Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Alin@
Alin@
Limon_FreshДата: Среда, 01.06.2016, 00:30 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Заставь парня жениться
 
Limon_FreshДата: Среда, 01.06.2016, 00:31 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я обычная студентка первого курса, во мне нет ничего примечательного. Авторитетом для меня всегда друзья, и, конечно, еще родители. Сама ее застенчивая, очень сложно знакомиться с незнакомыми людьми, но когда моя подруга Таня рассказала что она недавно познакомилась с парнем по телефону, как ей это взбрело в голову, совсем не понимаю. На каком-то ресурсе зарегистрироваться и по подходящим параметрам с помощью смс сотрудники данного сервера сообщали телефон подходящих кандидатов и краткое резюме. Так она познакомилась с Максимом, не знаю что заставило ее пойти на такую авантюру, в принципе, не исключаю этого, но я сначала ей не поверила. Но когда она уверила меня в обратном, и я как-то услышала ее разговор и ним, то поверила! Ведь так хорошо её знаю.
❤❤❤Flashback❤ ❤ ❤
- Таня, ну ты даешь! - воскликнула я.
- А что ты хотела, сейчас столько возможностей и я не хочу упустить свой шанс, а если не повезет, то я все равно ничего не потеряю!
- Я бы так не смогла, - сообщила ей в ответ.
- Хм… - задумалась она и продолжила. - А давай и тебе найдем кого-нибудь! Мне это кажется отличной идеей. Алина, подумай, ведь тебе это в жизни пригодится.
- Не знаю, сомневаюсь что это получится, у меня экзамены на носу, а ты я думаю даже сможешь заставить парня жениться!
- Вполне возможно.
Она отдала мне свой телефон, поскольку уже была там зарегистрирована. Честное слово, такое чувство, что у меня сердце вырвется из груди! Я так переживала, что не могла найти место. Зачем только согласилась на эту авантюру, но теперь невозможно было отступить ведь Таня теперь не успокоится и не отстанет от меня. Я отправила эту злосчастную смс, и буквально через несколько минут пришло первое сообщение, за ним другое. Первое гласило следующее: «Парень с голубыми глазами познакомится с девушкой для общения на различные темы. Восемнадцать лет, Илья».
На различные темы, а о чем это он? Нет, не подходит, - подумала про себя и открыла второе письмо. «Дмитрий. Двадцать три года. Служу в вооруженных силах». Вот это уже лучше и отправила ему смс что хочу познакомиться. Когда я возвращалась в свою квартиру, то старалась не вспоминать об этом прошествии чтоб зря не накручивать себя. Но каково же было мое удивление когда словно по волшебству я взяла в руки телефон и он известил меня о входящем вызове! Неизвестный номер! Очень интересно и ответила, из телефона раздался мужской голос:
- Привет, меня зовут Дима, а тебя? - этот голос поверг меня сначала в замешательство, но ты ведь согласилась, так что отвечай на поставленный вопрос.
- А меня Алёна, - прокашлявшись ответила я.
 
ღЧеширикღДата: Среда, 01.06.2016, 23:49 | Сообщение # 3
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не знаю почему решила представиться другим именем, да и различие в одной букве не так будет слышно, если кто-то из родных позовет меня. А иначе вышла бы неловкая ситуация, не хотелось бы что он подумал что сразу вру ему, хотя, наверно, так и есть! Но я так растерялась от голоса Димы, что просто не могла представиться иначе. Такая трусиха!

Очень приятно с тобой познакомиться, - признался он.
И мне, - сказала в ответ.
А сколько тебе лет, чем занимаешься? - начал задавать сразу несколько вопросов.
Восемнадцать. Учусь в университете на первом курсе. А ты? - решила поддержать разговор.
Двадцать три. Служу в Вооруженных силах по контракту, - сообщил Дима.
Ничего себе! Он военный. И старше меня, я это знала, но все равно не надеялась что все-таки позвонит. Думала что скажу подруге: «Что это все ерунда», но если дело пошло таким образом, то почему бы и не поговорить, ведь я, действительно, ничего не теряю. И меня привлекали парни постарше, и совсем не интересны были сверстники, так что стоит продолжить наше общение.
Значит, ты военный, - озвучила я часть своих мыслей.
Да, осталось еще несколько месяцев до окончания службы. А ты учишься на очной форме обучения или заочной, и нравится ли?
На очной. Я пока еще не определилась, не так комфортно вливаюсь в новую среду, но пытаюсь это сделать. И учеба занимает большое количество времени.
Выходит, ты не душа компании, больше нравится домашняя обстановка?
Да. У меня есть школьная подруга, но не так часто получается встретиться, да и учится в другом университете она.
Понятно, слушай, Алёна, мне сейчас нужно идти, нам привезли столбы для забора, а тебе ближе к вечеру позвоню.
Да, конечно, пока.

Вот так и состоялось первое знакомство и беседа с ним, - вздохнула я и отправилась на кухню чтобы помочь мама с приготовлением блинов, она всегда делала основу, а за мной жарку, говорит что это лучше у меня получается, чем у нее.
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 02.06.2016, 00:00 | Сообщение # 4
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вообще нравился процесс их приготовления, и как раз нужно было себя чем-то занять, то невозможно было маме отказать. Дима как мне показалось, был заинтересован мной, ведь не стал бы звонить тогда? Вопросы, сплошные вопросы и пока никакого ответа на них!
Алина, думаю стоит перевернуть блины иначе подгорят! - воскликнула мама, вернув меня с небес на землю. - О чем задумалась? - спросила она.
Да так, о чем такое особенном, - я не стала сообщать маме о моем знакомстве с Димой, вдруг не так поймет. Да и это же просто парень! Утешала я саму себя.
Когда были готовы блины, достала тарелку из шкафчика, попыталась незаметно уйти в свою комнату, но не тут-то было, мама сказала свою коронную фразу:
Ну, и куда пошла с едой! Я же только убрала в доме!
Мам, я не оставлю ни крошки, ты же знаешь! Пойду в себе в комнату, - сказала я ей и потихонечку ретировалась из кухни, чтобы мама не сказала что-то в ответ только лишь отошла чуть-чуть как услышала:
До чего же упрямая!
Я немного усмехнулась ее реплике и пошла дальше в свою обитель. Мама сперва даже раньше хотела поставить меня в угол на горох, да только кто же на это согласится! Вот если на клубнику совсем другое дело! До этого, конечно, не доходило, но все равно об вспоминаю с улыбкой на лице.
Моя комната была небольшая, но уютная. В ней стояла кровать, кресло, шкаф, а между ними располагалось учебное место с ноутбуком и стулом. Да, небольшое пространство, но меня все устраивало.
Взяла с кресло сумку и достала телефон, но он оповестил меня об отсутствии входящих сообщений и пропущенных вызовов. А же было семь вечера и не одной весточки! Я вздохнула от сожаления, и принялась выполнять творческое задание что было задано по дисциплине «Современный русский язык», когда закончила то отправилась в душ, а выйдя оттуда сразу взяла в руки телефон, но и в этот раз не была удостоена вниманием. Ну и дела! Почему он так запал мне в душу? Если завтра не позвонит, то сама сделаю это! И выставлю ультиматум, чтобы хотя бы сообщал время возможного звонка, а если не позвонит больше или не ответит, то... Боже, что я несу! От силы пять минут с ним поговорила и уже так волнуюсь! Да он уже и забыл какую-то Алену. Все, хватит! Пора идти спать. Через несколько минут я заснула.
 
Limon_FreshДата: Четверг, 02.06.2016, 23:45 | Сообщение # 5
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Разбудила меня трель телефона, я начала судорожно искать его чтобы поскорее ответить на звонок, иначе разбужу весь дом. Приподнявшись с постели взяла его в руки и увидела имя похитителя ночного сна: «Дима». Явился не запылился в два часа ночи!
– Алло, - ответила я.
– Ты не спишь? - уточнил он.
– Нет-нет, не сплю, - пытаясь избавить от сонного голоса.
– Прости, я не мог раньше позвонить, моей сослуживец Коля в стационар попал, так что попытался помочь ему чем смог.
Ах, какая я глупая навыдумывала небылицы, еще и ультиматум какой-то, а он просто не смог позвонить раньше так как друга помогал.
– Ничего страшного, я правда не сплю, - улыбнулась я, совсем, и даже не лежу в постели разговаривая с тобой.
– Хорошо. Очень рад слышать твой голос. А как день прошел?
– Как и всегда обычно, ничего примечательного за домашними делами и учебой.
– Постоянство никому еще не мешало. Слушай, Аленка, скажи, а почему ты решила познакомиться, да еще и таким способом?
– Знаешь, на самом деле я и не думала, моя подруга рассказала об этой возможности и применила все свои способности чтобы навязать это мне! - не стала скрывать правду, просто не могла поступить иначе, не хотелось вообще врать, а тем более до вселенских масштабов.
– Выходит, я когда-нибудь должен сказать ей спасибо? - риторично ответил Дима.
– Возможно. А ты почему решил завести таким образом знакомство?
– Даже не знаю что и сказать. Вообще-то мне осталось не так много времени служить, контракт скоро закончится и поскольку у меня нет девушки, а мама настойчиво хочет внуков, то я подумал что была не была. Ведь по сути, в ближайшее время, не предоставится такой возможности, а знакомство таким способом показалось лучшим выходом из ситуации.
Ого...вот так новости это совершенно стало для меня неожиданным.
 
Limon_FreshДата: Четверг, 02.06.2016, 23:46 | Сообщение # 6
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А ведь он прав, пока предоставлена свобода в выборе девушки, то можно и так как-то завязать по крайней мере симпатию, женитьба это конечно, хорошо, но нужно быть стопроцентно уверенными в своих отношениях и тогда больше вероятности на взаимное счастье!
- Мама я тебя, наверно, сильная женщина!
- Думаю ты права, ей в жизни многое предстояло пройти, ведь папа то же был военным, скитание по гарнизонам, вечные командировки и разъезды. Но она никогда не жаловалась.
- Видимо она сильно любила твоего отца.
- Да. А как твои родители относятся к такому виду знакомства?
- Я пока еще и не говорила, но для папы я любимая дочка, так что не думаю что сразу будет хорошее отношение, но мама поймет куда лучше. Но все-таки для меня папа — это лучший друг и авторитет!
- Буду знать. А какая ты? Опиши себя. Может есть какие-то хобби? Планы на будущее?
- Невысокого роста, голубые глаза. Сейчас на первом месте для меня учеба, а так вообще я творческий человек, люблю что-то новое и неизвестное, стараюсь никогда не сидеть на месте. Раньше думала хотела иметь большой дом, обязательно кошку или собаку, правда сейчас достаточно и уютного домика. И может иметь небольшую кондитерскую ил друзей где все будет оформлено причудливо, своеобразно, но всегда хотелось бы приходить туда снова и снова.
– А ты о чем мечтаешь?
– Знаешь, у нас с тобой желания совпадают. Правда мне хотелось бы еще иногда и путешествовать на машине, видеть прекрасно и созерцать его каждый день.
Неужели он такой романтик как и я! И хочет прекрасной и спокойной жизни. Уж очень мне импонируют его желания.
- Аленка, тебе наверное, пора спать, не хочешь же ты проспать учебу, напишу тебе еще или позвоню. И прости, что не позвонил.
– Ничего страшного, я все понимаю.
– Спокойной ночи, до завтра.
– И тебе.
Что же я натворила! И раздула на местом месте небылицу. Сама себе создаю проблемы. Надо идти спать, завтра будет новый день, и надеюсь он станет приятным.
 
Limon_FreshДата: Суббота, 04.06.2016, 00:08 | Сообщение # 7
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


После ночного разговора у меня словно камень с души свалился, он уже так запал мне в душу что поскорее хотелось бы услышать его голос.
На парах время пролетело незаметно так как на протяжении всего учебного времени мы почти всегда переписывались, он теперь все время называл меня Алёнкой и попросил рассказывать более подробно о том как прошли мои занятия? Какие лекции и семинары были? В общем интересовался моей жизнью. И что порой влекло за собой новые обсуждения и заданные прозвища. Так на семинаре по естествознанию показывали презентацию по изучению оптического явления «гало» и рассказали о том, что гало (от греч. галос - «круг», «диск»; также «нимб», «ореол») — световое кольцо вокруг Солнца и Луны, что-то наподобие радуги или северного сияния.
Когда Дима спросил меня что было интересного то поведала об этом материале, на что он улыбнулся и поведал о том, что я то же являюсь для него солнышком или ангелом так как освещаю его путь и дарю новые и незабываемые воспоминания.
Так было изо дня в день, мы все говорили и говорили и казалось что нет для меня человека роднее. Прошло несколько месяцев до окончания срока службы Димы оставалось несколько месяцев, но я начала чувствовать такую тоску, вроде бы все было прекрасно, но то и дело задавала себе этот вопрос: «А что же будет дальше?», но хуже всего что не могла на него ответить, так что просто шла по течению жизни. И не верится даже что знали друг друга как свои пять пальцев, и спустя какое-то время, я, наконец, поведала маме о том, что у меня есть парень. Да, мы никогда не виделись, но ведь это не было проблемой, мы смогли друг другу довериться. Как оказалось, он даже жил не так уж и далеко от меня. Все-таки расстояние не помеха! Здесь важнее куда больше, то что уже не представляла своей жизни без него. Может вы и посчитаете меня дурочкой, но я никогда еще не чувствовала себя такой счастливой. Не скажу что я меня не было недостатка внимания, поскольку мне не раз говорили что парень из пятого курса задерживал на себе мой взгляд и мы с ним как-то сталкивались в последнее время часто и даже стали друзьями, но такой уж я человек, если полюблю, то одного и стараюсь себя вести тактично по отношению к другим. Недавней моей привычкой стал расчет количества дней в календаре до встречи с ним.
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:01 | Сообщение # 8
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настал тот самый день «Х», когда увижу его. Мы договорились встретиться на вокзале. Я старалась потушить чувство тревоги, но старалась плыть по течению, ведь будет что будет.
Когда подошла к заветному пути, куда он должен был подъехать, то все равно нарастало беспокойство, какое-то предчувствие. Вроде только настраивалась на положительный лад, но когда приблизились заветные минуты немного испугалась, ведь сердце не обманешь. Оно стучит или даже бьётся как сумасшедшее.
– Алина, ты пришла? - задал мне вопрос парень.
Я подняла голову, и каково было мое удивление, нет, даже шок от увиденного, рядом со мной стоял стоял Дима, но «узнала» в нём не того парня, который общался со мной по телефону на протяжении стольких месяцев, а того самого старшекурсника Диму, который стал для меня другом, а вот теперь не иначе как предательством не назовешь этот поступок! Почему он это сделал? За что? В голове было столько вопрос и не было на них ответов, мне казалось что закружится голова. И промолвила:
– Что-то мне нехорошо.
– Дай мне руку, пожалуйста, я тебе все объясню.
Другого выбора у меня не оставалось как послушаться. Снова... В очередной раз... Он взял меня за руку и мы направились к ближайшей скамейке. Сил не было ни на что, но всё-таки я попыталась прийти в себя.
– Осторожно! Тут гвоздь. Я сейчас его уберу!
– Ты меня обманывал! Лжец....Почему?
– Алина, прости, ты мне очень понравилась давно, еще как я тебя увидел, но не мог подойти. Да и вряд ли ты обратила на меня внимание, даже если бы я приблизился как-то тебе, то не смогла бы довериться. А подойти не решился, просто испугался! И после того как случайно столкнулись в университете, когда ты уже общалась со мной с помощью смс все равно начала общаться лишь из-за моего имени! Скажи что это не так!
– Конечно, нет. Глупый! Ты мне понравился, но знаешь, надо подумать...
– Как скажешь. Извини...

Наши дни.

Вспоминаю тот момент я понимаю что было больно и неприятно от лжи, но в сущности может он и был прав поставив меня в такой капкан. Ведь и я не сразу сказала всю правду. Это сложный, но переломный момент в судьбе. Если вы спросите что произошло после, то я отвечу что своим чередом. Да, был совершен сговор между моей подругой и Димой. Эти партнеры обговорили детали: служба знакомств таковой не являлась, а ловко проведенный сговор оказался удачным. После так называемой «первой встречи» путем долгих ухаживаний и переговоров мы помирились, а через месяц поженились. Не знаю кто и кого заставил пожениться, так мы оба приложили к этому руку. Но вот и такая история, дети под названием: «Как отец встретил вашу маму».
 
AelitkaДата: Понедельник, 30.10.2017, 23:25 | Сообщение # 9
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Старый дом в захолустье
 
AelitkaДата: Понедельник, 30.10.2017, 23:26 | Сообщение # 10
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Одно дело это самому кол в сердце братьям вбивать, другое – из-за Пустоты оставаться одному. Да, по словам Элайджу я просто мастер по помещению родственников в ограниченное пространство. Как бы ни было, но это больно, но никто об этом не узнает. На душе мрак, но я так просто не сдамся! Даже если вынужден буду жить в старом доме в захолустье! Все равно смогу! Знаю кто я. Я – Клайус Майколсон, первородный гибрид. Мне многое по плечу. И я смогу спасти свою семью от разрушения. Просто так я не действую, это все равно что попасть в ловушку. Надо придумать план… А может даже не один. И ничто мне не мешает наслаждаться в прямом или переносном смысле этого слова. Если кто-то встанет на моем пути быть может тогда семья возродится, сложно было поверить, что кто-то из них отвернется от меня. Всегда и навеки.
 
AelitkaДата: Вторник, 31.10.2017, 23:14 | Сообщение # 11
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Когда я попал в эту дыру то заранее знал – это идеальный вариант для кормления. В глазах девушек выглядел привлекательно и пользовался этим. Мог внушить им многое. Одна из них пыталась вызвать такси, но в такой глуши сложно и опасно бродить, как верный рыцарь предложил ее подвезти. Исход в любом случае на моей стороне, если не согласится сначала, то против принуждения ничего не сделаешь. А как она щебетала про значение моего имени. И парадокс – это сущая правда! Словно с меня списали многое. Будто бы толкователь этого был со мной знаком и что-то сохранилось в его памяти после «очистки». Сколько же человек сделало подобные анкеты. Не возьмусь считать, ибо таких «счастливчиков» немало, но наплевать них. Меня трудно застать врасплох, во мне столько мести… Ненавижу одиночество… И больше всех люблю дочь. Стану ради нее бороться со всеми.
 
Limon_FreshДата: Четверг, 02.11.2017, 00:16 | Сообщение # 12
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вчерашняя девушка напомнила мне о Камилле и Кэролайн. Похожи ли они? Возможно да. Но каждая особенна по-своему. Пускай и трудно признать такое. Мог ли оказаться с кем-то из них быть рядом, ощутить прикосновения. День, вечер и ночь обрели бы столько красок. Раскрывать вместе с дорогим человеком секреты, не вырывать словно ноготь сердце. Каждый любит как умеет. Они как солнце. Кэролайн всегда отталкивала меня. Запретное манит. Мог бы стать лучшим для них? Точно нет. Я не стыжусь своих поступков. Камилла помогла побороть моих демонов. Но не исключаю тех случаев, когда их невозможно перетянуть на светлую сторону. Это относительное понятие. Хотя все равно остаюсь чертовски обаятельным парнем, но страшным в гневе. И найду ли еще такое чистое сердце, как у Камиллы? Я не все потерял. Не так больно. Осталась Надежда.
 
AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:27 | Сообщение # 13
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Словно из сна представлял такую картину: зал с колоннами, все танцуют. Я на балу. Кто движется в такт, кому не удается, но так или иначе находится в этом что-то пленительное. Чувствую, что многие думают будто я – демон. Но данное мнение ничего не меняет, а наоборот, порой это бывает удобно. Для меня это великое событие. Прекрасное традиция, которая закрепилась у моей семьи. Как бы странно находится в такой обстановке без них. Если закрыть глаза и пустить в ход воображение, то и не только их можно встретить. Вижу девушку, одетую в длинное белое платье, вокруг ходят сливки общества, но я не обращаю на них внимание, а замечаю ее. Она одета со вкусом, представляю, что потратила немало времени на подготовку. Мне бы хотелось увидеть ее ближе, кажется даже музыка становится накаленной, но когда я встречаю ее взгляд, то сам себе не верю – это Камилла. И сразу становится спокойно.
 
AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:29 | Сообщение # 14
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Теперь нет никакого желания быть там, а хочется найти тихое место, где я смог бы внимательно рассмотреть ее, запечатлеть в красках. Чудо! От нее невозможно отвести взгляд, а какой он гордый, а когда улыбается появляются ямочки на щеках. Пожалуй, это единственный человек, который смог показать, что не так плох.
- Ты здесь! – воскликнул я.
- Я никогда не буду готова бросить тебя, - призналась она, и продолжила – меня больше удивляет почему ты не действуешь, а думал ли вообще про дочь? Да, наложили заклятие, но и сидеть сложа руки – невыход. Наверняка у тебя есть план, как мне кажется его уже давно пора привести в действие.
- Ты знаешь, не делаю я ничего просто так и не забыл про Хоуп. Это невозможно! Хотя и не позволял себе увидеть какой она стала, были моменты, когда казалось еще шаг и у цели. Только не так просто, тянет к ней, как к магниту, но и держит сила. Будто не пришло еще время. Она не готова.
 
AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:29 | Сообщение # 15
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




После разговора с Камиллой было сложно и дальше откладывать встречу с дочерью. Так просто заявиться и сказать: "вот и я - твой отец!". Было бы опрометчиво, но и к чему откладывать неизбежное. Она так выросла. Из девочки превратилась в девушку. Очень хотелось стать ближе, узнать и собрать больше информации. Пора возвращаться домой. И будто по следам спешил туда. Я настолько вцепился в ещё образ, представлял много раз какой она стала. Но уверен, что все равно чтобы ни случилось навечно останется самой прекрасной на свете. Ее интересовали многие вопросы, а школьная программа давалась легко. У меня не такая выдержка, как у дочери. Будто бы все давалось легко. Большим сомнением могу назвать ещё выбор в пользу парня - обычного человека, трудящегося в банковской сфере, в качестве менеджера по работе клиентами по ипотечному кредитованию
 
AelitkaДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:30 | Сообщение # 16
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




В Хоуп я увидел довольно хорошенькую девушку. Особенно привлекательным было выражение лица. На нём был написан живой интерес ко всему происходящему. Она двигалась быстро, делала все решительно. В ней я видел настоящего потомка клана Майколсонов.
Увидев друг друга лицом к лицу, так хотелось обнять ее, прижать к себе и больше никогда не отпускать.
- Я соскучился. А ты думала обо мне?
- Все время, но тебя не было рядом.
- И что ты делала вдали от меня?
- Жила...
- Ты думаешь, что знаешь жизнь, потому что провела ещё вдали от меня, но с тобой была рядом твоя мать.
- Как ты можешь так говорить?!
Ведь мне многому пришлось учиться без тебя. Каждый из вас строил свою жизнь вдали от нас.
В тот момент ей пришло сообщение на телефон, она улыбнулась глядя в экран.
Снова этот парень, - подумал я.
- Держу пари, твой парень знает все о том, что происходило с тобой, ты сейчас слишком занята, чтобы разговаривать со мной?
- Пожалуйста, прекратите, вы оба - крикнула Хейли. За одну минуту успели вцепиться в глотки!
- Мама... Я ничего плохого не имела в виду, но он так просто появился через восемь лет. Ни разу не обьявился. В каждый важный момент не было рядом.
- Я знаю... Но ты пойми, он твой отец, и ты должна уважать и понимать его. Он не хочет причинять тебе боль, так и ты не делай это.
Можно начать с поездки в Ку-Клукс, познакомиться с ним заново.

Я всегда считал, что знаю все больше других, но это не так. Встреча с дочерью в моих мыслях представлялась другой. И каждый сон похож на явь
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Alin@
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эдвард на другой планете