Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
Heleno4kaДата: Четверг, 02.06.2011, 10:48 | Сообщение # 251
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! У Джаса перелом-что серьезно??? или это он для Эда старается? и кто же там на 12, если не Эд??
заинтриговала!! читала выше по поводу окончания-я ЗА классический хеппи энд! пожалуйста cry


 
анняДата: Четверг, 02.06.2011, 10:51 | Сообщение # 252
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (mm2008m)
Надеюсь, что потом будет еще и ММММ Эммет))))))))

нее не так dry ХМММММ Эммет happy


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 02.06.2011, 11:36 | Сообщение # 253
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (mm2008m)
Я заранее подготовилась к тому, что его поклонники будут меня убивать (а такое уже было однажды), сделала глубокий вдох и обозвала нашего героя Кроликом. Это часть сюжета

Это даже интересно и оригинально biggrin Кролик мне нравится biggrin
Quote (mm2008m)
Нет, не Эдвард. Он у себя в кабинете забаррикадировался)))

Что бы он не сделал(даже если захочет замуроваться) ему ничего не поможет biggrin Белла пробьет все стены biggrin


 
LukaДата: Четверг, 02.06.2011, 11:40 | Сообщение # 254
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




mm2008m, спасибо за новую главу!
Мне понравился настрой Беллы все-таки устроиться на работу секретаршей в эту фирму, а, на самом деле, ей, по-моему, хотелось решительно разобраться со всеми этими Калленами, сколько бы их ни было!
Джаспер сильно отличался от своего старшего братца, он даже на некоторое время показался таким домашним (наверное, Кролики все такие))), потому что - чай, кофе, пирожки... Мне очень интересно, по какой-такой причине он взобрался на стол, а затем неудачно спрыгнул, может, во всем виноваты кроличьи игры?)) Ну, ладно, Бог, с его сломанной ногой, как говорится, новая отрастет. Жаль только, мистер Каллен заставил его заниматься грязной работой, когда уже речь пошла о чеке, мне захотелось что-нибудь сломать! И разбитая чашка - малая цена за то, кем братья Каллены заставили почувствовать себя Беллу. Мне кажется, что она сейчас готова любому вцепиться в лицо, и пусть тот, кто сейчас войдет в лифт ведет себя прилично, а то... разъяренная женщина, знаете ли?..
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Shokoladka7554Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:46 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




mm2008m, большое спасибо за главу! wink

 
LatikoДата: Четверг, 02.06.2011, 13:03 | Сообщение # 256
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




о-оч понравились главки))) smile smile
Спасибо огромное!!
Принимай в ПЧ


 
mm2008mДата: Четверг, 02.06.2011, 14:59 | Сообщение # 257
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




salmon, большой компанией веселиться всегда веселее.

--------------------

Даaf, спасибо, что читаешь :)

--------------------

lena_berg, добро пожаловать в тему!
У меня тоже туго с выражением мыслей, но я работаю над этим.
Приятного прочтения всех следующих глав вместе взятых. Я буду стараться делать их легкими и понятными.

--------------------

Quote (Emka)
Уже и деньги предложил. Шустрый.

Ну так кролик же))))))
Quote (Emka)
Это оочень больно(

Конечно, больно. Кости ломать вообще больно.
Quote (Emka)
жду самое интересное)

Самое интересное будет только в эпилоге. В шестой главе ожидается просто интересное ;)
Спасибо за комментарии, Emka, :D

--------------------

Quote (LiLiT666)
Джас довольно мил, но предложить чек...

Противоречив как и большинство милых людей.
Quote (LiLiT666)
Зачем он ей только звонил, просто денег за молчание предложить?!

