Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
Masya6045Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:17 | Сообщение # 526
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Радостно и все прекрасно,Эдвард молодец,столько такта,чувства .Глава окрашена в самые яркие краски ,спасибо.

 
LenoriДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:33 | Сообщение # 527
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард такой нежный и заботливый. Хотя для Беллы виски после ночной смены и стресса в школе было контрольным выстрелом. Но ведь даже хорошо, что она уснула, утром у них и без всякого виски все получилось страстно и горячо. Любовь им помогла. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LittleCatДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:13 | Сообщение # 528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так мило happy Эдвард позаботился что бы Белла не чувствовала себя плохо в первый раз!
спасибо за продолжение!!


 
amita93Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:38 | Сообщение # 529
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Потрясающее продолжение))Читаешь и прям не нарадуешься за ребят.Такие счастливые и влюбленные.И особенно порадовала надпись в конце,что теперь все хорошо.А значит и следующая главка похоже тоже будет позитивная.Белла,и ее реакция на снег просто прелесть,так умиляет.
Спасибо большое за новую главу)
 
claimДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:06 | Сообщение # 530
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ТТТТ)
Наконец-то они по-настоящему вместе! Все так мило получилось, они действительно очень подходят друг другу, воистину созданы друг для друга!

Название говорит само за себя. Фраза "созданы друг для друга" встречается в каждом втором фанфе, но я решила сделать это название и как мне кажется не ошиблась. smile
Quote (ТТТТ)
Спасибо, Лена, отличная глава, милая и нежная

Мне тоже она понравилась, особенно самый конец! wink wink wink
Quote (Helen77)
Такая милая романтичная глава. Они идеально подходят друг другу. Очень приятно читать про счастливых героев. Спасибо большое.

У героев будет много событий в жизни, но первый раз на то он и первый!!!!
Quote (dasik)
Такие милые!

smile Согласна! smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Чудесно! Приятно осознавать, что Эдвард, так волновался за Беллу! Правда переборщил с выпивкой, но как видим, это особо и не пригодилось бы

Эд действовал как настоящий мужчина - сначала делает, а потом думает. Но то что он хотел позаботиться, чтобы Белле было не больно делает ему честь.
Quote (Zлючка)
Спасибо за продолжение

Пожалуйста! smile
Quote (yui861)
Как бы Эдвард не осторожничал, Белла все равно добилась своего и на трезвую голову

Белла всегда получает то что хочет! Вечером Эд не ожидал, что Белла окажется невинной девочкой, поэтому и растерялся, а уж когда увидел ее утром, что все сомнения отошли на второй план. smile
Quote (-Piratka-)
Наконец-то они это сделали!!! А то уже бедные с ума сходили))

Молодые, гормоны бегают! biggrin
Quote (-Piratka-)
Что там у Эдечки с рукой? Надеюсь ничего серьезного?

Она у него была сломана в трех места, поэтому ничего удивительного что он не сможет играть на рояле. Придется ему подождать до обращения в вампира. wacko
Quote (ღValentinaღ)
! Спасибо за прекрасную главку

biggrin Пожалуйста, я рада что она тебе понравилась!
Quote (ღValentinaღ)
Они заслужили счастья и они его получили.

У них будет еще много счастливых минут, часов, дней, а потом, после обращения, даже лет! smile
Quote (ღValentinaღ)
Прибила бы тех стерв, что накинулись на Беллу.

Девчаньи выяснения отношений были и будут всегда. Я не думаю, что это закончилось бы дракой или чем-то серьезным. Белла сделал ошибку повернувшись спиной к Лорен и провоцирую ее на нападение. Всегда надо стоять лицом.
Quote (ღValentinaღ)
Они так любят друг друга. Заботятся и оберегают. Это замечательно.

