Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Выбор, который меняет жизнь... (ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Выбор, который меняет жизнь...
AlexsДата: Четверг, 22.09.2011, 10:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:





Название:
Бета: Alice_MakKartny (по 4 главу), ღPixieღ (An@st@siy@) ( 5,6 глава), Lenori (с 7 главы по 21), tatyana-gr (с 22 главы)
Рейтинг:PG.
Диклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер и мне.
Пейринг:Лиззи, Лео/Николь и канон.
Жанр:Романтика, Ангст.
Саммари:Каллены оставляют Беллу. И что потом? Они возращаются в Форкс. И судьба снова преподносит им подарок... Вот только какой? Что будет, если история снова повторится... только не с Эдвардом, а с их новым членом семьи, Лео. И что принесет эта девушка в их судьбу... И кто такая Лиззи? И какие тайны она хранит?
Статус:в процессе.
Размещение: только с моего разрешения. Обращайтесь в ЛС. Я НЕ КУСАЮСЬ.
От автора: Этот фанф я начала недавно и сразу решила выложить его. Мне очень интересно ваше мнение... Критики отношусь нормально и стараюсь прислушиваться к ней. В этом фане будут взяты некоторые моменты из Саги, но будут изменены.


Если есть желающие сделать обложку я буду не против. Я ТОЛЬКО "ЗА" ОБЕИМИ РУКАМИ.
Оповещать буду тех, кто отписался после главы или на последней странице форума. Остальные следите сами.


Обложки к фану:
Хочу сказать огромное спасибо:
Афина3972 за замечательные обложки к фану:

Kitana1 за прекрасные обложки:

за удивительную обложку Shantanel и Kristinka_



Пролог.
Глава 1. Новое знакомство.
Глава 2. Разговор.
Глава 3. Неожиданная гостья.
Платье Лиззи
Глава 4. Рано или поздно прошлое даст о себе знать.
Глава 5. День в больнице.
Глава 6. «Открытый» разговор.
Глава 7. Новые загадки.
Глава 8. Новая встреча с прошлым.
Глава 9. Вольтури. Лео. Белла.
Глава 10. Медальон и фотографии.
Медальон
Глава 11. Сложности.
Глава 12. Маленькие гости.
Глава 13. Ссора.
Глава 14. День Рожденья Никки. Часть 1.Часть 2.
Глава 15. Дом.
Глава 16. Общение.
Глава 17. Ревность.
Бонус. Аарон и Белла.
Глава 18. Соперник. Да или нет?
Глава 19. Признания.
Глава 20. Приглашение.
Глава 21.События в замке Вольтури.
Глава 22. Свадебные хлопоты.
Глава 23. Беременность
Глава 24. Пополнение в семье


Новые герои: Информация будет пополняться

ДОБАВЛЕННА ИНФОРМАЦИЯ ОБ ААРОНЕ



Баннеры к обложке Shantanel и Kristinka_


Буду рада видеть вас в других моих работах:
Взяла заброшенку на перевод Love Is A Funny Thing буду рада видеть там читателей.
Саммари:Белла и Эдвард счастливы и скоро поженятся, но кто-то из прошлого Беллы возвращается и все меняется.
Мое творчество:
Клан Клеопатры. - Альтернатива.




Сообщение отредактировал Alexs - Воскресенье, 02.11.2014, 10:38
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 14.02.2013, 14:34 | Сообщение # 201
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




девочки превосходны,Беллу понять можно как и Несс,очень сложно иногда доверятся людям ,глава супер
 
AlexsДата: Четверг, 14.02.2013, 15:51 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




ДОБАВЛЕННА ГЛАВКА
УЖЕ АКТИВНА


 
nyka18Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:13 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо глава блеск богата на события Каленам тяжело с Беллой но я только рада этому tongue пусть мучается особенно Эл на шопинге Тедди Несси общаются с Эдом я очень рада Беллу все любят и уважают и она уже не все прощающий ребенок им нужно привыкнуть Бейсбол был крут happy а силы у малышей вау!!!!! замороженные Эм и Джас Нечто Alexs, умница жду проду

Сообщение отредактировал nyka18 - Четверг, 14.02.2013, 18:14
 
aessoneДата: Пятница, 15.02.2013, 11:04 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Такая насыщенная событиями глава! Мне очень понравились игры Беллы с оборотнями...но, если честно, я удивляюсь, почему до сих пор Вольтури ни о чем не прознали. Иотношения с Эдом как-то не складываются..интриги, интриги....
Спасибо, оч. интересно!
 
Maryy85Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:31 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу.Девочки просто прелесть. biggrin
 
AlexsДата: Пятница, 08.03.2013, 12:47 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




ДОБАВЛЕННА НОВАЯ ГЛАВКА
ЖДЕМ АКТИВАЦИИ


 
nyka18Дата: Пятница, 08.03.2013, 13:11 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Alexs,Да очень ждем
 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 09.03.2013, 00:17 | Сообщение # 208
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




спасибо за главу
 
Mari:)Дата: Суббота, 09.03.2013, 02:56 | Сообщение # 209
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!)

Продка была... запутанной wacko Момент с этим Аароном - удивил! Запутанно для меня все немного... И чувство такое неприятное sad Будто скоро что-то случиться, что-то плохое sad Как война, изменит жизнь всех, кто так дорог Би! sad

Спасибо, жду продку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Maryy85Дата: Суббота, 09.03.2013, 04:42 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Да,отношения с ААроном-это весьма неожиданный поворот истории.
 
nyka18Дата: Суббота, 09.03.2013, 09:45 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Alexs, Ты гений у Беллы есть любовник круто так Эду и надо biggrin Аарон крут мне он нравится я переживаю за Би что будет после войны wacko спасибо жду проду
 
LenoriДата: Суббота, 09.03.2013, 11:03 | Сообщение # 212
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Похоже нам (а затем видимо и Калленам) предстоит еще много нового узнать о Белле. Да еще такого неожиданного wink . Но и в этом есть плюс: чем больше друзей, тем проще будет справиться с неприятностями. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
AlexsДата: Суббота, 09.03.2013, 12:19 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Цитата (Maryy85)
отношения с ААроном-это весьма неожиданный поворот истории.

конечно, не хотелось, чтобы Би вечно страдала от беззответной (по ее мнению тогда) любви. думаю, что всем девушкам хочется быть любимыми и желаными пусть даже и ненадолго wink

Цитата (nyka18)
Ты гений

стараюсь tongue

Цитата (nyka18)
у Беллы есть любовник круто

я знаю wink

Цитата (nyka18)
так Эду и надо

будет знать, как оставлять девушку

Цитата (nyka18)
переживаю за Би что будет после войны

секрет фирмы tongue tongue tongue

Цитата (nyka18)
спасибо жду проду

всегда пожалуйста biggrin

Цитата (Lenori)
предстоит еще много нового узнать о Белле.

ну... не знаю... не знаю...

Цитата (Lenori)
Да еще такого неожиданного

хороше же, правда? неужели Би должна страдать от безответной любви? и не быть просто желанной девушкой?

Цитата (Lenori)
Но и в этом есть плюс: чем больше друзей, тем проще будет справиться с неприятностями.

как говориться: лучше иметь сто друзей, чем сто рублей в кармане (ну или как-то так) wink

Добавлено (09.03.2013, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата (Mari:))
Момент с этим Аароном - удивил!

старалась... старалась...

Цитата (Mari:))
И чувство такое неприятное Будто скоро что-то случиться, что-то плохое

секретик... секретик... tongue

Цитата (Mari:))
Как война, изменит жизнь всех, кто так дорог Би!

секретик... tongue


 
БелльДата: Суббота, 09.03.2013, 19:19 | Сообщение # 214
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такую интересную главу. Неожиданный поворот сюжета, у Беллки есть любовник. Блин, с одной стороны ее можно понять, но с другой она же изменяет Эдварду... Так хочется узнать как изменится их жизнь из-за войны... ну раскрой нам секретик пожалуйста. С нетерпением буду ждать продолжения.))
 
VanutaДата: Вторник, 12.03.2013, 13:33 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду, очень нравится)
 
Полукровочка)))Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:57 | Сообщение # 216
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


меня не было очень давно, но прошу заметить главки даже очень порадовали biggrin
как ни странно особенно последняя biggrin
сначала изнасиловала, извиняюсь, мозги Тани
потом поехала на недельку "развлечься" со своим сексапильным другом biggrin
мне нравится biggrin
жду дальше)
спасибо за главки)


я бетирую *-*
Шанс
 
Roxy_MatryoshkaloidДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:24 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Так-с, так-с, так-с, Alexs, мне сразу бежать? biggrin
Конечно же, я знаю, что исчезла. И исчезла на долго, очень долго...
Но ничего не могла поделать... Или могла? surprised
Главы, которые ты писала были очень потрясны, как и всегда. Сюжет закручивается и закручивается, уже поскорее хочется узнать концовку!
Это шедевриально happy
Прости меня, Alexs, я облажалась.
Надеюсь, что простишь!Обещаю, что больше так на долго не исчезну! wink
 
_Я_одна_такая_Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:53 | Сообщение # 218
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Привет! Очень интересная история! Прочитала на одном дыхании.. Мне очень понравился сюжет, характеры героев... особенно Белла... До последней главы... Белла- она кидается из крайности в крайность... постоянно скрывает что-то.. Она сильная девушка в данной истории, что, мне лично, очень понравилось.. Она смогла постоять за себя и сумела создать свою семью.. Но в последней главе, когда она так резко поехала к этому Аарону и так просто переспала с ним, да еще сожалея о том, что она будет так "несчастна", когда это все кончится, меня просто потряс!!!! Черт возми, она только что обнималась и целовалась с Эдвардом, говорила ему что-то о своей несчастной любви к нему, а потом так просто пошла и тра*нулась с каким то вампиром!(извините за выражение) Да как такое возможно?! Я конечно понимаю, Эдвард причинил ей боль, когда ушел от нее, она столько всего вынесла, и я даже понимаю ее связь с Аароном... НО я понимаю эту связь с Аароном только тогда, когда Эдварда не было, но сейчас он же здесь, рядом.. Пытается начать все заново, старается наладить контакт с детьми... Может она хочет ему отомстить или что-то в этом роде, но зачем тогда привязывать к нему детей?? Чего она пытается добиться тем, что она просто пошла и переспала с Аароном? Неужели она считает что сможет обманывать Эдварда?? Да о какой ЛЮБВИ она может говорить если она так легко без угрызения совести пошла и тра*нулась с другим?? Ей что сек*а захотелось, так Эдвард, я уверена против не будет.. Многие написали пусть Эдвард мучается... Это бы подошло если бы она флиртовала с кем нибудь, или встречалась бы с кем нибудь на глазах у него, а не обманывала его за его спиной... Это просто низко и подло..!Она говорит что это просто секс, но я уверена что такие партнеры обычно просто перепихнулись, получили все что хотели и разбежались, а здесь, ванна, нежности, нижнее белье, которое он выбрал для нее...! Это уже слишком...
И неужели она сможет после этого просто пойти к Эдварду?? Тогда мое мнение о ней резко изменится в худшую сторону...
Спасибо за историю, очень интересен сюжет... Посмотрим что будет дальше.. happy
(Упс, я что-то тут разошлась biggrin biggrin Извиняюсь если кого-то обидела, просто это лично мое мнение..)
Удачи и вдохновения! happy
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:05 | Сообщение # 219
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Когда будет прода?)

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
nyka18Дата: Понедельник, 22.04.2013, 12:05 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




а я думаю что Белла не сделала ничего криминального она взрослая вампирша и не обязана была отчитываться перед Эдом да и она ничего ему не обещала когда будет прода очень жду
 
вика1234Дата: Пятница, 10.05.2013, 01:20 | Сообщение # 221
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




прими в пч
 
AlexsДата: Среда, 19.06.2013, 10:08 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Цитата (Белль)
Неожиданный поворот сюжета,

старалась... ой как я старалась добавить что-то новенькое ;)

Цитата (Белль)
у Беллки есть любовник.

женщина должна быть любимой :p

Цитата (Белль)
но с другой она же изменяет Эдварду...

я его вообще никто не спрашивал. свалил и все? Белла должна плюнут на себе, забыв о счастье?
НЕТ. я этого не хотела. Я всегда считала, что у каждый девушки должен быть кто-то для ласки и любви...

Цитата (Белль)
Так хочется узнать как изменится их жизнь из-за войны... ну раскрой нам секретик пожалуйста.

я - гадина, не скажу...

Цитата (Полукровочка))))
сначала изнасиловала, извиняюсь, мозги Тани потом поехала на недельку "развлечься" со своим сексапильным другом

ДА... такая у нас "новая" Белла ;)

Цитата (Полукровочка))))
мне нравится

очень рада

Цитата (Roxy_Matryoshkaloid)
Так-с, так-с, так-с, Alexs, мне сразу бежать?

интересно куда? :p

Цитата (Roxy_Matryoshkaloid)
Конечно же, я знаю, что исчезла. И исчезла на долго, очень долго... Но ничего не могла поделать... Или могла?

могла бы заглянуть, оставить пару слов...

Цитата (Roxy_Matryoshkaloid)
Главы, которые ты писала были очень потрясны, как и всегда. Сюжет закручивается и закручивается, уже поскорее хочется узнать концовку!

:p :p :p я - бяка

Цитата (Roxy_Matryoshkaloid)
это шедевриально

спасибо

Цитата (Roxy_Matryoshkaloid)
Прости меня, Alexs, я облажалась. Надеюсь, что простишь!Обещаю, что больше так на долго не исчезну!

посмотрим! страшно, да? B)

Цитата (_Я_одна_такая_)
Черт возми, она только что обнималась и целовалась с Эдвардом, говорила ему что-то о своей несчастной любви к нему, а потом так просто пошла и тра*нулась с каким то вампиром!(извините за выражение) Да как такое возможно?! Я конечно понимаю, Эдвард причинил ей боль, когда ушел от нее, она столько всего вынесла, и я даже понимаю ее связь с Аароном... НО я понимаю эту связь с Аароном только тогда, когда Эдварда не было, но сейчас он же здесь, рядом..

обиженная женщина способно на многое... и не всегда решения приняты на "свежую" голову.

Цитата (_Я_одна_такая_)
Я конечно понимаю, Эдвард причинил ей боль, когда ушел от нее, она столько всего вынесла, и я даже понимаю ее связь с Аароном... НО я понимаю эту связь с Аароном только тогда, когда Эдварда не было, но сейчас он же здесь, рядом..

а что она должна просто придти Аарону и сказать "Прости, я сожалею о наших отношениях?". Аарон помог ей, когда она нуждалась в помощи. и эта связь так просто не исчезнет никогда. Не смотря на сильный характер Беллы сейчас, но Аарон тоже помогал ей становиться "сильной", учил наслаждаться жизнь по-новому и смотреть на мир глазами не только отвергнутой женщины и матери-одиночки.

Цитата (_Я_одна_такая_)
Пытается начать все заново, старается наладить контакт с детьми... Может она хочет ему отомстить или что-то в этом роде, но зачем тогда привязывать к нему детей?? Чего она пытается добиться тем, что она просто пошла и переспала с Аароном? Неужели она считает что сможет обманывать Эдварда?? Да о какой ЛЮБВИ она может говорить если она так легко без угрызения совести пошла и тра*нулась с другим?? Ей что сек*а захотелось, так Эдвард, я уверена против не будет..

возможно, она просто не знает как поступить внутри себя? Конечно, она понимает себя, что из-за какой-то гордости в прошлом. она не стала искать Калленов, хотя могла... Были вампиры, которые знали, где Каллены, но она не пошла к ним и не поставила перед данным фактом. и сейчас понимая, какую ошибку совершила тогда, просто не хочет стоять на пути общения? решать того, что когда-то сама решила своих детей отца... семьи. думаешь, Белла хочет ставать на одни и теже грабли дважды? здесь скорее всего она выбрала "нейтрайную сторону". ссориться с детьми - она не хочет, а ставить какие-то условия - она не может. просто не хочет решать новой семьи и, наоборот, вампиров детей и девочек. здесь двоякое мнение. и самое лучшее, как здесь поступить - предоставить выбор тем, кто нуждается в нем. без ее указки, не смотря на все ее противоричевые чувства.

Цитата (_Я_одна_такая_)
Она говорит что это просто секс, но я уверена что такие партнеры обычно просто перепихнулись, получили все что хотели и разбежались, а здесь, ванна, нежности, нижнее белье, которое он выбрал для нее...! Это уже слишком...

Не думаю, что здесь все так просто...
возможно, Белла и относиться к нему, как к партнеру по с*ксу, но посмотри на ситуация глазами Аарона. а что если он ее любит? и таким "способом" предъявляет свои права на нее? он же понимает, насколько ей сложно доверять мужчине, не смотря на скрытость девушки. да и как это ситуация смотриться глазами Аарона? какой-то вампир переспал с девушкой, ушел, потом девушка узнала, что беременна... стала матерью-одиночкой.
как после этого принимать другого мужчину в свой мир? Аарон, например, не хочет ее пугать своими поступками и понимает то, что нужно сейчас именно Белле. у них же много времени. целая вечность...

Цитата (nyka18)
а я думаю что Белла не сделала ничего криминального она взрослая вампирша и не обязана была отчитываться перед Эдом да и она ничего ему не обещала когда будет прода очень жду

полностью согласно.

Цитата (вика1234)
прими в пч

с большим удовольствием.


а теперь хорошие новости:
дед поправился. его выписали из больницы. и вот теперь могу продолжить свое творчество. главу отправила Бете. как пришлет обратно, сразу же выложу.
спасибо вам затерпение.

ваша Alexs


 
МиравияДата: Среда, 19.06.2013, 15:52 | Сообщение # 223
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ураааа)))) Наконец-то) biggrin


 
AlexsДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:13 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




добавленна долгожданная главка
ждем активации

Добавлено (24.06.2013, 21:13)
---------------------------------------------

ГЛАВА АКТИВНА


 
Mari:)Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:29 | Сообщение # 225
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!

Бонус был не слишком сладкий. Я думаю, что Би не правильно поступает! Нельзя быть на "два фронта". С Аароном скоро, возможно, будет повтор истории бывшей троицы Эдард-Белла-Джейк, так теперь вместо Джейка будет Аарон. Не нравится мне это... dry

Но сердцу не прикажешь...

Спасибо, жду проду! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Выбор, который меняет жизнь... (ПРИОСТАНОВЛЕН 29.11.2017)
Поиск:


Лишь для твоих глаз