Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 14:36 | Сообщение # 301
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (сс)
Я как запуталась, ты меня этой главой немного в ступор ввела!

Значит, в следующей будем распутываться.
Quote (сс)
Или они оба так ведут себя от неудовлетворенности?

Вот когда исправим этот пунктик, тогда и посмотрим, изменится ли что в их поведении. Наверно, все же изменится.
Quote (сс)
У него все мозги вниз съезжают, когда он её видит...

Следующая глава от лица Эдварда. Та и разберемся в его чувствах, я думаю. А с Беллой все намного сложнее - корни ее поведения нужно искать в далеком и не очень прошлом.
Quote (сс)
И Белла тоже хороша, сначала пощечину влепила, а потом такое выдает "бесплатно, уверен?"

"Бесплатно" потому что это лучше, чем за деньги, не так унизительно. А "уверен" потому что это не может не злить, когда вот так предлагаешь всю себя с потрохами, а тут видите ли отказываются))))) Обида застилает глаза и заставляет забыть обо всем, что было до этого, а мозг реагирует только на самые последние факты.
Quote (сс)
С заколкой история очень интересненькая, что там с ней Эдик делает?

Видать, любуется happy
Спасибо за спасибо, сс, и за комментарии. Продолжение следует smile

--------------------

Quote (YchilkaEng)
Вот это Белла жжет,наверно сама от себя не ожидала такого поворота.

Ну, она честно признается время от времени, что не контролирует ни свои ноги, ни язык.
Quote (YchilkaEng)
хотя он же знает уже,что это не Джаспер ее прислал,зачем опять предлогает все это

Эх, и хочется, и колется, и мама не велит. Впрочем, мама скоро обещает появиться на горизонте.
Quote (YchilkaEng)
Пришла за заколкой или это повод был.

Никаких поводов! Во главе угла бесценная заколка biggrin
Спасибо за впечатления, YchilkaEng, прода в пути.

--------------------

Quote (iammisspattinson)
Да и вспоминается она очень хорошо о всех Калленах отзывалась все может быть)

Ну, на самом деле она вспоминала только двоих Калленов: своего бывшего босса и его миниатюрную копию в лице Эдварда wink


 
CaramellaДата: Суббота, 04.06.2011, 14:38 | Сообщение # 302

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)
Ну, на самом деле она вспоминала только двоих Калленов: своего бывшего босса и его миниатюрную копию в лице Эдварда wink

Я помню,а что к другим она по другому относится про Джаспера я не помню,что бы она что то говорила, а вообще Джаспер теперь у меня с кроликом ассоциируется.Как ты написала это так никак не могу забыть) biggrin biggrin
О Эдвард был в гневе,что его брат учудил и предлагал деньги Белле. dry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 14:42 | Сообщение # 303
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (iammisspattinson)
а вообще Джаспер теперь у меня с кроликом ассоциируется

Кролик, он и есть Кролик)))))
Зачем ассоциировать кролика с кем-то чужим biggrin


 
A_milyaДата: Суббота, 04.06.2011, 14:43 | Сообщение # 304
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо большое за продолжение)
Ох, я не перестаю восхищаться.
Все настолько хорошо написано, отлично написано. Во время прочтения прямо затягивает.
Глава была очень интересной.
Эммет такой душка) Ямочки на щеках smile smile smile
Мисс Коуп какая-то странная немного) Так в папку вцепилась, да еще и о заколке все знает.
Такое ощущение, что она просто боится чего-то! Вернее кого-то. Может Эдвард запретил ей Белле о заколке говорить?
Эдвард конечно совсем офигел. Так сразу и к делу biggrin
И, Белла меня удивила, конечно. Она, можно сказать согласилась.
Еще раз спасибо за главу) biggrin
 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 14:54 | Сообщение # 305
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




A_milya, спасибо за впечатления и восхищения. Лишь бы текст был читабелен и смысл к концу понятен - на большее я не рассчитываю.
Quote (A_milya)
Эммет такой душка) Ямочки на щеках

По-моему, Эммет и должен быть душкой smile Это же Эммет.
Quote (A_milya)
Такое ощущение, что она просто боится чего-то! Вернее кого-то. Может Эдвард запретил ей Белле о заколке говорить?

Да не боится она никого. Уж в ее-то возрасте грех бояться.
Смотрит на молодых со стороны и прикалывается по-тихому.
Quote (A_milya)
Эдвард конечно совсем офигел. Так сразу и к делу

Все мы знаем про его мечты...))
А Белла. Что взять с Беллы. У нее сейчас такой период в жизни - пытается найти свое место и как-то определиться.


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 04.06.2011, 14:56 | Сообщение # 306
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mm2008m,
огромное спасибо за долгожданную проду!
какой же Эд самоуверенный!
думаю, он еще пожалее)

жду новых глав!


 
ССღДата: Суббота, 04.06.2011, 15:13 | Сообщение # 307
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mm2008m)
Вот когда исправим этот пунктик, тогда и посмотрим, изменится ли что в их поведении. Наверно, все же изменится.

Посмотрим, посмотрим, в какую сторону изменятся! biggrin
Quote (mm2008m)
Следующая глава от лица Эдварда. Та и разберемся в его чувствах, я думаю.

Ох, люблю главы от Эдика! happy Копаться в его мозгах очень интересно! tongue
Quote (mm2008m)
А "уверен" потому что это не может не злить, когда вот так предлагаешь всю себя с потрохами, а тут видите ли отказываются)))))

Да уж, с таким как Эдвард, только его методами и бороться надо! cool Он в лоб и ему по лбу! biggrin


 
LukaДата: Суббота, 04.06.2011, 16:41 | Сообщение # 308
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




mm2008m, спасибо огромное за новую главу!
Да, уже второе занятное утро переживает Изабелла в компании, возглавляемой г-ном Калленом, и "чем дальше в лес, тем больше дров"! Чего только стоила поездка вместе с секретаршей Коуп, которая благополучно сдала и себя, и шефа, легко рассказав и о потерянной заколке, и о "рухнувших" шторах... Так ли для Аманды было очевидно, что она находится сейчас рядом с той, что послужила причиной падения бархатных штор?))
Но приключения Беллы на этом не закончились - знакомство с начальником службы безопасности было весьма и весьма приятным: мысли сразу же поплыли в нужном направлении. Разве это не возбуждающе, иметь такого партнера по сексу, зная, что на него можно всегда положиться, ведь не сомнений, что у г-на МакКарти в джинсах (ладно, в брюках!) постоянно "заряженный пистолет"!!!
Мне вроде бы показалось, что Белла не наступит по второму разу на те же грабли, но "милый" мистер Каллен с удовольствием предложил ей сделать это. Стоит ли удивляться пощечине от девушки, ведь братьЯ точно принимают Изабеллу не за ту, сходясь на том, что, видимо, сумма в чеке стояла маленькая... Что с них возьмешь - родственники, блин!
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ElenaS4377Дата: Суббота, 04.06.2011, 17:02 | Сообщение # 309
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




mm2008m, большое спасибо за продолжение этой замечательной истории. . Отдельное спасибо за быстроту выкладки .
А мне Кролик не показался такой уж свиньей. Трезво оценил ситуацию. В конце концов сексуальное домогательство в наше время актуальная проблема. Тем более Беллу первый раз видят (первый раз, а как Эдвард заценил и подсел). wink
Эммет душка- ямочки и маленькая попка.
Эдвард мечтает и очень хочет осуществления своей фантазии, но как только заходит речь о доминировании над ним, даже в такой малости, как попросить, взрывается. Ну настоящий самец и брутал. biggrin
Белла молодец, не смотря на всё оказанное давление и страх, не растерялась и в лоб: "Уверен?"
mm2008m, история замечательная, захватывающая, с юмором.
Quote (mm2008m)
Такой исход означал бы вечное хождение нами по кругу, но это ведь не нужно никому, так что, ясное дело - она не уйдет. Она ведь не хочет.

Quote (mm2008m)
По сюжету должен появится некто другой из прошлого Беллы.

Ох, как все лихо закручивается. С удовольствием буду ждать проду.
mm2008m, еще раз спасибо. Да не покинет Вас муза. biggrin


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
Баба_ЛюляДата: Суббота, 04.06.2011, 17:43 | Сообщение # 310
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Ух... епрст, уфхцчш и какие там еще буквы есть, я уже не знаю!
Баба_Люля - это я. Баба_Люля никогда не очкует, но чиорт возьми, даже моя самая извращенская натура, просто в шоке! "Я могу сделать это бесплатно"?! Правда? Правда???!!! Неужели никто не может встать и сказать это злосчастное "Правда?!". surprised
Коуп, конечно, катастрофически не может держать язык там, где ему самое место. Ахах)) Надо же было ТАК круто подставить начальство. biggrin Эх, шторы, шторы... (тут у меня потекли мвсли не туда)
Я вот сижу и думаю... Эдвард похож на человека с раздвоенной личностью, собственно, как и Белла. Он, вроде бы, в одно мгновение игривый и молодой, но стоит чему-то счелкнуть в его очаровательной голове, как он снова превращается в Терминатора.
Ох... "Внимание, внимание. Земля вызывает Каллена и Свон. Орбитальная станция мозг Каллена и Свон. Аллллло, алллло" biggrin
Вобщем, потираю ручки в предвкушении чего-нибудь "Ой, горячо"))
Вдохновения и солнца)))

Баба_Люля


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
nats6150Дата: Суббота, 04.06.2011, 18:06 | Сообщение # 311
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




mm2008m, спасибо за главу! Эмоции оставила после главы. Но, похоже, Белла ничему не учится, наступает на одни и те же грабли. Ей бы работу поискать, а она все на мужиков пялится... biggrin

 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 18:09 | Сообщение # 312
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Bella_Ysagi)
какой же Эд самоуверенный!

Люблю самоуверенных Эдвардов. Есть в них что-то такое... happy
Спасибо, что читаешь и ждешь, Bella_Ysagi!

--------------------

Quote (сс)
Посмотрим, посмотрим, в какую сторону изменятся!

Да, ведь тут столько вариантов biggrin
Quote (сс)
Копаться в его мозгах очень интересно!

Еще бы. Иногда можно откопать нечто настолько забавное)))).....

--------------------

Quote (Luka)
Да, уже второе занятное утро переживает Изабелла в компании

То ли еще будет!
Quote (Luka)
Так ли для Аманды было очевидно, что она находится сейчас рядом с той, что послужила причиной падения бархатных штор?))

Ну, она с Беллой скоро как с родной разговаривать, наверно, уже будет. К тому же, зачем-то же она рассказала про шторы. Вряд ли просто так. Скорее это было намеком на то, что она все знает и все понимает.
Quote (Luka)
что у г-на МакКарти в джинсах (ладно, в брюках!)

Можно и в джинсах biggrin Как читателям больше нравится. Я-то всегда только за))) Брюки на работе, джинсы в полевых условиях.
Quote (Luka)
Мне вроде бы показалось, что Белла не наступит по второму разу на те же грабли

Эх, мне бы такая вера в нее и в ее выдержку!
Quote (Luka)
Что с них возьмешь - родственники, блин!

Действительно, рука руку моет. Пора переключаться на кого-нибудь со стороны и без заморочек.
Спасибо за комментарии, Luka!

--------------------

Quote (ElenaS4377)
А мне Кролик не показался такой уж свиньей. Трезво оценил ситуацию.

Белла, возможно, еще передумает. Познакомится с ним поближе, сработается и кто знает... Станет свинья снова кроликом)))
Quote (ElenaS4377)
Эдвард мечтает и очень хочет осуществления своей фантазии, но как только заходит речь о доминировании над ним, даже в такой малости, как попросить, взрывается.

Тяжело ему со всем этим будет в перспективе справляться. А Белле еще тяжелее.
Quote (ElenaS4377)
Белла молодец, не смотря на всё оказанное давление и страх, не растерялась и в лоб: "Уверен?"

Наверно, за нее говорило ее подсознание все-таки.
Спасибо за впечатления, ElenaS4377, скоро все действительно закрутится wink

--------------------

Quote (Баба_Люля)
Правда? Правда???!!! Неужели никто не может встать и сказать это злосчастное "Правда?!".

Это, наверно, Эдварду следовало так сказать, но ему мозгов то ли не хватило, то ли они в это время занимались вопросом штор и т.д. в том же духе. Вот он и выдал нечто совсем уж неадекватное.
Quote (Баба_Люля)
Надо же было ТАК круто подставить начальство.

Может, она цель себе поставила сделать жизнь Эдварда интереснее и увлекательнее. Если бы не ее треп разве Белла поднялпсь к Каллену снова? За заколкой... Эх, злосчастная заколка!
Quote (Баба_Люля)
но стоит чему-то счелкнуть в его очаровательной голове, как он снова превращается в Терминатора

Ну он же босс, начальник. Всю свою молодость на это положил, и вроде бы хочется поиграться, а статус не позволяет. Вот и остается только... о секретаршах фантазировать.
Спасибо за впечатления, Баба_Люля, горячо уже почти совсем скоро точно будет. Обещаю smile

Добавлено (04.06.2011, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (nats6150)
Но, похоже, Белла ничему не учится, наступает на одни и те же грабли. Ей бы работу поискать, а она все на мужиков пялится...

Ну что поделаешь, если у девушке в жизни именно так расставлены приоритеты.
К тому же, Джаспер сказал, что, возможно, через три дня работа сама собой приложится. И тогда мисс Свон и мистера Каллена будут разделять всего каких-то семь этажей wink Значит, она сможет сочетать приятное и полезное.
Спасибо за комментарии, nats6150!


 
EmkaДата: Суббота, 04.06.2011, 18:24 | Сообщение # 313
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




спасибо за главу))
очень интересно)
хм... А Эммет душка happy
жду следующую главу)


 
RifmaДата: Суббота, 04.06.2011, 19:11 | Сообщение # 314
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо за проду!Блин,ну зачем она предложила свои "услуги"???Поддержала мнение о себе,как о девочке по вызову? sad sad
 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 19:24 | Сообщение # 315
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Emka)
хм... А Эммет душка

Эммет и должен быть душкой. Или я что-то путаю wink
Спасибо, что читаешь, Emka!

--------------------

Quote (Rifma)
Блин,ну зачем она предложила свои "услуги"???Поддержала мнение о себе,как о девочке по вызову?

Ну, это не выглядело со стороны как предложение услуг. Впрочем, следующая глава от Эдварда - там и узнаем, как именно по его мнению это выглядело.
Спасибо за комментарии, Rifma!


 
СальваторДата: Суббота, 04.06.2011, 19:31 | Сообщение # 316
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты интересненько, я в ПЧ!)

 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 19:35 | Сообщение # 317
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Сальватор, добро пожаловать в тему!

 
LoveHurtsДата: Суббота, 04.06.2011, 19:46 | Сообщение # 318
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Машулькин, спасибки за продолжение! ну я прям кайфую читая главы от лица Беллы, да и вообще, она сумасшедшая девушка у тебя biggrin такими темпами Каллен скоро загнется biggrin я когда ее слова последние прочла на счет можно и без денег, думаю ну молодец, девка! это ж надо было так тонко ответить! я не считаю что это было каким-то подтверждением, как комментируют выше cool правильно она все сказала!!! happy а Эммет какой хорошенький! прям хочется его взять и потискать за щеки biggrin не то шо Джаспер. хотя он вообще персонаж странный. если списыать все на волнения за репутацию, еще понятно, но все равно, чисто по-человечески. может, он тут тоже эмпат и просто за Эдю опасается? а то с такой Беллой мало ли что случится biggrin
и вообще, как-то странно складывается у Беллы все: она уходит и возвращается, собирается уходить и опять возвращается, ее возвращают и какой-то прям замкнутый круг wacko когда она уже вернется и все? happy сколько можно ездить?
и да, не могу не отметить: ну Коуп шикарна, ну ничего не скажешь! прям плюс сто тебе за нее, умничка!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 20:07 | Сообщение # 319
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (LoveHurts)
да и вообще, она сумасшедшая девушка у тебя

По-моему, это было понятно еще с первой главы, просто некоторые читатели себе про нее чего-то другого понапридумывали и теперь вот расстраиваются.
Quote (LoveHurts)
такими темпами Каллен скоро загнется

Не боись, пока не грянет эпилог Каллен нам живым нужен, так что придется ему терпеть.
Quote (LoveHurts)
правильно она все сказала!!!

В этом вопросе мнения читателей разделились, но лично я тоже на стороне Беллы - в этой истории целиком и полностью, не осуждаю ее ни за что и во всех начинаниях поддерживаю. Хотя я далеко не всегда бываю на стороне собственных героев.
Quote (LoveHurts)
его взять и потискать за щеки

За щеки? wink
Quote (LoveHurts)
может, он тут тоже эмпат и просто за Эдю опасается? а то с такой Беллой мало ли что случится

Как вариант и возможная причина.
Quote (LoveHurts)
когда она уже вернется и все? сколько можно ездить?

Ну, смотри, это же здесь идет основной идеей. Ей некуда вернуться и она пока еще только ищет такое место. Как найдет, так сразу.
Quote (LoveHurts)
ну Коуп шикарна, ну ничего не скажешь!

Ой, обязательно передам той даме, с которой я ее списываю, какая она шикарная и все такое. Ей прям наверняка понравится biggrin
Спасибо за впечатления, LoveHurts!


 
LoveHurtsДата: Суббота, 04.06.2011, 20:26 | Сообщение # 320
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (mm2008m)
просто некоторые читатели себе про нее чего-то другого понапридумывали и теперь вот расстраиваются.

а кто сказал, что я расстроилась? ничего подобного? я вообще с большим позитивом читаю эту историю biggrin
Quote (mm2008m)
За щеки?

ну да, а что тут такого? surprised у меня это вредная привычка, между прочим! dry даже были жалобы, что после меня синяки остаются. тискаю на совесть biggrin
Quote (mm2008m)
Ну, смотри, это же здесь идет основной идеей. Ей некуда вернуться и она пока еще только ищет такое место. Как найдет, так сразу.

ааааа.... biggrin biggrin biggrin круто! ты меня повеселила опять biggrin оригинальные поиски biggrin
Quote (mm2008m)
Ой, обязательно передам той даме, с которой я ее списываю, какая она шикарная и все такое. Ей прям наверняка понравится

ну если она тоже так может глаголом жечь сердца, тогда да biggrin
спасибо, Машуля, за комментарии wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 20:36 | Сообщение # 321
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (LoveHurts)
а кто сказал, что я расстроилась? ничего подобного? я вообще с большим позитивом читаю эту историю

Ну, тогда здорово. Должна же у меня быть хоть одна позитивная история.
Quote (LoveHurts)
даже были жалобы, что после меня синяки остаются. тискаю на совесть

Нет, Эммета я тебе теперь точно не отдам. Эммет мне тоже до конца фика живой и здоровый нужен.
Quote (LoveHurts)
круто! ты меня повеселила опять оригинальные поиски

Оригинальные или не оригинальные - не важно. Главное, что найдет ведь все-таки, что искала, и по полной программе сумеет использовать.


 
LoveHurtsДата: Суббота, 04.06.2011, 21:04 | Сообщение # 322
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (mm2008m)
Ну, тогда здорово. Должна же у меня быть хоть одна позитивная история.

а че так скромно? dry
Quote (mm2008m)
Нет, Эммета я тебе теперь точно не отдам. Эммет мне тоже до конца фика живой и здоровый нужен.

ну вот! видишь ты какая! я же любя... happy biggrin
Quote (mm2008m)
Главное, что найдет ведь все-таки, что искала, и по полной программе сумеет использовать.

ну это здорово! интересно посмотреть на это пользование wink biggrin


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 21:11 | Сообщение # 323
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (LoveHurts)
интересно посмотреть на это пользование

Главное, чтобы тому, кого пользуют, тоже интересно было, а то получится как-то совсем бесчеловечно)))


 
АзароваДата: Суббота, 04.06.2011, 21:30 | Сообщение # 324
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




mm2008m, вечер добрый!)
Фанфик потрясающий- спору нет. Каждая новая глава тому подтверждение!!
Мне нравится Эдвард тут, мы еще очень мало о нем знаем и рассказ ведь начинается только. Но он очень необычный и наделен какой-то необъяснимой, но очень притягательной чертой)
Возможно так подкупила его откровенная фантазия или то, что не церемонится)
Не знаю, недостаток ли это либо же я придираюсь и хочу всего и сразу, но как-то пустовата в пространстве. Хотелось бы побольше действий и размышлений.
Но мысли Беллы радуют)) Забавная девочка)
Но я немного запуталась. Не могу понять как она относится к Эдварду, с чего вдруг такие замашки типа "Я скажу какой он подлец!"... И это ее "Я сделаю все бесплатно..." В общем то лия что-то упустила, но мне немного не понятно(
Диалог в лифте с Коуп...верх остроумия))) Диалог получился очень содержательным!)))
Мне очень нравится как ты пишешь и все вроде бы отлично, но чего-то нехватает.
Прости за критику!)



 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 22:18 | Сообщение # 325
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Азарова, как фанфик может быть потрясающим, если там чего-то не хватает? При таком раскладе он максимум хорош, а скорее всего просто удовлетворителен. Потрясающий в моем понимании - это когда ни глаз, ни ухо вообще ни за что не цепляются. Я, вообще, нормально отношусь к критике и за без малого две недели существования этого фика его критиковали достаточно, кто открыто, а кто втихую, но зачем же туман-то наводить? wink
Quote (Азарова)
Хотелось бы побольше действий и размышлений.

Много действий здесь не будет, потому что это не экшен.
В фике хоть и выложено уже целых шесть глав, по времени прошли только сутки, и за эти сутки с героями произошло предостаточно событий, на мой вкус, по крайней мере.
Единственное - действие может показаться где-то нелогичным, а где-то затянутым, но так ведь это только первый вариант текста и процентов 30 воды в дальнейшем попросту будет выкинуто.
Размышлений здесь вообще ни каких не будет, потому что повествование ведется от первого лица, и повествующие герои не склонны к самоанализу, самобичеванию, самокопанию и т.д. в том же духе.
Quote (Азарова)
Но мысли Беллы радуют)) Забавная девочка)

Ну, это хорошо, что радуют. Значит, они все же присутствуют в некотором колличестве biggrin
Quote (Азарова)
И это ее "Я сделаю все бесплатно..."

В этом месте большая часть читателей упустили кое-что, но в этом нет ничего страшного, потому что в следующих главах этот момент все равно разъяснится.
Quote (Азарова)
Диалог получился очень содержательным!)))

Спасибо. Я стремлюсь к тому, чтобы диалоги были достаточно содержательными.
Спасибо за впечатления и комментарии, Азарова!


 
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью