Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
СуриДата: Суббота, 10.11.2012, 19:01 | Сообщение # 876
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Я просто влюбилась в этот рассказ) Потрясающий сюжет!!! Автор, большая умничка, так все хорошо написано.......Можно мне в ПЧ???
 
claimДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:01 | Сообщение # 877
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Сури)
Я просто влюбилась в этот рассказ) Потрясающий сюжет!!! Автор, большая умничка, так все хорошо написано.......Можно мне в ПЧ???

Добро пожаловать на форум! Буду рада тебя видеть! smile

Добавлено (11.11.2012, 01:01)
---------------------------------------------
Выложила 19 главу! Ждем активации!


 
KarmaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:56 | Сообщение # 878
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




claim, прекрасная новость) Я уже успела соскучиться по твоему фанфику. Надеюсь, теперь продолжение мы будем видеть почаще, возможно, отсрочка позволила тебе сотворить небольшой запас глав) wink

Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
claimДата: Воскресенье, 11.11.2012, 10:40 | Сообщение # 879
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Karma)
claim, прекрасная новость) Я уже успела соскучиться по твоему фанфику. Надеюсь, теперь продолжение мы будем видеть почаще, возможно, отсрочка позволила тебе сотворить небольшой запас глав

Привет, рада тебя видеть! biggrin
Что-то долго сегодня активируют главу, но ладно подождем!!!! wacko
Запас глав действительно есть, но им еще не время появляться на сайте. События в них произойдут еще очень не скоро. Но зато потом главы будут появляться чаще, ведь они уже написаны. smile


 
KarmaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:38 | Сообщение # 880
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




claim,
крайне интересный способ писать фф))) А я классически действую, вперед не забегаю))
Спасибо за главу, довольно обширную и содержательную) Она вызывала у меня смех и радость)) Белла и Эдвард - и правда дети Калленов) Два подростка, частенько не управляемых, не контролирующих сами себя, но тем не менее, почитающие своих "родителей" happy
Эпизод с первой охотой Эда ... немного даже напугал. Впрочем, именно таким я представляю новорожденного вампира, у которого доминирующим является пока только один инстинкт, так что здесь, несмотря на кровавое месиво, ты не сфальшивила, точно уловив суть вампирского аппетита)
Мне понравилось то, что придумали Белла и Эд для его "воскресения" из мертвых, а когда говорила Розали, у меня глаза были на мокром месте cry Вот так и проверяется искренняя дружба. Как жаль, что Розали должна была "похоронить" Беллу, хотя ведь, как я поняла, она тоже однажды "воскреснет" для нее...
Эммета тоже жаль, он переживает за брата, хочет ему добра, хочет заботиться о нем. Но хотя бы знает, что где-то на этой земле Эдвард есть cry
В общем, великолепная глава) Благодарю за нее и желаю вдохновения при дальнейшем написании smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Sakura0994Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:47 | Сообщение # 881
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Спасибо за главу smile Очень веселая smile Жду продолжение biggrin

 
FrigittaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:08 | Сообщение # 882
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эту парочку нужно выселить в отдельный дом! спасибо огромное за главу,жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Лида8760Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:15 | Сообщение # 883
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Привет!
Новая глава великолепная!
Интересно,что насчет всего скажет Карлайл?
Я с нетерпением жду продолжение!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:29 | Сообщение # 884
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава просто великолепная! Представляю как счастливы Каллены - после стольких лет одиночества вдвоем на них свалились двое подростков, неуравновешенных пока, но очень их любящих Спасибо огромное за продолжение этой интересной истории.
 
zaichikДата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:21 | Сообщение # 885
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Спасибо, очень интересная глава! Весело теперь будет Карлайлу и Єсми с "детками".
Так жаль Роуз cry . А Джейк, наверное, оборотнем стал.
Теперь жду продку wink
 
Exotic)Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:18 | Сообщение # 886
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Я так была рада, когда увидела что ты выложила новые главы wink . Белле явно не хватает Эдварда, а вот сам Эдвард как-то воздерживается. Но зато потом они весь дом разгромили. biggrin Интересно, как на всё это отреагировала Эсми? Жду продолжения happy

 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:32 | Сообщение # 887
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




глава супер,интересно а как они поймут что у Беллы щит
 
ШерманДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:54 | Сообщение # 888
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет claim!Спасибо за такую большую и потрясающую главу! biggrin
Как я ждала этой прелести! wink Наконец-то у них идиллия!Эдвард с Беллой счастливы, и новые родители тоже!Жалко конечно Роуз, как бы она потом Белле взбучку не устроила из-за того, что скрыло все от нее(хотя так надо было),и заставила так переживать! wink А у Эдварда полный облом с мыслями Беллы, что заставляет ехидно потирать ручки! Ну, а Джейк видно уже начал проходить обращение в оборотня , и каким-то своим "волчьим " чувством определил , что хранили не Беллу ! wacko
И порадовала любовь Карлайла к своим детям, что он с таким рвением не отдаст их ни кому! tongue
Эсми тоже удивила , зачем ругать этих шалунов , взять ремешок да по попе! biggrin Шучу конечно, но все же жалко диван и розы! tongue Интересно в следующей главе будут описываться их проделки , или уже перейдут события в печальное русло про Эммета и Роуз? cry Хочется побыть еще в этой теплой атмосфере любви и нежности! wink Ну ладно это дело автора , при том талантливого! biggrin
Буду ждать с нетерпение новой главы , надеюсь надолго она не затянется wink ! Успехов в ее написание!



 
Женаsisadmina80Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:56 | Сообщение # 889
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




Как же я рада, что у Беллы с Эдвардом все хорошо, шалят не много, но ни чего скоро попривыкнут и не будут все грамить. Очень интересно было почитать о начале жизни Эдварда-вампира. Так жаль Эмметта и Розали, ведь переживают очень из-за смерти Беллы и здоровье Эдварда. Розали так вообще одна осталась, а еще ведь Кинги. Джейк наверное чувствует, что Белла не умерла после своей трансформации, и теперь наверняка знает кто такие Каллены и кем возможно стала Белла.
Спасибо за долгожданную главу и с нетерпением жду продолжения! Творческих успехов атору и бете.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:05 | Сообщение # 890
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!Теперь весело будет Карлайну и Эсми с детьми главное бы не снесли бы дом.Порадовали своими затями Эдвард и Белла.Теперь все счастлива.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
вика1234Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:22 | Сообщение # 891
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




- Вон из моей гостиной! Идите в лес и ломайте там что угодно! – грозно скомандовала она.

Не став медлить, Эдвард помог мне подняться, и мы бочком выскочили из дома.

- Чтобы через час были дома! – раздался нам в след сердитый крик. – А то я сама вам все переломаю!

Взявшись за руки, мы переглянулись и, рассмеявшись то ли происшествию, то ли обретенной свободе, кинулись в лес. Сделав несколько шагов, Эдвард протянул руки, а я бросилась к нему. Он подхватил меня и хотел закружить, как…

Не рассчитав силы или координацию Мейсен, со мной на руках, со всего размаху врезался в огромной дерево. Оно истошно заскрипело и резко качнувшись, начало падать.

Время остановилось, и все дальнейшие события происходили как в замедленной съемке.

Машина отца остановилась около крыльца. Дерево еще чуть-чуть наклонилось. Мама вышла из дома, начиная эмоционально рассказывать о нашей выходке Карлайлу. А дерево все больше склонялось в их сторону. Вот отец обернулся к нам, а огромный ствол, цепляя ветвями трубу на крыше, снес угол веранды. Осколки стекла веером брызнули в разные стороны. Но дереву этого оказалось мало и вместо того, чтобы остановиться, зацепившись за трубу, оно упало прямо на Mercedes Карлайла, попутно превращая фирменные розы Эсми в груду поломанных веток.

- Ой, - это все, что я смогла вымолвить в полной тишине, закрывая рот рукой и с ужасом представляя последствия.
хахахаха Эсми сама виновата выгнала сказала в лесу ломать они и сломали хахаха

Добавлено (11.11.2012, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (claim)
Запас глав действительно есть, но им еще не время появляться на сайте. События в них произойдут еще очень не скоро. Но зато потом главы будут появляться чаще, ведь они уже написаны.

ждём
 
серпДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:47 | Сообщение # 892
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Эдвард и Белла действительно как маленькие дети, которыми они и являются в своей новой ипостаси. Но думаю Карлайл и Эсмы справятся с ролью родителей на отлично.
 
FinДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:06 | Сообщение # 893
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Бедная Эсми, biggrin это ж столько уборки! И все из-за гормонозависимых новых детушек.... tongue

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
LittleCatДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:38 | Сообщение # 894
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


пока все очень даже хорошо happy конечно без "маленьких" неприятностей никак, но Эдварда с Беллой можно понять biggrin подростки, да еще и вампиры! надо же им пошалить biggrin
спасибо за продолжение happy


 
MissElenДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:43 | Сообщение # 895
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Новорожденный вампир - это проблема, а два новорожденных вампира - это просто кошмар. Калленам теперь уж точно никогда не будет скучно и, опять же, деньги тратить есть куда - постоянная покупка мебели, одежды, посуды, непрерывный ремонт... Меня немного удивило, что Карлайл и Эсме не знакомы с компьютером, как-то это не соответствует американскому образу жизни, где давным давно все аспекты бытовой и производственной деятельности компьютеризированы. Это напоминает нашу действительность, где все, как всегда отстает и несмотря на то, что Каллены были рождены совершенно в других эпохах, их совершенный мозг вампира легко и просто принимает и усваивает все эти новшества научно-технического прогресса, тем более им это просто необходимо для конспирации. Ведь они выглядят очень молодо и им нужно соответствовать привычкам и образу жизни молодого поколения. Так что их удивление и замешательство от "загадочного" слова "Скайп" выглядит, по меньшей мере, странно. Необходимостью общаться с людьми без звука тоже можно было пренебречь, объяснив изменение голоса воздействием лекарств на голосовые связки, что вполне правдоподобно. Джейкоб уже вероятно стал оборотнем и должен все знать о вампирах Калленах и двух новорожденных, появившихся в клане и если не видеть, то хотя бы чувствовать по запаху как они бегают на охоту по лесу. Если Джейкоб знал, что Каллены обратили Беллу и Эдварда, то почему его стая спустила им это с рук и не явилась с разборками, для чего было на кладбище устраивать представление?

 
claimДата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:49 | Сообщение # 896
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (MissElen)
Новорожденный вампир - это проблема, а два новорожденных вампира - это просто кошмар. Калленам теперь уж точно никогда не будет скучно и, опять же, деньги тратить есть куда - постоянная покупка мебели, одежды, посуды, непрерывный ремонт...

Совершенно верно! smile
Quote (MissElen)
Меня немного удивило, что Карлайл и Эсме не знакомы с компьютером, как-то это не соответствует американскому образу жизни, где давным давно все аспекты бытовой и производственной деятельности компьютеризированы. Это напоминает нашу действительность, где все, как всегда отстает и несмотря на то, что Каллены были рождены совершенно в других эпохах, их совершенный мозг вампира легко и просто принимает и усваивает все эти новшества научно-технического прогресса, тем более им это просто необходимо для конспирации. Ведь они выглядят очень молодо и им нужно соответствовать привычкам и образу жизни молодого поколения. Так что их удивление и замешательство от "загадочного" слова "Скайп" выглядит, по меньшей мере, странно.

Не соглашусь с тобой. Каллены отлично знают, что такое компьютер, но Скайп это программа для общения. А с кем могут общаться два древних вампира? Ну уж точно не с родителями или друзьями. Так что совсем не удивительно, что они ничего не знали о скайпе.
Quote (MissElen)
Необходимостью общаться с людьми без звука тоже можно было пренебречь, объяснив изменение голоса воздействием лекарств на голосовые связки, что вполне правдоподобно.

Я не врач, и не знаю ни одного препарата, от которого может сильно изменится голос. Зато очень хорошо знаю одностороннее общение по скайпу. wink

Quote (MissElen)
Джейкоб уже вероятно стал оборотнем и должен все знать о вампирах Калленах и двух новорожденных, появившихся в клане и если не видеть, то хотя бы чувствовать по запаху как они бегают на охоту по лесу. Если Джейкоб знал, что Каллены обратили Беллу и Эдварда, то почему его стая спустила им это с рук и не явилась с разборками, для чего было на кладбище устраивать представление?

Джейк стал оборотнем, но "представление" на кладбище не было игрой на публику. Он любил Беллу и это было жестом отчаянья. Тем более в данный момент он был не в себе. Молодой оборотень, как и молодой вампир не может контролировать эмоции.
Джейк так и не понял, что Каллены вампиры. Став оборотнем, он узнал, что вампиры это кровожадные создания с красными глазами, которые охотятся на людей. Доктор Каллен, работающий в больнице, "дядя" любимой девушки и всеми уважаемый человек не может быть вампиром, чтобы не говорил ему инстинкт. Тем более Каллены живут в Сиэтле, а Джейк в Ла-Пуш, так что их пути пересекутся еще очень не скоро...
MissElen, спасибо за комент.

Quote (LittleCat)
пока все очень даже хорошо happy конечно без "маленьких" неприятностей никак, но Эдварда с Беллой можно понять biggrin подростки, да еще и вампиры! надо же им пошалить

Жизнь налаживается! smile
LittleCat, спасибо за комент.

Quote (Fin)
Бедная Эсми, biggrin это ж столько уборки! И все из-за гормонозависимых новых детушек....

Уборка ей только в радость, но диван все же жалко... wacko
Fin, спасибо за комент.

Quote (серп)
Эдвард и Белла действительно как маленькие дети, которыми они и являются в своей новой ипостаси. Но думаю Карлайл и Эсмы справятся с ролью родителей на отлично.

Родительские проблемы Калленам только в радость! biggrin
Спасибо за комент!
Quote (вика1234)
ахахаха Эсми сама виновата выгнала сказала в лесу ломать они и сломали хахаха

Дети, они и есть дети! Что с них взять, они же не нарочно... wink
Спасибо за комент!


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 23:56 | Сообщение # 897
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! Очень необычно читать про Эдварда-новорожденного вампира! Хорошо рядом Карлайл и Эсми! Детишки, конечно, пошалили на славу! Гормоны, ничего не поделаешь! А, Джейкоб, по видимому и здесь-оборотень?! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 12.11.2012, 00:07 | Сообщение # 898
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Леночка, спасибо за главу! Калленам теперь скучать не придётся wink Эсми новым дизайном дома займётся, розы опять же пересадить, новые сорта выбрать biggrin Карлайл с Эдом должны дерево утилизировать, меблю сломанную вынести. Ну Белка с Эдом когда - нить угомонятся же wink Вот Розали жалко, она подругу потеряла и тяжело переживает её смерть cry А что там с Джейком? Он оборотнем стал? Жду продолжение!

 
aessoneДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:39 | Сообщение # 899
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, глава замечательная, я посмеялась от души! Не ожидала, что Карлайл и Эсми не в курсе, что такое Скайп, улыбнуло... Шалят ребятишки, Белла и Эдвард не дадут заскучать ! У тебя замечательное чувство юмора, радуй нас чаще!! wink
 
natik359Дата: Понедельник, 12.11.2012, 00:49 | Сообщение # 900
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! Молодые вампиры начинают осваиваться, правда не всегда удачно, а иногда и очень шумно! как они еще все по камушку не разнесли! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Под веткой омелы