается уже жена Алехандро

Quote (Страница)
Но вот новость с печатью действительно ошарашела. Так получается Алехандро не в курсе, что теперь Василиса его супруга. Это буде вдвойне новость.

Отвечаю всем! Алехо не знал, что Вася полукровка, иначе такую печать бы не поставил!

Quote (Страница)
Надеюсь найдутся еще в этом мире добрые вампиры.

Странное сочетание - добрые вампиры!

Quote (Maverick)
вот и я была удивлена. А пантерка мне больше понравилась wink

У одной из читательниц были претензии по поводу пантеры. Она обвинила меня в плагиате. Пришлось переписывать.

Добавлено (19.04.2011, 14:16)
---------------------------------------------
Добавила новую главу!


 
Лизка-ПодлизкаДата: Вторник, 19.04.2011, 14:21 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сюрприз так сюрприз!!!Вася жена Алекса.Мирав оставит Васю живой после жертвоприношения-хоть что-то хорошое. А Славка та по уши влюбился в Василису-так беспокоится о ней...БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!
 
malaya_1984Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:05 | Сообщение # 428
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Лизка-Подлизка, да уж... и на этом сюрпризы не заканчиваются!! wink

 
MenestresДата: Вторник, 19.04.2011, 17:18 | Сообщение # 429
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Ну вот, а счастье было так близко) ну что-ж ждем предательства в рядах врагов и помощи Ковальским и Милагрос) biggrin
 
malaya_1984Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:20 | Сообщение # 430
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Menestres, спасибо за то, что читаешь и комментишь!! wink

 
LaunischДата: Вторник, 19.04.2011, 17:21 | Сообщение # 431
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Ну вот, теперь все в курсе родственных отношений между Васей и Алехандро, и самое веселое, что сами муж с женой узнали о заключенном браке от сторонних наблюдателей.
Чего-то мне не нравятся панические настроения Алехо, Вася на его фоне более стойко и не так импульсивно реагирует, а ведь только с холодной головой можно разработать оптимальный план на обозримое будущее до ритуала, чтобы попытаться как выпутаться из сложившейся ситуации.
malaya_1984, спасибо за новую главу.

Quote (malaya_1984)
У одной из читательниц были претензии по поводу пантеры. Она обвинила меня в плагиате. Пришлось переписывать.

А пантера так красиво смотрелась на девичьем плече. Ну да ладно, сокол тоже отлично вписался, чтобы быть символом клана Милагрос.


 
malaya_1984Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:35 | Сообщение # 432
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)
Ну вот, теперь все в курсе родственных отношений между Васей и Алехандро, и самое веселое, что сами муж с женой узнали о заключенном браке от сторонних наблюдателей.

Да, уж, теперь им весело!! Обоим!

Quote (Launisch)
Чего-то мне не нравятся панические настроения Алехо, Вася на его фоне более стойко и не так импульсивно реагирует, а ведь только с холодной головой можно разработать оптимальный план на обозримое будущее до ритуала, чтобы попытаться как выпутаться из сложившейся ситуации.

Да... Надо... Все знают как надо делать... cry cry cry cry

Quote (Launisch)
А пантера так красиво смотрелась на девичьем плече. Ну да ладно, сокол тоже отлично вписался, чтобы быть символом клана Милагрос.

под спойлером отличное описание! Точно про Алехандро! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LaunischДата: Вторник, 19.04.2011, 17:45 | Сообщение # 433
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (malaya_1984)
Да... Надо... Все знают как надо делать...

Знать-то знают, а вот сделать как надо мало у кого получается. sad Плохо, когда голова и сердце не могут прийти к компромиссу.
Quote (malaya_1984)
Точно про Алехандро!

Я рада happy


 
malaya_1984Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:52 | Сообщение # 434
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Launisch)

Знать-то знают, а вот сделать как надо мало у кого получается. sad Плохо, когда голова и сердце не могут прийти к компромиссу.

cry да уж... это факт!


