Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
zirkkaДата: Четверг, 28.06.2012, 11:12 | Сообщение # 651
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, спасибо огромное за главу и за оповещение)))))
Лето..жара...отдых...появляюсь крайне редко и то только для чтения...так,что прости если во время не отписываюсь cry я помню...всё помню и регулярно захожу перечитываю комменты))))))
Итак прочла главу...ну что сказать...ситуация не из приятных....похоже,что они действительно нашли друг друга и созданы друг для друга...ведь такая грустная история детства что у одного,та и у Беллы не лучше!!!!!
Ситуация у Беллы меня поразила больше...это так ужасно,когда любовь матери принадлежит только ее новому мужу,что тайная злоба на молодость дочери,да и вообще...как такое возможно,так и ещё Фил нормальный оказался,в основном в таких ситуациях,хуже когда со стороны отчима начинается давление,а тут,блин живите себе счастливо ни о чём не партесь.......в общем кошмар...как хорошо,что в ее жизни появились Каллены.....
У Эда...у Эда просто попалась тупая мамаша.....я ещё недавно посмотрела фильм...Дневники няни,так,вот там вот как раз рассказывают про элиту,про мам как они вообще ухаживают за своими детьми,да и сами тоже как проживают жизнь...так вот ничего хорошо в этом богатстве я не увидела...да и в отношении к окружающим тоже...так,что у Эда тоже всё как по мне хреново оказалось....самое главное,что у них есть общего,это любовь...и пускай они держаться этого чувства и всё у них наладится....и со всем они справятся)))))
С нетерпением жду продолжения)))спасибочки)))


 
МиравияДата: Пятница, 29.06.2012, 23:45 | Сообщение # 652
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Автор, автор! Спасибо Вам огромное. Лежа дома с температурой, тихо рыдая на тему загубленных этой самой температурой и тонной соплей выходных, я думала, что б такого почитать и зашла на любимый форум.... Я обычно стараюсь не читать незаконченные фанфики - очень боюсь, что их не закончат - это так.... плохо! Произведения, если они начались, и если они хорошо, обязаны быть доведены до конца! Но тут я решилась.... Спасибо! Спасибо за приятное чтение. За эмоции, которые были пережиты вместе с героями. За грамотный, литературный текст. СПАСИБО!

И, главное.... ОЧень буду ждать продолжения. Я существо забеганное, часто пропадаю, но стараюсь читать любимые произведения постоянно, хотя незаконченных, читаемых мной, очень немного. Жду, спасибо!


 
claimДата: Суббота, 30.06.2012, 19:08 | Сообщение # 653
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (aessone)
Похоже только Каллены станут нашим героям "настоящими" родителями!!!

Каллены будут рады таким детям!
Quote (DAK)
Еще хуже? куда уж дальше то? меня и так жутко возмутило, когда Виктория ходила в больницу к сыну, чтобы закадрить симпатичного доктора Каллена. Неужели она настолько безразлична к собственному ребенку, что, как и Рене, предпочтет ему мужчину (или того хуже, деньги) и попытается вместе со своим муженьком как-то лишить Эдварда наследства?

Виктория уже осталась без денег мужа ( об этом позже) и она пойдет на поводу у нового мужа и попытается избавится от Эдварда. sad
Quote (DAK)
И с какого перепуга для Беллы вечность начнется раньше, чем для Эдварда? (я ведь правильно поняла из пролога?) У нее то тайных недоброжелателей нет. Или я не права?

Так получится, хотя в неприятности они попадут вместе. Осталось совсем немного... wacko
Quote (Lucinda)
claim, спасибо за потрясающую историю -прочла все выложенные главы буквально на одном дыхании!

smile smile smile
Quote (Lucinda)
прочла выложенный выше комент, и решила сделать собственное предположение-может её Джеймс собьёт на машине? Ей ведь такое снилось (я Беллу имею в виду и то , что вампиром она станет раньше)

Скоро все узнаем. wink Но Джеймс не будет причастен ни к Белле, ни к Эду - все будет гораздо проще.

Добавлено (30.06.2012, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (zirkka)
Лето..жара...отдых...появляюсь крайне редко и то только для чтения...так,что прости если во время не отписываюсь cry я помню...всё помню и регулярно захожу перечитываю комменты))))))

wink
Quote (zirkka)
Ситуация у Беллы меня поразила больше...это так ужасно,когда любовь матери принадлежит только ее новому мужу,что тайная злоба на молодость дочери,да и вообще...как такое возможно,так и ещё Фил нормальный оказался,в основном в таких ситуациях,хуже когда со стороны отчима начинается давление,а тут,блин живите себе счастливо ни о чём не партесь.......в общем кошмар...как хорошо,что в ее жизни появились Каллены.....
У Эда...у Эда просто попалась тупая мамаша.....я ещё недавно посмотрела фильм...Дневники няни,так,вот там вот как раз рассказывают про элиту,про мам как они вообще ухаживают за своими детьми,да и сами тоже как проживают жизнь...так вот ничего хорошо в этом богатстве я не увидела...да и в отношении к окружающим тоже...так,что у Эда тоже всё как по мне хреново оказалось....самое главное,что у них есть общего,это любовь...и пускай они держаться этого чувства и всё у них наладится....и со всем они справятся)))))

И у Беллы и у Эда ситуация в семье не самая радужная. Ты права когда вспомнила фильм. В семье Мейсена так и происходило - Виктория не занималась детьми и вышла замуж исключительно из материальных соображений. Ситуация в семье Беллы менее типичная, но тоже жизненная. Случаи когда мать ревнует молодую дочь к новому мужу встречаются довольно часто. А учитывая, что Белла нашла общий язык с Филом, совсем неудивительно, что Рене сбесилась.
Quote (Миравия)
Автор, автор! Спасибо Вам огромное.

Пожалуйста! smile
Quote (Миравия)
Лежа дома с температурой, тихо рыдая на тему загубленных этой самой температурой и тонной соплей выходных, я думала, что б такого почитать и зашла на любимый форум.... Я обычно стараюсь не читать незаконченные фанфики - очень боюсь, что их не закончат - это так.... плохо! Произведения, если они начались, и если они хорошо, обязаны быть доведены до конца! Но тут я решилась.... Спасибо! Спасибо за приятное чтение. За эмоции, которые были пережиты вместе с героями. За грамотный, литературный текст. СПАСИБО!

Я рада что смогла тебя заинтересовать. "Созданные ..." не дописаны, но бросать фанф я не собираюсь. wink
Надеюсь, что в скором времени порадую тебя очередной главой! Выздоравливай!
Quote (Миравия)
, главное.... ОЧень буду ждать продолжения. Я существо забеганное, часто пропадаю, но стараюсь читать любимые произведения постоянно, хотя незаконченных, читаемых мной, очень немного. Жду, спасибо!

Скоро будет!!!! smile


 
IrrikДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:02 | Сообщение # 654
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




claim, благодарю за две новые главы и бонус! Ты знаешь, после долгого перерыва в чтении фф я как будто вернулась домой happy Герои уже полюбились, стали вполне понятными и почти родными! И милый красавец Эдвард, и бойкая скромняшка Белла, оба радуют практически идеальными отношениями, своей чистой и абсолютно взаимной любовью, негаснущей страстью, безмерной заботой друг о друге, полным взаимопониманием и откровенностью.

Наконец-то Белла обрела свой дом и свое счастье под крылышком Эдварда. Столько всего вытерпеть за свою недолгую жизнь (и сколько еще предстоит!), столько несправедливости, обмана, безразличия! Она непременно заслужила свое счастье и тихий райский уголок, который она наверняка может назвать своим домом. Ведь у Рене она всегда была лишней, обузой, а потом еще и “предательницей“, с Чарли, в силу того, что последний привык к одиночеству и замкнутости, девушка так же вряд ли чувствовала себя уютно... Но теперь нашлось место в этом мире, где ее любят, о ней заботятся и обожают happy

Эдвард так же, как он сам выразился, обрел себя, стал более... человечным что ли, цельным smile Ведь только тот человек может быть самодостаточной личностью, который хотя бы раз влюблялся. Что, собственно, его и настигло biggrin Теперь у него есть истинный смысл жизни, цель, девушка, которую необходимо оберегать, и не только от внешних опасностей окружающего мира, но и от нее самой biggrin

Просто волшебный первый раз получился у голубков! Всем бы такого милого, чуткого, заботливого и, главное, любимого и любящего парня!!! Ах да! Еще красивого, сексуального и страстного biggrin Понимаю Беллу, тяжело не превратиться в маньячку

Как безобразная черная туча на идеально чистом небосклоне, в историю возвращаются Кинги! Хотя скорее это появление было первым тревожным звоночком. Мол, расслабились тут, размякли, а не забыли ли вы, что вам угрожали? Ох, не забыли, помним! Белла вон даже затемпературила от расстройства) Страшные Кинги, страшная неизвестность в ближайшем будущем (в ближайших главах) и страшное предчувствие! Похоже, что очень скоро события начнут развиваться с большим уклоном в название раздела данного фф! И жутко, и интересно wacko Обещание разлуки голубков и страдания обоих очень расстраивают. Но по крайней мере рядом с Беллой, думаю, должны будут быть Каллены, которые не дадут отчаяться, а Эдвард... ну, справится как-нибудь! Мужик он или нет biggrin

Еще раз спасибо! Жду продолжения!


 
DaRk_faIRyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:27 | Сообщение # 655
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




меня история с Рене очень расстроила cry как же она так! cry можно сказать обокрала родную дочку! выгнала из дома! cry как же Белла её простила! я вот даже не знаю,нашла бы в себе такие силы. Они с Эдвардом отлично живут вместе! smile можно только позавидовать. Судя по твоим обещанияа скоро их идилия окончится, с Беллой что то случится и у Карлайла не будет выхода,кроме как обратить её? Бедный Эдвард,уже запасаюсь платочками на следующие главы cry Жду с нетерпением проды и ещё хотела заметить, великолепная обложка!! smile

Сообщение отредактировал DaRk_faIRy - Понедельник, 02.07.2012, 16:20
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Понедельник, 02.07.2012, 10:55 | Сообщение # 656

Группа: Удаленные






Интересная история))) возмешь в ПЧ?
 
claimДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:46 | Сообщение # 657
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Dj_Pofig_Na_Vse)
Интересная история))) возмешь в ПЧ?

Буду рада видеть тебя на форуме "Созданных..."
Quote (DaRk_faIRy)
меня история с Рене очень расстроила cry как же она так! cry можно сказать обокрала родную дочку! выгнала из дома! cry как же Белла её простила! я вот даже не знаю,нашла бы в себе такие силы.

Во многих семьях сложные отношения между родителями и детьми. Рене дала Белле жизнь и считает что выполнила свой долг. Белла отлично понимает, что родителей не выбирают и какой бы не была ее мать, в душе она давно простила ее.
Quote (DaRk_faIRy)
Они с Эдвардом отлично живут вместе! smile можно только позавидовать.

Я точно Белле завидую! wink
Quote (DaRk_faIRy)
Судя по твоим обещанияа скоро их идилия окончится, с Беллой что то случится и у Карлайла не будет выхода,кроме как обратить её? Бедный Эдвард,уже запасаюсь платочками на следующие главы cry Жду с нетерпением проды

Трагедия произойдет уже скоро - через одну главу. sad
Quote (DaRk_faIRy)
великолепная обложка!!

Спасибо великолепной MariaSilence .

Quote (Irrik)
claim, благодарю за две новые главы и бонус! Ты знаешь, после долгого перерыва в чтении фф я как будто вернулась домой happy Герои уже полюбились, стали вполне понятными и почти родными! И милый красавец Эдвард, и бойкая скромняшка Белла, оба радуют практически идеальными отношениями, своей чистой и абсолютно взаимной любовью, негаснущей страстью, безмерной заботой друг о друге, полным взаимопониманием и откровенностью.

Они нашли общий язык, а теперь когда пришло время откровенности, воспринимают все тайны и секреты прошлого с пониманием. smile
Quote (Irrik)
Наконец-то Белла обрела свой дом и свое счастье под крылышком Эдварда.

По поводу счастья и своего дома, Белла будет размышлять в следующей главе и поймет, что дом - это не крыша над головой, а прежде всего люди которые тебя окружают. smile
Quote (Irrik)
Теперь у него есть истинный смысл жизни, цель, девушка, которую необходимо оберегать, и не только от внешних опасностей окружающего мира, но и от нее самой

wink Это точно! Иногда Би надо спасать от нее самой! smile У Эда безопасность Белла ужже как навязчивая идея. Он любит ее и очень боится потерять. Ему тяжело, почти невыносима будет мысль, что он не спас ее. И тем радостнее будет встреча героев уже в ипостаси вампиров. wacko
Quote (Irrik)
Просто волшебный первый раз получился у голубков! Всем бы такого милого, чуткого, заботливого и, главное, любимого и любящего парня!!! Ах да! Еще красивого, сексуального и страстного biggrin Понимаю Беллу, тяжело не превратиться в маньячку

biggrin biggrin biggrin Я не только понимаю Би, но и безумно ей завидую! biggrin biggrin biggrin
Quote (Irrik)
Как безобразная черная туча на идеально чистом небосклоне, в историю возвращаются Кинги! Хотя скорее это появление было первым тревожным звоночком. Мол, расслабились тут, размякли, а не забыли ли вы, что вам угрожали?

Кинги появились как предвестники бури. Для Эда и Би она пройдет стороной, а вот Эмму и Роуз повезет меньше ... cry
Quote (Irrik)
Обещание разлуки голубков и страдания обоих очень расстраивают. Но по крайней мере рядом с Беллой, думаю, должны будут быть Каллены, которые не дадут отчаяться, а Эдвард... ну, справится как-нибудь! Мужик он или нет

Им обоим будет очень тяжело. Белла будет все знать, но у нее не будет возможности что-либо сделать - новорожденному вампиру не место среди людей. Эдвард будет считать, что не смог уберечь Беллу от смерти и винить он будет прежде всего себя. А Каллены будут оберегать и помогать им обоим по мере сил. wink
Dj_Pofig_Na_Vse, DaRk_faIRy, Irrik, девчонки спасибо за комментарии!


 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Вторник, 03.07.2012, 04:05 | Сообщение # 658

Группа: Удаленные






Кстати, я где-то видела полный вариант истории... Правда не помню где(((
 
Marishelь1Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:13 | Сообщение # 659
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Классная история, большое спасибо! Прочла написанное запоем, даже на комменты не хватало терпения-скорее хотелось узнать, что же дальше. Очень прошу принять меня в ПЧ! А пока нет продолжения, пойду читать "Ночную охотницу". Я здесь недавно, поэтому многого ещё не читала. Желаю творческого вдохновения! smile

 
claimДата: Вторник, 03.07.2012, 18:12 | Сообщение # 660
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Dj_Pofig_Na_Vse)
Кстати, я где-то видела полный вариант истории... Правда не помню где(((

Ха! Полного варианта истории нет даже у меня! Она еще не написана полностью! biggrin
Возможно ты видела похожее название, но уж точно не эту историю, так как я ее еще не дописала. wink
Quote (lilit47)
Классная история, большое спасибо! Прочла написанное запоем, даже на комменты не хватало терпения-скорее хотелось узнать, что же дальше. Очень прошу принять меня в ПЧ!

Буду рада видеть тебя в читателях! smile
Quote (lilit47)
А пока нет продолжения, пойду читать "Ночную охотницу".

Добро пожаловать и на "Ночную охотницу". wink
Quote (lilit47)
Я здесь недавно, поэтому многого ещё не читала.

На сайте много очень хороших фанфов! Так что приятное чтение гарантируется! biggrin
Quote (lilit47)
Желаю творческого вдохновения! smile

Спасибо! smile
lilit47, спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 03.07.2012, 18:13
 
Marishelь1Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:00 | Сообщение # 661
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




(
Quote
( claim)

На сайте много очень хороших фанфов.
Вот это я уже успела заметить : хочется читать и читать, но времени катастрофически не хватает. wacko


 
claimДата: Вторник, 03.07.2012, 22:47 | Сообщение # 662
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (lilit47)
На сайте много очень хороших фанфов.
Вот это я уже успела заметить : хочется читать и читать, но времени катастрофически не хватает

Да и глаза жалко - читать с монитора очень тяжело, глаза начинают мгновенно болеть. sad


 
МакКайлаДата: Вторник, 03.07.2012, 23:41 | Сообщение # 663
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Бонус грустноватый оказался. Ни у Беллы, ни у Эдварда совсем не сложились отношения с матерями. У каждого по своему. Но судьба их очень удачно соединила, рядом друг с другом они обрели себя.
Огорчает приближение событий, которые в корне изменят жизнь Беллы и Эдварда, но радует знание того, что они все равно будут вместе. Это как выпить горькое лекарство, а потом заесть конфеткой.
claim, спасибо за бонус и жду продолжения
 
lelik_arbatДата: Среда, 04.07.2012, 02:54 | Сообщение # 664
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет))) прочитала саммари и меня сильно заинтриговал фанф. побегу скорей читать)))

Добавлено (04.07.2012, 02:54)
---------------------------------------------
ой забыла предупредить. отписываться буду под каждой главой)))


Подпись пользователя
Истина вечна!
 
LucindaДата: Среда, 04.07.2012, 20:20 | Сообщение # 665
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




а продолжения всё нет...(((

 
claimДата: Среда, 04.07.2012, 22:32 | Сообщение # 666
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Lucinda)
а продолжения всё нет...(((

Будет, будет - никуда не денется. smile
Quote (lelik_arbat)
Привет))) прочитала саммари и меня сильно заинтриговал фанф. побегу скорей читать)))

Приятного чтения!
Quote (lelik_arbat)
ой забыла предупредить. отписываться буду под каждой главой)))

Буду только рада!
Quote (МакКайла)
Огорчает приближение событий, которые в корне изменят жизнь Беллы и Эдварда, но радует знание того, что они все равно будут вместе. Это как выпить горькое лекарство, а потом заесть конфеткой.

Согласна, но такова жизнь и ничего поделать нельзя. Как говорится, чему быть того не миновать. sad
Quote (МакКайла)
claim, спасибо за бонус и жду продолжения

Скоро будет! smile
lelik_arbat, МакКайла, спасибо за комментарии!


 
-Piratka-Дата: Четверг, 05.07.2012, 09:28 | Сообщение # 667
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (claim)
Ха! Полного варианта истории нет даже у меня!

ржу)))



 
lelik_arbatДата: Воскресенье, 08.07.2012, 03:02 | Сообщение # 668
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну вот я и вернулась)) как и обещала после прочтения глав под каждой отписалась)) теперь о самом фике:
Начальные 14 глав и бонус с прологом мне очень понравились) Сюжет закручен интересно))
Белла наконец с Эдвардом (кто бы сомневался:) )
Эдвард веселый малый и это радует))
Карлайл и Эсме гармоничны как и в каноне
удивила Розали. Она хоть и стерва, но быстро расставила приоритеты.
Эммет-это Эммет))))
Кинги как и должно быть бяки))
немного удивили родители Беллы и Эдватда. Поначалу было не совсем понятно кто, где и почему, но в бонусе стало все на свои места. поэтому один пробел заполнен))
с нетерпением жду развития событий. как я поняла Белка обратиться первая. но при каких обстоятельствах остается загадка, приятно))
вроде пока все. если что вспомню обязательно отпишусь))
хотелось бы попросить маячок о новых главах.
Пы.Сы. извиняюсь за грамматику пишу с тела, поэтому неудобно.

Добавлено (08.07.2012, 03:02)
---------------------------------------------
ну вот я и вернулась)) как и обещала после прочтения глав под каждой отписалась)) теперь о самом фике:
Начальные 14 глав и бонус с прологом мне очень понравились) Сюжет закручен интересно))
Белла наконец с Эдвардом (кто бы сомневался:) )
Эдвард веселый малый и это радует))
Карлайл и Эсме гармоничны как и в каноне
удивила Розали. Она хоть и стерва, но быстро расставила приоритеты.
Эммет-это Эммет))))
Кинги как и должно быть бяки))
немного удивили родители Беллы и Эдватда. Поначалу было не совсем понятно кто, где и почему, но в бонусе стало все на свои места. поэтому один пробел заполнен))
с нетерпением жду развития событий. как я поняла Белка обратиться первая. но при каких обстоятельствах остается загадка, приятно))
вроде пока все. если что вспомню обязательно отпишусь))
хотелось бы попросить маячок о новых главах.
Пы.Сы. извиняюсь за грамматику пишу с тела, поэтому неудобно.


Подпись пользователя
Истина вечна!
 
claimДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:21 | Сообщение # 669
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (lelik_arbat)
ну вот я и вернулась))

Рада тебя видеть вновь!
Quote (lelik_arbat)
Белла наконец с Эдвардом (кто бы сомневался:) )
Эдвард веселый малый и это радует))
Карлайл и Эсме гармоничны как и в каноне
удивила Розали. Она хоть и стерва, но быстро расставила приоритеты.
Эммет-это Эммет))))
Кинги как и должно быть бяки))

Все так и должно быть! wink
Quote (lelik_arbat)
немного удивили родители Беллы и Эдватда. Поначалу было не совсем понятно кто, где и почему, но в бонусе стало все на свои места. поэтому один пробел заполнен))

biggrin
Quote (lelik_arbat)
с нетерпением жду развития событий. как я поняла Белка обратиться первая. но при каких обстоятельствах остается загадка, приятно))

Белла действительно будет первой.
Quote (lelik_arbat)
хотелось бы попросить маячок о новых главах.

Нет проблем, я отправляю маячки всем кто оставил комент после последней из вышедших глав на форуме или под главой!
Quote (lelik_arbat)
Пы.Сы. извиняюсь за грамматику пишу с тела, поэтому неудобно.

Нет проблем! wink


 
lelik_arbatДата: Вторник, 10.07.2012, 02:00 | Сообщение # 670
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что же так долго проверяют? Я вся в нетерпении)))

Подпись пользователя
Истина вечна!
 
МиравияДата: Вторник, 10.07.2012, 17:52 | Сообщение # 671
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ну и где же наша 15я глава с проверки? Очень хочется ее поскорее прочитать! wink


 
claimДата: Вторник, 10.07.2012, 23:45 | Сообщение # 672
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (lelik_arbat)
Ну что же так долго проверяют? Я вся в нетерпении)))

Quote (Миравия)
Ну и где же наша 15я глава с проверки? Очень хочется ее поскорее прочитать!


Уж полночь близится - пора выкладывать новую главу!!!!! wacko
Это последняя глава в которой герои счастливы. Дальнейшие события им не подвластны и за них все решит судьба. wink


 
ZлючкаДата: Среда, 11.07.2012, 11:12 | Сообщение # 673
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу

 
ღValentinaღДата: Среда, 11.07.2012, 11:38 | Сообщение # 674
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая! Спасибо за чудесную главку! smile Ну Эмм это Эмм, все со своими шуточками! smile Я тоже хочу блинчиков!!! Ахаха, этот Эмм, даже не дает уединиться нашей сладкой парочке, но они все же смогли, это все платье smile получили дозу удовольствия и поехали на прием! Прием был не из приятный, Виктория коза, наговорила всего, что всякие мысли полезли в голову Беллы. Хорошо, что Эд все обьяснил, что это за подруга? И хорошо, что у нее тоже есть любимый. Ну Эсми и Карлайл для них как родители! smile
Я так думаю, что дальше будут испытания для них. Белла из - за каких то обстоятельств станет вампиром, а Эд будет страдать??? sad Спасибо за прекрасную главку. Удачки в написании! С нетерпением жду продолжения smile


 
LenoriДата: Среда, 11.07.2012, 11:48 | Сообщение # 675
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла умница, не стала молчать, пережевывать проблему и боль в себе, а спросила напрямую. Я рада, что все раъяснилось. Известно, что все хорошее заканчивается, но здорово, что у них есть такие счастливые и приятные моменты. Глава закончилась очень мило и умиротворяюще. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Среда, 11.07.2012, 12:00
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Свободная узница