Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
bliss_Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:45 | Сообщение # 526
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Ну вот, прочитала девять глав, и оказалось, что вновь со мной приключилось вот это: сначала вся ситуация казалась больше интригующе-неловко-веселенькой, а в итоге она получилась унизительно-печально-жесткой.. (Со мной уже было нечто подобное при прочтении другой истории, которая и называется-то теперь совсем иначе, чем изначально, но которую мне будет очень интересно перечитать, уже в немного ином изложении, но, надеюсь, с тем же финалом..)
Не знаю, нужно ли пытаться анализировать действия и мысли Эдварда или Беллы, потому как не раз убеждалась, что это у меня в случае твоих, Маша, историй получается как-то не очень.. Пока, и надеюсь, что только пока, могу сказать, что такой Эдвард Каллен не входит в число моих любимых образов Эдвардов.. Правда, у меня какое-то неоднозначное впечатление от него. В самой первой главе от его лица, когда он рассказывал о семье и своей жизни, он производил впечатление просто зацикленного на работе и своей империи трудоголика, необременяющего себя какими-либо привязанностями к женщинами, получая от них только удовольствие на одну ночь, но при этом ничего им и необещающего - в общем, вполне себе типичный БигБосс, щедро одаренный природой красивой внешностью. Вроде бы разобрались? Хм, ан нет.. И в этой главе, и в других от его лица написанных главах находятся какие-то малюсенькие детали, которые выбиваются из всего описанного ранее.. И да, в последней главе это превращается в очень даже огромное нечто, но об этом чуть позже.. Так вот, была где-то строчечка, которая почему-то меня заставила поставить мысленно галочку - хотя, может оно того и не стоило, но все же - его упоминание сначала о единственных продолжительных отношениях в колледже в течение трех месяцев, а чуть позднее его как бы признание, что ему не нужна какая-либо романтичная история, которая выбьет его из привычной калеи всеми этими ненужными ощущениями, эмоциями и чувствами, а если дословно то
Quote
речи не было о чем-то таком, что потрясло бы меня, вывернуло душу, лишило сил
. Но значит ли это, что подобное в его жизни все же случалось, и потому отныне он разыгрывает из себя всемогущего правителя, требующего бесприкословного подчинения не только сотрудников, но и женщин, удостоившихся великого счастья побывать в его постели? И в случае, если ответ на данный вопрос хоть на сколько-нибудь положительный, то отсюда вытекает следующее.
Во-первых, вполне логичным кажется его гнев относительно непослушания Беллы, так невовремя и самовольно испоганившей ему мечту - весьма сомнительную мечту, поскольку ничто не мешало осуществить ее раньше: найми или попроси кого-нибудь нанять, если уж так необходим эффект неожиданности, какую-нибудь "шлюшку" (слово какое любимое, да и опыт общения с ними более, чем велик), и играйте с ней в игру "послушная секретарша и трахающий ее босс" сколько угодно, в чем проблема-то? Тоже мне, мечта, пфф..
А, во-вторых, снова появляется вопрос: может ли это означать, что все это притворство, просто маска (хы, знакомое, однако, выраженьеце)), так удобно, прежде всего, для самомго себя, надетая, дабы отгородиться от возможных потрясений, лишающих сил и выворачивающих душу, и носит ее мистер Каллен настолько давно, что и сам забыл, почему надел ее однажды, и теперь она стала почти частью его самого?
К чему все эти вопросы? К тому, что я пока не верю, что Эдвард, написанный рукой Маши, может быть настолько ценичным и жестоким, каким он был с Беллой в последней главе - думающим исключительно о своем долбанном члене и его желаниях и необращающим внимания на женщину, которая разбудила в нем нечто до сели неведанное! Не верю! Не хочу верить в это!! А потому, предпочитаю воспринимать этого Эдварда Каллена этаким запутавшимся в своих ролях и масках мужчине, который забыл, что в мире есть не только шлюшки, но женщины - чувственные и чувствующие, гордые и независимые, сексуальные, но нежные, настоящие, способные не только возбуждать, но и пробуждать глубокие чувства, обладательницы живого блеска в глазах и сводящих с ума только воспоминанием о волнах шелковистых волос при взгляде на какую-то заколку, но главное, такая женщина может принять вызов сексуального и бесчувственного придурка, а затем рассмеяться ему в лицо, пусть даже сквозь слезы.
Я, конечно, никогда не догадаюсь, что сделает Беллы, или как отреагирует Эдвард, но буду надеяться, что рано или поздно, смогу увидеть того Эдварда, о котором смогу сказать: "Ох, Маша, какой же он мииилый!" Буду в это верить и ждать!!
Спасибо, Машенька, за еще одну историю в списке самых ожидаемых, но вседа непредсказуемых!


