Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
claimДата: Вторник, 17.04.2012, 13:05 | Сообщение # 401
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (zirkka)
Мне понравилась главка..понравились Каленны,что они так заботятся о Белле,не понравилось,что Эсми почему то не выиграла приз.... sad Лена,что за дела????это же Эсме---ё маё!!!она должна была выиграть))))

Не все так просто. Как бы не была талантлива Эсми, но выиграл приз и получил подряд на реконструкцию один и тот же человек - так что вряд ли конкурс был до конца честным.
Эсми жаль, она старалась, но так всегда бывает. sad
Quote (zirkka)
Ну они конечно молодцы))))Белла покорила Эда окончательно и бесповоротно))))

Куда же он денется от нашей красавицы... wink
Quote (zirkka)
Эд обезумел и понёс в неизвестном направлении Беллу!!! она даже как то и не против... и тут ещё эти свО!!!!!!лочи!!!которые наехали на Роуз...сразу вспомнила пролог cry cry нельзя никак поменять его cry cry а то так жаль Роуз...почему всегда женщины страдают

Женщинам всегда достается. Но в этом фике я что-то больно кровожадная - достанется всем, без исключения. Кому то больше, кому то меньше - такова жизнь. И даже став вампирами они не перестанут попадать в истории. некоторые из приключений будут веселыми, а некоторые очень и очень печальными.
События пролога напрямую связаны со встречей на приеме, хоть и произойдут они спустя почти два года. wacko

Quote (zirkka)
Эй!!!Что происходит с этим малым????? и что эта Таня шарит по его пятам????опять обидели Беллу.)))Может для пущего эфекта,она врежет Эду,что ли

Это не Таня, а одноклассница. Встреча будет совершенно случайной, но Белле от этого легче не станет. Вся ее уверенность в Эде опять сойдет на нет, но он быстро ее восстановит. biggrin
zirkka, рада, что ты до меня дошла и спасибо за комментарий!


 
KorsakДата: Вторник, 17.04.2012, 15:04 | Сообщение # 402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо!
Очень приятно увидеть в Эдварде собственника и защитника!!!
Да,в ревности есть и положительные стороны wink


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
claimДата: Среда, 25.04.2012, 09:17 | Сообщение # 403
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Выложила новую главку! Ждем активации! biggrin



Сообщение отредактировал claim - Среда, 25.04.2012, 09:36
 
Helen77Дата: Среда, 25.04.2012, 11:55 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная глава! Да свидание явно не получилось, но главное они вместе и пускай им ничего не помешает. Кинг меня очень пугает, решил действовать не мытьем, так катаньем.
 
РаянДата: Среда, 25.04.2012, 14:49 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Привет claim! Шикарная глава! Голова до сих пор кружится от положительного образа Эдварда. Когда читала тизер думала " ну все, сейчас Белла сбежит и начнутся новые хождения по мукам", ан нет Эд проворный мальчик, вовремя остановил и объяснил... Роуз жалко (хотя наверное еще рано жалеть, подозреваю, что "чем дальше в лес тем зубастее волки"), зря она Эммету не сказала (оправдываю это желанием уберечь его от поспешных действий - как то так). Надеюсь хоть у Эдварда хватит ума поделиться с братом (надеюсь, то я надеюсь, а вот верю в свершение сего факта не очень).
Братья Кинг те еще гаденыши, хитренько так, умненько втерлись (вернее Ройсик втерся) в доверие к родителям Роуз и потирают свои грязненькие рученки в превкушении (вот прям стоит это сцена перед глазами)...
Еще раз спасибо за насыщенную главу и как всегда жду новую. wink


Подпись пользователя
«Того, кто грешной страстью не влеком,
Сравню я с пересохшим ручейком.
Все ручейки звенят, стремятся к морю,
А он в пустыне занесен песком»
Мирза Шафи Вазех
 
natik359Дата: Среда, 25.04.2012, 15:03 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу!Ура они вместе! не было счастье, так несчастье помогло, правда теперь проблем у ребят прибавилось, интересно, что задумал Кинг, что-то тут не чисто, и Эммета нет рядом! dry На Эдварда взвалился двойной груз ответственности, но он молодец, ведет себя как взрослый мужчина! Да и смотрю Эдвард вроде как перестал глупости делать! smile Но тизер меня чего-то напугал, что же с ним случится? не Кинг ли будет виноват в этом? Вопросов куча, вот теперь и не знаю как дожить до 5 мая! wacko biggrin

 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 25.04.2012, 16:24 | Сообщение # 407
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! Тизер, обеспокоил! Неужели, с Эдвардом что-то случится? Может этот Ройс с братом, нападут на него? С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
yui861Дата: Среда, 25.04.2012, 16:48 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Так, ребятки почти что признались друг другу в чувствах, ну, или по крайней мере уже уверенно их демонстрируют. Теперь главное, чтобы никаких недоразумений и подстав не возникло, а то мало ли что... sad

 
Maryy85Дата: Среда, 25.04.2012, 17:21 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,у Беллы с Эдом вроде все наладилось,так нет же,надо этим Кингам вдезть!Я что-то не поняла-родители Роуз против Эммета?
 
LittleCatДата: Среда, 25.04.2012, 17:23 | Сообщение # 410
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


темная лошадка этот Ройс.... зря родители Роуз ему поверили и почему она не рассказала им что случилось?? Тризер уж очень пугающий surprised похоже и до Эдварда доберутся...
спасибо!!!


 
LenoriДата: Среда, 25.04.2012, 17:36 | Сообщение # 411
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Замечательная глава. Мне очень понравилось поведение Эдварда, он был так искренен. Но страшно от братьев Кингов, просто мурашки по коже. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
-Piratka-Дата: Среда, 25.04.2012, 17:53 | Сообщение # 412
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение! Наконец-то Белла и Эдвард начали сближение. Теперь это врядли остановишь. Как снежный ком. Но вот Кинги... Это ужас какой-то! Ты так потрясающе описала этих гаденышей,что только увидишь на экране их имена-сразу становится гадко и противно!


 
ОксанчикДата: Среда, 25.04.2012, 20:02 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Жаль что Уроуз все не так сказачно как у Беллы и Эда!
Спасибо за главу!
 
little-beeДата: Среда, 25.04.2012, 20:35 | Сообщение # 414
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ах если эта официантка была ему не интересна, так может не стоило с ней заводит разговор? Ведь и правда, как только Белла отходила и пыталась его принять, кто-то вечно менял ее планы. Она же девушка, которая боится стать обманутой, это важно понимать. Спасибо! wink wink wink
 
БелренесмиДата: Среда, 25.04.2012, 20:36 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
vampire666Дата: Среда, 25.04.2012, 20:48 | Сообщение # 416
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Ура! Она поняла, что влюбилась happy Это мило
Вот толко Ройс и Джеймс всю картину портят. Зато теперь Роуз может все время находиться с Эмметом biggrin
Спасибо за проду smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
dasikДата: Среда, 25.04.2012, 21:48 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за продолжение!
ситуация потихоньку накаляется wacko
уже начинаю нервничать dry



_______
 
amita93Дата: Среда, 25.04.2012, 22:00 | Сообщение # 418
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Прелестная глава, часть про Эдварда и Беллу,такие они милые вдвоем.Свидание и вправду не удалось,но зато все остальное явно налаживается.А Ройс и Джеймс явно просто так не успокоятся,и судя по тизеру в следующей главе произойдет что-то не хорошее.Надеюсь со всеми все будет в порядке.
Спасибо большое за новую главу)) smile
 
FinДата: Среда, 25.04.2012, 23:57 | Сообщение # 419
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Боже! Насколько нужно быть продажным, чтобы подсовывать собственного ребенка каму попало с платиновой кредиткой angry ! Да еще и после того что случилось! wacko

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Лида8760Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:21 | Сообщение # 420
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Главка как всегда просто супер!
А в следующей главке Карлайл и Эсми с Эдвардом познакомятся?
С большим нетерпением жду продолжение!
 
claimДата: Пятница, 27.04.2012, 15:05 | Сообщение # 421
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Helen77)
Великолепная глава! Да свидание явно не получилось, но главное они вместе и пускай им ничего не помешает. Кинг меня очень пугает, решил действовать не мытьем, так катаньем.

Мне жаль, но обстоятельства сложатся по другому. sad Одно радует - теперь они действительно вместе!
Quote (Раян)
Привет claim! Шикарная глава!

Спасибо... tongue
Quote (Раян)
Голова до сих пор кружится от положительного образа Эдварда. Когда читала тизер думала " ну все, сейчас Белла сбежит и начнутся новые хождения по мукам", ан нет Эд проворный мальчик, вовремя остановил и объяснил...

Эдвард у нас хороший мальчик, но пока молодой. Действует под влиянием момента, при этом не думая головой. Жизненный опыт придет с годами.
Quote (Раян)
Роуз жалко (хотя наверное еще рано жалеть, подозреваю, что "чем дальше в лес тем зубастее волки"), зря она Эммету не сказала (оправдываю это желанием уберечь его от поспешных действий - как то так). Надеюсь хоть у Эдварда хватит ума поделиться с братом (надеюсь, то я надеюсь, а вот верю в свершение сего факта не очень).

И Эд и Роуз поставят в известность Эмметта, но он не воспримет угрозу всерьез. Розали смягчит рассказ и эту историю будут считать мелким инцидентом.
Quote (Раян)
Братья Кинг те еще гаденыши, хитренько так, умненько втерлись (вернее Ройсик втерся) в доверие к родителям Роуз и потирают свои грязненькие рученки в превкушении (вот прям стоит это сцена перед глазами)...

Ройс взрослый, хитрый и разумный. Скандал ему не нужен и он сумел замять историю. Пройдет больше года прежде чем стычка на вечеринке в мэрии получит свое продолжение.

Quote (natik359)
правда теперь проблем у ребят прибавилось, интересно, что задумал Кинг, что-то тут не чисто, и Эммета нет рядом!

Эмметт приедет, но не воспримет угрозу всерьез. Кинги тоже пока не будут ничего предпринимать - им скандалы не нужны. Они отлично знают кто такой Эдвард и чья дочь Роуз, чтобы открыто что-то замышлять.
Quote (natik359)
На Эдварда взвалился двойной груз ответственности, но он молодец, ведет себя как взрослый мужчина!

Иногда бывает и взрослым. wink
Quote (natik359)
Да и смотрю Эдвард вроде как перестал глупости делать!

Это не надолго - до следующей главы. Эду всего восемнадцать и чаще всего думает он не головой... wacko
Quote (natik359)
Но тизер меня чего-то напугал, что же с ним случится? не Кинг ли будет виноват в этом? Вопросов куча, вот теперь и не знаю как дожить до 5 мая!

Кинги будут не причем, но причина произошедшего выплывет наружу еще очень не скоро. Все тайное станет явным когда и Эд и Би уже сменять ипостась и станут вампирами.


Quote (ЕЛЕНА123)
Тизер, обеспокоил! Неужели, с Эдвардом что-то случится? Может этот Ройс с братом, нападут на него?

Случится авария, а ее виновники очень долго будут в тени.
Quote (yui861)
Так, ребятки почти что признались друг другу в чувствах, ну, или по крайней мере уже уверенно их демонстрируют. Теперь главное, чтобы никаких недоразумений и подстав не возникло, а то мало ли что..

С подставами они разберутся и сделают это вместе. Больше Эд Беллу не отпустить, а она и не захочет уйти. wink Ну мож разочек, но быстро одумается... wacko
Quote (Maryy85)
Ну вот,у Беллы с Эдом вроде все наладилось,так нет же,надо этим Кингам вдезть!Я что-то не поняла-родители Роуз против Эммета?

Так всегда бывает - все не вовремя. А про родителей Роуз примерно так. Эм и Эд сводные братья. Клиника и деньги принадлежали отцу Эдварда и перейдут по наследству ему. Эмметт сын Виктории от первого брака и можно сказать что он нищий, особенно по сравнению с Эдвардом. Поэтому родителям Роуз больше нравится потенциальный зять на счету которого несколько миллионов долларов, чем его старший брат у которого ничего нет.

Quote (LittleCat)
темная лошадка этот Ройс.... зря родители Роуз ему поверили и почему она не рассказала им что случилось?? Тризер уж очень пугающий surprised похоже и до Эдварда доберутся...

Ее повидение понятно - дети часто скрывают от родителей то, что должны были рассказать в первую очередь. Эд попадет в аварию, а вот виновники аварии останутся в тени - и это не Кинги sad
Quote (Lenori)
Замечательная глава. Мне очень понравилось поведение Эдварда, он был так искренен. Но страшно от братьев Кингов, просто мурашки по коже.

Кинги личности неприятные, но хитрые и этим опасные. Они не пойдут на прямой конфликт.

Quote (-Piratka-)
Наконец-то Белла и Эдвард начали сближение. Теперь это врядли остановишь. Как снежный ком

biggrin biggrin Остановить это уже не возможно и даже смерть не разлучит их... wink
Quote (-Piratka-)
Но вот Кинги... Это ужас какой-то! Ты так потрясающе описала этих гаденышей,что только увидишь на экране их имена-сразу становится гадко и противно!

Кинги и правда противные. Они хитрые и с ними так просто не сладишь. Ройс не полез в драку с Эдом, извинился перед Роуз и сейчас братья Кинги чисты как стеклышки. sad Никто не поверить если их в чем-то обвинить.
Quote (Оксанчик)
Жаль что Уроуз все не так сказачно как у Беллы и Эда!

У Роуз тоже много хорошего будет, она этого достойна. wink wink
Quote (little_Bee)
Ах если эта официантка была ему не интересна, так может не стоило с ней заводит разговор? Ведь и правда, как только Белла отходила и пыталась его принять, кто-то вечно менял ее планы. Она же девушка, которая боится стать обманутой, это важно понимать.

Эд не виноват, он разговаривал с официанткой просто так, от скуки. Если бы не острая реакция Беллы, то в этом нет ничего криминального. Ну встретил он в кафе одноклассницу, ну перекинулись парой фраз. Это Белла видит то, чего нет на самом деле. И это еще не предел ее ревности. wink
Quote (Белренесми)
спасибо глава превосходная жду продолжения

Скоро будет!!!! biggrin
Quote (vampire666)
Ура! Она поняла, что влюбилась happy Это мило

До Беллы дошло!!!! А разве можно такого парня не любить - ухаживает, в кафе приглашает, целует, защищает.
Quote (vampire666)
Вот толко Ройс и Джеймс всю картину портят. Зато теперь Роуз может все время находиться с Эмметом

Эмметт учится в колледже в другом городе и он не воспримет угрозу всерьез. sad
Quote (dasik)
ситуация потихоньку накаляется wacko
Скоро будет жарко!!!
уже начинаю нервничать

Не стоит - будет не только плохое, но и много хорошего. wink
Quote (amita93)
Прелестная глава, часть про Эдварда и Беллу,такие они милые вдвоем.Свидание и вправду не удалось,но зато все остальное явно налаживается.А Ройс и Джеймс явно просто так не успокоятся,и судя по тизеру в следующей главе произойдет что-то не хорошее.Надеюсь со всеми все будет в порядке.

Эд с Беллой почти "договорились"!!!! Еще немного и у них действительно все будет хорошо!
Quote (Fin)
Боже! Насколько нужно быть продажным, чтобы подсовывать собственного ребенка каму попало с платиновой кредиткой

Родители хотят как лучше и видят лишь одну сторону человека. Ройс для них очень хороший, даже благородный. Ведь не каждый придет с цветами извиняться, а он пришел. Да еще и богат! Не зять, а золото!
Quote (Лида8760)
А в следующей главке Карлайл и Эсми с Эдвардом познакомятся?

Да, Эд с Карлайлом познакомится поближе. И будущие "дети" даже не на шутку напугают четыресталетнего вампира!!!! wacko wacko wacko (Мне интересно, на сколько этот момент всем понравится wacko )
Лида8760, Fin, amita93, dasik, vampire666, Белренесми, little_Bee, Оксанчик, -Piratka-, Lenori, LittleCat, Maryy85, yui861, ЕЛЕНА123, natik359, Раян, Helen77, девчонки, спасибо за комментарии! Мне очень приятно! biggrin


 
-Piratka-Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:40 | Сообщение # 422
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Тааак... Кинги на время ушли в сторону. Теперь невидимые виновники аварии... Одни тайны и интриги. Скорее хочется продолжение! Жду с нетерпением!


 
claimДата: Пятница, 27.04.2012, 15:50 | Сообщение # 423
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
Тааак... Кинги на время ушли в сторону. Теперь невидимые виновники аварии... Одни тайны и интриги.

Будут и тайны и интриги. wink Кинги не совсем ушли в сторону. Для них это был мелкий инцидент. Ройс был пьян и начал приставать к понравившейся девушке. Натворив дел, он постарался замять возможные неприятности. Эд, Би и Роуз будут уверены, что в аварии Эда замешаны Кинги, но это не так. Чтобы подстроит аварию надо быть профи и иметь время. Не все персонажи истории еще вышли на сцену - все впереди. А пока пусть поживут "почти" спокойно. wink


 
DAKДата: Суббота, 28.04.2012, 13:55 | Сообщение # 424
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Извини, что пишу только сейчас - давно на ТР не заглядывала wink Весна... дела... wacko
Глава очень понравилась.
Особенно утренняя сцена и обида Беллы на то, что "Я со вчерашнего дня готова отдать ему все, что бы он ни попросил, а у него, видите ли, совесть проснулась!" Да... мы женщины такие wink
Очень рада, что недоразумение в кафе разрешилось к всеобщему удовольствию.
Страшно за Роуз. у нее явно нервный срыв. Она так испугалась. А Кинги похожи на змей. Улыбаются, а глаза холодные и готовы впиться ядовитыми клыками стоит только чуть расслабиться... бр-р-р
Если честно, я думала, что произошедшее с Эдвардом в следующей главе - их рук дело. Но раз ты говоришь нет... я теряюсь в догадках...
Буду ждать продолжения. Может хоть тогда что-то прояснится
:)


 
claimДата: Суббота, 28.04.2012, 20:43 | Сообщение # 425
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DAK)
Извини, что пишу только сейчас - давно на ТР не заглядывала wink Весна... дела...

И не говори... wink Времени катастрофически не хватает... wacko
Quote (DAK)
Глава очень понравилась.
Особенно утренняя сцена и обида Беллы на то, что "Я со вчерашнего дня готова отдать ему все, что бы он ни попросил, а у него, видите ли, совесть проснулась!" Да... мы женщины такие

Ты права, женщине главное решиться. А не вовремя проснувшаяся совесть у Эда все испортила. Но возможно это и к лучшему - у ребят будет время получше узнать друг друга. smile
Quote (DAK)
Очень рада, что недоразумение в кафе разрешилось к всеобщему удовольствию.

smile smile smile
Quote (DAK)
Страшно за Роуз. у нее явно нервный срыв. Она так испугалась. А Кинги похожи на змей. Улыбаются, а глаза холодные и готовы впиться ядовитыми клыками стоит только чуть расслабиться... бр-р-р

Они такие и есть. Это лучшее определение которое можно дать им. И прежде всего они обижают слабых и беззащитных. Эд встал на защиту девчонок и вся их храбрость мгновенно испарилась.
Quote (DAK)
Если честно, я думала, что произошедшее с Эдвардом в следующей главе - их рук дело. Но раз ты говоришь нет... я теряюсь в догадках...

причины произошедшего с Эдом в следующей главе еще долго не будут объяснены. Только став вампиром и научившись читать мысли Эд узнает много нового о людях которые его окружали, которых он считал семьей и которых он недооценил. sad
Quote (DAK)
Буду ждать продолжения.

Скоро будет... wink

Добавлено (28.04.2012, 20:43)
---------------------------------------------
DAK, спасибо за комментарий.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Созданы друг для друга