Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » На прощанье ничего он не сказал 2 ((продолжение и конец истории))
На прощанье ничего он не сказал 2
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 11:52 | Сообщение # 1
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»
2 место в номинации Лучшая драматическая история


Название: На прощанье ничего он не сказал 2
Автор swhelena
Бета АкваМарина из Бета Клуба

Пейринг Эдвард/Белла, Джейкоб/ОЖП
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Ангст, Драма, Любовь-Ненависть
Рейтинг:NC-17
Статус: Главы на редакции.
Размещение:Только с разрешения автора.

Саммари: Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.


Обложка к работе от Валлери



Первая часть: На прощанье, ничего он не сказал

Вторая часть. Содержание:

Главы 1-2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6 от 12.11.17
Глава 7 от 14.11.17
Глава 8 от 18.11.17
Глава 9-10 от 25.11.17
Глава 11 от 01.12.17
Глава 12 от 01.12.17
Глава 13-14 от 08.12.17
Глава 15 от 18.12.2017
Глава 16 от 28.12.17

Эпилог от 15.01.18




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Суббота, 10.02.2018, 11:12
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:46 | Сообщение # 51
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Да, ребёночек на обложке удивил... Может, это сын Маргарет и ...

 
DeanWДата: Пятница, 15.12.2017, 23:18 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Красивая обложка и ребёнок гуд, но не думаю что это Маргарет и Джейкоба. Эдвард бы его не взял. Маргарет и Эдварда - тоже нет, она ушла, он любит Беллу и не изменял ей. . Интрига такая что же это за ребёнок?
А когда будет продолжение?


Подпись пользователя
А целовать ведь можно нелюбя
А просто так,
Лишь ради поцелуя
Как целовал когда-то ты меня,
Теперь ты будешь целовать другую
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 18.12.2017, 23:52 | Сообщение # 53
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




DeanW, и правда очень близко, ребёнок это хорошо, хочется для Беллы полного счастья.

С горем пополам добавила новую главу... Я сейчас не дома, а мой планшет, телефон не видят вордовскихдокументов документов. Благо нашла сайт куда их можно закачать и уже оттуда скопировала сюда. Фух... Виртуальная клавиатура - жесть, поэтому кратко☺️
Следующая глава будет через неделю, когда вернусь домой.
Приятного чтения.


 
MiMaДата: Вторник, 19.12.2017, 10:38 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вот так не принужденно Эду дали по носу. Белла молодец что помогает подруге. Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Вторник, 19.12.2017, 21:59 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард полюбил Беллу такой, какая она есть, и не надо ожиданий, что она изменится. Участие никогда не помешает... Да, будет тяжело, а с чего он взял, что она не осознает этого? Может, сам боится привязаться? Значит, надо помочь матери мальчика, и тот обретет благополучную семью. Белла переключилась на благое - это же замечательно!
Спасибо за продолжение
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Четверг, 28.12.2017, 12:10 | Сообщение # 56
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




MiMa, спасибо.
Она старалась потихоньку, пока он был так занят своими делами. Не без хитрости. Конечно, понимала что он будет жутко против.

робокашка, спасибо.
Эдвард знает, что она сильная, но он не хочет ей боли. И он сделает все чтобы ее не было.


 
робокашкаДата: Четверг, 28.12.2017, 20:45 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Понятно, что Эдвард пошел по наиболее легкому пути, но даже вампиры устают... от безысходности. sad
И честно, не думаю, что это последнее его убийство, люди так несовершенны, а Каллены живут в человеческом социуме, и каких только животных здесь не встретишь dry Но он взял это бремя на себя, и не впервые, и будет тащить дальше, лишь бы любимая пребывала в благополучии. Редкий мужчина.
Спасибо за главу!
 
natik359Дата: Четверг, 28.12.2017, 22:44 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новые главы! Столько всего произошло! Эдвард отомстил Джейкобу, хоть и морально, но удовлетворение он получил, но зато упустил пристрастие жены, и хоть они пытались спасти Розали, все оказалось безуспешно, хотя шаг Эдвард был не правильный, но с другой стороны, он просто ускорил все что произошло бы в будущем и страдали бы все и Белла и Эдвард и главное ребенок! Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Пятница, 29.12.2017, 02:22 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вот полностью поддерживаю решение Эда, он это сделал для любимой женщины, он ей обещал беречь ее, вот и держит слово. Спасибо за главу.


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 29.12.2017, 13:54 | Сообщение # 60
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




робокашка, Редкий мужчина smile он мне таким нравится гораздо больше, способным на поступки.
А в будущем, социум действительно может приподнести немало сюрпризов. Буду надеяться на него, безоглядных убийств ради жажды больше нет и то хорошо.

natik359, спасибо за чтение.
Хотелось хеппи-энда, вот он и вырисовался таким вот.

MiMa, спасибо. Рада, что поступок Эдварда не вызвал отторжения.


 
GilliДата: Суббота, 30.12.2017, 18:41 | Сообщение # 61
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Спасибо за главу! Интересно,как они будут растить мальчика и что будет в итоге - когда он станет совершеннолетним, предложат ему на выбор стать вампиром?
И еще интересно, что будет с Маргарет и Джейкобом.
 
MiMaДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:03 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю, очень интересная работа. Только вот там Марго захотела до правды докапаться. Эд с Беллой заслужили счастье вечное и сын с ними теперь всегда рядом.


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:37 | Сообщение # 63
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Элина, с финалом истории! happy
Выстрадано и благополучно (не для всех героев, правда) завершено.
Мне искренне греет душу, что начатая столько лет история не была заброшена, как многие другие, которые запомнились, полюбились, но потерялся у авторов интерес к фан-дому, вновь нашла читателей и обрела финал.


 
робокашкаДата: Понедельник, 15.01.2018, 22:24 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Концовка логичная в несовершенности человеческих поступков... Люди - прямо-таки мастаки чертовски усложнять жизнь и себе, и окружающим. Эдвард бесконечно бережет Беллу и всё, что их связывает, у них всё по-вампирски Спасибо за историю!
 
agatДата: Среда, 17.01.2018, 09:18 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Прочитала всё сразу !!!
Столько эмоций! Сюжет очень необычный, захватывающий. Герои такие противоречивые...
Удивительно, как такая хрупкая Белла имела такую власть над двумя сильными мужчинами!
Спасибо всем , кто работал над этой замечательной историей!
 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 17.01.2018, 12:43 | Сообщение # 66
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Gilli, главное, что у них появилась возможность стать родителями, как мы и хотели с самого начала.
У Маргарет и Джейка теперь своя жизнь, но я думаю Джейк оправится, а Маргарет узнает скоро много нового и интересного. Флаг ей в руки.

MiMa, спасибо, что были рядом.

АкваМарина, спасибо. Если бы ты отказалась от редактирования, я бы наверное и не стала идти дальше.

робокашка, спасибо. Надеюсь история не разочаровала.

agat, спасибо, рада, что история понравилась. Эмоции - люблю.


 
3LitraДата: Воскресенье, 04.02.2018, 11:40 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




swhelena большое спасибо за замечательную историю, за новую 2 часть.
Читается легко и затягивает в водоворот событий.
Хотя иногда, читая, я вспоминал о впервые написанной второй части.
В той истории последняя написанная 10 глава заканчивается на том, что Джейкоб заманивает Маргарет в церковь оглушает ее, связывает в подвале и подносит нож к горлу Маргарет требуя, чтобы она сказала, кто она такая.
В новом написании 2 части не меньше накала страстей. И конечно читая Эпилог я уж подумал, что возможно не за горами продолжения, ведь Маргарет и Джейкоб вместе в Мексике, Маргарет решила узнать, кто такой Эдвард.
Так что если вдруг муза посетит, я с удовольствием почитаю. wink


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:11 | Сообщение # 68
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




3Litra, спасибо Вам. Вы один из тех, читателей, кто не позволял мне забыть про свое обещание.

Цитата 3Litra ()
В той истории последняя написанная 10 глава заканчивается на том, что Джейкоб заманивает Маргарет в церковь оглушает ее, связывает в подвале и подносит нож к горлу Маргарет требуя, чтобы она сказала, кто она такая.

- эта история совсем не пошла. Не то. Поэтому и не было на нее вдохновения. И не писалось совсем. Как только поменяла сюжет, появилось и вдохновение. И вот результат.

Цитата 3Litra ()
Так что если вдруг муза посетит, я с удовольствием почитаю
-буду иметь в виду.


 
bitite_zumДата: Пятница, 01.06.2018, 03:17 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Написано великолепно, потрясающе, спасибо, очень понравилось!
 
робокашкаДата: Среда, 04.07.2018, 11:46 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Перечитала обе части и явилась Так много крайних граней в этой истории wacko Заполняешься негативом и переживаниями, горячностью и негодованием.
Эдварда как мстителя не хочется ни порицать, ни выгораживать - основания были и он так решил. Белла для него всегда первостепенна, если б она пожелала, ничего бы не было. Эдвард остался бы неудовлетворен расплатой, а Джейк нес бы дальше по жизни собственно водруженный венец мученика. Но карма столкнула их и проверила еще раз на прочность, увы, выплыли не все...
Спасибо за интересную историю!

Добавлено (04.07.2018, 11:46)
---------------------------------------------
Вернулась, что сказать дополнительное спасибо за прекрасные эпиграфы к главам.

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Среда, 04.07.2018, 15:33 | Сообщение # 71
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




робокашка, smile не за что. Перечитывать целиком и по-новому бывает меняет восприятие текста, "играет" по-новому.

Цитата робокашка ()
Вернулась, что сказать дополнительное спасибо за прекрасные эпиграфы к главам.
- пойду перечитаю их dry


 
natik359Дата: Пятница, 10.08.2018, 10:54 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Swhelena, большое спасибо за эпилог! Что тут скажешь, за что боролись на то и напоролись! Счастье получила только Белла ну и Эдвард, он счастлив, когда счастлива Белла. А вот остальные получили что за служили. Получила удовольствие от прочтения, спасибо!

 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 22:44 | Сообщение # 73
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю историю с победой на ТРА


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:39 | Сообщение # 74
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Валлери, спасибо, для меня это стало приятной неожиданностью.

 
blacky23Дата: Суббота, 09.01.2021, 15:36 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала 2 части. Первую не хочу комментировать, слишком тяжелая. А вот по поводу второй хочу сказать спасибо за образ Беллы. Вот такая она мне нравится. Тем что сильная и тем что ни секунды не сомневается в Эдварде.
Хотя Эдвард мне в этой истории не совсем нравится, его отношениям к женщинам. Я каждую главу читала и боялась что вот-вот и Эдвард сорвется и изменит Белле. И даже поцелуй с Маргарет мне очень не понравился. Не люблю я такого Эдварда.
А вот по поводу мести Джейку - мне мало. Мне хотелось бы больше его страданий, его боли, его крови. Может быть потому, что уж слишком тяжела для меня первая часть.
А по поводу Маргарет - я так понимаю, что даже если она что то и узнает, то автор предполагает, что она в любом случае никогда больше не встретится с Калленами и не сможет ничего им сделать, да?


Сообщение отредактировал blacky23 - Суббота, 09.01.2021, 15:36
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » На прощанье ничего он не сказал 2 ((продолжение и конец истории))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


И напевал асфальт судьбу