Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
lioness07Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:24 | Сообщение # 601
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




mm2008m, спасибо за новую главу.
Если бы не потерявшаяся мисс Денали, то и не узнал бы МакКарти о шалостях Беллы Свон))) и мистера Каллена ждет допрос с подробными ответами, Эммет уж точно захочет все выяснить))) Вот только сомневаюсь, как скоро это произойдет? Велика вероятность того, что Эдвард опять побежит в то единственное место во всем здании, как только еще раз посмотрит на Беллу, восседающую на столе в его кабинете.
Спасибо. Буду ждать продолжения.


 
mm2008mДата: Четверг, 23.06.2011, 00:49 | Сообщение # 602
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (lioness07)
Если бы не потерявшаяся мисс Денали, то и не узнал бы МакКарти о шалостях Беллы Свон)))

Все тайное рано или поздно становится явным, так что... smile
Quote (lioness07)
Эммет уж точно захочет все выяснить)))

И выяснит. В подробностях. Даже если этих подробностей и не было вовсе.
Quote (lioness07)
Велика вероятность того, что Эдвард опять побежит в то единственное место во всем здании, как только еще раз посмотрит на Беллу, восседающую на столе в его кабинете.

Он будет работать над собой и в следующий раз попытается быть более сдержанным.
Спасибо за комментарии, lioness07!


 
Gretchen_RossДата: Четверг, 23.06.2011, 02:28 | Сообщение # 603
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Хахаха, в данной ситуации от ненависти до любви один крошечный шаг!
Чувствуется, запала она ему в душу, а он, не привыкший быть зависимый от женщины (тем более здесь такой плотоядный, даже опасный, пример женского коварства есть - Розали), злится.
Посмотрим, что у него выйдет.

Спасибо за продолжение!
 
ОльсерДата: Четверг, 23.06.2011, 06:43 | Сообщение # 604
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




mm2008m,спасибо за новую главу!!!
Ну,они просто артисты,оба))))
жду продолжения!!!
 
Снежок2702Дата: Четверг, 23.06.2011, 10:21 | Сообщение # 605
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Эдвард точно больной... Диагноз - Белла smile

 
nats6150Дата: Четверг, 23.06.2011, 10:23 | Сообщение # 606
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




mm2008m, спасибо за главу!
Эдвард такой забавный! То затаскивает Беллу в кабинет, то убегает от нее! Да и Белла затеяла какую-то игру - то плачет, то сидит у него на столе полуголая...
Один Эммет теперь будет полдня успокоительное пить - представляю, в каком он шоке. wink


 
BeNamelessДата: Четверг, 23.06.2011, 10:25 | Сообщение # 607
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:





  • Quote (mm2008m)
    Страшно представить, что бы было, описывай я НАСТОЯЩЕЕ изнасилование... бррр...

    Ну не знаю, в моих глазах это и выглядит, как НАСТОЯЩЕЕ изнасилование... dry


  • Quote (mm2008m)
    Ну начиналось-то все вполне приемлемо: шепот, поцелуи, приятный шелк галстука на запястьях. Пусть немного не совсем традиционно, но и ничего выходящего за рамки не было. Тем паче, она еще с первой главы мечтает оказаться в постели босса (хоть и не босс он ей вовсе).

    Хм... Не думаю, что Белла была сильно довольна, выплевывая его спе**у на ковер и при этом обзывая его biggrin


  • Quote (mm2008m)
    Скорее в том, что она действует по ситуации, и в том, что теперь уже она вряд ли воспринимает Эдварда как малознакомого человека. Некоторые барьеры уже разрушены.

    Мда... Барьеры, а точнее границы ПРИЕМЛЕМОГО Эдвард точно уже разрушил... angry
    (Вы уж простите, но меня сложно будет убедить, что это было в рамках нормального, я все еще вижу это как надругательство над Беллой)



  • Quote (mm2008m)
    Об этом в следующей главе, и о ее отношении к этому слову тоже.

    Ну, буду ждать happy


  • Quote (mm2008m)
    Как много к нему негатива! Что же будет дальше?

    Ахах, думаю, дальше будет еще больше негатива... Пока он не исправит эту поганую ситуацию, по крайней мере...


  • Quote (mm2008m)
    Самообманом занимается. Успехов ему в этом!

    Пхахах.... Ну, возможно он и вправду слишком "хорошо" о себе думает... biggrin


  • Quote (mm2008m)
    Конечно, знаю. Но не скажу

    Кто бы сомневался.... Секрет секретный wink

    

    
  •  
    LukaДата: Четверг, 23.06.2011, 10:47 | Сообщение # 608
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2032


    Статус:




    mm2008m, спасибо огромное за новую главу!
    Какая интересная глава! Сколько всего нового мы узнали о компании! В жизнь бы не подумала, что таким трудным был путь Каллена в кресло генерального директора, что только благодаря одержимости семейства Кингов красавицей Розали, Эдвард удерживает в руках эту должность. Какой коварной соблазнительницей оказалась эта девушка, обозванная впоследствии «Черной вдовой», еще бы, примерно за два (три?) года, грубо говоря, укокошить двух мужей, имеющих одну фамилию – это круто. Вот только начальник службы безопасности твердо держит оборону (может, ему должность помогает?), отказываясь жениться на красотке, видимо, его пугает то, как быстро отправляются на тот свет мужчины, связывающие себя с ней узами брака. Даже шутки на эту тему из уст генерального директора кажутся несмешными. Честно говоря, у г-на Каллена сейчас проблемы похлеще, чем Роуз, Эммет, мисс Денали вместе взятые, у него там, в собственном кабинете девушка, связанная его галстуком, мисс Свон… Белла… А он тут, как идиот, должен отчитываться перед МакаКарти, трахнул он блондинку или нет, потому как по внешнему виду, точно трахнул! Ничего не могло удержать начальника службы безопасности, когда тот рванул в кабинет генерального, где мисс Свон - на ЕГО, Калленовском столе со своими дьявольскими, распущенными волосами и его галстуком, пропади он пропадом! Думаю, что не один Эдвард заметил эту картину маслом… Хм, смешно: Каллен пытался сбежать от мисс Свон, скрыться в туалете, получить очередную разрядку, а потом вновь и вновь обвинять её во всех грехах… Но ведь бесполезно бежать и прятаться, когда она… Белла у него в мозгах сорок восемь часов в сутки! Беги – не беги, всё равно придешь к ней.
    Жду продолжения)) wink


    КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

    BY MITRA
     
    LiLiT666Дата: Четверг, 23.06.2011, 11:53 | Сообщение # 609
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1563


    Статус:




    mm2008m, спасибо за новую главу! Бедному Эду всё хуже и хуже)))))))))))))))))) А Розали прям чёрная вдова, неужто она такая плохая? С нетерпением жду продолжения!



     
    Баба_ЛюляДата: Четверг, 23.06.2011, 15:16 | Сообщение # 610
    Оборотень

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 127


    Статус:




    mm2008m, привет! спасибо за продолжение.)))

    Ахринеть! Честное слово, это единственное, что вообще сейчас крутится у меня в голове. Такое ощущение, что у них у обоих какое-то помешательство... я, конечно, понимаю, что Белла настолько нелогична, что рыба, космос, двадцать три, но отсосать у незнакомого человека... ну, не мне судить, вобщем. Как и Эдвард... в общественном туалете...
    Правда, мне понравилось вот что
    Quote
    Очередной? Белла была первой и единственной.


    Я окончательно запуталась. Мне иной раз кажется, что как только Эд и Белла заходят в это несчастное здание, у них напрочь отключается все, и остаются только желание, похоть и ощущения)

    Вдохновения и солнца)))
    Баба_Люля


    Подпись пользователя
    Брать от жизни все - негигиенично
     
    JannieДата: Четверг, 23.06.2011, 16:21 | Сообщение # 611
    Эльф

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 181


    Статус:
    Смайл настроения:

    Клубы:


    Ух! Вот так довела Белла Эдварда! Что аж в общественном туалете... даже не спрятавшись хотя бы в кабинку... biggrin
    И подставила тоже нехило. Теперь Эммет не отстанет от Эдварда, пока тот все не расскажет в мельчайших подробностях. Как он еще в туалет-то за ним не побежал?! Вот тут точно было бы совсем "не смешно"! biggrin
    Итак, следующий ход за Эдвардом?!
    Quote
    Я ненавидел Изабеллу Свон. Я готов был голыми руками придушить эту сводившую меня с ума своими трюками, своим спектаклем шлюху. За то, что не мог больше прожить ни минуты без мысли о ней; за ту легкость, которую только она каким-то доселе неведомым мне образом то ли отвешивала за деньги, то ли просто дарила; за всю ту неловкость, которую она заставляла меня в своем присутствии испытывать и которую я так жаждал снова испытать. Ненавидел.

    Ну... с этого все начинается... dry
    Розали удивила! Черная вдова? Интересно... Надеюсь Эммет не окажется ее очередной жертвой.
    Маша! Как всегда, спасибо за новую интересную главу! Много нового и интригующего узнали мы здесь! Не терпится узнать, как же ответит Эдвард на выходку Беллы!


     
    lena_bergДата: Четверг, 23.06.2011, 18:16 | Сообщение # 612
    Гном

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38


    Статус:




    Спасибо большущее за новую главу biggrin
    Quote
    Я ненавидел Изабеллу Свон.

    Ох, Эдвард happy от ненависти до любви... от ненависти до любви... wink Если честно я не ожидала, что Эд у нас такой.. кхм чувствительный и не сдержанный biggrin То ли еще будет. Мне вот интересно, а когда Эд вернется, Белла будет ждать его в том же виде, в котором он ее застал? Или она все таки постесняется Эма и приоденется? wink
    Кстати спасибо за небольшой экскурс в историю семьи Эда. Будем ждать более близкого знакомства со всеми ее членами biggrin
    Еще раз спасибо, что поднимаешь нам настроение wink
     
    mm2008mДата: Четверг, 23.06.2011, 23:14 | Сообщение # 613
    [** trust_no1 **]

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1153


    Статус:




    Quote (Gretchen_Ross)
    (тем более здесь такой плотоядный, даже опасный, пример женского коварства есть - Розали)

    От которой он как раз зависит, бедненький.
    Quote (Gretchen_Ross)
    Посмотрим, что у него выйдет.

    На первых порах вряд ли что-то хорошее.
    Спасибо за комментарии, Gretchen_Ross!

    --------------------

    Quote (Ольсер)
    Ну,они просто артисты,оба))))

    Есть немного.
    Спасибо за диагноз, Ольсер, smile

    --------------------

    Quote (Снежок2702)
    Эдвард точно больной... Диагноз - Белла

    Тоже интересный вариант))
    Спасибо, Снежок2702!

    --------------------

    Quote (nats6150)
    Эдвард такой забавный!

    Не то слово. Цирк по нему плачет.
    Quote (nats6150)
    Один Эммет теперь будет полдня успокоительное пить - представляю, в каком он шоке.

    Ну, должна же быть в любом конфликте развязка, а с развязкой неминуемо появляется и пострадавшая сторона wink
    Спасибо за впечатления, nats6150!

    --------------------

    Quote (BeNameless)
    Ну не знаю, в моих глазах это и выглядит, как НАСТОЯЩЕЕ изнасилование...

    Определенно, нужно посмотреть на проишедшее глазами Беллы. Хотя... Беллу, думаю, будут так же, как и меня убеждать в обратном biggrin
    Мало ли чего там Белле привиделось и почувствовалось.
    Quote (BeNameless)
    Хм... Не думаю, что Белла была сильно довольна, выплевывая его спе**у на ковер и при этом обзывая его

    Это-то здесь при чем, если я говорю, как все начиналось (весьма многообещающе). Коней-то понятно, что аховский, но зачем же с одной темы на другую перепрыгивать? В НАЧАЛЕ ей НРАВИЛОСЬ! Если бы не нравилось - не стала бы ничего там ему облизывать и т.д. в том же духе.
    Quote (BeNameless)
    Вы уж простите, но меня сложно будет убедить, что это было в рамках нормального, я все еще вижу это как надругательство над Беллой

    wink А я и не собираюсь никого ни в чем убеждать. Раз это фик про изнасилование, значит про изнасилование. Я не против, но для меня он все равно на веки вечные останется фиком кое о чем другом. Сколько людей, столько и мнений tongue
    Quote (BeNameless)
    Пока он не исправит эту поганую ситуацию, по крайней мере...

    И как он должен это сделать? В ногах у нее валяться с воплями "Родная, любимаю, жизнь моя, люблю ни магу, никому не отдам, все сделаю!" ??????
    Ну, здесь всего этого дешевого пафоса не будет - предупреждаю заранее.
    Quote (BeNameless)
    Кто бы сомневался.... Секрет секретный

    Вообще, не секрет, но некоторые читатели возмущаются просто, когда я пишу на форуме спойлеры, поэтому не буду.

    --------------------

    Quote (Luka)
    Сколько всего нового мы узнали о компании!

    И это еще только начало...
    Quote (Luka)
    еще бы, примерно за два (три?) года, грубо говоря, укокошить двух мужей, имеющих одну фамилию – это круто

    Не виноватая она! Они все сами умирали biggrin
    А по времени у нее ушло на это года два, ну, или год. Именно столько Эдвард находился в подвешенном состоянии.
    Quote (Luka)
    может, ему должность помогает?

    Может. Или наличие необходимой информации о предыдущих подвигах Рози. Знание - сила.
    Quote (Luka)
    А он тут, как идиот, должен отчитываться перед МакаКарти, трахнул он блондинку или нет, потому как по внешнему виду, точно трахнул!

    Вот по причине такого внешнего вида и приходится оправдываться biggrin
    Quote (Luka)
    Думаю, что не один Эдвард заметил эту картину маслом…

    Конечно. МакКарти у нас тоже, вроде, не слепой да и не совсем глупый wink
    Что нужно было увидеть - увидел.
    Quote (Luka)
    Беги – не беги, всё равно придешь к ней.

    Это будет долгий путь...
    Спасибо за впечатления, Luka!

    --------------------

    Quote (Luka)
    Бедному Эду всё хуже и хуже))))))))))

    Болезнь прогрессирует biggrin
    Quote (Luka)
    неужто она такая плохая?

    Узнаем когда познакомимся с ней поближе.
    Спасибо за комментарии, LiLiT666!

    --------------------

    Quote (Баба_Люля)
    понимаю, что Белла настолько нелогична, что рыба, космос, двадцать три, но отсосать у незнакомого человека... ну, не мне судить, вобщем

    Просто мы мало еще чего знаем о ней, да и о ее мировосприятии тоже.
    Но со временем вся ее нелогичность объяснится.
    Quote (Баба_Люля)
    Как и Эдвард... в общественном туалете...

    А вот это уж действительно клиника и полный выход ситуации из-под контроля.
    Quote (Баба_Люля)
    Мне иной раз кажется, что как только Эд и Белла заходят в это несчастное здание, у них напрочь отключается все, и остаются только желание, похоть и ощущения)

    А может, так и есть отчасти? wink
    Спасибо за впечатления, Баба_Люля!

    --------------------

    Quote (Jannie)
    Вот так довела Белла Эдварда!

    Что и говорить - талант!
    Quote (Jannie)
    Как он еще в туалет-то за ним не побежал?! Вот тут точно было бы совсем "не смешно"!

    Видимо, на самом деле Эммет тактичнее, чем кажется.
    Quote (Jannie)
    Итак, следующий ход за Эдвардом?!

    Эх, как бы он не пошел по пути "ничего не было", так ловко придуманному Беллой.
    Quote (Jannie)
    Розали удивила! Черная вдова? Интересно...

    Опасная женщина)))
    Спасибо за комментарии, Jannie!

    --------------------

    Quote (Jannie)
    Если честно я не ожидала, что Эд у нас такой.. кхм чувствительный и не сдержанный То ли еще будет.

    Он просто умеет скрывать себя настоящего. Опыт.
    Quote (Jannie)
    Или она все таки постесняется Эма и приоденется?

    Конечно, она приоденется. Белла у нас - девушка скромная (шутка).
    Вопрос вот только, дождется ли она Эдварда...
    Quote (Jannie)
    Будем ждать более близкого знакомства со всеми ее членами

    Постепенно познакомимся.
    Спасибо за впечатления, lena_berg, biggrin


     
    LoveHurtsДата: Четверг, 23.06.2011, 23:33 | Сообщение # 614
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1680


    Статус:




    Машуля, спасибо за новую главку! не знаю кому как, но мне она показалась такой позитивной! особенно окончание - я прям очень красочно представляю кажущегося сходящим с ума шефа нашего, он такой милый, когда не понимает, что с ним происходит happy biggrin
    а еще я въехала в смысл твоей обложки - там Белла и сидит, прикрываясь лишь вуалью своих волос как в сегодняшней главе. эх, что ни говори, хороша чертовка! happy вот только жаль, что ее походы в компанию Каллена не способствуют ее трудоустройству. или не жаль. или пока не способствуют. в обшем, тут я не совсем как бы уверенна biggrin но ведь она ж до сих пор не трудоустроена dry
    Розали такая прям черная вдова какая-то. но мне кажется этот образ вполне подходит Розали. только бы Эммета не сожрала. он вроде хороший парень biggrin
    даже не знаю, что же будет дальше: уже десять глав прошло, а Белла без работы, Эдвард с каждой главой в еще больших контрах со своей адекватностью, может Белла действительно колдунья какая-нибудь? эх, не Розали надо бояться по ходу, а вот таких милых с виду девушек wink biggrin


    дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
    Не ныряй в человека. Захлебнешься.
     
    mm2008mДата: Четверг, 23.06.2011, 23:58 | Сообщение # 615
    [** trust_no1 **]

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1153


    Статус:




    Quote (LoveHurts)
    не знаю кому как, но мне она показалась такой позитивной!

    Это сложный вопрос, и лучше уж я промолчу про позитив и прочее. Я вообще все свои фики считаю позитивными, ну, за исключением парочки.
    Quote (LoveHurts)
    он такой милый, когда не понимает, что с ним происходит

    У него все под контролем! biggrin
    Quote (LoveHurts)
    а еще я въехала в смысл твоей обложки

    На самом деле там много смыслов, искать их можно жуть как долго.
    Quote (LoveHurts)
    но ведь она ж до сих пор не трудоустроена

    Ну, к следующей главе этот вопрос, думаю разрешится. Раз написано в саммари, что быть ей секретаршей, значит будет.
    Quote (LoveHurts)
    только бы Эммета не сожрала. он вроде хороший парень

    Тут все зависит от того, хорошим ли парнем его считает сама Розали tongue
    Quote (LoveHurts)
    эх, не Розали надо бояться по ходу, а вот таких милых с виду девушек

    Оу, Эдварду такое явно не постичь и не осмыслить))))
    Спасибо за комментарии, LoveHurts!


     
    amazing_aДата: Пятница, 24.06.2011, 00:00 | Сообщение # 616
    Человек

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37


    Статус:




    ааааааааааааа !!!!!!!!!!!)))))))))))))))))! чтож они на одном месте стоят!!!!))))))))))))))))))) уже 10 глава, а только 2 день!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))да, они пордвинулись, но не настолько далеко, как хотелось бы)))) удачи!!!! и спасибо за главу)))

     
    mm2008mДата: Пятница, 24.06.2011, 00:06 | Сообщение # 617
    [** trust_no1 **]

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1153


    Статус:




    Ну, здесь будет много глав - это длинный фик)))
    И они еще успеют продвинуться туда, куда нужно продвинуться. Я же, вроде, на форуме даже свадьбу обещала? wink
    Так что, могу только посоветовать запастись терпением, amazing_a, и спасибо за комментарии!


     
    LoveHurtsДата: Пятница, 24.06.2011, 00:10 | Сообщение # 618
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1680


    Статус:




    Quote (mm2008m)
    У него все под контролем!

    да конечно, рука на пульсе, нога на шее и в том же духе biggrin
    Quote (mm2008m)
    Раз написано в саммари, что быть ей секретаршей, значит будет.

    вот таки-то там и не написано. там написано, что она вынуждена устроиться, но речь о работе не шла tongue
    Quote (mm2008m)
    Ну, здесь будет много глав - это длинный фик)))

    много - это сколько? happy


    дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
    Не ныряй в человека. Захлебнешься.
     
    mm2008mДата: Пятница, 24.06.2011, 00:20 | Сообщение # 619
    [** trust_no1 **]

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1153


    Статус:




    Quote (LoveHurts)
    вот таки-то там и не написано. там написано, что она вынуждена устроиться, но речь о работе не шла

    Упс... biggrin
    Но ничего - все всё равно понимают так, что будто бы устроится, причем устроится именно к Эдварду, и только имевшие удовольствие прочитать хоть несколько глав знают, что секретарша Эдварда миссис Коуп никуда не собирается. Пока wink
    Quote (LoveHurts)
    много - это сколько?

    Ну уж не меньше 80 000 слов. Пока, наверно, только до 20 000 дотянули, и то попадались лишние абзацы.


     
    LoveHurtsДата: Пятница, 24.06.2011, 00:43 | Сообщение # 620
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1680


    Статус:




    Quote (mm2008m)
    Упс... Но ничего - все всё равно понимают так, что будто бы устроится, причем устроится именно к Эдварду, и тол

    ну... кто понимает, а кто нет. а у Джазика ведь тоже временная нужда! wink
    Quote (mm2008m)
    секретарша Эдварда миссис Коуп никуда не собирается. Пока

    ох, это дело такое - она не собирается, а кто ее спрашивать будет? Белла поможет ей собраться, если что biggrin
    Quote (mm2008m)
    Ну уж не меньше 80 000 слов. Пока, наверно, только до 20 000 дотянули, и то попадались лишние абзацы.

    о боги, судорожно сейчас буду считать сколько это wacko та ладно, у меня не все настолько запущено, я поняла - впереди бОльшая часть biggrin


    дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
    Не ныряй в человека. Захлебнешься.
     
    mm2008mДата: Пятница, 24.06.2011, 00:48 | Сообщение # 621
    [** trust_no1 **]

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1153


    Статус:




    Quote (LoveHurts)
    а у Джазика ведь тоже временная нужда!

    Ты все еще помнишь Кролика! happy
    Quote (LoveHurts)
    а кто ее спрашивать будет? Белла поможет ей собраться, если что

    Зачем Белле устранять можно сказать союзницу. К тому же, миссис Коуп и Эдварду почти уже как родная - столько лет работает в компании!
    Quote (LoveHurts)
    у меня не все настолько запущено, я поняла - впереди бОльшая часть

    Да, именно так!


     
    LoveHurtsДата: Пятница, 24.06.2011, 00:54 | Сообщение # 622
    Верховный маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1680


    Статус:




    Quote (mm2008m)
    Ты все еще помнишь Кролика!

    конечно! всех помню, всех люблю. через одного biggrin не, ну а если серьезно, он же инвалид сейчас, вот о нем бы и позаботились happy
    Quote (mm2008m)
    Зачем Белле устранять можно сказать союзницу. К тому же, миссис Коуп и Эдварду почти уже как родная - столько лет работает в компании!

    ну, если Белла и дальше планирует исполнять пируэты на столе, под столом и так далее, то да, действительно зачем? кто-то же должен работать в компании biggrin


    дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
    Не ныряй в человека. Захлебнешься.
     
    mm2008mДата: Пятница, 24.06.2011, 00:56 | Сообщение # 623
    [** trust_no1 **]

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1153


    Статус:




    Quote (LoveHurts)
    ну, если Белла и дальше планирует исполнять пируэты на столе, под столом и так далее, то да, действительно зачем? кто-то же должен работать в компании

    Золотые слова wink


     
    PinenutsДата: Пятница, 24.06.2011, 01:30 | Сообщение # 624

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 38639


    Статус:
    Смайл настроения:

    Клубы:


    Большое спасибо за новую главку smile

     
    BeNamelessДата: Пятница, 24.06.2011, 10:03 | Сообщение # 625
    ღNella vita – chi non risica
    – non rosicaღ

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 35


    Статус:






  • Quote (mm2008m)
    Определенно, нужно посмотреть на проишедшее глазами Беллы. Хотя... Беллу, думаю, будут так же, как и меня убеждать в обратном
    Мало ли чего там Белле привиделось и почувствовалось.

    Ну и правильно - мало ли! biggrin biggrin biggrin Ладно, с этим вопросом я благополучно разобралась (Не без Вашей помощи) и закинула в дальний ящик до главы от Беллы, а там посмотрим, разъяснится это или нет... wink


  • Quote (mm2008m)
    Это-то здесь при чем, если я говорю, как все начиналось (весьма многообещающе). Коней-то понятно, что аховский, но зачем же с одной темы на другую перепрыгивать? В НАЧАЛЕ ей НРАВИЛОСЬ! Если бы не нравилось - не стала бы ничего там ему облизывать и т.д. в том же духе.

    Ну ладно, здесь я, вообщем говоря, запуталась, так что тоже - до Белкиной главы.


  • Quote (mm2008m)
    А я и не собираюсь никого ни в чем убеждать. Раз это фик про изнасилование, значит про изнасилование. Я не против, но для меня он все равно на веки вечные останется фиком кое о чем другом. Сколько людей, столько и мнений

    Ну здесь я с Вами не могу не согласиться - у каждого свое мнение и своя точка зрения. smile


  • Quote (mm2008m)
    И как он должен это сделать? В ногах у нее валяться с воплями "Родная, любимаю, жизнь моя, люблю ни магу, никому не отдам, все сделаю!" ??????
    Ну, здесь всего этого дешевого пафоса не будет - предупреждаю заранее.

    Ну, нет конечно... Выбор за Вами, а действия всегда красноречивей любых слов happy


  • Quote (mm2008m)
    Вообще, не секрет, но некоторые читатели возмущаются просто, когда я пишу на форуме спойлеры, поэтому не буду.

    Ну и не надо... Главы выходят с поразительной быстротой, но на качество и размеры это не влияет, так что подождем happy

    Спасибо за все ответы, ситуация в моей голове более-менее прояснилась biggrin

    

    
  •  
    Поиск:


    Добро пожаловать домой, солдат