 
ТТТТДата: Вторник, 19.04.2011, 18:08 | Сообщение # 435
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Алехандро, конечно, попал. Не нравятся его упаднические настроения, Ванька вон и то молодцом держится. Тепреь вся надежда на Ваську, ей похоже придется мужа и брата из клеток освобождать. Или противостояние Меррава и Лилит принесет им свободу?
Спасибо за захватывающее продолжение! biggrin


 
Levina2010Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:18 | Сообщение # 436
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не вижу выхода из ситуации. Вася у Меррава, Алехандро у Лилит. Как они спасутся, у них же и сторонников нет. Что же делать? Одно радует: Алехандро узнал, что Вася его жена и клятва на крови не действительна. Я была права!!!!!!!!! Может это подтолкнет его сильнее бороться за свою жизнь и жизнь любимой. И хорошо, что Ваня узнал всю правду. Потом он поможет Алехандро объясниться перед Деном и Васей.
Спасибо за новую главу. Приятно покопаться в голове Алехандро.
 
СтраницаДата: Вторник, 19.04.2011, 18:19 | Сообщение # 437
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Ну вот как он так мог просчитаться, хотя, да перед могуществом Лилит не устоять, согласна. Вот теперь у нее два козыря. Василиса же намерена спсти своего браца и муженька, это будет ей приманкой. Ох, тяжко же сейчас Алексу, единственную любовь загубил. А что, если Василиса окажется сильнее демона и сможет побороться с ним.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
MaverickДата: Вторник, 19.04.2011, 18:47 | Сообщение # 438
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу! Положение Алехандро сильно напрягает, полный безвыход(((Хотя крупица надежды все таки осталась. Зато порадовало то, что Ванька теперь знает всю правду и принял Алехандро и понял его действия. Отдельно впечатлил момент, когда Алехандро осознал, что Васька по всем вампирским законом его законная супруга!
Quote (malaya_1984)
У одной из читательниц были претензии по поводу пантеры

фу ты ну ты! Это же фанфик, а не мировой бестселлер)))) Какие в баню претензии?! Я например читала Фф по фанфику - и ничего, все были счастливы. Причем второй Фф был намного интереснее оригинального ФФ!
Quote (malaya_1984)
под спойлером отличное описание! Точно про Алехандро

ну и так не плохо))) Что не делается, все делается к лучшему!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
меганДата: Вторник, 19.04.2011, 20:21 | Сообщение # 439
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Вот они попали хоршо что Ваня понял Алехандро
Надеюсь что все-таки найдется способ вылезти от туда живыми
Реакция Алехандро на то что Вася уже его жена впечетлила
 
malaya_1984Дата: Среда, 20.04.2011, 13:30 | Сообщение # 440
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Алехандро, конечно, попал. Не нравятся его упаднические настроения, Ванька вон и то молодцом держится.

Эх, да уж... Васька просто издевается над Славой. Алехо так не может. biggrin

Quote (Levina2010)
Как они спасутся, у них же и сторонников нет. Что же делать?

Ничего! все будет видно!

Quote (Levina2010)
Одно радует: Алехандро узнал, что Вася его жена и клятва на крови не действительна. Я была права!!!!!!!!!

Да. права.

Quote (Страница)
А что, если Василиса окажется сильнее демона и сможет побороться с ним.

Не, это врядли!

Quote (Maverick)
фу ты ну ты! Это же фанфик, а не мировой бестселлер)))) Какие в баню претензии?! Я например читала Фф по фанфику - и ничего, все были счастливы. Причем второй Фф был намного интереснее оригинального ФФ!

Ну че ты так?? Это раздел Собственные произведения, а не фанфы! Это мой личный роман, по объемам уже тянет на полновесный...

Quote (меган)
Реакция Алехандро на то что Вася уже его жена впечетлила

Многие даже разрыдались от умиления!


