Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
АзароваДата: Суббота, 04.06.2011, 22:42 | Сообщение # 326
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Quote (mm2008m)
как фанфик может быть потрясающим, если там чего-то не хватает? При таком раскладе он максимум хорош, а скорее всего просто удовлетворителен. Потрясающий в моем понимании - это когда ни глаз, ни ухо вообще ни за что не цепляются. Я, вообще, нормально отношусь к критике и за без малого две недели существования этого фика его критиковали достаточно, кто открыто, а кто втихую, но зачем же туман-то наводить?

Я считаю, что критиковать можно только в том случае если у тебя есть на это какое-то право в плане..я например не пишу фф и для меня любая работа является олицетворение огромного труда и таланта) И еще..нужно как-то обосновать свою критику, а обосновать я ее толком не могу, все мои замечания основаны на ощущениях, а это не аргумент. Поэтому я и постаралась как можно более в мягкой форме выразить свои чувства и мнение по этому поводу.
Quote (mm2008m)
В фике хоть и выложено уже целых шесть глав, по времени прошли только сутки, и за эти сутки с героями произошло предостаточно событий, на мой вкус, по крайней мере.

О. ну тогда я просто потерялась во времени. И в хронологии событий тоже.
Quote (mm2008m)
Спасибо. Я стремлюсь к тому, чтобы диалоги были достаточно содержательными.

Возможно мы неправильно поняли друг друга, но я скажу еще раз, мне очень нравится этот рассказ. нравится тот стиль в котором ты пишешь, а диалоги в особенности. Забирать слово "потрясающий" назад я не буду, т.к. по моей личной шкале он далеко не просто хороший. тот факт что мне чего-то не хватает не делает фф менее притягательным для меня.
Спасибо за такой полный ответ!


 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 22:59 | Сообщение # 327
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Азарова)
Я считаю, что критиковать можно только в том случае если у тебя есть на это какое-то право в плане..

А я считаю, что раз ты читаешь этот фик, то ты уже имеешь полное право если не критиковать его, то уж по крайней мере выражать свое мнение. А читательское мнение как раз и состоит из того, как читатель чувствует и воспринимает. Не нужно подбирать для этого форму. Лично мне в работе над этой историей куда важнее содержание мыслей читателей: нравится или не нравится, что нравится, а что не нравится и т.д.
Quote (Азарова)
О. ну тогда я просто потерялась во времени. И в хронологии событий тоже.

Ну, я же говорю, что там много воды и впоследствие мне все равно это придется как-то перелицовывать.
Поэтому пока не выложен эпилог любые впечатления и предложения принимаются охотно. Для того эта история и выкладывается по главам, а не сразу полностью.


 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:01 | Сообщение # 328
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




mm2008m, спасибо за продолжение! Интересная глава! И как всегда закончилась на самом интересном месте)). Оч. интересно поддастся ли Эд на Беллкину провокацию и почему он так себя ведёт, ну скажем не очень адекватно?! Очень жду продолжения!



 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 05.06.2011, 04:22 | Сообщение # 329
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Что-то Эдвард непоследовательный какой-то...
Может он решил, что она вернулась, чтобы продолжить начатое ещё в первый день? Хотя, как ему могло прийти такое в голову, если они с Джаспером выяснили, кем она является...?

Спасибо за главу!
 
mm2008mДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:31 | Сообщение # 330
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (LiLiT666)
Оч. интересно поддастся ли Эд на Беллкину провокацию и почему он так себя ведёт, ну скажем не очень адекватно?!

Да ладно? Разве неадекватно?
Не знаю, не знаю wink
Спасибо за комментарии, LiLiT666, следующая глава как раз от Эдварда - там и узнаем.

--------------------

Quote (Gretchen_Ross)
Что-то Эдвард непоследовательный какой-то...

Чувства борятся с разумом. Стандартное противоречие - ничего не поделаешь))
Quote (Gretchen_Ross)
Хотя, как ему могло прийти такое в голову, если они с Джаспером выяснили, кем она является...?

К нему в голову вообщ ничего такого не пришло. Он вообще об этом не думает.
Спасибо за комментарии, Gretchen_Ross, мысли Эдварда в новой главе.

--------------------

Седьмая глава добавлена. Приятного прочтения всем желающим!


 
knopka:)Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:21 | Сообщение # 331
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mm2008m, спасибо за главу! Вот так повороты)) Мне кажется или Эдвард и правда сходит с ума?.. Очень надеюсь ,что его уже сжигает ревность и что он скоро это поймет! Как можно относиться к незнакомому человеку как к шлюхе? как он вообще позволил так себе ее называть?..это очень раздражает!
 
mm2008mДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:27 | Сообщение # 332
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (knopka:))
Мне кажется или Эдвард и правда сходит с ума?..

Нет, не кажется. Он действительно сходит с ума.
Доработался.
Quote (knopka:))
что он скоро это поймет!

Увы, это случится не скоро.
Quote (knopka:))
как он вообще позволил так себе ее называть?..это очень раздражает!

Вот такой вот неприятный тип с вот такими вот мыслями biggrin
Спасибо за впечатления, knopka:).


 
nats6150Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:33 | Сообщение # 333
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




mm2008m, спасибо за главу! У Эдварда похоже совсем крышу снесло от похоти. Интересно, как он дальше выпутываться будет... tongue

 
mm2008mДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:38 | Сообщение # 334
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (nats6150)
Интересно, как он дальше выпутываться будет...

Оу, многим интересно посмотреть на то, как он будет выкручиваться и на то, как он будет потом мучиться)))
Спасибо за комментарии, nats6150, ждемс wink дальнейшего развития событий.


 
raisa-angelДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:53 | Сообщение # 335
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




עспасибо за главку больше всего поражает скорость выхода продолжения впервые вижу такую оперативность история нравится много офисных тем но тебя правда удалось что-то новое и юмор классный буду ждать проду надеюсь ты такой и останишься всмысле "отзывчевой" на наши просьбы автором wink surprised cry wacko surprised
 
Marina1319Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:13 | Сообщение # 336
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Огромное спасибо! Главы замечательные! Спасибо за то,что балуешь нас регулярными выходами глав!Вдохновения
тебе и твоей музе! Всегда с большим нетерпением ждем продолжения этой истории.Похоже Эдвард запутался в своих
желаниях, то он хочет,чтоб Белла работала в их офисе, то чтоб ноги ее там небыло(видать, застой спермы мешает
трезвой работе мозга)
 
ОльсерДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:18 | Сообщение # 337
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




mm2008m,огромное спасибо за главу!!!!Эдвард явно думает не
головой,а чем-то другим))))Попал парень)))Жду продолжения!!!
Вдохновения тебе дорогая!!!!
 
mm2008mДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:37 | Сообщение # 338
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (raisa-angel)
много офисных тем но тебя правда удалось что-то новое

Ну, здесь и офиса-то так получается, что почти нет. В первую очередь это история об отношениях, и сюжет сам собой задвигается на второй план.
Quote (raisa-angel)
надеюсь ты такой и останишься всмысле "отзывчевой" на наши просьбы автором

Не обещаю, но попробую wink
Спасибо, что читаете, raisa-angel!

--------------------

Quote (Marina1319)
Похоже Эдвард запутался в своих желаниях, то он хочет,чтоб Белла работала в их офисе, то чтоб ноги ее там небыло(видать, застой спермы мешает трезвой работе мозга)

Плохо ему, плохо. Одна надежда на то, что Белла, как по-настоящему добрая и сострадательная девушка, поможет решить сию проблемку biggrin
Спасибо за впечатления и пожелания, Marina1319!

--------------------

Quote (Ольсер)
Попал парень)))

Ясное дело, что попал smile
Спасибо за комментарии, Ольсер!


 
lola-76Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:47 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




mm2008m uvidela i begom 4itat smile ja v vostorge glava super wink edward obezumel, 4to daje razgovarevat normalno ne mojet biggrin biggrin biggrin jdu produ, o4en interesno 4to on otvetit biggrin

 
LiLiT666Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:53 | Сообщение # 340
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




Скорость появления новых глав поражает! mm2008m, спасибо за продолжение!
Бедный Эд крупно влип))такая путаница у него в голове (и не только)))). С нетерпением жду следующей главы!




 
lioness07Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:53 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




mm2008m, спасибо за новую главу.
Ну и Джаспер, обозвать мисс Свон полнейшей дурой, когда она совершенно не заслуживает этого. Она-то закончила Гарвард, а его выгнали со второго курса, и потом, ей неправильно дали информацию о собеседовании у мистера Каллена на двенадцатом этаже, так что она сделала все правильно))) Интересно, на какую же должность ее возьмут в компанию, ведь штат секретарей уже укомплектован?
Спасибо. Буду ждать продолжения.


 
ССღДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:56 | Сообщение # 342
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mm2008m, спасибо за продолжение!
Ну вот и покопались у Эдика в мозгах... А в мозгах - неразбериха! wacko То хочу, чтобы работала, то не хочу - и желания эти меняется с молненосной скоростью! biggrin Вывод - Эдвард влип "по самые помидоры"! tongue
И Белла своим острым язычком, сооовсем не облегчает ему задачу!
Да и Эммет с Элис - подлили масла в бушующее пламя в штанишках у Эдика!
Очень жду продолжения, как эти двое (Эдик и Белка) будут выходить из столь пикантного положения... happy




Сообщение отредактировал сс - Воскресенье, 05.06.2011, 17:06
 
alinkinДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:08 | Сообщение # 343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




поведение Эдварда это просто кошмар, такое подозрение что у человека просто отключился мозг
его желания превыше всего, он вообще адекватно мыслить не может, вот это ж надо так влип
Джаспер и Элис просто молодцы, и семейная жизнь у них похоже очень насыщена.
Похоже скоро мы увидим Эдварда который только и делает что ищет способ встретиться с мисс Свон, по нему больничка уже плачет
спасибо за продолжение, как всегда глава получилась замечательной


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
mm2008mДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:17 | Сообщение # 344
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (lola-76)
edward obezumel, 4to daje razgovarevat normalno ne mojet

Хорошо, что вообще пока разговаривает smile
Спасибо за впечатления, lola-76!

--------------------

Quote (LiLiT666)
Скорость появления новых глав поражает!

Я просто очень хочу поскорее с этой историей закончить. Этот фик не из тех, что пишутся больше года.
Quote (LiLiT666)
такая путаница у него в голове (и не только))))

Вот уж точно. Все кругом у него запутано, и не видно этому ни конца, ни края.
Спасибо за впечатления, LiLiT666, продолжение следует!

--------------------

Quote (lioness07)
Ну и Джаспер

Ну, не все кролики одинаково белые и одинаково пушистые biggrin
Quote (lioness07)
так что она сделала все правильно)))

Да, она вообще на порядок умнее всех Калленов вместе взятых. Ей бы быть еще более собранной и более серьезной что ли. Чтобы создавать правильное впечатление.
Quote (lioness07)
Интересно, на какую же должность ее возьмут в компанию, ведь штат секретарей уже укомплектован?

Раз Джаспер обещал место секретарши, значит быть ей секретаршей через три дня. Вопрос только, куда же Кролику девать того парня, которого он тоже, вроде как, уже взял на место.
Спасибо за комментарии, lioness07.

--------------------

Quote (сс)
То хочу, чтобы работала, то не хочу - и желания эти меняется с молненосной скоростью!

Выбор - страшная штука. Вот если Эдварда перед фактом поставить: работает и точка, тогда ему станет сразу значительно легче.
Quote (сс)
Да и Эммет с Элис - подлили масла в бушующее пламя в штанишках у Эдика!

В особенности, наверно, Эммет. Элис в этом плане не так опасна - она всего лишь познакомиться хочет biggrin
Quote (сс)
как эти двое (Эдик и Белка) будут выходить из столь пикантного положения...

Они просто сделают наконец то, что давно должны были сделать.
Спасибо за впечатления, сс, продолжение, конечно же, следует!

--------------------

Quote (alinkin)
такое подозрение что у человека просто отключился мозг
его желания превыше всего

Ну, он же босс все-таки tongue
Quote (alinkin)
Джаспер и Элис просто молодцы, и семейная жизнь у них похоже очень насыщена.

Они просто наслаждаются друг другом и не парятся так, как делает это Эдвард.
Quote (alinkin)
скоро мы увидим Эдварда который только и делает что ищет способ встретиться с мисс Свон

Скажем так, все будет примерно в этом ключе, но не настолько серьезно. Чувство собственного достоинства мистера Каллена не позволит ему действовать столь унизительно.
Спасибо за комментарии, alinkin!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:27 | Сообщение # 345

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


mm2008m, спасибо большое за продолжение и уведомление.
Ой боже мой какой тут Эдвард ух сумасшедший местами,не пойми что он хочет,то Джаспер звони и пусть она у нас немедленно работает,то не звони, то звони то давай чек то не давай biggrin Эдвард ты сейчас сам запутаешься в своих желаниях.
Так понятно теперь почему у Джаспера нога сломана, это они с Элисс хорошо время вместе провели biggrin
Ну понятно,что родителям стыдно назвать истинную причину перелома.
Ох,как они ругались то с Джасом на повышанных тонах говорили,вот надо же Эдварду было ляпнуть ,что у них все было с Беллой,может реакцию у Джаспера была бы друга на правду,а Эдвард захотел виглядить героем любовником перед которым никто не устоит и не давать повод для смеха и подколов со стороны брата, а врать не хорошо не правильны вариант Эдвард выбрал.
Он так одержим тем что хочет Беллу,что начал ревновать к Эммету да ко всем, просто ослеплен ревностью, а в порывах ревности ой,что можно сделать
Ой как я жду этот порыв!И надеюсь,что он не за горами.
mm2008m, спасибо большое за офегенную главу,Эдвард просто взрывной,но мне очень понравилась глава,великолепно написано спасибо молодец.
Немного опоздала,потому что убегала ,но я прочла и мне все понравилось.
Удачи в написании,буду с нетерпением ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 05.06.2011, 17:29
 
