Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
lobioДата: Четверг, 02.06.2011, 00:20 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (mm2008m)
Эх, люблю все белое и пушистое

особенно это подходит к Джасу!вот вопрос будет ли он пушистым ,когда узнает что старшенький все же не удержал свои лапки,например в карманах брюк!пушистость ,думается ,как рукой снимет шерстка так и поникнет-бедный кролик!но у него всегда козырь под рукой -детишки,которые устроят дядюшке "райскую жизнь" дома!спасибо!


 
mm2008mДата: Четверг, 02.06.2011, 00:30 | Сообщение # 227
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (bagirro4ka)
ну раз она достойна большего, почему не предложат ей нормальную должность?

Может, потому что это не в компетенции Джаспера? Он может предложить только место секретарши, а дальше уж как карта ляжет - может, и появится более подходящая вакансия.
Quote (bagirro4ka)
и кто этот счастливчик на 12 этаже... сомневаюсь что Каллен спускается так низко....

А Каллен и не спускается - он там живет, у него там кабинет. Почему именно на 12-м этаже узнаем из следующих глав.
Quote (bagirro4ka)
уверена он знает как его называют.... это все как то связано с его женой и детьми и что разница у них в год?)))

Конечно, он знает))) И да, это отчасти связано с его женой и детьми (см. 222-й пост) biggrin
Спасибо за комментарии, bagirro4ka, продолжение следует!

--------------------

Quote (iammisspattinson)
Ну Джаспер тоже немного странный типчик и его поведение,Каллены в общем не от мира всего.

Хорошо еще, что не вампиры. Это уже огроменный плюс.
Quote (iammisspattinson)
Но Джасперу и не надо от неё ничего,это Эдвард завелся с пол оборота.

Кто знает, кто знает, как на Эдварда подействует ее скромный прикид? Не будет ли от этого ей только хуже и не подвесит ли он ее на ее же собственном шарфике, разозлившись biggrin
Quote (iammisspattinson)
если примет,большую службу сослужит для своего брата

Да, такое Эдвард точно не забудет.
Спасибо за впечатления, iammisspattinson.

--------------------

Quote (Bad_Romance)
интересно, а его жена знает об этом?))

Конечно, знает. И только ей официально можно его так называть (см. начало прошлой главы).
Quote (Bad_Romance)
интересно, Эдвард будет в лифте?) я так думаю, что да)

Возможно, я разочарую, но все же нет. Это будет не Эдвард)))
Но продолжение все равно обещает быть интересным.
Спасибо за комментарии, Bad_Romance!

--------------------

Quote (lobio)
иначе злая и неудовлетворенная женщина будет страшна в гневе!

Думаю, она уже страшна в гневе biggrin


 
Gretchen_RossДата: Четверг, 02.06.2011, 00:31 | Сообщение # 228
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за скорое появление главы!

...и на 12 этаже в лифт входит тот самый ублюдок!
Ну ваащеее...

Джаспер мне однако понравился. Более человечен, хотя его прозвище "Кролик" меня повеселило biggrin
И любопытно, как он всё таки сломал ногу?
 
CaramellaДата: Четверг, 02.06.2011, 00:36 | Сообщение # 229

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)
Хорошо еще, что не вампиры. Это уже огроменный плюс.

Я не представляю одновременно Эдварда вампира и главу компании.
А тебе не нравятся вампиры или что.
Quote (mm2008m)
Не будет ли от этого ей только хуже и не подвесит ли он ее на ее же собственном шарфике, разозлившись biggrin

Он не предсказуем всего можно ожидать,но не думаю что так будет.А чего собственно злится,но хочет её ,что поделать то,она была даже не против, ну интересно кто первый сорвется.
Quote (mm2008m)
Да, такое Эдвард точно не забудет.

