Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
Olesia-FirefoxДата: Среда, 22.06.2011, 19:58 | Сообщение # 576
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




mm2008m, спасибо за продолжение!
О, наконец-то пара строк о Розали. Очень занимательная личность! Пожалуй, эту даму лишний раз злить не стоит, а то мало ли что…
Теперь осталось только познакомится с родителями Эдвард! Я думаю это тоже очень интересные люди!


 
mm2008mДата: Среда, 22.06.2011, 20:08 | Сообщение # 577
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (ання)
кстати у Розали необычное амплуа

Спасибо. Пересматривала недавно свой любимый клип на одну из любимых песен и вот... придумалось))))
Спасибо за комментарии, ання!


 
romanceДата: Среда, 22.06.2011, 20:15 | Сообщение # 578
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Quote (mm2008m)
Ну, он пока еще не готов жениться. Все же ответственный поступок такой. Важный

ну они поначалу все не хотят жениться) потом женятся, думаю и Эм тоже)
Quote (mm2008m)
Из следующей главы узнаем о ее мотивах.

о. это очень интересно узнать. ведь мотивы Беллы всегда интересны spiteful biggrin
Quote (mm2008m)
Шлюхой уже - не шлюшкой. Она явно растет в его глазах.

надеюсь она не дорастёт в его глазах до ещё какого-нибудь звания. по крайне мере это не очень справедлива. Эдвард вообще немного сумасшедший в этом. ему бы пора определится чего он хочет он Беллы wacko
 
mm2008mДата: Среда, 22.06.2011, 20:17 | Сообщение # 579
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (iammisspattinson)
можно мне тоже сообщать о главах,а то я вот проморгала 10(( иду читать

Хорошо, буду сообщать. Правда, десятую я только выложила, так что... часом позже, часом раньше biggrin
Quote (iammisspattinson)
ох врет и не краснеет

Зато потом он покраснел предостаточно biggrin
Quote (iammisspattinson)
и история о Кинг немного пугает Роуз прям черная вдова какая то

Почему какая-то? Самая натуральная черная вдова wink Черная-черная!
Quote (iammisspattinson)
бедняга Эдвард она его с ума просто сводит выдержки с неё у него никакой

Да, над выдержкой ему еще работать и работать.
Quote (iammisspattinson)
но герои меня все больше интригуют и поражают,они такие непростые и необычные,что у них в голове непонятно, и они так странно себя ведут, Белла на столе,Эдвард сразу в туалет, боже ребята вы сумасшедшие,ног интересные герои

Они просто с историей. И эта история, а у каждого из героев она своя, наносит на них определенный отпечаток. А задача читателя - попытаться эту историю прочитать. Иногда это бывает сложно, ведь написана их история тусклыми чернилами и через строчку. Кстати, вот эта 10-я глава, по-моему, одна из самых в этом плане информативных, еще информативнее только первая.
Спасибо за комментарии, iammisspattinson!


 
CaramellaДата: Среда, 22.06.2011, 20:21 | Сообщение # 580

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)
Зато потом он покраснел предостаточно biggrin

Это точно,и все почему а вернее чья это вина))
Quote (mm2008m)
Самая натуральная черная вдова wink Черная-черная!

Мне уже боятся за Эммета surprised ))
Quote (mm2008m)
Кстати, вот эта 10-я глава, по-моему, одна из самых в этом плане информативных, еще информативнее только первая.

Это ты точно сказала.
Белла до сих пор в кабинете Эдварда,что дальше будет или она уже дала деру оттуда)) biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СольгаДата: Среда, 22.06.2011, 20:33 | Сообщение # 581
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




mm2008m,
спасибо за 10 главу.

Не глава, а бомба, взорвавшая всю спокойно рутинную образцово-показательную жизнь Эдварда с тайными мечтами и желаниями, теперь они на свободе, и ему легко, потому что есть предмет вожделения, осязаемый и конкретный, есть именно это ненавистная, Изабелла Свон ... шлюха!)))
Бесценная глава об истории фирмы и положения Эдварда и Эммета, и о Розали, чёрной вдове ...
Как свойственно автору преподносить сюрпризы, но в этой главе случившееся ни в какие прежние рамки не помещается!))) Эдвард сбежал со страшной скоростью в туалет, в крайней степени возбуждения, наверняка и с температурой, навсегда покорённый какой-то там Свон, немыслимо стойкий оловянный солдатик фронта руководителей, признанных и авторитетных, в глазах Эммета под откос спустивший весь свой апломб и престиж образа. А, что касается Бэллы - потрясающий выход, особенно чудесно вписался галстук! И место выбрано было соответствующее!
Теперь, как порядочный человек, Эдвард должен на ней жениться!!!)))
Блеск! И восторг! Не сомневаюсь, что ни одна душа не смела и подумать о таком повороте этой пикантной истории, но автору особый респект за потрясающие ситуации, появляющиеся из под пера при участии необыкновенного таланта, приводить их на грань, на лезвие, поддерживая сначала баланс, а потом предоставляя героям падать в никуда, чтобы выбраться было уже проблематично, как получится, каждому по заслугам.
Вот такое повествование, наполненное непредсказуемостью, раздражающее и одновременно возбуждающее, определённо, свойство неординарного ума, снимаю шляпу! Причём, в каждом фике есть свои находки, фики разные, но такого события, верха неловкости, со стыдом и волнением вперемежку, ещё не было. Зря, что ли Эммет не мог вымолвить ни слова! Он промычал, а Эдвард сделал то, что никогда не смел и не мог даже представить возможным! И все тайные фантазии перестали быть грузом, перестали мучить, наоборот, спасибо Бэлле, ему легко!
Как теперь выкрутится герой тайных мук и связанных рук?
Жду-не-дождусь следующую главу!


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 10.08.2011, 15:17
 
BeNamelessДата: Среда, 22.06.2011, 20:34 | Сообщение # 582
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




mm2008m


Quote (mm2008m)
сколько вопросов! Но вопросы - это всегда хорошо (в особенности если есть ответы)))))))))

Ну да, вот возникло столько... Потому что глава головокружительная, и даже сейчас я до конца со всем не разобралась... dry

Поэтому... Готова продолжить это разговор... wink


***


  • Quote (mm2008m)
    Почему?
    (Нет, я не говорю, конечно, что нужно верить и что здесь нет никакого подвоха, но ведь мог быть и такой вот повод - там люди работают, в конце концов, а не только интриги плетут. Может, МакКарти действительно просто бумаги нужны были, а стучался он, потому что знал, что Эдвард внутри, потому что видел, как он туду час назад заходит и потому что не в правилах Эдварда, наверно, линять среди дня с рабочего места.)

    Ну... Он же что-то там говорил о Тане, разве он не поэтому пришел? Он же вроде сказал, что типа "Ты что, отт**хал ее?" Вот поэтому я и спросила...


  • Quote (mm2008m)
    Ну, здесь ответом будет следующая глава, я надеюсь

    Ну, я тоже надеюсь... Но на данный момент у меня складывается впечатление, что она из ума выжила... Это что же надо думать? Ведь я все еще в возмущении от "его палки у нее во рту" biggrin


  • Quote (mm2008m)
    Значит ТАК она в НУЖНЫЙ момент пыталась. Эдвард перекинул галстук восьмеркой через запястья... фи... и кто-то кроме него самого повелся на то, что так действительно можно крепко связать, что он в том состоянии МОГ по-настоящему крепко связать ее скользким галстуком? А ведь он вообще такое проделывал впервые (в этой главе признался).

    Да? А почему же тогда не выбралась, когда он дверь Тане открывал? huh


  • Quote (mm2008m)
    Ну почему же она должна быть невинной смущающейся девчушкой? Потому что Джейкобу когда-то так показалось? Или это просто стереотип такой?

    Ну... Нет, не стереотип, но мне даже здесь это показалось... Она явно не выглядела стервой, а такой поступок смелости хватит разве что самоуверенной девушки... И все равно я не понимаю, ну какого она на этот чертов стол полезла? Мало было? Ужас... Мозги набекрень...


  • Quote (mm2008m)
    А что он такого подумал? За что его садистом-то?

    Ну, я имела ввиду это...

    Quote
    Пусть я больной извращенец, получающий удовольствие от связывания женщин и последующего грубого траха почти что против воли очередной жертвы...

    Ужас... Опять, как к шлюхе... dry


  • Quote (mm2008m)
    Он не дрочить туда пошел, а прятаться от распросов МакКарти, а уж на месте разглядел Беллу в зеркале (причудилось) и решил подрочить, дабы вернуть былую легкость. Ничего не планировалось - все само собой вышло, и причина его столь сильного возбуждения - как раз адреналин в крови, наличие которого обусловили МакКарти своим бестактным поведением, Белла спектаклем... да и вся ситуация в общем и целом.

    Господи, с чего бы ему боятся Эмма? И вообще, как он посмел оставить Беллу там одну? Ни это ли хуже в данной ситуации... Ему же не 17, сбегать с места преступления... biggrin


  • Quote (mm2008m)
    Я бы не стала называть его состоявшимся мужчиной. И его поведение в этой главе - лишнее тому доказательство.

    Ужас... Ну, владелец компании должен же иметь хоть...Совесть? biggrin

    ***


    Ну, и сразу скажу, что меня не оставил равнодушным рассказ о розали... Блин, она "убивает" своих мужей? Дважды вдова? Ахахах, никогда еще не видела ее в этом образе... Бедный Эммет... biggrin

    BeNameless, (Лиза)


    

    
  •  
    ElenaS4377Дата: Среда, 22.06.2011, 20:35 | Сообщение # 583
    Эльф

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 279


    Статус:




    mm2008m, спасибо за новую главу!!! biggrin
    Да, похоже Эдвард растерял всё, и принципы, и совесть. dry
    Идея про Розали очень понравилась. smile
    Какие все-таки сильные чувства Белла вызывает у Эдварда. Но как известно от ненависти до любви один шаг wink
    С удовольствием буду ждать продолжения.
    Поздравляю, что Секретарша вдохновила на создание новой обложки biggrin


    Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!


    Сообщение отредактировал ElenaS4377 - Среда, 22.06.2011, 20:40
     
    FelicityДата: Среда, 22.06.2011, 20:37 | Сообщение # 584
    ~little romantic~

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2024


    Статус:




    спасмибо за главу smile розали та еще штучка, настоящая черная вдова smile эммету с нец круто"повезло" biggrin а эммет видел беллу?

    мои фики:

     
    mm2008mДата: Среда, 22.06.2011, 20:42 | Сообщение # 585
    [** trust_no1 **]

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1153


    Статус:




    Quote (Азарова)
    Думаю, это была самая содержательная глава из всех.

    Она действительно была очень содержательной.
    Quote (Азарова)
    то это реально очень трудно, когда твои амбиции считают слепыми и заслуги не оцениваются должным образом. Очень трудно взять себя в руки после такого, и не потерять веру в себя и свои силы

    В случае Эдварда мы получаем скачки из одной крайности в другую. Конечно, текущая ситуация не могла не отразиться на его характере. И конечно, это далеко еще не все. Есть и другие, не менее драматичные, вещи из его прошлого.
    Quote (Азарова)
    Наверное нелегко было писать этот отрывок)

    Диалоги, порой, даются легче biggrin
    Quote (Азарова)
    Я вошла во вкус того как ты скажем так..растягиваешь события)

    На самом деле если посчитать по колличеству слов сюжет не такой уж и затянутый. Просто главы выкладываются и читаются с перерывами. Отсюда, наверно, такое впечатление. Но со стороны читателя все равно виднее. Что же, как есть, так пусть и будет.
    Quote (Азарова)
    Если Белла связанная галстуком, лежащая на диване - это палево, то Белла с обнаженной грудью и галстуком на шее- это не только очень сексуально, но и просто конкретный epic fail!

    Думаю, Эдвард того же мнения - не просто так сбежал.
    Quote (Азарова)
    Мне бы хотелось только одного- спрятаться в самый дальний угол и что бы никто не нашел!

    Следующие дни наверняка будут тяжелыми. Ведь прячься - не прячься... а работать? Работу-то никто не отменял!
    Quote (Азарова)
    Я так понимаю следующая глава от Беллы.

    Да, от Беллы. И оттуда мы наверняка узнаем много нового.
    Quote (Азарова)
    Можно вписаться в список тех, кому нужно уведомление?)

    Можно. Впишу wink
    И спасибо за комментарии, Азарова!


     
    СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Среда, 22.06.2011, 20:45 | Сообщение # 586
    Эльф

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 157


    Статус:




    примешь в ПЧ? мне очень нравится!)

     
    mm2008mДата: Среда, 22.06.2011, 21:57 | Сообщение # 587
    [** trust_no1 **]

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1153


    Статус:




    Quote (Olesia-Firefox)
    О, наконец-то пара строк о Розали. Очень занимательная личность! Пожалуй, эту даму лишний раз злить не стоит, а то мало ли что…

    Уж кто-кто, а Эдвард наверняка понимает, что лучше не злить. Он ей ВСЕМ обязан. Хозяйка все же...
    Quote (Olesia-Firefox)
    Теперь осталось только познакомится с родителями Эдвард!

    Ну, не только с ними)) И без них хватит всяких разных занимательных людей.
    Спасибо за комментарии, Olesia-Firefox!

    Добавлено (22.06.2011, 21:07)
    ---------------------------------------------

    Quote (romance)
    ну они поначалу все не хотят жениться) потом женятся, думаю и Эм тоже)

    Ну, при соответствующей обработке biggrin
    Quote (romance)
    Эдвард вообще немного сумасшедший в этом. ему бы пора определится чего он хочет он Беллы

    Всего и желательно сразу wink

    --------------------

    Quote (iammisspattinson)
    Мне уже боятся за Эммета ))

    Эдвард за него не боится. джаспер боится. Мнения разделились. Выбирай себе то, что ближе и больше подойдет smile
    Quote (iammisspattinson)
    Белла до сих пор в кабинете Эдварда,что дальше будет или она уже дала деру оттуда))

    Вообще, ей еще объясняться с Эмметом, раз уж его превосходительство мистер Эдвард Э. Каллен сбежал, отказавшись сделать это самолично.

    Добавлено (22.06.2011, 21:26)
    ---------------------------------------------

    Quote (Сольга)
    теперь они на свободе, и ему легко, потому что есть предмет вожделения, осязаемый и конкретный, есть именно это ненавистная, Изабелла Свон ... шлюха!)))

    Согласна. Неизвестность и туманность - страшно. Когда появляется что-то конкретное и осязаемое - легко.
    Даже если от этой конкретики проблем больше, чем от тумана.
    Quote (Сольга)
    Как свойственно автору преподносить сюрпризы, но в этой главе случившееся ни в какие прежние рамки не помещается!)))

    Ну, это не сюрпризы - я всего лишь дозирую необходимую информацию, стараясь сразу и резко не перекладывать))
    Quote (Сольга)
    немыслимо стойкий оловянный солдатик фронта руководителей, признанных и авторитетных, в глазах Эммета под откос спустивший весь свой апломб и престиж образа

    Да, ему не позавидуешь. Противнее всего падать в глазах близких, чье мнение тебе действительно не безразлично, а Эммет для Эдварда как раз такой человек.
    Quote (Сольга)
    Теперь, как порядочный человек, Эдвард должен на ней жениться!!!)))

    Точно wink
    Quote (Сольга)
    Вот такое повествование, наполненное непредсказуемостью, раздражающее и одновременно возбуждающее, определённо, свойство неординарного ума, снимаю шляпу!

    Афтор смущен... особенно на том месте, где говорится про ум и т.д.
    Quote (Сольга)
    Как теперь выкрутится герой тайных мук и связанных рук?

    Пока понятно одно: сделать это ему будет весьма и весьма трудно.
    Спасибо за впечатления, Сольга, продолжение следует!

    Добавлено (22.06.2011, 21:42)
    ---------------------------------------------

    Quote (BeNameless)
    Ну... Он же что-то там говорил о Тане, разве он не поэтому пришел? Он же вроде сказал, что типа "Ты что, отт**хал ее?"

    Нужно же было как-то начать разговор))) Начали с самого животрепещущего biggrin
    Quote (BeNameless)
    Но на данный момент у меня складывается впечатление, что она из ума выжила... Это что же надо думать? Ведь я все еще в возмущении от "его палки у нее во рту"

    Пока еще не выжила. По крайней мере, ей не так плохо как Эдварду, которому образ прекрасной мисс Свон уже в зеркалах видится. По поводу "палки во рту" напишу небольшой разъяснительный флешбек. wink
    Quote (BeNameless)
    Да? А почему же тогда не выбралась, когда он дверь Тане открывал?

    Рассчитывала, видимо на приятное продолжение "игры", а не на то, что последовало.
    Quote (BeNameless)
    Она явно не выглядела стервой, а такой поступок смелости хватит разве что самоуверенной девушки...

    Ну зачем же бросаться из крайности в крайность? Почему или невинная овечка, или стерва? Может, здесь Белла как раз представляет нечто среднее?
    Quote (BeNameless)
    Мало было?

    Конечно, мало! От того, что случилось, ей-то какое удовольствие, если уж во всем поподробнее разобраться?
    Quote (BeNameless)
    Ну, я имела ввиду это...

    Quote
    Пусть я больной извращенец, получающий удовольствие от связывания женщин и последующего грубого траха почти что против воли очередной жертвы...

    Ну, по-моему, это наоборот хорошо, что он полностью осознает свои действия и даже признает себя больным извращенцем при этом biggrin Хуже было бы, считай он произошедшее вещью естественной.
    Quote (BeNameless)
    Господи, с чего бы ему боятся Эмма?

    Ну, не боится, не так. Скорее испытывает стыд и ту пресловутую неловкость, о которой упоминает в конце главы.
    Quote (BeNameless)
    Ему же не 17, сбегать с места преступления...

    Это как раз и характеризует его, вроде бы взрослого мужчину, руководителя... совершенно растерявшегося в ДАННОЙ ситуации, с ДАННЫМИ людьми и в ДАННОМ месте.
    Quote (BeNameless)
    Ну, владелец компании должен же иметь хоть...Совесть?

    Он не владелец, и в этом вся загвоздка. Владелец - Розали.
    Quote (BeNameless)
    Бедный Эммет...

    Будем все же надеяться на то, что с ним не случится ничего страшного biggrin

    Добавлено (22.06.2011, 21:57)
    ---------------------------------------------

    Quote (ElenaS4377)
    Да, похоже Эдвард растерял всё, и принципы, и совесть.

    Всех так интересует его пропащая совесть biggrin
    Quote (ElenaS4377)
    Но как известно от ненависти до любви один шаг

    Шаг длиною в целый фик.
    Quote (ElenaS4377)
    Поздравляю, что Секретарша вдохновила на создание новой обложки

    Спасибо! Все поздравления художнику за удачный результат))
    Спасибо за комментарии, ElenaS4377!

    --------------------

    Quote (Felicity)
    эммету с нец круто"повезло"

    Ей с ним тоже wink
    Quote (Felicity)
    а эммет видел беллу?

    Наверняка видел. Такое сложно не заметить.
    Спасибо за комментарии, Felicity!

    --------------------

    СУМЕРКИ-Маньячка, добро пожаловать в тему!


     
    BeNamelessДата: Среда, 22.06.2011, 21:58 | Сообщение # 588
    ღNella vita – chi non risica
    – non rosicaღ

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 35


    Статус:





  • Quote (mm2008m)
    Нужно же было как-то начать разговор))) Начали с самого животрепещущего

    Ужас, а не мужчины одним словом biggrin


  • Quote (mm2008m)
    Пока еще не выжила. По крайней мере, ей не так плохо как Эдварду, которому образ прекрасной мисс Свон уже в зеркалах видится. По поводу "палки во рту" напишу небольшой разъяснительный флешбек.

    Все равно я ооочень сильно возмущена, не думаю, что меня можно переубедить... Это просто ужасно, ...Ну... Ну... Ну он же ее ИЗНАСИЛОВАЛ! Я все никак не могу отделаться от этого.... dry


  • Quote (mm2008m)
    Рассчитывала, видимо на приятное продолжение "игры", а не на то, что последовало.

    Какой ужас... Я все еще отказываюсь верить, что это ДЕРЬМО могло ПОНРАВИТЬСЯ Белле.... wacko


  • Quote (mm2008m)
    Ну зачем же бросаться из крайности в крайность? Почему или невинная овечка, или стерва? Может, здесь Белла как раз представляет нечто среднее?

    Хах... Краснеть и при этом забираться полуголой на стол к малознакомому человеку полуобнаженной после изнасилования? В этом Вы меня хотите убедить?



  • Quote (mm2008m)
    Конечно, мало! От того, что случилось, ей-то какое удовольствие, если уж во всем поподробнее разобраться?

    Какое удовольствие? surprised surprised surprised surprised Она вообще понимает, что он ее шлюхой считает? Господи, я от них в шоке...


  • Quote (mm2008m)
    Ну, не боится, не так. Скорее испытывает стыд и ту пресловутую неловкость, о которой упоминает в конце главы.

    Неловкость? Надрочил там посередине мужского туалета и неловкость? Или, когда он ее насиловал, ему что-то неловко не было... Козел... dry


  • Quote (mm2008m)
    Он не владелец, и в этом вся загвоздка. Владелец - Розали.

    Ну, характеризует-то он себя как владелец! Как лицо этой компании... Босс!..


  • Quote (mm2008m)
    Будем все же надеяться на то, что с ним не случится ничего страшного

    Ну, это нам остается надеяться, Вы то наверняка все уже знаете! biggrin biggrin

    Спасибо
    happy


    

    
  •  
    YammyДата: Среда, 22.06.2011, 22:08 | Сообщение # 589
    Колдун

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 61


    Статус:




    mm2008m, спасибо за потрясающую главу!!! biggrin
    Бедный Эдвард! Из одной крайности бросается в другую. happy
    И мне определённо нравится Розали! Надеюсь, она не убьёт Эммета во сне. wink
    С нетерпением жду продолжения!!!


     
    ТомчикДата: Среда, 22.06.2011, 22:14 | Сообщение # 590
    Маг

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 611


    Статус:




    mm2008m спасибо за новую главу!Белка для Эдварда просто наваждение какое то...бывают же роковые встречи, когда увидел человека, и напрочь отключается разум... и существует только страсть и желание обладать...вобщем попал наш герой именно в такую ситуацию ...и это между ними пока еще не было ничего серьезного biggrin это пока так...можна сказать разведка biggrin Эдвард только от одного ее вида заливает все вокруг biggrin хм..а что же будет когда он до нее добереться основательно ...по серьезному... biggrin блин...да небоскреб рухнет biggrin ох, как интересно, какие там мысли у Белки в голове...чувствую следующая глава повеселит biggrin как они Эммету все обьяснят?хотя Эдвард удрал...Белла наверное сама будет отдуваться biggrin ммм...а какой Роза интересный персонаж...та еще вдова angry хотелось бы чтоб Эммет остался в живых tongue столько всего в этой главе интересного о прошлом...спасибо...классная история...интересно читать!

    Рекомендую! Мой любимый фанфик:
    Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
     
    mm2008mДата: Среда, 22.06.2011, 22:25 | Сообщение # 591
    [** trust_no1 **]

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1153


    Статус:




    Quote (BeNameless)
    Ужас, а не мужчины одним словом

    Им далеко до прынцев на белых конях и вампиров на серебристых "Вольво". Это уж точно biggrin
    Quote (BeNameless)
    Ну он же ее ИЗНАСИЛОВАЛ! Я все никак не могу отделаться от этого....

    Страшно представить, что бы было, описывай я НАСТОЯЩЕЕ изнасилование... бррр...
    Quote (BeNameless)
    Я все еще отказываюсь верить, что это ДЕРЬМО могло ПОНРАВИТЬСЯ Белле....

    Ну начиналось-то все вполне приемлемо: шепот, поцелуи, приятный шелк галстука на запястьях. Пусть немного не совсем традиционно, но и ничего выходящего за рамки не было. Тем паче, она еще с первой главы мечтает оказаться в постели босса (хоть и не босс он ей вовсе).
    Quote (BeNameless)
    Краснеть и при этом забираться полуголой на стол к малознакомому человеку полуобнаженной после изнасилования? В этом Вы меня хотите убедить?

    Скорее в том, что она действует по ситуации, и в том, что теперь уже она вряд ли воспринимает Эдварда как малознакомого человека. Некоторые барьеры уже разрушены.
    Quote (BeNameless)
    Она вообще понимает, что он ее шлюхой считает?

    Об этом в следующей главе, и о ее отношении к этому слову тоже.
    Quote (BeNameless)
    Неловкость? Надрочил там посередине мужского туалета и неловкость? Или, когда он ее насиловал, ему что-то неловко не было... Козел...

    Как много к нему негатива! Что же будет дальше? wink
    Quote (BeNameless)
    Ну, характеризует-то он себя как владелец! Как лицо этой компании... Босс!..

    Самообманом занимается. Успехов ему в этом!
    Quote (BeNameless)
    Ну, это нам остается надеяться, Вы то наверняка все уже знаете!

    Конечно, знаю. Но не скажу smile

    --------------------

    Quote (Yammy)
    Бедный Эдвард! Из одной крайности бросается в другую.

    Мне его тоже местами жаль. Но только местами.
    Quote (Yammy)
    Надеюсь, она не убьёт Эммета во сне.

    А если не во сне, то все ОК?
    Спасибо за комментарии, Yammy))


     
    YchilkaEngДата: Среда, 22.06.2011, 22:44 | Сообщение # 592
    Оборотень

    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140


    Статус:




    Вот это Белла выкинула номерок,ну не одному же Эдварду быть главным.Пусть теперь он подумает хорошенько.
    И разговор с Эмметом будет однозначно,будут они теперь его подкалывать.
    Спасибо и жду продолжения.
     
    lobioДата: Среда, 22.06.2011, 22:46 | Сообщение # 593
    Человек

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1619


    Статус:




    Quote (mm2008m)
    Иногда для счастья так мало надо))))))))))
    Всего лишь галстук снять

    оу! если говорить о клиническом случае,произошедшим с Эдом -это верняк!пошла читать новую главу!


     
    ССღДата: Среда, 22.06.2011, 22:55 | Сообщение # 594
    ღМафия бессмертнаღ

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12875


    Статус:
    Смайл настроения:




    mm2008m, спасибо за продолжение!
    Белка решила окончательно добить Эдика? biggrin Если уж пошла такая заворушка, то надо из неё выйти достойно, а не быть униженной и растоптанной Эдвардом? Молодец! smile Просто 100 баллов, за то как она Эдварда "нокаутировала"! happy Вот только что ей это стоило, такое вызывающее поведение? wink Надеюсь, узнаем из следующих глав... happy
    А Эдик - пропал, "сгорел" на рабочем месте! biggrin Думал, что контролирует ситуацию, а тут такой удар ниже пояса получил! tongue
    Все меры предосторожности, все свои амбиции и гордость позабыл так, что аж в общественном туалете решил свои "проблемки"! Ну зато легкость в теле образовалась! Даже как-то его жалко стало... happy
    А вот такую Розали я не ожидала увидеть... blink Первый раз попадается Розали - "черная вдова"! Что задумала эта барышня? surprised Начала с Кингов, потом МакКарти... Если судить по названию фирмы ("Каллен, МакКарти, Кинг и сыновья"), то после и до Каллена доберётся! sad Правда Эммет крепкий орешек, пока не колется, женится не хочет, ему жить хочется! biggrin
    Да, глава и шокировала, и позабавила! wink
    Жду продолжения!


     
    ЕЛЕНА123Дата: Среда, 22.06.2011, 23:10 | Сообщение # 595
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3718


    Статус:




    Спасибо за главу!Ну Белла молодец!Довела Эдварда до белого каления!Очень интересно,что будет дальше?Так,что жду продолжения.Удачи!!!
     
    lobioДата: Среда, 22.06.2011, 23:17 | Сообщение # 596
    Человек

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1619


    Статус:




    Здорово придумано!образ Розали как нельзя лучше сочетается с вариантом черной вдовы"ей это подходит !А Эммет похоже не просто с ней спит -так защищать любовницу,это надо к ней определенные чувства испытывать ,а не только страсть!Эд -ну я же говорю клиника-убежал парниша,а этот его очаровательный румянчик на щеках!Белла дает-не растерялась!Интересно как Эммет прокомметирует картину,которую он наблюдал в кабинете Эда?И что Эд сам дальше делать будет?честно он меня поразил своем бегством в туалет и удовлетворением себя самого.то он прямо мачо,завязывает руки и чуть ли не насилует.при этом лишь сказав что страстно желает,а когда почти обнаженная амазонка у него на столе-он сбегает?он от неее сбегает или от ситуации ,которую наблюдает Эммет?я заинтригована!и мне понравилось!спасибо!

     
    lola-76Дата: Среда, 22.06.2011, 23:25 | Сообщение # 597
    Человек

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 726


    Статус:




    molodec bella, horo6o emu atomstila, za ego povedenie biggrin biggrin mm2008m spasibo bol6oe za glavku, ona super biggrin

     
    mm2008mДата: Среда, 22.06.2011, 23:56 | Сообщение # 598
    [** trust_no1 **]

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1153


    Статус:




    Quote (Томчик)
    бывают же роковые встречи, когда увидел человека, и напрочь отключается разум...

    Бывают biggrin Как раз наш случай.
    Quote (Томчик)
    хм..а что же будет когда он до нее добереться основательно ...по серьезному... блин...да небоскреб рухнет

    В таком случае лучше им сделать все это после работы. Так хотя бы обойдемся без лишних жертв))
    Quote (Томчик)
    какие там мысли у Белки в голове...чувствую следующая глава повеселит

    Возможно, но обещать ничего не буду - это спорная глава.
    Quote (Томчик)
    хотя Эдвард удрал...Белла наверное сама будет отдуваться

    Да, со стороны Эдварда нехорошо вот так сбегать в самый ответственный момент и перекидывать все ответственность за случившееся со своих плеч на хрупкие плечи девушки.
    Quote (Томчик)
    хотелось бы чтоб Эммет остался в живых

    Держим за него пальцы!
    Спасибо за комментарии, Томчик, я рада, что интересно))

    --------------------

    Quote (YchilkaEng)
    Пусть теперь он подумает хорошенько.

    Мне кажется, он уже не в том состоянии, чтобы думать biggrin
    Quote (YchilkaEng)
    будут они теперь его подкалывать

    Особенно если с Кроликом на этой почве скорешанятся))
    Спасибо за впечатления, YchilkaEng!

    --------------------

    Quote (сс)
    Если уж пошла такая заворушка, то надо из неё выйти достойно, а не быть униженной и растоптанной Эдвардом?

    Как вариант)))))))
    Quote (сс)
    Вот только что ей это стоило, такое вызывающее поведение?

    Ну, Эдвард ее давно уже шлюшкой считает, а остальные... есть над чем задуматься.
    Quote (сс)
    Все меры предосторожности, все свои амбиции и гордость позабыл так, что аж в общественном туалете решил свои "проблемки"! Ну зато легкость в теле образовалась!

    Что ни сделаешь в погоне за легкостью. Ведь эта легкость так манит, так притягивает к себе и глазами, и губами, что... просто ах...
    Quote (сс)
    Даже как-то его жалко стало...

    Мне тоже в этой главе немного его жаль.
    Quote (сс)
    Первый раз попадается Розали - "черная вдова"!

    Все когда-то бывает впервые.
    Quote (сс)
    Начала с Кингов, потом МакКарти... Если судить по названию фирмы ("Каллен, МакКарти, Кинг и сыновья"), то после и до Каллена доберётся!

    Ну, Калленов ведь тоже двое. Эдвард со своими талантами и пр. вполне может натравить вдову Кинг (или какая у нее там будет фамилия) на братца, а там ее встретит Элис. А с Элис... ну кто в здравом уме будет связываться с бешеной крольчихой Элис? wink
    Спасибо за комментарии и впечатления, сс, бантик красивый happy

    Добавлено (22.06.2011, 23:56)
    ---------------------------------------------

    Quote (ЕЛЕНА123)
    Ну Белла молодец!Довела Эдварда до белого каления!

    На что-то она еще пока способна. Пусть с запозданием, но все же))
    Спасибо за комментарии, ЕЛЕНА123!

    --------------------

    Quote (lobio)
    образ Розали как нельзя лучше сочетается с вариантом черной вдовы"ей это подходит !

    Мне тоже нравится. Все никак не могу забыть ту сцену из "Затмения", где она запугивала Ройса.
    Quote (lobio)
    А Эммет похоже не просто с ней спит

    Прикипел, видать, за год душой и сердцем))
    Quote (lobio)
    убежал парниша

    Да, в данной ситуации он повел себя именно как парниша, а не как мужик и руководитель biggrin Довели.
    Quote (lobio)
    Интересно как Эммет прокомметирует картину,которую он наблюдал в кабинете Эда?

    Узнаем из следующей главы. Непременно.
    Quote (lobio)
    он от неее сбегает или от ситуации ,которую наблюдает Эммет?

    Вряд ли от Беллы, потому как с Беллой у него разговор короткий)) А вот ситуация аховская. Если глазами Эммета, так и вовсе... biggrin
    Спасибо за впечатления, lobio!

    --------------------

    Quote (lola-76)
    molodec bella, horo6o emu atomstila, za ego povedenie

    Месть, конечно, не есть хорошо, но иногда так приятно!
    Спасибо за комментарии, lola-76!


     
    lobioДата: Четверг, 23.06.2011, 00:13 | Сообщение # 599
    Человек

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1619


    Статус:




    Quote (mm2008m)
    Мне тоже нравится. Все никак не могу забыть ту сцену из "Затмения", где она запугивала Ройса

    я абсолютно наслаждалась этим моментом!
    Quote (mm2008m)
    Вряд ли от Беллы, потому как с Беллой у него разговор короткий

    ага,с ней он типо лидирующий самец,а при Эмметте краснеет-харизматичная личность,а идея обладать Беллой делает эту его личной ,вообще,харизматичной в квадрате!
    Quote (mm2008m)
    Узнаем из следующей главы. Непременно

    жду!Мне кажется Эммет сначала должен очхаться от увиденного,ведь сначала он слышит ,что Эд имел Таню,а в кабинете увидел Беллу-тут можно разные выводы сделать smile


     
    mm2008mДата: Четверг, 23.06.2011, 00:22 | Сообщение # 600
    [** trust_no1 **]

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1153


    Статус:




    Quote (lobio)
    ага,с ней он типо лидирующий самец,а при Эмметте краснеет-харизматичная личность,а идея обладать Беллой делает эту его личной ,вообще,харизматичной в квадрате!

    Ну, он Эммету "Заткнись, Эммет!", а Эммет продолжает, он ему еще раз, а Эммет продолжает, он ему в третий раз, а Эммет заходит в кабинет. Эммет - стенка. Ну что сделаешь со стенкой? wink
    Quote (lobio)
    ведь сначала он слышит ,что Эд имел Таню,а в кабинете увидел Беллу-тут можно разные выводы сделать

    Да уж, Таня тут как раз вовремя вписалась. Как бы Эммет действительно не подумал на групповушку biggrin


     
    Поиск:


    Он вызвал ведьму