Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Порок - это хорошо
ЛьвицаДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:05 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Laters, baby!». Отечественные истории

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"






за обложку говорим мерси Pandычу


Автор: Львица

Рейтинг: NС-17

Размер: макси!

Пейринг: канон

Слоган: Никогда не играй со мной, вдруг я играю лучше тебя - от Нэлли-lyolyalya

Саммари: Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.

Итак, Белла Свон, ты готова столкнуться с изнанкой жизни клуба, что скрывается за закрытыми дверями? А, может, и с изнанкой самой себя?..





А теперь у нашего Порока имеется еще и визуальный ряд!


Баннер для желающих прорекламировать эту историю скрывается под спойлером






Конкурсная работа, с которой все и началось:

Автор:Львица
Жанр:Drama/Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Как много секретов может таить в себе запретный мир элитного ночного клуба?


Читать




Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 05.05.2017, 16:42
 
Черный_котДата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:26 | Сообщение # 451
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Эдвард заключил с ней договор на встречи по субботам. а сам на эти дни пропадает. Весь секс между ними почти всегда по инициативе попадающейся ему под руку Беллы. Чем Каллен так занят, что даже телефон отключил? Почему когда он лупил Джеймса, тот ему не отвечал? Может Эдвард с катух съезжает так, что его ничто остановить не может? И потом он какой-то не в себе был, когда они с Беллой за кофемашиной поехали.
Спасибо.


 
Helen77Дата: Понедельник, 13.02.2017, 13:50 | Сообщение # 452
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ох, Белла так легко угодила в ловушку, страшно за нее, надеюсь Каллен сможет ее успеть спасти. Спасибо большое за продолжение.
 
tatyana-grДата: Понедельник, 13.02.2017, 22:21 | Сообщение # 453
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ура! Долгожданная глава! Шаг навстречу друг другу они сделали, даже кофемашину купили. Но вот такая реакция Эдварда... Ему же реально крышу снесло.
И вот теперь - ловушка. Джеймс постарался? А Белла так радостно туда поскакала.
очень интересно, успеет ли туда Эдвард вовремя.
Спасибо за главу!
 
msBella❤Дата: Среда, 15.02.2017, 00:21 | Сообщение # 454
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не знаю, что это за чудо, но каждый раз перед каким-то волнующим меня событием я захожу сюда и нахожу новую главу от тебя, моя любимая Львица! И за прочтением перед сном успокаиваются мои мысли и нервы))) наверное, эта маленькая странность тоже в некой мере определяет мою привязанность к твоим произведениям.
Новая глава замечательна и примечательна тем, что лёд тронулся) Теперь значительно интереснее будет наблюдать, как изменяется поведение такого непоколебимого персонажа, как Эдвард. Спасибо за эту главу, с нетерпением жду продолжения))


 
kotЯДата: Четверг, 16.02.2017, 19:18 | Сообщение # 455
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Меньше всего мне верится в то, что после всего случаившегося, Джеймс осмелится переходить дорогу Эдварду. (хотя кто его знает?) А вот то, что это Джейкоб, по наводке Джеймса, вполне. Пришёл требовать оплаты долга? Боюсь вся конструкция будет разбита в дребезги и даже уже не важно кем. Но думаю, Каллена тут не будет(хотя, опять же, как обычно приезжает чуть раньше- сюрприз! biggrin )
А мне было странно читать о восторге красивой задницей из уст Леа. Она же вроде играет на другом поле?

Добавлено (16.02.2017, 19:18)
---------------------------------------------
О, я точно знаю кто этот незнакомец. Он, определённо знаком с Джеймсом. И он, этот незнакомец, после одной, впечатлившей его встречи, по-видимому искал её. Теперь меня волнует, не то как она выберется из этой ситуации. Меня больше волнует Эдвард. Как он сможет выпутаться из этого весьма щекотливого? пикантного?или всё же, весьма опасного для него, Эдварда, положения- когда не то, что отдавать не хочется, а даже поделиться. Но...как говорится, долг обязывает.


банер:
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 23:50 | Сообщение # 456
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Видно у Беллы карма такая - быть магнитом для неприятностей. sad
Только у влюбленной женщины напрочь вышибает мозги и здравый смыл, когда на горизонте появляется любимый мужчина. А в случае с Беллой еще и томительное предвкушение горячего секса в каком то нереальном месте.
Эдвард, голубь наш сизокрылый, тоже попался в силки любви, да так, что крышу снесло вовсе, стоило ему только увидеть, что Беллу удерживает другой мужчина. Смотреть можно, а вот трогать низяяяя... А еще лучше, чтобы и не смотрел никто. Так будет надежнее smile
И кто же заманил Беллу в зеркальный лабиринт? Сначала я подумала, что это незнакомец из закрытого клуба, но потом вспомнила, что он был в инвалидном кресле, тогда как этот мужчина зашел следом за Беллой и закрыл дверь.
Очень надеюсь, что наш рыцарь-Эдвард все же получит смс-ку от Беллы и успеет вызволить Беллу из лабиринта, а то ведь так и делиться придется своей женщиной, с таким же альфа-самцом, как и он сам.
Львица, дорогая, спасибо за главу.
Но увидела я очень неутешительные твои слова о судьбе дальнейшего продолжения Порока.
Душа, моя, неужели ты решила приостановить написание истории? Что, совсем не пишется? Или какие то другие обстоятельства ???
Я в полном расстройстве cry
 
freakteaДата: Понедельник, 13.03.2017, 22:15 | Сообщение # 457
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Восхитительная история!
Я прочитала все главы буквально на одном дыхании и у меня уже "ломка".
Невероятно заинтригована: кто же этот мужчина, который так ловко заманил Беллу в ловушку? И успеет ли Эдвард?
Прошу, милый автор, не бросайте эту яркую, интересную историю.
Вдохновения вам


carpe diem.
 
NatavoropaДата: Среда, 22.03.2017, 17:20 | Сообщение # 458
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Львица, smile

Цитата МакКайла ()
Я в полном расстройстве

В последнее время не частый гость на форумах, работа достала, но главы читаю исправно, поэтому поддерживаю, неужели не пишется, а сил у меня и на тапки нет.
Я в полном расстройстве. sad



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
love-raging1Дата: Среда, 22.03.2017, 22:38 | Сообщение # 459
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потерявшийся читатель нашел дорогу домой! biggrin
Ох, Эдди Халк в душе. biggrin


Сам не понял, что произошло, но думаю, потом-то он обдумал всю ситуацию, понял, почему. Или в процессе. Теперь вот ждем что он решит: уйти от этих чуйств и не дать им раскрыться или же пасть к ногам Беллы)
А вот кто пришел... Не думаю, что Джеймс в состоянии... К слову, может он был одним из тех, кто трогал тогда Беллу, и у Эдварда щелчок произошел - вот он и кинулся на него. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
marina-medvedeva-97Дата: Понедельник, 10.04.2017, 22:31 | Сообщение # 460
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




Где же продолжение?
 
margaret_Дата: Вторник, 11.04.2017, 18:56 | Сообщение # 461
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Очень затянула эта история и безумно хотелось бы продолжения!) Вдохновения вам, ничего подобного не читала, очень нравится)

Подпись пользователя
каждый из нас предан.кому-то или кем-то.
 
novomoscow2Дата: Четверг, 13.04.2017, 05:16 | Сообщение # 462
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начала читать,понравилось. Спасибо.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
ЛьвицаДата: Четверг, 13.04.2017, 16:03 | Сообщение # 463
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Цитата MiMa ()
История заканчитавается или тайм аут в написании?

Заканчивается первая часть, предполагалось как минимум две wacko
Цитата MiMa ()
Не трудно догадаться кто там

А кто? Я порой умею удивлять wink

Цитата робокашка ()
Ты ж царица местного стада или стаи, чего там у львов

Стадо - это не ко мне, это у баранов biggrin
Цитата робокашка ()
Придет ли спасение в этот раз?

Ну а куда же оно - спасение - денется-то... Разве что бедняжке-жертве придется брать все в свои руки

Цитата Angel2188 ()
Только бы она сильно не пострадала!

Ну... по сравнению с тем, как обычно "везет" моим главным героям все будет достаточно мирно cool

Цитата marina-medvedeva-97 ()
А когда планируется следующая глава?

Этот вопрос загадка и для меня! Не дописывается эта глава, ну никак не желает wacko

Цитата Черный_кот ()
сам на эти дни пропадает.

Этот вопрос мы должны были разгадывать во второй части wacko Ключевое слово "должны"...
Цитата Черный_кот ()
Чем Каллен так занят, что даже телефон отключил?

И этот тоже\)

Цитата Helen77 ()
надеюсь Каллен сможет ее успеть спасти

Либо не Каллен, либо она сама... Вариантов немало на самом деле/

Цитата tatyana-gr ()
Ему же реально крышу снесло.

Как уже ниже кто-то из читателей писал - в глубине души Эдик наш похоже Халк biggrin

Цитата msBella❤ ()
но каждый раз перед каким-то волнующим меня событием

О! я помнюююю))) еще с времен ОД, по-моему, была такая прикольная связь)
Цитата msBella❤ ()
мою привязанность к твоим произведениям.

знаю и ценю это happy

Цитата kotЯ ()
Джеймс осмелится переходить дорогу Эдварду.

Хорошее замечание, попрошу его запомнить до следующей главы(когда она появится, конечно)
Цитата kotЯ ()
Она же вроде играет на другом поле?

Ей ничего не мешает и просто глазеть biggrin А потом, глядишь, и не просто tongue
Цитата kotЯ ()
О, я точно знаю кто этот незнакомец.

Но он же должен быть в коляске? А тут ведь был звук шагов...

Цитата МакКайла ()
быть магнитом для неприятностей.

Иначе нам бы просто было не о чем читать, будь она супер-удачливой и разумной героиней)
Цитата МакКайла ()
но потом вспомнила, что он был в инвалидном кресле,

Отличное замечание wink Так что этот вариант можем смело отмести! Или все же нет?.. tongue
Цитата МакКайла ()
рыцарь-Эдвард все же получит смс-ку от Беллы и успеет

Либо она сама возьмет все в свои руки)
Цитата МакКайла ()
то, совсем не пишется? Или какие то другие обстоятельства ???

Не хватает и времени, и, что греха таить, вдохновения. По-крайней мере на эту историю так уж точно, на что-то другое пока не проверяла даже wacko

Цитата freaktea ()
Восхитительная история!

благодарю!
Цитата freaktea ()
и у меня уже "ломка".

это вы зря, с такой скоростью автора так можно и благополучно скончаться в ожидании новой "дозы" biggrin

Цитата Natavoropa ()
Я в полном расстройстве.

я тоже, зайчик, я тоже...

Цитата love-raging ()
Потерявшийся читатель нашел дорогу домой!

... а дома пусто, лишь ветер завывает по углам да паутина на окошках...
Цитата love-raging ()
Ох, Эдди Халк в душе.

biggrin класснючая картинка, оценила!

Цитата marina-medvedeva-97 ()
Где же продолжение?

sad нет его

Цитата margaret_ ()
Очень затянула эта история

спасибо!

Цитата novomoscow2 ()
понравилось

спасибо!


 
love-raging1Дата: Четверг, 13.04.2017, 18:24 | Сообщение # 464
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Львица, *заботливо убирает паутину*
Но ведь две части будут, как планировалось? Если что, я вообще за три. biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
freakteaДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:35 | Сообщение # 465
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:

Клубы:


Цитата Львица ()
это вы зря, с такой скоростью автора так можно и благополучно скончаться в ожидании новой "дозы"

я готова ждать до бесконечности, дорогой автор!)


carpe diem.
 
natka_darsiДата: Вторник, 25.04.2017, 00:34 | Сообщение # 466
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




А представте себе, если Незнакомец на самом деле .......... Эммет. А что? wink Он же был почти с другой, пока 'встречался' с Розали.

