Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Twilight Stories (Белла, Элис, Роуз - рабыни Калленов. NC17)
Twilight Stories
katerina420Дата: Понедельник, 07.12.2015, 12:33 | Сообщение # 1
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



1 место в номинации Лучший мини- и макси-фанфик новичка
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "НЦ" и Лучшая юмористическая история





Спасибо Vivian_Darkbloom!



Спасибо Bad_Day_48! !



Другие обложки:


Название: Twilight Stories

Автор: katerina420 (LadySparkle)

Бета: Limon_Fresh (с 8 главы)

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC17

Пейринг: все со всеми (всем героям больше 18 лет, они гетеросексуальны)

Жанр: эротика, юмор, сатира

Статус: в процессе (планировалось 8 глав, а теперь планируется Много! процесс пошел...)

Саммари: Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

От автора:


Размещение: Запрещено выкладывать на других сайтах.




Глава 7. Оборотень в погонах Часть 1 Часть 2


Глава 9. Все, что было, сон мой Часть 1 Часть 2 Часть 3


Глава 11. Дежавю Часть 1 Часть 2

Глава 12. Воспарившие в небеса Часть 1 Часть 2



(NEW от 31.10.2023)


Видео от талантливой и потрясающей AlshBetta!


Герои (в процессе):















Список ПЧ ведется.

Ссылки на все мои работы на Личной странице.
Я, муж и муж (NC-17, Эдвард/Белла/Джаспер, мини)
Звездно-полосатый уикенд (NC-17, Эдвард/Белла, отпуск, мини)
Это же шутка? (NC-17, собственное, закончен)
The FUTURE (R, Эдвард/Белла, фантастика, макси, в процессе)
Доктор Каллен не врач (R, Эдвард/Белла, в процессе)


Сообщение отредактировал katerina420 - Вторник, 31.10.2023, 21:38
 
ВаллериДата: Пятница, 18.12.2015, 22:00 | Сообщение # 26
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата lyolyalya ()
Хоть... оттенки ей понравились!

до момента мелодраматического стояния героя на коленях - да! но не после)))

я романтик??? wacko wacko wacko


 
MiMaДата: Суббота, 19.12.2015, 00:32 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу


 
AlshBettaДата: Суббота, 19.12.2015, 01:29 | Сообщение # 28
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Здравствуйте biggrin Смотрю, полуночников здесь много, буду одной из них - тем более, история интимно-эротическая, так что можно
В статьях наткнулась на ваш фанфик - прочитала описание "рабыни в доме Калленов" и понеслось... а предупреждения о том, что грязно, пошло и вообще ух-ух только подбросило дров в огонь. Окончательно зацепило Теперь за статьями слежу, проды не пропускаю, хоть и не всегда отписываюсь (но будем исправляться happy ).
Уже говорила под главой, что практически не читаю ничего подобного -уж как-то слишком... но для вашей работы было очень приятно сделать исключение. Нет лишнего, напускного. Нет мелочей, которые отвлекают...
Я согласна с Валлери:
Цитата Валлери ()
мне не хватает терпения читать о чувствах героев между соитиями)) А тут нет промежутков

Вот-вот, прямо в яблочко. Ну никаких сил нет, как и при прочтении "Оттенков", так и при прочтении других фанфиков. Все это конечно хорошо - любовь-морковь и прочее - но если суть фф НЦ-17, пусть оправдывается в каждой главе без больших белых пятен biggrin Как у вас wink
Что касается самого сюжета, он, конечно, тоже не совсем обычный. Я поначалу путалась, кто люди, кто вампиры, теперь вроде разобралась... и стало куда интереснее, чем если бы все были либо одними, либо другими. Чего стоит только сцена любви Эма с Роуз в третьей (если не ошибаюсь wacko ) главе. В крови мало эротики, но с вашим описанием... уххх cool
Кстати, по поводу описания - очень хорошо для фанфика такой направленности. Я не говорю сейчас о переводах, скорее об отечественных работах, и не обязательно на TR, но последнее время все, что мне попадалось, было такое... непрезентабельное. Пустые слова, фразы и неестественные, просто ужас-какие-некрасивые позы... а у Рабынь и слог хороший, и события интересные, и фантазия автора не подводит, и даже мат не мешает, даже помогает на нужный лад настроиться (я ли это сказала? cool )

Если конкретно по главам и самым ярким моментам, то предпочтения Эда удивили больше всего (я про сон его девочек), да и Джаспер со своей любовью к их... ммм tongue Карлайл вообще для меня здесь необычный, он такой... невероятный, правда, для человека, привыкшего к миру канона. К тому же все эти условные "папы"-"мамы"-"дочки"-"братья" и сам факт, что Эсми нельзя расстраивать так же необычны. Для меня лично, совсем.
Суммируя общее мнение, хочу сказать, что нравятся все главы и все, что в них написано. Но особенно 3 и 4. Я, кажется, буду их перечитывать временами... шикарно написано!

katerina420, вдохновения и удачи в написании продолжения! Будем ждать wink
P.S. заранее прошу прощения, если отзыв получился сумбурным. Эмоции, эмоции...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
katerina420Дата: Суббота, 19.12.2015, 16:29 | Сообщение # 29
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Ochiro, насчет того, что автор виден через свои эро-произведения, я с Вами соглашусь. Хоть я и не знакома с другими писателями такого жанра, но на личном примере понимаю, что, даже старясь охватить все элементы «ночной» человеческой жизни в рассказах, все равно пишу о том, что меня возбуждает.

Ответы на вопросы:
1.
Цитата Ochiro ()
Почему Каллены?

Потому что знаю их лучше остальных героев книг и фильмов. Еще в некоторой степени интересует мир Гарри Поттера - я прочитала много фиков про пару Драко-Гермиона. Но только в семье Калленов есть такое разнообразие людей и характеров, с которыми интересно поработать.

2.3.4.
Цитата Ochiro ()
Сколько глав планируется?

До вчерашнего вечера планировалась 9 глав (по количеству задумок), но, благодаря Вашему сообщению, Ochiro, теперь будет 10 глав. Вы мне подкинули замечательнейшую идею насчет рождественско-новогодней главы, которую я начала вчера писать. Ура!!! В Twilight Stories будет сюрприз – Новогодняя глава!

5.
Цитата Ochiro ()
Писали ли Вы что-либо еще, кроме того, что тут, на сайте?

Я ничего никогда не писала, даже сочинения в школе всегда списывала. Всегда считала, что писательство - не мое. Тем более что-то там пробовать нафантазировать!!! Мой удел - читать и восхищаться произведениями других.
Но вначале этого декабря меня что-то накрыло – я поняла, не хватает мне секса в сумерках. Попробовала сама это изменить и рада, что не мне одной эта фантазия понравилась!

AlshBetta, спасибо за коммент! С интересом прочитала Вашу «раскладку» по героям.

По поводу злого Карлайла сразу вспомнились два фанфика – Прям как доктор прописал (не НЦ) очень интересный нетрадиционный, плохой Карлайл
и Грехи поколений (жесткий НЦ) , К. - главный злыдень.
Кто не читал, советую оба фанфика. Я их оцениваю в 10 баллов из 10.




Сообщение отредактировал katerina420 - Понедельник, 21.12.2015, 15:37
 
tanyapfuДата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:04 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за главу
Очень интенсивно.
Значит Эдвард шалит по ночам, честно скажу мне всегда нравилась пара Эд и Белла.
Кстати оба фанфа читала и даже перечитывала пару раз. 10 баллов из 10.
Очень жду сюрприз главу.
Можете написать лёгкий СЛЕШ между мужчинами, было бы забавно почитать, представить как фантазию одного из вампиров
 
lyolyalyaДата: Понедельник, 21.12.2015, 01:15 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Закрепите шапку ТЫК
Так будет проще читателям ориентироваться wink


 
OchiroДата: Вторник, 22.12.2015, 11:21 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Валлери ()
я не знаю, что это может сказать обо мне, как о человека, но почему-то мне совершенно не стыдно)))))))))) cool biggrin


О тебе это может сказать только то, что ты умеешь работать с любой информацией, и извлекаешь из нее пользу не только для себя самой.


 
MAMAMIA8325Дата: Среда, 23.12.2015, 20:35 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Здесь такие авторы и переводчики,просто страшно писать/ ударение на второй слог,на первый однозначно/ ,но я очень люблю Джейка и жду его в гостях у Калленов,может быть Эдвард и Джейк как то поделят Беллу. Все зависит от автора. Удивите нас! l
 
katerina420Дата: Среда, 23.12.2015, 22:26 | Сообщение # 34
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




MAMAMIA8325, не переживайте насчет ударения! Каждый читает про себя, поэтому какой себя, туда и ударение. sad

Цитата MAMAMIA8325 ()
но я очень люблю Джейка и жду его в гостях у Калленов

Я Джейка тоже люблю, но Эдварда, к его большому сожалению, больше. Поэтому Джейкоба сильно не обижу. Надеюсь, ему все понравится и он к нам еще не раз вернется!

Только вот, дорогие читатели, сейчас полным ходом пишу Новогоднюю главу, она уже большая - как 3 главы номер четыре, и то, я еще в середине процесса где-то. Поэтому с Джейком пока придется подождать. Если это, конечно, его имел в виду Карлайл, когда говорил, что грядут квилеты cool


 
AlshBettaДата: Четверг, 24.12.2015, 10:01 | Сообщение # 35
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата katerina420 ()
Список ПЧ ведется.

Уже да? А можно меня туда? cool biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
katerina420Дата: Четверг, 24.12.2015, 11:48 | Сообщение # 36
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




AlshBetta, добрый день!

Цитата AlshBetta ()
Уже да? А можно меня туда?


Как кто пишет комментарий к главе или на форуме, он тут же попадает в одну специальную табличечку. biggrin

Так что, да! Вы в танцах! smile

Кто не в курсе: тем, кто в списке ПЧ - постоянных читателей, высылаются напоминания о выходе новой главы и другие сообщения от автора.




Сообщение отредактировал katerina420 - Четверг, 24.12.2015, 16:34
 
MAMAMIA8325Дата: Среда, 30.12.2015, 22:43 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




22.43-жду новогоднюю главу с нетерпением
 
katerina420Дата: Среда, 30.12.2015, 23:46 | Сообщение # 38
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Я главу выложила часов в 17.
Наверное, все наши дорогие и замечательные, кто ответственен за активацию, заняты новогодними конкурсами... или другими делами...
Немного лести, надеюсь, не повредит. biggrin


 
tanyapfuДата: Пятница, 01.01.2016, 17:46 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо огромное за продолжение
Ах Эммет шалун, пошел мамочку разводить на секс.
Ждем продолжения
 
AlshBettaДата: Суббота, 02.01.2016, 18:58 | Сообщение # 40
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




katerina420, огромное спасибо за такой новогодний подарок! Добралась только сейчас, но оттого получила не меньшее удовольствие от прочтения biggrin
Как всегда ярко, как всегда сладко и по-настоящему шикарно. Русский Новый год это зачетно придумано. Роуз Снегурочка и Карлайл Дед Мороз невероятно запоминающиеся образы - я их как перед глазами увидела. Тем более после того, чем, по желанию Эдварда, они занимались cool
Что касается друг костюмов, то так же, что очень меня порадовало, не было никаких шаблонов. Эдвард-Эльф и Джас-Олень заставили заулыбаться... тем более, я видела их на вашем комплекте happy Зайчик-Белла сначала вызвал некоторое недоумение, потому что хоть ты тресни, а представить ее в костюме Зайчика у меня не получалось... но потом все прояснилось и прекрасно сошлось. Стоило только шпагат сделать... tongue
На протяжении всего фанфика мне интересны отношения Эсме и Карлайла. У них настолько сильная любовь? Или Эсме тоже втихомолку нравится наблюдать за таким развратом? Просто если от секса она не испытывает так много удовольствия, стесняется его... да, наверное, сильная любовь. Или привычность уклада жизни, что тоже неплохо: еда приготовлена, дом убран, посуда вымыта и никто не достает постоянными приставаниями. Когда сама хочет, тогда и... интересный ход, мне нравится smile
Говорить про вампиров, людей и их оргии, наверное, не стоит, как и предполагать, что будет дальше, потому что вы меня уже столько раз удивляли... честно, такого шикарного "разврата" на сайте еще не читала
С нетерпением буду ждать продолжения. В равной степени гложет любопытство как о желании Карлайла к Джасперу (Эдвард, зараза, мысли читать умеет, а мы нет cool ) так и о задумке Эммета... предвкушаю что-то очень интересное.

Спасибо за главу!
Вдохновения!
И с праздником, автор. Всего-всего вам



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
katerina420Дата: Суббота, 02.01.2016, 23:31 | Сообщение # 41
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Добрый вечер, AlshBetta!
Спасибо за поздравления! И Вас с новым-преновым годиком! Удачи и успехов!
Хочу поблагодарить за поднятие моего авторско-писательского настроения, а то другие читатели (кроме, конечно, tanyapfu ) молчат, и непонятно, понравилась глава или нет.
Уж думать начала, что меня занесло не в ту сторону с Дедами Морозами, эльфами, снегурками и тд.
:D smile biggrin




Сообщение отредактировал katerina420 - Суббота, 02.01.2016, 23:33
 
OchiroДата: Вторник, 05.01.2016, 13:43 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата katerina420 ()
Ochiro, насчет того, что автор виден через свои эро-произведения, я с Вами соглашусь. Хоть я и не знакома с другими писателями такого жанра, но на личном примере понимаю, что, даже старясь охватить все элементы «ночной» человеческой жизни в рассказах, все равно пишу о том, что меня возбуждает.


и хорошо, что так - это залог качества. А рыбак рыбака видит издалека, и на пустышки не покупается. Это я о читателях smile Ничего хорошего, когда чувства, и секс в том числе, берётся описывать человек, который сам в них не разбирается.

Цитата katerina420 ()
До вчерашнего вечера планировалась 9 глав (по количеству задумок), но, благодаря Вашему сообщению, Ochiro, теперь будет 10 глав. Вы мне подкинули замечательнейшую идею насчет рождественско-новогодней главы, которую я начала вчера писать. Ура!!! В Twilight Stories будет сюрприз – Новогодняя глава!


Надо же: довелось побыть Музой понофика smile Спасибо! ))))) Очень неожиданный опыт, а это именно то, что украшает жизнь ))))

Спасибо за новогоднюю главу smile Жаль, что я к ней опоздала - уезжала по делам, у нас европейский НГ не считается поводом оставить работу - но хорошие вещи никогда не бывают слишком поздно. За ответы тоже спасибо. Кстати, не понимаю, как так получилось, что я предыдущий коммент оставила после Ваших ответов. Это я его не заметила, или мы одновременно писали, Вы раньше начали, но я первой запостила?

В Вашей истории очень ценю чувство юмора, с которым Вы подходите ко всем описываемым ситуациям. Оно там очень к месту, потому что звериная серьёзность © сделала бы такой рассказ нелепым или банальным, а подача несомненно его сильно поднимает в своём жанре над остальными историями. Хотелось бы и дальше (в новом году) видеть это чувство юмора, лёгкую иронию, без преувеличений, и убедительность biggrin С наступившим Новым Годом, и всего в нём самого хорошего smile


 
katerina420Дата: Четверг, 07.01.2016, 14:17 | Сообщение # 43
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Спасибо, Ochiro, за комментарий и за пожелания!
Всех с новым годом! И с Рождеством!






Сообщение отредактировал katerina420 - Четверг, 07.01.2016, 14:23
 
MiMaДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:48 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эсми не такая уж и снежная, скоро Эммет ее развратит и она будет как и остальные девушки общедоступна, а папочке прилется подвинуться или присоедениться, что скорее всего. Спасибо за главу.


 
katerina420Дата: Понедельник, 18.01.2016, 20:21 | Сообщение # 45
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата MiMa ()
Эммет ее развратит и она будет как и остальные девушки общедоступна


Это уже от самой Эсме зависит, она же не рабыня, она свободна в своем выборе
И доступных девушек, по моему скромному мнению, пока) в особняке достаточно smile

Мне очень нравится идея о таком внутрисемейном секретике (отношения между Эсме и Эмметом).

MiMa, спасибо за интерес к TS!


 
lyolyalyaДата: Четверг, 21.01.2016, 18:42 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




глава 6 Спасибо за главу. Теперь и я не отстаю от всех. Прости меня, плохой из меня читатель, оказывается! sad
Но, мне понравилась глава! Неожиданно все с Эсми. Ты ломаешь "стереотипы", о которых мы привыкли читать. Я про Джаспера вообще молчу biggrin Видимо, все тоже нет просто cool
Еще я надеюсь, что прибудет первым из Квилетов, Джейкоб!
И спасибо, что держишь слово! Я про то, что никакого слеша! happy
Интересно, как будет Карлаил реагировать на все! Он же не полный дурак, он почувствует изменения в Эсми и услышит запах Эммета в комнате и на "снежной королеве". Вообщем я в предвкушении tongue


 
katerina420Дата: Четверг, 21.01.2016, 21:44 | Сообщение # 47
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




lyolyalya, Нелечка, главное, что ты вернулась обратно, в лоно семьи ( biggrin ).

Скажу тебе по секрету (а, судя по тому, что переписку здесь читают три человека и модератор biggrin , это так и останется секретом), да, после новогодней главушки ждет нас Джейкобушка))) :)

Про слеш были, конечно, заявки, но я пока не могу представить наших доминаторов-терминаторов в постели друг с другом. Так что - извините, все, кто расстроился) Может, позже...

Да, да, да (про Карлайла)! Ты мысли мои прочитала? Когда? Почему я не в курсе?
Ты и в другой моей истории (для новогоднего марафона) тоже сразу окончание предсказала!
Пифия dry !




Сообщение отредактировал katerina420 - Суббота, 23.01.2016, 17:20
 
lyolyalyaДата: Пятница, 22.01.2016, 01:33 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Даа, вернулась. Начинаю потихоньку все, где пропустила обновления читать happy
Цитата katerina420 ()
Скажу тебе по секрету (а, судя по тому, что переписку здесь читают три человека и модератор , это так и останется секретом

Нет. Ты не права. Читает Намммного больше! Ты по просмотрам смотри. Все тихушники biggrin
Джейкоба я люблю happy Хотя... меня не многие понимают biggrin
Цитата katerina420 ()
Да, да, да (про Карлайла)! Ты мысли мои прочитала? Когда? Почему я не в курсе?
Ты и в другой моей истории (для новогоднего марафона) тоже сразу окончание предсказала!
Пифия

biggrin biggrin Нет. Тут дело в другом biggrin biggrin
Кстати, вопрос: почему именно такое название истории? wink Интересно! cool


 
katerina420Дата: Суббота, 23.01.2016, 22:11 | Сообщение # 49
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата lyolyalya ()
почему именно такое название истории?


Название сразу в голову пришло такое. Только разрывалась между Stories и Tales.
Смысл был в том, что каждая глава - как короткая история, может быть, даже и не связанная с другими главами. А оно вона как вышло, Михалыч! (как ты уже писала biggrin )
И сюжет образовался, и линия, и канва. smile

Цитата lyolyalya ()
А по оттенкам подобное можешь написать?


Насчет заказов - я не против, если идея заинтересует, герои интересны и сексуальны, я могу, и даже хочу попробовать. Дело в том, что не дочитала я оттенки, даже до середины... Помню, дошла до момента в ванной (уже плохо помню, что именно не пошло), и все... Заскучала я. Забросила smile

Мне интересно, а чего тебе не хватает в самих оттенках? там вроде секса до фига, наверное, и такой, и сякой, и во все места... Или нет?

В общем, давай, я возьму на заметку), я еще фильм даже не посмотрела, может потом вдохновение накатит и не отпустит... никогда... biggrin biggrin biggrin


 
AlshBettaДата: Суббота, 23.01.2016, 22:16 | Сообщение # 50
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




katerina420, привет! У меня наконец-то нашлось время, и я пришла cool
Что можно сказать о главе: Эммет и Эсми неплохо смотрятся вместе. К тому же для женщины, тем более столетней вампирши мужчина, способный довести ее до пика удовольствия, уже сам по себе очень ценный экспонат... при всем уважении к Карлайлу, видимо, тепло и усердие человеческого самца пересилило его холодные попытки/намеки. В конце концов, для разнообразия он бы мог тоже попробовать доставить жене удовольствие, поискав возможные варианты такого.
Ну да ладно. Эммет получит, что хотел (и я не сомневаюсь, что еще не раз получит), Эсми довольна (даже больше, чем мечтала и ожидала), а потому все счастливы и всем хорошо.
Карлайла тоже можно понять - с его замашками и такую холодную возлюбленную...
Удачи им всем.
Уже скучаю по Эдварду, Белле и остальным, буду ждать сказа о их развлечениях. biggrin
Ждем-с следующую главу Спасибо за творчество! wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Twilight Stories (Белла, Элис, Роуз - рабыни Калленов. NC17)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Хладные