И еще это очень красиво. smile У них пока идеальные отношения! smile
Quote (ღValentinaღ)
Удачки в написании

Спасибо, я рада что тебе нравится фанф! tongue
Quote (Exotic))
Спасибо за такую познавательную главу

Неужели я научила тебя чему-то новому? wink Но я рада если это так! biggrin
Quote (Exotic))
наконец-то у Беллки с Эдвардом случился первый раз!Эх,ну хоть до этого они наконец дошли

И не говори! Несколько глав подряд они только смотрели друг на друга, а потом им постоянно что-то мешало! Теперь все встало на свои места! smile
Exotic),
ღValentinaღ, -Piratka-, yui861, Zлючка, ЕЛЕНА123, dasik, Helen77, ТТТТ, девчонки спасибо за комментарии! Мне очень приятно, что вам понравилась глава! smile


 
FinДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:06 | Сообщение # 531
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Они сделали это! И обошлось без драмы.... happy Надеюсь с рукой Эда все нормально..... sad

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
claimДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:23 | Сообщение # 532
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Masya6045)
Радостно и все прекрасно,Эдвард молодец,столько такта,чувства .Глава окрашена в самые яркие краски ,спасибо.

Эдвард показал себя здесь взрослым и ответственным. Он хотел сделать все правильно и у него это получилось! smile
Quote (Lenori)
Эдвард такой нежный и заботливый.

Он любит девушку и хоть иной раз перегибает палку, но такова уж натура собственника - или все или ничего! Если забота, то по полной программе!
Quote (Lenori)
Хотя для Беллы виски после ночной смены и стресса в школе было контрольным выстрелом.

Это точно! Но в тот момент никто об этом не подумал! Белла тоже боялась и поэтому понимала, что спиртное снимет стресс. А вот дозу они конечно не рассчитали! Стакан виски - это круто! smile
Quote (Lenori)
Но ведь даже хорошо, что она уснула, утром у них и без всякого виски все получилось страстно и горячо. Любовь им помогла.

Утро, ванна, обнаженная любимая девушка - ну кто же устоит! wink А любовь помогла им преодолеть все преграды и получилось даже лучше чем они могли предположить!
Quote (LittleCat)
Эдвард позаботился что бы Белла не чувствовала себя плохо в первый раз!

Он немного перестарался, но его желание очень и очень похвально! Не каждый додумается позаботиться именно так!
Quote (amita93)
Потрясающее продолжение))Читаешь и прям не нарадуешься за ребят.Такие счастливые и влюбленные.И особенно порадовала надпись в конце,что теперь все хорошо.

Теперь действительно будет все хорошо! У них еще будут проблемы, но между собой они все уже выяснили!
Quote (amita93)
А значит и следующая главка похоже тоже будет позитивная.Белла,и ее реакция на снег просто прелесть,так умиляет.

Все последующие главы будут смешанными. Это как в жизни, когда в один день происходят и хорошие и плохие события. Белла действительно никогда не видела снега - в Финиксе он бывает раз в тридцать лет. Она радовалась белому чуду, а ее друзья умилялись самой девушке! smile
amita93, LittleCat, Lenori, Masya6045, спасибо за комментарии! Рада вас видеть на форуме!

Добавлено (28.05.2012, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Fin)
Они сделали это! И обошлось без драмы....

Слава богу что все прошло замечательно! Драм им и потом хватить. Пусть хоть сейчас они будут счастливы. wink
Quote (Fin)
Надеюсь с рукой Эда все нормально.....

После трех переломов играть на рояле, как прежде невозможно. Придется Эду подождать до обращения в вампира. wacko
Fin, спасибо за комментарий. tongue


 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 29.05.2012, 02:49 | Сообщение # 533
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




при интереснейшая история интересно а как БЕЛЛА станет вампиром
 
natik359Дата: Вторник, 29.05.2012, 04:00 | Сообщение # 534
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, огромное спасибо за новую главу! Я даже пожалела, что Эдвард не треснул Лорен! (шутка) Но я бы ее точно убила! А дальше было все очень нежно, конечно споить Беллу оказалось не самой лучшей идеей, но утром он все исправил! Я очень за них рада! Эдвард очень изменился! Жду с нетерпением продолжения!

 
Maryy85Дата: Вторник, 29.05.2012, 08:41 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Так рада,что у них все хорошо и они счастливы!
 
claimДата: Вторник, 29.05.2012, 09:34 | Сообщение # 536
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ЛисаHOST)
при интереснейшая история

Спасибо. biggrin
Quote (ЛисаHOST)
интересно а как БЕЛЛА станет вампиром

Осталось совсем немного, скоро узнаем. wink
Quote (Maryy85)
Так рада,что у них все хорошо и они счастливы!

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (natik359)
Я даже пожалела, что Эдвард не треснул Лорен! (шутка) Но я бы ее точно убила!

Он другому воспитан и это хорошо, что он не поднял руку на девушку. Для Эда девчанья разборка это нонсенс, он слишком серьезно все воспринимает. Как самому влезть в драку, так для него это норма, а когда девушки выясняют отношения - он воспринял это как конец света.
Quote (natik359)
А дальше было все очень нежно, конечно споить Беллу оказалось не самой лучшей идеей, но утром он все исправил!

Он хотел как лучше, предложив ей алкоголь. Но Эд не учел, что она не спала всю ночь и разборка с Лорен добавила нервного напряжения, поэтому алкоголь стал последней каплей, чтобы организм отключился.
Quote (natik359)
утром он все исправил!

biggrin biggrin biggrin
Quote (natik359)
Эдвард очень изменился!

Он действительно изменился, но его желание оберегать и заботиться о Белле даже сейчас преувеличенное. Ему не чужды диктаторские замашки, а Белла привыкла сама принимать решения. Им еще предстоит найти общий язык. wink

Добавлено (29.05.2012, 09:34)
---------------------------------------------
Maryy85, natik359, ЛисаHOST, спасибо за комментарии!


 
БелренесмиДата: Вторник, 29.05.2012, 10:16 | Сообщение # 537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная вот наконец то они занимались любовь теперь они одно целое и я надеюсь их теперь ничто и никто не разлучит жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
little-beeДата: Вторник, 29.05.2012, 23:49 | Сообщение # 538
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




И правда удивительно, как преобразился Эдвард...Из заносчивого и высокомерного выскочки, он стал заботливым и любящий парнем. Он в первую очередь подумал о Белле, о том, как для нее все непросто. То, что произошло между ними образовало теперь мощную связь. Теперь они знают друг друга во всех планах. Спасибо за главу!
 
РаянДата: Среда, 30.05.2012, 00:47 | Сообщение # 539
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Отличное продолжение. Спасибо за море позитива в этот ненормально-неадекватный (для меня) день. Эвард просто на высоте, ну а Белла - ох эта Белла, умеет настоять на своем, люблю ее. Рада за ребят, все так красиво, мило, нежно... Никак затишье перед бурей? wink

P.S. Обложка - красота и нежность!


Подпись пользователя
«Того, кто грешной страстью не влеком,
Сравню я с пересохшим ручейком.
Все ручейки звенят, стремятся к морю,
А он в пустыне занесен песком»
Мирза Шафи Вазех


Сообщение отредактировал Раян - Среда, 30.05.2012, 00:49
 
claimДата: Среда, 30.05.2012, 21:33 | Сообщение # 540
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная вот наконец то они занимались любовь теперь они одно целое и я надеюсь их теперь ничто и никто не разлучит жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь они вместе, и счастливы, но смерть попытается их разлучить и если бы не Каллены, то у нее получилось бы это сделать. sad
Quote (little_Bee)
И правда удивительно, как преобразился Эдвард...Из заносчивого и высокомерного выскочки, он стал заботливым и любящий парнем. Он в первую очередь подумал о Белле, о том, как для нее все непросто. То, что произошло между ними образовало теперь мощную связь. Теперь они знают друг друга во всех планах.

Эдварду помогла измениться не только любовь к Белле, но и авария. Он ощутил на себе насколько может быть приятна забота человека который тебя любит и сейчас отвечает Белле тем же.
А переход отношений на новый уровень поможет им лучше понять друг друга.
Quote (Раян)
Отличное продолжение.

Спасибо. smile
Quote (Раян)
Спасибо за море позитива в этот ненормально-неадекватный (для меня) день.

Что случилось? Что -то серьезное?
Quote (Раян)
Эвард просто на высоте, ну а Белла - ох эта Белла, умеет настоять на своем, люблю ее.

Она знает чего хочет. У девчонок тоже гормоны бегают и им тоже хочется расслабиться. wink
Quote (Раян)
Рада за ребят, все так красиво, мило, нежно...

biggrin biggrin biggrin
Quote (Раян)
Никак затишье перед бурей?

Еще нет. Дадим им немного насладиться спокойствием и счастьем. wink Но буря все равно придет в тот момент, когда ее меньше всего ожидаешь. angry

Раян, little_Bee, Белренесми, спасибо за комментарии! biggrin

Quote (Раян)
P.S. Обложка - красота и нежность!

Обложка мне тоже очень нравится! biggrin


 
РаянДата: Среда, 30.05.2012, 23:43 | Сообщение # 541
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Quote (claim)
Что случилось? Что -то серьезное?

Привет. Все решаемо, просто в процессе этих самых решений нервишки изнашиваются и мозг отказыватся выполнять свои прямые обязанности. Но эт нестрашно wink сегодня уже попроще стало. smile
Quote (claim)
Но буря все равно придет в тот момент, когда ее меньше всего ожидаешь. angry

Ага, ага не только любовь умеет нечаянно нагрянуть, когда ее совсем не ждут. sad


Подпись пользователя
«Того, кто грешной страстью не влеком,
Сравню я с пересохшим ручейком.
Все ручейки звенят, стремятся к морю,
А он в пустыне занесен песком»
Мирза Шафи Вазех
 
DAKДата: Четверг, 31.05.2012, 08:17 | Сообщение # 542
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Новая обложка просто супер! Главу я пока не читала, времени совсем нет. Но как только, так сразу!!! Зуб даю! wink

 
claimДата: Четверг, 31.05.2012, 10:01 | Сообщение # 543
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DAK)
Новая обложка просто супер!

biggrin biggrin biggrin
Quote (DAK)
Главу я пока не читала, времени совсем нет. Но как только, так сразу!!! Зуб даю! wink

Желательно вместе с золотой коронкой! biggrin biggrin biggrin
Quote (Раян)

Привет. Все решаемо, просто в процессе этих самых решений нервишки изнашиваются и мозг отказыватся выполнять свои прямые обязанности. Но эт нестрашно wink сегодня уже попроще стало.

Черная полоса закончится, и будет все хорошо!
Quote (Раян)
Ага, ага не только любовь умеет нечаянно нагрянуть, когда ее совсем не ждут

В случае Эда и Беллы, они этого совсем ждать не будут! sad


 
DAKДата: Четверг, 31.05.2012, 21:28 | Сообщение # 544
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Quote (claim)
Желательно вместе с золотой коронкой!

Эй! Что за намеки?!!! Я слишком молода для таких гаджетов!!!
Пошла читать, а то ведь правда за зубы опасаться начинаю...


 
claimДата: Четверг, 31.05.2012, 22:05 | Сообщение # 545
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DAK)
Эй! Что за намеки?!!! Я слишком молода для таких гаджетов!!!
Пошла читать, а то ведь правда за зубы опасаться начинаю...

Это не намек, это коммерческое предложение! wink wink wink wink


 
DAKДата: Четверг, 31.05.2012, 22:06 | Сообщение # 546
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Здорово!
Правда разборки, что устроила Мелори в туалете не вызывают положительных эмоций, но Белла вела себя очень достойно. Надеюсь это не будет иметь последствий...
Забота и предусмотрительность Эдварда умиляют!!! Он просто молодец!
А вот идея напоить девушку была довольно дельной, но не слишком удачной после изнурительной ночной смены. Не удивительно, что Белла заснула в самый ответственный момент biggrin
Зато утро было просто великолепным!!! Такая нежность и любовь!!!
Рада за них! Они это заслужили!

Добавлено (31.05.2012, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (claim)
Это не намек, это коммерческое предложение!

Спасибо, конечно, но я подожду лет еще так 20-30... wink


 
claimДата: Четверг, 31.05.2012, 22:24 | Сообщение # 547
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DAK)
Спасибо, конечно, но я подожду лет еще так 20-30... wink

Лет через 20-30 золотые коронки совсем раритетом станут. Я не уверена что даже сейчас их где-то еще ставят, в основном керамика.
Quote (DAK)
Правда разборки, что устроила Мелори в туалете не вызывают положительных эмоций, но Белла вела себя очень достойно. Надеюсь это не будет иметь последствий...

Серьезных последствий не будет. Историю с Лорен можно считать завершенной.
Quote (DAK)
Забота и предусмотрительность Эдварда умиляют!!! Он просто молодец!

smile smile smile
Quote (DAK)
А вот идея напоить девушку была довольно дельной, но не слишком удачной после изнурительной ночной смены. Не удивительно, что Белла заснула в самый ответственный момент

Он не подумал о последствиях, прежде всего он думал о девушке (и думаю, что и о себе. Парни тоже существа нежные и не особо им нравится причинять боль).
Quote (DAK)
Зато утро было просто великолепным!!! Такая нежность и любовь!!!

smile smile smile
Quote (DAK)
Рада за них! Они это заслужили!

Согласна! biggrin


 
МакКайлаДата: Четверг, 31.05.2012, 22:58 | Сообщение # 548
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




claim, спасибо за главу))
Она получилась очень светлой и душевной.
А разборки в туалете, да, не красиво получилось, но Белла молодечик, не спасовала перед Лорен, да и рыцарь наш во время подоспел. Вообщем будем считать это тучкой на ясном небе. Подул ветер, и тучки не стало.
Заботливость Эдварда не знает границ. Ну, надо же до такого додуматься, чтобы Белле не было больно нашел способ обезболивания, только с дозой анастезии не подрасчитал, да состояние пациента не учел, ну то, что Белла после дежурства была. Вот и выключилась Белла как лампочка. Но на мой взгляд, это даже и к лучшему, что Белла уснула. Ведь Эдвард хотел,чтобы их первый раз был незабываемым, впрочем для Эдварда так и случилось. То, что он будет первым мужчиной Беллы, он уж точно не ожидал. surprised Во истину королевский подарок преподнесла ему Белла. Зато утром как все прекрасно получилось. smile
 
claimДата: Четверг, 31.05.2012, 23:41 | Сообщение # 549
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (МакКайла)
А разборки в туалете, да, не красиво получилось, но Белла молодечик, не спасовала перед Лорен, да и рыцарь наш во время подоспел. Вообщем будем считать это тучкой на ясном небе. Подул ветер, и тучки не стало.

Белла возможно и сама справилась бы. Девчоночьи разборки это неприятно, но без них тоже не обойтись, особенно если речь идет о таком парне как Эдвард.
Quote (МакКайла)
Заботливость Эдварда не знает границ. Ну, надо же до такого додуматься, чтобы Белле не было больно нашел способ обезболивания,

Кстати, способ очень хороший! Жизненный! wink wink wink
Quote (МакКайла)
только с дозой анастезии не подрасчитал, да состояние пациента не учел, ну то, что Белла после дежурства была. Вот и выключилась Белла как лампочка.

С дозой он точно переборщил. И в нормальном состоянии стакан виски это очень много, а уж после дежурства и стычки с Лорен организм Беллы просто не выдержал. wacko
Quote (МакКайла)
Ведь Эдвард хотел,чтобы их первый раз был незабываемым, впрочем для Эдварда так и случилось.

Затею с виски Эдвард будет точно долго помнить! smile
Quote (МакКайла)
То, что он будет первым мужчиной Беллы, он уж точно не ожидал.

Эдвард судит все по себе и он никак не ожидал, что Белла окажется невинной. О "испорченности" Эда еще будет речь. Он не такой паинька, каким кажется.
Quote (МакКайла)
Во истину королевский подарок преподнесла ему Белла. Зато утром как все прекрасно получилось. smile

Думая что каждому мужчине такой подарок будет приятен, особенно такому собственнику как Эдвард. Его самолюбие взлетело до небес!


 
Liss@Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:53 | Сообщение # 550
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, спасибо большое за новую главу happy
Всё таки Лорен,как было много раз сказано выше,плохо поступила!Видит же,что Эд не будет с ней!Это,я считаю,самое последнее дело-наезжать на человека!Но Белла молодец-ничуть не испугалась!Смелая девушка wink И я очень рада,что у них с Эдом пока всё хорошо happy Они действительно стали как будто одним целым!
Спасибо ещё раз за продолжение и за тизер к новой главе)Белла такая милая,когда радуется снегу)И правда как маленькая)) А ещё хочу сказать,что мне безумно нравится новая обложка! happy
И я жду продолжения!:)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Реванш