Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Секретарша
mm2008mДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:08 | Сообщение # 1
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Название: Секретарша
Автор: mm2008m
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Ст. Майер
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance

Саммари: Выпускница Гарвардского университета Изабелла Свон в силу обстоятельств вынуждена устроиться на должность секретаря в компанию, генеральным директором которой является Эдвард Каллен - зеленоглазый красавец, разбивший не один десяток девичьих сердец.

Статус: в процессе
Размещение: исключительно с разрешения автора!!!









Сообщение отредактировал mm2008m - Пятница, 01.03.2013, 19:42
 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 01:08 | Сообщение # 276
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Olesia-Firefox)
Хотя, чем черт не шутит, может ради Беллы он это и сделает! Мужчины существа малопонятные!

Нет, не сделает. Он не такой. Даже если ему очень захочется попросить о чем-то, он не произнесет этого вслух и просто будет тихо про себя мучиться.
Но будет одна вещь, которую он ради Беллы сделает - уже ближе к концу, и это - нечто крупное. Наш Эдвард не разменивается по мелочам. Такой вот он...
Спасибо за впечатления, Olesia-Firefox!

--------------------

Quote (Оксанчик)
Страсти накаляются!

Ну, мы уже подощли к кульминации, и в следующей главе как раз все будет biggrin
Спасибо за комментарии, Оксанчик!


 
BellaMarySwanCullenДата: Суббота, 04.06.2011, 01:27 | Сообщение # 277
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Ох, Белла, что же ты делаешь.
Не думаю, что Эдвард будет просить, мне кажется что он не такой! А Джаспер из Кролика в Свинью превратился biggrin
Спасибо за главку smile


 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 01:30 | Сообщение # 278
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (BellaMarySwanCullen)
Не думаю, что Эдвард будет просить, мне кажется что он не такой!

Конечно, не такой. И не будет.
Quote (BellaMarySwanCullen)
А Джаспер из Кролика в Свинью превратился

Чудеса эволюции biggrin
Спасибо за комментарии, BellaMarySwanCullen!


 
ღpantercaღДата: Суббота, 04.06.2011, 01:35 | Сообщение # 279
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого что то новенькое, пока такого не встречала! Спасибо большое за рассказ, с нетерпением буду ждать продолжение и принемай меня в ПЧ wink

Добавлено (04.06.2011, 01:35)
---------------------------------------------
Ого что то новенькое, пока такого не встречала! Спасибо большое за рассказ, с нетерпением буду ждать продолжение и принемай меня в ПЧ wink


 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 01:36 | Сообщение # 280
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (panterca1307)
Ого что то новенькое, пока такого не встречала!

Да ладно? Автор удивлен.
Добро пожаловать в тему, panterca1307!


 
avira123Дата: Суббота, 04.06.2011, 01:52 | Сообщение # 281
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Фанф мне очень нравится! Белла ,кажется, бегает за Эдвардом. А он хочет превратить ее в девушку но вызову.Чтобы она по первому вызову бежала с 12того этажа к нему в кабинет. Дрессировка. Незадача, оказывается собачка кусается. Прими в ПЧ!
 
slylyДата: Суббота, 04.06.2011, 01:55 | Сообщение # 282
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




классная главка! круто она его.....и что же он делает с заколкой?! надеюсь не ******по ночам...
спасибо
с нетерпением жду продолжения!


 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 02:00 | Сообщение # 283
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (avira123)
Белла ,кажется, бегает за Эдвардом.

Угу. Есть немного. Ну, там волшебное действие зеленых глаз и бархатного голоса.
Quote (avira123)
А он хочет превратить ее в девушку но вызову.

О, у него-то мечта совершенно определенная: он секретаршу хочет завалить wink
Quote (avira123)
оказывается собачка кусается

Скорее лает, и то когда никто не слышит.
Спасибо за впечатления, avira123, и добро пожаловать в тему!

--------------------

Quote (slyly)
и что же он делает с заколкой?! надеюсь не ******по ночам...

