Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
АкваМаринаДата: Вторник, 13.08.2013, 17:43 | Сообщение # 4301
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Ты уверена, что я тебе всё рассказала?

Что интересовало, то и узнала tongue
А всё... ВСЁ! вы ж не расскажете)
Цитата (ССღ)
Мариш, ты ждёшь расправы над Эдвардом?

Нууу... дааа...
Это же значит, что они встретятся)
Цитата (ССღ)
Кошмар, не ожидала от тебя!

Вот так вот spiteful


 
ССღДата: Вторник, 13.08.2013, 17:50 | Сообщение # 4302
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
А всё... ВСЁ! вы ж не расскажете)

Мы и сами не знаем, что вытворят герои!!! wacko
Один Лориан чего стоит... не знаешь вообще, что ждать... cool


Цитата (АкваМарина)
Нууу... дааа... Это же значит, что они встретятся)

Ой, после такого твоего смущающегося смайлика... прям и ругать тебя не могу! biggrin
Встретятся... cry


 
LOstДата: Вторник, 13.08.2013, 19:48 | Сообщение # 4303
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, АкваМарина, ССღ, спасибо большое за продолжение!
Ох, ну и главка! Каждый раз перед тем, как прочесть, нужно набраться недюжинных сил)))
Вот не знаю, как других, а этот Повелитель, кроме как дрожи по всему телу и чутка отвращения не вызывает ничего хорошего... брррр, одним словом... а все потому, что не знаешь, что от него ожидать, чего ему собственно надо, кроме смерти Бедфорда... Явно не на чаек с печенькаим призывает их к себе... dry
да и по всему Джеймс знает его, и если уже он готов в страхе бежать отсюдова, куда глаза глядят, то и мне уже страшно, очень.. за них всех... Что же он поведает нашим путникам... каким образом и когда его путь пересекся с этим вампиром прародителем...((( Чтоб его! Они подобрались слишком близко... и отступать не намерены...
Ну а пока - на их пути предстала Джейн де Аро... и что-то мне подсказывает, что они не враги... может не друзья, но враждовать и делить им нечего пока... и Джейн знает Беллу, ее прошлое, а вот она-то пока вообще в непонятках... кто и что...
А еще очень интересна мне почему-то чисто гипотетические, может только мной и придуманные. возможные нельзя даже сказать отношения, но более близкое знакомство Джейка и де Аро-младшей! Видно, что они произвели друг на друга взаимный эффект!

Ну а что-то еще и творится по другой берег, точнее пока в море... Эдвард-Эдвард... все грезит о своей белошвейке... Но я очень рада, что Эдвард смог-таки наконец поделится с кем-нибудь своими догадками, страхами и опасениями, пусть и так! Но Джаспер не предаст, он на такое не способен... А уж тем более, когда от брата зависит его личное счастье! Очень весело наблюдать за бароном. особенно сейчас, когда этот пылкий ловелас так рьяно говорит о любви и о женитьбе на Элис))) - веселый парень!
ну не Элис единой мы живем... тут и тайна о Белле выплыла наружу. да еще и в купе с тайной леди Бедфорд... dry
А еще и страх и желание Эдварда встретиться со своей любимой, с той, кому отдано сердце.... боится остаться один, но одновременно понимает, что все готов отдать, чтобы быть с ней! даже свою жизнь... она ему все равно не мила без нее! но не торопился бы он с этим, пока надо еще встретится, надо чтоб Белла его отделала, а потом еще есть ИХ ребенок! а может и возможность обратно превратиться в человека... wacko это так мечты...
Так еще и Джаспер на все готов. чтоб сплавить любимого братца к любимой белошвейке и освободить себе дорогу к любимой Элис happy Ну одним помощником в этом непростом деле больше!
Цитата
Чувства любящей, но преданной женщины, жаждущей отомстить обидчику, но не позволяющей сделать это никому другому

как хорошо сказано-то! о да, Эдвард, берегись!

а вот есть еще и третья сторона всего этого - дом для Эдварда и Джаспера, цель для Беллы...
Что же творится в замке... Что происходит с Тильдой... что она должна передать, получается Белле?...
Что же все-таки связывает Эсми и Беллу... Чарли... wacko
Прям уже не могу, как хочу узнать все тайны!

Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
GalinaДата: Среда, 14.08.2013, 10:51 | Сообщение # 4304
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LOst, Катенька миленькая, только не обижайся, вечно я зангята и не могу всем вовремя ответить. и каждый раз ты попадаешь на это.

