Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Моя самая первая обложка (собственного изготовления). Неказиста, но дорога как память. :)
Название: Twilight Stories
Автор: katerina420 (LadySparkle)
Бета: Limon_Fresh (с 8 главы)
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: NC17
Пейринг: все со всеми (всем героям больше 18 лет, они гетеросексуальны)
Жанр: эротика, юмор, сатира
Статус: в процессе (планировалось 8 глав, а теперь планируется Много! процесс пошел...)
Саммари: Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
От автора:
Перечитала кучу всего на сайте - и романтики, и НЦ. Захотелось устроить разврат в их особнячке.
Начала писать эту историю для себя, но потом решила поделиться с Вами. Быть может, такой хардкор будет интересен и другим людям.
Автору всегда интересно узнать Ваше мнение о рассказе. Ваши комментарии - стимул для меня.
Надеюсь, воплощение моих фантазий найдет своего читателя!
Размещение: Запрещено выкладывать на других сайтах.
AlshBetta, добрый вечер! Мне тоже нравится эта парочка, такая колоритная! Эммет - такой развращенный. И Эсме - такая скромная, невинная. Если бы у Карлайла все сразу удалось с Эсме, то и не было бы таких интересных сюжетных закоулков.
Я вот думаю, может, опрос устроить, кто из девушек наиболее симпатичен и интересен. И из менов. Как думаешь, Лиз? Или тут все ясно - Эдвард и Белла. Тебе кто больше нравится?
Сообщение отредактировал katerina420 - Воскресенье, 24.01.2016, 14:10
Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:39 | Сообщение # 52
Şeftali kraliçe
Группа: Проверенные
Сообщений: 2390
Статус:
Цитатаkaterina420 ()
Если бы у Карлайла все сразу удалось с Эсме, то и не было бы таких интересных сюжетных закоулков.
Ну да... так что все к лучшему Как автор решит, так и будет. А мы с удовольствием понаблюдаем.
Цитатаkaterina420 ()
Я вот думаю, может опрос устроить, кто из девушек наиболее симпатичен и интересен. И из менов. Как думаешь, Лиз?
Ну, мы тут, кажется, в основном на одном пейринге заточены, но в твоей истории мне все нравятся. И развратный "старый" Карлайл, и Эммет-человек, у которого совсем не человеческие запросы, и Джаспер, котороый вообще вне конкуренции из-за своих способностей, и Эдвард, читающий такие развратные мыслишки... выбрать сложно, правда. А из женщин больше всего я прониклась к Элис и Белле, ну а после этой главы, и к Эсми. Как-то они ярче всего получились для меня. Хотя Роз-снегурочка была неподражаема вместе со своим Дедом Морозом
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 10:59 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 8925
Статус:
Цитатаkaterina420 ()
Название сразу в голову пришло такое. Только разрывалась между Stories и Tales. Смысл был в том, что каждая глава - как короткая история, может быть, даже и не связанная с другими главами. А оно вона как вышло, Михалыч! (как ты уже писала ) И сюжет образовался, и линия, и канва.
И отличный сюжет образовался, ну, как по мне
Цитатаkaterina420 ()
Дело в том, что не дочитала я оттенки, даже до середины...
Как ты так? Исправляйся У меня другая история... Почему попросила? Просто, я очень люблю эту пару, и читаю все, что встречается. А на этом сайте, ничего нет. Вот и спросила
Цитатаkaterina420 ()
вдохновение накатит и не отпустит... никогда..
Надеюсь Обложка шикарная! Все что нужно открывает и показывает, саму идею и настраивает на нужный настрой!
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 11:31 | Сообщение # 56
Şeftali kraliçe
Группа: Проверенные
Сообщений: 2390
Статус:
katerina420, ух ты, ух ты, ух ты! КАКАЯ ШИКАРНАЯ НОВАЯ ОБЛОЖКА! Как отражает суть истории...красотень! Потрясающе katerina420, кстати, мы всем ждём проды. По твоим героям легко соскучится, тем более после такой визуализации!!!
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 12:59 | Сообщение # 57
Прекрасное рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Статус:
lyolyalya и AlshBetta, спасибо!
Да, у Twilight Stories появилась обложка от ЭКХ - Спасибо Огромное Vivian_Darkbloom !!!!!!!!!!
А скоро появятся карточки и просто фотки героев, какими их вижу я.
Продолжение главы №6 написано, сейчас редактирую и компоную, дописываю и переписываю отдельные абзацы. Стараюсь, как могу, побыстрее !
Зато следующая глава №7 написана уже давно, еще до нового года. Поэтому ее надо только отредактировать, и взглянуть на нее свежим взглядом (учитывая все события новогодних глав).
Дата: Понедельник, 15.02.2016, 21:40 | Сообщение # 59
Сочная
Группа: Проверенные
Сообщений: 1898
Статус:
Привет) надеюсь примешь в ПЧ✌ довольно интересный рассказ с интересом буду наблюдать за развитием сюжета) спасибо за такой чудный рассказ✌с нетерпением жду продолжение 6 ой главы.
И снова я со своими комментариями) Продолжения главы получилось довольно длинное и содержательное) это не может радовать. Нравятся мне эти все подробности шикарные просто и Эдвард в представлений
"Давид"
и его
"Люблю"
...ой я в восторге и экстазе нервно курю в сторонке в ожиданий новой главы)) спасибо большое тебе за такую чудеснуюглаву
❄VishinkaRed❄ и MiMa, большое спасибо за отзывы и комментарии!
Иногда очень хочется пообщаться на тему этого фанфа. И порой даже есть о чем (имею в виду, происходят в произведении и некоторые сюжетные изменения, а не только хм-хм )
Цитата❄VishinkaRed❄ ()
И снова я со своими комментариями)
Чем больше твоих комментов, тем мне интересней!
Цитата❄VishinkaRed❄ ()
Продолжения главы получилось довольно длинное и содержательное) это не может радовать.
Да, в последнее время главы получаются большими. И это здорово! Первая главка (даже главочка) совсем малюсенькая вышла, надо будет ее как-нибудь дописать, немного расширить.
Цитата❄VishinkaRed❄ ()
Нравятся мне эти все подробности шикарные просто и Эдвард...
Ага, я тоже в диком восторге от его поведения (какой он получился в этой истории хам и нахал, и как его проняло от нашей Беллочки)! Как я написала в комментах под главой, когда читаю те сцены с ним, каждый раз улыбаюсь, прям ми-ми-ми ! И радует, что МЫ будем и дальше его мучить!!! Ха-ха-ха!
Цитата❄VishinkaRed❄ ()
ой я в восторге и экстазе нервно курю в сторонке в ожиданий новой главы)) спасибо большое тебе за такую чудеснуюглаву
Спасибо тебе большое-пребольшое за отзыв!
ЦитатаMiMa ()
Как встретишь, так и проведешь, обоим придется отрабатывать за свою любовь.
Прямо вашу фразу можно в эпиграф помещать перед будущими главами.
ЦитатаMiMa ()
Спасибо за горячую главу.
Огромное спасибо за отзывы после каждой главы!!!
❄VishinkaRed❄ и MiMa, спасибо, благодаря вам я утолила (хоть немного) свою жажду в общении с читателями
Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 23.02.2016, 20:18
Прямо вашу фразу можно в эпиграф помещать перед будущими главами
ААААААА значит будут жаркие субботники
Цитатаkaterina420 ()
Огромное спасибо за отзывы после каждой главы!!!
Как можно не комментировать такие воспламеняющие главы, после прочтения в пору принимать холодный душ. А в последней Эд был таким романтиком, а какой эпитет он дал Джасу, я просто ржу
katerina420, привет! Я наконец вернулась, найдя время прочитать твою шикарную новую главу. Ох, ну и весело было в доме у Калленов... по-моему, даже хозяева такого фееричного нового года не ожидали. Все всех и везде))) И все довольны Спасибо за приобщение к такому новому году!
Итак, о главе. Скажу первое, что меня зацепило, и не совсем о персонажах: это построенные тобой фразы и уточнения, которые так к месту и так дополняют образ, что прямо дрожь берет, как здорово. Отрывисто-уверенные или же, под стать моменту, плавно-тягучие... и еще: ничего бесследно не пропадает. Если шуба была, она есть, а если шапки не нашлось - рассказали нам, где она. И это радует глаз. Мне лично - очень-очень. Мне нравится твой стиль, я не устану повторять. И не важно даже содержание, хотя и оно так же не хромает. Совсем не хромает
Ну, это я отвлеклась... перехожу к героям Попробую немного по-другому, чем в предыдущие разы.
Эдвард Мои симпатии к этому "бронзоволосому красавцу-эмпату" ты не понаслышке знаешь, думаю, так что для меня он круче всех... ну, или почти круче. И так здорово, что для Беллы тоже! Она наслаждается и Джасом, и Эмметом, и Карлайлом, но все же знает, с кем хочет встретить праздник. Тем более, с ним встречать ей его приятнее всего. Эдвард молодец. Во-первых, он признал наконец то, что другие уже почувствовали до него, и проговорил, хоть пока и тихо, свое любовное признание. Во-вторых, его некая доминантность и распущенность (в хорошем смысле) мне нравятся. Захотел Беллу - взял Беллу. И послал Джаспера куда-подальше. Нечего у него личную рабыню отбирать
Белла Белла любит своего главного господина. Подчиняется всем, ублажает всех, но любит его, я чувствую. Тем более то, что она украшает обложку и все баннеры в качестве ведущего персонажа думаю, недвусмысленно. Эдвард для нее Царь, Бог и Воинский начальник. И знаешь, судя по его образу в твоем фанфике, ему хочется подчиняться. Белла правильно выбирает себе покровителей))) А ведь он к ней также неровно дышит
Элис Почему-то мне постоянно кажется, что Элис - любимица Карлайла. Наверное, это повелось с той главы, где они в его спальне развлекали себя и Джаспера за одно. Ну вот так органично они смотрятся в твоей истории, что прямо Уххх! Впервые сталкиваюсь с таким и очень довольна. Элис очаровательна. Она немного другая, чем в Саге, тем и цепляет. И всем с ней классно. Старается
Джаспер Джаспер не просто звено во всей это заварушке, он ее основополагающий фактор. При желании он может контролировать всех, решать, что и кому делать...воплощать фантазии членами своей семьи, как мы и наблюдаем в этой главе... вот кто Господин. И похоже для Карлайла, Эдварда и Эмма так же. Захочет - всем будет хорошо. Не захочет - никому не будет. Этим и заводит своих рабынь. Только бы по шее не получил за активность... у меня было ощущение, что Эдвард хочет прибить своего брата-оленя
Розали Ее вампирская сущность как преимущество для господ, так и недостаток. Но к ней тяготеет главный босс, а значит, привлекательна всем по-особенному. Не могу забыть их сцену с Эмметом на диване однажды... там ощутилось, что эта девушка для него особенная. Уж очень нравится. Посмотрим, что приготовит нам Рози еще. Пока у нее идеально получается ублажать Карлайла Карлайл Вот балдею я от него здесь, честно. Доминантного Карлайла видела еще только в "Полном подчинении", с тех пор история в моих закладках. Так что твой Карлайл очень в мою тему))) Полностью солидарна с Элис, он красив своей "темной" стороной, своей возрастной мудростью и горящими огнями в красных глазах. Может быть, у них с Эсми просто не сложилось? Попробовать бы им еще... тем более, Эсми подготовлена Эмметом Если люди действительно любят, если правду хотят - оба, то... думаю, невозможное возможно. Чуть больше участия со стороны любимой, и Карлайлу откроется небо в звездах. Ну а пока пусть наслаждается своими рабынями. Всегда есть чем заняться, с кем и когда. А уж развлечения... он правда глава клана. Все организовывает, контролирует и воплощает. Мне он нравится
Другие любимые моменты главы: 1) Игра в твистер с "распутной" рулеткой. Очень горячо и очень интересно. Тем более, результат превзошел ожидания. Не могу не вспомнить еще разок - 2) Признание Эда (ну куда уж нам без него). Жду их еще более насыщенных и откровенных сцен с Беллой. Чувствую, что после завтрашнего, когда Джас наиграется, Эдвард на неделю запрется со своей "рабынькой" в спальне и никого туда на пушечный выстрел не пустит. Будет здорово понаблюдать. 3) Карлайл и его "игры" с двумя девушками.Все его, все с ним. Даже во время такого увлекательного действа.
katerina420, Катя, еще раз большое спасибо за главу! Прости, что заставила ждать отзыва, но, надеюсь, хоть немного смогла компенсировать это ожидание им самим Мне все понравилось. Даже ОЧЕНЬ. Буду ждать дальнейшего развития событий и предвкушать новые интереснейшие повороты сюжета. Удачи, вдохновения и свободного времени. Огромное спасибо за все сказанные в мой адрес приятности. БЛАГОДАРЮ!
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:52 | Сообщение # 68
Прекрасное рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Статус:
tanyapfu, добрый вечер! Рада, что продолжение удовлетворило Спасибо за отзыв!
AlshBetta, привет!!! По порядку:
ЦитатаAlshBetta ()
это построенные тобой фразы и уточнения
Рада, что "в кассу", как говорится, попала. Думала, наоборот, слишком много скобок и пояснений. Скажут, автор не могла нормальными предложениями описать! Но так как другие ничего не написали по этому поводу, а тебе понравилось - будем считать, что все супер! Спасибо за комплименты!
ЦитатаAlshBetta ()
по-моему, даже хозяева такого фееричного нового года не ожидали.
Согласна, у Карлайла здорово получается организовывать - хоть в масштабе празднования жителями особняка Нового года, хоть в масштабе организации расположения вокруг него нескольких рабынек
ЦитатаAlshBetta ()
Спасибо за приобщение к такому новому году!
Спасибо ребятам (героям)! Это все они! Я только описываю их развлечения!
ЦитатаAlshBetta ()
Белла любит своего главного господина. Подчиняется всем, ублажает всех, но любит его, я чувствую.
Спасибо! Но, мне кажется, характер Беллы пока не до конца раскрыт! Постараюсь поработать над ним в дальнейшем)
ЦитатаAlshBetta ()
Почему-то мне постоянно кажется, что Элис - любимица Карлайла.
Мне нравится, что нет зацикливания на канонной паре Элис-Джас (хватит с нас и Беллы с Эдом в этом смысле)!
ЦитатаAlshBetta ()
Джаспер ... вот кто Господин.
Знаешь пока ты не написала, я сама этого до конца не понимала. Вроде и лежал этот факт на поверхности, где-то крутились мысли в сознании, но четко этого не понимала! А ведь действительно - так и есть!
ЦитатаAlshBetta ()
у меня было ощущение, что Эдвард хочет прибить своего брата-оленя
Я удивлена насколько терпелив Эдвард! Всего лишь ругнулся нехорошим словом... и все Как он стойко переносил все невзгоды выпавшие на его долю по вине "брата"... только старался побыстрее самостоятельно решить свою довольно-таки большую проблемку...
ЦитатаAlshBetta ()
Розали Не могу забыть их сцену с Эмметом на диване однажды... там ощутилось, что эта девушка для него особенная.
Правда? А мне показалось, он хочет от нее только одного... И ради получения этого "одного" готов даже в любви признаваться :) Но в любом случае, пока еще не было сцен Эммет-Элис или Белла, поэтому мы не знаем, что он к ним чувствует. Знаем только про Эсме
ЦитатаAlshBetta ()
Карлайл ... Вот балдею я от него здесь, честно.
Да, вроде я такого "папаши" тоже еще ни в одном фике не видела) Он классный и он мне тоже очень нравится Он - "двигатель прогресса". В чем-то перфекционист: и Новый год надо ему не абы какой, а суперский, на высшем уровне; и закончить празднование не неважно во сколько, а ровно в двенадцать; и по утрам чтобы его регулярно навещали - и без опозданий!; и т.д. (не помню еще чего...)
На счет всех героев хотелось бы вот что сказать: так как это мой первый не только фик, но и вообще рассказ/произведение, я рада, что в основном все характеры и образы прописаны уже Стефани Майер. Мне было бы тяжело самой выдумывать способности, физиономии, характеры. Ура ! (что все уже написано и описано за нас и до нас!)
ЦитатаAlshBetta ()
Другие любимые моменты главы
У меня те же любимые моменты, и еще вечные пререкания (пусть даже и про себя) Эдварда с Джасом, постоянное желание Эда захомутать Беллу и постоянный облом , ну а признание Эда - это просто бомба, читая в сотый раз, не могу не улыбаться) и мимишничать)
В общем, я в восторге от главы!
Спасибо, Лиза, за такой чудесный и подробный отзыв! Ты знаешь, насколько сильно они помогают мне!
Надеюсь, эти чудесные мгновения (я имею в виду твой восторг от главы ) или желание поругать (если г**** получится ) не превратятся в обязаловку!!!!
Сообщение отредактировал katerina420 - Воскресенье, 28.02.2016, 21:31
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:27 | Сообщение # 69
Şeftali kraliçe
Группа: Проверенные
Сообщений: 2390
Статус:
Цитатаkaterina420 ()
Рада, что "в кассу", как говорится, попала. Думала, наоборот, слишком много скобок и пояснений. Скажут, автор не могла нормальными предложениями описать!
В "кассу" - в "кассу", не переживай. Все прекрасно читается.
Цитатаkaterina420 ()
Я только описываю их развлечения!
Интересные они ребята)) Не банальные, смотрю
Цитатаkaterina420 ()
Мне нравится, что нет зацикливания на канонной паре Элис-Джас (хватит с нас и Беллы с Эдом в этом смысле)!
Вот-вот, согласна. Все и со всеми - так даже интереснее. А то я устала от однообразия!
Цитатаkaterina420 ()
пока ты не написала, я сама этого до конца не понимала. Вроде и лежал этот факт на поверхности, где-то крутились мысли в сознании, но четко этого не понимала!
Теперь очевидное всем налицо. Интересно, а герои осознают власть Джаса над ними полностью?
Цитатаkaterina420 ()
Правда? А мне показалось, он хочет от нее только одного... И ради получения этого "одного" готов даже в любви признаваться :)
Посмотрим... понаблюдаю за ними еще
Цитатаkaterina420 ()
Да, вроде я такого "папаши" тоже еще ни в одном фике не видела) Он классный и он мне тоже очень нравится
Здорово, что автор разделяет мои мысли. Да, такого еще не было Карлайла. Удачи тебе в написании такого образа!
Цитатаkaterina420 ()
Он - "двигатель прогресса". В чем-то перфекционист
"Все будет по-моему" - и этим все сказано. Так что... одно удовольствие за ним смотреть.
Цитатаkaterina420 ()
так как это мой первый не только фик, но и вообще рассказ/произведение, я рада, что в основном все характеры и образы прописаны уже Стефани Майер. Мне было бы тяжело самой выдумывать способности, физиономии, характеры.
Да, мне это тоже вначале помогало. А потом будешь все выдуманное глушить, прогонять и отсылать. Второй этап))
Цитатаkaterina420 ()
постоянное желание Эда захомутать Беллу и постоянный облом
Ну, он получает удовлетворение и, в конце концов, то, что хочет. Так что пусть чуть-чуть помучится.
Цитатаkaterina420 ()
, ну а признание Эда - это просто бомба, читая в сотый раз, не могу не улыбаться) и мимишничать)
Будем мимишничать вместе. Счастья им Пусть и своего, особенного. Вдруг однажды Беллз станет одной из господ (ну, или хотя бы вампиров?)
Цитатаkaterina420 ()
Ты знаешь, насколько сильно они помогают мне!
Если помогают, то будем писать больше)) Спасибо за теплые слова в мой адрес!
Цитатаkaterina420 ()
Надеюсь, эти чудесные мгновения не превратятся в обязаловку!!!!
Дата: Понедельник, 21.03.2016, 20:39 | Сообщение # 70
Прекрасное рядом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1722
Статус:
У меня сломался ноутбук. Стерт весь диск С. Пропала практически готовая следующая глава и куча других вещей. Так что продолжение не знаю, когда будет.
Добавлено (21.03.2016, 20:39) --------------------------------------------- вроде, получилось восстановить часть утерянного. новая глава практически целиком спасена! Спасибо Высшим Силам и моей упертости, что не перестала сканировать диск разными программами! Счас добетирую перевод и займусь главой!
Не-а, пока таких планов не было Вы всегда можете спросить, а я отвечу, в какой стадии новая глава. Я смотрю, у меня выработалась такая схема - в месяц по главе (то чуть больше, то чуть меньше). Спасибо за поддержку!!!
❄VishinkaRed❄, привет, я очень, очень рада, что файл восстановлен, не выношу по два раза одно и то же делать. Руки, конечно, в первые дни после случившегося совсем опустились, и настроение было хуже некуда. Оказывается, в Word есть функция восстановления побитых файлов, которая очень выручила))))
Уж а как я та рада потому что уже вообще не терпится. Моя бурная фантазия все делает за меня. Терплю из последних сил
Цитатаkaterina420 ()
Руки, конечно, в первые дни после случившегося совсем опустились, и настроение было хуже некуда
У любова руки опускаются у меня как то все материалы по ФШ удалились так я вообще ревела часа два и не знала что делать. А том почти 5 лет работы была) теперь у меня появился жесткий диск) надежней его нет, ничего.
Цитатаkaterina420 ()
Word есть функция восстановления побитых файлов, которая очень выручила))))
Уж а как я та рада потому что уже вообще не терпится. Моя бурная фантазия все делает за меня. Терплю из последних сил
И не говори, я раньше, когда была только читателем, думала, что ж авторы и переводчики так затягивают порой... когда же прода. А теперь мировоззрение кардинально изменилось))) стараюсь быстрей, но не всегда выходит: то желания нет (такое бывает, но редко), то вдохновения ( ), то другие интересные дела встают между мной и продой
Цитата❄VishinkaRed❄ ()
О сплава современным технологиям
Которые всю эту бучу и замутили))))) Между прочим - виноват фотошоп! Ноут перегрелся и вырубился... Такое не раз бывало. Но в этот раз вновь загружаться не захотел
Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 22.03.2016, 11:27
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