mm2008mДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:43 | Сообщение # 346
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Ой боже мой какой тут Эдвард ух сумасшедший местами

Самодур.
Quote (iammisspattinson)
Эдвард ты сейчас сам запутаешься в своих желаниях.

Ну, у него есть одно совершенно конкретное желание, в котором он вряд ли запутается wink
Quote (iammisspattinson)
Ну понятно,что родителям стыдно назвать истинную причину перелома.

Каллены вообще все скрытные и себе на уме. Хорошо хоть, вот такие как Элис разбавляют их скучную жизнь.
Quote (iammisspattinson)
может реакцию у Джаспера была бы друга на правду

Угу. И на Беллу заодно тоже.
Quote (iammisspattinson)
а врать не хорошо

Ну, я не думаю, что его в связи с этим будут мучить теперь угрызения совести. Я вообще не думаю, что у него есть совесть biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ой как я жду этот порыв!И надеюсь,что он не за горами.

Порыв в следующей главе.
Спасибо, что читаешь, iammisspattinson, и спасибо за впечатления!


 
Olesia-FirefoxДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:51 | Сообщение # 347
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




mm2008m, спасибо за продолжение! Эдвард опасный хищник и альфа-самец! Мое-это мое, и другим не отдам, даже если сам не буду пользоваться!
О,как мне нравится Джаспер, он просто очаровашка! Я аж млею от него! С каждой главой о Джаспере- кролике открываются все более интересные подробности! Он оказывается очень неординарная личность! Жутко любопытно узнать во всех подробностях что произошло с Джаспером, Элис и столом! smile


 
mm2008mДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:58 | Сообщение # 348
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Olesia-Firefox)
Мое-это мое, и другим не отдам, даже если сам не буду пользоваться!

Жадина biggrin
Quote (Olesia-Firefox)
С каждой главой о Джаспере- кролике открываются все более интересные подробности!

Ну, у него есть как положительные, так и отрицательные черты. А жизнь кроликов вообще чрезвычайно насыщена.
Quote (Olesia-Firefox)
Жутко любопытно узнать во всех подробностях что произошло с Джаспером, Элис и столом!

Возможно, Элис как-нибудь потом расскажет. Сам Кролик не станет - стесняется. А Эдвард - плохой рассказчик))))
Спасибо за комментарии, Olesia-Firefox!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:58 | Сообщение # 349

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)
Ну, у него есть одно совершенно конкретное желание, в котором он вряд ли запутается wink

Уложить Беллу на стол,это да, у них думаю это желания совпадает))
Quote (mm2008m)
Каллены вообще все скрытные и себе на уме. Хорошо хоть, вот такие как Элис разбавляют их скучную жизнь.

Ну что поделать то,а родители будут здесь?
Ох Элисс вон уже разбавила с Джаспером свою сексуальную жизнь, теперь муж ходит с гипсом biggrin
Quote (mm2008m)
Ну, я не думаю, что его в связи с этим будут мучить теперь угрызения совести. Я вообще не думаю, что у него есть совесть biggrin

Это верно,ты что мне кажется Эдвард и не извинялся то в жизни своей не разу может если только перед матерью.
Quote (mm2008m)
Порыв в следующей главе

Ох,как я жду следующую главу))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
mm2008mДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:04 | Сообщение # 350
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (iammisspattinson)
да, у них думаю это желания совпадает))

Тем более, не запутается.
Quote (iammisspattinson)
а родители будут здесь?

Будут. С кем-то же Белле нужно будет знакомиться.
Quote (iammisspattinson)
теперь муж ходит с гипсом

Зато есть, что вспомнить.
Quote (iammisspattinson)
Ох,как я жду следующую главу))

Я тоже очень жду ее, но до утра вторника у меня будут дела, а потом я буду спать, а потом у меня опять будут дела, так что даже и не знаю, когда же я тогда смогу ее написать wacko


 
Поиск:


Портрет победителя