Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
claimДата: Воскресенье, 10.06.2012, 09:25 | Сообщение # 576
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Как мило! Эдвард такой заботливый, любящий!

Эд учится заботиться о ком-то и любить. Для него все в первый раз, но при этом у него не плохо получается. wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Теперь понятно, почему Чарли так легко отпустил Беллу к Эдварду! С нетерпением жду продолжение.

Чарли еще сыграет свою роль в фанфе и немаловажным значением будет тот факт, что он когда то знал отца Эда.
Quote (vampire666)
двард так мило заботился о больной Белле, да и теперь они будут учиться в одной универе. Спасибо

Эдвард молодец, а вот до универа они не доживут. Пройдет много лет и туда они пойдут уже вампирами.
Quote (Оксанчик)
Эд такой лапочка!

: Это же Эд! biggrin
Quote (natik359)
Эдвард просто ужасно заботливый! happy Просто пылинки с нее сдувает!

У Эда часто бывает перебор. Чувство меры у него отсутствует и в своем стремлении опекать Беллу он перегибает палку. Но думаю что потом, ребята найдут компромисс.
Quote (natik359)
Каллены я смотрю стали намного ближе Эдварду и Белле, раньше они заботились о Белле, теперь появился и Эдвард!

Quote (natik359)
А вот Джеймс и Таня меня очень напрягли, не думаю, что все это так просто!

Встреча была случайной, но Джеймс не мог не сделать гадость. Напугать девушку, которая и так его боится ничего не стоит.
Quote (Zлючка)
Побаиваюсь я Джеймса, лучше Белла пусть Эдварду скажет, уж он то ему накостыляет
Белла права, что не говорит. Зная его чрезмерное чувство ответственности и опеку, она не хочет чтобы у парня были еще и проблемы с законом.

Zлючка, natik359, Оксанчик, vampire666, ЕЛЕНА123, девчонки спасибо за комментарии!

Добавлено (10.06.2012, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (Груенко)
Рада что у них все так хорошо и мило, хотя иногда в какие-то моменты кажется даже что это уж слишком мило.

Ребята только учатся заботится друг о друге и чувство меры у них пока не выработалось. wink
Quote (Груенко)
Хотя если посмотреть с другой стороны их ждут испытание, как я это понимаю.Пусть хоть чуть-чуть порадуются жизни.

Испытания тоже не вечны, но им действительно придется тяжело. sad
Quote (Груенко)
Как всегда хочу скорейшего продолжения, хотя конечно же тебя не подгоняю.Понимаю что это тяжелый труд.

Это приятный труд, но не всегда хватает времени. wink
Груенко, спасибо за комментарий! Рада видеть тебя на форуме! smile


 
Alin@Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:48 | Сообщение # 577
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ну, Эд как всегда перегибает палку, но это все равно приятно, когда есть люди которые о тебе заботятся.
Представляю как Белла прыгает и радуется зиме, а когда ей будет холод нипочем так вообще это будет круто! wink
Хорошо что они теперь будут жить вместе.
Чарли без проблем их отпустил, при каких обстоятельствах они познакомились.
Бонус необходим, узнаем в нем многое...
Еще Каллены молодцы, поддерживают ребят.
Ох...Джеймс...будут козни... sad
Еще хотела узнать Пейринг: ... Элис/Джаспер все-таки будут smile
Спасибо!


 
DAKДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:08 | Сообщение # 578
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за продолжение! У Беллы и Эдварда все так хорошо, аж сердце радуется smile
И такая трогательная забота парня очень умиляет...
А вот поведение Джеймса просто вывело из себя!!! Тварь!!! Так напугать бедную девушку!!!
Карлайл и Эдвард окончательно спелись и даже проворачивают за спиной Беллы махинации по улучшению ее жизни wink

Еще и Карлайл! Значит, сейчас у нас будет два трупа, - с угрозой сказала я, наступая на Мейсена.
- Белла, перестань, - весело смеясь, он попятился назад, поднимая руки в защитном жесте. – Милая, я очень люблю, когда ты сердишься, но пожалуйста, положи пульт от телевизора на место

biggrin biggrin biggrin
А Белла страшна в гневе!!!
biggrin


 
Exotic)Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:46 | Сообщение # 579
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Ох, уж это Белла, всегда у неё что-то случается. Эдвард такой заботливый, что аж зависть берёт happy . Всё очень понравилось, жду продолжения

 
юллиДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:57 | Сообщение # 580
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за замечательную историю!! Прочитала главы на одном дыхании!!!!
 
amita93Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:10 | Сообщение # 581
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как все позитивно,если бы еще не появление Джеймса.Эдвард действительно прав Белла без приключений никак не может.Может зря она про эту встречу не рассказала,Джеймс ведь просто так не отстанет.Еще и Карлайла можно подключить,он в помощи не откажет.А вообще не будет о плохом,ребята такие милые,так трогательно друг о друге заботятся.Они вместе с Калленами уже и вправду стали семьей.
Спасибо большое за новую главу))
 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:23 | Сообщение # 582
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




глава превосходная
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:29 | Сообщение # 583
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Спасибо за прекрасную главку моя хорошая! Это просто вау... Такая романтика, любовь smile Это просто волшебно! Они такие милашки smile Прибить бы этого Кинга, я просто зла! Он просто ужасен! Эд и Карлайл молодци, что все сами взяли в свои руки! smile Горжусь ими! Спасибо за прекрасную главку! Удачки в написании smile С нетерпением жду продолжения smile

 
HelaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:06 | Сообщение # 584
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Эдвард не зря держит Беллу всё время в поле зрения, оберегая и защищая её. Джеймс подбирается всё ближе, и им обоим грозит опасность.
Жду продолжения. biggrin
 
Helen77Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:30 | Сообщение # 585
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Такая милая глава, если бы , конечно не появление в ней Джеймса. Но все равно они такие милые, настоящие влюбленные, учащиеся любить и заботиться друг о друге. Спасибо большое.
 
yui861Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:46 | Сообщение # 586
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Все вроде бы хорошо, но постоянные появления Кингов не дают расслабиться и пугают sad

 
claimДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:11 | Сообщение # 587
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Alin@)
Ну, Эд как всегда перегибает палку, но это все равно приятно, когда есть люди которые о тебе заботятся.

Белле, я думаю приятна такая забота, хоть она и ворчит. Для Эда многое в новинку и через заботу он проявляет силу своей любви.
Quote (Alin@)
Хорошо что они теперь будут жить вместе

smile
Quote (Alin@)
Чарли без проблем их отпустил, при каких обстоятельствах они познакомились.

Чарли был знаком с отцом Эдварда и уважал его. Несколько слов об этом будут в дальнейших главах.
Quote (Alin@)
Еще Каллены молодцы, поддерживают ребят.

Каллены любят и заботятся о Белле, но они и Эдварда приняли и полюбили.
Quote (Alin@)
Еще хотела узнать Пейринг: ... Элис/Джаспер все-таки будут

Элис/Джас тоже будут, но почти в самом конце и придут они к Калленам уже парой вампиров.
Quote (DAK)
У Беллы и Эдварда все так хорошо, аж сердце радуется smile
И такая трогательная забота парня очень умиляет...

Он собственник, да еще и максималист. Если любить и заботиться, то отдавая себя без остатка и ничего не требуя в замен.
Quote (DAK)
А вот поведение Джеймса просто вывело из себя!!! Тварь!!! Так напугать бедную девушку!!!

Он так мстить. Все же Эдвард двинул ему по морде, а сдать сдачи Джеймсу так и не позволили. Намерено обижать того, кто не может дать сдачи - это низко.
Quote (DAK)
Карлайл и Эдвард окончательно спелись и даже проворачивают за спиной Беллы махинации по улучшению ее жизни

Они стоят друг друга, а их уважение взаимно. Это не последняя "махинация" за спиной Беллы. Карлайл, так же как и Эдвард чувствует себя ответственным за девушку. Только у Карлайла отеческая забота, а у Эда собственническая.
Quote (DAK)
А Белла страшна в гневе!!!

