Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 16:19 | Сообщение # 676
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Альберт
фамилии Бентон, Бертон, есть даже лорды с фамилией Фаун-Лерой... и др...




 
XameleonДата: Пятница, 08.07.2011, 16:19 | Сообщение # 677
Keeps Getting Better

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:




Teo, большое тебе спасибо за бонус smile
Очень многое стало понятно happy
Жаль Алексис, очень cry
Эдварду не надо себя винить, в ее смерти он явно не вноват sad
Еще раз спасибо, все ТАК интересно, с нетерпением жду продолжение wink
 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 16:19 | Сообщение # 678
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Sweet_Ирис,
Quote
Интересно было услышать пророчество.

Это еще не само пророчество. Только то, что будет в нем. Основные момент, так сказать. Все пророчество будет в эпилоге.
Quote
Но как Владимир собирался спасти Эдварда от участи вампирской жизни и осуществить пророчество.

Он хотел сам обратить его. А не позволить Аро убить его, пытать...
Quote
Безумно жаль Владимира. Прожить столько лет в оденочестве хотя уже имел шанс любить. Это жестоко. И эти его попытки умнуть и уйти от реальности.

Да, но зато вы не будете сильно расстраиваться, когда Владимир умрет.
Quote
Я уже упела забыть о Алексис а она тут как тут. Как-то символично получилось. Она непонимая дала Эдварду и Белле шанс быть вместе, изменить свою жизнь, а теперь опять станет причиной изминений в их жизнях. В обеех случаях она сведет их. Теперь Эдвард должен найти Беллу первым.

Да, судьба решила опять использовать Алексис, чтобы свести Эдварда и Беллу. Но Эдвард у нас упрям и сразу у нее не получилось. понадобилось полтора года, чтобы Эдвард встретился с Беллой.
Анжи,
Quote
Алек Арчибальд Дориан Спенсер... звучит не плохо...

Мне нравится. Только Арчибальда уберу. Слишком напыщенно как на меня. happy Огромное спасибо




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 08.07.2011, 16:23 | Сообщение # 679
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
И вам я не скажу.

Ох, мне аж что-то страшно стал за род ЛЮДСКОЙ от той мысли что пришла в мою голову!!! surprised
Не дай Бог, наши мысли сейчас на одной волне /содрогнулась/ biggrin
Quote (Teo)
Может потому, что в моей голову осталось очень много ее мыслей, которые я никуда не выложила. И эти мысли очень нехорошие.

Все равно я останусь при своем. Мысли это одно. Поступки совершенно другое. biggrin
Quote (Teo)
А нашу или зарубежную?

Каюсь нашу. Зарубежную даже не начинала.
 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 16:26 | Сообщение # 680
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Со мной тяжело? Да ты что??? Я же белая и пушистая. Чтобы тебя не расстраивать буду держать свою ненависть в себе. То есть не совсем в себе, но тебя расстраивать не буду. Ты мне очень дорога. И я не хочу твою Музу пугать своими капризами. И выходками. Живи спокойно, и не переживай за меня. Я справлюсь. Это мои проблемы что я Джейка не люблю.

Ну вот. А как можно любить мое произведение, если не любишь Джейка? Я конечно понимаю, что он как главный персонаж появиться с главы так 10-13, но все же...
Quote
Ты что забыла с кем разговариваешь??!

О точно *хлопок по лбу* Всезнающая и Всемогущая biggrin
Quote
Нас с одного форума вообще выгнали, за слишком бурное осуждение персонажей

Как? Разве так можно? surprised
Quote
Все равно я останусь при своем

Это я уже поняла. Тебя не переспоришь. По крайней мере я не смогу, так как не слишком опытный спорщик. wink
Quote
Как это упустили?! Я своего любимчика не когда не упущу.

Ну вот, а я переживала.
Quote
Просто если писать ВСЕ свои мысли, то вечности не хватит

У меня рабочий день от 9 до 6. Думаю тебе хватить времени, чтобы все мысли выложить.
Так что вот: Я ТРЕБУЮ ДЕСЕРТ!!! tongue
Quote
А я перечитывать буду после, - седьмую уж точно
,
Ну это без вопросов. Я тоже буду после перечитывать 7.
Quote
- я и так когда смотрю все комментирую, а если перед этим еще и память освежу...

А пошли со мной в кино? А-а?! *щенячьи глазки*. я люблю, когда кто-то фильм комментит. Так намного интересней смотреть. У меня самой рот не закрывается.




 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 16:26 | Сообщение # 681
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Только Арчибальда уберу. Слишком напыщенно как на меня. Огромное спасиб

ну двести лет назад сложными именами называли...
дадже сейчас у Роберта Паттинсона три имени (Роберт Томас Дуглас Паттинсон - для тех кто не знает) , да и Дениела Редклифа тоже...
а им вроде около 25...




 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 16:31 | Сообщение # 682
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Ох, мне аж что-то страшно стал за род ЛЮДСКОЙ от той мысли что пришла в мою голову!!!
Не дай Бог, наши мысли сейчас на одной волне /содрогнулась/

Боюсь, что на одной. Но ты не переживай, такое возможно только один раз и только если Лиза свяжет их души.
Quote
Каюсь нашу. Зарубежную даже не начинала.

Эх. Мне зарубежная больше понравилась. happy

Добавлено (08.07.2011, 16:31)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
дадже сейчас у Роберта Паттинсона три имени (Роберт Томас Дуглас Паттинсон - для тех кто не знает) , да и Дениела Редклифа тоже...

Мамочки. surprised Я не знала. Что ж, оставим Арчибальда и еще два-три допишем. tongue




 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 16:35 | Сообщение # 683
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У Дениэла кстати два имени Дениэл Джейкоб (или Якоб, если по-русски) Редклифф
Вот, так что думай...




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 08.07.2011, 16:52 | Сообщение # 684
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Ну вот. А как можно любить мое произведение, если не любишь Джейка? Я конечно понимаю, что он как главный персонаж появиться с главы так 10-13, но все же...

тут все легко и просто. выдержала же я как то "Рассвет" от Джейка. не подавилась. и читая Сагу, тоже пережила. а там он меня ужас как бесил. но я прочитал все. до конца. если мне что-то нравится, то я не буду от этого отказываться из-за одного РАЗДРАЖАЮЩЕГО фактора. нужно уметь абстрагироваться от того что тебе не по душе.

Quote (Teo)
Так что вот: Я ТРЕБУЮ ДЕСЕРТ!!!

прям таки требуешь??? я и так у тебя поселилась. других вон обделяю. Дай мне все свои долги раздать. все прочитать. а там посмотрим wink к тому же услуга, за услугу wink
Quote (Teo)
А пошли со мной в кино? А-а?! *щенячьи глазки*. я люблю, когда кто-то фильм комментит. Так намного интересней смотреть. У меня самой рот не закрывается.

с удовольствием. только как? кто к кому в гости поедет? я к те на Украину. или ты ко мне в Россию? учти 13 уже премьера!
Quote (Teo)
Боюсь, что на одной. Но ты не переживай, такое возможно только один раз и только если Лиза свяжет их души.

Рози и Эммет???
 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 17:12 | Сообщение # 685
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
прям таки требуешь??? я и так у тебя поселилась. других вон обделяю. Дай мне все свои долги раздать. все прочитать. а там посмотрим к тому же услуга, за услугу

ладно-ладно. Добью еще одну главу Анжи и к тебе. wink

Quote
Рози и Эммет???

Вполне возможно. Я тут представила себе. Да... офигеть, не встать. biggrin




 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 08.07.2011, 17:32 | Сообщение # 686
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo,
Quote (Teo)
ладно-ладно. Добью еще одну главу Анжи и к тебе.

что тоже решила во Всезнающие записаться? я ведь не чего ТАКОГО и не имела ввиду. /мысленно: ну да, конечно, кому ты сказки рассказываешь/я уже и не настаиваю. не надо. а то еще разочаруешься во мне. давай ты и дальше будешь думать, что я гений biggrin причем скромный гений cool
Quote (Teo)
Вполне возможно. Я тут представила себе. Да... офигеть, не встать.

Нет. Определенно нет. Хватит. Хватит воплощать мои идеи в жизнь. Свои воплощай. Я жадная. Упрямая Противная. Эгоucmka. Я уже давно эту идею вынашиваю. Холю её. Лелею. У меня уже все продумано. Осталось только воплотить в жизнь. Но. Как всегда появляется но. Не хватает ТАЛАНТА. cry
А себе ты что нибудь другое придумаешь tongue ты умная! начитанная. у тебя Муза на выдумку хитра. Там вон еще Карлайл и Эсми остались. И много еще кто. dry
 
SvetkA-KonfetkAДата: Пятница, 08.07.2011, 17:59 | Сообщение # 687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Teo, спасибо большое за последние главы и бонус... happy
И все же Эдвард полетел в Лондон, как он себя не уверял, что он летит не для того, чтобы встретится с Беллой...но все же у него была эта надежда..надежда на совместную жиззнь с ней...
Как только Эд мог подумать, что Белла его совсем забыла... wacko
Эх..и все же они пока что не встретились...
И, конечно же, 20 глава закончилась на самом интересном месте..
Эдвард приехал в Штаты..и что же будет дальше, когда они встретяться...???
ААА...очень жду их встречи.. happy
Бонус очень интересный....
Значит, вот как Аро получил Алека, это всё Мария..
а она еще кого-нибудь ему присылала, кроме Алека???
Эх...Алексис выдала имя Беллы и её внешность.
Теперь Аро намного проще её найти..он, наверное, все силы к этому приложит angry
Но, будем надеятся, Эдвард успеет.
Очень жаль Алексис...еще молода, но погибла от рук Деметрия и Феликса.. cry
Спасибо за главы.. wink
Жду продолжения... smile


 
OchiroДата: Пятница, 08.07.2011, 18:08 | Сообщение # 688
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эгouсmka
Quote (Эгouсmka)
Сути дела это не меняет. Кровь она и в Африки кровь.


да, нелегко быть вампиром. Тут я им не завидую.

Teo
Quote (Teo)
Хотя... на первый критический комментарий я отреагировала очень резко. Пришлось успокаиваться день, чтобы ответ написать.


День - это вполне по-божески.

Quote (Teo)
Не придут. Я с ними договорюсь. Все же как ни как мои дети.


на тебя вся надежда tongue

Quote (Teo)
Дамочка, вам животных не жалко? Все таки живут не какие-то там обычные животные, а экзотические, а Красные книги занесенные.


Не-а, не жалко. Мне и людей не жалко, как ты наверно заметила. Я бы их всех вечерком пастись на улицу выпускала бы, но твоя Белла что-то возражает, да?

Quote (Teo)
А я все думала, для чего отец Эдварда больницу построил. Так вот какая истинная причина - чтобы у сына было где есть.


у него определенно был дар, как у Элис wink

Quote (Teo)
А кто говорил про суррогатное материнство? Вы же еще не знаете что может Лиза. *злорадно улыбаюсь*. И вам я не скажу.


Да, но суррогатное материнство еще до рождения Лизы изобрели. wink
Так что там, говоришь, с Лизой? Она восстанавливает женский цикл у вампиресс?

Quote (Teo)

Ой, я об этом не подумала. Думала просто сделать закрытый интернет с другой программой обучением.


на твоё усмотрение, конечно же. Ты у нас рулишь ситуацией

Quote (Teo)

Да, мне понравилось. Вот только что бедная Лиза будет делать на этом уроке физкультуры?


Бедная Лиза вообще может в нормальной школе учиться, среди нормальных детей... а в вампирской школе читать курс "Выживание вампира в экстремальной среде современных американских подростков"




Сообщение отредактировал Ochiro - Пятница, 08.07.2011, 18:12
 
FelicityДата: Пятница, 08.07.2011, 18:38 | Сообщение # 689
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо большое за бонус smile
да жалко алексис, sad а пророчество интересное, а владимр его сам сделал да? давным давно


мои фики:

 
HelaДата: Пятница, 08.07.2011, 19:11 | Сообщение # 690
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за бонус! biggrin
 
TeoДата: Пятница, 08.07.2011, 21:12 | Сообщение # 691
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
что тоже решила во Всезнающие записаться? я ведь не чего ТАКОГО и не имела ввиду. /мысленно: ну да, конечно, кому ты сказки рассказываешь/я уже и не настаиваю. не надо. а то еще разочаруешься во мне. давай ты и дальше будешь думать, что я гений причем скромный гений

Ага, скромный ты мой гений. biggrin Ничего, я и до тебя когда-то доберусь.
Quote
Нет. Определенно нет. Хватит. Хватит воплощать мои идеи в жизнь. Свои воплощай. Я жадная. Упрямая Противная. Эгоucmka.

Я нечего провокационные вопросы задавать. Вот моя Муза и ухватилась. Я теперь сижу и думаю, как сделать так, чтобы Роуз этого не захотела. Ведь знает, что это возможно. Вот как?
Quote
А себе ты что нибудь другое придумаешь ты умная! начитанная. у тебя Муза на выдумку хитра. Там вон еще Карлайл и Эсми остались. И много еще кто.

Ладно, не буду я эту тему трогать в семье Калленов.
SvetkA-KonfetkA,
Quote
Эдвард приехал в Штаты..и что же будет дальше, когда они встретяться...???

