Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
IrrikДата: Суббота, 12.05.2012, 19:14 | Сообщение # 476
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




claim, благодарю за потрясающую главу!!! Такая большая - столько удовольствия от прочтения biggrin

Белла и Эдвард - чудесные голубки)) Очень нравится начало их отношений, пронизанное нежностью, романтикой и сексуальным влечением, которое просто невозможно скрыть. А Эдвард - фруктово-ягодный фетешист biggrin Стоит Белле взять в руки что-либо съестное, как он уже готов wacko Бедная девушка, этак и покушать толком не даст! А тут еще Эммет со своими подколами-намеками... Тяжело приходится парню. Но они вместе, живые и почти здоровые, и это главное!

Ситуация с аварией, конечно же, подняла волну беспокойства: неужели противник вышел на тропу войны? Но если автор утверждает, что это не так... Что ж, это даже хорошо! А что, собственно, ну подумаешь Вольво. Что, у Вольво не случаются производственные браки? Как говорится, и на старуху бывает проруха smile И в Швеции тоже люди живут, которым свойственно ошибаться wink К тому же он ее купил недавно, вот и проявился брачок smile

С нетерпением жду выздоровления Эдварда и новую главу!


 
claimДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:40 | Сообщение # 477
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (zirkka)
Я уже думала,что что то пропустила..перечитала прошлую главу...ничего с чего это Эдвард решил попасть в аварию...блин предупреждать же надо biggrin а то я уже хотела испугаться хотела...мол что?кто? и вообще как посмели на ЭДа наехать....

Люблю неожиданные повороты!
Quote (zirkka)
Единственный плюс в этой аварии для Эда это то что у него есть шикарная ,личная мед.сестра...могу точно сказать,что это мечта любого мужчины,вон даже Эмет не проч был Рози в халатик приодеть

Очень даже нормальное, здоровое желание! wink А Эмметт просто завидует! wink
Quote (zirkka)
Ладно,в общем отличная глава...понравилось,что здесь Карлайл проявил понимание и я думаю,что он поможет ребятам справится с этими придурками...вот только то что эти Кинги или как там их...ну вот что за люди такие!!!! что на них управы то нету...надо обращаться к вампирам

Вампиры в данном случае не помогут. Если только не считать помощью, обращение в вампира. sad
Quote (zirkka)
Понравился момент с разоблачением Карлайла...знали бы они biggrin кто у них в комнате обитает cool

В этом эпизоде много пророческих слов. Ребята разоблачили Карлайла, сами того не подозревая, а Каллен сказал "дети мои" не зная, что пройдет совсем не много времени, и они все станут его детьми. wacko
Quote (zirkka)
В целом отличная главка,нравится как развиваются отношения наших голубков,они всё такие же упрямцы,но уже находят точки соприкосновения...это радует...

Ребята учатся понимать друг друга и когда нет надуманных выводов, понимать друг друга становится проще. wink
Quote (zirkka)
Надеюсь,что они во всём разберутся и помогут друг другу во всём)))

Недопонимания еще будут, но преодолевать они будут их вмесе. smile
Quote (zirkka)
Спасибо огромное ещё раз за главу и за тизер)))ух...прочла и забалдела..круто..они такие забавные))))Ох))))

Они молоды и им не помешает немного счастья! biggrin
zirkka, спасибо за комментарий!

Добавлено (13.05.2012, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Irrik)
Такая большая - столько удовольствия от прочтения

tongue tongue tongue Спасибо, это так приятно слышать! tongue tongue tongue
Quote (Irrik)
елла и Эдвард - чудесные голубки)) Очень нравится начало их отношений, пронизанное нежностью, романтикой и сексуальным влечением, которое просто невозможно скрыть. А Эдвард - фруктово-ягодный фетешист biggrin Стоит Белле взять в руки что-либо съестное, как он уже готов wacko Бедная девушка, этак и покушать толком не даст! А тут еще Эммет со своими подколами-намеками... Тяжело приходится парню. Но они вместе, живые и почти здоровые, и это главное!

Эду еще некоторое время придется потерпеть, прежде чем воплотить все свои фантазии в жизнь. И даже когда препятствий уже не будет, то все пройдет совсем не так как он планировал! wink wink wink
Quote (Irrik)
Ситуация с аварией, конечно же, подняла волну беспокойства: неужели противник вышел на тропу войны? Но если автор утверждает, что это не так... Что ж, это даже хорошо! А что, собственно, ну подумаешь Вольво. Что, у Вольво не случаются производственные браки? Как говорится, и на старуху бывает проруха smile И в Швеции тоже люди живут, которым свойственно ошибаться wink К тому же он ее купил недавно, вот и проявился брачок

Вольво машина хорошая, хоть человеческий фактор никто не отменял. В данной случае к аварии приложил руку человек из близкого окружения Эда и авария не была случайной. Белле повезло, что она осталась ночевать у Роуз, а то бы разбилась вместе с Эдом и тогда неизвестно чем бы все закончилось. sad
Quote (Irrik)
С нетерпением жду выздоровления Эдварда и новую главу!

Будет и выздоровление и новая глава!!!!
Irrik, спасибо за комментарий! smile


 
zirkkaДата: Понедельник, 14.05.2012, 11:31 | Сообщение # 478
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim,
Quote
Люблю неожиданные повороты!

не то слово....
Quote
Очень даже нормальное, здоровое желание! wink А Эмметт просто завидует!

это точно....здоровое желание)))круто сказала)))
Quote
Вампиры в данном случае не помогут. Если только не считать помощью, обращение в вампира.

блин...это плохо.потому,что эти твари задумали что то ну очень плохое,как по мне...
Quote
В этом эпизоде много пророческих слов. Ребята разоблачили Карлайла, сами того не подозревая, а Каллен сказал "дети мои" не зная, что пройдет совсем не много времени, и они все станут его детьми. wacko

да я это заметила...как пророчество..дети мои))))знал бы Карлайл,да????
Quote
Недопонимания еще будут, но преодолевать они будут их вмесе

это самое главное))))что вместе wink


 
ZлючкаДата: Вторник, 15.05.2012, 13:55 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за продолжение

 
dasikДата: Вторник, 15.05.2012, 14:09 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за продолжение!
жизнь потихоньку налаживается wink



_______
 
Exotic)Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:12 | Сообщение # 481
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу.Очень интересно и увлекательно.С Эдварда и Беллы просто балдею.Надеюсь на скорейшее продолжеение!

 
ღValentinaღДата: Вторник, 15.05.2012, 15:13 | Сообщение # 482
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая smile Большое спасибо за прекрасную главку! Они явно заслужили счастья. А Белла у нас ревнивица еще та и походу собственница! Всегда такая скромная, а как только увидела препятствия так сразу в бой. Что, что а такого Эд явно не ожидал! Хотя думаю, что ему понравилось такое качество smile пора им признаться друг другу в реальности, а не тогда когда другой не слышит. Бедненький Эдвард мне его жалко. Хочет, но не может sad Белла у нас оказывается еще многое может, но зачем же так издеватся над ним?! Круто она Джейкобу зарядила smile Спасибо за прекрасную главку. Удачки в написании smile С нетерпением жду продолжения smile

 
-Piratka-Дата: Вторник, 15.05.2012, 15:55 | Сообщение # 483
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Такая милая глава! Я просто балдею с главных героев! Спасибо за продолжение!


 
natik359Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:32 | Сообщение # 484
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! У ребят все налаживается, и Эдвард уже почти выздоровел, его теперь от дальнейших действий только гипс и останавливает! biggrin а Белла совсем не облегчает ему мучения своими соблазняющими действиями, ну думаю, скоро он ей "отомстит" happy ! Интересно о чем будут разговаривать Эдвард с Блеком, хотелось бы узнать! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
KorsakДата: Вторник, 15.05.2012, 16:51 | Сообщение # 485
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!
Наш сообразительный герой сразу понял с каким отцом Беллы ему точно придется иметь дело biggrin
Вот, теперь Эдвард подружился с Карлайлом - дорога в вечность уже открыта...
Я не очень поняла про владельца клиники - она принадлежит Эду?!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Liss@Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:59 | Сообщение # 486
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, спасибо большое за новую главу happy Белла,однако,хитрая и не такая скромная:D Издевается над бедным Эдвардом))Так хорошо,что они уже на таких отношениях))Так мило happy
Интересно что будет дальше и как там Роуз))Поэтому жду продолжения!))


 
LittleCatДата: Вторник, 15.05.2012, 17:32 | Сообщение # 487
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какие страсти0) любят они подразнить друг друга biggrin
спасибо happy


 
Helen77Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:57 | Сообщение # 488
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Они такие милые, читала и умилялась. Все таки первая любовь это самые сильные переживания и чувства. Так за них радостно. С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо большое.
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:06 | Сообщение # 489
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесная, романтичная глава! Скорее бы уж, гибс сняли! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ТТТТДата: Вторник, 15.05.2012, 18:16 | Сообщение # 490
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Какая милая глава получилась, наконец-то у героев все более-менее наладилась и они могут просто насладиться друг другом и своими чувствами. И как же все-таки они друг другу подходят, такие шутники и собственники, готовы показать всему миру, кто кому принадлежит.
И все-таки ясно, что не за горами трагические события. В воздухе так и витает опасность, мне, как и Эдварду, страшно за девочек.
Спасибо за главу, она просто отличная, с нетерпением жду продолжения!


 
LenoriДата: Вторник, 15.05.2012, 18:24 | Сообщение # 491
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Так было приятно и радостно читать эту главу. Я очень рада, что они достигли полного взаимопонимания и доверяют друг другу. Белла научилась бороться за свою любовь, тем более, что она того стоит. А Эдвард открыл для себя нежность. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
claimДата: Вторник, 15.05.2012, 18:36 | Сообщение # 492
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (LittleCat)
какие страсти0) любят они подразнить друг друга

Они просто любят друг друга!
Quote (Liss@)
Белла,однако,хитрая и не такая скромная:D Издевается над бедным Эдвардом))

Она не нарочно! Это дальше она его специально провоцировать будет!
Quote (Liss@)
Так хорошо,что они уже на таких отношениях))Так мило

Авария Эда сблизила их.
Quote (Liss@)
Интересно что будет дальше и как там Роуз))

Розали временно отходит на второй план, но позже обязательно появится. Куда же без нее и Эмма!
Quote (Korsak)
Наш сообразительный герой сразу понял с каким отцом Беллы ему точно придется иметь дело biggrin
Вот, теперь Эдвард подружился с Карлайлом - дорога в вечность уже открыта...

Не совсем, но Карлайл будет не против иметь такого сына.
Quote (Korsak)
Я не очень поняла про владельца клиники - она принадлежит Эду?!

Клиника принадлежала отцу Эдварда, и когда Эду исполнится 21 год, то он станет ее полноправным владельцем. Более подробно Эд расскажет о себе через пару глав, в бонусе.
Quote (natik359)
У ребят все налаживается, и Эдвард уже почти выздоровел, его теперь от дальнейших действий только гипс и останавливает!

Гипс скоро снимут! И тогда.... ( все в следующей главе).
Quote (natik359)
а Белла совсем не облегчает ему мучения своими соблазняющими действиями, ну думаю, скоро он ей "отомстит"

И она будет совершенно не против!
Quote (natik359)
Интересно о чем будут разговаривать Эдвард с Блеком, хотелось бы узнать! biggrin

Этот момент не попал в рассказ, но думаю что ссорится они не будут. Эд просто напомнит Джейку о договоре и том, что Белла сделал свой выбор.
Quote (-Piratka-)
Такая милая глава! Я просто балдею с главных героев! Спасибо за продолжение!

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (ღValentinaღ)
Приветик моя хорошая smile Большое спасибо за прекрасную главку!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (ღValentinaღ)
Они явно заслужили счастья. А Белла у нас ревнивица еще та и походу собственница! Всегда такая скромная, а как только увидела препятствия так сразу в бой. Что, что а такого Эд явно не ожидал! Хотя думаю, что ему понравилось такое качество

Они стоят друг друга!!!!!
Quote (ღValentinaღ)
пора им признаться друг другу в реальности, а не тогда когда другой не слышит.

Все скоро будет и в реальности!
Quote (ღValentinaღ)
Бедненький Эдвард мне его жалко. Хочет, но не может sad Белла у нас оказывается еще многое может, но зачем же так издеватся над ним?!

Она не нарочно, просто так получилось!
Quote (ღValentinaღ)
Круто она Джейкобу зарядила

Мне захотелось перенести в рассказ эпизод из фильма! Несмотря на то, что фанфе много отличий от оригинала, несколько моментов я оставила.
Quote (ღValentinaღ)
Спасибо за прекрасную главку. Удачки в написании smile С нетерпением жду продолжения smile

Постараюсь не разочаровать!
Quote (Exotic))
Очень интересно и увлекательно.С Эдварда и Беллы просто балдею.Надеюсь на скорейшее продолжеение!

Скоро будет!
Quote (dasik)
спасибо за продолжение!
жизнь потихоньку налаживается

Должно и у них в жизни быть что-то хорошее! wink
LittleCat, Liss@, Korsak, natik359, -Piratka-, ღValentinaღ, Exotic), dasik, Zлючка, девчонки спасибо, что читаете и комментируете!

Добавлено (15.05.2012, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (Helen77)
Они такие милые, читала и умилялась. Все таки первая любовь это самые сильные переживания и чувства. Так за них радостно. С нетерпением буду ждать продолжения.

Оно будет скоро и довольно горячее!
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Чудесная, романтичная глава! Скорее бы уж, гибс сняли! С нетерпением жду продолжение.

Гипс обязательно снимут! И у ребят будет все замечательно, но не без веселых приключений!
Это же Эд и Би у них без приключений ничего не бывает!

Quote (ТТТТ)
Какая милая глава получилась, наконец-то у героев все более-менее наладилась и они могут просто насладиться друг другом и своими чувствами. И как же все-таки они друг другу подходят, такие шутники и собственники, готовы показать всему миру, кто кому принадлежит.

За любовь надо бороться - это они оба поняли!
Quote (ТТТТ)
И все-таки ясно, что не за горами трагические события. В воздухе так и витает опасность, мне, как и Эдварду, страшно за девочек.

Напряжение будет плавно перетекать из главы в главу, но могу пообещать небольшую передышку и читателям и героям. Пусть у них еще немного будет все хорошо! (Им приключений друг с другом хватит!)
Quote (Lenori)
Так было приятно и радостно читать эту главу. Я очень рада, что они достигли полного взаимопонимания и доверяют друг другу. Белла научилась бороться за свою любовь, тем более, что она того стоит. А Эдвард открыл для себя нежность.

Ребята учатся друг у друга, постигая новое и открывая в себе лучшие качества.

Lenori, ТТТТ, ЕЛЕНА123, Helen77, спасибо за комментарии! Мне очень приятно!


 
СнежаннаДата: Вторник, 15.05.2012, 18:59 | Сообщение # 493
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




claim, спасибо за продку... wink
всегда приятно читать такие милые главки...


 
yui861Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:04 | Сообщение # 494
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард сам расставляет себе ловушки и еще и обвиняет в этом Беллу. Она, конечно, тоже не промах, но думать то надо головой, а не...

 
Лида8760Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:05 | Сообщение # 495
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главку и тебе и бете!
Неужели в следующей главке они будут полностью принадлежать друг другу или им кто нибудь помешает?
С нетерпением жду продолжение!
 
amita93Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:17 | Сообщение # 496
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Чудесное продолжение))Ребята такие милые.Так здорово друг друга подкалывают.А собственники то какие оба.Белла вообще умничка,так здорово всем остальным дамочкам нес утерла.Прям сплошное удовольствие читать такие главки.когда у героев все хорошо,а отношения все больше процветают.
Спасибо большое за новую главку))
 
FinДата: Вторник, 15.05.2012, 22:13 | Сообщение # 497
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ребята уже все в нетерпении... biggrin Джейка жалко..... cry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
РаянДата: Вторник, 15.05.2012, 22:20 | Сообщение # 498
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо за чудесное продолжение. Взаимоотношения Беллы и Эдварда без слов (одни положительные эмоции). Очень понравилась зарождающаяся дружба Эда с Карлайлом. А сколько пророческих мыслей было у Эварда "После этого разговора я осознал, что когда придет время, то просить руки Беллы мне придется у Карлайла Каллена, а не у Чарли Свона" почему то мне думается. что так и будет. И "Я с ужасом подумал о том, что на месте тех девушек могли оказаться Роуз..." а ведь через время так и случится.

Подпись пользователя
«Того, кто грешной страстью не влеком,
Сравню я с пересохшим ручейком.
Все ручейки звенят, стремятся к морю,
А он в пустыне занесен песком»
Мирза Шафи Вазех


Сообщение отредактировал Раян - Среда, 16.05.2012, 00:08
 
little-beeДата: Среда, 16.05.2012, 00:22 | Сообщение # 499
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Жаль, что семья Эдварда не очень уж о нем заботиться, но думаю, что Белла это компенсирует. Он напрочь забывает обо всем рядом с ней, ведь она для него как спутник. Хорошо, что теперь Белла научилась отстаивать своего мужчину, а не убегать как прежде. Эдвард сделал то, что планировал, он заставил Беллу в себя поверить. Спасибо! wink wink wink
 
Maryy85Дата: Среда, 16.05.2012, 01:49 | Сообщение # 500
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот и проблема с Джейком уже решена!Как же хочется,чтобы у них и дальше все было хорошо и не было никаких проблем.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Наваждение Мериды