Ой, я щас чаем поперхнусь......)))))))) Но все равно в глубине души буду надеяться, что ничего такого он с заколкой все же не производит.
Спасибо за интересное предположение, slyly!


 
lioness07Дата: Суббота, 04.06.2011, 02:04 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




mm2008m, спасибо за новую главу.
Похоже, своим "бесплатно" Белла ввела в ступор Эдварда Э. Каллена, а после "уверен?" ему вообще потребуется основательная перезагрузка))) Однозначно, с ним никто и никогда так не разговаривал, а Белла уже второй день подряд выводит его из себя. Ну, что же, все когда-то бывает в первый раз))) А миссис Коуп тоже нравится цвет штор в кабинете Каллена, ногти у нее накрашены красным лаком, может это не просто совпадение?
Спасибо. Буду ждать продолжения.


 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 02:13 | Сообщение # 285
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (lioness07)
Похоже, своим "бесплатно" Белла ввела в ступор Эдварда Э. Каллена, а после "уверен?" ему вообще потребуется основательная перезагрузка)))

Ему уже давно требуется перезагрузка и переоценка ценностей. Думаю, следующая глава будет от его лица, и мы много всякого забавного о нем узнаем оттуда biggrin
Quote (lioness07)
Ну, что же, все когда-то бывает в первый раз)))

И как говорит миссис Коуп, перемены всегда к лучшему.
Quote (lioness07)
ногти у нее накрашены красным лаком, может это не просто совпадение?

Ну, шторы там тридцать с лишним лет висят, следовательно вешались старым Калленом, миссис Коуп переманивал к себе за большие деньги работать опять же он. Так что, вряд ли это совпадение. Скорее слабость к секретаршам является чем-то наследственным, передающимся как раз через поколение wink
Спасибо за комментарии, lioness07 smile


 
ТомчикДата: Суббота, 04.06.2011, 02:39 | Сообщение # 286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за главу!что то очень похожи в своих фантазиях наши герои...он хочет секретаршу...она хочет босса...не думаю , что Эдвард будет просить...просто возьмет то, что хочет, а Белла только за biggrin с удовольствием почитаю продолжение...спасибо!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
СольгаДата: Суббота, 04.06.2011, 03:44 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




mm2008m,
спасибо за 6 главу.

Это не фанфик, а испытание читателя на прочность! Как теперь можно спокойно выдержать ожидание до следующей главы?!
С троицей Эдвард-Эммет-Джаспер Бэлла уже познакомилась, с Джаспером, в разговоре на деликатнейшую тему с отворотом и поворотом от должности секретаря с загадкой, как при этом Бэлла смогла не уловить завуалированный отказ? Потому что оказалась жертвой одомашненного имиджа Джаспера-Кролика с приложением в виде кофейка с булочкой? Разбитая чашка - это минимальный урон-ответ осторожничающему свинству Джаспера, не полностью осведомлённому по поводу инцидента, имевшего место накануне в кабинете Эдварда. С Эмметом - в дороге за заколкой к назойливо вызывающему трепет желания предмету её наваждения - по ходу дела успела проникнуться симпатией к этой громадине мышц с достойными пропорциями, и мне понравился ход её мыслей ... Очаровательно. Ямочки и всё такое прочее в районе кольта ... Но знакомый обволакивающий и зовущий бархатный голос - и приказ следовать за ним могли бы содействовать потери сознания от предвкушения, но что-то пошло не так … Возвращение Бэллы с приложением к его щеке ручкой, Каллен оценил, как недовольство суммой чека? И это чудо-юдо, притягивающее Бэллу, во второй раз её выгоняет, когда, казалось бы, Бэлла у него уже на тарелочке с голубой каёмочкой - вариант мечты, только строптивый? Пощёчина была за дело, она и распалить его должна была в меру, потому, как заслуженно. Слишком неожиданное предложение, он не был к такому повороту событий готов? И попросить слабо? Так, ведь, и не окно помыть намеревалась Бэлла. Бэлла вернулась, предлагает сама бесплатное для него, ни к чему не обязывающее удовлетворение его желания увидеть её на коленях перед ним, и он отказывается от такого подарка? Может быть, Бэлла была слишком убедительна в своём предложении и в ответном желании? Что в голове у этого сноба? А как же быть с уязвлённой гордостью женщины? Каллен понимает, что играет с огнём, или ему достаточно лишь подпалиться на разгоревшемся пламени желания Бэллы? Как Бэлле хватило сообразительности, уходя, задать такой подходящий вопрос, и, вообще, его задать? Два упрямца, и кто же кому уступит?
Вот только опять на самом интересном месте глава оборвалась, вызывая сумасшедшее любопытство.
Но так хотелось бы продолжения переговоров, а не закрытой Бэллой двери с другой стороны, очень надеюсь, что автор не даст пропасть накалённой уже добела страсти, что найдёт для них обоих достойный способ принять друг друга, наконец, в жаркие объятия секса теми способами, которыми мечта Эдварда жаждет исполнения.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 04.06.2011, 09:23
 
ОльсерДата: Суббота, 04.06.2011, 07:01 | Сообщение # 288
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




mm2008m,спасибо за новую главу!!!Белла зубки показала))))думаю от её
бесплатно,он в шоке,не ожидал такого)))),но от этого желание станет только
сильнее)))а Белла явно не простая штучка, её к Эду тянет со страшной силой,
но не думаю ,что она быстро пойдет на уступки,хотя.....сложно такому не уступить))))
А миссис Коуп, явно была слабостью бывшего хозяина,поняла ,что её время прошло
вместе со старыми шторами ей пора на отдых)))))Жду продолжения,очень интересно,
что будет дальше!!!!
 
alinkinДата: Суббота, 04.06.2011, 09:46 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Эдвард ведет себя как скотина...Ну а Белла просто молодец, играть нужно по его же правилам....
Сколько еще будет продолжаться эта игра в кошки-мышки?
Жду продолжения


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 12:24 | Сообщение # 290
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (Томчик)
он хочет секретаршу...она хочет босса...

Они просто подходят друг другу, и ничего тут уже не поделаешь.
Quote (Томчик)
не думаю , что Эдвард будет просить...просто возьмет то, что хочет

Конечно, возьмет. Если смелости хватит.
Спасибо за мысли на тему, Томчик, продолжение следует!

--------------------

Quote (Сольга)
Это не фанфик, а испытание читателя на прочность!

Автору тоже нелегко, так что, все по-честному и все поровну.
Quote (Сольга)
с загадкой, как при этом Бэлла смогла не уловить завуалированный отказ?

Уж слишком его Джаспер вуалировал, видимо. Может, и не хотел отказывать, а может, не должен был. Следующая глава от лица Эдварда должна будет разъяснить нам что-то.
Quote (Сольга)
и мне понравился ход её мыслей ...

О да, думает она сразу по существу biggrin
Quote (Сольга)
Возвращение Бэллы с приложением к его щеке ручкой, Каллен оценил, как недовольство суммой чека?

Каллен и Белла думают, вроде бы, об одном, но совершенно разными категориями. Отсюда, и некоторое непонимание между ними.
Quote (Сольга)
Слишком неожиданное предложение, он не был к такому повороту событий готов? И попросить слабо?

С его раздутым по самое не могу эго просить было бы проблематично, и она наверняка догадывается об этом. Осталось только Эдварду догадаться, что над ним издеваются и что с ним играют.
Quote (Сольга)
Каллен понимает, что играет с огнём, или ему достаточно лишь подпалиться на разгоревшемся пламени желания Бэллы?

Вряд ли он в состоянии адекватно оценить ситуацию.
Quote (Сольга)
Как Бэлле хватило сообразительности, уходя, задать такой подходящий вопрос, и, вообще, его задать?

Ну, это уже вопрос не к автору, а к Белле. Я за ее поступки не отвечаю - только записываю все время от времени.
Спасибо за комментарии, Сольга. Продолжение разговора обязательно будет. Без этого никак. Этим двоим давно пора хоть как-то разобраться в происходящем.

--------------------

Quote (Ольсер)
думаю от её
бесплатно,он в шоке,не ожидал такого))))

Думаю, он в принципе от нее в шоке.
Quote (Ольсер)
но не думаю ,что она быстро пойдет на уступки,хотя.....сложно такому не уступить))))

Жизнь - такая штука, что иногда приходится идти на уступки, а Белла не из тех, кто ломается под тяжестью трудного решения. Ей ничего не будет стоить прогнуться.
Quote (Ольсер)
А миссис Коуп, явно была слабостью бывшего хозяина,поняла ,что её время прошло
вместе со старыми шторами ей пора на отдых)))))

Ну, разве что только после того, как наладится личная жизнь нового хозяина wink
Спасибо за комментарии, Ольсер.

--------------------

Quote (alinkin)
Эдвард ведет себя как скотина...

Как может и как умеет, так себя и ведет.
Quote (alinkin)
Сколько еще будет продолжаться эта игра в кошки-мышки?

Конец близится.
Спасибо за впечатления, alinkin!


 
CaramellaДата: Суббота, 04.06.2011, 12:43 | Сообщение # 291

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


mm2008m, большое спасибо за продолжение.
Мда странный у них разговор в лифте получился эти шторы не понятно где заколка и как Миссис Коуп,о ней узнала,но подозреваю,что заколка Беллы у мистера Каллена,который не горит желанием её возвращать,потом встреча с Эмметом.
И вот и наконец встреча с Эдвардом, какие он взгляды то посылал,прямо убийственный опять злой, и не в настроение видать, он вообще хоть иногда бывает в хорошем расположение духи или он так с Беллой себя только ведет!
Ну,что разговор опять у них не вышел,любит Эдвард быть выше и его мужской характер и его неуступчивость ну никак не помогают в этом, он не любит идти на уступки и тем более показать хоть малейшую слабость перед женщиной.
Тут компромисс невозможен, однако мне понравилось,как Белла ему сказала интересно,что же он сделает дальше,на само интересном моменте оборвала и заставила мучиться эх.
Ну в это раз я надеюсь,она не уйдет он не позволит или что опять она уйдет без работы,а он опять останется злым и неудовлетворенным.
mm2008m, большое спасибо за интересную и захватывающую главу написано великолепно мне понравилось, уже не могу дождаться продолжения, ты молодец!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 13:07 | Сообщение # 292
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Мда странный у них разговор в лифте получился

А почему странный-то? Нет, я, конечно, понимаю, что пишу странно и история странная и что когда главы выходят раз в месяц трудно вспомнить, что было в предыдущих и т.д. Ну, так здесь же я специально ради эксперимента выкладываю продолжение чуть ли не каждый день. Свежо предание... Миссис Коуп догадывается об отношениях Беллы и Эдварда, точнее о тех сильных чувствах, которые он, всегда такой уравновешенный, к ней испытывает. И догадывается она хотя бы потому, что практически при ней Эдвард сорвал с окна шторы, любимые шторы между прочим (в главе от Эдварда говорилось о том, что ему потом пришлось оправдываться).
В разговоре с Беллой миссис Коуп пытается на это намекнуть, а также ни с того, ни с сего упоминает о том, что Каллен освободил ее на вечер и теперь в кабинете и приемной нет никого. Ну разве не подходящий случай сходить туда Белле и вернуть заколку. Под "вернуть заколку" (которую миссис Коуп наверняка у Каллена видела, раз знает о ее существовании) подразумевается ясное дело что. Итого: "странный" разговор (хотя я ни в какую не согласна с тем, что он странный) сводится к "иди туду, девочка, и возьми все то, чего тебе так хочется; иди и поимей этого упрямца сама, раз он не в состоянии сделать первый шаг". Ну, там секретарша секретаршу поймет + женская солидарность и много еще чего.
Quote (iammisspattinson)
потом встреча с Эмметом

Между прочим, решающая встреча.
Quote (iammisspattinson)
он вообще хоть иногда бывает в хорошем расположение духи или он так с Беллой себя только ведет

У нас еще много глав впереди - хорошая возможность проверить.
Quote (iammisspattinson)
Тут компромисс невозможен, однако мне понравилось,как Белла ему сказала интересно,что же он сделает дальше,на само интересном моменте оборвала и заставила мучиться эх.

Я потом дополню и отредактирую текущие главы и соберу их в более крупные, но пока настроения нет, поэтому продолжение и выходит в таком сыром формате.
Quote (iammisspattinson)
Ну в это раз я надеюсь,она не уйдет он не позволит или что опять она уйдет без работы,а он опять останется злым и неудовлетворенным.

Такой исход означал бы вечное хождение нами по кругу, но это ведь не нужно никому, так что, ясное дело - она не уйдет. Она ведь не хочет.
Спасибо за впечатления, iammisspattinson, буду стараться писать проще, понятнее и прозрачнее, потому что хочется, чтобы все читатели поняли вложенный в некоторые слова смысл.


 
CaramellaДата: Суббота, 04.06.2011, 13:16 | Сообщение # 293

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


mm2008m, ой ты что так все серьезно приняла,я не имела виду что разговор в лифте был не к месту и не понятный просто, их общение странное и Мисс Коуп так улыбается и говорит и мне кажется,что она все знает но так выражается расплывчиво вроде бы говорит,я все знаю о вас и что было в кабинете,а вроде все на шутку переводит.И подталкивает её к нему,но так невзначай.
Quote (mm2008m)
Между прочим, решающая встреча.

happy ну с Эмметом боле приятна нежели с кроликом)
Quote (mm2008m)
Такой исход означал бы вечное хождение нами по кругу, но это ведь не нужно никому, так что, ясное дело - она не уйдет. Она ведь не хочет.

Главное что бы и Он ещё не захотел отпускать её.
Quote (mm2008m)
буду стараться писать проще, понятнее и прозрачнее, потому что хочется, чтобы все читатели поняли вложенный в некоторые слова смысл.

Ты пишешь отлично ты что,просто ты меня не правильно поняла,вот получилось,что я обидела тебя,но я не хотела,эх блин лучше буду молчать,что бы своим глупыми комментами не обижать талантливых авторов,все хорошо ты пишешь понятно,это я просто не умею свои мысли хорошо формировать раз ты поняла совсем по другому.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
amazing_aДата: Суббота, 04.06.2011, 13:17 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




вот мне интересно, захочет ли Джейк вернуть Беллу)))

 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 13:51 | Сообщение # 295
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (iammisspattinson)
ой ты что так все серьезно приняла,я не имела виду что разговор в лифте был не к месту и не понятный просто, их общение странное и Мисс Коуп так улыбается и говорит и мне кажется,что она все знает но так выражается расплывчиво вроде бы говорит

Да ты и не писала, что он не к месту. Ты пишешь, что он странный, а это другое.
Но с какой стороны он странный? Он странный из-за того, что миссис Коуп не говорит на прямую о том, о чем думает? А разве можно, по сути, незнакомому человеку сказать такие вещи на полном серьезе и в открытую?
И общение их я странным тоже ну никак не назову. Люди вообще большую часть времени общаются намеками, жестами и мимикой и произносят вслух не больше 10 % того, о чем думают.
Странного вообще в природе ничего не бывает, а если и бывает, то состояние это временное. Буду надеяться, что и здесь оно не будет плавно утекать из главы в главу вплоть до эпилога.
Quote (iammisspattinson)
ну с Эмметом боле приятна нежели с кроликом)

Она с ним просто мало, наверно, пообщалась.
Quote (iammisspattinson)
Главное что бы и Он ещё не захотел отпускать её.

Тут мало одного желания. Тут нужно еще поработать над убийством тараканов, отплясывающих у него в голове.
Quote (iammisspattinson)
лучше буду молчать,что бы своим глупыми комментами не обижать талантливых авторов

Я не обиделась, потому что привыкла уже давно к комментариям любого содержания и потому что каждый комментарий по-своему важен и играет определенную роль в дальшейшей судьбе фика. Глупых комментариев не бывает - это всего лишь выражения того или иного читательского мнения, а мнение не может быть глупым: оно просто у каждого свое.
Ты пишешь свое видение, я свое. Это просто общение на заданную тему, и не стоит здесь заморачиваться. Тебе же оценки никто ставить за правильность не собирается. (Мне за бредовость сюжета, надеюсь, тоже biggrin )

--------------------

Quote (amazing_a)
вот мне интересно, захочет ли Джейк вернуть Беллу)))

Джейкоба Блэка еще Калленам на голову для полного счастья не хватает! biggrin
Ну, вообще, я не планировала такие страсти. По сюжету должен появится некто другой из прошлого Беллы.
Спасибо за комментарии, amazing_a!


 
CaramellaДата: Суббота, 04.06.2011, 13:57 | Сообщение # 296

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)
Но с какой стороны он странный? Он странный из-за того, что миссис Коуп не говорит на прямую о том, о чем думает?

Вообще по сути, они друг другу никто,но говорят об этом, и она её такие прозрачные намеки дает вот и показался мне это как то необычно.
Quote (mm2008m)
Она с ним просто мало, наверно, пообщалась.

surprised ну ещё все впереди,да?
Quote (mm2008m)

Тут мало одного желания. Тут нужно еще поработать над убийством тараканов, отплясывающих у него в голове.

А всех все равно не убьешь тараканов,как не старайся ,у каждого свои заморочки и пунктики.
Quote (mm2008m)
(Мне за бредовость сюжета, надеюсь, тоже biggrin )

dry тю ты, это НЕ бредовый сюжет,а очень очень интересный,пиши не останавливайся.
Больше тебе вдохновения и что бы ты была на подъеме к продолжению.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
mm2008mДата: Суббота, 04.06.2011, 14:06 | Сообщение # 297
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Вообще по сути, они друг другу никто,но говорят об этом, и она её такие прозрачные намеки дает вот и показался мне это как то необычно.

Ну, так это еще с третьей, если мне не изменяет память, главы должно было показаться, где миссис Коуп начала проявлять свое неуместное дружелюбие.
На самом деле рыбак рыбака видит издалека просто, наверно. Выше уже звучали предположения по поводу возможных отношений дедули нашего Эдварда и ушлой миссис Коуп. Может, она просто хочет помочь молоденькой девочке сделать то, на что у самой в свое время сил не хватило (она ведь не миссис Каллен, а все езе миссис Коуп).
Quote (iammisspattinson)
ну ещё все впереди,да?

Да, все будет)))
Quote (iammisspattinson)
тю ты, это НЕ бредовый сюжет

Я думаю, конукретнее на эту тему можно будет пообщаться уже ближе к эпилогу wink


 
ССღДата: Суббота, 04.06.2011, 14:12 | Сообщение # 298
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




mm2008m, спасибо за продолжение!
Я как запуталась, ты меня этой главой немного в ступор ввела! blink
Что с Эдиком и Беллой происходит? wacko А точнее, в их головах? Они когда встречаются - у них напрочь отсутстует логика в общении... Или они оба так ведут себя от неудовлетворенности? happy Эдик опять за старое взялся, хотя уже знает, что Белла сооовсем другой профессии... biggrin У него все мозги вниз съезжают, когда он её видит... biggrin
И Белла тоже хороша, сначала пощечину влепила, а потом такое выдает "бесплатно, уверен?"? blink
С заколкой история очень интересненькая, что там с ней Эдик делает? tongue Секретать Эдварда, явно в курсе произошедших событий и на что-то пытается Белле намекнуть... happy
Короче, очень ты меня заинтриговала! smile Жду продолжения!


 
YchilkaEngДата: Суббота, 04.06.2011, 14:12 | Сообщение # 299
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Вот это Белла жжет,наверно сама от себя не ожидала такого поворота.
А Эдвард подумает,что она такая как все,хотя он же знает уже,что это не Джаспер ее прислал,зачем опять предлогает все это.
Но не пойму я поведения Беллы.Пришла за заколкой или это повод был.
Вообщем жду проду.
 
CaramellaДата: Суббота, 04.06.2011, 14:20 | Сообщение # 300

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (mm2008m)
Может, она просто хочет помочь молоденькой девочке сделать то, на что у самой в свое время сил не хватило (она ведь не миссис Каллен, а все езе миссис Коуп).

Тогда не было наверное такого человека кто помог так бы её,как она сейчас старается помочь Белле.
Да и вспоминается она очень хорошо о всех Калленах отзывалась все может быть)
Quote (mm2008m)
Да, все будет)))

А мне Эммет понравился)
Quote (mm2008m)
Я думаю, конукретнее на эту тему можно будет пообщаться уже ближе к эпилогу wink

Я тебе скажу,что фик был отличный и во все не бердовый больше чем уверена,запомни наш разговор wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


La canzone della Bella Cigna