Ага, мечтай. Это же я. У меня ничего так просто не бывает.
Quote
а она еще кого-нибудь ему присылала, кроме Алека???

Да, каждый год. И Эдвард с Джейн были ее платой, это она их нашла. А так как провинилась в прошлом году, то прислала сразу двух.

Добавлено (08.07.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Ochiro,

Quote
Не-а, не жалко. Мне и людей не жалко, как ты наверно заметила. Я бы их всех вечерком пастись на улицу выпускала бы, но твоя Белла что-то возражает, да?

Да, девочки тут против кровожадной Беллы. Эх, придется садить их на строжайшую диету. С крыс.
Quote
Так что там, говоришь, с Лизой? Она восстанавливает женский цикл у вампиресс?

Так вот это как правильно называется tongue
Quote
на твоё усмотрение, конечно же. Ты у нас рулишь ситуацией

О-о, дай мне волю и я так зарулю, что уже никто из нас не разберется. tongue
Quote
Бедная Лиза вообще может в нормальной школе учиться, среди нормальных детей... а в вампирской школе читать курс "Выживание вампира в экстремальной среде современных американских подростков"

Мне понравилось. Нужно не забыть об этом. biggrin Но у меня интернат будет на каком-то отдаленном от цивилизации острове, так что Лизе придется учится с ними. Но я уже придумала несколько забавных ситуаций на физкультуре. biggrin

Добавлено (08.07.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Felicity,

Quote
а пророчество интересное, а владимр его сам сделал да?

Нет, у Элис была предшественница. Она и сделала это пророчество для Владимира




 
LaunischДата: Пятница, 08.07.2011, 22:08 | Сообщение # 692
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Да-да, я-таки снова засветилась на форуме. Дайте мне за это конфетку. biggrin
О, оказывается у Джаспера и Алека было, в каком-то роде, общее прошлое? Неожиданно. Не думала, что их может связывать "родство" в образе Марии.
Тео, а разве Эдварда не находили люди Владимира и Аро еще раньше, когда он был юн, когда погибли его родители? Вроде же Феликс с Деметрием были как-то с аварией, приведшей к гибели Элизабет и Эдварда-старшего. dry
Значит, Алексис стала той, кто смогла рассказать некоторую информацию о жене Эдварда. Но тогда вопрос у меня вопрос: а каким образом вышли на саму Алексис? Не думаю, что она на каждом углу "кричала" о своем тесном знакомстве с доктором Мейсеном.


Эх, а ведь Эдвард лучше всех должен знать, или лучше должен был знать, где именно стоит искать Беллу, если ее нет в Лондоне. С его-то обретенным контролем, он мог уже давно слетать и узнать как живет его жена. Не стоило полагаться только на способности Владимира по сокрытию Изабеллы от приспешников Аро.

Спасибо за бонус. happy


 
DUKKAДата: Суббота, 09.07.2011, 01:39 | Сообщение # 693
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (Launisch)
Эх, а ведь Эдвард лучше всех должен знать, или лучше должен был знать, где именно стоит искать Беллу, если ее нет в Лондоне.

Я кстати этому тоже очень удивилась wacko
Она ведь после его отъезда вернулась в свой родной город...работать начала...друзей нашла...с чего бы ей пережив такое горе кинуться скитаться по свету??? surprised неувязочка...
А вообще от произведения балдею...наткнулась случайно совершенно и вот теперь просто заболела smile
Увидев дату выхода первой главы первой части-просто обалдела!!!! Тео ты наверное самый плодовитый автор которого я читала!!!
И прочитав форум (каюсь пока еще не весь, в основном ближе к концу) поняла что ты просто не иссякаемый источник фантазии и история каждого персонажа уже в основном придумана. Я в восхищении!!!!
С удовольствием и нетерпением жду продолжение!!!!
Кстати всем привет!!!!!! biggrin


 
ЖабеняткоДата: Суббота, 09.07.2011, 03:46 | Сообщение # 694
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Ух, сколько я главок в отпуске пропустила wacko наверстываю biggrin

Глава 11
Бедная Джейн! Мне ее в этом фф пока жалко sad У них прям с Эдвардам заранее дар начал проявляться.

Глава 12

Вам грозит смертная казнь за обвинение в предательстве, а вы продолжаете чернить «доброе» имя Филиппа Гарсии. surprised нифига сибе
Я думала он просто поехал помочь, а тут так все серьезно...разведка wacko
Начать новую, счастливую жизнь. - облом sad
Какое неожиданное знакомство с Волтури


 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 09.07.2011, 08:22 | Сообщение # 695
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Я нечего провокационные вопросы задавать. Вот моя Муза и ухватилась. Я теперь сижу и думаю, как сделать так, чтобы Роуз этого не захотела. Ведь знает, что это возможно. Вот как?

А это были не провокационные вопросы, это было не чем не прикрытое ЛЮБОПЫТСТВО biggrin я "вынюхивала" информацию, чтобы потом все знать на перед tongue и Роуз с Эмметом как то под руку попались biggrin но...
... я тут подумала и у меня вопрос: как простая (ладно не совсем простая, но ты поняла о чем я) пока еще смертная девочка может восстанавливать женский цикл у вампиресс если это необратимый процесс? Она что временно может "оживить" вампира? Вдохнуть в него жизнь? Или что? У меня пока в голове не укладывается.
И еще она может проделывать такое только с Вампирами? Или оборотни тоже в теме? У тебя Леа, кстати есть???
Quote (Teo)

Ладно, не буду я эту тему трогать в семье Калленов.

biggrin Не-е...
Ну мне прям нравится как ты меня слушаешься biggrin
Я думала, ты топнешь ногой и скажешь, - Это мой рассказ, и я буду делать то что захочу! cool
А тут сплошное повиновение tongue
Хотя и правильно если тебе волю дать, то ты тут такого наворотишь, что даже я не выдержу cool
У тебя и так сюжет насыщенный wink /в хорошем смысле этого слова/
 
Maryy85Дата: Суббота, 09.07.2011, 09:54 | Сообщение # 696
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за бонус,очень понравился,хотелось бы узнать побольше про пророчество,но уж потерпим до эпилога.Жаль Алексис конечно,не хотелось ей такой смерти..Ох уж этот старый хрыч Аро-коллекционер несчастный,так бы его сама и придушила.Жду с нетерпением продолжение!
 
KilibrianaДата: Суббота, 09.07.2011, 14:42 | Сообщение # 697
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Quote (Teo)
Интересное определение. Да, она была важной фигурой в жизни Эдварда и Беллы, но все же я ее не люблю. Может потому, что в моей голову осталось очень много ее мыслей, которые я никуда не выложила. И эти мысли очень нехорошие.

Я уточню, мне Алексис не нравится и она мне не приятна. Да как было сказано выше она сделала хороший поступок сведя Эдварда и Беллу. Есть только одно большое НО!!! С какой целью она их сводила!!! В ее рассуждениях одна желчь и зависть!!! Ну не было в ней добра , одно себялюбие.
Почему назвала ее ключиком??? Все просто 1 ключевой момент с ее участием -знакомство Беллы и Эда, второй то что она выдала Беллу Вальтури. А жаль ее как и любое живое существо, сострадание вызывает что ли , что жила любя только себя и ничего искреннего в жизни не видела. и умерла так бесславно и страшно. Просто представьте была съедена(((( аж жуть. Хоть и читаем историю о вампирах, и понимаем что это их сущность, но думаю мало кто захочет стать обедом по доброй воли и из сострадания к вампиру которому кушать хотца.
[color=blue]

Слушайте вы тут такие темки затрагиваете))) одно восстановление цикла у вампиресс чего стоит)) biggrin Интересно почитать как наша автор воплотит сею идею в жизнь tongue . И вообще удивили меня не на шутку, приятно знать что впереди еще есть много интересного о Лиз, Несс и Энтони. Радует, что последние вообще будут. Насчет закрытой школы - ну не знаю я в этом направлении не думала еще, хотя ваши высказывания очень любопытны ))) Жду продолжения , спасибо автору, что долго не затягивает с выкладкой, больно история зацепила хочется все и сразу))) dry


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))


Сообщение отредактировал Kilibriana - Суббота, 09.07.2011, 14:59
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 09.07.2011, 15:04 | Сообщение # 698
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ах я в восторге от этого фика)) Начиталась стольких глав)))))))))))))) вперед) набетировалась)))))))))

 
KilibrianaДата: Суббота, 09.07.2011, 21:27 | Сообщение # 699
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Ах я в восторге от этого фика)) Начиталась стольких глав)))))))))))))) вперед) набетировалась)))))))))

LanaLuna11, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ты хвастаться то хвастайся )))) вот только wink дай зачесть)))


Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:34 | Сообщение # 700
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А это не ко мне. Это уже к автору.
Но я теперь тоже измываю как хочу продолжение. Там на самом интересно месте прервалось . .


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Любовь в Сопротивлении