Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
claimДата: Суббота, 23.06.2012, 00:55 | Сообщение # 626
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Liss@)
claim, спасибо большое за новую главу и за бонус!

Пожалуйста! smile
Quote (Liss@)
Всё у них пока хорошо,но последние слова бонуса о том,что что-то случится не обрадовали

К этому все идет... и вечность вместе - это то, что надо еще заслужить. sad
Quote (Liss@)
А уж про Рене у меня просто нет слов...грустно.В жизни у Беллы было много разочарований,но Каллены и,конечно,Эдвард помогут ей!И я надеюсь,что очень скоро их жизнь,наконец,станет вечной

Уже скоро - через одну главу... wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Если Рене, ещё понять можно, всё-таки молодой муж, любимый, понимающий, хотя упрекать Беллу в рождении это уж слишком!

Так часто бывает, когда ребенок внеплановый, по залету. Каким бы хорошим он не был, он всегда будет виноват в том, что родился.
Quote (ЕЛЕНА123)
Викторию понять не могу! Эдвард, взрослый парень, и заставлять его называть папой чужого дядю, уму не постяжимо! Доверять отцовское наследство, это тоже из ряда вон! Его мать ушла в себя, в свою новую жизнь, забыв о сыновьях!

Виктория еще хуже и глупее чем кажется Эду. Она все же его мать и он видит лишь хорошую ее сторону и даже не догадывается, что она может предать его.
Quote (ЕЛЕНА123)
Очень пугает повествование о дальнейшей судьбе Беллы и Эдварда!

Этого не избежать, как говорится судьба... sad
Quote (amita93)
Обалденный бонус))Так здорово было узнать подробности из прошлого ребят.

smile
Quote (amita93)
И судя по примечанию,разлука уже не за горами,мне их уже жаль.

Так надо... sad и с этим ничего нельзя поделать... sad
Quote (amita93)
С такой то ситуацией с мамой,но очень порадовал Фил,такой молодец.

Фил разный и порядочный человек, которого угораздило влюбиться в ветряную Рене.
Quote (amita93)
Что же может такого произойти,что так изменит жизнь Беллы и Эдварда...

В жизни все случайности закономерны и все закономерности случайны... wacko
Quote (ღValentinaღ)
Приветик моя хорошая!

Привет, рада тебя видеть! smile
Quote (ღValentinaღ)
Это просто вау главка!

Спасибо! smile
Quote (ღValentinaღ)
Рене, оказалась настолько собственница, что из за парня выгнала дочь из дому sad да и мать Эда не блещет умом и пониманием и вниманием к своему ребенку.

Такие люди встречаются и в обычной жизни. Самые родные и близкие люди порой становятся хуже врагов.
Quote (ღValentinaღ)
Пипец, я в шоке, вот этот Эдвард, еще и встречался с той телкой!

Тут нет ничего удивительного. Какой же парень откажется в шестнадцать лет от секса. Это одноклассниц надо "уговаривать", а с девушке с улицы достаточно заплатить.
Quote (ღValentinaღ)
Я так понимаю, что Белла первая станет вампиром?

Да, так получится. cry
Quote (ღValentinaღ)
Что такое случится, что её обратят?

Скоро узнаем, немного осталось! smile
Quote (ღValentinaღ)
Мне Эда жалко, он ведь будет страдать, и не знать, где его любимая?

Эду действительно плохо придется.
Quote (ღValentinaღ)
Надеюсь, что они быстро снова станут вместе(в смысле Белла будет приходить к нему, ну или Эда обратят)?

Белла придет и хорошо, что ее визит останется без последствий (новорожденному вампиру не место среди людей). Эда обратят чуть позже.
Quote (ღValentinaღ)
Конец очень красивый, их любовь и страсть

smile
Quote (ღValentinaღ)
Удачки в написании.

Спасибо, буду стараться! wink
ღValentinaღ, amita93, ЕЛЕНА123, Liss@, девчонки спасибо, что пришли на форум!


 
Helen77Дата: Суббота, 23.06.2012, 05:14 | Сообщение # 627
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепный и очень информативный бонус. Хорошо, что они понимают, что грустные события в их прошлом дали возможность встретится им в настоящем, где они вместе и счастливы. Рене меня поразила, чтобы у женщины настолько отсутствовал материнский инстинкт это что то. Спасибо большое.
 
Maryy85Дата: Суббота, 23.06.2012, 08:21 | Сообщение # 628
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,вот так мамаши у наших героев!
 
Лида8760Дата: Суббота, 23.06.2012, 08:35 | Сообщение # 629
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Было очень интересно узнать историю отношений в семье Эдварда и Беллы!
Скажи пожалуйста,а как Каллены спасут Эдварда и Беллу? Это будет нападение вампира?
С большим нетерпением жду продолжение!
 
claimДата: Суббота, 23.06.2012, 09:00 | Сообщение # 630
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Maryy85)
Даа,вот так мамаши у наших героев!

Не повезло им обоим! Зато Эсми будет хорошей матерью!
Quote (Лида8760)
Было очень интересно узнать историю отношений в семье Эдварда и Беллы!

smile
Quote (Лида8760)
Скажи пожалуйста,а как Каллены спасут Эдварда и Беллу? Это будет нападение вампира?

Каллены спасут и Беллу и Эда, если конечно обращение в вампира можно назвать спасением.
Но это будет не нападение вампира. wink
Quote (Helen77)
. Хорошо, что они понимают, что грустные события в их прошлом дали возможность встретится им в настоящем, где они вместе и счастливы.

Они вместе и счастливы что нашли друг друга. smile
Quote (Helen77)
Рене меня поразила, чтобы у женщины настолько отсутствовал материнский инстинкт это что то.

Поведение Рене - это довольно частое явление даже для обычной жизни. Нежеланный ребенок, который родился у еще совсем молодой девушки и как результат, материнский инстинкт так и не появился. Законы общества, нормы и мораль не дают оставить ребенка на произвол судьбы, но как только все условности соблюдены и Белле исполниться 18 лет, то Рене не против снять с себя "материнские" обязанности и жить только для себя.
Лида8760, Maryy85, Helen77, спасибо за комментарии!


 
Alin@Дата: Суббота, 23.06.2012, 09:16 | Сообщение # 631
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Ревность? Она ревновала тебя к Филу?
--
Ого, нет, чтобы объясниться! Ух, кошмар!
- Думаешь, подразнила и сбежала?
--
Эд на охоте за Беллой
Хорошо, что они открылись друг другу.
Очень полезная глава
Они счастливы и не подозревают, что на горизонте сгущаются тучи.
--
Эх…ну почему так…все же налаживалось постепенно, шаг за шагом, что ж - в вечность без забот!
Спасибо за этот бонус!




Сообщение отредактировал Alin@ - Суббота, 23.06.2012, 09:17
 
AlyonaBestДата: Суббота, 23.06.2012, 12:25 | Сообщение # 632
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Принимай в ПЧ, задумка фанфа очень понравилась... Недолго осталось нашим героям радоваться, чувствую, что все самое худшее впереди sad sad sad , но поживем-увидим
 
БелсДата: Суббота, 23.06.2012, 17:17 | Сообщение # 633
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


То,что Рене ревновала мужа к собственной дочери очень печально. Мать не верящая ребенку- это просто ужасно. cry Ну,а то что Эммет повел Эда в стриптиз-клуб... Так сказать воспитательный процесс! biggrin
Большущие спасибо за замечательный бонус smile


 
vampire666Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:40 | Сообщение # 634
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




этот бонус прямо как затишье перед бурей. скоро все начнется cool
спасибо за проду wink


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
HelaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:25 | Сообщение # 635
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за бонус - небольшой экскурс в прошлое Эдварда и Беллы!
Их матери, целиком погруженные в обустройство собственной личной жизни не смогли дать своим детям достаточно тепла и нежности. Это и горе Эдварда и Беллы, и в тоже время - счастье. Именно этот фактор стал решающим для их встречи.
Хорошо, что ребята не злятся на своих непутёвых мамаш и смогли сами обустроить свою жизнь. Они рано повзрослели и стали самостоятельными.
Отсутствие тесной эмоциональной связи со своими близкими родственниками поможет им менее болезненно разорвать все контакты в этом мире, когда они станут вампирами.
Эсми станет им настоящей матерью навеки.
жду продолжения. biggrin
 
FrigittaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:08 | Сообщение # 636
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, пусть Эд не волнуется скоро его рука будет лучше прежней!спасибо за главу, жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
natik359Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:08 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, спасибо большое за бонус! Они такие милые в своей ревности, прошлое конечно у них не очень радостное, но пока они счастливы и вместе! Я правда уже начинаю бояться следующих глав! Даже страшно подумать, что будет с Эдвардом, когда с Беллой что-нибудь случится! sad боюсь, но жду с нетерпением продолжения!

 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 03:17 | Сообщение # 638
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




claim, спасибо за бонус! Какая все-таки сволочь это Рене. Терпеть ее не могу еще с самой первой кнгии Стефани. А у тебя она вообще огр. Ужасная тетка.


 
little-beeДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:09 | Сообщение # 639
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Да уж не самые приятный воспоминания для обоих. Столько неловким моментов из жизни Эдварда, но зато они были предельно честными друг с другом. Рене - настоящая эгоистка, так поступать с родной дочерью.
Вечность уже скоро? Хм, заинтриговало. Спасибо!
wink wink wink
 
ТТТТДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:57 | Сообщение # 640
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лена, спасибо за очень содержательный бонус.
Да уж, рано нашим героям пришлось стать взрослыми. Насчет Рене вообще нет слов, даже не представляю, как так можно относиться к собственной дочери. Да и мать Эдварда не преуспела в воспитании сына. Хорошо, что ребята нашли друг друга и ценят то, что имеют.
Даже не представляю, как им больно будет друг друга потерять. Они же не будут знать, как мы, что их трудности временны.
С нетерпением жду развития событий!


 
claimДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:24 | Сообщение # 641
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Alin@)
Очень полезная глава
Они счастливы и не подозревают, что на горизонте сгущаются тучи.

Все плое происходит так же неожиданно, как и хорошее. wink
Quote (Alin@)
Эх…ну почему так…все же налаживалось постепенно, шаг за шагом, что ж - в вечность без забот!

Если без забот, тогда она не ценилась бы так высоко. Только потеряв, можно оценит что имел... wacko
Quote (AlyonaBest)
Принимай в ПЧ, задумка фанфа очень понравилась... Недолго осталось нашим героям радоваться, чувствую, что все самое худшее впереди sad sad sad , но поживем-увидим

Буду рада видеть тебя на форуме! biggrin Героям осталось походить людьми одну с половиной главы...
Quote (Белс)
То,что Рене ревновала мужа к собственной дочери очень печально. Мать не верящая ребенку- это просто ужасно.

Такое происходит и в обычной жизни. А учитывая, что Фил намного младше Рене, то ее ревность неудивительна.
Quote (Белс)
Ну,а то что Эммет повел Эда в стриптиз-клуб... Так сказать воспитательный процесс!

Эмметт в своем репертуаре! biggrin biggrin biggrin
Quote (vampire666)
этот бонус прямо как затишье перед бурей. скоро все начнется

Уже скоро! wacko
Quote (Hela)
Их матери, целиком погруженные в обустройство собственной личной жизни не смогли дать своим детям достаточно тепла и нежности. Это и горе Эдварда и Беллы, и в тоже время - счастье. Именно этот фактор стал решающим для их встречи.

Ты права. Это факт во многом сблизил их. Они нашли в друг друге то, что им не смогла дать семья.
Quote (Hela)
Хорошо, что ребята не злятся на своих непутёвых мамаш и смогли сами обустроить свою жизнь. Они рано повзрослели и стали самостоятельными.

Ранее взросление помогло им осмыслить то, что родителей не выбирают.
Quote (Hela)
Отсутствие тесной эмоциональной связи со своими близкими родственниками поможет им менее болезненно разорвать все контакты в этом мире, когда они станут вампирами.
Эсми станет им настоящей матерью навеки.

Эсми сможет заменить им мать, но Эдварда ждет еще немало "сюрпризов" от людей которых он считал близкими родственниками.
Quote (Frigitta)
О, пусть Эд не волнуется скоро его рука будет лучше прежней!спасибо за главу, жду с нетерпением пруду!

Только он пока этого не знает! Прода будет скоро!
Quote (natik359)
Они такие милые в своей ревности, прошлое конечно у них не очень радостное, но пока они счастливы и вместе! Я правда уже начинаю бояться следующих глав! Даже страшно подумать, что будет с Эдвардом, когда с Беллой что-нибудь случится! sad боюсь, но жду с нетерпением продолжения!

Эду будет тяжелее чем Белле и морально и физически, но потом все будет более чем хорошо!
Quote (-Piratka-)
Какая все-таки сволочь это Рене. Терпеть ее не могу еще с самой первой кнгии Стефани. А у тебя она вообще огр. Ужасная тетка.

Рене мне тоже не нравится, но она дала Белле жизнь и этот факт многое искупает.
Quote (little_Bee)
Столько неловким моментов из жизни Эдварда, но зато они были предельно честными друг с другом. Рене - настоящая эгоистка, так поступать с родной дочерью.

Врятли Эд был рад хвастаться своими "победами", но искренность многое искупает.
Quote (little_Bee)
Вечность уже скоро?

Через одну главу... wink
Quote (ТТТТ)
Да уж, рано нашим героям пришлось стать взрослыми. Насчет Рене вообще нет слов, даже не представляю, как так можно относиться к собственной дочери. Да и мать Эдварда не преуспела в воспитании сына. Хорошо, что ребята нашли друг друга и ценят то, что имеют.

Они благодарны судьбе и умеют ценит то, что она им дала.
Quote (ТТТТ)
Даже не представляю, как им больно будет друг друга потерять. Они же не будут знать, как мы, что их трудности временны.

Им будет тяжело обоим, но каждый будет переносить это по своему. Белле будет чуть легче, а Эду намного сложнее. wacko


 
yui861Дата: Вторник, 26.06.2012, 10:45 | Сообщение # 642
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Не без проблем, но избавляемся от скелетов в шкафу happy

 
Alin@Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:53 | Сообщение # 643
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Если без забот, тогда она не ценилась бы так высоко. Только потеряв, можно оценит что имел...
---
Согласна, "что имеем - не храним, потерявши - плачем"

Просто хочется чтобы все было не так печально!


 
DAKДата: Вторник, 26.06.2012, 13:25 | Сообщение # 644
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо. Было очень интересно прочитать о прошлом Беллы и Эдварда. Белле здорово досталось - такая мать не подарок. У девочки, можно сказать, не было детства. Вот откуда ее такая непривычная для 18 лет серьезность и целеустремленность.
У Эдварда тоже не все гладко - у них с отчимом отношения явно не сложились, а мать не на стороне детей(((
замечание про сгущающиеся тучи очень насторожило. Ну так поживем- увидим
wink


 
claimДата: Вторник, 26.06.2012, 19:52 | Сообщение # 645
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (yui861)
Не без проблем, но избавляемся от скелетов в шкафу

Бонус это не просто прошлое героев. Он поможет понять поступки некоторых персонажей в будущем.
Quote (Alin@)
Согласна, "что имеем - не храним, потерявши - плачем"
Просто хочется чтобы все было не так печально!

Без этого тоже нельзя. wink
Quote (DAK)
Белле здорово досталось - такая мать не подарок. У девочки, можно сказать, не было детства. Вот откуда ее такая непривычная для 18 лет серьезность и целеустремленность.

Я немного изменила события, но постаралась сохранить образ Рене из Сумерек. По сути у Беллы описанной Стефани Маейр тоже не было детства.
Quote (DAK)
У Эдварда тоже не все гладко - у них с отчимом отношения явно не сложились, а мать не на стороне детей(((

Совершенно верно. Виктория окажется еще хуже, чем сейчас рассказал о ней Эдвард.
Quote (DAK)
замечание про сгущающиеся тучи очень насторожило. Ну так поживем- увидим

Через одну главу настанет час Х и трагические события закружат героев в водовороте жизни и смерти. wacko
DAK, Alin@, yui861, девчонки спасибо за комментарии!


 
LucindaДата: Среда, 27.06.2012, 15:43 | Сообщение # 646
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




claim, привет. увидела потрясающую обложку и что называется "купилась". примешь в ПЧ?

 
claimДата: Среда, 27.06.2012, 19:36 | Сообщение # 647
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Lucinda)
claim, привет. увидела потрясающую обложку и что называется "купилась". примешь в ПЧ?

Буду рада видеть тебя в читателях и на форуме! smile


 
aessoneДата: Среда, 27.06.2012, 21:09 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, дорогая, за новую главу! Похоже только Каллены станут нашим героям "настоящими" родителями!!! С нетерпением буду ждать их "вечности"!
 
DAKДата: Среда, 27.06.2012, 23:14 | Сообщение # 649
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (claim)
Совершенно верно. Виктория окажется еще хуже, чем сейчас рассказал о ней Эдвард.

Еще хуже? куда уж дальше то? меня и так жутко возмутило, когда Виктория ходила в больницу к сыну, чтобы закадрить симпатичного доктора Каллена. Неужели она настолько безразлична к собственному ребенку, что, как и Рене, предпочтет ему мужчину (или того хуже, деньги) и попытается вместе со своим муженьком как-то лишить Эдварда наследства?
И с какого перепуга для Беллы вечность начнется раньше, чем для Эдварда? (я ведь правильно поняла из пролога?) У нее то тайных недоброжелателей нет. Или я не права?


 
LucindaДата: Четверг, 28.06.2012, 00:55 | Сообщение # 650
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




claim, спасибо за потрясающую историю -прочла все выложенные главы буквально на одном дыхании!

Добавлено (28.06.2012, 00:55)
---------------------------------------------
прочла выложенный выше комент, и решила сделать собственное предположение-может её Джеймс собьёт на машине? Ей ведь такое снилось (я Беллу имею в виду и то , что вампиром она станет раньше)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Dracolis