 
Marishelь1Дата: Четверг, 15.08.2013, 00:32 | Сообщение # 4305
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Галя, Света, Марина, большое спасибо за главу! Она замечательная! Тильда, похоже, на стороне Беллы. Я так поняла, что от белошвейки зависит существование рода Бедфорд, значит, ведьма знала, что Белла станет вампиром? surprised Ведь лишь в этой сущности она сможет защитить Эдварда. Тогда зачем ладанки? wacko Кодунья не уверена, что Белла не тронет Эда? Но ведь она знает, как белошвейка любит его.

И в мертвом сердце есть любви обитель,
И слово, данное цыганке, непреложно.
Не остановит Беллу даже Повелитель,
Она должна идти вперёд, пока возможно.

Убить врага, любимого спасти
И доченьку найти - такой вот план.
Никто не смеет встать у Беллы на пути -
Ни Бог, ни Черт, ни страшный Лориан!




Сообщение отредактировал lilit47 - Пятница, 16.08.2013, 22:04
 
Мила_яДата: Четверг, 15.08.2013, 19:06 | Сообщение # 4306
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina, ССღ,
Девчата, спасибо за главу!
Прочитала, впечатлилась, заценила (Повелителя wink ) и включила режим ожидания.

Галя, Светик, не обижайтесь ради бога на скудный коментарий, но чесслово мозговая деятельность нулевая, а утомляемость повышенная ((
Совмещать начало работы после отпуска с очередной учебой - это сущее наказание dry



от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Четверг, 15.08.2013, 20:16 | Сообщение # 4307
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я, Люда, а я вся в Желание. Никак не могу всем ответить... cry

 
Alin@Дата: Четверг, 15.08.2013, 21:39 | Сообщение # 4308
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Белла так волнуется, а Джейн сосредоточена, видит ли она опасность в их окружении? И еще не поняла фишку Беллы. Джейн и Элис сестры? Неприятности омрачают жизнь, но заставляют ценить все мгновения.
Еще никто не знает что будет и к чему приведет столкновение с Повелителем.
Эдвард встал не с той ноги, вот ступит нога на родную землю, станет легче.
Джас решил поговорить, до чего же с каждым днем становится еще больше невыясненной положение дел.
Видимо, ждет разговор Эсми с сыном и непростой. Все ближе и ближе Эд становится, картинка немного складывается.
Ведьмы и хранители?
Столько тайн покрытых мраком. Спасибо за главу


 
МакКайлаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:21 | Сообщение # 4309
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Галина, Света, Марина - спасибо за главу ))) Как всегда увлекательно, насыщено информацией для размышления и очередного нетерпеливого ожидания следующей главы.

Всегда ждала того момента, когда приоткроются тайны Джеймса, когда он все-таки поведает Белле свою историю. Думаю, что к тому, что Джеймс стал вампиром причастна женщина, а значит и была любовь. Может быть оно конечно и так, и без женщины тут не обошлось, но реакция Джеймса на слова Джейн о Повелителе сильно озадачила. Что такого могло произойти или чему Джеймс мог быть свидетелем, что только одно имя Повелителя вызвало страх и ужас на лице вампира? И опять Джеймс оказался на высоте. Невозможно не уважать его за то, что смог быстро взять себя в руки, одолеть свою панику и остаться настоящим мужчиной и другом. Не сбежал, хоть и мог это сделать, не бросил на произвол судьбы в жестокие объятья Лориана своих спутников и Беллу, пусть она и вампир, но одной ей не справиться с древним вампиром.

И все же судьба оказалась благосклонна к Белле и ее невольным помощникам. В лице Джейн они обрели пусть пока не друга, но единомышленника. У них всех, как оказалось, общий сильный жестокий и непредсказуемый враг. Но сразу же возникает вопрос - зачем ему нужен был граф Бедфорд, для каких целей? Чем ему не угодил его род? Что ж, невозможно получить ответы на все вопросы сразу, даже если "умираешь" от любопытства. Как говорится - всему свое время. Будем ждать.

Еще один значимый момент в главе - это разговор между братьями. Это хорошо, что Эдвард решился поведать Джасперу свои тайные мысли. То что ему ведомо, очень сложно держать в себе, когда сомнения и тревоги бередят и разрывают душу. Теперь, когда Джаспер узнал правду о Белле будет гораздо легче нести такую ношу. И когда будут происходить какие-то странности с Эдвардом брат не сочтет его сумасшедшим, и в нужный момент сможет помочь, а не помешать от незнания происходящего.

Очень радуют перемены с Джаспером. Что он пересмотрел свое отношение к жизни, а последний бой на турнире поставил точку в его споре с самим собой. А вся его разгульная жизнь и его не благовидные поступки были от осознания безысходности, что не может он быть рядом с любимой женщиной.

А еще он любит своего брата, и не смотря на его репутацию дебошира и пьяницы Джаспер благородный человек. Ведь если подумать, то будь он завистливым и жадным до титула и богатства, то давно уже мог бы избавиться от брата, благо на турнирах было много возможностей, и стать единственным наследником и продолжателем рода, а он предпочел удариться в пьянки и волочиться за женщинами, и оставаться на вторых ролях. Теперь же доверив друг другу свои сокровенные мысли, стало понятно кому и на что в этой жизни рассчитывать. Получается, что Эдвард невольно обрел помощника в поисках Беллы.

И как всегда удивила старая Тильда. Не перестаю ей восхищаться - как много ей дано, откуда она черпает свою информацию? И чем дальше, тем больше становится ясно, что Тильда никогда не была врагом Белле и как бы не хотелось того Эсми, Тидьда не причинит зла Белле. Она скорей ей поможет в трудный момент, потому что Белла ох! как нужна Тильде живой и невредимой, чтоб было кому передать свою колдовскую силу. И Белле обязательно нужно исполнить предсказание, иначе пострадает весь род, что допустить нельзя.
 
ССღДата: Пятница, 16.08.2013, 23:15 | Сообщение # 4310
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата (MissElen)
Пока отряд Беллы и Джеймса сильно напуган тем, что перешел дорогу какому-то таинственному и страшному повелителю, Эдвард со товарищи благополучно приплыл во Францию.

И чтобы Эдвард и дальше мог спокойно ходит по земле, Белле придётся принять удар на себя! sad
Джеймс нне зря так напуган, сейчас поведает о своём прошлом и все захотят побыстрее убраться из Испании! Но у Повелителя свои планы на всех их! wacko


Цитата (MissElen)
Но ненависть Эсме к Белле столь сильна, что не жить им обоим долго и счастливо, кто-то все равно проиграет ...

Обе ещё поживут на этом свете и попортят другу крови... И никто не будет явным победителем! wink


 
элфийкаДата: Суббота, 17.08.2013, 04:28 | Сообщение # 4311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




мне кажется, что Эсме слишком эгоистична, чтобы видеть то как лучше её детям
Джас порадовал. я была уверенна, что только через несколько глав он признается.
А на сколько хватит Тильду?
потрясающая главка
 
ССღДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:31 | Сообщение # 4312
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Helen77, smile

Цитата (Helen77)
Что же скрывает прошлое Джеймса, если одно только упоминание имени Повелителя привело его в ужас.

В следующей главе узнаем все ужасы прошлого Джеймса, связанного с Повелителем! Та действительно всё кроваво и жестоко! После его рассказа все захотят покинуть быстрее Испанию... только вот поздно будет... cry

Цитата (Helen77)
Тронуло то, что он готов стать вампиром лишь бы быть вместе с любимой. Очень хочется, чтобы его желание осуществилось.

Желание его может осуществиться... только всё пройдёт не так, как хотелось Эдварду! wacko

Цитата (Helen77)
Интересно Тильда ждет Беллу, чтобы передать ей свою силу?

Может Беллу, а может кого ещё! wink


 
zaichikДата: Понедельник, 19.08.2013, 15:31 | Сообщение # 4313
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо за главу smile
Теперь ясно кто же за Эдом следит, но вот только зачем самому могущественному вампиру на земле понадобился простой человек? Да только планы наших путешественников это не изменило. И почему Джеймс так боится повелителя, что готов плюнуть на свою гордость и бежать, поджав хвост? Может он когда-то ушел от него? А вампиры то ничего не забывают.
Эдвард уже начал сомневаться в своей матушке и ради Беллы готов даже обратиться. Тогда и Джаспер сможет взять Элис в жены. Наконец то он признался - труды Элис и Эда дали свои плоды.
Радует, что Тильда не против Беллы. Только плохо, что не может убедить Эсми.
 
ССღДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:19 | Сообщение # 4314
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Я пока не могу понять, зачем Лориану понадобился Эдвард? Именно поэтому Белла и должна убить Повелителя, тем самым защитив весь род Бедфорд?!

Вероника, Повелителя нельзя убить, тут в другом дело! wink

Цитата (♥Ianomania♥)
Я рада, что Джаспер, наконец, признался в своей любви к Элис. Теперь она сможет быть счастливой рядом с любимым человеком, если ее отец позволит Джасперу жениться на ней!

А Карлайл никогда не пойдёт на уступки, ему нужен в зятья только Эдвард... wacko

Цитата (♥Ianomania♥)
Думаю, когда и Эдвард, и Джаспер узнают обо всех деяниях своей матери, они ужаснутся!

Не успеют ужаснуться... Всё произойдёт моментально... cry

Цитата (♥Ianomania♥)
Если бы Эсми знала какую роль должна сыграть Белла в судьбе ее рода... Хотя вряд ли она изменила свое мнение о белошвейке спустя столько лет ненависти...

Нет, она не простит Белку, даже когда сыновья по её вине погибать будут... cry

Цитата (♥Ianomania♥)
Еще раз спасибо большое всем, кто работал над этой главой!

Пожалуйста, спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 19.08.2013, 23:19
 
ЯнварияДата: Вторник, 20.08.2013, 15:26 | Сообщение # 4315
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветствую милые девы! Спасибо большое за оповещение, как только разберусь с делами после отпуска, сразу к вам! wink



 
ССღДата: Вторник, 20.08.2013, 16:09 | Сообщение # 4316
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Январия, smile

Цитата (Январия)
Приветствую милые девы! Спасибо большое за оповещение, как только разберусь с делами после отпуска, сразу к вам!

Людочка, привет! Ждём отпускницу!!! smile


 
GalinaДата: Суббота, 24.08.2013, 13:32 | Сообщение # 4317
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Аврора3163,
Цитата (Аврора3163)
я так рада, что Джейн защищает свою мать happy эх, выпала Джейн тяжелая ноша cry случаем не она ли станет идеальной парой для Джеймса? было бы здорово happy

Аня, я тут проболталась тепе про Джен а Светик как истинный СС заставила убрать... Она поступает как наверное любая дочь сделала бы, хотя...вампиры же забывают привязанности прошлого, тольло не наши девочки...
Цитата (Аврора3163)
Белла такая сильная, закаленная, но одно упоминание об Эдварде снова делает ее той белошвейкой, той неуверенной, но милой девушкой happy

Любит и Эдвард слабое место Беллы, так же как дочь. Белла даже думать о них порой боится.
Цитата (Аврора3163)
еще как сохранилась!!!
Вот я об этом и говорила)
Наши помнят любовь!
Цитата (Аврора3163)
наш Джеймс кладезь знаний, но постоянно все хранит в себе....ведь не просто так он занервничал dry

Цитата (Аврора3163)
какие у нашего Джеймса знакомые....откуда они знает друг друга? wacko surprised

Цитата (Аврора3163)
что же там случилось то? cry

Вот об этом обо всём будет в новой главе. Она о прошлом крестоносца.
Цитата (Аврора3163)
да что это с Джеймсом? surprised страх и ужас....сбежать и бросить всех? что за мысли?? а как же его дитя?? surprised surprised

Аня, но в итоге он смог побороть себя. У вампиров обострены все чувства и опасности тоже. Главное , что он сумел совладать со страхом.
Цитата (Аврора3163)
даже так? surprised что же скрывает Джеймс? surprised чего такого он натворил? surprised
новая череда загадок. нет, Галя, ты точно издеваешься над читателями cool закрутила так закрутила wink

Вот новая глава всё объяснит, не могу спойлерить)
Цитата (Аврора3163)
Эдвард очень везет. не будь с ним Элис, кто знает был бы он жив? sad а так спасая Элис, Джейн спасла Эдварда и Джаспера.

Да, Белла тогда спасла Эдварда от наёмников, но от вампира сбежать помогла именно Джейн предупредив капитана, что нельзя отпускать команду на берег, а быть готовыми в любой момент сняться с якоря.
Цитата (Аврора3163)
а что? наша Роуз и такое может выкинуть, взбалмошная уж очень она biggrin biggrin но я надеюсь, что он не станет испытывать судьбу? wink

Может запросто отчебучить чего в порыве ярости и тогда Джеймсу придётся убить Рози защищаясь, а он не хочет этого.
Цитата (Аврора3163)
жуткий тип....может людей то стоило отослать? cry ну или хотя бы не брать с собой? все-таки они слабые cry

Отослать, а куда? Они же не знаюют насколько длинны лапы Повелителя? Может везде настигнет и убьёт любей? Они все уже засветились на побережье Испании...
Цитата (Аврора3163)
опаньки surprised biggrin Джейку понравилась Джейн? surprised неожиданно tongue а кто понравился Джейн в таком случае? tongue

Не могу спойлерить) wink
Цитата (Аврора3163)
будем ждать этой беседы wink

Вот в следующей главе.
Цитата (Аврора3163)
ну пора было привыкнуть к низким потолкам вообще-то dry biggrin

Ну в дворцах то они не низкие)
Цитата (Аврора3163)
радоваться надо, что живой пока!!! а вообще бедный парень конечно

Так он и радуется) Хотя воевать хочет, а не бежать от врага ненаевшись лука)
Цитата (Аврора3163)
а Джаспер вроде не похож на пьяницу biggrin

Цитата (Аврора3163)
biggrin biggrin а раньше он это не мог посоветовать? biggrin

Цитата (Аврора3163)
зато по утрам голова не болит tongue

Джаспер ещё молод, чтоб иметь брюшко пивное или элевое и нос в прожилках) Но покушать и выпить очень любит) Хотя да, еда спасает его от похмелья)
Цитата (Аврора3163)
нашел же время, а dry biggrin
Цитата
Я даже знаю цвет глаз твоего желания.
а мы всего его знаем tongue

Да уж мы знаем почти всё) Про любовь и привязанности наших героев)
Цитата (Аврора3163)
я даже больше скажу - мы все в этом уверены. и только Белла не знает правды sad

Цитата (Аврора3163)
и почему Белла не видит Эдварда, когда он в таком состоянии: когда шепчет ее имя, когда он страдает и думает о ней, когда прочит ее вернутся cry cry

Бела может видеть Эдварда только в момент смертельной опасности. Но сейчас вот Мария хоть расскажет, что Эдвард помнит о ней и любит...




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 24.08.2013, 19:23
 
ССღДата: Суббота, 24.08.2013, 13:41 | Сообщение # 4318
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Edera, smile

Цитата (Edera)
Как все усложнилось, теперь еще и Лориан! Радует, что Эдвард даже подумывает о том, чтобы стать вампиром, лишь бы быть с Беллой!

Да, Лориан сейчас ОЧЕНЬ усложнит жизнь всем героям! cool
Эдвард не знает о чём мечтает... его мечта станет для него... смертью... sad


LiLiT666, smile

Цитата (LiLiT666)
Как всё сложно, а ещё и главный вампир у которого счёты с Джеймсом.

Ага, у Лориана есть одна претензия к Джеймсу! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 24.08.2013, 14:18
 
GalinaДата: Суббота, 24.08.2013, 14:15 | Сообщение # 4319
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Аврора3163,
Цитата (Аврора3163)
почему бы и нет? Элис любит Джаспера, Джаспер любит ее. Эдварду Элис не нужна, он не женится на ней. все логично cool

Это логично нам пролстым смертным, но не человеку обладающему обширными землями. Ему нужен зять не ниже его положением и богатством.
Цитата (Аврора3163)
для Джаспера встреча и поиски Беллы могут плачевно закончится. пусть уж сама она найдет Эдварда. и надеюсь к тому времени, Элис будет невестой Джаспера wink

Вот поэтому я и не спешу с их встречей, каждый должен точно знать к тому времени чего хочет! Только тогда она не станет кровавой бойней.
Цитата (Аврора3163)
как можно обрести счастье и покой с одним человеком, когда любишь другого? причем не только Эдвард, но и Элис cry не будет покоя, будет вечные страдания. и возможно Элис закончит так же, как и Эсми cry а второй Эсми нам точно не надо dry

Но Эсми выходила замуж по любви! Причём за человека, которого любила с раннего детства, и это не принесло ей счастья! Тут много зависит от мужа. Эдвард не похож на своего отца, его жена будет жить в уважение и без страха.
Цитата (Аврора3163)
это было бы лучше. монашку выкрасть не так тяжело, как примирится с Беллой-вампиром cry
вот Эдвард и признался....хорошо хоть долго убеждать Джаспера не понадобилось.

Да уж, с манашкой было бы проще...
Цитата (Аврора3163)
мне нравится ход мыслей Эдварда!!!!! он очень близок к истине!! еще бы кто-нибудь поведал ему, что Белла не выходила замуж за Блека - и стало бы еще лучше happy

Ну об этом в замке не знает никто. Эсми сумела устроить смерти свидетелей...
Цитата (Аврора3163)
и опять же Белла этого не слышала, а должна была cry какие красивые слова все-таки happy

К сожалению да, она этого не могла услышать... sad тогда сразу бы поняла всё об Эдварде...
Цитата (Аврора3163)
а это решение всех проблем, да. Эдвард будет с Беллой, будет оберегать их малышку. Джаспер станет графом и сможет без проблем женится на той, которую любит. все будут счастливы happy как же мне нравится эта идея, вот только чувствую будет много различных "но" dry
Эдвард такой молодец. готов принять образ жизни Беллы, готов все отдать, только бы быть с ней happy

Вот не знаю, что сказать про воспитание малышки...ну не для неё кочевой образ жизни вампиров. Не должны дети живые расти среди нежити. А вариант делает счастье Элис и Джаспера возможным.
Цитата (Аврора3163)
будем надеяться, что Белла успеет sad
Цитата
Вся надежда на выживание коего возлагалась судьбой на бывшую белошвейку
Эсми стремится избавится от белошвейки, но именно она может спасти саму Эсми и ее сыновей...замечательно dry
Цитата
только бы успеть передать…
что передать? surprised а нельзя это как-нибудь по другому передать? surprised

Эсми не понравился бы вариант спасения, который возможен с Беллой и это знает Тильда! Для Эсми лучше смерть, чем помощь вампирши...
Нет, только контакт к сожалению, иначе Белла получила бы уже от прародительницы способности колдуньи. Она должна кое что сделать и тогда ей многое откроется! ПРЕДНАЧЕРТАНИЕ!
Цитата (Аврора3163)
поздно он начал, Эсми успела столько зла натворить cry

А что бы он смог изменить раньше? Его не было в графстве.
Цитата (Аврора3163)
наконец-то некоторые вещи идут не так как хочет Эсми tongue не все же время ей диктовать условия, пусть тоже нервничает angry

Да они давно идут так как она не хочет) Там главная всё таки Тильда!
Цитата (Аврора3163)
эта милая девушка должна спасти весь род Эсми, а та ее так злобно и беспощадно тиранить и поливает грязью dry доиграется Эсми angry

Эсми не нужно спасение Беллы!
Цитата (Аврора3163)
поправочка, уничтожит она Эсми (ведь так??) cool а Эдварда она очень сильно любит и не сможет причинить вред отцу своей дочери!!!
ведь кто-то должен будет растить девочку, когда злой Эсми не станет?

Эсми никогда не даст уничтожить Тильда! Да и воспитовапться Джинджер лучше среди живых людей к сожалению... sad
Цитата (Аврора3163)
интересно, что бы сказала Эсми, узнай о решении Эдварда любым путем быть с Беллой? и даже стать таким, как она. вот бы запела мамаша cool

Так она это говорит постоянно! Проклятая белошвейка! Убить, уничтожить, чтоб не смогла навредить сыну...
Цитата (Аврора3163)
спасибо за новую главу wink да, вот так глава вышла. я в шоке от начала главы - Джеймс знает Повелителя вампиров и не просто знает. что же их связывает? surprised что же там было? surprised в общем глава принесла еще уйму дополнительных вопросов, как всегда biggrin
что же ждет Беллу? что за судьба ей уготована? surprised сможет ли она выполнить предназначение? я очень надеюсь, что сможет, ведь от этого зависит столько жизней, тем более жизни дорогих ей людей!!!!
Эдвард. ну наконец-то парень начал соображать и догадываться, что что-то тут не чисто!! если белошвейка сама его предала - зачем ей мстить? я надеюсь, скоро он поймет, какая его мать на самом деле. его решение быть с Беллой не смотря ни на что - уважаю, ведь любовь требует жертв. сколько вынесла Белла из-за этой любви cry
Джас ну просто молодец. решил все взять в свою руки, твердо заяви брату, что любит и не отдаст Элис!!! долго же мы ждали этого и вот наконец-то наш гуляка прозерл biggrin
ой, да конечно же очень интересно, что еще познавательного может сообщить Джейн wink явно она не фанатка Лориана и будет только рада избавится от него....

Джейн против Лориана и на то есть причина! Вот на все все вопросы почти ответит следующая глава. Лориан играет не честно и не по правилам... cool


 
ССღДата: Суббота, 24.08.2013, 14:23 | Сообщение # 4320
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sveta25, smile

Цитата (Sveta25)
Светик, спасибо за маячок и за редакцию

Светуль, пожалуйста! smile

Цитата (Sveta25)
Джеймс сталкивался с повелителем, и пытками, поэтому так боится его,или был свидетелем
чего то страшного? Интересно а чем род Бедфордов не угоден повелителю?И теперь понятно почему Тильда спасла Беллу,ведь она единственная кто может спасти род.

Джеймс имел уже дело с Повелителем и у того остались к нему претензии! Скоро узнаем кровавую историю Джеймса! cry
Тильда знает будущее, вот и спасала род через Беллу тогда! wacko


Цитата (Sveta25)
Эсми утонула в своей ненависти,даже кормилице уже трудно удерживать её в рамках разумного...
Тильда надеется дожить до встречи с Беллой,чтобы передать ей что? Свою силу? Или я не правильно поняла?

А Тильда очень ждёт появление Белки... Эта встреча выведет всю историю на новый уровень... Тильде очень нужно поменять настоящее! wink

Цитата (Sveta25)
Эдвард начал сомневаться в правдивости того что говорила Эсми...

Да, сомнения уже гложут его... cool


 
GalinaДата: Суббота, 24.08.2013, 18:48 | Сообщение # 4321
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Цитата (Sveta25)
А может и Тильда старается дожить до встречи с Беллой,потому что эта встреча и ей принесёт спасение?

Светик, всё может быть, но вряд ли Тильда захочет жить второй срок, слишком уж она морально устала... smile


 
ССღДата: Суббота, 24.08.2013, 19:12 | Сообщение # 4322
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163, smile

Цитата (Аврора3163)
я так рада, что Джейн защищает свою мать happy эх, выпала Джейн тяжелая ноша cry случаем не она ли станет идеальной парой для Джеймса? было бы здорово

Джейн очень смелая, она ведь обязана подчиняться Повелителю, а она помогает матери... А может Повелителю это выгодно сейчас? wacko
Может и с Джеймсом будет Джейн, а может и нет! wink


Цитата (Аврора3163)
да что это с Джеймсом? surprised страх и ужас....сбежать и бросить всех? что за мысли?? а как же его дитя??

Поведает он свою историю... и тогда мы будем все готовы убежать, как он от Повелителя! cry

Цитата (Аврора3163)
жуткий тип....может людей то стоило отослать? cry ну или хотя бы не брать с собой? все-таки они слабые cry

А куда теперь людей деть... ведь ещё чума по пятам идёт... sad

Цитата (Аврора3163)
опаньки surprised biggrin Джейку понравилась Джейн? surprised неожиданно tongue а кто понравился Джейн в таком случае? tongue

Эх, устрою викторину по выбору жениха для Джейн! Сами пары будете отгадывать! cool

Цитата (Аврора3163)
и почему Белла не видит Эдварда, когда он в таком состоянии: когда шепчет ее имя, когда он страдает и думает о ней, когда прочит ее вернутся

Пока она занята делами в Испании и не следит за Эдвардом! Эх, а если бы услышала... sad Хотя, сейчас ей надо больше дел завершить в Испании! wink

Цитата (Аврора3163)
как можно обрести счастье и покой с одним человеком, когда любишь другого? причем не только Эдвард, но и Элис cry не будет покоя, будет вечные страдания. и возможно Элис закончит так же, как и Эсми cry а второй Эсми нам точно не надо

И этих страданий не хочет ни Эдвард, ни Джаспер, но всё произойдёт в миг, вся их жизнь обрушиться из-за одного поступка Эсми... dry

Цитата (Аврора3163)
а это решение всех проблем, да. Эдвард будет с Беллой, будет оберегать их малышку. Джаспер станет графом и сможет без проблем женится на той, которую любит. все будут счастливы happy как же мне нравится эта идея, вот только чувствую будет много различных "но"

А как вампирам воспитывать девочку-человека?
Анют, радужное будущее ты нарисовала, но не будет всё в ярких красках... будет одна - ярко-кровавая только! cry


Цитата (Аврора3163)
Эсми стремится избавится от белошвейки, но именно она может спасти саму Эсми и ее сыновей...замечательно

Белла может спасти род Бедфорд, но никто не сказал, что это будет Эдвард... или Эсми... wink

Цитата (Аврора3163)
поправочка, уничтожит она Эсми (ведь так??) cool а Эдварда она очень сильно любит и не сможет причинить вред отцу своей дочери!!!
ведь кто-то должен будет растить девочку, когда злой Эсми не станет?

А если Белла всё таки погубит Эдварда? Вот не успеет поверить, или Эсми опять пакость сделает... Тут будет всё страшнее и непредсказуемее! wacko

Цитата (Аврора3163)
ой, да конечно же очень интересно, что еще познавательного может сообщить Джейн wink явно она не фанатка Лориана и будет только рада избавится от него....

Лориана победить и уничтожить... не реально!!! Он вечно будет жить... wink

Анют, спасибо за такой развёрнутый коммент! Читать - одно удовольствие! happy


 
GalinaДата: Суббота, 24.08.2013, 19:39 | Сообщение # 4323
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Галина, добрый день, наконец то в прямом смысле доползла до форума. biggrin

Наташа, а я вот только доползла ответить...
Цитата (Natavoropa)
Очень интересная глава получилась, немного тайн приоткрыто, но еще все впереди, встречи с Лорианом, прямо страшусь, ох не даром его Джеймс так боится, надо же годами наслаждается пытками, прямо дьявольский изувер,

Наташа, это очень колоритный персонаж и страшный! Проживший не одну жизнь и ставший легендой. Джеймс сам не знает ничего толком о Лориане. Он сем очень много нервов попортит. Будет его история, полная ужаса и крови!
Цитата (Natavoropa)
а к Тильде прониклась уважением, многое умеет, много знает, даже своему хозяину находит в себе силы не подчиняться, теперь ясно, что именно она помогла Белле спастись и спасла ребенка, Эсми бы их уничтожила.

Тильда мне очень дорога. Этакая служитель зла, но имеющая душу, расплачивающаяся своей жизнью за грехи дочери. Именно благодаря колдуньи Белла смогла избежать казни и родить ребёнка, Эсми не оставила бы их в живых это точно. Тильда даже не может ни с кем по душам поговорить...
Цитата (Natavoropa)
Джаспер изменился к лучшему, все таки любовь творит чудеса и поверил Эдварду про Беллу- вампира, теперь они смогут объединиться и вдвоем противостоять напастям,

Наташ, да он и не был то негодяем, так пьяница, распутник и бузетёр) Поддержка Эдварду была очень нужна. Тяжело, когда нужно что-то скрывать ото всех и не иметь возможность обсудить и получить совет. Теперь Джаспер хотя бы предупреждён об опасности. И вдвоём им на самом деле будет легче противостоять многому. Хоть той же Эсми...
Цитата (Natavoropa)
в душу Эдварда закрались подозрения на счет матери, интересно простит ли он ее когда узнает все деяния. Очень интересно, что ждет наших героев в замке, и не только это, а еще много вопросов, о которых умолчу, поэтому Галина не томи, принимайся за работу над следующей главой, Светлана тебе в помощь. wink

Наташа, ну а как ты думаешь простит? Ну что даст его непрощение? Что-то вернёт? Конечно ничего не изменить уже, но Эсми делала всё это во имя любви к сыну и он должен понять это, да и понимает наверное.
В замке их ждёт! surprised Там всё будет очень сложно! Но пока они во Франции. До замка ещё добраться нужно....


 
ССღДата: Суббота, 24.08.2013, 19:45 | Сообщение # 4324
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Очень интересная глава получилась, немного тайн приоткрыто, но еще все впереди, встречи с Лорианом, прямо страшусь, ох не даром его Джеймс так боится, надо же годами наслаждается пытками, прямо дьявольский изувер,

Наташ, Лорианчик - это страшный изуверчик! tongue
Он уже столько живёт на этом свете, столько уже испытал... ну, скучно ему, вот и злобствует! cool
Когда Джеймс нам расскажет свою историю обращения... мы все захотим сбежать! wink


Цитата (Natavoropa)
а к Тильде прониклась уважением, многое умеет, много знает, даже своему хозяину находит в себе силы не подчиняться, теперь ясно, что именно она помогла Белле спастись и спасла ребенка, Эсми бы их уничтожила.

Вот знаешь, чего я боюсь... Когда дойдём до того мига, в который всё решиться... как бы ты и все остальные нашу Тильду не порвали... Она, конечно, помогла Белке, но не бескорыстно! wacko
Есть у неё свои желания и мечты... wink


Цитата (Natavoropa)
в душу Эдварда закрались подозрения на счет матери, интересно простит ли он ее когда узнает все деяния.

Не успеет простить... cry


 
GalinaДата: Суббота, 24.08.2013, 19:56 | Сообщение # 4325
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
А когда я стеснялась их задавать-то? Другое дело, как задать вопрос, чтоб не выдать какую-нибудь ещё тайну)))

Ну бывает) Вот иногда вопросы подталкивают к какой то находке для сюжета!Особенно для Беллы с Эдвардом)


 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое