Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
LukaДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:47 | Сообщение # 376
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




mm2008m, спасибо большое за новую главу!
Бедный г-н Каллен! Эк, как его накрыто-то, по ходу, все благоразумные мысли покинули сию светлую голову, всё теперь сосредоточилось в одном-единственном каменном месте, на безумном желании обладать той самой мисс, и уже неважно, шлюха она иль выпускница Гарварда - один хрен. Каллен хочет её и так, и сяк, и наперекосяк, вот и кидает его то туда, то сюда: то Кролика по ночам достает, то готов придушить на месте девушку, нагло рассматривающую Эмметов зад... или перед?)) Что ж такое-то с ним происходит? Жил-не тужил, в тут тебе мисс Свон! И закончилось в этот момент спокойная жизнь мистера Каллена, всю башку разом снесло! Хм, интересно, хоть одно решение, принятое в отношении неё, будет здравым, или всё совершенно безнадежно?))
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
BeNamelessДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:07 | Сообщение # 377
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




mm2008m, оу... Я уже целых две главы пропустила за выходные на даче! dry
Быстро Вы пишите! happy

Мда... А Белла то и впрямь неудовлетворенная и ее желания решают за нее... Я бы ни за что не пошла к нему на верх! biggrin Но ей же надо было приключений на свою задницу найти! biggrin biggrin

И Эдвард... Хехе, уже одержим Беллой...
Хм... Просто странно, что он ей опять это предложил... И правильно, что пощечину влепила, так ему и надо! biggrin

Эх, только под конец, видать, она сдалась... Бесплатно, хехе... Ну, посмотрим, что из этого выйдет! happy

Еще раз спасибо Вам за главу! biggrin И за оповещение! happy happy
Буду с нетерпением ждать продолжения! cool





 
-ЖеНьКа-4611Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:56 | Сообщение # 378
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм... Меня реально бесит поведение Эдварда! Я аж не могу........ммм...а так.....мне Джаспер нравится)))) Хм...интересно прочитать полную версию того, как он сломал свою ногу
Жду продку=*
 
Dark_ReunionДата: Понедельник, 06.06.2011, 17:21 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравилось! smile спасибо!))) wink
 
АзароваДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:04 | Сообщение # 380
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




mm2008m Добрый день!
Последняя глава очень интересной получилась. Ужасно не хотелось, что бы она заканчивалась.
Отдельное спасибо за диалог между Эдвардом и Джаспером. Очень здорово получилось передать эмоциональность, раздраженность! И как говорят великие люди: если в голове появляется картинка, значит написано очень хорошо.
Эдвард довольно странный. У него какая-то мания что ли..)? Одержимость фантазиями о НЕЙ.
Она его задела..очень сильно задела!) И эти детали в ней, которые он запомнил: волосы, пуговицы, заколка...Обычно мы такие вещи не замечаем..)
наконец в этой главе разобралась с хронологией.
Кстати вся эта ситуация выгладит очень забавно и пугающе со стороны. Жили себе "мирно-спокойно" и тут на тебе..какая-то девушка с хорошими волосами навела ТАКОЙ фурор!
Даже не буду предполагать дальнейшее развитие событий, а просто буду ждать очередного крутого поворота!
спасибо большое!


 
KattErinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:32 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Принимайте нового ПЧ!
Прочла главы - великолепно! Спасибо, за них biggrin
Ох, уж этот Эдди))

Жду продолжения! happy
 
lobioДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:50 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Спасибо за две последние потрясающие главы.ЭД , это нечто трофей у него! Влюбился с первого взгляда и так себя ведет- паршивец. Как бы он ее не назвал - и даже если бы она была , действительно, такая - уже ясно , ему наплевать,он ее жаждет и уже ревнует.а кролик проницательный! Сразу Беллу девушкой Эда окрестил!жду продолжения! И кстати , после некоторых деталей про перелом ноги Джаса- прозвище у него подходящее, ЭЛис, видимо, является еще той крольчихой! smile

 
YchilkaEngДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:51 | Сообщение # 383
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Стало хоть что-то ясно из мыслей Эдварда.Он то гонит ее,то хочет вернуть,наверно проверяет себя и свои чувства.
Но все же таких действий от Беллы я не ожидала,думала она будет поскрамней на первый раз,а она от него голову потеряла.Что ж с ней дальше то будет,мне уже очень интересно знать.
 
YammyДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:01 | Сообщение # 384
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




mm2008m, спасибо за новую главу!!!
Эдвард придурок. И сам ещё не знает, что ему надо от мисс Свон. wink
Quote
Как никогда четко я представил мисс Свон прижатой к столу широкой грудью МакКарти, а мы с ним вместе ходили в спортзал и я знал, о чем говорю.

Я вот не поняла. Он что уже был прижат этой самой грудью МакКартни? Так вот значит в чем его проблема. biggrin biggrin biggrin
С нетерпением жду продолжения!!!


 
mm2008mДата: Вторник, 07.06.2011, 05:00 | Сообщение # 385
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (A_milya)
Вот, да, именно это я и имела в виду, просто не знала, как выразиться

Ну, значит, мы поняли друг друга smile
Quote (A_milya)
Не хочу видеть Эдварда с какой-то другой девушкой

Мы и не увидим - деликатно пропустим этот щекотливый момент, перейдя на повествование от лица Беллы))
Просто будем знать, что эта девушка (-шки) есть и все.

--------------------

Quote (Luka)
и уже неважно, шлюха она иль выпускница Гарварда - один хрен

Умная вот мысль все-таки wink
Quote (Luka)
нагло рассматривающую Эмметов зад... или перед?))

Не суть важно, что именно она там рассматривала. Главное, что рассматривала ведь. Не порядок!
Quote (Luka)
Хм, интересно, хоть одно решение, принятое в отношении неё, будет здравым, или всё совершенно безнадежно?))

Пока все точно безнадежно, но кто знает... вдруг еще появится свет в конце тунеля.

--------------------

Quote (BeNameless)
Быстро Вы пишите!

На этой неделе точно будет медленнее)))
Quote (BeNameless)
Я бы ни за что не пошла к нему на верх!

Почему? Он же не кусается. (Пока.)
Quote (BeNameless)
Просто странно, что он ей опять это предложил...

Ну, в прошлый раз он выражал свои мысли не так конкретно biggrin
Quote (BeNameless)
Эх, только под конец, видать, она сдалась...

Ну, с точки зрения Эдварда она и не сопротивлялась вовсе. Следующая глава опять будет от его лица - там все станет ясней и прозрачней.

--------------------

Quote (-ЖеНьКа-4611)
Меня реально бесит поведение Эдварда!

Ну, если уже сейчас бесит, к концу, думаю, его все просто прибить захотят.
А жаль. Такой мужчина погибнет tongue
Quote (-ЖеНьКа-4611)
Хм...интересно прочитать полную версию того, как он сломал свою ногу

Мы с Элис подумаем об этом. Возможно, она расскажет эту историю Белле по большому секрету)))

--------------------

Dark_Reunion, я рада, что понравилось.

--------------------

Quote (Азарова)
Ужасно не хотелось, что бы она заканчивалась.

Эх, все когда-то заканчивается)) Тем более, на данный момент эта глава и так самая длинная.
Quote (Азарова)
Эдвард довольно странный. У него какая-то мания что ли..)? Одержимость фантазиями о НЕЙ.

Да, судя по всему, что-то такое. Похоже, он просто входит во вкус. Невозможно устоять перед мечтой, когда она так близко да еще и ведет себя так вызывающе.
Quote (Азарова)
Обычно мы такие вещи не замечаем..)

Он выбрал главное))
Quote (Азарова)
наконец в этой главе разобралась с хронологией

Ну, хронология все та же - топчемся пока на месте, и следующую главу тоже будем топтаться, но потом все живее пойдет.
Quote (Азарова)
тут на тебе..какая-то девушка с хорошими волосами навела ТАКОЙ фурор!

Просто это глазами Эдварда все видится - вот и фурор. Тот же джаспер наверняка относится к происходящему более спокойно.

--------------------

KattErina, добро пожаловать в тему!
Действительно, ох уж этот Эдди)))

--------------------

Quote (lobio)
Влюбился с первого взгляда и так себя ведет- паршивец.

Как умеет - с ним же такое впервые.
Quote (lobio)
а кролик проницательный! Сразу Беллу девушкой Эда окрестил!

Кролик зрит в корень. Не зря, наверно, книжки умные читал.
Quote (lobio)
ЭЛис, видимо, является еще той крольчихой!

Весьма активной крольчихой biggrin

--------------------

Quote (YchilkaEng)
думала она будет поскрамней на первый раз,а она от него голову потеряла

Она просто из тех, кто быстро теряет голову. У нее было уже такое в прошлом, да и с Джейкобом тоже, но мы еще разберемся, я думаю, во всех ньюансах ее характера.

--------------------

Quote (Yammy)
Я вот не поняла. Он что уже был прижат этой самой грудью МакКартни? Так вот значит в чем его проблема.

Ой, у него столько всяких разных проблем, что обычному человеку и не снилось wink
И грудь МакКарти - одна из них)))

--------------------

Спасибо всем за комментарии и впечатления! Продолжение следует smile


 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 07.06.2011, 13:55 | Сообщение # 386
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Эдик влип!
Заколку оставил, ревнует, желает biggrin
В общем все признаки влюбленности biggrin
Он скоро как брат будет, кроликом))))


 
CaramellaДата: Вторник, 07.06.2011, 14:07 | Сообщение # 387

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


mm2008m, поздравляю с приобретением классная обложка.
♥Cuba♥молодец, очень хорошая обложка!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
avira123Дата: Вторник, 07.06.2011, 15:37 | Сообщение # 388
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Ну на Эда затмение нашло. Называет Беллу шлюхой. Ревнует к столбу. Хочет ее до сумасшествия.Каллен-ты влип!
 
Баба_ЛюляДата: Вторник, 07.06.2011, 19:19 | Сообщение # 389
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




mm2008m, привет! Это снова я)) biggrin спасибо тебе за продолжение этой шедевральной истории и за маячок, конечно!

Я тут немножко запоздала, но чиортова сессия диктует свои правила и никакой Леди СпитСтик из рекламы не выручит. так, что-то я отвлеклась...
Ладно, хорошо, заколка - це не трусы, уже прогресс на лицо, ну или на волосы... не важно. Маленький (чисто теоритически) фетишист Каллен распустил свои ручонки на шторы surprised я ему этого никогда не прощу! Да!
Я немножко внесу раздор в массы, так сказать, и вставлю свои двадцать рубликов. Его поведение вполне логично. Когда нам чего-то очень сильно хочется, да так, что совсем нельзя, но надо... (что-то я загнула biggrin ) мы тоже будем тормошить всех и вся, чтобы это желаемое было в наших ручонках.
Хотя, чего он тоже трагедию разыгрывает из всего? Уже бы и правда нахлоучил Изабелле бы так, чтоб у той не то, что ноги ватными были, а чтоб девочка вообще нафиг все забыла и угомонился бы. Так нет, надо же своей очаровательной мордочкой крутить мол "Это не хочу, этого не буду". Смотри мне тоже, гурман.
biggrin братцы Крррролики)) Вот, надо с Джаспера брать пример))) А что? Задумал, спланировал и сделал. И как хорошо сделал, хочу заметить. Теперь целый месяц будет вспоминать biggrin и внукам будет что рассказать))

Вдохновения и солнца)))
Баба_Люля


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
FelicityДата: Вторник, 07.06.2011, 21:28 | Сообщение # 390
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




начала потрясающе smile ну эдвард, какие у него фантазии, вернее одна smile да и белла хороша, а почему он опять прогнал беллу?

мои фики:

 
cat7496Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:31 | Сообщение # 391
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




mm2008m спасибо большое за главу!!!!!!!
Каллен до сумашествия хочет Беллу,но приэтом считает шлюхой happy
А вот Белла молодец что не пошла на поводу о него во второй...
Но то что она сказала что сделает это бесплатно,сбивает с толку))
И что у Эдварда за мания такая всех девушек считать шлюхами...его что в прошлом серьезно предали????
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!
 
lobioДата: Вторник, 07.06.2011, 23:43 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (mm2008m)
Как умеет - с ним же такое впервые.

Quote (lobio)

тогда верна поговорка-первый блин комом biggrin
Quote (mm2008m)
Весьма активной крольчихой

тогда идея со столом точно ее-надеюсь, будет более подробная версия происшествия с ногой кролика и мы узнаем наверняка!


 
mm2008mДата: Среда, 08.06.2011, 00:17 | Сообщение # 393
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
В общем все признаки влюбленности

Эх, диагноз!
Quote (BellaMarySwanCullen)
Он скоро как брат будет, кроликом))))

Только если Белла подойдет на роль крольчихи. Интересно, она захочет? wink

--------------------

iammisspattinson, спасибо. Я прям рада, что теперь здесь не так пусто и есть на что посмотреть.

--------------------

Quote (avira123)
Ну на Эда затмение нашло. Называет Беллу шлюхой. Ревнует к столбу. Хочет ее до сумасшествия.

Вот и я о том же: все признаки уж я не знаю чего, но чего-то точно)))

--------------------

Quote (Баба_Люля)
Ладно, хорошо, заколка - це не трусы, уже прогресс на лицо, ну или на волосы...

Это, наверно, все же потому что до трусов дело у них еще не дошло, вот Каллену и пришлось прихватить первое, что под руку попалось biggrin
Quote (Баба_Люля)
Каллен распустил свои ручонки на шторы я ему этого никогда не прощу!

В этом вопросе вы с миссис Коуп, похоже, солидарны. Она тоже наверняка болезненно переживает случившееся. Но ничего - скоро у Каллена будут новые шторы. Другого цвета и рисунка.
Quote (Баба_Люля)
Его поведение вполне логично.

Ну, если шибко постараться, логику можно найти везде. И даже там, где ее нет вовсе tongue
Quote (Баба_Люля)
Уже бы и правда нахлоучил Изабелле бы так, чтоб у той не то, что ноги ватными были, а чтоб девочка вообще нафиг все забыла и угомонился бы.

О-ля-ля)))) Вот этим он и займется в следующей главе. Еще раз подтверждаю специально для тех, кто не верит, что у этих двоих вообще секс будет.
Quote (Баба_Люля)
Вот, надо с Джаспера брать пример)))

Хорошо. Будем равняться на Джаспера! Чем не лапочка. Такой белый, такой пушистый)))

--------------------

Quote (Felicity)
ну эдвард, какие у него фантазии, вернее одна

Одна, но какая tongue
А Беллу он не прогнал. Все было/будет по-другому.

--------------------

Quote (cat7496)
Каллен до сумашествия хочет Беллу,но приэтом считает шлюхой

Одно другому не мешает.
Quote (cat7496)
Но то что она сказала что сделает это бесплатно,сбивает с толку))

Главное, что Эдварда это не сбило. Наоборот - возымело должный эффект. Но об эффекте прочитаем в следующей главе.
Quote (cat7496)
его что в прошлом серьезно предали????

Нет. Просто он такой. Твердолобый. И далек от идеалов. Некоторых.

--------------------

Quote (lobio)
тогда идея со столом точно ее-надеюсь

Ну, скорее это общая идея. Некоторые вещи можно придумать только вдвоем wink Жаль вот только, что страдает Джаспер в одиночку - Элис-то цела и невредима.

--------------------

Спасибо большое всем за комментарии и впечатления! happy


 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 08.06.2011, 20:32 | Сообщение # 394
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (mm2008m)
Только если Белла подойдет на роль крольчихи. Интересно, она захочет?

Уверенна что захочет biggrin
Quote (mm2008m)
Хорошо. Будем равняться на Джаспера! Чем не лапочка. Такой белый, такой пушистый)))

уже начинает равняться, станет таким же белым, пушистым Кроликом biggrin


 
mm2008mДата: Среда, 08.06.2011, 21:53 | Сообщение # 395
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
станет таким же белым, пушистым Кроликом

Немножко не совсем то, чего хочет Белла.
И не совсем то, что сделает в следующей главе сам Эдвард wink


 
nats6150Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:26 | Сообщение # 396
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




mm2008m, так активно начала... Где же продочка?

 
PinenutsДата: Четверг, 09.06.2011, 16:24 | Сообщение # 397

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасбо за нове главки!!! smile

 
NaberrieДата: Четверг, 09.06.2011, 17:54 | Сообщение # 398
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ! Спасибо за такой увлекательный фик! В предвкушении проды!)) happy
 
mm2008mДата: Четверг, 09.06.2011, 23:24 | Сообщение # 399
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




nats6150, завтра будет. (Четыре дня без новой главы - это да - это трагедия wink )

Даaf, спасибо, что читаешь!

Naberrie, добро пожаловать в тему!


 
nats6150Дата: Пятница, 10.06.2011, 05:53 | Сообщение # 400
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Да-да! Ты нас разбаловала вначале, теперь уже подсос без проды! wink

 
Поиск:


Убийство в Диллоне