 
slylyДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:17 | Сообщение # 527
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




вот кого кого а эдди мне не понять: как можно ревновать ее к прошлым парням, и обзывать её при этом???
и как ему везет на посещения)
Спасибо
с нетерпением жду продолжения)


 
yo1152Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:05 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Класс! Так облажаться... зачем полезла не понятно к кому и непонятно зачем,вот и получила...И что теперь доказывать будем до финала,что не виноватая я..?

 
YchilkaEngДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:49 | Сообщение # 529
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Странно Белла ведет себя,сама же к ниму пришла,сделала ему "хорошо" и ревет.На его месте любой подумал,что она шлюха,и он так точно подумает после этого случая.Просто его начало тянуть к ней,может поэтому он не сможет ее отпустить.Вопрос,который мучает меня - Зачем она это делает,показывает себя явно не с хорошей стороны?
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:58 | Сообщение # 530
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




mm2008m, привет! спасибо за продолжение! удивила главой! я тоже не въехала в эмоции Беллы - слезы, смех... wacko возможно, ей вспомнилось что-то из предыдущего опыта? Джейкоб наверное, с ней себя так никогда не вел? dry а вот Эдвард в этой главе как никогда предстал для меня самым настоящим руководителем, директором, управляющим! то, как он быстро умеет менять свои эмоции, держать под контролем (хоть в последнее время у него и случаются прорехи в его тактике biggrin ) ситуацию, делать морду кирпичом, так сказать - это не каждому дано! cool
вот почему мисс Денали как всегда в образе шлюшки? если у девушки четвертый размер, то все что ли? wacko biggrin интересно, какие мысли будут у Джаспера при встрече с ней? happy а Эммет пришел, наверное, потому что ему показалось подозрительным, что Белла так долго у шефа задерживается, нет? cool ведь ему Белла понравилась! вот понраивлся бы и ей он! а то запала на такого как Эдвард! хотя его вот слова. что он не хотел - это секундное выхождение из его неприступного образа - дает такой крохотулечный намек на его внутренний мир... wink хотелось бы, конечно, как-то определиться: Белла шлюшка или нет? потому что он настолько привык ее так называть (даже в своих монологах), что как-то само собой разумеющееся становится. конечно, Белла не делает никаких шагов к тому, чтобы это как-то опровергнуть своими действиями, но не зная ее мыслей пока, кажется, что у нее в голове все смешалось и она сама не понимает, что делает. словно нахождение в здании компании Каллена, более того - в его офисе, вышибает из нее последние крупицы разума и это не она рядом с ним.
повествование последней главы, кроме того, что какое-то странное, сложное для понимания, так еще и по стилю написания такое сумбурное, отрывочное какое-то. словно дополняет описываемое для того, чтобы в голове окончательно появилась машущая пониманию ручка гудбай, мой мозг
в общем, мне понравилось, и я уже говорила, но все равно скажу: обложка КЛАССНАЯ!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
KattErinaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:26 | Сообщение # 531
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Востребованный наш Эдвард) то Денали, то МакКартни))
Не понимаю, его поведения но надеюсь она исправиться biggrin biggrin
И что с лучилось с Беллой? dry

mm2008m, спасибо за главу!)
 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:23 | Сообщение # 532
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




mm2008m, спасибо за новую главу! Когда они уже разберутся каждый в своих чувствах? Долго он её и себя мучить будет? Жду продолжения!



 
knopka:)Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:27 | Сообщение # 533
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mm2008m, спасибо за главу!) Мне она показалась довольно интригующей и странной..что хотел Эммет? Что случилось с Белой? Возьмут ли Белу теперь на работу? Как будут развиваться события в следующей главе? арррр...Одним словом, буду с нетерпением ждать следуюшую!))
 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:33 | Сообщение # 534
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это глава я в шоке surprised
Ну Эдвард и скотина!
Нет как там можно, да и Белла тоже хороша хотя что она в этой ситуаций могла поделать.
Нет ну а он чем думает, Эдвард не боиться что девушка и в суд подать может за сексуальное домогательство! Зла на него не хватает angry
Спасибо mm2008m, за главу и с нетерпением буду ждать продолжение wink


 
mm2008mДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:25 | Сообщение # 535
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (сс)
Этакий железный босс со своими тараканами в голове!

Ну, на самом деле это просто единственные фотографии из тех, что я просмотрела, где он в пиджаке и без галстука wink Именно отсутствие галстука было определяющим фактором при выборе.
И я не обиделась на комментарий, сс, и не обижаюсь. Это же наоборот здорово, что комментарии такие разные несмотря на их приличное колличество. Из совокупности противоположных мнений и выходит истина.
Quote (сс)
С Эдвардом более или менее всё понятно, а вот Белла пока загадка...

Было бы странно, если бы было по-другому, учитывая тот факт, что последние главы были от лица Эдварда, а не от лица Беллы.

--------------------

_LudMiLa_, добро пожаловать в тему!

--------------------

Quote (bliss_)
сначала вся ситуация казалась больше интригующе-неловко-веселенькой, а в итоге она получилась унизительно-печально-жесткой..

Ну, не просто же так, наверно, "юмор", несмотря на то, что всем весело, в шапке не указан biggrin
Quote (bliss_)
такой Эдвард Каллен не входит в число моих любимых образов Эдвардов..

Ну это понятно. Тут уж не поспоришь. После последней главы в особенности.
Quote (bliss_)
Но значит ли это, что подобное в его жизни все же случалось, и потому отныне он разыгрывает из себя всемогущего правителя, требующего бесприкословного подчинения не только сотрудников, но и женщин, удостоившихся великого счастья побывать в его постели?

Просто так в этой жизни вообще ничего не происходит, так что, раз Эдвард ведет себя именно так, значит он должен себя именно так вести. Ну а подсказка причин такого его поведения - домашний белый и пушистый образ Джаспера (родного брата, между прочем) и фотография маленького Эдварда с дедом, которая весит в приемной (у меня уже есть парочка фиков про то, как глупые взрослые ломают психику детям). Вообще, если так разобраться, первые главы действительно насыщены самыми разнообразными деталями, и все, что я хотела сказать об Эдварде и Белле, я уже сказала: фигуры на поле расставлены и осталось только перейти к самому действию smile
Quote (bliss_)
весьма сомнительную мечту, поскольку ничто не мешало осуществить ее раньше: найми или попроси кого-нибудь нанять, если уж так необходим эффект неожиданности, какую-нибудь "шлюшку"

Сам он нанять не смог бы (пасть так низко!). Ну а попросить... Да он даже рассказать об этой своей мечте только Джасперу решился. И похоже рассказал именно так, что со стороны Джаспера было бы вполне естественным пригласить брату шлюху - не просто же так Эдварду об этом подумалось.
Quote (bliss_)
А, во-вторых, снова появляется вопрос: может ли это означать, что все это притворство, просто маска (хы, знакомое, однако, выраженьеце)), так удобно, прежде всего, для самомго себя, надетая, дабы отгородиться от возможных потрясений, лишающих сил и выворачивающих душу, и носит ее мистер Каллен настолько давно, что и сам забыл, почему надел ее однажды, и теперь она стала почти частью его самого?

Нам срочно надо знакомиться с мамой и папой мистера Каллена - вот как я решила и какие сделала из написанного выше вывода.
Кстати, никто не задумывался, почему именно секретарша? Не учительница там, не медсестра... СЕКРЕТАРША...
Не могу... вот прямо как подумаю об этом, в особенности о том, почему, аж плакать хочется - так мистера Эдварда Э. Каллена становится жаль.
Да и Беллу тоже с этими ее в розовых платьях куклами.

Pink - Family Portrait

Quote (bliss_)
но главное, такая женщина может принять вызов сексуального и бесчувственного придурка, а затем рассмеяться ему в лицо, пусть даже сквозь слезы

Да... +100 очков Белле за это...
Спасибо за интересные мысли и впечатления, bliss_.

--------------------

Quote (slyly)
вот кого кого а эдди мне не понять: как можно ревновать ее к прошлым парням, и обзывать её при этом???

Может, он просто забывается порой. Кто знает...
Спасибо, что читаешь, slyly, будем пробовать понять Эдди все вместе.

--------------------

Quote (yo1152)
И что теперь доказывать будем до финала,что не виноватая я..?

Ну, на самом деле события будут развиваться несколько иначе. Вопрос еще, кто кому и что доказывать будет biggrin И кто из этих двоих больше склонен к самобичеванию... Белла? Эдвард?
Спасибо за комментарии, yo1152!

--------------------

Quote (YchilkaEng)
и ревет

Да не ревет она и не бросается в истерики - это Эдвард тут скорее реветь будет biggrin
Quote (YchilkaEng)
и он так точно подумает после этого случая

Да он уже давно так думает, а она и не пытается даже его переубедить.
Quote (YchilkaEng)
Зачем она это делает,показывает себя явно не с хорошей стороны?

Мы немного разберемся в этом в главе от лица Беллы. Но следующая глава пока от Эдварда. Так что, придется немного подождать.
Спасибо за впечатления, YchilkaEng!

--------------------

Quote (LoveHurts)
возможно, ей вспомнилось что-то из предыдущего опыта? Джейкоб наверное, с ней себя так никогда не вел?

В яблочко! Джейкоб пользовался салфетками.
Quote (LoveHurts)
а вот Эдвард в этой главе как никогда предстал для меня самым настоящим руководителем, директором, управляющим!

Ну, я рада, что у меня получилось)))
Quote (LoveHurts)
вот почему мисс Денали как всегда в образе шлюшки? если у девушки четвертый размер, то все что ли?

Для Эдварда да - всё. Всё, что женского пола, на каблуках и с грудью - шлюшки.
Одна Элис, наверно, только исключение. Ну, по понятным причинам wink
Quote (LoveHurts)
интересно, какие мысли будут у Джаспера при встрече с ней?

Сама я не хочу опять вспоминать Элис, а вот Джаспер непременно вспомнит. Не будем уточнять, в каком образе и в какой позе, но вспомнит. Кролики, они ведь спариваются только с кроликами)))
Да и злая раздраженная крольчиха - страшный зверь (даже страшнее голодной кошки).
Quote (LoveHurts)
а Эммет пришел, наверное, потому что ему показалось подозрительным, что Белла так долго у шефа задерживается, нет?

Ну, он же у нас главный по безопасности - нужно же проследить, все ли в порядке с боссом.
Quote (LoveHurts)
вот понраивлся бы и ей он!

Секундочку, секундочку! За мистера СакКарти, вообще-то, и схлопотать можно. Мистер МакКарти, впрочем как и Кролик, совсем не без присмотра бороздит этажи их общего с любовью всей его жизни офиса)))
Quote (LoveHurts)
повествование последней главы, кроме того, что какое-то странное, сложное для понимания, так еще и по стилю написания такое сумбурное, отрывочное какое-то

А ведь кто-то от этого тащится wink
А если серьезно - рассказ-то ведется от первого лица: какие эмоции, такое и повествование))
Quote (LoveHurts)
обложка КЛАССНАЯ!!!

Эх, ко всем своим фикам, где мне не нравятся обложки или где они не совсем подходят, нарисовать теперь... Засмущали tongue
Спасибо за комментарии, LoveHurts!

--------------------

Quote (KattErina)
Востребованный наш Эдвард) то Денали, то МакКартни))

Большой человек... Значительный!
Спасибо за комментарии, KattErina, а ответы на вопросы в следующих главах. Надеюсь, что-нибудь там обязательно прояснится.

--------------------

Quote (LiLiT666)
Долго он её и себя мучить будет?

До самого конца. Истории. Поэтому советую сразу же запастись терпением. Лучше в большом колличестве.
Спасибо за комментарии, LiLiT666!

--------------------

Quote (knopka:))
что хотел Эммет? Что случилось с Белой? Возьмут ли Белу теперь на работу? Как будут развиваться события в следующей главе?

Уффф... Сколько вопросов-то! Но я пока, увы, не могу ответить на некоторые - напишу лучше все сразу в следующих главах. А работа... С работой все понятно: если она сама за три дня не передумает, Джаспер предоставит ей рабочее место, и не важно, что там у них с Эдвардом было.
Спасибо за комментарии (и вопросы wink ), knopka:)!

--------------------

Quote (panterca1307)
Эдвард не боиться что девушка и в суд подать может за сексуальное домогательство!

Еще как боится, только вот ему в те минуты было явно не до страхов.
Да и мы ведь знаем/догадываемся, что Белла никуда не пойдет и ничего не подаст.
Спасибо за комментарии, panterca1307, продолжение следует))


 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:01 | Сообщение # 536
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Quote (mm2008m)
Кстати, никто не задумывался, почему именно секретарша? Не учительница там, не медсестра... СЕКРЕТАРША...

В одной из глав миссис Коуп говори что Эдвард часто приходил в офис дедушки поиграть, поучится и перенять опыта! Вот видимо оттуда все и пошло! smile


 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:25 | Сообщение # 537
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (mm2008m)
За мистера СакКарти, вообще-то, и схлопотать можно.

шо это за мистер СакКарти? dry я так не говорила!
Quote (mm2008m)
как и Кролик, совсем не без присмотра бороздит этажи их общего с любовью всей его жизни офиса)))

дааааа???? шо, где-то Рози бродит неподалеку? cool а мне показалось, что он кидал прикиды на нашу Беллу... cool
Quote (mm2008m)
А ведь кто-то от этого тащится

а кто-то спорит?
Quote (mm2008m)
А если серьезно - рассказ-то ведется от первого лица: какие эмоции, такое и повествование))

ну конешно, Маша! впервые читаем повествование от первого лица! да ничего подобного. не будем путать хрен с пальцем, а? это не от лица зависит, это все авторское, индивидуальное. кто-то может достать читателя не только содержанием, но и формой, а кому-то не дано...
Quote (mm2008m)
Эх, ко всем своим фикам, где мне не нравятся обложки или где они не совсем подходят, нарисовать теперь... Засмущали

ну так а чего засмущали? не хочу никого обидеть, но почему-то так получается, что тот кто это делает по неумению, делает лучше тех, кто этим занимается. поэтому, тут как бы слова помоги себе сам - как раз наш вариант. мне бы очень хотелось увидеть твои обложки к другим историям, ведь, как бы там ни было, авторское видение - самое интересное!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
mm2008mДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:34 | Сообщение # 538
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Olesia-Firefox)
Вот видимо оттуда все и пошло!

Все здесь идет от миссис Коуп))) Она у нас прямо-таки серый кардинал)))

--------------------

Quote (LoveHurts)
шо это за мистер СакКарти?

Очепятка. Кто-то ему в фамилию в середину лишнюю букву добавляет, а я вот первую коверкаю biggrin
Не повезло мистеру с фамилией.
Quote (LoveHurts)
шо, где-то Рози бродит неподалеку? а мне показалось, что он кидал прикиды на нашу Беллу...

Одно другому не помеха wink Пока не в курсах Рози)))
Quote (LoveHurts)
кто-то может достать читателя не только содержанием, но и формой, а кому-то не дано...

Ну, я фики уже больше года пишу - учусь доставать по-всякому)))
Quote (LoveHurts)
мне бы очень хотелось увидеть твои обложки к другим историям, ведь, как бы там ни было, авторское видение - самое интересное!

Да уж... Есть вероятность увидеть там совсем не то, что представлялось до этого wink


 
A_milyaДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:51 | Сообщение # 539
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Урааа! Новая глава smile
Я в приятном удивлении)
Предыдущая глава закончилась стуком в дверь)
Я думала,что это была миссис Коуп, но как оказалась это -Таня)
Я и рада и огорчена одновременно)
Очень хорошо, что это то, чего не ожидали) Приход Миссис Коуп был бы не таким, наверное, интересным)
Но вот плохо то, что Таня еще вернется ведь angry
И по любому будет к Эдварду клеится) Хотя она уже это делала)
Мне интересно, а если бы Эдварда ничего не сдерживало, не было бы Беллы, лежащий на диване biggrin он бы повелся на Таню?
Ну в любом случае мне понравилось, чо он ее к Джасперу отослал)
Очень интересно, что же нужно Эммету? Что его привело?
Но это мы, наверное, только в следуещей главе узнаем)
Эдвард, конечно, совсем офигел! biggrin
Да и Белла тоже хороша)
Короче, они стоят друг друга)
mm2008m, Спасибо большое за новую главу, за продолжение)
Безумно понравилось)
 
mm2008mДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:59 | Сообщение # 540
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (A_milya)
Я думала,что это была миссис Коуп, но как оказалась это -Таня)
Я и рада и огорчена одновременно)

Главное, наверно, что радость тоже присутствует))
Quote (A_milya)
Но вот плохо то, что Таня еще вернется ведь
И по любому будет к Эдварду клеится) Хотя она уже это делала)

Ну, не Таня, так кто-нибудь другой. Свято место пусто не бывает. Увы.
Quote (A_milya)
Ну в любом случае мне понравилось, чо он ее к Джасперу отослал)

Эх, куда придумалось ему ее отослать, туда и отослал. Джаспер рад будет biggrin новой причуде брата.
А про Эммета, да - в следующей главе. Но его причина, можно сказать, банальна)))
Quote (A_milya)
Короче, они стоят друг друга)

Да, из них выйдет практически идеальная пара в итоге.
Спасибо за комментарии, A_milya!


 
ОльсерДата: Понедельник, 20.06.2011, 08:36 | Сообщение # 541
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




mm2008m,спасибо за главу!!!Эд и Белла стоят друг друга,она дразнилка)))
а он с сумашедшими идеями и необузданным темпераментом самец)))
ох и помучают они друг друга)))Жду продолжения!!!
 
ErmiGURTДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:15 | Сообщение # 542
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Принимай в ПЧ)))
 
mm2008mДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:47 | Сообщение # 543
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Ольсер)
Эд и Белла стоят друг друга,она дразнилка)))
а он с сумашедшими идеями и необузданным темпераментом самец)))

Замечательная характеристика этих двоих biggrin Коротко и ясно))))))
Спасибо за комментарии, Ольсер!

Фанатка-Ксюня, добро пожаловать в тему!


 
СольгаДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:05 | Сообщение # 544
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




mm2008m,

присоединяюсь ко всем высказанным признаниям по поводу замечательной обложки и пою свои диферамбы!
Родное произведение имеет и скрытые нюансы, и лежащие на поверхности, и только автор может безошибочно расставить акценты.
Удивительная тайна обложки, где, практически, два героя, но три фигуры, две из них принадлежат яростно доминирующему Эдварду!
Бесподобный приём!
Полный восторг!
Спасибо!)))


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 20.06.2011, 18:12
 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:13 | Сообщение # 545
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Как всё странно!
С одной стороны - ну вот, получил он наконец желаемое,
но с другой - что за необъяснимые эмоции в конце по отношению к Белле и что понадобилось Эммету?

Спасибо за главу!
Жду дальнейшего развития сюжета!
 
lobioДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:56 | Сообщение # 546
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




спасибо за главу!
ешкин кот! Эд совсем слетел с катушек!и на Танин идеальный бюст не повелся и его не волнует,что Джаспер сейчас вернется с этой самой Таней и что Эммет стучит в дверь,а вдруг он сейчас вышебет эту самую дверь?у него Белла со связанными ,галстуком руками и все -он в нирване!чокнутый,а Белла плачет,может она его тоже страстно желает,но не таким же образом,когда он просто обалдевший и не видет ничего ,кроме как охвативших его страстей!спасибо !описана ситуация мастерски!


 
mm2008mДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:17 | Сообщение # 547
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Сольга)
Удивительная тайна обложки, где, практически, два героя, но три фигуры, две из них принадлежат яростно доминирующему Эдварду!

biggrin Да уж - Эдварда там действительно много. Впрочем, в фике он тоже планируется в большом колличестве.
Спасибо за диферамбы, Сольга!

--------------------

Quote (Gretchen_Ross)
Как всё странно!

Не странно. У всего здесь происходящего есть причины. Честное слово автора)))
Quote (Gretchen_Ross)
что за необъяснимые эмоции в конце по отношению к Белле и что понадобилось Эммету?

По-настоящему необъяснимые эмоции будут в следующей главе biggrin
Спасибо за комментарии, Gretchen_Ross!

--------------------

Quote (lobio)
и на Танин идеальный бюст не повелся и его не волнует,что Джаспер сейчас вернется с этой самой Таней и что Эммет стучит в дверь,а вдруг он сейчас вышебет эту самую дверь?

Повелся-не повелся, а заметить-то все равно заметил))) А Эммета не боится, наверно, потому что другого о нем мнения. Все ли мы знаем о старине МакКарти? Знаем ли мы о нем хоть что-то? wink
Но с тем, что Эдвард медленно, но верно съезжает с катушек, не могу не согласиться biggrin
Quote (lobio)
у него Белла со связанными ,галстуком руками и все -он в нирване!

Иногда для счастья так мало надо))))))))))
Всего лишь галстук снять.
Quote (lobio)
может она его тоже страстно желает,но не таким же образом,когда он просто обалдевший и не видет ничего ,кроме как охвативших его страстей!

Да уж, от этого неадеквата ходячего точно не поимеешь ничего путного даже если соглашаться на все будешь))
Спасибо за впечатления, lobio, продолжение пишется))


 
BeNamelessДата: Вторник, 21.06.2011, 15:00 | Сообщение # 548
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




mm2008m

shok shok shok КАКОЙ УЖАС! shok shok shok

О Господи! Да он же ее фактически ИЗНАСИЛОВАЛ! angry2 angry2 angry2


Вух... *Вдох - выдох...*
Эмоции поутихли и начну с самого начала... Уж простите, но не смогла сдержаться...

