Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
lelik1986Дата: Четверг, 18.06.2020, 02:15 | Сообщение # 101
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Anyutik ()
elik1986, спасибо за главу. Читала главу и казалось, что я с ними вместе в том автобусе.

Большое спасибо! Приятно слышать! wink
Цитата Anyutik ()
Обстановка такая напряженная. Воздух заряжен их неверным выбором.

Да, есть такой момент. Вот так вот, за какие-то минуты, с помощью всего лишь нескольких фраз можно выстроить невидимую стену. Хоть и говорят, что разрушать всегда легче, чем строить. но в случае с такой вот стеной всё ровно наоборот.
Цитата Anyutik ()
Он решил ни при каких обстоятельствах не контактировать с ней, лишь бы не сорваться, не нарушить ее просьбу-отказ, возможно даже из-за Сета. Немного кажется его поведение не естественным, в плане быстро отказался от неё, от попыток завоевать, даже забрать.

Всё как раз из-за Сета. Будь на его месте кто-то другой, Эдварда это даже на секунду не заставило бы притормозить, не то что дать задний ход. Но вот в действительности ли Эдвард раз и навсегда отказался от Беллы ещё вопрос. Он дал Сету шанс. Вернее, дал шанс им с Беллой, потому как та ясно дала понять, что тоже заинтересована в Сете. Да, Эдвард самоустранился, наступив себе на горло, но он не ослеп, не оглох и не превратился в дурака. Он видит, как развиваются их отношения, видит, как ведёт себя с Сетом Белла. Видит и делает выводы.
Цитата Anyutik ()
А Белла это отдельный разговор. И хочется, и колется Понять ее со стороны тяжело, единственное оправдание-молодость и отсутсвие опыта.

И молодость, и неопытность, и неуверенность в себе как в женщине. Всё-таки Эдвард не просто какой-то там среднестатистический мужчина, а рок-звезда с не самой лучшей репутацией. самый главный страх Беллы на сегодняшний момент - это то, что Эдвард проведёт с ней ночь, а на утро выставит за дверь.
Цитата Anyutik ()
надеюсь на скорую капитуляцию одного из них, а лучше обоих. Не хочется, чтобы они страдали.

Обещаю, что из-за этого они долго страдать не будут. Там и других причин для страданий будет достаточно biggrin
Цитата Anyutik ()
Джаспер-уважаю высказал очевидное молодым ребятам, Белле и Сету. Обижают старика

Да, Джаспер классный! Не зря Эдвард сказал Белле, что он единственный здравомыслящий человек в группе. biggrin Думаю, Джаспер просто высказал вслух то, о чём думают и все остальные парни.
Anyutik, большое спасибо за прекрасный отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AnyutikДата: Четверг, 18.06.2020, 04:50 | Сообщение # 102
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




lelik1986, эта стена больше похожа на плотину, рванет в любой момент wacko
Да, помню, что Эдвард больше для Сета это сделал, точно не для того, чтобы уступить девушке, и тем более не для себя. Он то принял решение-они ему нужна. А тут парочка образовалась wacko
Конечно, я как-то забыла и потеряла в Эдварде рок-звезду. Настолько его описание и размышления в предыдущих главах было подробным, что как-то теряется эта шелуха звездности и знаменитости. surprised Я себя сейчас реально поймала на мысли, что забыла самое начало biggrin
wacko happy Тараканов у них полно biggrin найдут, над чем пострадать cool Надеюсь, это не затянется)) или хотя бы с передышками biggrin
Ну у всех не хватило духу, может Джас и Эду хоть что-то скажет, подтолкнёт его. Или Сету. wink



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
lelik1986Дата: Четверг, 18.06.2020, 09:50 | Сообщение # 103
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Anyutik, главное, чтобы эта плотина удачно рванула, и этим поток притянуло их друг к другу))
В общем-то я даже рада, что рок-звезда в нём потерялась, потому что в первую очередь он человек, мыслит и чувствует, как все остальные люди. Разве что чуть острее, всё-таки творческая личность. А рок-звездой восприримают его окружающие. Всё это действительно просто шелуха.
История эта, по большому счёту, страдательная biggrin Так что больших просветлений не ожидается biggrin Но страдания не в плане межличностных отношений героев, а больше из-за внешних обстоятельств и одной неприятной темы.
Врят ли Джаспер станет лезть с советами и мозговправительными разговорами в этот треугольник. Так не долго и крайним остаться. Максимум он может высказать беспокойство о том, не отразится ли вся эта ситуация на судьбе группы.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 18.06.2020, 13:39 | Сообщение # 104
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Сет не хотел делать больно Эдварду, но собственное "хочу" взяло верх.

Но теперь делает, и ещё как. И тут есть опасность, что сейчас он как бы закрывает глаза на результат своих же собственных действий и тоже, как Белла, возможно, выбрал себе какую-то успокаивающую фразу, а вот что будет дальше? Сможет ли он воспринять адекватно вероятное окончание этих отношений? Эдвард же устранился и не особо показывает виду, как ему тяжело, и вряд ли прям уж постоянно ходит везде с кислой миной, и уж тем более винит Сета, но вот хватит ли Сету мудрости в случае чего понять, что у них с Беллой всё равно бы ничего не вышло? Как ни крути, но она может стать действительно яблоком раздора. Он молодой ещё, в отличие от Эдварда, может и вспылить.


 
lelik1986Дата: Четверг, 18.06.2020, 18:44 | Сообщение # 105
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
И тут есть опасность, что сейчас он как бы закрывает глаза на результат своих же собственных действий и тоже, как Белла, возможно, выбрал себе какую-то успокаивающую фразу, а вот что будет дальше?

Скорее всего, Сет решил, что они с Эдвардом примерно в равных условиях. Он выказал Белле свой интерес, и она вроде как ответила ему взаимностью. Сет может думать, что, выбирая между ним и Эдвардом, Белла выбрала его. Так разве он виноват, что так сложилось, и Белла предпочла его? Вернее, он даже не столько в действительности так думает, сколько успокаивает себя и свою совесть подобным образом.
Цитата vsthem ()
Сможет ли он воспринять адекватно вероятное окончание этих отношений?

Цитата vsthem ()
хватит ли Сету мудрости в случае чего понять, что у них с Беллой всё равно бы ничего не вышло? Как ни крути, но она может стать действительно яблоком раздора. Он молодой ещё, в отличие от Эдварда, может и вспылить.

Если подспудно Сет всё же осознаёт, что фактически вклинился между Эдвардом и Беллой, то он должен это понять. Да и слишком он привязан к Эдварду, чтобы портить с ним отношения из-за девчонки, с которой у него даже ничего толком и не было.
Но ты, Ксюш, мыслишь в точности, как Джаспер. Есть у меня в планах разговор между ним и Эдвардом на эту тему.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 18.06.2020, 18:46
 
vsthemДата: Четверг, 18.06.2020, 19:05 | Сообщение # 106
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Есть у меня в планах разговор между ним и Эдвардом на эту тему.

Просто учитывая то, что все они так тесно связаны, вся группа, имею в виду, а эти трое ещё и живут под одной крышей, то, что Белла сейчас с Сетом, это ещё ладно, а вот когда это изменится, так или иначе надо будет убедиться, что у Сета нет никаких обид. Может, это будет неловко, но ещё хуже будет, если они станут вести себя так, будто ничего не произошло. Словно отношений между Беллой и Сетом вообще не было. Даже если их толком ничего и связывало.


 
lelik1986Дата: Четверг, 18.06.2020, 19:51 | Сообщение # 107
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
так или иначе надо будет убедиться, что у Сета нет никаких обид. Может, это будет неловко, но ещё хуже будет, если они станут вести себя так, будто ничего не произошло. Словно отношений между Беллой и Сетом вообще не было. Даже если их толком ничего и связывало.

Да, конечно, ты права. Такие вопросы нужно прояснять сразу. Раз и навсегда. Между всеми ними не должно остаться никакой недосказанности, а то всё это будет копиться и нарастать, как снежный ком. А они ведь группа, одна команда. Ни Эдвард, ни Сет не захотят терять друг друга, они ведь фактически семья.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marykmvДата: Пятница, 19.06.2020, 12:55 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это называется замучать самого себя до смерти?
В этой истории я на его стороне. Ему где-то под 35? Девчонке двадцать. Ей сам Бог велел быть дурочкой, а мужчина всерьез страдает. Что-то странное и очень незрелое есть во всем этом.
Спасибо.
 
vsthemДата: Пятница, 19.06.2020, 14:04 | Сообщение # 109
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv, ей даже 19) А ему 33.


 
lelik1986Дата: Пятница, 19.06.2020, 20:12 | Сообщение # 110
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата marykmv ()
Это называется замучать самого себя до смерти?