Скорее всего он звонил ей, чтобы просто перестраховаться. Ну и Эдварда как-то успокоить. Хотя, вряд ли это подействовало. Каллен все еще на взводе и по-настоящему успокоить его может только одно ;)
Спасибо за комментарии, LiLiT666, в лифте пока ничего не будет - будет в кабинете :)

--------------------

Ольсер, добро пожаловать в тему!
Quote (Ольсер)
Как теперь Эдвард будет смотреть на неё,или тожн сделает вид,что не знает её))))

Угу. Ни у кого ничего не было, никто ничего не знает. Было бы интересно на такое посмотреть. Жаль, что у этих двоих выдержки не хватит, и спектакля не будет)))

--------------------

Quote (Сольга)
только, бедный Джаспер, в качестве козла отпущения, в роли исправляющего ситуацию и предлагающего чек, да уж, неловко ... И не только вставать и передвигаться, это полбеды, но и упоминать о чеке!

И еще ему неловко, наверно, потому что он не знает до конца, что именно было в кабинете. Вряд ли он верит тому, что рассказал Эдвард. И вряд ли Эдвард рассказал все так, как было. Сложная, в общем получается ситуация и запутанная.
Quote (Сольга)
Дал ей время подумать, потому что не мог сопоставить обстоятельства случившегося с её настойчивым желанием стать сотрудницей фирмы?!

Да, здесь он скорее дает время ни ей, а себе. Ведь нужно еще взвесить все за и против, а выставить Беллу за дверь и сказать, что ничего не было (она же сама так говорит!) всегда успеется.
Quote (Сольга)
Это та самая желанная неожиданность, о которой, в первую очередь, можно подумать в этом случае и в том самом ключе случившегося в кабинете?!

Жизнь Беллы в последние дни просто фантанирует неожиданностями. Что же тут еще сказать :)
Спасибо за комментарии и впечатления, Сольга, я постараюсь выложить следующую главу как можно скорее. Хочется обойтись без жертв со стороны читателей. Правда, очень хочется.

--------------------

Quote (alinkin)
Все таки Белла не изменит своего решения, я надеюсь, и придет работать в компанию....

За нее уже все решил случай, и вряд ли есть хоть какая-то возможность отказаться от работы и от компании ;)
Quote (alinkin)
Какой же будет их следующая встреча?

Думаю, в духе предыдущей. Хотя...
Спасибо за впечатления, alinkin!

--------------------

Quote (BeNameless)
Блин, интересно, а Белла-то всё-таки узнает, что Эдвард подумал, что она ***?

Ну, он не так подумал ;) Он подумал, что она - настоящий профессионал и что она замечательно делает свою работу. Это ведь ей только в плюс. И не важно, что наш Эдвард с работой малость напутал, главное - сделал правильные выводы. Ну, а Белла позже конечно обо всем узнает. Мир не без добрых людей ^_^
Quote (BeNameless)
И, я так понимаю, это же Эд сейчас войдёт, да?

Нет. Войдет не он.
Quote (BeNameless)
если Вы отсылаете оповещения, можно мне тоже?

Я никому здесь не отсылаю оповещения, но сделать исключение мне не сложно.
Спасибо за комментарии и впечатления, BeNameless!

--------------------

Quote (Heleno4ka)
У Джаса перелом-что серьезно??? или это он для Эда старается?

В смысле, Беллу разжалобить, и ходить ради этого в гипсе больше месяца? :D
Нет... Джаспер не такой. Он совершенно серьезно повредил ногу.
Quote (Heleno4ka)
я ЗА классический хеппи энд! пожалуйста

Намек понят.
Спасибо за намек и комментарии, Heleno4ka!

--------------------

Quote (ання)
нее не так ХМММММ Эммет

Оу, подробнее с буквами и их колличеством, думаю, мы разберемся уже после того, как мистер МакКарти появится собственной персоной.

--------------------

Quote (BellaMarySwanCullen)
Кролик мне нравится

Ну, кому же не нравятся кролики! Покажите мне такого человека.
Quote (BellaMarySwanCullen)
Белла пробьет все стены

Спасибо за веру и поддержку. Белле это нужно :D

--------------------

Quote (Luka)
а, на самом деле, ей, по-моему, хотелось решительно разобраться со всеми этими Калленами, сколько бы их ни было!

Да, цель действительно замечательная. Пора уже разрубить этот узел.
Quote (Luka)
наверное, Кролики все такие

Да. Он типичный представитель своего вида ;)
Quote (Luka)
может, во всем виноваты кроличьи игры?))

Куда же без них? Разумеется, игры))))))
Quote (Luka)
когда уже речь пошла о чеке, мне захотелось что-нибудь сломать!

Калленам просто нужно писать пособие на тему, как раздуть из мухи слона и как превратить в настоящую трагедия обычную в принципе ситуацию.
Quote (Luka)
разъяренная женщина, знаете ли?..

Ну, и на нее найдется управа :D
Спасибо за впечатления, Luka, продолжение следует.

--------------------

Shokoladka7554, спасибо, что читаешь.

--------------------

Latiko, добро пожаловать в тему!

--------------------


 
BeNamelessДата: Четверг, 02.06.2011, 15:20 | Сообщение # 258
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Quote (mm2008m)
Ну, он не так подумал wink Он подумал, что она - настоящий профессионал и что она замечательно делает свою работу. Это ведь ей только в плюс. И не важно, что наш Эдвард с работой малость напутал, главное - сделал правильные выводы. Ну, а Белла позже конечно обо всем узнает. Мир не без добрых людей

Ахахах... На мой взгляд, такая "маленькая" ошибочка непростительна biggrin
Я бы на месте Беллы за такие ошибочки... Огого как надавала! tongue


Quote (mm2008m)

Я никому здесь не отсылаю оповещения, но сделать исключение мне не сложно.

Вау! Ну, только если Вам и вправду не сложно, не хочется как-то напрягать и выделяться из толпы, типа я такая особенная

Но если не сложно, спасибо! smile
Это заметно облегчит мне жизнь biggrin

И спасибо за повышене репутации, всегда если у меня после прочтения главы чувства закипают и выходят наружу, грех не отписаться happy
А комментарии из пальца я не тяну happy wink

С нетерпением буду ждать 6 главку happy happy





 
анняДата: Четверг, 02.06.2011, 16:23 | Сообщение # 259
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Quote (mm2008m)
Оу, подробнее с буквами и их колличеством, думаю, мы разберемся уже после того, как мистер МакКарти появится собственной персоной.

жду жду )
Quote (mm2008m)
Самое интересное будет только в эпилоге. В шестой главе ожидается просто интересное wink
смею предположить будет


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Баба_ЛюляДата: Четверг, 02.06.2011, 16:50 | Сообщение # 260
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




mm2008m, спасибо тебе еще раз! Глава вышла замечательной!
Первое на что обращаешь внимание - настрой Беллы. Мне даже сначала стало страшно за всех носителей фамилии Каллен, т.к. наша несравненная Белла была решительно настроена поставить всех на место! biggrin
Вот интересно, а мне одной показалось собеседование с Джаспером странным? Нет, я понимаю, что из-за выходки Эдварда, ему пришлось вести так назывемую "темную политику", но все-таки было такое ощущение... странное, что-ли. И этот перелом... и всего месяц на месте секретаря. Вобщем, пища для размышлений у нас есть))
Ахаха__))) Джессика была великолепна. Самый лучший образ девочки-ресепшена: глуповатая, часто моргающая и рассказывающая подробности внеофисной жизни начальников. Это надо же было ляпнуть постороннему человеку про Кролика, тем более, когда тот идет к этому злосчастному Кролику на собеседование. biggrin

Вдохновения и солнышка)))

Баба_Люля


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
nats6150Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:46 | Сообщение # 261
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




mm2008m, ты все-таки жестокий человек! Оборвала на самом интересном месте!!! biggrin wacko
Я же места себе не найду, пока новая глава не появится! wink
Джаспер тоже тот еще посредник! Булочками угощает, кофе предлагает, а Белла поначалу уши-то и развесила, думала, действительно ее на работу примут. Эх... Обидно за нее...


 
ВеникДата: Четверг, 02.06.2011, 18:29 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Е мае! Ни и номер! Кален - влип, определенно!!! А даже если и не влип, то на работе, по-моему, будет горячо! wacko

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
mm2008mДата: Четверг, 02.06.2011, 19:15 | Сообщение # 263
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (BeNameless)
Я бы на месте Беллы за такие ошибочки... Огого как надавала!

Вот уже в который за последнюю неделю раз читатели подбивают меня закончить все кровопролитием... А как же доброта, любовь и прощение? biggrin
Quote (BeNameless)
А комментарии из пальца я не тяну

Это радует

--------------------

Quote (Баба_Люля)
т.к. наша несравненная Белла была решительно настроена поставить всех на место!

Не выйдет у нее ничегошеньки, Калленов слишком много и вместе они - сила. Если только Белла догадается столкнуть их лбами wink
Quote (Баба_Люля)
Вот интересно, а мне одной показалось собеседование с Джаспером странным?

Джаспер и так-то странный, а тут у него заранее такое отношение к Белле как к девушке легкого поведения (ну, из слов Эдварда, если Эдвард ему именно так рассказал). Вот все и выглядело несколько не так, как могло бы выглядеть, прийди Белла к нему днем ранее.
Quote (Баба_Люля)
Ахаха__))) Джессика была великолепна.

Оу, я рада за Джессику. Не знаю, какая она - она здесь на десятом плане и после всех. Но раз великолепна, значит великолепна. Спорить не буду.
Спасибо за комментарии, Баба_Люля! Солнышко, вроде, пока присутствует. Лето все-таки biggrin

--------------------

Quote (nats6150)
Оборвала на самом интересном месте!!!

Я когда писала, и мысли в голове не держала о том, что это место может быть таким интересным. Так что, все само собой вышло. Умываю руки.
Quote (nats6150)
Джаспер тоже тот еще посредник!

Эдвард же говорил, что его брат - дипломат. Правда, он ведь еще что-то про брата говорил, но... это все мелочи жизни tongue
Спасибо за впечатления, nats6150!

--------------------

Quote (Веник)
А даже если и не влип, то на работе, по-моему, будет горячо!

По крайней мере, Белле будет интересно туда каждый день ходить, и вряд ли у нее останется время на то, чтобы жаловаться на скучные серые будни smile
Спасибо за комментарии, Веник!


 
BeNamelessДата: Четверг, 02.06.2011, 19:26 | Сообщение # 264
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Quote (mm2008m)
Вот уже в который за последнюю неделю раз читатели подбивают меня закончить все кровопролитием... А как же доброта, любовь и прощение?

А как же поруганное достоинство? happy
Quote (mm2008m)
Это радует

Это правильно biggrin





 
mm2008mДата: Четверг, 02.06.2011, 19:32 | Сообщение # 265
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (BeNameless)
А как же поруганное достоинство?

Ну, по логике вещей Белле следует отплатить тем же и заняться достоинством Эдварда, чтобы тоже чувствовал себя не совсем... комфортно)))
И бить не обязательно wink


 
BeNamelessДата: Четверг, 02.06.2011, 19:36 | Сообщение # 266
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




Quote (mm2008m)
И бить не обязательно

Ну... Хоть чуть-чуть, сумочкой по голове заехать?.. biggrin biggrin

Так, ладно, больше не флужу happy





 
Баба_ЛюляДата: Пятница, 03.06.2011, 00:02 | Сообщение # 267
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




mm2008m,

Quote
Не выйдет у нее ничегошеньки, Калленов слишком много и вместе они - сила. Если только Белла догадается столкнуть их лбами

Ух, как... а где же женская солидарность? *скандирую как геи на параде "Белла, Белла"* (конечно, геи, вряд ли, скандируют именно это... но, не важно)

Quote
Джаспер и так-то странный, а тут у него заранее такое отношение к Белле как к девушке легкого поведения

Честно говоря, иногда это вводит в заблуждение. С одной стороны, Белла умничка, отличница, спортсменка и комсомолка. Но вот иной раз ее способность постоять за себя может переходить все рамки.

