Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Абсолютная несовместимость
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





2 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучший злодей
3 место в номинации Самый необычный сюжет



1 место в номинациях:
Лучшая экшен история,
Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучший образ сверхъестественного персонажа



Автор: O_Q (Ольга)

Бета: Marishelь

Дисклеймер: Всё, что вольно или невольно совпадает с сюжетом и описанием персонажей Саги, по праву принадлежит глубокоуважаемой Ст.Майер, а остальное - автору этой истории.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: В известном смысле канон, с некоторыми отклонениями.

Жанр: Angst, Hurt/Comfort... ну и Romance, насколько это вообще возможно.

Саммари: Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Статус: Закончен

Размещение Только с моего разрешения.

Первоначальная идея сюжета этого фанфика принадлежит Ане (partridge), за что ей огромное спасибо. Мне очень жаль, что на этот раз нам не удалось поработать над историей вместе.


_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Куда глаза глядят
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Странности
Глава 4. Подозрения
Глава 5. Эсме!
Глава 6. Вампиров не бывает?
Глава 7. Ненадежное убежище
Глава 8. Лакомый кусочек
Глава 9. Предложение
Глава 10. "Свидание"
Глава 11. Что она скрывает?
Глава 12. Выбор
Глава 13. Еще одна тайна
Глава 14. Ловушка для "пиявок"
Глава 15. Всё испортить
Глава 16. Много будешь знать...
Глава 17. "Я к вам пишу..."
Глава 18. Побег
Глава 19. Только не умирай!
Глава 20. Озарение
Глава 21. Тревога
Глава 22. Из огня да в полымя
Глава 23. Я уже решила
Глава 24. Развязка
Эпилог




За эту красивую обложку и комплект баннеров огромное спасибо LANA6



Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 31.01.2018, 12:16
 
O_QДата: Пятница, 27.10.2017, 01:02 | Сообщение # 626
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
Не знаю, как ты задумала, Оля но вот после прочтения этой главы у меня выстроилась версия в голове...Я, безусловно могу ошибаться, но не могу не дать себе шанса порассуждать)... Мы все знаем и уже уяснили, что поцелуй полукровки смертелен для человека, но если взять за основу
Щит Беллы... Все одарённые попытались воздействовать на неё и у них при этом ничего не вышло... Так возможно, что и поцелуй Эдварда в купе с кровью Беллы в нём, может привести к абсолютно другому результату. И тут может быть как минимум два варианта последствий.
Почему то вспомнилось "обыкновенное чудо").

К сожалению, щит Беллы экранирует только ментальные воздействия, да и то Джаспер со своим "успокоительным" как-то прорывается (дань канону, поскольку сама я реального обоснования этому феномену не нахожу). От яда он никак спасти не может. Да, возможно, у Беллы есть отчаянная надежда на какой-то "а вдруг" - но, боюсь, даже если бы она сбылась, Аро это не впечатлило бы и в лучшем случае Белле и Эдварду разрешили бы вместе работать на благо Инквизиции. А Беллу попытались бы, несмотря ни на что, обратить - в целях усиления дара и продления срока существования.
Цитата белик ()
А в отношении того, что Белла решилась на смерть, а не на существование... Почему то вот в этом я её понимаю. Она идёт в данных условиях - от сердца, в кои то веки, а не от разума... Перспектива вечной жизни в ни о чём? Она уверена, что потеряет Эдварда, и далеко неуверена в том, в кого превратится сама, она не хочет становиться холодной бесчувственной тенью, ведь даже при том, что Эдвард останется с ней, что их ждёт? А вторая не менее веская причина в том, что она надеется на прощение Эдварда... если не станет её, то ему оставят жизнь... Только Белла не берёт в расчёт то, что захочет ли Эдвард жить без неё...
Ну вот как то так...

Беллу можно понять: в отличие от канонической тезки, она не идеализирует вампиров и видит в них только хладнокровных кровососущих тварей, черствых и эгоистичных. К своим детям они зачастую относятся более человечно, но детей у вампирши быть не может, что окончательно обесценивает перспективу бесконечной псевдо-жизни. Возможно, если бы перед глазами этой Беллы был пример благородных вампиров-"вегетарианцев", она отнеслась бы к предложенному выбору по-другому, но в этой истории ей хорошие вампиры как-то не попались.
Белла пока не думает о возможной реакции Эдварда на ее выбор и на предложение поработать палачом - а зря. Скорее всего, если до этого дойдет дело, она получит резкий отказ. Да и спасти Эдварда таким образом вряд ли получится - без Беллы он, скорее всего, жить не захочет, хотя ей такое даже в голову не приходит.
Цитата белик ()
Спасибо девочки всем за главу!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
беликДата: Пятница, 27.10.2017, 02:08 | Сообщение # 627
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата O_Q ()
От яда он никак спасти не может.

Я всё же делаю упор на присутствие в организме Эдварда крови Беллы... Мне почему то это кажется очень важным! Может он уже и не настолько и ядовит?
Ну а иначе я тогда просто не понимаю что тут может ещё случится, кроме как ничего хорошего... Только такой исход правдоподобен...
Цитата O_Q ()
Да и спасти Эдварда таким образом вряд ли получится - без Беллы он, скорее всего, жить не захочет, хотя ей такое даже в голову не приходит.

Именно об этом я и говорила... При чём они оба упускают этот момент...
 
O_QДата: Пятница, 27.10.2017, 09:58 | Сообщение # 628
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
Я всё же делаю упор на присутствие в организме Эдварда крови Беллы... Мне почему то это кажется очень важным! Может он уже и не настолько и ядовит?

Ядовит, как положено, и кровь Беллы здесь большого влияния оказать не может - яд у полукровок не только в крови, да и кровь уже наверняка заменилась на его собственную.
Кое-что в Белле окажется важным, но совсем не для Эдварда.
Цитата белик ()
Ну а иначе я тогда просто не понимаю что тут может ещё случится, кроме как ничего хорошего... Только такой исход правдоподобен...

Ну прямо каждый беззащитного автора обидеть норовит smile
Вот закончится следующая глава чем-нибудь неправдоподобным - тогда и можно будет метать домашнюю обувь и несвежие овощи, а на данный момент лучше сделать вывод, что исход пока не очевиден. И это меня даже радует - грустно было бы, если бы то, что мне удалось придумать, приходило в голову читателям чуть ли не с самого начала.


 
беликДата: Пятница, 27.10.2017, 11:33 | Сообщение # 629
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Цитата O_Q ()
прямо каждый беззащитного автора обидеть норовит

Нееет) smile я абсолютно не этого хотела, просто уже в моём представлении гибель обоих героев( если исключается всё до чего доходит моё воображение) кажется единственным логичным, а этого крайне не хочется... Переживаю за них, сильно...
Хотя... после твоих слов, у меня возникла ещё одна бредовая идея biggrin но я лучше помолчу)


Сообщение отредактировал белик - Пятница, 27.10.2017, 11:36
 
O_QДата: Пятница, 27.10.2017, 11:48 | Сообщение # 630
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
просто уже в моём представлении гибель обоих героев( если исключается всё до чего доходит моё воображение) кажется единственным логичным, а этого крайне не хочется... Переживаю за них, сильно...

Стала бы я тратить время и силы и напрягать фантазию, чтобы уморить героев! Просто у всех мысли крутятся вокруг обращения и вообще всяческих укусов, вот и получается совсем мимо. К тому же сейчас всё-таки главная задача Беллы - каким-то образом проскользнуть между Сциллой и Харибдой вариантов, названных Аро. А это укусами никак не решается.


 
беликДата: Вторник, 31.10.2017, 16:07 | Сообщение # 631
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Ну вот что хочу сказать я потрясена. И главное, что ни одного лишнего факта нет, потому что без предков и такого тесного общения с ними Аро, ждать бы его милосердия не пришлось. Ну вот происки судьбы, не иначе... Хотя... ничего и в нашей то жизни просто так не происходит. А с ящером это вообще взрыв). Великолепная альтернатива, теперь всё встало на свои места. Я тут подумала, злорадно потирая ручки, вот у Аро был бы шок, узнай он о такой возможности... Он ведь к древним относится, насколько я поняла... Но всё произошедшее во время случилось).
Я так понимаю, что укус этот как прививка работает. Обалдеть можно.
Я с таким восторгом выдохнула, спасибо огромное!
И спасибо Марине! smile


Сообщение отредактировал белик - Вторник, 31.10.2017, 16:09
 
MiMaДата: Вторник, 31.10.2017, 16:26 | Сообщение # 632
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Крутой поворот, но такой обнадеживающий, спасибо за главу.


 
O_QДата: Вторник, 31.10.2017, 16:50 | Сообщение # 633
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




белик,
Цитата белик ()
Ну вот что хочу сказать я потрясена. И главное, что ни одного лишнего факта нет, потому что без предков и такого тесного общения с ними Аро, ждать бы его милосердия не пришлось. Ну вот происки судьбы, не иначе... Хотя... ничего и в нашей то жизни просто так не происходит. А с ящером это вообще взрыв). Великолепная альтернатива, теперь всё встало на свои места. Я тут подумала, злорадно потирая ручки, вот у Аро был бы шок, узнай он о такой возможности... Он ведь к древним относится, насколько я поняла... Но всё произошедшее во время случилось).
Я так понимаю, что укус этот как прививка работает. Обалдеть можно.

Аро, растроганный воспоминаниями о любимой женщине и собственном благородстве столетней давности, просто не мог не проявить снисхождения к праправнучке своей любовницы и заодно ко всему клану Калленов.
Что касается ящеров, кусать им никто никого не даст - Гаррет просто использовал яд этих "зверюшек" в качестве своеобразной вакцины, на которую в крови прививаемого вырабатывается антитоксин, позволяющий людям безбоязненно общаться с полувампирами. А в дальнейшем иммунитет постепенно закрепляется малыми дозами яда.
Возможно Аро даже способен порадоваться за Беллу и, хотя вряд ли насовсем отказался от мысли об обращении, принуждать ее наверняка не станет.
Цитата белик ()
С таким восторгом выдохнула, спасибо огромное!

На здоровье smile
Очень приятно это слышать.
Цитата белик ()
Спасибо Марине!

И от меня, безусловно, тоже!
Спасибо за комментарий!

Добавлено (31.10.2017, 16:50)
---------------------------------------------
MiMa,

Цитата MiMa ()
Крутой поворот, но такой обнадеживающий, спасибо за главу.

На здоровье smile
Теперь уже для надежды есть все основания. Никаких препятствий на пути друг к другу у Беллы и Эдварда больше практически нет - во всяком случае, всё решаемо.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 31.10.2017, 16:48
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 31.10.2017, 18:47 | Сообщение # 634
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Вот так развязка!!! Столько несчастий, и вдруг такая удача!!! Пусть будут счастливы!!!!
 
O_QДата: Вторник, 31.10.2017, 19:03 | Сообщение # 635
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Вот так развязка!!! Столько несчастий, и вдруг такая удача!!! Пусть будут счастливы!!!!

Будут ли они счастливы и как именно, можно будет узнать из эпилога. А за свое счастье должны быть благодарны в первую очередь Элис, ее дару и стремлению помочь.
Спасибо за комментарий!


 
marykmvДата: Вторник, 31.10.2017, 23:01 | Сообщение # 636
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это тот редкий случай, когда фик оказался намного ярче оригинального произведения. Не буду долго говорить, просто скажу, что эта глава была непревзойденной. Развязка продумана на совесть. Она оригинальна и правдоподобна. Это неоспоримое достоинство. Разрешения, мучающих на протяжении всец истории вопросов получились просто абсолютными.
O_Q, Оля, спасибо тебе огромное, а также кланяюсь Марине. smile
 
O_QДата: Вторник, 31.10.2017, 23:42 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Это тот редкий случай, когда фик оказался намного ярче оригинального произведения. Не буду долго говорить, просто скажу, что эта глава была непревзойденной. Развязка продумана на совесть. Она оригинальна и правдоподобна. Это неоспоримое достоинство. Разрешения, мучающих на протяжении всец истории вопросов получились просто абсолютными.

Очень приятно читать такие комплименты, спасибо на добром слове!
Рада, что финал понравился и показался вполне правдоподобным. Герои выдержали испытание "абсолютной несовместимостью" - преодолевали себя, стремились помочь друг другу. Я не сомневаюсь, что они в любом случае остались бы настолько близкими, насколько это возможно без риска для жизни, но судьба, словно воздавая за страдания, послала им возможность быть вместе, и это чудесно.
Цитата marykmv ()
O_Q, Оля, спасибо тебе огромное, а также кланяюсь Марине.

На здоровье smile
К поклону нашей замечательной бете с удовольствием присоединяюсь
Спасибо за комментарий!


 
PiratusДата: Среда, 01.11.2017, 15:24 | Сообщение # 638
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




O_Q, спасибо огромное за главу и такой финал! Кто бы мог подумать,что сам же Аро их и отпустит...оглядываясь назад,понимаешь,что другие версии были бы менее правдоподобны. А тут не подкопаешься smile и даже несовместимость решается неординарным путем...Вы,наверно,медик ... )))) спасибо!
 
O_QДата: Среда, 01.11.2017, 15:29 | Сообщение # 639
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Piratus,
Цитата Piratus ()
O_Q, спасибо огромное за главу и такой финал! Кто бы мог подумать,что сам же Аро их и отпустит...оглядываясь назад,понимаешь,что другие версии были бы менее правдоподобны. А тут не подкопаешься smile и даже несовместимость решается неординарным путем...Вы,наверно,медик ... )))) спасибо!

На здоровье smile
Очень рада, что такое развитие событий не вызывает сомнений.
Да, я врач, причем с опытом иммунологических исследований, так что пишу, можно сказать, с достаточным знанием материала.
Спасибо за комментарий!


 
MissElenДата: Среда, 01.11.2017, 17:02 | Сообщение # 640
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Когда отчаявшаяся Белла уже готова была умереть, как удача чудесным образом начала благоволить - не было ни гроша да вдруг алтын - Аро неожиданно признал в Белле пра-пра-пра-внучку своей давней любви и, вероятно в память о ней пощадил и отпустил восвояси Беллу и полукровок Калленов, осудил, так сказать, условно с отсрочкой приговора на десять лет. А тихушница Элис открыла наконец свои козыри, рассказав Белле о чудесном способе стать невосприимчивой к яду полукровки Эдварда. Теперь можно и подумать о счастливых планах на будущее

 
O_QДата: Среда, 01.11.2017, 18:03 | Сообщение # 641
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Когда отчаявшаяся Белла уже готова была умереть, как удача чудесным образом начала благоволить - не было ни гроша да вдруг алтын - Аро неожиданно признал в Белле пра-пра-пра-внучку своей давней любви и, вероятно в память о ней пощадил и отпустил восвояси Беллу и полукровок Калленов, осудил, так сказать, условно с отсрочкой приговора на десять лет.

Аро, к счастью, оказался не таким черствым, как можно было ожидать. И своевременное видение Элис дало ей возможность вмешаться, пока не стало поздно - отменять собственный приговор Главный Инквизитор вряд ли решился бы, иначе авторитету каюк, а без него никуда. И вот устраивающая всех отсрочка, теперь можно дать волю чувствам.
Цитата MissElen ()
А тихушница Элис открыла наконец свои козыри, рассказав Белле о чудесном способе стать невосприимчивой к яду полукровки Эдварда. Теперь можно и подумать о счастливых планах на будущее

Да, сюрприз удался, хотя настроение Беллы, конечно, сильно разочаровало восторженную ясновидящую. Но и Беллу можно понять - она уже умирать собралась, а тут столько всего свалилось на ее голову. Несовместимость не так абсолютна, как все считали? Тогда возникает тревога: а так ли уж нужна Белла Эдварду, чтобы связать с ней жизнь на долгие годы? Хорошо, что Элис своей непосредственной реакцией сняла основную часть напряженности, а встрепанный Эдвард, явно экстренно вылетевший из душа при известии о том, что Белла проснулась, наконец-то объяснился - пусть бессвязно, зато искренне.
Теперь на Аляску - и их общее счастливое будущее станет вполне реальным, а с несовместимостью будет покончено.
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Среда, 01.11.2017, 22:05 | Сообщение # 642
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Непредсказуемое и просто неожиданное. Элис, замечательная и отзывчивая, не переставшая верить, что Эдвард и Белла предназначены друг другу. И это дало ей еще силы искать возможности для благополучного исхода. Ее видения! Как они своевременны! И как она обыграла имя Изабелла! Ничего лишнего, только правда. И Аро оказался на высоте, хоть в чем-то. Он сохранил свои чувства к любимой им женщине на столетия. И это оказалось спасением! Но главное! Хелодермоиды! Звучит, как поэма! biggrin
Вот она возможность и надежда!
Спасибо большое за главу и редактуру!


 
O_QДата: Четверг, 02.11.2017, 00:20 | Сообщение # 643
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо за продолжение!
Непредсказуемое и просто неожиданное.

На здоровье smile
Рада, что финал истории понравился.
Цитата Алиса8740 ()
Элис, замечательная и отзывчивая, не переставшая верить, что Эдвард и Белла предназначены друг другу. И это дало ей еще силы искать возможности для благополучного исхода. Ее видения! Как они своевременны! И как она обыграла имя Изабелла! Ничего лишнего, только правда. И Аро оказался на высоте, хоть в чем-то. Он сохранил свои чувства к любимой им женщине на столетия. И это оказалось спасением! Но главное! Хелодермоиды! Звучит, как поэма! biggrin
Вот она возможность и надежда!

Элис - настоящая героиня этой главы, именно благодаря ей всё разрешилось таким благоприятным образом, и с Инквизицией, и с проблемой несовместимости Эдварда и Беллы. Судьба всё-таки не шутила и не издевалась, "наградив" этих двоих взаимным притяжением без единого шанса на возможность быть вместе. Шансы нашлись, и это замечательно. Благодаря Элис и когда-то совершившему важнейшее открытие Гаррету у героев появилась реальная возможность совместного счастья.
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо большое за главу и редактуру!

Марине и от меня огромное спасибо за редактирование
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Четверг, 02.11.2017, 19:08 | Сообщение # 644
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Элис - настоящая героиня этой главы, именно благодаря ей всё разрешилось таким благоприятным образом. Благодаря Элис и когда-то совершившему важнейшее открытие Гаррету у героев появилась реальная возможность совместного счастья.

Элис, желающая счастья Эдварду и Белле. Элис, благожелательная и сочувствующая. Очень хотелось бы, и для Элис, чтобы сбылась ее мечта. Ее мечта, чтобы у них с Джасом был ребенок. Хочется надеяться, возможно и для них, найдется еще одно, очень неординарное решение.
Спасибо!




Сообщение отредактировал Алиса8740 - Четверг, 02.11.2017, 19:16
 
O_QДата: Четверг, 02.11.2017, 19:16 | Сообщение # 645
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Элис, желающая счастья Эдварду и Белле. Элис, благожелательная и сочувствующая. Очень хотелось бы, и для Элис, чтобы сбылась ее мечта. Ее мечта, чтобы у них с Джасом был ребенок. Хочется надеяться, возможно и для них, найдется еще одно, очень неординарное решение.

Для Элис с Джасом, думаю, достаточно обычной удачи плюс спокойная жизнь без смертельного риска и переживаний за себя и других, и всё у них получится. Это ведь просто неудачные зачатия: двое полукровок, как говорила Элис Белле, могут родить только полукровку, все остальные сочетания генов не вынашиваются. Но у Денали и этой паре, вероятно, могут помочь - в их клане ведь такой проблемы не существует.


 
ВаллериДата: Четверг, 02.11.2017, 19:37 | Сообщение # 646
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Выходит, вечности в этой истории не будет? Белла состарится и умрет, Эдвард останется молодым и последует за ней? Это не тот хэппи энд, который я представляла))) но, хотя бы вместе одну жизнь проживут) спасибо за главу)
Было ещё что сказать, но оставлю это при себе)


 
O_QДата: Четверг, 02.11.2017, 19:50 | Сообщение # 647
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Выходит, вечности в этой истории не будет? Белла состарится и умрет, Эдвард останется молодым и последует за ней? Это не тот хэппи энд, который я представляла))) но, хотя бы вместе одну жизнь проживут) спасибо за главу)
Было ещё что сказать, но оставлю это при себе)

У Эдварда изначально нет вечности по "условиям задачи", хотя полукровки живут гораздо дольше людей. И об этом было сказано в одной из первых глав. А в этой говорится, что Гаррет (чистокровный человек) и Кейт (полукровка) счастливо живут вместе уже больше ста лет - столько исполнилось их старшим детям. И вроде как помирать не собираются - Элис говорит, что не встречала более счастливой пары. То есть "долго и счастливо" Беллы и Эдварда может продлиться многие-многие годы. Напомню, что вечность вампиров тоже не абсолютна, хотя полукровки, разумеется, более уязвимы.
Возможно, стоит читать помедленнее? smile Тогда и хэппи-энд покажется более приемлемым?
Спасибо за комментарий!


 
Алиса8740Дата: Четверг, 02.11.2017, 20:31 | Сообщение # 648
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Оля, спасибо за ответы! friends

 
kotЯДата: Четверг, 02.11.2017, 23:09 | Сообщение # 649
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Яд ящерицы? Неожиданно... Только отчего я чувствую себя обманутой

банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Четверг, 02.11.2017, 23:11
 
O_QДата: Пятница, 03.11.2017, 00:25 | Сообщение # 650
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Оля, спасибо за ответы!

На здоровье smile
Как, наверное, и все авторы, всегда радуюсь, когда у читателей возникает желание (и хватает энтузиазма) пообщаться на форуме.


kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Яд ящерицы? Неожиданно... Только отчего я чувствую себя обманутой

Трудно сказать. Возможно, потому что ожидаемое развитие событий крутилось вокруг укусов? Кто-то кого-то обязательно должен был цапнуть с неожиданно положительным эффектом. Я, как могла, отговаривала от таких ожиданий, так что моя авторская совесть чиста. Никакой магии, никакой мистики, исключительно законы природы - правда, с поправкой на сверхъестественные исходные условия.
Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Поиск:


...Butterfly...