Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:07 | Сообщение # 351

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)
Будут. С кем-то же Белле нужно будет знакомиться.

happy happy happy о уже и знакомить далеко идущие планы, интересно посмотреть на его родителей)
Quote (mm2008m)
Зато есть, что вспомнить.

Ну такое сложно будет забыть! biggrin
Quote (mm2008m)
так что даже и не знаю, когда же я тогда смогу ее написать wacko

Ну ничего страшного,никто не торопит, я буду ждать сколько нужно)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
mm2008mДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:14 | Сообщение # 352
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (iammisspattinson)
о уже и знакомить далеко идущие планы, интересно посмотреть на его родителей)

Я просто знаю уже весь сюжет и знаю концовку. Вот сейчас и мечтаю, планирую... happy
Просто заявленный в шапке жанр Romance заведомо предполагает в конце что-то вроде свадьбы.


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:20 | Сообщение # 353

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)
Я просто знаю уже весь сюжет и знаю концовку. Вот сейчас и мечтаю, планирую... happy
Просто заявленный в шапке жанр Romance заведомо предполагает в конце что-то вроде свадьбы.

Ну это понятно,что ты уже знаешь,что будет дальше не написала, но в голове наброски уже сделаны)
Свадьба это хорошо ,даже очень.
Ну пока до этого далеко)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ElenaS4377Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:20 | Сообщение # 354
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




mm2008m, огромное спасибо за интересное продолжение!
Ох, бедный, бедный Эдвард, так намучился за день wink
Ведет себя как собака на сене, хотя явно проглядывается одно большое определенное желание. БЕЛЛА)))) Ой-ой ревность страшная штука.
Очень понравилась хитрая лисичка Элис. Почему-то кажется, что она тоже сыграет не последнюю роль biggrin . Эдвард так прокололся, хотя и с помощью Джаспера.
Стало более понятно поведение Джаспера в офисе и предложенный чек.
Замечательное и интригующее продолжение! biggrin
С удовольствием буду ждать продолжение.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
A_milyaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:03 | Сообщение # 355
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Ох, Джаспер, Джаспер! Я тут сидела, гадала, как же это он так ногу сломал, что скрывает ото всех подробности:) Оказывается вот оно что! biggrin biggrin biggrin
Ой, а вот это "кролик" просто что-то! Как в тексте увижу, сразу начинаю моментально улыбаться biggrin
Эдварду, наверное, уже стоит разобраться в себе! Хотя, он конечно уже знает, чего хочет, но все же...)
Не думала, что Джаспер так испугается, ну и Эд немного из-за того, что Белла может подать в суд) С их то связями можно ничего не боятся, наверное smile
Очень понравилось то, что Эд, чтобы удовлетворить свои потребности biggrin не пошел к другой:) А именно Беллу видит в своих мечтах, хотя можно было бы найти другую девушку! smile
mm2008m, спасибо за продолжение! Очень понравилось читать мысли Эдварда) А он ревнует) Это безусловно радует!) biggrin
 
СольгаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:21 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




mm2008m,
спасибо за 7 главу.

Quote (mm2008m)
Лично мне в работе над этой историей куда важнее содержание мыслей читателей: нравится или не нравится, что нравится, а что не нравится и т.д.

Вот, в самых первых строках отзыва откровенно признаюсь в том, что мне очень нравится фанфик, причём нравится всё. Думаю, что все недосказанности и временные секреты продуманы автором до мельчайших подробностей, и в каждом сокрытии маленькой тайны есть смысл. Конечно же, всегда есть огромный соблазн узнать, что же дальше, но практика выкладывания глав – это главная специфика подобных сайтов. Иначе следует обращаться к альтернативе – печатному изданию. Мне думается, что на сайте уютно тому, кто подчинение правилам считает своим долгом. Поэтому ожидая следующую главу, просто надеюсь, без претензий и требований, что автор непременно порадует своей работой, как только она будет готова. И это право автора - вершить судьбами героев по своему усмотрению. Взгляды на проблемы разные, как и мнения. Кто четвертовать готов героя, а кто и приласкать. И это хорошо, что есть и разные мнения, и консолидирующая рука автора.

Меня очень впечатлил Эдвард силой дикого желания обладать Бэллой, он в состоянии закипания мозга, на грани потери сознания от желания держать Бэллу в своих руках и попробовать все возможные фантазии занятия сексом, какие только приходят к нему в голову. А к нему в голову в последние два дня приходят, вообще, только эти единственные мысли! Атрофировано восприятие окружающего пространства, видения съедают его заживо. И помочь может только Джаспер, осторожный Кролик, который сам решил поговорить с Бэллой, чтобы Эдвард не наломал дров, поскольку дело могло принять нешуточный оборот, а старший брат уже совершенно не способен себя контролировать.
Именно так и случилось в коридоре - Эдвард увидел Бэллу с Эмметом + направление её взгляда = взрыв в один миг – и одно единственное желание – срочно в кабинет и исполнить мечту!!!
Только известно из главы перед бонусом, пощёчина резко охладила это желание, и Эдвард в бешенстве выгнал Бэллу!!! Есть подозрение, что он ничего не соображал в этот момент, чувствуя ярость и злость, разве что кусаться не стал …и Бэлла задала почти сакраментальный вопрос …
Очень жду следующую главу с ответом Эдварда. Должны же они договориться, эти два горящих факела, и сдвинуть с мёртвой точки процесс устройства Бэллы на работу!)))


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 05.06.2011, 19:40
 
yo1152Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:36 | Сообщение # 357
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Привет,привет-снова вернулась к одному из любимых авторов-уверена по прошлым работам,что в таком банальном сюжете будет такое необычное и сумеющее всех удивить не банальностью.

 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:34 | Сообщение # 358
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Меня определенно забавляет характер Джаспера.
Есть в нем что-то от Кролика в Винни-Пухе.

Спасибо за главу! Интрига не спадает))
 
mm2008mДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:38 | Сообщение # 359
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Свадьба это хорошо ,даже очень.

Не всегда biggrin

--------------------

Quote (ElenaS4377)
Ох, бедный, бедный Эдвард, так намучился за день

Хорошо вот, когда есть читатели, которые всегда пожалеют его, бедненького.
Quote (ElenaS4377)
Ведет себя как собака на сене, хотя явно проглядывается одно большое определенное желание. БЕЛЛА))))

Собственник. Очаровательный собственник wink
Quote (ElenaS4377)
Почему-то кажется, что она тоже сыграет не последнюю роль

А то! Она непременно припрется в офис знакомиться.
Quote (ElenaS4377)
Стало более понятно поведение Джаспера в офисе и предложенный чек.

Джаспер, может, и сам не до конца понимал, как себя вести. Они же с Эдвардом так и не пришли ни к чему, да и про Беллу ему брат малость соврал. Так что... Кролик импровизировал.

Спасибо за комментарии, ElenaS4377!

--------------------

Quote (A_milya)
Оказывается вот оно что!

Что? biggrin Несчастный случай. Ничего особенного wink
Quote (A_milya)
Хотя, он конечно уже знает, чего хочет, но все же...)

Ему, наверно, все-таки нужно произнести это вслух.
Quote (A_milya)
С их то связями можно ничего не боятся, наверное

Перестраховщики)))
Quote (A_milya)
А именно Беллу видит в своих мечтах, хотя можно было бы найти другую девушку!

Еще не вечер. Очаровательная длинноногая блондинка вот-вот появится на горизонте. Все ведь помнят из слов миссис Коуп, что во второй половине дня к боссу должен прийти дизайнер.
Quote (A_milya)
А он ревнует) Это безусловно радует!)

Думаю, бедной Белле будет от этого не так уж и радостно. Это на самом деле ужасно, когда тебя ревнуют к каждому столбу, все хорошо обычно в меру tongue
Спасибо за комментарии, A_milya!

--------------------

Сольга, я рада, что пока все нравится, но если вдруг что-то пойдет не в ту сторону - с удовольствием выслушаю. Форум, собственно, для этого и создан.

Quote (Сольга)
А к нему в голову в последние два дня приходят, вообще, только эти единственные мысли!

Я думаю, ему определенно что-то нужно делать со всем этим. Вряд ли такое положение дел способствует процветанию компании, и неизвестно еще, что хуже: скандальные судебные разбирательства с мисс Свон или свихнувшийся генеральный директор.
Quote (Сольга)
Есть подозрение, что он ничего не соображал в этот момент, чувствуя ярость и злость, разве что кусаться не стал

А жаль, что не стал. Знала бы Белла, что творится у него в голове и насколько это все серьезно, быстро бы свернула все свои игры biggrin
Quote (Сольга)
Должны же они договориться, эти два горящих факела, и сдвинуть с мёртвой точки процесс устройства Бэллы на работу!)))

Вот еще чуть-чуть, и сдвинут. А потом начнется самое интересное - сама работа.
Спасибо за впечатления, Сольга!

--------------------

yo1152, добро пожаловать в тему!
Quote (yo1152)
уверена по прошлым работам,что в таком банальном сюжете будет такое необычное и сумеющее всех удивить не банальностью

Ничего пока не обещаю. Я за две недели так вжилась в этот сюжет, что даже уже и не знаю, как оно может смотреться со стороны. Остается рассчитывать только на читательские комментарии.

--------------------

Quote (Gretchen_Ross)
Есть в нем что-то от Кролика в Винни-Пухе.

Классика - наше все!))
Спасибо за мнение, Gretchen_Ross smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:48 | Сообщение # 360

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)

Не всегда biggrin

Ну это когда Белла не за Эдварда замуж выход,а он на другой женится.Тогда да плохо.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТомчикДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:55 | Сообщение # 361
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо автору за такое быстрое продолжение!интереснейшая глава!характер у Эда еще тот...тем более интересно ,как он, при таком сумашедшем желании, смог ей сказать убираться ...ничего себе сила воли biggrin надеюсь у Беллы все получится...с удовольствием почитаю, как эта неприступная скала будет плавиться от желания biggrin понятно почему Элис захотелось познакомиться с Беллой ,ведь у Эда отродясь постоянных девушек не было ,конечно ей интересно biggrin скорее всего, они точно подружаться...вот весело будет, когда всплывет обман Эда biggrin с удовольствием почитаю продолжение.спасибо! tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
mm2008mДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:17 | Сообщение # 362
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ну это когда Белла не за Эдварда замуж выход,а он на другой женится.Тогда да плохо.

На самом деле есть еще несколько вариантов плохой свадьбы, но не будем пока, думаю. Ближе к свадьбе и так все понятно станет.

--------------------

Quote (Томчик)
тем более интересно ,как он, при таком сумашедшем желании, смог ей сказать убираться ...ничего себе сила воли

По голове бы ему стукнуть как следует, чтобы не шел на поводу у своей "силы воли" tongue
И всем, ему в том числе, резко легче станет.
Quote (Томчик)
надеюсь у Беллы все получится...

Не все сразу, но получится.
Quote (Томчик)
скорее всего, они точно подружаться...вот весело будет, когда всплывет обман Эда

Будет вообще в принципе весело. До определенного момента wink
Так что... продолжение следует, куда же без него.
Спасибо за комментарии, Томчик!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:19 | Сообщение # 363

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)
Ближе к свадьбе и так все понятно станет.

surprised surprised surprised ты меня пугаешь уже.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
mm2008mДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:27 | Сообщение # 364
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (iammisspattinson)
ты меня пугаешь уже.

Не пугайся. Обещаю, что здесь конец будет почти счастливым, и плохая свадьба будет еще не концом. Просто я сейчас сюжет драмы/трагедии придумываю для одного конкурса - небольшой переклин в голове))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:41 | Сообщение # 365

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)
Не пугайся. Обещаю, что здесь конец будет почти счастливым, и плохая свадьба будет еще не концом.

А ну тогда ясно,если не конец то хорошо.
Quote (mm2008m)
Просто я сейчас сюжет драмы/трагедии придумываю для одного конкурса - небольшой переклин в голове))

О у нас конкурс новый стартует не слышала,удачи и больше вдохновения и фантазии!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
twilight_nurikДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:28 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 268


Статус:




ouu) eddik zapal na swan wink spasibo za glavi)

 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:33 | Сообщение # 367
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Машуля, привет! и спасибо за продку
у тебя каждая новая глава удивительней предыдущей, и смешнее! Эдвард такой прикольный! у него что, комплексы? к женщинам отношение такое, с братом и Элис вообще особые отношения, но сравнивать себя с Маккарти! я как прочла его нежелание видеть Белле торс Эммета, вообще ухахатывалась! он что, нгастолько в себе неуверен? biggrin ! а Кролик вообще вон как у дивил! я когда о его сломанной ноге читала в предыдущей главе, так восприняла это серьезно, ну, думаю, трудяга, ваще wacko а Кролик наш вон какой оказался! экспериментатор и все такое. ну крут чувак, ничего не скажешь! cool biggrin и трогательная Элис в персиковом пеньюаре? как понимать слово трогательная с уст Эдварда? в прямом или переносном смысле? biggrin
и вот последнее самое предложение, оно так диссонирует в целом с общим настроем истории на данный момент, звучащее как-то чуть ли не пророчески, немного настораживает


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
mm2008mДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:04 | Сообщение # 368
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (twilight_nurik)
ouu) eddik zapal na swan

Вещь стандартная и очевидная. Спасибо, что читаешь, twilight_nurik!

--------------------

Quote (LoveHurts)
и смешнее!

Ну, не знаю. Мне вот первая самой смешной кажется, а ко всем остальным главам я отношусь с некоторым подозрением в этом плане.
Quote (LoveHurts)
у него что, комплексы?

Комплексы у всех есть. Почему Эдвард должен быть исключением? wink
Quote (LoveHurts)
он что, нгастолько в себе неуверен?

Ты просто не видела торс МакКарти biggrin
Quote (LoveHurts)
я когда о его сломанной ноге читала в предыдущей главе, так восприняла это серьезно, ну, думаю, трудяга, ваще

Я рада, что у Кролика получилось так замечательно втереться в доверие. Это один из его главных талантов))))
Quote (LoveHurts)
как понимать слово трогательная с уст Эдварда? в прямом или переносном смысле?

Можно по-разному, а можно во всех смыслах сразу.
Эдвард вообще относится к Элис трепетно. Чувствует, видать, в ней потенциального врага.
Quote (LoveHurts)
и вот последнее самое предложение, оно так диссонирует в целом с общим настроем истории на данный момент, звучащее как-то чуть ли не пророчески, немного настораживает

Я потом через пару недель перечитаю имеющиеся главы повнимательнее и выкину все лишнее и все, что не вписывается. Так что, не боись))) Конец этой главы вообще в три часа ночи писался. Думаю, это хорошее алиби smile
Спасибо за комментарии, LoveHurts!


 
M@rgo8770Дата: Понедельник, 06.06.2011, 00:27 | Сообщение # 369
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Ай, яй, яй, Эдвард, а врать не хорошо.
Ничего себе Джаспер выкрутился, сказав, что Белла девушка Эдварда.
Хотела бы я увидеть знакомство Беллы и Элис.
Блин. что же Эдвард ответит на вопрос Беллы?
Спасибо за главу.
 
mm2008mДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:31 | Сообщение # 370
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (M@rgo8770)
Ничего себе Джаспер выкрутился, сказав, что Белла девушка Эдварда.

Раз Эдвард врет, почему бы не соврать Джасперу wink
Все ж "во благо".
Quote (M@rgo8770)
Хотела бы я увидеть знакомство Беллы и Элис.

Они обязательно в скором времени познакомятся.
Quote (M@rgo8770)
Блин. что же Эдвард ответит на вопрос Беллы?

А вот об этом только в следующей главе. Надеюсь, ее все дождутся biggrin
Спасибо за комментарии к этой, M@rgo8770, smile


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:41 | Сообщение # 371
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (mm2008m)
Мне вот первая самой смешной кажется, а ко всем остальным главам я отношусь с некоторым подозрением в этом плане.

ну не знаю как тебе, а мне да. и форум у тебя веселый. вот только приходится его через строчку читать - так бы и покусала тебя за всякие спойлеры dry
Quote (mm2008m)
Ты просто не видела торс МакКарти

покажи, а? biggrin biggrin biggrin
Quote (mm2008m)
Эдвард вообще относится к Элис трепетно. Чувствует, видать, в ней потенциального врага.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ахахах! ну ты ваще сказанула biggrin wink

Добавлено (06.06.2011, 00:41)
---------------------------------------------
кстати, я же не сказала, что плохо, и я не боюсь tongue и не надо тебе алиби, просто так вот как-то контрастирует со всем. но учитывая твои обещания с форума о дальнейшем, понятно, что ты стремилась к похожести на romance wink biggrin


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
mm2008mДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:53 | Сообщение # 372
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (LoveHurts)
так бы и покусала тебя за всякие спойлеры

Настоящий спойлер я никогда в жизни не выдам. Это все так... по мелочам.
Quote (LoveHurts)
покажи, а?

Не получится. Все в моей голове.
Quote (LoveHurts)
просто так вот как-то контрастирует со всем

Ну, я не хочу, чтобы в итоге оставались все эти контрасты. Все равно по ходу дела буду вычесывать излишнюю романтику и сантименты wink и приводить к единому стилю.
А настоящий Romance пока у героев такие противные характеры здесь, как бы я ни старалась, не получится. Не могу себе представить этого Эдварда в традиционном романтическом образе и со словами "родная", "любимая", "девочка моя" и т.д. biggrin


 
LoveHurtsДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:09 | Сообщение # 373
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (mm2008m)
Это все так... по мелочам.

ну знаешь ли! у каждого свои представления о мелочах. мне вот, например, не хотелось бы читать о свадьбе и все такое. мне вот вообще параллельно на данный момент, поженятся они или нет, мне сам процесс чтения нравится. тем более, можно подумать, что если свадьба не состоится, то случится что-то глобальное dry
Quote (mm2008m)
Не могу себе представить этого Эдварда в традиционном романтическом образе и со словами "родная", "любимая", "девочка моя" и т.д.

та лан! не сказала бы я, что Эдвард такой прям мистер сама непоколебимость. он вообще довольно-таки странный человек. просто у него возможности открыться не было! biggrin я вот не исключаю, что он может еще и не такие слова сказать wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
mm2008mДата: Понедельник, 06.06.2011, 01:19 | Сообщение # 374
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (LoveHurts)
тем более, можно подумать, что если свадьба не состоится, то случится что-то глобальное

Эх, ответила бы я, но промолчу. Без спойлеров biggrin
Quote (LoveHurts)
я вот не исключаю, что он может еще и не такие слова сказать

Если у автора руки трястись не будут такое печатая, то почему бы и нет wink Столько еще глав впереди - все может измениться)))


 
A_milyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 02:40 | Сообщение # 375
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Quote (mm2008m)
Ему, наверно, все-таки нужно произнести это вслух.

Вот, да, именно это я и имела в виду, просто не знала, как выразиться biggrin
Quote (mm2008m)
Еще не вечер. Очаровательная длинноногая блондинка вот-вот появится на горизонте. Все ведь помнят из слов миссис Коуп, что во второй половине дня к боссу должен прийти дизайнер.

Ой, а вот это меня пугает! Не хочу видеть Эдварда с какой-то другой девушкой, но тут ничего не поделаешь, воля Ваша, автор biggrin
С нетерпением жду проду!!!
 
Поиск:


Bonne Foi