Quote
Оу, я рада за Джессику. Не знаю, какая она - она здесь на десятом плане и после всех. Но раз великолепна, значит великолепна. Спорить не буду.

Я ее выделила, как промежуток относительного спокойствия. Забавная дурашка на ресепшене. И, таки, да, Кролик biggrin

Quote
Солнышко, вроде, пока присутствует. Лето все-таки

Ооо, это не лето - это ПЕКЛО! С ума сойти, какая жара стоит. Неее, наше солнышко пусть будет немножко полюбезней и не палит в такую мощь)))


Подпись пользователя
Брать от жизни все - негигиенично
 
mm2008mДата: Пятница, 03.06.2011, 00:43 | Сообщение # 268
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Баба_Люля)
Ух, как... а где же женская солидарность?

Если только нашей Белле кто-нибудь вроде Элис станет помогать)))) Тогдп солидарность точно будет.
Quote (Баба_Люля)
Честно говоря, иногда это вводит в заблуждение. С одной стороны, Белла умничка, отличница, спортсменка и комсомолка. Но вот иной раз ее способность постоять за себя может переходить все рамки.

Наглядный пример раздвоения личности. Хотя, по мне, личность у Беллы еще только в зародыше, и мисс Свон сама для себя пока даже не определила, кем лучше быть и какую принять сторону: играть отличницу или забияку.


 
A_milyaДата: Пятница, 03.06.2011, 01:41 | Сообщение # 269
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Вау - единственная мысль после прочтения только первой главы)
Фанф шикарный) ОЧЕНЬ нравится) Все главы прочитала на одном дыхании)
Сюжет отличный)
У Эдварда хорошая мечта однако biggrin Думаю, вернее надеюсь, что Белла ее воплотит в жизнь)))
Спасибо большое)
и, если можно, то я в ПЧ))) biggrin
 
mm2008mДата: Пятница, 03.06.2011, 02:16 | Сообщение # 270
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Добро пожаловать в тему, A_milya!
ВАУ - это, наверно, скорее хорошо, чем плохо, да? wink
Спасибо за впечатления, и я рада, что этот фик кому-то действительно нравится biggrin
Quote (A_milya)
У Эдварда хорошая мечта однако

Ну, сначала я придумала его мечту, и только потом все остальное. Так что, без мечты ничего бы не было, наверно. Она, определенно, хороша.
И скоро Белла как раз займется ее осуществлением.


 
A_milyaДата: Пятница, 03.06.2011, 15:39 | Сообщение # 271
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




mm2008m, ВАУ - Это ОЧЕНЬ хорошо, даже ОТЛИЧНО) Плохо, тут неуместно)
С нетерпеньем жду осуществления мечты biggrin biggrin biggrin
 
M@rgo8770Дата: Пятница, 03.06.2011, 17:51 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Ох что же будет?
Странная встреча была у Джаспера и Беллы.
Как бы Белла в лицо Джаса кроликом не назвала по ошибке.
Спасибо за главу.
 
mm2008mДата: Пятница, 03.06.2011, 22:38 | Сообщение # 273
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (M@rgo8770)
Как бы Белла в лицо Джаса кроликом не назвала по ошибке.

Да даже если и назовет... Это ведь будет весьма занятно смотреться со стороны wink
Спасибо за комментарии, M@rgo8770!

------------------------

Добавлена шестая глава. Всем приятного прочтения!


 
Olesia-FirefoxДата: Суббота, 04.06.2011, 00:41 | Сообщение # 274
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




mm2008m, спасибо за продолжение!

Quote
Я могу сделать все бесплатно, — выпалила я. — Но при одном условии: ты должен просить, а не требовать.

Не, нет сделает этого Каллен! На мой взгляд он человек, который может требовать, приказывать, заставлять, принуждать, НО никак не просить! Хотя, чем черт не шутит, может ради Беллы он это и сделает! Мужчины существа малопонятные! smile


 
ОксанчикДата: Суббота, 04.06.2011, 00:46 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Страсти накаляются!
Спасибо за главу!
 
Поиск:


Where time stands still