Тут нужно вспомнить, что Эдвард личность творческая, да ещё с таким репертуаром. Возможно, отчасти ему даже нравится страдать. Вернее, и в страданиях он может найти какую-то положительную сторону.
Цитата marykmv ()
В этой истории я на его стороне.

Я тоже. Собственно, как и во всех остальных своих историях. А если учесть, что там дальше "выкинет" Белла - тем более.
Цитата marykmv ()
Ему где-то под 35? Девчонке двадцать.

Как уже сказала Ксюша, Белле 19, а Эдварду 33. Если быть ещё точнее, то ей буквально пару месяцев назад исполнилось 19, а ему почти 33 с половиной.
Цитата marykmv ()
Ей сам Бог велел быть дурочкой, а мужчина всерьез страдает.

А мужчины вообще не так уж редко страдаю из-за женщин. Собственно, как и наоборот. И возраст тут далеко не всегда играет какую-то роль. В жизни редко всё идёт, как по написанному. Но вы правы: Эдвард взрослый мужчина, а Белла - девчонка. В отличие от Беллы, если он что-то для себя поймёт, сделает окончательные выводы и что-то решит, то колебаться не будет.
Цитата marykmv ()
Что-то странное и очень незрелое есть во всем этом.

Вы ещё просто не знаете всех подробностей его предыдущих (и единственных) отношений. Вот где будет пример самых настоящих токсичных отношений.
Но вот представим. У тебя есть лучшая подруга - почти сестра. Вы обе знакомитесь с прекрасным мужчиной. Ты с ним флиртуешь, и ему это, совершенно очевидно, нравится. И он вроде как не прочь что-то с тобой "замутить", как это теперь называется. Вы тоже не проч. Но тут вдруг выясняется, что он не проч замутить что-то и с твоей подругой. Более того, у них всё это уже как будто решено, и они теперь вроде как "встречаются". Что делать в такой ситуации? Вот серьёзно. Выяснять отношения с подругой? Выяснять отношения с ним, выклянчивая внимание к себе и приставать с вопросом "А как же? Я тоже хочу быть с тобой!" Или лучше просто отойти в сторону и дать людям шанс быть вместе. Пусть даже у тебя в это время внутри всё разрывается. Лично для меня очевиден второй вариант. Для Эдварда - тоже. Но другое дело, если ты со временем понимаешь, что у них явно нет будущего, а мужчина всё время стреляет глазами в твою сторону, пожирает тебя взглядом. Вот тогда можно вмешаться и как-то разрубить этот узел.
Большое спасибо за внимание к этой истории и за отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 19.06.2020, 20:17
 
vsthemДата: Пятница, 19.06.2020, 21:24 | Сообщение # 111
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А если учесть, что там дальше "выкинет" Белла - тем более.

Разве можно такое читателям говорить? Одно слово сказала, а второе забыла biggrin


 
lelik1986Дата: Пятница, 19.06.2020, 21:30 | Сообщение # 112
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Разве можно такое читателям говорить? Одно слово сказала, а второе забыла

Второе тоже скажу, просто попозже. По мере развития сюжета. wink biggrin Это я просто, чтобы знали, что Белла тут ещё много глупостей наделает, и ситуация с Сетом - не единственная, и не самая худшая. Я даже побаиваюсь того момента, когда дело дойдёт до основного. Уже предвкушаю несколько килограмм помидор и пару десятков тапочек biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 19.06.2020, 21:34 | Сообщение # 113
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ты с ним флиртуешь, и ему это, совершенно очевидно, нравится. И он вроде как не прочь что-то с тобой "замутить", как это теперь называется. Вы тоже не проч. Но тут вдруг выясняется, что он не проч замутить что-то и с твоей подругой. Более того, у них всё это уже как будто решено, и они теперь вроде как "встречаются".

Вот это ты расписала, кстати. Я бы так и пояснила, что Белла вроде сначала тут собиралась «замутить«, а потом вдруг открылось, что она уже всё мутит в другом месте. Вообще в глубине души мне интересно, что ей тогда Сет сказал, как конкретно к ней подкатил в отсутствие Эдварда, и особенно её мысли в тот момент. Всё-таки то, что она потом Эдварду сказала, про то, что ей не хочется быть «одной из» и так далее, это официальная версия, а вот о чём она думала, соглашаясь встречаться с Сетом, это вопрос другой.


 
vsthemДата: Пятница, 19.06.2020, 21:37 | Сообщение # 114
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Это я просто, чтобы знали, что Белла тут ещё много глупостей наделает, и ситуация с Сетом - не единственная, и не самая худшая.

Так мы теперь, может, спать не будем biggrin А будем гадать, что же такое она там учудит. О, знаю, полезет, куда не просят. Захочет Эдварда с отцом помирить. Или ещё что-нибудь в этом роде. Как вариант.


 
lelik1986Дата: Пятница, 19.06.2020, 21:59 | Сообщение # 115
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Вообще в глубине души мне интересно, что ей тогда Сет сказал, как конкретно к ней подкатил в отсутствие Эдварда, и

Да что там обычно в таких ситуациях парни говорят девушкам. Но не такие, чтобы наглые. А так, мягко, нежно и ненавязчиво.
Цитата vsthem ()
Всё-таки то, что она потом Эдварду сказала, про то, что ей не хочется быть «одной из» и так далее, это официальная версия, а вот о чём она думала, соглашаясь встречаться с Сетом, это вопрос другой.

Да, фактически, всё так и есть, как она сказала. Белла, конечно, видит и чувствует интерес Эдварда к себе, но она уверена, что это всего лишь похоть, желание перепихнуться с ней и всё. что она, простите за грубость, очередная зарубка на его члене. Если говорить о корневой причине таких мыслей Беллы, то тут дело в его неуверенности в себе. Ну не может она поверить в то, что кто-то (а тем более сам Каллен) проникнуться к ней серьёзными чувствами. Не считает, что в ней есть что-то особенное, за что можно полюбить. Она уверена, что Эдвард просто хочет провести с ней ночь, после чего на утро выставит её на улицу. Именно поэтому она решила спрятаться от Эдварда за Сетом.
Цитата vsthem ()
О, знаю, полезет, куда не просят. Захочет Эдварда с отцом помирить. Или ещё что-нибудь в этом роде. Как вариант.

Нет. Ужасный проступок Беллы не будет напрямую связан с Эдвардом. Но, в конечном итоге, именно по нему проедется локомотивам. Ну, знаешь, вроде шагнула не туда, на скользкую тропинку, будучи уверенной, что это ерунда, а оно оказалось болтом и стало засасывать.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Суббота, 20.06.2020, 13:54 | Сообщение # 116
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ну не может она поверить в то, что кто-то (а тем более сам Каллен) проникнуться к ней серьёзными чувствами. Не считает, что в ней есть что-то особенное, за что можно полюбить. Она уверена, что Эдвард просто хочет провести с ней ночь, после чего на утро выставит её на улицу.

Ну, тут его репутация, конечно, впереди него идёт, это факт. Поэтому по существу дела это вообще-то неудивительно, что она, возможно, спрашивает себя, почему вдруг должна стать исключением из правила. Да и его "кухонные" действия всё-таки во многом противоречивые.
Цитата lelik1986 ()
Но, в конечном итоге, именно по нему проедется локомотивам.

В итоге он будет её "спасать"?


 
lelik1986Дата: Суббота, 20.06.2020, 21:58 | Сообщение # 117
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ну, тут его репутация, конечно, впереди него идёт, это факт. Поэтому по существу дела это вообще-то неудивительно, что она, возможно, спрашивает себя, почему вдруг должна стать исключением из правила. Да и его "кухонные" действия всё-таки во многом противоречивые.

Ну да, ты права. С другой стороны, что такое его репутация? Тот образ, что создали таблоиды? Ярлыки, навешанные на него только за то, что он рок-звезда? Ведь Эдвард уже говорил Белле, что его репутация - это ерунда, что люди видят то, что хотят видеть, а правда их мало интересует. Ну а ситуация на кухне. Уже тогда Эдвард мог заменить палец на кое-что другое и перепихнуться с Беллой. Она не стала бы сопротивляться, и оба это знают. Но он почему-то этого не сделал. Если подумать, то уже это кое о чём говорит.
Цитата vsthem ()
В итоге он будет её "спасать"?

что-то вроде того. Хотя я назвала бы это немного иначе: он будет бороться с ней, но за неё. К счастью, это продлится всего 2-3 главы. Блин, Ксюша, если подумать, то это уже офигенский спойлер! surprised dry biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 20.06.2020, 21:59
 
vsthemДата: Суббота, 20.06.2020, 22:33 | Сообщение # 118
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ведь Эдвард уже говорил Белле, что его репутация - это ерунда, что люди видят то, что хотят видеть, а правда их мало интересует.

Ну, по аналогии с этим Белла, выходит, тоже как бы видит то, что хочет видеть. Высказаться ему не дала, да и Сет в тот момент почти тут же нарисовался. Ладненько, буду просто ждать продолжение.


 
lelik1986Дата: Суббота, 20.06.2020, 22:39 | Сообщение # 119
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ну, по аналогии с этим Белла, выходит, тоже как бы видит то, что хочет видеть.

Да это вообще применимо ко всем. Мы все зачастую видим только то, что хотим. dry
Цитата vsthem ()
Ладненько, буду просто ждать продолжение.

Ситуация с Сеетом и этим треугольником продлится совсем недолго, чес слово. cool


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Суббота, 20.06.2020, 23:07 | Сообщение # 120
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Ситуация с Сеетом и этим треугольником продлится совсем недолго, чес слово.

Всё это подано так, что вроде и проблема, а вроде и нет, поэтому всё нормально и терпимо.


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 13:00 | Сообщение # 121
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Всё это подано так, что вроде и проблема, а вроде и нет, поэтому всё нормально и терпимо.

Рада это слышать. Я сама не люблю любовные треугольники и писать про них не люблю. Но тут такой треугольник, что, на мой взгляд, и Эдварду, и Белле даже на пользу.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 21.06.2020, 15:03 | Сообщение # 122
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Рада это слышать.

Вот если бы ты описывала, как Белла с Сетом целуются и милуются, а Эдвард всё это видит, я тебя уверяю, впечатление было бы совсем иным, а так, как сейчас, можно думать, что они прям наедине вообще никогда не остаются. Для меня это как успокоительное. Раз не знаю, значит, этого как бы и нет. В общем-то меня этот треугольник не особо и беспокоит.


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 22:14 | Сообщение # 123
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Вот если бы ты описывала, как Белла с Сетом целуются и милуются, а Эдвард всё это видит, я тебя уверяю, впечатление было бы совсем иным, а так, как сейчас, можно думать, что они прям наедине вообще никогда не остаются. Для меня это как успокоительное. Раз не знаю, значит, этого как бы и нет. В общем-то меня этот треугольник не особо и беспокоит.

Боюсь тебя разочаровать, но всё ещё впереди. Будут у них такие моменты в ближайших двух главах. Но, если посмотреть с другой стороны, возможно, оно и к лучшему: это может подтолкнуть Эдварда к чему-то, дать ясно почувствовать, что он не готов дарить Беллу Сету.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 21.06.2020, 22:49 | Сообщение # 124
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Боюсь тебя разочаровать, но всё ещё впереди. Будут у них такие моменты в ближайших двух главах.

Теперь я предупреждена, а значит, будет время настроиться и особо не реагировать smile
Цитата lelik1986 ()
Но, если посмотреть с другой стороны, возможно, оно и к лучшему: это может подтолкнуть Эдварда к чему-то, дать ясно почувствовать, что он не готов дарить Беллу Сету.

Действительно. Если бы они прятались по углам и кустам, то в некоторой степени Эдвардом это не так ощутимо, раз не напоказ как бы. Конечно, он всё равно знает, и от мыслей это не избавит, но видеть лично что-то это всё-таки совсем другое дело. Всё становится по-настоящему реально.


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 23:02 | Сообщение # 125
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Теперь я предупреждена, а значит, будет время настроиться и особо не реагировать

И понимание того, что это совсем ненадолго, тоже должно помочь wink
Цитата vsthem ()
Действительно. Если бы они прятались по углам и кустам, то в некоторой степени Эдвардом это не так ощутимо, раз не напоказ как бы. Конечно, он всё равно знает, и от мыслей это не избавит, но видеть лично что-то это всё-таки совсем другое дело. Всё становится по-настоящему реально.

А если ещё прибавить к этому понимание, что ты сам это допустил, сам смиренно отошёл в сторону, то наблюдать всё это становится ещё более тяжко. Настолько тяжко, что данное себе обещание не иметь больше с Беллой ничего общего может оказаться легко нарушено. Всё-таки все мы эгоисты и желаем себе счастья, как бы не хотели казаться добродетельными и готовыми к самопожертвованию. Да и ради чего тут жертвовать? Между Беллой и Сетом так и не возникло того, что должно быть между мужчиной и женщиной.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Мужской поступок