Век будет благодарен biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
slylyДата: Четверг, 02.06.2011, 00:38 | Сообщение # 230
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6564


Статус:




кролик?-серьезно??? я в афиге. классно.
с чашкой интересно получилось....я думаю правильно сделала.
и самое главное она во время ушла чтобы лифт остановился на "НУЖНОМ" этаже.
спасибо
с нетерпением жду продолжения)


 
ТомчикДата: Четверг, 02.06.2011, 01:03 | Сообщение # 231
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за новую главу!а мне Белкина тактика нравится...ничего не было.Теперь интересно какую тактику изберет Эдвард?и если не секретарша Джаспера...то кто?личный помощник Эдварда?весело biggrin жду продолжения... tongue

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
mm2008mДата: Четверг, 02.06.2011, 01:07 | Сообщение # 232
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (lioness07)
Мистеру Каллену с его замашками и поведением подходит только 13 этаж)))

13-й - это так откровенно пугающе. Белла побоялась бы так сразу туда ехать. А вот 12-й - совсем другое дело. Вроде, ничего такого особо страшного и запретного. Мелкие шалости ака замануха wink
Quote (lioness07)
А сумма в чеке видимо приличная была, раз Кролик так быстро согласился с Беллой, решил сэкономить?

Видать, немалая. А Кролику еще семью кормить (у кроликов семьи большие), потому он весьма предприимчив)))
Спасибо за комментарии, lioness07, в яблочко biggrin

--------------------

Quote (lobio)
вот вопрос будет ли он пушистым ,когда узнает что старшенький все же не удержал свои лапки,например в карманах брюк!

Думаю, он расстроится. Правда, есть тут еще кое-что. Можно ведь натравить на старшенького Элис, не напрямую, конечно, а косвенно. Это так, чтобы жизнь медом не казалась wink
А детишки у Джаспера милые. Правда, милые. Это их Эдвард просто так воспринимает (или не воспринимает biggrin )

--------------------

Quote (Gretchen_Ross)
...и на 12 этаже в лифт входит тот самый ублюдок!
Ну ваащеее...

Угу. Прям картина маслом. Жаль даже как-то, что все будет по-другому.
Quote (Gretchen_Ross)
Более человечен, хотя его прозвище "Кролик" меня повеселило

Даже из кролика при желании можно сделать человека happy
А ногу сломал очень просто - неловко спрыгнул со стола и приземлился на пятки, не спружинив. Один мой знакомый прям при мне так ногу сломал. Так что, ничего особенного - самый обычный случай. Меньше надо по столам лазить.
Спасибо за комментарии, Gretchen_Ross!

--------------------

Quote (iammisspattinson)
Я не представляю одновременно Эдварда вампира и главу компании.

Есть такие фики. Мне сейчас сразу два вспомнились, хоть я и не читаю почти что.
Quote (iammisspattinson)
А тебе не нравятся вампиры или что.

Мне нравятся вампиры и я даже планирую про них что-нибудь в перспективе написать, но подумай сама, насколько бы плачевнее была в таком случае ситуация Беллы: злить малость неадекватных вампиров и одновременно стать больной фантазией одного из них. Секс с вампиром (если рассматривать канонического вампира майеровского твердого, холодного и с мраморной кожей) - это вообще вещь на любителя. Жесть как она есть по простому, причем явно попахивает садо мазой.
Quote (iammisspattinson)
ну интересно кто первый сорвется

По-любому она. Мужчины - существа в глубине души трусливые. И первый намек, первый шаг даже иногда, должен быть за девушкой.

--------------------

Quote (slyly)
кролик?-серьезно???

Без кролика никуды. Он тут не на последних ролях biggrin
Quote (slyly)
и самое главное она во время ушла чтобы лифт остановился на "НУЖНОМ" этаже

вот именно! У них еще с первой главы все как нужно складывается wink
Спасибо за комментарии, slyly, продолжение следует!

--------------------

Quote (Томчик)
Теперь интересно какую тактику изберет Эдвард?

Будет страшно, если такую же biggrin
Quote (Томчик)
то кто?личный помощник Эдварда?

Не будем уточнять, в чем именно нужно помогать Эдварду. Ясно одно - помощь на данный момент и на весь следующий месяц нужна Джасперу. А уж там видно будет.
Спасибо за комментарии, Томчик!


 
lioness07Дата: Четверг, 02.06.2011, 01:29 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Quote (mm2008m)
А Кролику еще семью кормить (у кроликов семьи большие), потому он весьма предприимчив)))

Да уж, он смотрю на всем экономит, и секретаря у него нет, и жена сама домашние булочки к завтраку печет))) А фамилия у него точно Каллен?


 
CaramellaДата: Четверг, 02.06.2011, 01:42 | Сообщение # 234

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)
Есть такие фики. Мне сейчас сразу два вспомнились, хоть я и не читаю почти что.

Я чего то таких ну никак не могу припомнить,хоть и читала много чего.
Quote (mm2008m)
Секс с вампиром (если рассматривать канонического вампира майеровского твердого, холодного и с мраморной кожей) - это вообще вещь на любителя. Жесть как она есть по простому, причем явно попахивает садо мазой.

Ну ты что то уж прям загнула садо мазо,там и не пахнет если рассматривать Майеровского вампира,я не считаю так,ну холодный и что, почему садо мазо то, даже вампир может быть очень аккуратным и нежным.
Но это только мое мнение)
Quote (mm2008m)

По-любому она. Мужчины - существа в глубине души трусливые. И первый намек, первый шаг даже иногда, должен быть за девушкой.

Эх а я все надеялась,что он. Не умеем мы терпеть и сдерживать.Я бы не сказала,что Эдвард трус,просто мне кажется,что он считает,что он выше этого и кто он такой что бы уступить Белле он же упрямец.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
mm2008mДата: Четверг, 02.06.2011, 01:48 | Сообщение # 235
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (lioness07)
А фамилия у него точно Каллен?

Точнее некуда wink

Добавлено (02.06.2011, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (iammisspattinson)
Я чего то таких ну никак не могу припомнить,хоть и читала много чего.

В переводах. Кстати, это довольно популярные переводы.
Quote (iammisspattinson)
даже вампир может быть очень аккуратным и нежным

Но не в порыве страсти в первую брачную ночь wink
Quote (iammisspattinson)
Я бы не сказала,что Эдвард трус,просто мне кажется,что он считает,что он выше этого и кто он такой что бы уступить Белле он же упрямец

У него просто полным-полно тараканов в голове, с которыми Белле еще придется бороться. И чем раньше она начнет, те мбольше шансов на удовлетворительный результат. Все ведь хотят хороший конец, я надеюсь? biggrin


 
CaramellaДата: Четверг, 02.06.2011, 01:51 | Сообщение # 236

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)

В переводах. Кстати, это довольно популярные переводы.

Ой скажи мне уже название,а то сижу голову ломаю,а сейчас я мало соброжу про какие ты говоришь.
Quote (mm2008m)
Но не в порыве страсти в первую брачную ночь wink

Зависит от автора,как он сделает своего героя таким он будет или нежным или неконтролируемым.
Quote (mm2008m)
И чем раньше она начнет, те мбольше шансов на удовлетворительный результат. Все ведь хотят хороший конец, я надеюсь? biggrin

Ну все со своими причудами, и Эдвард не исключение.Я конечно за хороший,а как другие без понятия.
Опять все зависит от тебя,куда тебя заведет твоя фантазия то и будет.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
mm2008mДата: Четверг, 02.06.2011, 01:58 | Сообщение # 237
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Я конечно за хороший,а как другие без понятия.
Опять все зависит от тебя,куда тебя заведет твоя фантазия то и будет.

Я считаю хорошим любой конец. Я оптимист по жизни, потому и считаю, что хорошо уже хотя бы потому, что закончилось.
Но мне не в кайф будет соцерцать тонны плачущих смайликов разгневанных читателей, поэтому я буду всеми силами стремиться к хэппи-енду в классическом его понимании.


 
LoveHurtsДата: Четверг, 02.06.2011, 02:01 | Сообщение # 238
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Маша, спасибо за уже традиционное скорое обновление! я только думаю загляну, а вдруг? и там и правда уже вдруг biggrin
Кролик с таким замечательным кабинетом и вкусными заманушными булочками и располагающей атмосферой и сломанной ногой еще меня чет разочаровал: мало того, что не предложил Белле никакую достойную должность, так и секретаршей ее видеть не особо хочет. ну оно и понятно: все-таки испугался он за имидж фирмы и все такое, но чего там сразу чек у меня есть... подумаешь! tongue cool короче, Кролик чет не оправдал моих надежд dry biggrin
вот я не знаю что пойдет Белла говорить Эдварду и зачем она туда пойдет, раз уж она избрала такую тактику что ничего не было, так уже и ничего бы не было. а может, и не пойдет еще, кто знает? dry
спасибо за кусочек счастья в виде главы, жду продолжения wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
CaramellaДата: Четверг, 02.06.2011, 02:01 | Сообщение # 239

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)
Я оптимист по жизни, потому и считаю, что хорошо уже хотя бы потому, что закончилось.

biggrin :D biggrin кончилось и слава богу.
Quote (mm2008m)
Но мне не в кайф будет соцерцать тонны плачущих смайликов разгневанных читателей, поэтому я буду всеми силами стремиться к хэппи-енду в классическом его понимании.

Ну тоже странные,не всегда же надо надеется на хэппи энд,в жизни тоже не всегда все хорошо и гладко.
Я читала и с плохими концами ну что же,это задумка автора.И мы не в праве указывать ему что и как надо делать и заканчивать
Читала фик,где кончилось все все сном.Т.е вроде бы показываю героев их действия и тут бац она просыпается и это все оказывается сном,но фик не маленький но интересный.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Четверг, 02.06.2011, 02:03
 
mm2008mДата: Четверг, 02.06.2011, 02:11 | Сообщение # 240
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (LoveHurts)
Кролик с таким замечательным кабинетом и вкусными заманушными булочками и располагающей атмосферой и сломанной ногой еще меня чет разочаровал:

Ну, хоть кого-то он разочаровал. Я вот тоже к таким типам отношусь крайне подозрительно: вроде, весь такой хороший и положительный, а толк-то какой, если ничего не делает по существу?
Хотя, может, еще исправится и возьмется за ум и за ситуацию.
Quote (LoveHurts)
все-таки испугался он за имидж фирмы и все такое, но чего там сразу чек у меня есть... подумаешь!

На то он и кролик, чтобы быть пугливым.
Quote (LoveHurts)
раз уж она избрала такую тактику что ничего не было, так уже и ничего бы не было

Да ее же качает постоянно из стороны в сторону. Малейший толчок со стороны = выход из состояния равновесия. Сначала не было, потом вдруг станет "было".
Спасибо за впечатление, LoveHurts, щастье обязательно продолжится. Сделаю все, от меня зависящее.

Quote (iammisspattinson)
Ну тоже странные,не всегда же надо надеется на хэппи энд,в жизни тоже не всегда все хорошо и гладко.

Ловлю на слове.


 
CaramellaДата: Четверг, 02.06.2011, 02:14 | Сообщение # 241

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)
Ловлю на слове.

Хорошо,но я то за себя сказала, а вот за реакцию других не отвечаю. tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
salmonДата: Четверг, 02.06.2011, 07:30 | Сообщение # 242
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:





Маша, спасибо! Веселитесь на радость нам.
 
PinenutsДата: Четверг, 02.06.2011, 08:21 | Сообщение # 243

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за главку!!! mm2008m, ты просто супер!
Уже с нетерпением жду проду!!!


 
lena_bergДата: Четверг, 02.06.2011, 08:33 | Сообщение # 244
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Маша, спасибо за эту историю! Принимай в читатели biggrin Не обещаю, что буду комментировать часто и много (надеюсь ты не обидишься), так как у меня туго с выражением своих мыслей, но читать буду обязательно wink Еще раз спасибо wink
 
EmkaДата: Четверг, 02.06.2011, 09:07 | Сообщение # 245
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Кролик? Серьёзно? Ахахахаха biggrin
ох и мистер Каллен. Уже и деньги предложил. Шустрый.
Бедный Джаспер, это ж надо было так с пяткой угораздить...
Это оочень больно(
Машуль,спасибо за 5 главу)
жду самое интересное)


 
LiLiT666Дата: Четверг, 02.06.2011, 09:18 | Сообщение # 246
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




mm2008m, спасибо за новую главу! Джас довольно мил, но предложить чек... как-то было не очень приятно, да и в месте секретарши вроде как отказал и в замен ничего не предложил. Зачем он ей только звонил, просто денег за молчание предложить?! Очень любопытно что-же будет в лифте!!? Очень жду продолжение!



 
ОльсерДата: Четверг, 02.06.2011, 09:19 | Сообщение # 247
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




mm2008m,принимай меня в ПЧ!!!Прочитала все,интересно,понравилось))))
Как теперь Эдвард будет смотреть на неё,или тожн сделает вид,что не знает её))))
Жду продолжения!!!Вдохновения тебе и удачи!!!!
 
СольгаДата: Четверг, 02.06.2011, 09:51 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




mm2008m,
спасибо за 5 главу.

Ах, какая тактика выбрана Бэллой! Ничего не было! Совершенно нейтрально и предусмотрительно, только, бедный Джаспер, в качестве козла отпущения, в роли исправляющего ситуацию и предлагающего чек, да уж, неловко ... И не только вставать и передвигаться, это полбеды, но и упоминать о чеке! Всё только ради Эдварда, его тайной мечты и срыва накануне, но так сложно дотрагиваться до этой деликатной темы, касающейся этой незнакомой, всё отрицающей девушки и собственного брата, доверившегося, сокрушающегося и далеко зашедшего вчера в своём неуёмном желании обладать в кабинете именно этой Бэллой, и так сорваться, что приходится всеми возможными способами улаживать это происшествие. Но Бэлла на такой контакт не пошла! Представляю, как он озадачен, сомневаюсь, что рассчитывал на её желание работать в фирме. Дал ей время подумать, потому что не мог сопоставить обстоятельства случившегося с её настойчивым желанием стать сотрудницей фирмы?!
А остановка лифта на 12 этаже?! Это та самая желанная неожиданность, о которой, в первую очередь, можно подумать в этом случае и в том самом ключе случившегося в кабинете?!
На данный момент передо мной стоит один лишь вопрос - смогу ли я лично пережить промежуток времени до появления следующей главы или умру от любопытства и огромного интереса к тому, что может случиться в лифте, если в дверях стоит Эдвард?! Фантазии могут совершенно не совпадать с задуманным сюжетом автора, неизвестность и ожидание и раздражают, и распаляют этот самый интерес, но ожидание делают бесконечным ...
 
alinkinДата: Четверг, 02.06.2011, 10:09 | Сообщение # 249
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за главу.Все таки Белла не изменит своего решения, я надеюсь, и придет работать в компанию....
А вот что же ждет за дверями лифта?Похоже судьба все таки решила свести Эда и Беллу....
Какой же будет их следующая встреча? Жду продолжения


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
BeNamelessДата: Четверг, 02.06.2011, 10:16 | Сообщение # 250
ღNella vita – chi non risica
– non rosicaღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 35


Статус:




mm2008m, Аааа...
И на таком месте опять!! dry biggrin

Блин, интересно, а Белла-то всё-таки узнает, что Эдвард подумал, что она ***?

На самом деле очень интересно, и я действительно буду читать happy happy
Классный фф! biggrin
И главки появляются быстро... biggrin

И, я так понимаю, это же Эд сейчас войдёт, да? biggrin biggrin biggrin

Спасибо за главу! happy
(И ещё хотела попросить... Если автору не сложно, если Вы отсылаете оповещения, можно мне тоже? Просто я много фф читаю, а если есть обновления, конечно хочется сразу узнать, а не тыкаться... Мне просто порой не хватает дня, чтобы везде всё проверить... Надеюсь, Вы мне не откажите happy )







Сообщение отредактировал BeNameless - Четверг, 02.06.2011, 10:42
 
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис