Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
claimДата: Четверг, 14.06.2012, 11:06 | Сообщение # 601
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
Осталось совсем немного - бонус и одна главка!
я уже так привыкла, что они люди.....

Честно говоря, я тоже привыкла к ним в образе людей. Надеюсь, что вампирами они тоже будут симпатичными. smile


 
РаянДата: Четверг, 14.06.2012, 15:00 | Сообщение # 602
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Ну наконец то я разгреблась с делами и смогла прочитать новую главу любимого фф. Во-первых спасибо за продолжение. Во- вторых спасибо за море нежности, а в третьих... в тертьих не будет, потому что после фразы:"Иди ко мне, чудо ты мое растрепанное", мой мозг расплылся в сахарно-розовую лужицу удовольствия и возвщаться в природное состояние не собирается. biggrin
Как человек, которого в данный момент одолевает ненавистная простуда, очень завидую Белле. Вот бы мне таких заботливых сиделок.... cry
Карлайл с Эдом спелись не на шутку - держись Белла, толи еще будет. biggrin Фраза:"Еще и Карлайл! Значит, сейчас у нас будет два трупа", это нечто biggrin :D biggrin .


Подпись пользователя
«Того, кто грешной страстью не влеком,
Сравню я с пересохшим ручейком.
Все ручейки звенят, стремятся к морю,
А он в пустыне занесен песком»
Мирза Шафи Вазех


Сообщение отредактировал Раян - Четверг, 14.06.2012, 15:01
 
-Piratka-Дата: Четверг, 14.06.2012, 15:35 | Сообщение # 603
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (claim)
я тоже привыкла к ним в образе людей. Надеюсь, что вампирами они тоже будут симпатичными.

Вот как ты напомнила, что им еще вампирами становиться- так мне теперь не терпится. Хоть они и классные пока тепленькие)



 
claimДата: Четверг, 14.06.2012, 21:38 | Сообщение # 604
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
Вот как ты напомнила, что им еще вампирами становиться- так мне теперь не терпится. Хоть они и классные пока тепленькие)

Немного осталось. wink Хотя я сама считаю эти главы очень грустными - ребятам тяжело придется, особенно Эду. cry
Quote (Раян)
Ну наконец то я разгреблась с делами и смогла прочитать новую главу любимого фф.

Рада тебя видеть! biggrin
Quote (Раян)
Во-первых спасибо за продолжение.

Всегда пожалуйста! wink
Quote (Раян)
Во- вторых спасибо за море нежности, а в третьих... в тертьих не будет, потому что после фразы:"Иди ко мне, чудо ты мое растрепанное", мой мозг расплылся в сахарно-розовую лужицу удовольствия и возвращаться в природное состояние не собирается.

Нежность в исполнении Эда - это мечта! Я бы тоже не отказалась от нее! smile smile smile
Quote (Раян)
Как человек, которого в данный момент одолевает ненавистная простуда, очень завидую Белле. Вот бы мне таких заботливых сиделок..

Выздоравливай! wink Даже с заботливыми сиделками, болеть не хочется! wacko
Quote (Раян)
Карлайл с Эдом спелись не на шутку - держись Белла, толи еще будет. biggrin Фраза:"Еще и Карлайл! Значит, сейчас у нас будет два трупа", это нечто biggrin biggrin biggrin .

Карлайл с Эдом действительно поладили и нашли общий язык. wink

Раян, спасибо за комент!

-Piratka-, благодарю за общение!


 
РаянДата: Четверг, 14.06.2012, 23:03 | Сообщение # 605
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Quote (claim)
Выздоравливай! wink Даже с заботливыми сиделками, болеть не хочется! wacko

Спасибочки, солнце! Твой фф дарит оч приятные эмоции, которые способствую выздоровлению. smile


Подпись пользователя
«Того, кто грешной страстью не влеком,
Сравню я с пересохшим ручейком.
Все ручейки звенят, стремятся к морю,
А он в пустыне занесен песком»
Мирза Шафи Вазех
 
claimДата: Пятница, 15.06.2012, 00:13 | Сообщение # 606
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Раян)
Выздоравливай! wink Даже с заботливыми сиделками, болеть не хочется! wacko
Спасибочки, солнце! Твой фф дарит оч приятные эмоции, которые способствую выздоровлению.

Я рада!!!! biggrin


 
-Piratka-Дата: Пятница, 15.06.2012, 04:36 | Сообщение # 607
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (claim)
Хотя я сама считаю эти главы очень грустными - ребятам тяжело придется, особенно Эду.

Ну без этого никуда( Будем грустить вместе(



 
claimДата: Пятница, 15.06.2012, 17:05 | Сообщение # 608
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
Хотя я сама считаю эти главы очень грустными - ребятам тяжело придется, особенно Эду.

Ну без этого никуда( Будем грустить вместе(

Согласна! Только бы не удариться в депрессию и не уйти в запой! (шутка) wink


 
-Piratka-Дата: Суббота, 16.06.2012, 03:31 | Сообщение # 609
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (claim)
Согласна! Только бы не удариться в депрессию и не уйти в запой!

Договорились)))



 
Alin@Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:45 | Сообщение # 610
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Честно говоря, я тоже привыкла к ним в образе людей. Надеюсь, что вампирами они тоже будут симпатичными. smile
---
Думаю, что так оно и будет! wink Скоро узнаем это smile

До бонуса осталось совсем немного, ура!



 
Maryy85Дата: Среда, 20.06.2012, 06:21 | Сообщение # 611
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,их отношения все крепче и крепче,это очень радует.Так хочется чтобы ничего не менялось,но,наверняка,скоро появятся Кинги.
 
claimДата: Пятница, 22.06.2012, 19:46 | Сообщение # 612
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
Согласна! Только бы не удариться в депрессию и не уйти в запой!
Договорились)))

biggrin
Quote (Alin@)
Честно говоря, я тоже привыкла к ним в образе людей. Надеюсь, что вампирами они тоже будут симпатичными. smile
---
Думаю, что так оно и будет! wink Скоро узнаем это

Очень скоро! smile
Quote (Alin@)

До бонуса осталось совсем немного, ура!

Сегодня выложу! wink
Quote (Maryy85)
Ну вот,их отношения все крепче и крепче,это очень радует.Так хочется чтобы ничего не менялось,но,наверняка,скоро появятся Кинги.

Отношения героев будут все больше развиваться и Кинги обязательно появятся, но обращение Би и Эда с ними связано не будет. Все случится намного проще и произаичнее... sad

Добавлено (22.06.2012, 19:46)
---------------------------------------------
Выложила новую главу! Ждем активации! wink


 
FinДата: Пятница, 22.06.2012, 21:37 | Сообщение # 613
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Рене, конечно, зашибись surprised Белла не зря такая самостоятельная.... Офигеть, потратить деньги дочери на колледж на свою поездку на Гавайи...

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Exotic)Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:18 | Сообщение # 614
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Было очень интересно прочтать о прошлом главных героев. Первый раз Эдварда очень удивил, но это что-то необычное happy . В общем понравилось всё! К сожаления несколько следующих глав я пропущу, т.к уезжаю в отпуск. Но ты уведомления присылай, как только я приеду всё прочту и отпишусь! wink

 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 22.06.2012, 22:19 | Сообщение # 615
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




хорошо что они все лучше узнают друг друга,так по моему им будет легче потом
 
ZлючкаДата: Пятница, 22.06.2012, 22:28 | Сообщение # 616
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за бонус.
Откровения им явно идут на пользуется biggrin
Их тайны открываются и это радует


 
LenoriДата: Пятница, 22.06.2012, 22:50 | Сообщение # 617
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это хорошо, что они не знают о сгущающихся тучах. Неприятностей не избежать, а пока они насладятся минуткой безмятежного счастья. Не омраченного ожиданием чего-то плохого. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ОксанчикДата: Пятница, 22.06.2012, 22:54 | Сообщение # 618
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Спасибо за бонус!
 
Masya6045Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:02 | Сообщение # 619
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Спасибо за бонус и маячок,браво!!!!!!Не хочется чтоб нашим героям было плохо,Эдвард не может дышать без Беллы ,она вся растворилась в любимом,расставание их убьет.Редко возникает желание доверять свои тайны остальным,спасибо.

 
LittleCatДата: Пятница, 22.06.2012, 23:08 | Сообщение # 620
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не думала что Рена настолько легкомысленна..... Эммет конечно Эммет! biggrin только он мог младшему брату подарить ТАКОЙ подарок biggrin
спасибо happy


 
claimДата: Пятница, 22.06.2012, 23:39 | Сообщение # 621
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Fin)
Рене, конечно, зашибись surprised Белла не зря такая самостоятельная.... Офигеть, потратить деньги дочери на колледж на свою поездку на Гавайи...

Рене не видит в Белле дочь, в ней не заложен материнский инстинкт. Она повела себя не как мать, а как ревнивая подруга оберегающая своего кавалера. Она легкомысленна и безответственна. Но она мать Беллы и Би все понимает и прощает.
Quote (Exotic))
Спасибо за главу. Было очень интересно прочтать о прошлом главных героев.

smile Бонус напрямую связан с будущими событиями (особенно информация о семье Эда).
Quote (Exotic))
К сожаления несколько следующих глав я пропущу, т.к уезжаю в отпуск. Но ты уведомления присылай, как только я приеду всё прочту и отпишусь!

Хорошо тебе отдохнуть!!! Маячки пришлю и буду ждать твоего возвращения!
Quote (ЛисаHOST)
хорошо что они все лучше узнают друг друга,так по моему им будет легче потом

Говоря о прошлом они учатся доверять друг другу!
Quote (Zлючка)
Откровения им явно идут на пользуется biggrin
Их тайны открываются и это радует

Абсолютно согласна! smile
Quote (Lenori)
Это хорошо, что они не знают о сгущающихся тучах. Неприятностей не избежать, а пока они насладятся минуткой безмятежного счастья. Не омраченного ожиданием чего-то плохого

У них есть еще целая пятнадцатая глава, прежде чем случится непоправимое! wacko
Quote (Оксанчик)
Спасибо за бонус!

smile Пожалуйста, рада тебя видеть!
Quote (Masya6045)
Спасибо за бонус и маячок

smile Всегда пожалуйста! smile
Quote (LittleCat)
не думала что Рена настолько легкомысленна...

Увы, но это так... sad
Quote (LittleCat)
Эммет конечно Эммет! biggrin только он мог младшему брату подарить ТАКОЙ подарок biggrin

Эмметт здесь в своем репертуаре! (Думаю, что Эд был совсем не против такого подарка!) biggrin
LittleCat,
Masya6045, Оксанчик, Lenori, Zлючка, ЛисаHOST, Exotic), Fin, спасибо за комментарии!


 
Liss@Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:53 | Сообщение # 622
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, спасибо большое за новую главу и за бонус! happy
Ну что,за Би и Эда я,конечно рада smile Всё у них пока хорошо,но последние слова бонуса о том,что что-то случится не обрадовали sad А уж про Рене у меня просто нет слов...грустно.В жизни у Беллы было много разочарований,но Каллены и,конечно,Эдвард помогут ей!И я надеюсь,что очень скоро их жизнь,наконец,станет вечной wink
Так что жду продолжения! happy happy happy


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:06 | Сообщение # 623
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за бонус! Если Рене, ещё понять можно, всё-таки молодой муж, любимый, понимающий, хотя упрекать Беллу в рождении это уж слишком! То Викторию понять не могу! Эдвард, взрослый парень, и заставлять его называть папой чужого дядю, уму не постяжимо! Доверять отцовское наследство, это тоже из ряда вон! Его мать ушла в себя, в свою новую жизнь, забыв о сыновьях! Очень пугает повествование о дальнейшей судьбе Беллы и Эдварда! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
amita93Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:10 | Сообщение # 624
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Обалденный бонус))Так здорово было узнать подробности из прошлого ребят.Теперь неудивительно,что Белла так сблизилась с Калленами,они же действительно стали семьей.С такой то ситуацией с мамой,но очень порадовал Фил,такой молодец.И судя по примечанию,разлука уже не за горами,мне их уже жаль... sad Что же может такого произойти,что так изменит жизнь Беллы и Эдварда...
Спасибо большое за бонус)) smile
 
ღValentinaღДата: Суббота, 23.06.2012, 00:17 | Сообщение # 625
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая! Это просто вау главка! smile Рене, оказалась настолько собственница, что из за парня выгнала дочь из дому sad да и мать Эда не блещет умом и пониманием и вниманием к своему ребенку. sad Пипец, я в шоке, вот этот Эдвард, еще и встречался с той телкой! Вообщем не очень приятное у них прошлое sad Я так понимаю, что Белла первая станет вампиром? Что такое случится, что её обратят? Мне Эда жалко, он ведь будет страдать, и не знать, где его любимая? Надеюсь, что они быстро снова станут вместе(в смысле Белла будет приходить к нему, ну или Эда обратят)? smile Конец очень красивый, их любовь и страсть smile Спасибо за прекрасную главку smile Удачки в написании. С нетерпением жду продолжения smile цем*

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


I follow you