 
ВиринеяДата: Среда, 20.04.2011, 13:58 | Сообщение # 441
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Здорово: ты как всегда завернула сюжет до небывалой остроты, а нам теперь надо ждать как все развяжется))))) Это самое прикольное в твоих произведениях - никогда не знаешь что будет дальше))))) Спасибо))))))

 
malaya_1984Дата: Среда, 20.04.2011, 14:16 | Сообщение # 442
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Виринея, спасибо огромное за отзыв! Рада, что ты оценила мой роман! wink

 
KseniyaTabyДата: Среда, 20.04.2011, 19:04 | Сообщение # 443
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




malaya_1984, спасибо за такие насыщенные экшеном главы!
Прочитала на одном дыхании, думала, размышляла, строила догадки...
но всё равно пришла к тупику - как теперь они собираются выбираться из всего этого дерьма? (айм сорри)
Вокруг одни враги, а Алехандро заперт в клетке... бррр...
Жду продолжения!



 
malaya_1984Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:27 | Сообщение # 444
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
Прочитала на одном дыхании, думала, размышляла, строила догадки...
но всё равно пришла к тупику - как теперь они собираются выбираться из всего этого дерьма? (айм сорри)

Ксюша, огромное тебе спасибо за такой эмоциональный отзыв!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Да, они по уши в гов... в грязи biggrin biggrin biggrin biggrin wink
Quote (KseniyaTaby)
Вокруг одни враги, а Алехандро заперт в клетке... бррр...

Да, и жертвоприношение будет!! wink wink wink wink

Добавлено (21.04.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Добавила продку!!


 
aniuta4ka94Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:42 | Сообщение # 445
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




спасибо очини интересно и необычно а то надоело толка Белла да Едвард !!!
мне очини нравится что ты выкладываешь быстро повери это ценица
успехов wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
 
JumangiДата: Четверг, 21.04.2011, 15:01 | Сообщение # 446
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




malaya_1984, уж прости, что не читала главы. Опять что-то случилось с компьютером, да и на косплей последние свободные часы отдавала.
В общем впечатлена. В конце главы аж пробило до слёз. Всё это печально и грустно, но и романтично одновременно. Даже и не знаю, что сказать...


Подпись пользователя
They'll laugh as they watch us fall, The lucky don't care at all, No chance for fate, It's unnatural selection, I want the truth!© Muse, Unnatural Selection
They will not force us, They will stop degrading us, They will not control us, We will be victorious©Muse, Uprising
 
malaya_1984Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:14 | Сообщение # 447
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




aniuta4ka94, добро пожаловать в ПЧ!! Рада, что понравилось!

Quote (Jumangi)
malaya_1984, уж прости, что не читала главы. Опять что-то случилось с компьютером, да и на косплей последние свободные часы отдавала.

ничего страшного!! Бывает

Quote (Jumangi)
В общем впечатлена. В конце главы аж пробило до слёз. Всё это печально и грустно, но и романтично одновременно. Даже и не знаю, что сказать...

dry Очень тронута твоим отзывов!!


 
MenestresДата: Четверг, 21.04.2011, 15:14 | Сообщение # 448
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу) страсти накаляются. теперь Меррав с Лилит начнут делить Василису с целью заполучить силу демона?
 
malaya_1984Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:21 | Сообщение # 449
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Menestres)
теперь Меррав с Лилит начнут делить Василису с целью заполучить силу демона?

wink Точно! Верно мыслишь! angry


 
LaunischДата: Четверг, 21.04.2011, 15:27 | Сообщение # 450
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Ну что ж, главное действо начинается. Актеры на своих местах, роли розданы. Осталось только выяснить кто будет командовать сим мероприятием. Человек и вампир для жертвоприношения у Лилит находятся, но главная-то жертва - полувампир - в руках Меррава. Не подерутся ли Супруги, выясняя кто из них главнее? Кому достанутся силы после ритуала?

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Привет. Я - вампир. Прошлое не выбирают (продолжение "Привет. Я - вампир")
Поиск:


Лишь для твоих глаз