Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
Діана22Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:27 | Сообщение # 626
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Развести в любом случае могли и без нее, если признали пропавшей без вести.

Развести безусловно могли, если Картер высказал бы желание.


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Пятница, 22.04.2011, 18:01 | Сообщение # 627
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Развести безусловно могли, если Картер высказал бы желание.

Думаешь, он не стал разводиться?


 
М@рин@Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:30 | Сообщение # 628
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Думаешь, он не стал разводиться?

А я думаю, что развелся - от злости и обиды, и во избежание каких-либо претензий на случай возвращения.
Но для сюжета - гораздо романтичнее, чтобы не развелся, а влюбившись в Эстер, вдруг выяснил, что официально они женаты!


 
Діана22Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:53 | Сообщение # 629
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Думаешь, он не стал разводиться?

Вопрос с подвохом? Ответ же знаешь только ты. smile
Мне кажется, что не стал. Если он не собирался снова женится(что маловероятно), какой ему смысл заниматься разводом...
Не думаю, что он догадывается о пластике и смене имени, у него же нет моего нездорового воображения biggrin ... Возможно он рассчитывал, что она сама захочет развода и даст о себе знать, а он ей расскажет все что о ней думает, потребует объяснений... А потом, спустя годы, просто старался лишний раз не вспоминать Элизабет, чисто практически, если ему развод был не нужен, то зачем бередить старые раны и заниматься им...
Quote (М@рин@)
А я думаю, что развелся - от злости и обиды, и во избежание каких-либо претензий на случай возвращения.

Если бы она вернулась, все претензии были бы к ней, сколько она там с собой денег захватила? wink
А вот развестись, это дать ей возможность выйти замуж за любовника, ради которого она бросила семью....
Quote (М@рин@)
Но для сюжета - гораздо романтичнее, чтобы не развелся, а влюбившись в Эстер, вдруг выяснил, что официально они женаты!

Будет весело если он влюбится в Эстер, и захочет женится, тогда появится повод задуматься о разводе.... biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
КетБесДата: Пятница, 22.04.2011, 20:16 | Сообщение # 630
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (amberit)
Развести в любом случае могли и без нее, если признали пропавшей без вести.

Слушайте, а в общем какая нам то разница развелись они или нет. Ведь намного интереснее сам момент выяснения причин этого поступка, решение прошлых проблем да и самое важное прощение или нет Картером Эстер. А потом они уж сами разберутся женаты они или признают развод (если они все таки развелись) недействительным. Ну на крайний случай я думаю мы все будем рады и еще одной свадьбе, уже состоявшихся на тот момент Дедушки и Бабушки)))
Quote (amberit)
Можно, я хоть одну интригу оставлю нераскрытой? То, как будут объясняться Эстер и Картер? А то совсем неинтересно будет читать...

Нина поверь даже если ты нам все подробно все расскажешь про их объяснения, мы еще потом столько разного себе понапридумаваем. И точно знаю что с твоим написанием это не совпадет. Уж в чем в чем, а в оригинальности ты спец!!!




Сообщение отредактировал КетБес - Пятница, 22.04.2011, 20:17
 
Vera2012Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:27 | Сообщение # 631
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (М@рин@)
Но для сюжета - гораздо романтичнее, чтобы не развелся, а влюбившись в Эстер, вдруг выяснил, что официально они женаты!

Интересное предположение, но трудновыполнимое, Картера не так-то легко увлечь, слишком горькое разочарование было от рухнувшего брака с Эстер, да и доступ к персоне акулы бизнеса не так прост, стена, которую он воздвиг вокруг себя высока. Даже, если Эстер удастся зажечь чувства в его ожесточенном сердце, известие, что она и сбежавшая жена одна и та же женщина, может иметь непредсказуемые последствия, а характер у Картера крутой. wink

 
amberitДата: Пятница, 22.04.2011, 20:38 | Сообщение # 632
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Будет весело если он влюбится в Эстер, и захочет женится, тогда появится повод задуматься о разводе....

Тоже ничего себе вариант. smile
Quote (КетБес)
Ну на крайний случай я думаю мы все будем рады и еще одной свадьбе, уже состоявшихся на тот момент Дедушки и Бабушки)))

Больше свадеб, хороших и разных!
Quote (Vera2012)
Даже, если Эстер удастся зажечь чувства в его ожесточенном сердце, известие, что она и сбежавшая жена одна и та же женщина, может иметь непредсказуемые последствия, а характер у Картера крутой

Есть такое. Характер у него крут. Сыночек весь в него.


 
Діана22Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:22 | Сообщение # 633
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (КетБес)
да и самое важное прощение или нет Картером Эстер.

А за что Картеру прощать Эстер, за то что он не заметил, что жену жестоко изнасиловали?

Quote (КетБес)
Ну на крайний случай я думаю мы все будем рады и еще одной свадьбе, уже состоявшихся на тот момент Дедушки и Бабушки)))

Они уже дедушка и бабушка smile

Quote (Vera2012)
Картера не так-то легко увлечь, слишком горькое разочарование было от рухнувшего брака с Эстер, да и доступ к персоне акулы бизнеса не так прост, стена, которую он воздвиг вокруг себя высока. Даже, если Эстер удастся зажечь чувства в его ожесточенном сердце, известие, что она и сбежавшая жена одна и та же женщина, может иметь непредсказуемые последствия, а характер у Картера крутой.

Ну никто и не утверждает, что будет легко... Хотя, если Эстер будет неуловимо напоминать жену он может и не устоять... А не обратить внимание на женщину, которая столь близка с его детьми, он тоже не сможет...
Ну, с виновными я думаю он сможет разобраться... И Элизабет накажет (полагаю наказание будет в стиле Кейна biggrin wink )
Quote (amberit)
Тоже ничего себе вариант.

Очень веселый вариант. biggrin А если в процессе еще и правда всплывет...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:39 | Сообщение # 634
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Элизабет родила сына в девятнадцать, Кейну сейчас двадцать три - Картер с Эстер еще и братика или сестричку Кейну и Кэтрин изобразят.

 
amberitДата: Пятница, 22.04.2011, 21:49 | Сообщение # 635
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Очень веселый вариант. А если в процессе еще и правда всплывет...

В процессе... хм... наказания? smile
Quote (М@рин@)
Элизабет родила сына в девятнадцать, Кейну сейчас двадцать три - Картер с Эстер еще и братика или сестричку Кейну и Кэтрин изобразят.

Да легко. Будет племяшка старше тети. biggrin Кстати, запросто. У моих детей примерно такая ситуация и есть.


 
Діана22Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:01 | Сообщение # 636
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
В процессе... хм... наказания?

Я имела ввиду в процессе развода....
Но ты провокатор, меня теперь преследуют картинки раскрытия правды в процессе хм...наказания smile
И как мне теперь с ними бороться? biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Vera2012Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:58 | Сообщение # 637
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Діана22)
И Элизабет накажет (полагаю наказание будет в стиле Кейна )

Думаешь это у них семейная традиция такая? biggrin

 
amberitДата: Суббота, 23.04.2011, 08:10 | Сообщение # 638
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
И как мне теперь с ними бороться?

А надо бороться? smile
Quote (Vera2012)
Думаешь это у них семейная традиция такая?

Традиция не традиция, но яблочко от вишенки недалеко падает smile


 
beenkyДата: Суббота, 23.04.2011, 20:32 | Сообщение # 639
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




amberit, спасибо за продолжение)
интрига накаляется...уж очень уже хочется, чтобы что- то случилось, а то ожидание этого просто убивает)))
 
Юка3824Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:40 | Сообщение # 640
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




amberit, спасибо большое за новую главу!!!! очень понравилось!!!
Эстер наверно очень рада была услышать такую замечательную новость!!! тем более увидеть свою внучку и присутствовать на свадьбе сына!!!
ну а Кристина... а что ещё можно было от неё ожидать... она может только злорадствовать cool ей видимо жизненно необходимо отравлять чью либо жизнь angry
где же пропадает Кейн... и его слова что всё таки эта свадьба состоится... видимо кто то против... уж ни его ли дядюшка...
эта авария... как то это всё неспроста... переживаю за них... он конечно же волнуется за Эрику... чтобы она не нервнчала.. ей сейчас нельзя... вот и говорит что всё в порядке.."солнышко ты только не волнуйся.." так мило... о какой измене может идти речь... у меня даже сомнений нет... этого не может быть... он низачто не променяет свою любимую ни на каких там Лизи или ещё кого cool
очень будет интересно почитать от лица Кейна!!! узнать что же произошло surprised
спасибо большое ещё раз!!!! очень буду ждать продочку smile музы тебе и вдохновения wink
 
amberitДата: Суббота, 23.04.2011, 21:06 | Сообщение # 641
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (beenky)
интрига накаляется...уж очень уже хочется, чтобы что- то случилось, а то ожидание этого просто убивает)))

Опа. А что должно случиться? Скандал с истерикой или что?
Quote (Юка3824)
очень будет интересно почитать от лица Кейна!!! узнать что же произошло

ну, традиционно, в следующей главе будет рассказ от Кейна.


 
lobioДата: Суббота, 23.04.2011, 21:53 | Сообщение # 642
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина я настолько поражена главой.Так реально все переживается и чувствуется !здорово!Впервые мы увидели небольшое откровение Эстер -одна фраза .но фактически открывающая ее тайну.Эрика правильно поступила пригласив ее на свадьбуу и ужин и ,по-моему, Эрика поступила здесь интуитивно, даже не раздумывая.Она чувствует заботу и внимание,которую Эстер оказывает ей,делая это совершенно ненавязчиво.Тем более ее родители далеко,а ей ,пусть и уже достаточно взрослой все равно нужна мать с ее советами ,помощью и вниманием.Мне ,вообще ,показалась,что в будующем ,как раз Эрика и объединит всю семью!
Очень интересны отлучки Кейна,я конечно не сомневаюсь в нем,но стерва сделала свое дело и заставила меня волноваться и сомневаться,так же как Эрику.Может все просто и он занимается планированием свадьбы ,той которая бы понравилась Эрике,поэтому и не говорит ей об этом ,чтобы не волновать!? кстати ,вопрос о пробках-скорее всего он не соврал,он был в пробке только не в их районе и в аварию он попал ,как раз там же.Может это то мест,где он и планирует церемонию?Думаю,мы это узнаем когда будет известно место аварии.Иавария ,как то все странно сначала Эрику чуть не сбила машина,теперь Кейн попадает в аварию и еще вопрос Кристины о том знает лиЭрика, где сейчас ее жених-а откуда эта стерва знает и почему она, вообще, знает,что его нет,ведь она секретарша ,кажется, Мэтта,значит стерва следит за всеми-вот только ,что замышляет?Сколько вопросов -а и еще ситуация с Синтией ,по-моему серьезней ,чем предполагалось,ведь она захотела видеть только брата,не подруг ,а так обычно бывает когда совсем худо и поделиться можешь только с родными.


 
Діана22Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:55 | Сообщение # 643
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за продолжение! Как же приятно в конце этого тяжелого дня знать что тебя ждет конфетка (это я о главе). smile Вкусные у тебя конфетки...
И мне показалось, что спокойная и безмятежная жизнь заканчивается... И не случилось еще ничего, а напряжение нарастает...
Мне очень жаль Эстер, жестоко с ней жизнь обошлась... (или это были мы?) smile
А выдержка у нее тоже хороша, быть так рядом к детям, и никакой возможности открыться....
А вот, что с Эрикой - непонятно, вроде бы замечает странные детали, но выводы не делает, а она же у нас девушка сообразительная.... А напридумывать себе всякого успевает....
Повеселило упоминание о ее родителях.... А если честно, мне они нравятся, никакая свадьба не заставит их прервать экспедицию... smile
Что же касается Кейна, мне безусловно любопытно, что у него за дела были, но суть не в этом. У мужчин семейства Грейсон, еще одна наследственная черта, их не оказывается рядом, когда они нужны своим женщинам.... понятно, что Эрика себя накручивает, но столь часто выключенный мобильный не может не нервировать... Кристина просто пытается прощупать слабые места, надеюсь Эрика все же виду не подала о своих сомнениях....


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Bella_YsagiДата: Суббота, 23.04.2011, 22:03 | Сообщение # 644
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава как всегда просто великолепная!

жду новых глав!


 
amberitДата: Суббота, 23.04.2011, 22:18 | Сообщение # 645
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (lobio)
Тем более ее родители далеко,а ей ,пусть и уже достаточно взрослой все равно нужна мать с ее советами ,помощью и вниманием

Сомневаюсь. В этом возрасте советы взрослого человека воспринимаются в штыки.
Quote (lobio)
Мне ,вообще ,показалась,что в будующем ,как раз Эрика и объединит всю семью!

Какую семью?
Quote (lobio)
Очень интересны отлучки Кейна,я конечно не сомневаюсь в нем,но стерва сделала свое дело и заставила меня волноваться и сомневаться,так же как Эрику

Без комментариев.
Quote (lobio)
Думаю,мы это узнаем когда будет известно место аварии.

Универмаг Мейсона. Стало легче?
Quote (lobio)
Сколько вопросов -а и еще ситуация с Синтией ,по-моему серьезней ,чем предполагалось,ведь она захотела видеть только брата,не подруг ,а так обычно бывает когда совсем худо и поделиться можешь только с родными.

Да куда уж серьезнее...
Quote (Діана22)
И мне показалось, что спокойная и безмятежная жизнь заканчивается... И не случилось еще ничего, а напряжение нарастает...

Мне тут на неделе целый список привели, что уже произошло. Все мало? Надо еще?
Quote (Діана22)
А вот, что с Эрикой - непонятно, вроде бы замечает странные детали, но выводы не делает, а она же у нас девушка сообразительная.... А напридумывать себе всякого успевает....

Что значит непонятно - беременная она...
Quote (Діана22)
Кристина просто пытается прощупать слабые места, надеюсь Эрика все же виду не подала о своих сомнениях....

Не должна была...


 
М@рин@Дата: Суббота, 23.04.2011, 22:25 | Сообщение # 646
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!



Сообщение отредактировал М@рин@ - Суббота, 23.04.2011, 22:25
 
LeNyCuKДата: Суббота, 23.04.2011, 22:34 | Сообщение # 647
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, Надеюсь, что все таки опасения Эрики лишние, может у него и правда там что то важное sad Вот надо ее расстраивать, знает же, что от неизвестности она себя будет накручивать, а волноваться же нельзя....вот мужики всегда так, думают о наших чувствах когда что нибудь натворят angry
Спасибо большое за главу happy


 
amberitДата: Суббота, 23.04.2011, 22:48 | Сообщение # 648
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Bella_Ysagi)
глава как всегда просто великолепная!

Спасибо. smile

Добавлено (23.04.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (LeNyCuK)
Надеюсь, что все таки опасения Эрики лишние, может у него и правда там что то важное

Кейн, как всегда, тоже пострадавшая сторона... smile


 
lobioДата: Суббота, 23.04.2011, 22:52 | Сообщение # 649
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (amberit)
Какую семью

В основном Кейна-не теряю надежды,на воссоединение его родителей!
Quote (amberit)
Универмаг Мейсона. Стало легче

Неа,только еще больше захотелось приблизить следующую субботу и послушать Кейна!
Quote (amberit)
Сомневаюсь. В этом возрасте советы взрослого человека воспринимаются в штыки

Вообще,это точно!наверное, я не правильно выразила мысль-советы это правда ужастно(испытано самолично),я имела ввиду первоначально.что Эрике и в юности не хватало матери,а сейчас не советы нужны, а поддержка и женщина ,которая поймет ее ,и с которой можно поговорить о некоторых сомнениях открыто .Обычно это мать,но в ситуации с Эрикой этого нет-поэтому Эстер с этой точки зрения идеальна!


 
М@рин@Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:08 | Сообщение # 650
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Своим появлением в фитнес-клубе и причиной этого появления Эрика обрадовала Эстер, а приглашением на свадьбу сделала Эстер более счастливой, чем та была последние пятнадцать лет ("Ты не понимаешь, что это для меня значит...").

Приглашение на ужин в пятницу ("в этот момент я знала только одно – это чистая правда, и мое предложение – именно то, что нужно и Эстер, и Кэтрин"), думаю, приведет к сближению Эстер с ее детьми и внучкой - "выражение лица моей будущей дальней родственницы застряло в памяти. Это было лицо абсолютно счастливого человека".
Когда же выяснится, что эта родственница - ближайшая?!
___________________________________________________________________

В спокойной жизни Эрики и Кейна начинают происходить нарушающие это спокойствие события.

У Кейна появились «внезапно возникшие «дела по работе», задержки в пробках: «в нашей части города пробки – из ряда вон выходящее событие», значит, Кейн уезжал далеко от дома.
Что это за тайны – у Кейна проблемы, или просто он готовит сюрприз для Эрики?
«Место аварии - «Универмаг Мейсона», может, он там подарки Эрике или игрушки сыну покупал?

Отозвалась Синтия, и согласилась «встретиться с Дереком. Только с ним, больше она никого не хотела видеть. Дерек мгновенно дал согласие. Они договорились перекусить вечером пятницы в каком-то кафе в центре города».

Похоже, вечер пятницы принесет массу интересного – Дерек перескажет (надеюсь!) свой разговор с Синтией, Кейн расскажет о своей аварии, Эстер побудет в семейном кругу – среди своих детей и их семей – первый раз за долгие годы, а Эрика - будет радоваться, что с Кейном все хорошо, или все-таки выскажет ему претензии?
___________________________________________________________

Кристина все-таки спровоцировала Эрику на разговор и сумела заронить сомнение в верности Кейна. Паразитка!
Но мы читали главы от имени Кейна, и уверены в его любви к Эрике. Так что объяснение его задержек какое-то другое.
Но вряд ли Эрика сможет удержаться и не устроить Кейну «сцену ревности» - несмотря на уверения Кэтрин и Метта, у Эрики все-таки возникли мысли об измене.
___________________________________________________________________

А вот неоднократно подчеркнутая необходимость «безопасности и сохранения коммерческой тайны» и напутствия сотрудников Эрики о том, что «эту бесценную вещь ни в коем случае нельзя потерять, выбрасывать, отдавать кому-либо, за исключением мистера Грейсона, либо утрачивать другим способом», настораживают.

Как бы не пропала эта ценная флешка, и как бы в этом не обвинили Эрику (не сумев «достать» ее словами, Кристина сопрет секретную флешку и «подставит» Эрику. Или Кристина специально втерлась в доверие к Ричарду, он устроил ее на работу в компанию, и она выведывает коммерческие тайны Грейсонов – интересно, для кого?)
______________________________________________________________________

Да, следующую субботу надо еще дождаться…

Нина, спасибо тебе большое.
Приятно всю неделю знать, что в субботу вечером ждет продолжение твоего "Мастера".




Сообщение отредактировал М@рин@ - Суббота, 23.04.2011, 23:25
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties