Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Не все так просто под луной!
LANA6Дата: Суббота, 06.02.2016, 06:37 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы) и
Лучший образ Беллы-вампира

3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира







Слоган: В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Автор: Lana6
Бета: с 1 по 5ю главу АкваМарина с 6й главы seedс 8 главы АкваМарина
Наша голубка:lyolyalya
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, сюжет и характеры мои, имеются изменения во внешности.
Предупреждение: рассказ содержит нецензурную лексику, насилие, кровопролитие.
Жанр: mystery, drama, romance, dark
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Белла, Розали, Эдвард, Элис, Джаспер и многие другие герои саги...в итоге все будут канонически вместе ;)
Статус: в процессе
Саммари: Очередной пятничный вечер вступал в свои права. Люди спешили покинуть рабочие места, забывая о своих обязанностях на два дня. Конец недели воистину можно было считать праздником международного масштаба. И отмечал его каждый по-своему и как мог. Но для одной девушки такой вечер обещал стать особенным. Ибо тринадцатое сентября в этом году – а именно в этот день родилась Белла Свон, – выпадало на пятницу. Ну, и в лучших традициях мистических историй, в эту ночь с небосклона светила ярким диском луна.
От автора:

Размещение: только на TR

Аудио сопровождение:




У нашей истории появилось видео сопровождение. Благодаря талантливой Виточке, мы можем приподнять завесу тайны и окунуться в мистический мир Нового Орлеана. Спасибо ей за это.




Первая часть


***Проклятие лунного камня***















8 глава. Часть 2 - скоро





Дорогие читатели, прошу вас не стесняться и выражать свое мнение о рассказе. Если же вы хотите остаться Инкогнито, то пожалуйста, лайкайте хотя бы яблочки, так я пойму, что вы есть. Спасибо за понимание и приятного чтения!












Мои другие истории:
Икупление - миник - закончен
Сосед - миник - закончен
Харам - миник - закончен
Кружева - миник - закончен,
Попутчица - макси - закончен
Покаяние - миник - закончен


Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 16.02.2018, 22:50
 
LANA6Дата: Вторник, 16.02.2016, 13:27 | Сообщение # 76
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lyolyalya, детей надо отпускать со временем, это природой придусмотрено) а он какой век ее держит при себе. Думается, что он боится, что с его характером он на фиг кому будет нужен. Розали притерлась к нему и знает как с ним общаться.
То что будет две части с главами это точно. А там сколько мне потребуется глав описать все, что в голову взбрело, то столько и будет. Но около десяти в первой части точно.
Правильно подозреваешь) wink




Сообщение отредактировал LANA6 - Вторник, 16.02.2016, 13:48
 
lyolyalyaДата: Вторник, 16.02.2016, 14:00 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Цитата LANA6 ()
детей надо отпускать со временем, это природой придусмотренно) а он какой век ее держит при себе

Для вампиров, время течет по другому, не поспоришь с этим tongue
Если он отпустит cool то не понятно, что с ней будет cool она же вечный подросток. Пока не влюбится, не остепениться! Это что такое? Наркоманами не брезгует, ей нужно больше думать об ответственности cool
А "палится" как? На видной машине приехала к дому, а если бы Белла умерла, ее искали бы. Будь она одна, без Эдварда, то ее могли поймать и раскрыть тайну... ну вообщем дальше, все по накатанной biggrin
Цитата LANA6 ()
Но около десяти в первой части точно.

Спасибо за ответ. happy


 
LANA6Дата: Вторник, 16.02.2016, 14:20 | Сообщение # 78
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sveta1111, спасибо за помощь) а само начало рассказа, как вам? Просто, по одной вашей фразе это трудно понять)




lyolyalya, пишу без комментариев твоих, так как телефон коментить не хотит) поэтому, просто отвечаю на вопросы)
Да, он же папочка. Заботится о своей девочке) ну, и конечно избаловал он ее хорошо за 700 лет совместного бытия)
Ну, Эдвард сам хорош) тоже хомячит все подряд) а машину то Розали не оставила. На ней же Белла в ее теле приехала домой. И не зная всего Розали подумала, что это она ее оставила еще вчера ночью. А оказалось, что она в своем то теле домой на ней уехала, оставила возле дома Каллена и ушла спать в гроб. А проснулась то уже не там) все смешалось в доме Облонских.
Пожалуйста, рада, что смогла ответить на твои вопросы)




Сообщение отредактировал LANA6 - Вторник, 16.02.2016, 20:41
 
Sveta1111Дата: Вторник, 16.02.2016, 22:29 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет-привет ! Ну слава богу, что вы не обиделись на мой коммент ! Я действительно не хотела вас ни как-то уязвить, ни обидеть, ни стать училкой. Хорошо, что вы отнеслись к этому, как к материалу, с которым надо работать, как к подсказке.
А теперь о самом фанфе. Писала поздно, и не дописала, что хотела сказать.
Идея фанфа мне показалась интересной и оригинальной. Вроде и о вампирах рассказывается, и в то же время никакой другой сюжет не схож с вашим. Поменять человека и вампира местами, и причем КАК поменять ! Тела оставить, а изменить содержание этого тела, "душу" что ли (как бы это правильнее сказать?).
Характеры героев остались как романе, классическими, - Элис - заводная, предприимчивая, авантюрная, Белла - недоверчивая, осторожная, с комплексом неполноценности.
Очень удачно, плавно, к месту вписалиь в фанф русские мотивы - рассказ о поездке Беллы в Москву. Эта поездка, впечатления Беллы от нее, стали толчком к изменению стиля кафе, где работала Белла. Я бы сказала, что идеей бизнес-плана по привлечению клиентов стало гостеприимное хлебосольство русских людей. Довольно-таки экономически серьезная идея, похвала вам за нее !
Самая интригующая часть - между 1 и 2 главами. Тут как будто возник провал между Беллой-человеком и Розали-вампиром, какими они были в конце 1 главы, и Беллой в вампирском теле и Розали в человеческом теле во 2 главе. Что же произошло в пятницу, 13-го, в полночь ? У меня никаких предположений и догадок.
Во 2 главе у обеих девушек паника, слишком непонятно и быстро они поменялись местами. Шокирующие ощущения от чужого тела, от новых возможностей.
Ждем разъяснений в проде. Спасибо за полученное от чтения удовольствие !


Сообщение отредактировал Sveta1111 - Вторник, 16.02.2016, 22:52
 
lyolyalyaДата: Среда, 17.02.2016, 01:25 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Цитата LANA6 ()
а машину то Розали не оставила. На ней же Белла в ее теле приехала домой.

Я не о том. Если бы Белла умерла, не дай Бог, то сразу бы полиция начала выяснять с кем приехала и когда и т.д. и т.п. вообщем расследование началось. А у Роуз, очень заметная машина, и по любому кто - то из соседей видел кто ее подвозил и когда(и не важно что рассвет был tongue соседи они такие, все видят "всевидящее око")
Вот поэтому я и считаю, что она ветреная и легкомысленная cool Ей срочно нужно в кого - то влюбиться, а самый лучший вариант в Эммета.
Еще подозреваю, тут без "официантов" не обошлось cool И еще... считаю... что Ира к ним приедет, не смогут они выехать "завтра", не знаю почему, но мне так кажется.
Спасибо за внимание и понимание!


 
LANA6Дата: Среда, 17.02.2016, 09:27 | Сообщение # 81
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lyolyalya, то, что началась суматоха, это точно. Так как даже если Розали утопила тело девушки в реке Мисисиппи, то Элис или Эффи полняли бы шум. Так, что ей повезло с тем, что Белла осталась жива.
Эммет будет. Подожди) наберись терпения) могу лишь сказать одно, что он будет представлен в необычном для него амплуа)
Индейцы. Та еще шайка-лейка. Напоминают шайку в Бременских музыкантах. Только во главе Билли Блэк)
Увы, ехать к Данели им по-любому прийдется!




Sveta1111, Белла свой характер мне кажется еще расскрыла не до конца. Еще будут ситуации в которой она будет другой и нам не известной.
Идея поменять телами вампира и человека пришла ко мне не сразу. Сначала все было иначе. Но я рада, что остановилась на этом варианте.
О том, что стало причиной этого переселения станет известно в следующей главе, но подробности всего процесса будут известны лишь, когда компании прибудут в Форт -Уэрт. И встретятся с Денали. А еще, на Беллу ляжет новая проблема. Которая осложнит вообще все мероприятие. Но об этом в третьей главе)
Я рада, что вам очень понравились те главы, что вы уже прочли) занесу вас в список любимок и буду оповещать о новых главках wink




Сообщение отредактировал LANA6 - Среда, 17.02.2016, 22:08
 
YULYAHAДата: Среда, 17.02.2016, 21:54 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо за приглашение!!!!!!!!!!!!!!!!! Принимай в читатели smile smile smile
 
LANA6Дата: Пятница, 19.02.2016, 19:54 | Сообщение # 83
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата YULYAHA ()
Спасибо за приглашение!!!!!!!!!!!!!!!!! Принимай в читатели smile smile smile


конечно) Добро пожаловать, Юлечка)))




Любимки, 3я глава уже активна и ждет своих читателей!




Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 19.02.2016, 19:55
 
lenuciyaДата: Пятница, 19.02.2016, 20:59 | Сообщение # 84
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1880


Статус:




Спасибо за новую главу. Да, попала Белла в переделку.



 
LANA6Дата: Пятница, 19.02.2016, 21:11 | Сообщение # 85
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата lenuciya ()
Спасибо за новую главу. Да, попала Белла в переделку.


Что есть, то есть( видимо, она сейчас идет по черной полосе, причем все вдоль и вдоль(


 
робокашкаДата: Пятница, 19.02.2016, 21:58 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И все ж очень интересно, насколько хватит противоядия на тело Розали dry А потом? Когда удастся выручить младшего Блэка, Белла пусть спокойно загнется в чужом облике? Попытка Билли решить свои проблемы чужими руками может иметь массу негативных последствий. Ехал бы уж к ведьмам сам, такой умный cool Их же еще убедить понадобится, доводы привести...
Мне кажется, именно Джаспер сейчас обращается в квартире Каллена, и Элис может стать донором не только для подруги, ээххх...
Спасибо за продолжение!
 
LANA6Дата: Пятница, 19.02.2016, 22:08 | Сообщение # 87
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Белла пусть спокойно загнется в чужом облике?


Мы этого не допустим)))

Цитата робокашка ()
Попытка Билли решить свои проблемы чужими руками может иметь массу негативных последствий.


Это точно(

Цитата робокашка ()
Ехал бы уж к ведьмам сам, такой умный cool Их же еще убедить понадобится, доводы привести...


Так если бы это были ведьмы, ему нужен Эдвард. Вернее, чтобы Белла, шантажировала его телом его же дочери. Ппц, однако(

Цитата робокашка ()
Мне кажется, именно Джаспер сейчас обращается в квартире Каллена, и Элис может стать донором не только для подруги, ээххх...


Скоро узнаем, куда выведет эта нелегкая...

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!


Пожалуйста)))


 
KittiyДата: Пятница, 19.02.2016, 22:43 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за Интригуещее продолжение!)
Белла, уже как Робин Гуд помогает в обличие вампира, наказывает виновных..
Итак, Виктория сбежала и дело было в кулоне..
А не Джаспер ли, тот незнакомый блондин, которого обратил Эдвард?
Индейцы странные, как они на запах вампира определяют??
И вампиры не боятся и расхаживают по городу, что их легко вычислить,
И еще солнце опасно Для них.. Сразу вспомнила легенды о Дракуле) )гробы, склепы)) )
Скоро все герои встретятся у Денали и там я так понимаю, будут искать выход из всей этой ситуации..
Интересный поворот с ядом.. Белла теперь, еще больше в проблемах, мало того что нужно вернутся в свое тело, Так еще нужно следить, чтобы данное тело не рассыпалось и душа не отправилась в восвояси. .
А на счет того зачем Каллену Джейк, мне кажется у них с Билли свои давние счеты и он у него не Просто Так..



 
mumukaДата: Пятница, 19.02.2016, 23:04 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Ой! Белла словно меж двух огней. Ей теперь бы и сына Билли найти и себя не не потерять. Образ Эдварда здесь не совсем обычный, но, не смотря на это, обладает своеобразным обаянием. Терзают меня смутные сомнения, что Джаспер не просто так пропал - может, это он оказался завтраком Эди?
Спасибо за главу, Лана. Очень понравилось!


 
kolomarДата: Суббота, 20.02.2016, 00:08 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Джейка не обратили пока, но не факт что он в порядке пока находиться у Эдварда.Думаю у девочек мало времени чтобы вернуть тела на место, то есть хозяйкам ,и кроме того Белла может уже стать вампиром, пока до неё дойдёт тело Розали, если конечно по дороге не истлеет. Джас вампир это плохо, значит будет без балды, как Эдвард.Элис одна дорога в вампиры, так как Джаспер не менялся телом, а стал вампиром в своём теле.Отвратные оборотни вышли тут, - у Майер хоть ненавидели вампов, но подлыми не были.Белла бы итак вернула Джейка, ей ведь не хочеться рано или поздно съесть Элис, до полнолуния.Мерси за главу.Боевик прямо начался.Успеет не успеет, и когда полнолуние.Неужто прямо по пути произойдёт ?. ,если всех выпьют вампиры чем питаться будут в конце концов людей, а значит крови просто не будет и они усохнут.Не по нраву, что тут они горят на солнце.Чем больше пьют крови тем больше жажда ?так?.Мерси за главу.Белле нравится Пол?.Сэт лучше уж оборотней выбирать .Вырос симпатичный стал.
 
marykmvДата: Суббота, 20.02.2016, 00:17 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Охренеть.. как интересно. А с чего это Билли такой поганый получился? Не честно играет, и уже успел взбесить Беллу.
Вообще идея очень уж оригинальна. И каким потрясающим слогом написано. И с таким качественным юмором.
Надеюсь Белла успеет. Надеюсь Джейк не влюбится в Би.
Спасибо.
 
MiMaДата: Суббота, 20.02.2016, 01:08 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Вот это поворот, значит у ног Эда был Джейк и как он тогда вернет сына и почему вампиры воняют, а волки нет. Спасибо за главу. Очень интересно.


 
ГердаДата: Суббота, 20.02.2016, 10:29 | Сообщение # 93
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Ух,это что-то, но явно не то,чего я ожидала. Всё намноооого круче!
Собираюсь я в университет,открываю Вашу новую главу,дохожу до момента,где Элис находит Беллу в её "укрытии",выхожу из квартиры бац... гаснет свет,и впереди одна чернота,длинный коридор со множеством коробок и шкафов,а дальше сам подъезд и выход из него,тоже без света и без единого окна,серьезно,я думала меня инфаркт схватит,настолько близко к реальному Вы всё описали,настолько слилась с главой и её событиями,что еще пять минут уговаривала себя выйти из своей светлой квартиры. ;)
Это так,небольшое отступление.
Но чёрт, мне безумно нравится Ваша идея и слог написания. Даже несмотря на небольшую разминку/ перед и после/главами,помню все события,настолько все запоминающиеся. Ох,слов нет.
Да,не ожидала такой подставы от "волков". Они же должны защищать людей. Вот и верь после этого людям,что угощают тебя кровью. ;)
И зачем вдруг Эдварда понадобилось пополнение? На войну собирается?
А кажется, всё таки нравится ему оболочка своей дочери. Странные взгляды и всё прочее. ;)
И что там случилось с Джейкобом? Не думаю,что его обратили,это точно что-то другое. Но что? ;)
И Виктория смоталась как раз туда, где её так ждут,вот поймает её там Эд,и в следующий раз подумает перед тем,как колдавать. ;)
Вот так и оказалось их первое мнение ошибочным,Пол не такой уж и милый,вон как в конце главы дразнит и насмехается над ними. Вот как бы дала шалбан,негоже над несчастными девушками издеваться. ;)
А Элис, ну это Элис,нстоящая подруга. ;)
Спасибо за главу! Чертовски интересно. wink




Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Суббота, 20.02.2016, 10:41
 
LANA6Дата: Суббота, 20.02.2016, 14:45 | Сообщение # 94
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kittiy,


Цитата Kittiy ()
Спасибо за Интригуещее продолжение!)


Пожалуйста)))

Цитата Kittiy ()
Белла, уже как Робин Гуд помогает в обличие вампира, наказывает виновных..


да, у нее борьба внутри: зверя и человека( и душа Беллы старается выиграть эту схватку.

Цитата Kittiy ()
Итак, Виктория сбежала и дело было в кулоне..


Да, дело было в нем, но сыграли еще некоторые факторы.

Цитата Kittiy ()
А не Джаспер ли, тот незнакомый блондин, которого обратил Эдвард?


Чего уже греха таить, он) Моя любимая команда Херлоков))

Цитата Kittiy ()
Индейцы странные, как они на запах вампира определяют??
И вампиры не боятся и расхаживают по городу, что их легко вычислить,
И еще солнце опасно Для них.. Сразу вспомнила легенды о Дракуле) )гробы, склепы)) )


Индейцы те еще индейцы

Да, вампиры ассимилировались в городе и прекрасно живут среди них столетиями. Увы, только по ночам. У них боязнь ультрафиолета)

Цитата Kittiy ()
Скоро все герои встретятся у Денали и там я так понимаю, будут искать выход из всей этой ситуации..
Интересный поворот с ядом.. Белла теперь, еще больше в проблемах, мало того что нужно вернутся в свое тело, Так еще нужно следить, чтобы данное тело не рассыпалось и душа не отправилась в восвояси. .


Да, беда не приходит одна

Цитата Kittiy ()
А на счет того зачем Каллену Джейк, мне кажется у них с Билли свои давние счеты и он у него не Просто Так..


есть такое дело(




mumuka,


Цитата mumuka ()
Ой! Белла словно меж двух огней. Ей теперь бы и сына Билли найти и себя не не потерять.


Да, хорошо, хоть тело Беллы можно сказать " в надежных "руках <_<

Цитата mumuka ()
Образ Эдварда здесь не совсем обычный, но, не смотря на это, обладает своеобразным обаянием.


Значит, я дела все правильно, так как очень боялась, что настолько кардинальные изменения в характере Каллена отвратят многих читателей, и шла на большой риск, создавая такой образ.

Цитата mumuka ()
Терзают меня смутные сомнения, что Джаспер не просто так пропал - может, это он оказался завтраком Эди?


Правильно мыслишь, Юлек) ;)

Цитата mumuka ()
Спасибо за главу, Лана. Очень понравилось!


Пожалуйста)




kolomar,


Цитата kolomar ()
Джейка не обратили пока, но не факт что он в порядке пока находиться у Эдварда.


Ты на правильном пути своих мыслей!

Цитата kolomar ()
Думаю у девочек мало времени чтобы вернуть тела на место, то есть хозяйкам ,и кроме того Белла может уже стать вампиром, пока до неё дойдёт тело Розали, если конечно по дороге не истлеет.


Будем стараться смотреть на эту ситуацию более оптимистически))

Цитата kolomar ()
Джас вампир это плохо, значит будет без балды, как Эдвард.Элис одна дорога в вампиры, так как Джаспер не менялся телом, а стал вампиром в своём теле.


Ну, без балды я думаю не будет) Родина поможет biggrin А вот судьба Элис еще не известна, пока.

Цитата kolomar ()
Отвратные оборотни вышли тут, - у Майер хоть ненавидели вампов, но подлыми не были.Белла бы итак вернула Джейка, ей ведь не хочеться рано или поздно съесть Элис, до полнолуния.


да, продажные шкуры((( вот, такая я засранка, но, в реале такой только Блэк.

Цитата kolomar ()
Мерси за главу.Боевик прямо начался.Успеет не успеет, и когда полнолуние.Неужто прямо по пути произойдёт ?. ,если всех выпьют вампиры чем питаться будут в конце концов людей, а значит крови просто не будет и они усохнут.


Пожалуйста))) думаю, что за 25 дней они успеют вернуть все на круги своя) Не все допивают до конца, некоторые отпускают своих жертв, просто, не все таки "добрые".

Цитата kolomar ()
Не по нраву, что тут они горят на солнце.Чем больше пьют крови тем больше жажда ?так?.


Вот такой у них недостаток. Они у меня более классические) да, аппетит приходит во время еды, это как зажор после диеты. Уже вроде не лезет, а глазу хочется.

Цитата kolomar ()
Мерси за главу.Белле нравится Пол?.Сэт лучше уж оборотней выбирать .Вырос симпатичный стал.


Ну, он ей симпатичен) девушка, то одинокая, а парень симпатичный)




marykmv,


Цитата marykmv ()
Охренеть.. как интересно. А с чего это Билли такой поганый получился? Не честно играет, и уже успел взбесить Беллу.


Как Каллен с ним так и он с Эдвардом. Зуб за зуб, как говорится.

Цитата marykmv ()
Вообще идея очень уж оригинальна. И каким потрясающим слогом написано. И с таким качественным юмором.


Спасибо, а без юмора никуда) иначе, жить будет тяжело.

Цитата marykmv ()
Надеюсь Белла успеет. Надеюсь Джейк не влюбится в Би.
Спасибо.


Все надеюсь будет хорошо)) :D




MiMa,


Цитата MiMa ()
Вот это поворот, значит у ног Эда был Джейк и как он тогда вернет сына и почему вампиры воняют, а волки нет. Спасибо за главу. Очень интересно.


Увы, возле ног Эдварда был не Джейк. Вампиры не воняют, они источают феромоны, причем приятные. Их ощущают все, просто у индейца нюх натаскан на этот запах и он знает, что источник этого аромата вампиры.

Пожалуйста)))




Stasya765,


Цитата Stasya765 ()
Ух,это что-то, но явно не то,чего я ожидала. Всё намноооого круче!


Ну, так)) хочется, чтобы вам было интересно

Цитата Stasya765 ()
Собираюсь я в университет,открываю Вашу новую главу,дохожу до момента,где Элис находит Беллу в её "укрытии",выхожу из квартиры бац... гаснет свет,и впереди одна чернота,длинный коридор со множеством коробок и шкафов,а дальше сам подъезд и выход из него,тоже без света и без единого окна,серьезно,я думала меня инфаркт схватит,настолько близко к реальному Вы всё описали,настолько слилась с главой и её событиями,что еще пять минут уговаривала себя выйти из своей светлой квартиры. ;)
Это так,небольшое отступление.


Ну, видишь, тебе прям антураж создали, чтобы читалось интереснее))) А вообще, конечно уписаешься со страху, пока так дойдешь) главное, что все хорошо закончилось!

Цитата Stasya765 ()
Но чёрт, мне безумно нравится Ваша идея и слог написания. Даже несмотря на небольшую разминку/ перед и после/главами,помню все события,настолько все запоминающиеся. Ох,слов нет.


Это самое главное)) чтобы история не покидала читателя, даже в период между чтением. Значит, я иду в правильном направлении

Цитата Stasya765 ()
Да,не ожидала такой подставы от "волков". Они же должны защищать людей. Вот и верь после этого людям,что угощают тебя кровью. ;)


Ага, подсовывают свинью в прям и переносном смысле(

Цитата Stasya765 ()
И зачем вдруг Эдварда понадобилось пополнение? На войну собирается?


Не, войны не будет, все намного прозаичнее, скоро узнаем зачем он так поступил.

Цитата Stasya765 ()
А кажется, всё таки нравится ему оболочка своей дочери. Странные взгляды и всё прочее. ;)


Да, мне тоже так кажется, особенно, когда Розали молчит :yes:

Цитата Stasya765 ()
И что там случилось с Джейкобом? Не думаю,что его обратили,это точно что-то другое. Но что? ;)


это нам расскажет Каллен, но потом)

Цитата Stasya765 ()
И Виктория смоталась как раз туда, где её так ждут,вот поймает её там Эд,и в следующий раз подумает перед тем,как колдавать. ;)


Тут, из серии: хотела многое, а получает ничего и постепенно)

Цитата Stasya765 ()
Вот так и оказалось их первое мнение ошибочным,Пол не такой уж и милый,вон как в конце главы дразнит и насмехается над ними. Вот как бы дала шалбан, негоже над несчастными девушками издеваться. ;)


Пол тоже не просто так все это делает. Его мотивы станут яснее в четвертой главе.

Цитата Stasya765 ()
А Элис, ну это Элис,нстоящая подруга. ;)
Спасибо за главу! Чертовски интересно. wink


Да, шкала самопожертвования у Элис зашкаливает.

Пожалуйста, мой хорошик))) friends




Сообщение отредактировал LANA6 - Суббота, 20.02.2016, 14:52
 
mumukaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:03 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Цитата LANA6 ()
Значит, я дела все правильно, так как очень боялась, что настолько кардинальные изменения в характере Каллена отвратят многих читателей, и шла на большой риск, создавая такой образ.

Да брось, не всегда ж ему быть белым и пушистым. Пусть немного побудет в образе очаровательного злодея.


 
LANA6Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 07:48 | Сообщение # 96
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mumuka, да, в этой ситуации есть куда ему двигаться и куда расти) как бы отправная точка)



Сообщение отредактировал LANA6 - Воскресенье, 21.02.2016, 07:49
 
m@rishk@Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:33 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




заинтриговали tongue примите в ПЧ

 
LANA6Дата: Вторник, 01.03.2016, 10:28 | Сообщение # 98
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата m@rishk@ ()
заинтриговали tongue примите в ПЧ


Добро пожаловать)))


Добавлено (01.03.2016, 10:28)
---------------------------------------------


Родные, 4 глава на форуме и активна, предлагаю узнать о Поле кое-что очень интересное, а Джаспер сможет открыться для вас с новой стороны, история продолжается)




Сообщение отредактировал LANA6 - Вторник, 01.03.2016, 10:27
 
MiMaДата: Вторник, 01.03.2016, 10:44 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Сначала подумала что Эдвард Джейка обратил, а оказывается что это был Джас, вот не везет Эллис, окружают вампиры и оборотни. Эд начинает западать на тело Беллы или это из за месячных. Спасибо за главу, очень интересно.


 
prokofievaДата: Вторник, 01.03.2016, 10:51 | Сообщение # 100
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 390


Статус:

Клубы:


Ваша история , очень нравится мне и не только потому , что неординарная . В ней много , подтекста . У Эдварда отеческие чувствства к Розали , она для него , не перевоплощенная , а рождённая . Отцовские чувства единственное , что осталось у Эдварда , от человека . Ну может это только , я так понимаю . И очень правильно - название , здесь нет простых персонажей . Мне очень интересна , Ваша , альтернатива , жду с нетерпением , продолжение .

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Поиск:


Та самая