Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Я знаю, кто меня убил. (Джаспер/Белла/Эдвард.)
Я знаю, кто меня убил.
БеллаУитлокДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:12 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Авторы:БеллаУилток и Ma$hok

Дисклеймер:Персонажи из "Саги. Сумерки" принадлежат Стефани Майер.

Бета: SangReal

Рейтинг:NC-17

Жанр: Action, POV, Dark, Romance, Drama.

Пейринг:Эдвард/Белла/Джаспер, Джаспер/Элис...

Слоган:«Если ты думаешь, что знаешь секрет... Подумай дважды...».

Цитата из фильма "Я знаю, кто убил меня".


Саммари:Раньше, я не понимала, как важна для меня моя сестра... Я злилась на неё из-за того, что она уехала. Не отвечала на ее письма и теперь... Ни чего не изменить, ведь она мертва. Я не верю, что она могла покончить с собой и я еду в место где это всё случилось, чтобы выяснить, что произошло на самом деле...


Обложка:




Персонажи:





Видео к фанфику:




Баннер:







Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; закончен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; закончен.
Золотая молодежь - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Свет полуночи. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вспомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.







Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Пятница, 20.07.2012, 12:25
 
анняДата: Суббота, 16.07.2011, 11:24 | Сообщение # 426
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




да, зря Белла сглупила, побежала не сказав куда ! а дождь не показатель вымокнут все кто пошел ее искать . и чего Джаспер ревнует к почелую он получил всю Беллу . и да , девочка , ты встряла ! на тебя перенесли свои разборки ребта . и правдв дали бы время ей разобраться во всем , да и НОРМАЛЬНО поухаживали бы ,а не сразу проблемы на вешивали .
Жутко смотреть на себя его глазами .Б - Р - Р - Р !!!


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
БеллаУитлокДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:14 | Сообщение # 427
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Скоро продолжение и долгожданный конец тоже не заголрами. Осталось главы три может четыри и эпилог! Правда к то убийца вы узнаете только в эпилоге!
 
анняДата: Понедельник, 18.07.2011, 06:54 | Сообщение # 428
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




хм, интригуешь ? dry а убийца должен быть ОООЧЕНЬ неожиданным smile , а то столько предположений кто это и почти уверена половина права wacko . ни так ли ? wink

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
HюсЯДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:34 | Сообщение # 429
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даа....Сложно будет Белле определиться с её "двуличеем" ей очень ведь все видят в ней её сестру.....

 
СольгаДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:57 | Сообщение # 430
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




БеллаУитлок,
спасибо за ответ.

Только, даже очень доброжелательные ответы автора с уточнениями, безусловно, не могут раскрыть (да, и не должны) главную интригу фика, читатель, и обязан теряться в догадках, и мучиться в неизвестности, в ожидании следующей неожиданности, сопровождаемой неминуемой жертвой.
Очевидно, все персонажи, включая и полицейского Джастина, не обладают ни сверхчувствительной интуицией, ни особым аналитическим складом ума, хотя, я думаю, что каждый из них глубоко задумывается и мысленно решает задачу по определению подходящей кандидатуры на роль убийцы в своём окружении.
Только излишнее доверие, испытываемое каждым рядом с друзьями, снижает в сознании планку опасности, которую может нести присутствие одного из них.
Не наблюдается никаких действенных мер со стороны полицейского, призванного в оперативном порядке производить дознание и заниматься поиском убийцы, а также отсутствие каких либо мер по профилактике возможного продолжения вереницы преступлений. Это же не Марлезонский балет, чтобы отстранённо и издали смотреть на него, Джастин имеет право и обязан исполнять возложенные на него функции. Он бездействует.
Все разбредаются по дому, никакого контроля и надзора, оформления документов, опроса и сопоставления фактов, полноценного анализа и прочих атрибутов, связанных с поиском преступника.
Почему?!
Первое, что приходит на ум по поводу срочно предпринимаемых способов обезопасить ситуацию - это взаимный контроль и фиксация взаимоположения каждого члена группы. Пусть это ограничивает личную свободу, но жизнь дороже ...


Сообщение отредактировал Сольга - Понедельник, 18.07.2011, 17:14
 
ApolinariaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:06 | Сообщение # 431
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Чем дальше, тем больше вопросов. Кто все таки этот убийца. Уже нет вариантов, с нетерпением жду новую главу.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
БеллаУитлокДата: Среда, 20.07.2011, 12:40 | Сообщение # 432
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Осталось три главы и эпилог!

 
dasikДата: Четверг, 21.07.2011, 19:14 | Сообщение # 433
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо! страсти накаляются cool


_______
 
анняДата: Пятница, 22.07.2011, 13:41 | Сообщение # 434
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




спасибо , за главу с нетерпение жду продолжения . хотя не хочу его - до конца фика так мало осталось sad . но ты же сразу начнешь другой , да wink . и правда зачем закрывать дом , если ето кто то из них dry . З.Ы. и в качестве бреда : убийца - сестра Беллы - Алекс ))) . tongue

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
HюсЯДата: Пятница, 22.07.2011, 13:42 | Сообщение # 435
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да теперь всё ещё запутанней...........

 
СольгаДата: Пятница, 22.07.2011, 14:21 | Сообщение # 436
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




БеллаУитлок, Ma$hok и SangReal,
спасибо за 14 главу "Глаза убийцы".

Стало ещё страшнее. Теперь эти внимательные глаза и их конкретный на Бэллу взгляд ...
Но убийца ушёл.
Когда Бэлла видела в самом начале убийство Эллис, с ней в гостиной рядом были и Джаспер и Эдвард, Розали вместе с Эмметом оставались на кухне, где в самом начале пиво пил Джаспер после того, как собрал свои вещи, куда все по очереди, начиная с Эллис, и стали приходить. То есть, алиби у Джаспера и Эдварда, Розали и Эммета, у тех, кто был на глазах у кого-то?! Остался "не присмотренным" Джастин, а потом по воплю Бэллы все бросились искать Эллис? Но Бэлла обвела всех(?!) взглядом, она конкретно искала Эллис? Но в комнате, кроме неё были только Джаспер и Эдвард, а Розали и Эммет были в районе кухни. Возможно, что кухня (место, где находятся холодильник и микроволновка) и гостиная совмещены в одном пространстве, и окинуть всех одним взглядом не представляет труда.
Всё равно ясной картины нет. Одни путаные мысли, но факт, что претендентов на роль убийцы слишком мало, и подозревать просто некого, кроме Джастина, но его не было, когда убили Алекс. Заколдованный круг!
Жуть!
Теперь все рядом в доме с закрытыми окнами и дверями. Но с Сэмом номер не вышел, его убили в доме, так что гарантии полной безопасности нет. Но народу-то - все наперечёт.
Жду следующую главу, страшно подумать. что могут быть ещё жертвы. Но будут ... Жду ... со страхом - какому очередному персонажу помогут распрощаться с жизнью?!


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 22.07.2011, 14:48
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 22.07.2011, 14:29 | Сообщение # 437
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
до конца фика так мало осталось . но ты же сразу начнешь другой , да


Я сейчас одновременно пишу 4 фанфика. Этот и "Свет полуночи" - в соавторстве. Фанфики "Невиновные" и "Золотая молодежь" - одна. Как только закончится этот фанфик я начну думать об идеи нового, но пока не допишу еще один, новый не начну.

Так же у меня есть уже 4 законченных фанфика! Если кому-то надо могу выложить ссылки и на них!


 
СольгаДата: Пятница, 22.07.2011, 14:44 | Сообщение # 438
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




БеллаУитлок,
спасибо за предложение выложить ссылки.

Пожалуйста, если это возможно, помести ссылки на твои работы, законченные и на те, что ещё в процессе, в самом низу шапки фанфика в районе подписи.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 22.07.2011, 14:45
 
ApolinariaДата: Пятница, 22.07.2011, 14:58 | Сообщение # 439
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Странно все это. Чем дальше, тем все запутаннее, по моему убийца тот на кого никак нельзя подумать. Но у меня просто уже нет догадок, поэтому буду просто ждать развязки истории.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 22.07.2011, 15:11 | Сообщение # 440
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Пожалуйста, если это возможно, помести ссылки на твои работы, законченные и на те, что ещё в процессе, в самом низу шапки фанфика в районе подписи.


Выложила!


 
MenestresДата: Пятница, 22.07.2011, 16:06 | Сообщение # 441
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Интрига наростает. Жду продолжение. wink wink wink
 
Kat9eДата: Пятница, 22.07.2011, 18:09 | Сообщение # 442
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




БеллаУитлок, спасибо за главу happy У меня такое ощущение, что убивает Алекс. Но она мертва...
Короче, буду ждать новую главу happy


 
Белая_птицаДата: Пятница, 22.07.2011, 18:12 | Сообщение # 443
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Это не прямой текст направленный на то что Белла подозревает Джаспера ?
По моему все какие то подозрительные! Спасибо за главу !
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 22.07.2011, 19:15 | Сообщение # 444
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Это не прямой текст направленный на то что Белла подозревает Джаспера ?


да cool


 
анняДата: Пятница, 22.07.2011, 22:40 | Сообщение # 445
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Белла , я в курсе твоих работ и везде уже отметилась . так что я слежу за тобой biggrin biggrin . и спасибо за ссылки . большое happy

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
БеллаУитлокДата: Пятница, 22.07.2011, 23:08 | Сообщение # 446
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ання, не за что!

 
KSUny@Дата: Суббота, 23.07.2011, 01:47 | Сообщение # 447
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Я в Пч! Очень заинтересовал сюжет! Кто же убийца? И с кем будет Бэлла!!? Хотя второй волпрос кажется мне более простым! Судя по твоей, БеллаУитлок, остальным фанфам и нику, ты в команде Джаспера! .Да и в этом фике его больше чем Эда.((( Ну ничего,даже если так просто я пока не привыкла к неканону. smile

По поводу убийцы.... Первая версия, что у кого-то раздвоение личности! Оно может быть у любого, в тч и у Бэллы....

Судя по последней главе, это врятли Джастин по двум причинам: 1) Ты дала ему фамилию Уитлок biggrin 2) идет повествование от его лица, значит он не в курсе. Но рация подозрительно сломалась))))) или у него тоже после смерти жены могло случиться раздвоение...

Я не верю, что это Эдвард!!! Просто люблю Эдварда и все wink И он довольно вменяемый.

Джаспер... хмммм dry У меня к нему как-то неоднозначное отношение... Вроде милый и внимательный к Бэлле, но с Элис и Алекс некрасиво себя повел. И даже их смерть не особо затронула его angry И его реакция на первое появление Бэллы была странне, чем у Эда, хотя потом он сказал,что к Алекс было только физическое влечение... хммм

Вот мне пипец не понятно почему умер Сэм!!!! Объяснение и мотив нахожу только у одного человека - у Алекс! Которая возможно осталась жива. Инсценировала свою смерть и теперь мстит. Она пряталась в подвале и он её увидел. И Элис поэтому так удивилась, увидев убийцу. Для этой версии много зацепок!1) Кулон, который был дорог Алекс и она не смогла расстаться с ним. 2)Убийца пожалел Бэллу. 3) и Бэлла видит глазами убийцы, тк они близняшки и очень близки. хмм может что-то пропустила... Исходя из этой версии Розали и Эм должны остаться живы, тк их Алекс действительно любила.

Бэлла - убийца только если с катушек слетела... Или.. В голову пришла сумасшедшая мысль, что близняшек и не было... Что Бэлла - второе я Алекс!!! wacko surprised wacko surprised wacko Вроде не стыкуется, но это был бы вообще Бум!!!!! И это объяснило бы то,что никто не знает о сестре! Класс!!!! Мне нравится эта идея!!! cool И кулон поэтому не нашли на трупе Алекс! он быо один и он на Бэлле! А кто там мог букву Б разглядеть.... wacko Ладно,это мне питерской жарой навеяло, наверно biggrin !

Эма и Рози как-то в счет не беру... нету мотива что ли.... Хотя может и ошибаюсь...

С нетерпением жду проды!!!!!!!!!! Если можно, то с уведомлением!!! Вообще очень захватывает! Первый раз читаю фф в таком стиле!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал KSUny@ - Суббота, 23.07.2011, 02:01
 
ОксанчикДата: Суббота, 23.07.2011, 02:17 | Сообщение # 448
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




А я то надеялась наконец-то узнать имя убийцы, а вот теперь не знаю что думать! Единственное что возможно Алекса жива и теперь мстит? Ведь тело то не смогли опознать и сделали это по вещам. Либо у Беллы раздвоение личности и она сама того не понимая убивает людей!
Больше склоняюсь к первому варианту моего бреда biggrin
Спасибо за главу!
 
КетБесДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:11 | Сообщение # 449
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Девченки спасибо за очередную главу!
Да все страшнее за их судьбы, и ни одного реального подозреваемого! surprised
Вот только не обернулось бы для Белки ее заявление что Элис знала убийцу против нее самой. Ведь он (убийца cool ) явно ее внимательно слушал! Теперь вот в одной комнате все соберутся и можно разом всех их и отправить к другим героям в иной мир! Какой удачный момент!
И если действительно среди них нет убийцы то остаются только те кто уже погиб, а трупы двоих у них в налиии. Остается только догадка а может не все так просто там со смертью Алексы? Ну вот и вернулись к замкнутому кругу))) tongue
Еще раз спасибо, жду продолжения! wink


 
БеллаУитлокДата: Вторник, 26.07.2011, 16:36 | Сообщение # 450
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Джастин по двум причинам: 1) Ты дала ему фамилию Уитлок


Джастин - это постоянный персонаж в моих фанфиках. Он стал таким же героем как и все сумеречный. Фамилия идет от того, кем в данном фанфике будет этот персонаж. Его фамилия меняется в двух направлениях, либо Джастин Каллен, либо Уитлок.

Quote
Бэлла - убийца только если с катушек слетела... Или.. В голову пришла сумасшедшая мысль, что близняшек и не было... Что Бэлла - второе я Алекс!!! Вроде не стыкуется, но это был бы вообще Бум!!!!! И это объяснило бы то,что никто не знает о сестре! Класс!!!! Мне нравится эта идея!!!


Эта идея была первой, когда я думала о фанфике, но потом из-за несастыковок и хорошего отношения к Белле я отвергла ее. Тогда я хотела закончить примерно так:

"Джаспер услышал крик Эдварда. Он быстро вбежал в комнату и замер на месте. Он увидел склонившуюся над телом его брата Беллу. В руках у нее был нож, которым она только что нанесла смертельный удар Эдварду. Джаспер отшатнулся назад. Он ни как не мог отойти от шока.

- Белла, - позвал он ее надеясь, что он что-то не так понял.

Девушка не ответила и лишь молча продолжала смотреть на тело парня, который уже был мертв. Мысли в голове Джаспера перепутались. Он не знал как можно объяснить, то что совсем недавно он любил ее. Кровь с ножа продолжала капать и девушка опустив его погладила мертвого Эдварда по волосам. Сейчас Джаспер заметил на ее руке мидальен с буквой "Б". Теперь он смог собрать картину полностью.

- Алекса? - позвал он и девушка резко развернувшись посмотрела на него.

Она откликнулась на то имя, кем она была в моменты когда убивала людей. Сейчас это было лицо Беллы. но только похоть и злость на ее лице, напомнили Джасперу о том, что сейчас произошло. Услышав звуки сирены он быстро вышел из комнаты, при этом закрыв дверь и не давая Белле или ее второму "я" Алексе сбежать. Он не знал как ее зовут на самом деле."


Вот это альтернативный конец фанфика, но не настоящий! Это всего лишь прошлая идея!

Всем спасибо!




Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Вторник, 26.07.2011, 16:37
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Я знаю, кто меня убил. (Джаспер/Белла/Эдвард.)
Поиск:


В кадре