Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за апрель

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идилия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет? В продолжении историй "Штольман. Она в его руках" и "Колечко с голубым камушком".

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Нарушенная клятва
Однако это не меняет того факта, что в последнюю нашу встречу вы собирались стать членом Дозора. Облачиться в черное и произнести необходимые клятвы, которые, насколько я помню, включают отказ от короны и славы; и, что хуже всего, служить Дозору до самой смерти. Тирион расспрашивает Джона, появившегося на Драконьем Камне. Перевод на конкурс Мужской взгляд

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 509
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Статус:

Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv

Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: всё своими силами
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: в процессе
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора: Я никогда не писала ничего подобного, так что для меня это в некотором роде эксперимент. Если вам поднадоел милаха-Эдвард, готовый буквально целовать землю, по которой ходила Белла, то нам с вами, определённо, по пути. Нет, Эдвард из этой истории не будет отъявленным негодяем и мерзавцем, но он сильная и властная личность, человек, который любит, чтобы ему подчинялись. А ещё Эдвард просто мужик, которого иногда вполне может бесить даже любимая им женщина, который не способен с придыханием шептать: "Белла, ты - мой ангел" и прочие пафосные фразы. Но это нисколько не умаляет его чувств. Просто любовь действительно бывает разной.
Ах, да. Самое главное. Этой историей я так же хочу выразить свою огромную любовь к рок-группе HIM и её лидеру - Вилле Вало. Поэтому образ Эдварда будет отчасти списан с него: имидж, талант, привычки, голос, а так же, конечно, весь репертуар. В этой истории будет часто упоминаться музыка группы HIM, но уже в качестве музыки группы "Инферно", созданной Эдвардом.
Очень надеюсь, что никого не напугала, потому что бояться тут нечего. А так же надеюсь, что это небольшое путешествие с героями данной истории будет достаточно увлекательным.

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 06.04.2020, 21:41

lelik1986Дата: Вторник, 07.04.2020, 16:40 | Сообщение # 76

Статус:

Alin@, спасибо! wink Я очень рада, что описание этого Эдварда тебе нравится. happy Для меня как для автора это самое главное! biggrin Но группу HIM люблю очень давно и очень нежно. Особенно Вилле, конечно. Некоторые мысли и взгляды на жизнь у Эдварда позаимствованы у Вилле из его интервью. Как и некоторые ситуации и факты из реальных фактов группы HIM. wink

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

Alin@Дата: Вторник, 07.04.2020, 17:40 | Сообщение # 77
Котик

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

lelik1986, это же классно! У каждого свои любимчики. Когда группа была популярна, то помню как тогда мне купили календарь, а я подарила его девочке одной. Она не ожидала такого и несколько раз спрашивала точно ли он мне не нужен, ведь там был ее любимый Вилли. Сколько лет прошло, а это воспоминание греет душу. happy

А герой очень запал happy . Мимо него сложно пройти wink

lelik1986Дата: Вторник, 07.04.2020, 18:29 | Сообщение # 78

Статус:

Цитата Alin@ ()
Когда группа была популярна, то помню как тогда мне купили календарь, а я подарила его девочке одной. Она не ожидала такого и несколько раз спрашивала точно ли он мне не нужен, ведь там был ее любимый Вилли. Сколько лет прошло, а это воспоминание греет душу.

Прикольно! happy Я прямо так живо сейчас представила эту сцену biggrin А вот я для себя эту группу открыла уже гораздо позже пика их популярности. Причём благодаря Сумеркам: я смотрела на ютьюбе фанатские видео на Сагу , и одно из видео было сделано под песню HIM - мне так понравился голос Вилле, что я решила и дальше ознакомиться с их дискографией - так и подсела. И точно такая же история случилась с другими моими любимчиками - группой Poets of the fall.
Цитата Alin@ ()
А герой очень запал . Мимо него сложно пройти

О, большое спасибо! happy Безумно приятно, честно!

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

Alin@Дата: Вторник, 07.04.2020, 19:05 | Сообщение # 79
Котик

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

lelik1986, )
С Поэтами меня как раз сайт и познакомил. Их обожаю!)))

Пожалуйста happy . Жду новые главы

lelik1986Дата: Вторник, 07.04.2020, 19:52 | Сообщение # 80

Статус:

Цитата Alin@ ()
С Поэтами меня как раз сайт и познакомил. Их обожаю!)))

Вот у нас и общие любимчики нашлись! friends happy
Цитата Alin@ ()
Жду новые главы

Постараюсь не затягивать wink

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

робокашкаДата: Вторник, 07.04.2020, 21:57 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Статус:

Неужто не поняла Белла, что Эдвард "свернул" в сторону? Наверняка поняла. Неужто настолько сильно захотелось осчастливить Сета? Ведь не факт, что у них получится dry Он ей симпатичен и только, и вообще она его использует как заслонку от Каллена. Совсем не пай-девочка Белла довольно скоро утомится от тихой гавани, просто сейчас она об этом не задумывается, решила, что надо выбрать по-быстрому, для спокойствия в новообретенной кампании.
Время летит и ох, как жаль бывает того, что было рядом, только руку протяни, да не сбылось...
Спасибо за оповещение и продолжение

lelik1986Дата: Вторник, 07.04.2020, 22:21 | Сообщение # 82

Статус:

Цитата робокашка ()
Неужто не поняла Белла, что Эдвард "свернул" в сторону? Наверняка поняла.

Может, просто не захотела ничего понимать. Мол, я всё решила и знать ничего не знаю. Слишком шаблонно Белла мыслит. Стереотипами. Репутация Эдварда, его довольно развязное и свободное поведение заслонили ей взор.
Слишком велики в Белле самолюбие и гордость, чтобы стать для Эдварда "одной из", чтобы вообще быть для кого-то "одной из". А тут Сет, который по-настоящему ею увлечён. Кому это не будет приятно? Если смотреть на ситуацию с этой точки зрения, то выбор Беллы логичен. Вот только не всё то, что на первый взгляд кажется логичным, оказывается верным. Но пусть девочка сама в этом убедиться. Так сказать опытным путём.
Цитата робокашка ()
Время летит и ох, как жаль бывает того, что было рядом, только руку протяни, да не сбылось...

Будем надеяться, что в случае с Беллой не станет слишком поздно всё исправить. И никто из них не успеет наломать дров.
Большое спасибо за отзыв! happy

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

RinLuvДата: Среда, 22.04.2020, 20:50 | Сообщение # 83
Колдун

Статус:

Жду продолжения!
Даже переслушала песни, вспомнила, как это было раньше)))...

Kris_RobДата: Понедельник, 27.04.2020, 20:21 | Сообщение # 84
Человек

Статус:

Неприятно всё это и глупо. Надеюсь, история с треугольником надолго не затянется. Это нелепо, да и Сета жалко.
В целом, история безумно интересная. С нетерпением буду ждать новых глав.

lelik1986Дата: Понедельник, 04.05.2020, 22:50 | Сообщение # 85

Статус:

Цитата RinLuv ()
Жду продолжения!
Даже переслушала песни, вспомнила, как это было раньше)))...

RinLuv, огромное спасибо за внимание к истории! happy Да, ностальгия - это такая приятная штука, в которую иногда нестерпимо хочется погрузиться! wink
продолжение обязательно будет. просто сейчас я хочу дописать один миник. А потом снова полностью погружусь в историю Его Величества wink

Цитата Kris_Rob ()
Неприятно всё это и глупо. Надеюсь, история с треугольником надолго не затянется. Это нелепо, да и Сета жалко.

Нет, история с треугольником на долго не затянется. Я и сама не большой любитель любовных треугольников. но ещё одну главу в этом плане точно придётся потерпеть. Насчёт жалости к Сету. Лично у меня её нет. Ибо парень не слепой и не дурак - знал , на что идёт. Не мог он не заметить того, что всё это время происходило между Эдвардом и Беллой. Однако его это не остановило, и он, фактически воспользовавшись отсутствием потенциального соперника, активно подкатил к Белле. Поэтому я никак не могу в данной ситуации отнести его к жертве. Ну решил парень попробовать замутить с понравившейся девушкой - ради бога! Тем более что на данном этапе и девушка в общем-то не против того чтобы попробовать. И пусть из этого ничего не выйдет. в чём-то вся эта ситуация пойдёт на пользу всем. Хотя сейчас труднее всего придётся Эдварду. Вот его мне искренне жаль.
Цитата Kris_Rob ()
В целом, история безумно интересная. С нетерпением буду ждать новых глав.

Большое спасибо за добрые слова! Постараюсь не сильно задерживать с новой главой wink

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

AnyutikДата: Пятница, 15.05.2020, 03:25 | Сообщение # 86
Колдун

Статус:

lelik1986, я прочла вашу работу уже раза по три wacko понравилось wink Могу сказать одно, жду с нетерпением продолжения! happy Решила написать, чтобы вы знали, что у вас как минимум есть ещё один читатель)) спасибо smile

Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.

lelik1986Дата: Среда, 27.05.2020, 12:58 | Сообщение # 87

Статус:

Anyutik, большое спасибо! Очень приятно слышать такое! happy Грёбаное дистанционное обучение учебный год старшего сына наконец закончен, работа над миником, который скоро здесь появится - тоже. Теперь я снова целиком и полностью погружаюсь в Его Инфернальное Величество cool

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

vsthemДата: Среда, 27.05.2020, 14:17 | Сообщение # 88
Long to live

Статус:

Цитата lelik1986 ()
Теперь я снова целиком и полностью погружаюсь в Его Инфернальное Величество

lelik1986, очень ждём happy

lelik1986Дата: Среда, 27.05.2020, 14:36 | Сообщение # 89

Статус:

vsthem, спасибо, Ксюш!
А я сегодня вечером собираюсь наконец-то насладиться финалом твоей прекрасной истории и поделиться с тобой своими впечатлениями wink Господи, какое же всё-таки счастье - летние каникулы! happy biggrin

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

AnyutikДата: Среда, 27.05.2020, 15:32 | Сообщение # 90
Колдун

Статус:

lelik1986, smile это отличные новости! Жду и миник и продолжение этого фанфа)) каждый день заглядываю wink biggrin

Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.

vsthemДата: Среда, 27.05.2020, 16:35 | Сообщение # 91
Long to live

Статус:

lelik1986, заглядывай по возможности. Ты же знаешь, я буду только рада smile
Цитата lelik1986 ()
Господи, какое же всё-таки счастье - летние каникулы!

Верю на слово))

lelik1986Дата: Среда, 27.05.2020, 16:59 | Сообщение # 92

Статус:

Anyutik, спасибо, очень рада это слышать! Такие слова обычно способствуют вдохновению wink В ближайшие дней 7 точно ещё ничего не будет. Как только что-то появится, я дам тебе знать wink

Цитата vsthem ()
lelik1986, заглядывай по возможности. Ты же знаешь, я буду только рада

Обязательно загляну, даже не сомневайся! wink
Цитата vsthem ()
Верю на слово))

Вспомни, как ты сама их ждала, когда училась в школе, умножь это ожидание надвое и тогда поймёшь мои чувства biggrin

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

vsthemДата: Среда, 27.05.2020, 17:49 | Сообщение # 93
Long to live

Статус:

Цитата lelik1986 ()
Вспомни, как ты сама их ждала, когда училась в школе, умножь это ожидание надвое и тогда поймёшь мои чувства

Я не ждала так, чтобы именно ждать. Вот честно. Я любила учиться) Меня наоборот зачастую на всё лето отправляли в лагерь, а я не всегда любила туда ездить.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Штольман. Она в его руках