Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Слоган: Никогда не играй со мной, вдруг я играю лучше тебя - от Нэлли-lyolyalya
Саммари:Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.
Итак, Белла Свон, ты готова столкнуться с изнанкой жизни клуба, что скрывается за закрытыми дверями? А, может, и с изнанкой самой себя?..
Автор:Львица Жанр:Drama/Romance Рейтинг: NC-17 Пейринг: Эдвард/Белла Саммари: Как много секретов может таить в себе запретный мир элитного ночного клуба?
Дата: Суббота, 27.05.2017, 18:50 | Сообщение # 476
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Клубы:
Вау! Новая глава принесла не только ответ на животрепещущий вопрос " Кто заманил Беллу в ловушку", но и целую кучу новых вопросов. Эдвард, оказывается, тот еще хранитель скелетов в шкафу. В курсе ли Элис этих тайн? Да и является ли она реальной его родственницей? Ну, а Белла...пусть думает, что сможет убежать от всего этого. Хотя, все мы знаем, что у нее это уже не получится. Спасибо-спасибо-спасибо за главу, милый автор) Пусть вдохновение вернется и эта история получит свое логическое завершение в соответствии с задумкой автора)
Дата: Четверг, 01.06.2017, 12:48 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Львица спасибо за интересную историю, прекрасно помню конкурсную работу с которой все началось и рад, что мое желание исполнилось, появилось продолжение этой великолепной истории. Очень жаль, что вдохновение на написание продолжения покинуло автора. Но надеюсь, что история все же будет завершена. Желаю Вам и Вашей музе вдохновения и скорейшего возвращения к нам. Жду продолжения, принимай в ПЧ
Львица, спасибо вам огромное за такую безумно интересную историю... Она невероятно-замечательна и достойна быть запечатленной на бумаге) Вы меня, как, думаю, и большинство читателей, заинтриговали, потому мы все очень надеемся и верим, что ваша муза в скором времени вернется из внеплановых каникул. А так спасибо и удачи с продолжением❤ И небольшая просьба: примите, пожалуйста, в ПЧ
Дата: Четверг, 23.11.2017, 09:01 | Сообщение # 482
✩ Экс – Люлик ✩
Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977
Статус:
робокашка, привет-привет) Эх, нечем пока мне тебя порадовать Я как-то совсем перестала писать, намедни (после твоих пиночков в личку кстати!) открыла ноут - и поняла, что теперь появился страх, а не разучилась ли я вообще писать
Дата: Пятница, 10.01.2020, 19:23 | Сообщение # 487
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Давно я не была тут, прочитала и конкурсную работу и продолжение!!! Принимайте в ПЧ, и буду надеятся, что вдохновение ещё посетит) Спасибо за произведение!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