Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
ThrishaДата: Пятница, 11.03.2011, 13:43 | Сообщение # 4476
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (yo1152)
зная про "изнанку"(не судьбы)этой истории любви,брак Гоши и Томы не убеждает с счастье

*бьется головой о стол*
Ыыыыыыы... моя не может выразить это чувство словами, но оно есть. Правда есть. Просто потому что Гошик похож на Томку он ии кажется таким.. скучным. Влад же ее противоположность, а они (противоположности) такие... такие... эх, с ними трудно, зато по жизни весело)))

Quote (yo1152)
Не увидела ,к сожалению-где она бесится(может что-то пропустила)?

Не, все самое "веселое" по идее у меня впереди. Моя немного поспойлерит, все равно она мало кому интересна)))

Quote (yo1152)
особенно обучение бодливой Томы-это почище любого триллера будет

Эт да... моя прям в предвкушении, ещеб времени вагончик надыбать где и лень свою прикопать... happy

Quote (yo1152)
А что за тема АЗАМАТ?

Это чтиво новое, которым в очередной раз болеет выхухолятник. У нас там полная антисанитария в этом смысле - заражаются все разом, без разбора возраста и социального статуса. wink
Ссыль я давала выше.

Quote (yo1152)
Посмотрела Дориана Грея-в щенячьем восторге уже 3-й день!

Ну хорош, да????? Ну кивни!!!! wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
бизонДата: Пятница, 11.03.2011, 15:24 | Сообщение # 4477
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thrisha, все равно она мало кому интересна)))
враки! очень твоя интересна! cry не могу почитать в контакте ( sad не получается зарегестрироваться)и вся уже обзавидовалась

бросай Азамат! на тебя вся надежда wink
 
ThrishaДата: Пятница, 11.03.2011, 15:26 | Сообщение # 4478
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (бизон)
не могу почитать в контакте (

dry ндя.. могу вывесить на СИ, если интересно. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
yo1152Дата: Пятница, 11.03.2011, 17:30 | Сообщение # 4479
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Thrisha)
Ну хорош, да????? Ну кивни!!!! wink

Эта ДА!!!Я его пожалуй у себя на компе оставлю в хор.качестве в ущерб сумеркам(вот на ЧЕМ надо выходить из сумерек,жаль я уже вышла),интервью-тоже -ДА,особенно про старого сифилитика на пожаре(может,ежли захочет!),сразу видно-образование давит на мозг,а некоторые со средней школой -тока поржать...
Триш!Ты о времени не беспокойся,у нас лично ее вагон-нам тебя читать точно не надоест(не мормонская булка ,поди),пиши ,голубушка За спойлер спасибо-оборжалась(пардонти)




Сообщение отредактировал yo1152 - Пятница, 11.03.2011, 17:31
 
keytДата: Суббота, 12.03.2011, 19:57 | Сообщение # 4480
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Всем привет! sad
Пришла нерадивая бета, которой уже не просто стыдно, а жутко стыыыыыыыыыыдно...
Неделю я еще главу никада не правила, чесслово! cry :'( cry
У меня это... обстоятельства семейные и все такое...
Я знаю, что нет мне оправдания, но моя в пыли на коленях ползет к аффтору ножки целовать!
Тришик, прости, если сможешь!
Но если не сможешь, все равно прости!
Пошла прятаться в нору со своими соплями и кашлем шахтера...
П.С. Глава уже у аффтора, бета с температурищей, так что на неисправленные ошибки не обращаем внимания... biggrin Всю вину и железобетонные тапки беру на себя!



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)


Сообщение отредактировал keyt - Суббота, 12.03.2011, 20:01
 
♥IruskA♥Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:51 | Сообщение # 4481
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Скоро новая глава появится?

 
keytДата: Суббота, 12.03.2011, 21:16 | Сообщение # 4482
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




♥IruskA♥, нуу... скорее заключительная часть главы...


If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
ThrishaДата: Суббота, 12.03.2011, 22:33 | Сообщение # 4483
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Добавлено (12.03.2011, 22:26)
---------------------------------------------
бизон, специально для тебя - Ave, Discordia! wink

Добавлено (12.03.2011, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (yo1152)
вот на ЧЕМ надо выходить из сумерек,жаль я уже вышла

Моя уже давно вышла... настолько давно, что до сих пор удивляется как меня вообще могло туда занести, не иначе помрачение рассудка и с прочими вытекающими... biggrin

Quote (yo1152)
особенно про старого сифилитика на пожаре

отсюда поподробнее можно? wink

Quote (yo1152)
сразу видно-образование давит на мозг,а некоторые со средней школой -тока поржать...

Еще один из пунктов его биографии, за который я готова тащится на другой конец города ради фильма с его участием, выходящего в ограниченном прокате. И как не прискорбно мне как симпатизирующей ему осознавать, что театр таки победил в нем киноактера, я безумно рада тому, что он не пошел по столь простому и очевидному пути как многие его соотечественники. Еще бы "Locked in" найти я была бы просто счастлива!!!

Quote (yo1152)
пиши ,голубушка

читаю... и пишу иногда... Но СПАСИБИЩЕ!!! Для меня это правда важно. Как я себя не убеждаю (в формате мантры), что пишу для себя, для моего Муза эти простые слова лучше любого афродизиака))))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Суббота, 12.03.2011, 22:26
 
бизонДата: Воскресенье, 13.03.2011, 06:11 | Сообщение # 4484
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Thrisha, спасибо! шли-шли и вот дошли wink йес!!!
злыдень настоящий! маститый такой-голова одна чего стоит-жуть cool
Томас хм dry не удивил ... брата спасает...ну мне трудно высказываться , не читала я альтернативу
на то она и альтернатива, правильно я поняла? что твоя набрасала три варианта : типа кого Томка выберет, а сама выберешь четвертый? да?
за что тебя люблю и уважаю biggrin
по мне так или Тома с Владей вместе или врозь.. другого не дано! не такой Тома человечек чтоб утешиться другим happy и зачем опять же Гоше жизнь портить?
в общем пиши дорогая! примем любой твой варик, на то ты и аффтар! хоть порой и злобный angry wink
 
yo1152Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:50 | Сообщение # 4485
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Светик! Солнце,ты снова с нами в КСВ!Сразу о Бене(http://www.benbarnes.ru/press.php?subaction=showfull&id=1298473707&archive=&start_from=&ucat=&)это о сифилитике на пожаре интервью о ДГ вроде ссылка(черт,я это не очень хорошо умею)
Глава 30 3 часть офигеть крышу сносит:умеешь людей запутать,там все так сложно,интересно все понимают что произошло и происходит,я блин два разА прочитала и еще придется.Томас обменять хочет Тому на Влада и надеется.что Тома с ее способностями и крышесносным темпераментом злодея сольет в канализацию,как цунами?Ладно не буду задавать тупых вопросов,переваривать в норе буду.


 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:26 | Сообщение # 4486
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Поверим Томасу и будем считать,что обмен Эрго на Влада это всего лишь очередной запутанный ход Томаса.

 
Vera2012Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:22 | Сообщение # 4487
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Света, прочитала «Искупление», впечатление двоякое. Сама глава мне очень понравилась, но Томку жааалко! cry Что Влад творит с девчонкой, идет, как танк, не разбирая дороги к своей цели — отомстить убийце матери, и любовь его не остановила. Этот обряд распознавания — он ведь выпил ее чуть не до дна, снова отнял память, лишив главного в ее жизни — понимания кто она такая, где ее место, кого она любит. И для кого настало искупление ? Для Томаса, забравшего жизнь Вари и за это обреченного на ненависть единственного близкого человека? Он защищает сына своей любимой, отдавая убийце Тому? Или это Влад искупает свою вину за то, что взял на себя слишком много и нарушил закон, ограничивающий права Хранителей на вмешательство в человеческие судьбы, и заплативший за это своей любовью, ведь Тома забыла его? А может быть это Мечеслава настигла расплата за его преступления, хотя каким образом он может искупить такую вину, я не представляю, разве, что своей жизнью. И во всей этой запутанной ситуации ужасно жалко Тому, которая попала под раздачу в интригах Хранителей. Глава закончилась, а вопросов снова больше, чем ответов, и разгадка тайны по-прежнему далека.
 
ThrishaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:29 | Сообщение # 4488
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Киар, лови. И жду тапки...





Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Воскресенье, 27.03.2011, 22:49
 
бизонДата: Понедельник, 28.03.2011, 02:00 | Сообщение # 4489
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Светик, спасибо огромное! smile
несмотря на все ожидания это сказочно! боялась, что после такого перерыва не торкнет, будет не то восприятие....
ТОРКАЕТ! ЕЩЕ КАК!!!!! спасибо тебе за эту сказку! ты настоящая волшебница я тебя ЛЮ biggrin
отдельное браво за относительную вертикализацию biggrin
 
lubitelДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:47 | Сообщение # 4490
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




"Но есть еще добрые люди на свете – подогрели, обобрали… Во всех смыслах. Чувствую себя как слепой котенок, которого за веру и доверчивость в довершении всего окунули с головой в ведерко с водой".
Супер!!!!!! smile smile smile


 
Vera2012Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:38 | Сообщение # 4491
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Света, спасибо большое за кусочек новой главы! happy
В подвале особняка собралась уже целая компания. Интересно почему Мечеслав отправил туда Тому, похоже, ему неизвестно к какому роду принадлежит девушка, и что через нее он может добраться до вожделенного дневника. wacko
А Гоша попал в плен за компанию со своим наставником, и ему ооочень не нравятся жесткие методы Влада. Ведь Тому он принес в жертву своему навязчивому желанию добраться до убийцы матери и подверг ее жизнь опасности. sad Как такой опытный Хранитель, как Влад, мог попасться на удочку Мечеславу, или он тоже обладает каким-то особым даром, который позволяет искусно маскироваться и внезапно наносить удар противнику? wink
 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:28 | Сообщение # 4492
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Какой же сильный этот Мечеслав,если одной левой уложил троих или четверых(еще не поняла точно Алэк с ними или нет?)хранителей!
Спасибо за новый кусочек!!!


 
AsherДата: Суббота, 02.04.2011, 11:59 | Сообщение # 4493
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Прикольно! Мне понравилось!
Я в читателях!


 
yo1152Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:27 | Сообщение # 4494
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Светик -дразнилка бессовестная:Рыбы всякие так и заглотили наживку ,теперь сидеть нам вокруг етого форума и караулить месяц или сколько там..Эх!

 
♥IruskA♥Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:03 | Сообщение # 4495
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!



 
Vera2012Дата: Среда, 06.04.2011, 21:21 | Сообщение # 4496
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Света, сил больше нет, так хочется узнать, что же там шепчет сердце, намекни хотя бы, когда нам ждать радостного события! wink
 
ThrishaДата: Пятница, 08.04.2011, 18:20 | Сообщение # 4497
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Тришик пришел, отряхиваясь от весенней меланхолии и переизбытка гормонов мартовских котов.
Всем здрасте! Моя пока тупо потрепаться. Мона? happy

Quote (бизон)
не удивил ... брата спасает...ну мне трудно высказываться , не читала я альтернативу
на то она и альтернатива, правильно я поняла? что твоя набрасала три варианта : типа кого Томка выберет, а сама выберешь четвертый? да?

Нет! Моя альтернатива плавно (для меня) мутировала в начало продолжения КСВ. И за четвертого меня точно порвут. Так что бум выбирать из двух потенциальных папаш - Гошки и Влада. biggrin

Quote (бизон)
и зачем опять же Гоше жизнь портить?

А чего это сразу поооортить?! Так он бы до конца жизни может мучался, что лУбофф свою упустил неземную. А там я "добрая" отобью ему всякое желание так думать, навеки и впредь.

Quote (yo1152)
Томас обменять хочет Тому на Влада и надеется.что Тома с ее способностями и крышесносным темпераментом злодея сольет в канализацию,как цунами?

Нет! Имхо это слишком просто и примитивно. Слишком часто это используется во всех произведениях. Потому как я уже говорила раньше, может это и не правильно, но Томка уже практически все доказала Владу, осталось ему это только осознать. Так что цунами будем делать скорее всего из Влада, ну и частично из Гошика.

Quote (♥IruskA♥)
Поверим Томасу и будем считать,что обмен Эрго на Влада это всего лишь очередной запутанный ход Томаса.

Вот неверующая. wink

Quote (Vera2012)
И для кого настало искупление ?

Хороооший вопрос! Вот прям я тебя уже боюсь, потому как прям в точку всегда реплики и замечания.

Quote (Vera2012)
Для Томаса, забравшего жизнь Вари и за это обреченного на ненависть единственного близкого человека? Он защищает сына своей любимой, отдавая убийце Тому? Или это Влад искупает свою вину за то, что взял на себя слишком много и нарушил закон, ограничивающий права Хранителей на вмешательство в человеческие судьбы, и заплативший за это своей любовью, ведь Тома забыла его? А может быть это Мечеслава настигла расплата за его преступления, хотя каким образом он может искупить такую вину, я не представляю, разве, что своей жизнью.

Тут искупление рука об руку идет с прошлым. Слишком много всего накопилось за эти годы, чтобы сказать однозначно на кого именно падет выбор судьбы - кто достоин получить от нее прощение. И какова будет цена этого прощения. И можно ли будет искупить хоть когда-то вину каждому из них.
Мечеслав должен расплатиться за свою гордыню, не желание видеть в людях добро и свет. Томас - слабость. А Влад... Влад за все вместе взятое. Он сам выбрал месть взамен любви. И второго шанса судьба может ему и не предоставить. По крайней мере за него (шанс) он будет уже сражаться, понимая чо ему нужно в этой жизни. Что истинно для него, а что лишь вопрос милосердия и веры.

Quote (Vera2012)
И во всей этой запутанной ситуации ужасно жалко Тому, которая попала под раздачу в интригах Хранителей.

Томка... Ее у меня уже и истеричкой называли и ... много как в общем. Но я лично ею горжусь. Потому что я, на своем месте, знаю что вот так, не помня, не зная и не веря, ни за что бы не пошла за призрачным зовом сердца. Потому я и люблю свою сказку и мою Томку.

Quote (бизон)
боялась, что после такого перерыва не торкнет, будет не то восприятие....

Ой... *растеклась розовым сиропом* Пасиииииб!
Мне то мое НИКОГДА не нравится. dry

Quote (бизон)
отдельное браво за относительную вертикализацию

Тааак... значит к Гошику поприставать мона, да? wink

Quote (lubitel)
Супер!!!!!!

Мурк...

Quote (Vera2012)
Интересно почему Мечеслав отправил туда Тому, похоже, ему неизвестно к какому роду принадлежит девушка, и что через нее он может добраться до вожделенного дневника.

Как это неизвестно, если Томас сам сказал кого на кого меняет. Дело не столько, точнее не только в дневнике как таковом. Дневник лишь ключик, открывающий определенный ларец. На что Мечеславу ключ без него. А сейчас он собрал воедино все что ему нужно.

Quote (Vera2012)
А Гоша попал в плен за компанию со своим наставником, и ему ооочень не нравятся жесткие методы Влада.

Не совсем. Гоша там не случаен. И скажем так, Влад, обратив его оказал Мечеславу огромную услугу.

Quote (Vera2012)
Как такой опытный Хранитель, как Влад, мог попасться на удочку Мечеславу, или он тоже обладает каким-то особым даром, который позволяет искусно маскироваться и внезапно наносить удар противнику?

Он полукровка-Эрго, как и Тома. Так что, да. Считайте, что он тоже имеет особый дар. wink

Quote (♥IruskA♥)
Какой же сильный этот Мечеслав,если одной левой уложил троих или четверых(еще не поняла точно Алэк с ними или нет?)хранителей!

А союзники на что? wink

Quote (Asher)
Прикольно! Мне понравилось!
Я в читателях!

Очень рада. Распологайтесь!!!
Чаю? wink

Quote (yo1152)
дразнилка бессовестная:Рыбы всякие так и заглотили наживку ,теперь сидеть нам вокруг етого форума и караулить месяц или сколько там..Эх!

Ыыыыы... У меня отходняк от "пари". Накрыло нереально. Я ж ща буду устами Томки стебаться как Лорка. Моя ж это, пересмешница. Что читаю - о том пишу. happy

Добавлено (08.04.2011, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Vera2012)
сил больше нет, так хочется узнать, что же там шепчет сердце, намекни хотя бы, когда нам ждать радостного события!

Две недели и моя опять свободен как безумный птиц!!!
Обесчаю, что начну свою вольную (временно, но все же) жизнь с него родимого - КСВ!!!! wink
От 31й главы накрапала полстранички. Все решаю насколько сильно приставать к Гошику (это вес весна). )))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
бизонДата: Пятница, 08.04.2011, 18:32 | Сообщение # 4498
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Светик!
блин, а я то щас в каком сиропе dry biggrin .....
от счастья smile С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
и приставай давай уже к кому хочешь wink
пора народ из подвала выводить biggrin
 
♥IruskA♥Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:17 | Сообщение # 4499
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote ( Thrisha )
Так что бум выбирать из двух потенциальных папаш - Гошки и Влада.

Чур Влада!

Quote ( Thrisha )
Он сам выбрал месть взамен любви. И второго шанса судьба может ему и не предоставить. По крайней мере за него (шанс) он будет уже сражаться, понимая чо ему нужно в этой жизни.

За что боролся,на то и напоролся...
Зато как приятно наблюдать за его истязаниями и попытками вернуть Тому в Альтернативе. crazy
Пусть помучается немножко,раз выбрал месть...Думаю вознаграждение будет сладким.

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
Ждем продолжения и чем побольше,тем лучше!


 
Лизка-ПодлизкаДата: Суббота, 09.04.2011, 12:54 | Сообщение # 4500
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо замечательное произведение,в ПЧ!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
Поиск:


Та самая