Стеклянная комната, что то мне это напоминает. В первую очередь Джеймса - хитрого лиса.

На самом деле, если это лабиринт, то там очень легко можна запутатся и попасть в ловушку, что и было рассчитано Незнакомцем. И уже не так много людей можут использовать это.

Я только не поняла одного - в комментариях было сказано что то о том, что Белла может быть в то самое время с двумя, не перечит ли это контракту? @-@

Реакция Эдварда может и обоснована, а может и нет. Влюбленной женщине еще не такое может показаться smile . Хотя???

П.С. На самом деле,кк бы не было грустно и обидно, в реальной и современной жизни, спасти женщину, может только Она сама. Да. C'est la vie smile
 
робокашкаДата: Пятница, 05.05.2017, 18:59 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И всё же я рада, что Беллу похитил не Джеймс - тот извращенец уж не стал бы особо время терять, уже пыхтел бы вовсю angry2 А вот дамы любители поговорить, как они круты и умны, потому и растрачиваются напрасно, когда дело надо делать. И Мел еще говорила, что непонятен ей выбор Каллена, ведь Белла ни красива, ни умна, а сама-то?! Меньше языком надо трепать. Да и те крохи информации, что она Белле передала, с душкОм, не надо было Белле озвучивать при мужчине.
До того момента, как она вернется в учебу, уедет во Флориду еще дожить надо без эксцессов...
Ну, а у Каллена будто радар в заднице - вечно чует необходимость своего присутствия tongue
Спасибо за продолжение
 
tatyana-grДата: Пятница, 05.05.2017, 20:03 | Сообщение # 468
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот уж удивила так удивила! Не уверена, что кто-то вообще думал про женщину. А тут такие страсти. Причина, конечно, банальная, но мир порока наложил свой отпечаток. Ладно, что в этот раз все закончилось хорошо. Надеюсь, что вторая часть будет и мы узнаем, что ждет наших героев дальше.
Спасибо за главу!
 
MiMaДата: Пятница, 05.05.2017, 20:15 | Сообщение # 469
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Жаль что автор охладел к истории, но выбора нет, буду ждать, а что получается это последняя глава?


 
novomoscow2Дата: Пятница, 05.05.2017, 21:16 | Сообщение # 470
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 203


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо,но надеюсь на продолжение.

Не верь,не бойся,не проси! Do not trust,do not fear,do not ask!
 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 06.05.2017, 07:40 | Сообщение # 471
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Спасибо большое за Ваш труд

 
love-raging1Дата: Суббота, 06.05.2017, 14:19 | Сообщение # 472
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Ну как всегда, короч. Куча версий было, а оказалось, что это затеяла обозленная баба. biggrin Капец)

И вроде все на поверхности... Меня тот момент с теми файлами еще тогда насторожил, но я даже подумать не могла, что все так раскрутиться))

Хм, если она говорила правду, то что за убийство, и что мистер Х наш Каллен? biggrin Только с одной загадкой разобрались, а ты нам еще подкинула задачек. biggrin

Большое спасибо за проду.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Helen77Дата: Среда, 10.05.2017, 11:30 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за великолепное продолжение. Главное, Белла осталась жива, ей нужно бежать в свой университет и вспоминать все как страшный сон, но сможет ли она это. Очень надеюсь, что вдохновение к Вам вернется и мы сможем дочитать эту зацепившую историю.
 
RenesmeeeДата: Суббота, 13.05.2017, 22:45 | Сообщение # 474
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Очень буду ждать продолжения) Супер!
 
kotЯДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:09 | Сообщение # 475
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




И вот наступил момент, когда я, глядя на название истории, призадумалась: « А не поставить-ли в конце вопросительный знак?»
Белла, как несмышлёныш, который думает, что всё будет как она захочет.


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе