Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
РаянДата: Суббота, 14.04.2012, 23:32 | Сообщение # 376
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Привет claim! Спасибо за насыщенную главу. Эд начинает рости "в моих глазах" не по дням, а по часам. И с мамочкой назойливой разобрался, и за Эсми попереживал, и Беллу, как писали выше, уволок и кулаками по делу помахал. Молодец!
Тандем Роса и Джеймса - навевает ужасные догадки. Но без злодеев "и ни туды и ни сюды", так что с замиранием сердца и нехорошими предчувствиями жду их происков...
Чуть не забыла - Белла просто сразила своим ответом Тане. Умница, так держать девочка!

P.S. С наступающим праздником!!!! smile


Подпись пользователя
«Того, кто грешной страстью не влеком,
Сравню я с пересохшим ручейком.
Все ручейки звенят, стремятся к морю,
А он в пустыне занесен песком»
Мирза Шафи Вазех
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 15.04.2012, 08:20 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер надеюсь теперь Белла с Эдвардом будут вместе жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
LittleCatДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:34 | Сообщение # 378
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард прям герой happy не оставил девушек в беде smile думаю теперь Белла будет к нем более снисходительной))
спасибо happy


 
claimДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:05 | Сообщение # 379
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (LittleCat)
Эдвард прям герой happy не оставил девушек в беде smile думаю теперь Белла будет к нем более снисходительной))

Это точно! Разве можно отказаться от такого парня!!!!
Quote (Белренесми)
адеюсь теперь Белла с Эдвардом будут вместе

Куда же они теперь денутся... wink
Quote (Раян)
Эд начинает рости "в моих глазах" не по дням, а по часам. И с мамочкой назойливой разобрался, и за Эсми попереживал, и Беллу, как писали выше, уволок и кулаками по делу помахал. Молодец!

Эд хороший, правильный мальчик. Если бы не многочисленные любовные похождения, то ему только нимба и крылышек ангела не хватает. wacko Теперь он себя будет "хорошо" вести.
Quote (Раян)
Тандем Роса и Джеймса - навевает ужасные догадки. Но без злодеев "и ни туды и ни сюды", так что с замиранием сердца и нехорошими предчувствиями жду их происков...

В тандеме еще и Лоран будет. Они не так просты и нарываться на неприятности в открытую не будут.
Quote (Раян)
Чуть не забыла - Белла просто сразила своим ответом Тане. Умница, так держать девочка!

Каллены защищают Беллу, а они их. Я бы тоже не смогла спокойно на это смотреть... wink
Quote (Раян)
P.S. С наступающим праздником!!!!

Спасибо, тебя тоже!
LittleCat, Белренесми, Раян, спасибо за комментарии.


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:46 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Как видимо, этот Ройс ещё попортит нервишки Розали! Хорошо вовремя, Белла их заметила, хотя подпортила намерения Эдварда. С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
yui861Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:47 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Так, все похоже немного налаживается и, не смотря на то, что план Эдварда по ликвидации Карлайла провалился, ситууция, в целом, сложилась вполне благоприятная.

 
LenoriДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:20 | Сообщение # 382
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Стоит только их отношениям начать налаживаться, как что-то вмешивается. То Ройс и Джеймс, то очередная пассия. Не везет Эдварду. Жаль, что Эсми не выиграла, она ведь вампир, у нее все должно получаться лучше всех. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
VLaraДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:37 | Сообщение # 383
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Очень понравилось!буду с удовольствием следить за развитием сужета!вклучите меня в ЧП?
 
СнежаннаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:58 | Сообщение # 384
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




claim, спасибо за новую главку wink ...

 
amita93Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:12 | Сообщение # 385
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Замечательное продолжение))Эдвард умничка,хоть его план и провалился,зато этот случай помог ему вырасти в глазах девушке.И судя по тизеру к следующей главе,Белла все таки решилась дать ему шанс.Но вот девушка в кафе,конечно подпортит все очень.Но будем надеяться,что ситуация в кафе разрешится без проблем и у ребят все наладится.
Спасибо большое за новую главку))С нетрепением буду ждать продолжение)) smile
 
claimДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:41 | Сообщение # 386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Как видимо, этот Ройс ещё попортит нервишки Розали! Хорошо вовремя, Белла их заметила, хотя подпортила намерения Эдварда.

Ройс еще много кому нервишки подпортит... sad
На самом деле у Эда не было намерений. Он судорожно соображал куда тащит свою добычу... wacko
Quote (Lenori)
Стоит только их отношениям начать налаживаться, как что-то вмешивается. То Ройс и Джеймс, то очередная пассия. Не везет Эдварду.

Это жизнь, а она не бывает без сложностей.
Quote (Lenori)
Жаль, что Эсми не выиграла, она ведь вампир, у нее все должно получаться лучше всех.

В конкурсах нужен не только талант, но и связи. Возможно поэтому она и не выиграла.
Quote (VLara)
вклучите меня в ЧП

Буду рада видеть тебя на форуме! biggrin
Quote (VLara)
Очень понравилось!буду с удовольствием следить за развитием сужета

Надеюсь, что не разочарую. wink
Quote (Снежанна)
спасибо за новую главку

Пожалуйста!
Quote (amita93)
Замечательное продолжение))Эдвард умничка,хоть его план и провалился,зато этот случай помог ему вырасти в глазах девушке

Белла это оценит.
Quote (amita93)
И судя по тизеру к следующей главе,Белла все таки решилась дать ему шанс.Но вот девушка в кафе,конечно подпортит все очень.Но будем надеяться,что ситуация в кафе разрешится без проблем и у ребят все наладится.

Эд и Беллой смогут во всем разобраться и придти к согласию. biggrin
amita93, Снежанна, VLara, Lenori, yui861, ЕЛЕНА123, спасибо за комментарии.


 
DAKДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:54 | Сообщение # 387
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за новую главу!
Очень динамично!
Эсме сама оказалась в состоянии отстоять свое право на мужа. Так напугала бедную Таню... А Карлайл пользовался успехом biggrin Хотя, вряд ли ему понравилась роль "переходящего приза". Интересно, Каллены так быстро уехали домой из-за того, что Эсме расстроилась, что не выиграла конкурс, или потому что слышали о всех направленных на Карлайла устремлениях женщин (в том числе и матери Эдварда).
Оказывается, Белла - родственница Эсме... какие интересные выводы... Хотя, это же Эд! Идея стукнуть его чем-то тяжелым по голове, чтоб мозги на место встали, мне понравилась biggrin
Хотя, его действия по "похищению" Беллы мне понравились. А Белла та еще штучка - так прямо заигрывать с парнем... wink
Драка в конце вечера спутала все планы. а все так хорошо начиналось! Боюсь, последствия еще аукнутся как Розали, так и Белле...
Буду ждать продолжения

Добавлено (15.04.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Вот только, судя по тизеру, Эд опять может все испортить. Как же это сложно - иметь темное прошлое... biggrin


 
ger@Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:06 | Сообщение # 388
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




действительно,за розали нужно присматривать.угроза парня звучит устрашающе,ребятам надо быть осторожнее.спасибо за главу

 
claimДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:00 | Сообщение # 389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ger@)
действительно,за розали нужно присматривать.угроза парня звучит устрашающе,ребятам надо быть осторожнее

Они приложат все силы, чтобы присмотреть друг за другом, но Кинги, особенно Ройс, не так просты чтобы подставляться по пустякам. Между событиями этой главы и прологом, где случилась трагедия с Эммом и Роуз, прошло полтора года. За это время много произошло - Эд и Би стали вампирами, а Эмм и Роуз давно забыли о неприятном инциденте.
Quote (DAK)
Спасибо за новую главу!
Очень динамично!

biggrin biggrin biggrin
Quote (DAK)
Эсме сама оказалась в состоянии отстоять свое право на мужа. Так напугала бедную Таню... А Карлайл пользовался успехом biggrin Хотя, вряд ли ему понравилась роль "переходящего приза".

Я думаю что Карлайлу и Эсми не привыкать к таким ситуациям и они могут постоять друг за друга. biggrin
Quote (DAK)
Интересно, Каллены так быстро уехали домой из-за того, что Эсме расстроилась, что не выиграла конкурс, или потому что слышали о всех направленных на Карлайла устремлениях женщин (в том числе и матери Эдварда).

Или возможно потому то вокруг было очень много людей и соблазнов. Но скорее всего это была совокупность факторов - конкурс они не выиграли, много людей с ароматной кровью в замкнутом пространстве, да еще и Таня подпортила настроение Эсми, да и Карлайлу тоже.
Quote (DAK)
Оказывается, Белла - родственница Эсме... какие интересные выводы... Хотя, это же Эд! Идея стукнуть его чем-то тяжелым по голове, чтоб мозги на место встали, мне понравилась

Он действительно слишком быстро делает выводы, а когда речь идет о Белле они всегда неверные, хотя в остальном он редко ошибается.
А с Беллой и Эсми более менее все понятно. Они часто общаются и непроизвольно перенимают друг у друга слова, мимику, жесты.
Quote (DAK)
Хотя, его действия по "похищению" Беллы мне понравились. А Белла та еще штучка - так прямо заигрывать с парнем...

Она не нарочно - выпитое шампанское дало о себе знать, Белла расслабилась, стала смелее и раскованнее. wink
Quote (DAK)
Драка в конце вечера спутала все планы. а все так хорошо начиналось! Боюсь, последствия еще аукнутся как Розали, так и Белле...

Последствия будут плачевными для Роуз и Эмма, но нервы Кинги помотают всем.
Quote (DAK)
Вот только, судя по тизеру, Эд опять может все испортить. Как же это сложно - иметь темное прошлое..

Неа... wink Тизер это кусочек главки и все будет совсем не так, как кажется на первый взгляд. biggrin
ger@, DAK, спасибо за комментарии.


 
girraДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:09 | Сообщение # 390
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:




привет всем!
знаю, я поздно сюда пришла, но теперь я в полном восторге от истории и прошусь в пч smile
глава замечательная, наконец-то у беллы и эдварда появился намек на нормальные отношения biggrin biggrin biggrin
claim, огромное спасибо за рассказ!
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:16 | Сообщение # 391
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




claim, спасибо, глава получилась замечательная, не смотря на драку в конце. После которой осталось ощущение, что братья попортят "кровь" всем еще не раз.
Как же мне хотелось увидеть лицо Эдварда, когда Белла представила Калленов biggrin Да-а, немая сцена! Но все разрешилось как нельзя лучше. Самое главное они начали нормально разговаривать, по крайней мере дали друг другу шанс наладить общение.
Судя по тизеру к следующей главе - шанс Эдварду был дан. Вот только видно полоса невезения для Эдварда еще не закончилась. Надеюсь Белла будет в кафе такой же смелой как на приеме и не уйдет из кафе, трусливо сбежав, не заявив на него свои права, попробовать все же стоит. Не самое мудрое решение шарахаться от Эдварда всякий раз, когда он будет разговарить с девушкой. Его "бурное" прошлое и его репутация пока против него. Эдварду необходимо время, чтобы доказать Белле, что ему можно доверять.
 
Helen77Дата: Понедельник, 16.04.2012, 02:02 | Сообщение # 392
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава получилась очень содержательной. Эдвард, конечно молодец - защитил девушек, но боюсь эта неприятное происшествие с далеко идущими последствиями и подонки еще себя покажут. Спасибо большое.
 
HelaДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:32 | Сообщение # 393
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Полагаю, своей напористостью и своим геройским поступком Эдвард заслужил всё-таки ещё один шанс. Белла не смогла устоять.
Ройс и Джеймс - эти имена ничего хорошего девушкам не предвещают, да и Эдварду с Эмметом тоже.
Жду продолжения. biggrin
 
little-beeДата: Понедельник, 16.04.2012, 16:50 | Сообщение # 394
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Репутация как клеймо по сути, ее просто так не выведешь, нужно очень хорошо постараться. Эдвард сам создал себя и то, что он сейчас имеет. Похвально, что он понимает чего хочет и как этого добиться. Но вот хватит ли ему силы завоевать Беллу? Ведь она не такая как все...
Спасибо!
wink wink wink wink
 
LiliaPlanetДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:25 | Сообщение # 395
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ООО наконц-то у них начинает налаживаться отношения! biggrin
Спасибо за главу smile


Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
AelitkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:10 | Сообщение # 396
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




claim, привет! Я наконец-то добралась до форума biggrin
Надо сказать, что этот вариант создания семьи Каллен меня притягивает намного больше, чем "классический")) И так интересно наблюдать за отношениями этих пар! Образы ты им создала просто потрясающие, вроде и канонические, но немного по-своему...
Только по Элис с Джаспером скучаю я, но они же появятся, так что остаётся только запастись терпением cool
Я могу пропадать, но знай, что я с нетрпением жду каждую главу и безумно наслаждаюсь ими при прочтении!


 
claimДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:18 | Сообщение # 397
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (girra)
знаю, я поздно сюда пришла, но теперь я в полном восторге от истории и прошусь в пч

Поздно никогда не бывает! biggrin Буду рада видеть тебя на форуме! wink
Quote (girra)
наконец-то у беллы и эдварда появился намек на нормальные отношения

И они у них будут. Но все не так гладко как хотелось бы... wacko
Quote (МакКайла)
глава получилась замечательная, не смотря на драку в конце. После которой осталось ощущение, что братья попортят "кровь" всем еще не раз.

К сожалению, так и будет... sad
Quote (МакКайла)
Как же мне хотелось увидеть лицо Эдварда, когда Белла представила Калленов biggrin Да-а, немая сцена! Но все разрешилось как нельзя лучше. Самое главное они начали нормально разговаривать, по крайней мере дали друг другу шанс наладить общение.

Белла решила попробовать начать новые отношения, а от поцелуев Эда она теряет голову и согласна дать не один шанс... biggrin
Сцена с представлением Калленов мне тоже нравится. Эд в очередной раз почувствовал себя идиотом. Но то, что он привет Таню подтолкнуло Беллу к активным действиям - ревность и обида за Калленов стали решающими.
Quote (МакКайла)
Судя по тизеру к следующей главе - шанс Эдварду был дан. Вот только видно полоса невезения для Эдварда еще не закончилась.

Невезение еще не закончилось, но с этой трудностью он сможет справиться.
Quote (МакКайла)
Надеюсь Белла будет в кафе такой же смелой как на приеме и не уйдет из кафе, трусливо сбежав, не заявив на него свои права, попробовать все же стоит. Не самое мудрое решение шарахаться от Эдварда всякий раз, когда он будет разговарить с девушкой.

Мне жаль, но Белла пока будет только сбегать. Это в ее характере и она пока его не преодолела - все в будущем... wink Но вот даст ли Эдвард ей сбежать, это вопрос - ведь он так долго ее добивался.
Quote (МакКайла)
Эдварду необходимо время, чтобы доказать Белле, что ему можно доверять.

У них будет это время! wink
Quote (Helen77)
Глава получилась очень содержательной.

Спасибо. smile
Quote (Helen77)
Эдвард, конечно молодец - защитил девушек, но боюсь эта неприятное происшествие с далеко идущими последствиями и подонки еще себя покажут

Так и будет. Они еще доставят множество неприятностей... sad
Quote (Hela)
Полагаю, своей напористостью и своим геройским поступком Эдвард заслужил всё-таки ещё один шанс. Белла не смогла устоять.

Она не устоит!!! Разве можно устоять перед таким парнем!
Quote (Hela)
Ройс и Джеймс - эти имена ничего хорошего девушкам не предвещают, да и Эдварду с Эмметом тоже.

Достанется все, но Эмму и Роуз придется особенно плохо. cry
Quote (little_Bee)
Репутация как клеймо по сути, ее просто так не выведешь, нужно очень хорошо постараться. Эдвард сам создал себя и то, что он сейчас имеет. Похвально, что он понимает чего хочет и как этого добиться. Но вот хватит ли ему силы завоевать Беллу? Ведь она не такая как все...

Он поставил себе цель, а искренние чувства творят чудеса. smile
Quote (LiliaPlanet)
ООО наконц-то у них начинает налаживаться отношения!

Да, начало положено.
Quote (Aelitka)
claim, привет! Я наконец-то добралась до форума

Рада тебя видеть!!!! tongue
Quote (Aelitka)
Надо сказать, что этот вариант создания семьи Каллен меня притягивает намного больше, чем "классический"))

Мне показалось это интересным - придумать свою историю.
Quote (Aelitka)
И так интересно наблюдать за отношениями этих пар! Образы ты им создала просто потрясающие, вроде и канонические, но немного по-своему...

Спасибо, я рада что смогла создать своих героев, но при этом сохранить и немного канона в их характерах.
Quote (Aelitka)
Только по Элис с Джаспером скучаю я, но они же появятся, так что остаётся только запастись терпением

Элис и Джас обязательно появятся, но только все будет не так просто - они сыграют свою роль в судьбе главных героев.
Мне никогда не нравилось, что у Майер дар Беллы однобокий. Эд ее не слышит, Вольтури не могут причинить вреда, но Элис видит ее будущее, а Джас чувствует эмоции. Я изменила это и Белла "невидимка" и для них... wink
Quote (Aelitka)
Я могу пропадать, но знай, что я с нетрпением жду каждую главу и безумно наслаждаюсь ими при прочтении

Буду рада видеть тебя, хотя бы иногда..
Aelitka, LiliaPlanet, little_Bee, Hela, Helen77, МакКайла, girra, спасибо за комментрии!


 
-Piratka-Дата: Вторник, 17.04.2012, 07:58 | Сообщение # 398
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




К слову о тризере- на месте Белки я бы точно развернулась и ушла. Главное,чтобы Эдвард ее увидел прежде чем она выйдет и догнал. Тогда у него был бы шанс объяснить по горячим следам. А то Белла опять от него закроется...


 
claimДата: Вторник, 17.04.2012, 09:20 | Сообщение # 399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
К слову о тризере- на месте Белки я бы точно развернулась и ушла. Главное,чтобы Эдвард ее увидел прежде чем она выйдет и догнал. Тогда у него был бы шанс объяснить по горячим следам. А то Белла опять от него закроется...

biggrin Все в точности так и будет!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


 
zirkkaДата: Вторник, 17.04.2012, 12:39 | Сообщение # 400
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, Огромное спасибо за главу и за оповещение)))
Ну они конечно молодцы))))Белла покорила Эда окончательно и бесповоротно)))) biggrin biggrin
Мне понравилась главка..понравились Каленны,что они так заботятся о Белле,не понравилось,что Эсми почему то не выиграла приз.... sad Лена,что за дела????это же Эсме---ё маё!!!она должна была выиграть)))) biggrin biggrin
Мало того,что проиграла,так ещё какая то шалава ложила глаз на Карлайла biggrin biggrin что за дела тут творятся))))Эд обезумел и понёс в неизвестном направлении Беллу!!! она даже как то и не против... и тут ещё эти свО!!!!!!лочи!!!которые наехали на Роуз...сразу вспомнила пролог cry cry нельзя никак поменять его cry cry а то так жаль Роуз...почему всегда женщины страдают cry
В общем события развиваются,и это очень радует)))
tongue tongue
По поводу тизера...
Эй!!!Что происходит с этим малым????? и что эта Таня шарит по его пятам????опять обидели Беллу.)))Может для пущего эфекта,она врежет Эду,что ли biggrin biggrin
Спасибо Ленусь за главку огромное))))
Спасибо за помощь Ленусе))))
Жду главку)))) tongue


 
Поиск:


Его Инфернальное Величество