Эдварду полезно - для профилактики! biggrin
Quote (Exotic))
Ох, уж это Белла, всегда у неё что-то случается. Эдвард такой заботливый, что аж зависть берёт

Это же Белла и это же Эдвард! Они друг друга стоят! biggrin
Quote (юлли)
Спасибо за замечательную историю!! Прочитала главы на одном дыхании!!!!

Добро пожаловать, я рада что тебе понравилась история! smile
Quote (amita93)
Как все позитивно,если бы еще не появление Джеймса.

В бочке меда всегда есть ложка дегтя. sad
Quote (amita93)
Эдвард действительно прав Белла без приключений никак не может.Может зря она про эту встречу не рассказала,Джеймс ведь просто так не отстанет.Еще и Карлайла можно подключить,он в помощи не откажет.

Даже если подключить Карлайла, то вряд ли они что-то смогут сделать. Инцидент в мэрии исчерпан, авария Эда не доказуема, и пока Кинги действительно не нарушили закон, то ни Эд, ни Каллены не могут ничего сделать.
Quote (amita93)
А вообще не будет о плохом,ребята такие милые,так трогательно друг о друге заботятся.Они вместе с Калленами уже и вправду стали семьей.

Все могло бы быть и по другому, но судьбу не обмануть и им всем суждено стать семьей, а уважение, доверие и любовь у них еже заложено.
Quote (ЛисаHOST)
глава превосходная

Спасибо. smile

Добавлено (10.06.2012, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (yui861)
Все вроде бы хорошо, но постоянные появления Кингов не дают расслабиться и пугают

Эмметту и Роуз действительно не полезет... cry
Quote (Helen77)
Такая милая глава, если бы , конечно не появление в ней Джеймса.

Это была случайность, и подонок не мог упустить возможности напугать беззащитную девушку.
Quote (Helen77)
Но все равно они такие милые, настоящие влюбленные, учащиеся любить и заботиться друг о друге.

Ты права, они только учатся, а первое настоящее чувство помогает им в этом. smile
Quote (Hela)
Эдвард не зря держит Беллу всё время в поле зрения, оберегая и защищая её. Джеймс подбирается всё ближе, и им обоим грозит опасность.

Эд считает что Белла вечно попадает в неприятности, но он как обычно перегибает палку. Его можно понять, он только что обрел любовь и боится потерять девушку.
Quote (ღValentinaღ)
Спасибо за прекрасную главку моя хорошая!

Пожалуйста! Рада тебя видеть! biggrin
Quote (ღValentinaღ)
Это просто вау... Такая романтика, любовь smile Это просто волшебно! Они такие милашки

Они молоды и все чувства не имеют предела и бьют через край.
Quote (ღValentinaღ)
Эд и Карлайл молодци, что все сами взяли в свои руки! smile Горжусь ими!

Эд и Карлайл нашли общий язык, а взаимное уважение и забота о Белле еще больше сблизила их.
yui861, Hela, Helen77, ღValentinaღ, ЛисаHOST, amita93, юлли, Exotic), DAK, Alin@, девчонки, я рада видеть вас на форуме. Спасибо за комментарии!


 
zirkkaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:25 | Сообщение # 588
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, огромное спасибо за продолжение и за оповещение)))
Кажись я пропустила ещё одну главку,так,что не бей меня сильно я сразу по двум))))))
Дело,в том,что я писала у тебя коммент раза три,но потом с половины,меня кто то отвлекал и приходилось сворачивать все задумки cry так,что прости wink
Итакс наши герои и мы вместе с ними переживают самые приятные моменты их жизни....они влюбляются,признаются,делятся самым сокровенным)))Это так потрясающе)))рада,они окончательно поладили,скрепили,так сказать телами свой союз biggrin Они идеальная парочка,правда Беллу ещё посещают сомнения на тему,а может я ему наскучу,блин,ну это же НЕРЕАЛЬНО!!! Эд просто светится от счастья,он обрёл свою половину и это так здорово,знать,что чувства взаимны))))
Лорен ,конечно достала,я думала,что Эд всё таки рожицу ей подровняет слегка,что она вообще себе думает,такие права на Эда заявила,что ВООБЩЕ!!! angry
Ещё задалбывает это вредное семейство Кингов...что за особи...Джеймс зараза,а Белла зря не договаривает всё...надо было рассказать,а не скрывать,это не всегда лучший вариант((((
Понравились налаживание отношений с Калленами,они конечно милы не то слово,у них уже настоящая семья,родители и их дети))))Жду с нетерпением КОГда уже этот день Х настанет,и что именно произойдёт,что оба станут безсмертны)))
Так,что спасибо ещё раз Ленусь за главки)))спасибо,что пишешь и радуешь новыми главами и событиями))))) wink


 
AlirikaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:01 | Сообщение # 589
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Новая глава как всегда потрясающая!!! Мне очень понравилось smile Эдвард такой заботливый, прям как наседка biggrin Они такие милые, просто прелесть happy Только вот Джеймс меня чё-то напрягает, какой-то он подозрительный стал dry А Денали настоящая безмозглая дегенератка, повелась на этого мажора wacko
Интересно, когда же всё-таки они станут вампирами?
 
ТТТТДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:17 | Сообщение # 590
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Все так хорошо у ребят было, и тут этот Джеймс. Бедная Белла, так перенервничала. И все-таки зря она Эду ничего не сказала.
А так все очень мило между ними, отношения набирают обороты и Каллены рядом.
С нетерпением жду развития событий! Спасибо за главу!


 
Masya6045Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:24 | Сообщение # 591
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Не с проста Белла встретила свой кошмар,но надеюсь дружба с Каленами поможет,они просто как ангелы хранители для наших героев.Спасибо за нежную главу.

 
МакКайлаДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:30 | Сообщение # 592
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Все правильно, жизнь идет свои чередом. Жаль только, что среди белых полос обязательно встречаются черные. Такой черной полосой для Беллы стала встреча с Джеймсом, этакой маленькой полоской, но как оказалось очень ядовитой. Может, конечно, Джеймс и не собирался звонить Белле, но испуг и ужас на ее лице, явно доставил ему удовольствие.
Белле очень повезло, что в ее жизни появились сначала Каллены, а потом и Эдвард. Они любят ее и заботятся о ней так, как не заботилась ее мать, и с лихвой компенсируют не дополученную любовь и заботу в детстве.
Quote
- Всегда – это слишком мало, а вот вечность – вполне нормальный срок,
невольно хмыкнула, прочитав эту строчку. Кто бы мог подумать, что эти слова когда-нибудь сбудутся.
claim, спасибо за главу))
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:56 | Сообщение # 593
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение! С нетерпением жду историю о прошлом героев!


 
KorsakДата: Понедельник, 11.06.2012, 10:43 | Сообщение # 594
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!Громадное СПАСИБО за главу!!!
Кажется, роль"волноваться без повода"здесь на себя возьмет Белла - "Единственное, чего я боялась, так это привыкания. Того, что в один прекрасный день я надоем Эду, и он захочет со мной расстаться. Именно поэтому на все его просьбы перебраться к нему насовсем я искала любую причину, чтобы отказаться. " - чувствую, что и самокопанием здесь больше она страдает!Не представляю,что будет...раз она первая вампиком станет! Наверное будет "новолунее"в стиле Беллы!
А дыхание смерти уже чувствуется,по крайней мере, claim предупредила нас ,что до Дармута они так и не доберутся!
Очень мило видеть Эсми на кухне!- "Пока мы играли в гляделки, Эсми поставила чай с булочками и перед Эдвардом.
- Вы прямо как мама, - переводя взгляд, улыбнулся он ей, а она смутилась.
- Это вы для нас с Карлайлом, как дети, - сказала миссис Каллен, а мне показалось, что она украдкой смахнула слезу. "
И Карлайл с Эдвардом подружились! Во общем все готово к превращению! Жду! wink


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
БелренесмиДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:54 | Сообщение # 595
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава сногсшибательная я рада что Белла с Эдвардом стали жить вместе жду продолжения!!!!!!
 
LittleCatДата: Вторник, 12.06.2012, 15:56 | Сообщение # 596
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так мило happy Эдвард так заботится о Белле и теперь они начнут жить вместе)) но Джеймс меня напрягает.. думаю он еще проявит себя..
спасибо за продолжение!!


 
little-beeДата: Вторник, 12.06.2012, 17:04 | Сообщение # 597
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Белле стоит прежде всего рассказать все близким, особенно Эдварду. happy Ведь Джеймс - темная лошадка и никто не может знать точно, что он него ожидать. Судя по его "взглядам", Белла оказалась отличной жертвой, даже более подходящей Розали. dry
Забота заботой, но все же Эдвард должен знать о опасности, чтобы суметь ее предотвратить. sad
Спасибо!
 
taksimoola83Дата: Среда, 13.06.2012, 10:58 | Сообщение # 598
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!! фф просто супер!!! прими в пч smile smile smile
 
claimДата: Четверг, 14.06.2012, 00:20 | Сообщение # 599
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (taksimoola83)
привет!!! фф просто супер!!! прими в пч

Добро пожаловать! Буду только рада! smile
Quote (little_Bee)
Забота заботой, но все же Эдвард должен знать о опасности, чтобы суметь ее предотвратить.

Или наломать дров еще больше.
Quote (little_Bee)
Белле стоит прежде всего рассказать все близким, особенно Эдварду. happy Ведь Джеймс - темная лошадка и никто не может знать точно, что он него ожидать. Судя по его "взглядам", Белла оказалась отличной жертвой, даже более подходящей Розали.

В их тандеме Белла более здравомыслящая. Она хочет защитить Эда и считает это правильным. Он для нее сделал бы тоже самое.
Quote (LittleCat)
Эдвард так заботится о Белле и теперь они начнут жить вместе)) но Джеймс меня напрягает.. думаю он еще проявит себя..

Кинги еще покажут себя с не лучшей стороны. sad
Quote (Белренесми)
спасибо глава сногсшибательная я рада что Белла с Эдвардом стали жить вместе жду продолжения!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Masya6045)
Не с проста Белла встретила свой кошмар,но надеюсь дружба с Каленами поможет,они просто как ангелы хранители для наших героев.Спасибо за нежную главу.

Жизнь всех героев окажется в руках Калленов и они помогут выжить всем, пусть даже и в другой эпостаси.
Quote (-Piratka-)
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду историю о прошлом героев!

Скоро будет! smile
Quote (zirkka)
claim, огромное спасибо за продолжение и за оповещение)))

Для тебя все что угодно! wink
Quote (zirkka)
Дело,в том,что я писала у тебя коммент раза три,но потом с половины,меня кто то отвлекал и приходилось сворачивать все задумки cry так,что прости

Прощаю, я всегда рада тебя видеть. И с коментом и без! biggrin
Quote (zirkka)
Они идеальная парочка,правда Беллу ещё посещают сомнения на тему,а может я ему наскучу,блин,ну это же НЕРЕАЛЬНО!!! Эд просто светится от счастья,он обрёл свою половину и это так здорово,знать,что чувства взаимны))))

У Беллы свои заморочки и они периодически будут ее посещать. Она тоже безумно счастлива и поэтому появился страх потерять все это.
Quote (zirkka)
Лорен ,конечно достала,я думала,что Эд всё таки рожицу ей подровняет слегка,что она вообще себе думает,такие права на Эда заявила,что ВООБЩЕ!!!

Quote (zirkka)
Ещё задалбывает это вредное семейство Кингов...что за особи...Джеймс зараза,а Белла зря не договаривает всё...надо было рассказать,а не скрывать,это не всегда лучший вариант((((

Quote (zirkka)
Понравились налаживание отношений с Калленами,они конечно милы не то слово,у них уже настоящая семья,родители и их дети))))Жду с нетерпением КОГда уже этот день Х настанет,и что именно произойдёт,что оба станут безсмертны)))

День Ч уже скоро. Всего Бонус и одна главка! wink
Quote (zirkka)
Так,что спасибо ещё раз Ленусь за главки)))спасибо,что пишешь и радуешь новыми главами и событиями)))))

Спасибо тебе, что веришь и поддерживаешь! biggrin
Quote (Alirika)
Новая глава как всегда потрясающая!!! Мне очень понравилось

biggrin biggrin Я рада! biggrin biggrin
Quote (Alirika)
Эдвард такой заботливый, прям как наседка biggrin Они такие милые, просто прелесть

Эд немного перегибает палку, но он любит Беллу и ему можно!
Quote (Alirika)
Только вот Джеймс меня чё-то напрягает, какой-то он подозрительный стал dry А Денали настоящая безмозглая дегенератка, повелась на этого мажора wacko

Таня с Джеймсом одного поля ягоды и не удивительно что они поладили.
Quote (Alirika)
Интересно, когда же всё-таки они станут вампирами?

Через бонус и одну главу! wink
Quote (ТТТТ)
Все так хорошо у ребят было, и тут этот Джеймс. Бедная Белла, так перенервничала. И все-таки зря она Эду ничего не сказала.

Белла защищает Эда и она по своему права.
Quote (ТТТТ)
А так все очень мило между ними, отношения набирают обороты и Каллены рядом.

Ребята счастливы, они учатся заботиться друг о друге. Каллены наблюдая за Беллой и Эдом чувствуют себя живыми. Ребята позволяют ощутить себя нужными.
Quote (МакКайла)
Все правильно, жизнь идет свои чередом. Жаль только, что среди белых полос обязательно встречаются черные. Такой черной полосой для Беллы стала встреча с Джеймсом, этакой маленькой полоской, но как оказалось очень ядовитой. Может, конечно, Джеймс и не собирался звонить Белле, но испуг и ужас на ее лице, явно доставил ему удовольствие.

Джеймс трус. Нормальный парень отправился бы разбираться с Эдом, а не пугать беззащитную девушку.
Quote (МакКайла)
Белле очень повезло, что в ее жизни появились сначала Каллены, а потом и Эдвард. Они любят ее и заботятся о ней так, как не заботилась ее мать, и с лихвой компенсируют не дополученную любовь и заботу в детстве.

Белле действительно повезло и она это начинает ценить.
Quote (МакКайла)
- Всегда – это слишком мало, а вот вечность – вполне нормальный срок,
невольно хмыкнула, прочитав эту строчку. Кто бы мог подумать, что эти слова когда-нибудь сбудутся.

Сбудутся очень скоро. wink У ребят впереди вечность, но даже в вечности бессмертных вампиров может ожидать опасность.
Quote (Korsak)
Привет!Громадное СПАСИБО за главу!!!

Я рада, что тебе понравилось! biggrin
Quote (Korsak)
Кажется, роль"волноваться без повода"здесь на себя возьмет Белла - "Единственное, чего я боялась, так это привыкания. Того, что в один прекрасный день я надоем Эду, и он захочет со мной расстаться. Именно поэтому на все его просьбы перебраться к нему насовсем я искала любую причину, чтобы отказаться. " - чувствую, что и самокопанием здесь больше она страдает!Не представляю,что будет...раз она первая вампиком станет! Наверное будет "новолунее"в стиле Беллы!

Ты угадала - "Новолуние" в стиле Беллы будет. Белла тяжелее воспримет обращение, чем Эдвард. Осознав новую сущность она поймет, что теперь у них с Эдом нет общего будущего. Но судьба распорядиться иначе и у Эда не будет выбора.
Quote (Korsak)
А дыхание смерти уже чувствуется,по крайней мере, claim предупредила нас ,что до Дармута они так и не доберутся!

У ребят будет немного времени на человеческую жизнь, да и с Калленами они еще сблизятся.
Quote (Korsak)
И Карлайл с Эдвардом подружились! Во общем все готово к превращению! Жду

Осталось совсем немного - бонус и одна главка! wink
taksimoola83, little_Bee, LittleCat, Белренесми, Korsak, -Piratka-, МакКайла, Masya6045, Alirika, zirkka, девчонки спасибо за комментарий.


 
-Piratka-Дата: Четверг, 14.06.2012, 03:21 | Сообщение # 600
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




wacko
Quote (claim)
Осталось совсем немного - бонус и одна главка!

я уже так привыкла, что они люди.....



 
Поиск:


Мышиные сумерки