Спасибо за главу, она просто шокирующая... Нет слов, такого я уж никак не ожидала...


Сквозь слезы.


Мхм... Кхе-хе-хем... Эээ... Ну, что тут еще говорить, я просто В ШОКЕ!

Уж не знаю, в плохом или хорошем... На самом деле я правда просто обалдела... Не ожидала такого поведения ни от Белки ни от Эдварда...
Я думала, что она будет сопротивляться... Попытается сбежать, или укусит его ( biggrin )...
Ну, а он... Ну не знаю, но точно не будет пихать свою "палку" ей в рот! biggrin biggrin biggrin
О ужас...

Но, видимо у Автора грандиозные планы, потому что все такое просто так с рук не сходит... Поэтому сейчас я определяюсь, что шок... В предвкушении! Хочу знать, что же там будет дальше, но я просто умру на месте, если Белла и вправду просто спустит Эдварду все с рук...

И если они полюбят друг друга... Надо будет неделями ему ползать на коленях и вымаливать прощение, надеюсь да? biggrin

Но все равно, это было что-то... Может, Вы и делали ставку на шок? happy Потому что мои эмоции зашкаливают... Слишком сильно... wacko


***


Quote
— Белла, — не сказал я, а скорее прорычал перед тем, как вновь схватить ее за волосы и уже самостоятельно начать толкать свой член в этот восхитительный, непередаваемый, волшебный рот.

Ммм... Это, конечно, очень горячо... Но, я думала в этот момент только о том, как это грязно... И развратно... Не думала я все-таки, что Эдвард так поступит с Беллой... Он же должен уже был понять, что она не "шлюшка"?! angry

Quote
— Скотина, — прошептала Белла, сплюнув часть того, что то ли не успела, то ли не захотела проглотить, прямо на пол.

Это, конечно, правда, да еще и в приуменьшенном состоянии...
Но кто, блин, не сопротивлялся и сам начал у него "брать", а? Какая же она все таки... Кхе-кхе... "Непредсказуемая"
rolleyes

Quote
— Но я... Я не хотел, — и это, конечно, было самым глупым изо всего, что я мог сказать в ту минуту.

Кхе-кхе... О чем это он? Чего не хотел? Насиловать не хотел? Блин, ну козел... Просто нет слов... dry

P.S. Вы уж меня простите, что я тут их (А по большей части - его) оскорбляю, но просто других слов у меня не находится - как еще можно описать такой поступок???


Quote
— Эдвард, открой! — кричал МакКарти. Кто знает, чего ему от меня было нужно. И как давно нужно... Сколько он уже там стоит?

О-о-ое-е-е... Надеюсь, это его "расплата" пришла... Или "наказание"... Или "смерть" :D

***


*****


Вообщем, спасибо Вам еще раз...
Жду следующую главу, как никогда... Надеюсь, что справедливость восторжествует и Эду сломают его "палку", как минимум biggrin biggrin biggrin Шучу, но месть должна быть жестокой wink


*В шоке* BeNameless, (Лиза)





 
mm2008mДата: Вторник, 21.06.2011, 15:51 | Сообщение # 549
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




BeNameless, какой эмоциональный комментарий))
А может, все-таки никто никого не насиловал, раз кое-кто сначала сам пришел, потом гнулся не желая уходить, а потом по большому счету и не сопротивлялся вовсе?
Просто то, что произошло, было грубым и для кого-то, возможно, через край. Но не для Беллы, с первой же главы прикидывавшей, как бы ей заполучить себе в единоличное пользование вот такого вот во всех смыслах великолепного босса (как оказалось впоследствие чересчур грубого и эгоистичного).
Quote (BeNameless)
Я думала, что она будет сопротивляться... Попытается сбежать, или укусит его

Не тот характер. Достаточно вспомнить ее поведение с Сэмом в поезде, где она просто не знала, что сказать, да и сбежала в итоге до ужаса неловко (сама же из-за этого и пострадала, опоздав на собеседование). Или ее воспоминания о жизни с Джейкобом, которому она была удобной прислугой, на все согласной и ко всему готовой. Нет, такая ни в жизни не укусит.
Quote (BeNameless)
И если они полюбят друг друга...

Почему "если"? Конечно, полюбят!
Quote (BeNameless)
Надо будет неделями ему ползать на коленях и вымаливать прощение, надеюсь да?

Это все мелко и опять же не в его стиле, не по характеру. Он сделает нечто более глобальное.
Quote (BeNameless)
Может, Вы и делали ставку на шок?

Да нет - ни в коем случае. Просто есть сюжет, и я его рассказываю, а уж дальше - как получится. Эта сцена и такое поведение героев планировались сразу.
Quote (BeNameless)
Он же должен уже был понять, что она не "шлюшка"?!

До него долго доходит.
Quote (BeNameless)
Но кто, блин, не сопротивлялся и сам начал у него "брать", а? Какая же она все таки... Кхе-кхе... "Непредсказуемая"

Играла с тигром, приняв того за милого пушистого котенка и забыв о внушительных когтях.
Quote (BeNameless)
О чем это он? Чего не хотел? Насиловать не хотел?

Конечно, не хотел biggrin Само вышло.
Quote (BeNameless)
Вы уж меня простите, что я тут их (А по большей части - его) оскорбляю, но просто других слов у меня не находится - как еще можно описать такой поступок???

Их часто оскорбляют - я уже привыкла wink Да и, в конце концов, они же мне не друзья и не родственники. Мне как-то все равно, что о них думают, если эти мысли аргументированы и обоснованы.
Quote (BeNameless)
Надеюсь, это его "расплата" пришла... Или "наказание"... Или "смерть" :D

Его расплата-наказание-смерть сидит в кабинете на диване и уходить никуда не желает.
Quote (BeNameless)
Шучу, но месть должна быть жестокой

Ну, месть будет жестокой только если Белла нащупает самые его слабые места, а она уже близка к этому.
Спасибо за впечатления, BeNameless!


 
BeNamelessДата: Вторник, 21.06.2011, 16:25 | Сообщение # 550
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




mm2008m


Quote (mm2008m)
BeNameless, какой эмоциональный комментарий))

Да Вы знаете, я в шоке, я что тут единственная, кого это ТАК удивило!? Может, я проспала то время, когда это стало считаться обычным делом?! shok shok

Quote (mm2008m)
А может, все-таки никто никого не насиловал, раз кое-кто сначала сам пришел, потом гнулся не желая уходить, а потом по большому счету и не сопротивлялся вовсе?

Ну, я не говорю, что Белла такая уж "невинная", просто это было ну ооочень грубо и просто... Ну отвратительно (!) со стороны Эдварда... dry

Господи, а я думала что это не через край только для "девушек легкого поведения"!!! biggrin biggrin


Quote (mm2008m)
Не тот характер. Достаточно вспомнить ее поведение с Сэмом в поезде, где она просто не знала, что сказать, да и сбежала в итоге до ужаса неловко (сама же из-за этого и пострадала, опоздав на собеседование). Или ее воспоминания о жизни с Джейкобом, которому она была удобной прислугой, на все согласной и ко всему готовой. Нет, такая ни в жизни не укусит.

Ну, думаю характер здесь не при чем - кто, кроме Вас мог знать, на чем Эдвард остановится - мог бы и прибить ее случайно! Если чувствуешь риск жизни то и не на такое пойти можно! happy

Quote (mm2008m)
Почему "если"? Конечно, полюбят!



Quote (mm2008m)
Это все мелко и опять же не в его стиле, не по характеру. Он сделает нечто более глобальное.

Все равно - что бы он там не сделал, как можно такое обращение простить? Я очень надеюсь, что у Вас все продумано чертовски правильно и без боя Белка не сдастся! wink

Quote (mm2008m)
До него долго доходит.

О Господи, он что, все еще думает, что она...? Серьезно??? shok shok shok shok shok shok shok

Quote (mm2008m)
Конечно, не хотел Само вышло.

Мда... Не хотел... Надо контролировать это дер*мо! biggrin

Quote (mm2008m)
Их часто оскорбляют - я уже привыкла Да и, в конце концов, они же мне не друзья и не родственники. Мне как-то все равно, что о них думают, если эти мысли аргументированы и обоснованы.

Ну, некоторые авторы относятся к героям как к детям - все-таки сами формировали их личности и характеры, для некоторых это очень обидно - такие оскорбления. happy

Quote (mm2008m)
Ну, месть будет жестокой только если Белла нащупает самые его слабые места, а она уже близка к этому.

Хах... Боюсь, она не сможет отомстить ему, как он заслуживает того... В полной мере... biggrin

Quote (mm2008m)
Спасибо за впечатления, BeNameless!

Да не за что, они сами тут выплескались все - это одно из сильнейших моих эмоциональных потрясений было ;)

BeNameless, (Лиза)





 
Поиск:


Исчезнувшие в горах