Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
dasikДата: Среда, 11.04.2012, 11:32 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Спасибо за продолжение! smile
Вот и бал в мерии может оказаться вовсе не скучным мероприятием! wink
никогда не знаешь- где найдешь, где потеряешь biggrin



_______
 
Лида8760Дата: Среда, 11.04.2012, 19:06 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главку!
Она получилась очень милой!
Интересно что будет делать Таня,когда они подойдут к Карлайлу и Белле,неужели попытается его соблазнить? А Эсми тоже на этом приеме присутствует?
С большим нетерпением жду продолжение!!!
 
DAKДата: Среда, 11.04.2012, 19:42 | Сообщение # 353
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо! Как всегда порадовала smile
Эдик любит все усложнять... Нет бы подойти к девушке, приветливо поговорить, а он только злобно зыркает на нее, чем пугает бедную Беллу. Не удивительно, что она от него шарахается. А вот сцена с поцелуем очень неоднозначна. С одной стороны - понятно, что обоим поцелуй понравился, а с другой - вот так сразу, да еще у всех на виду... Пощечина была вполне заслуженной. А еще и эротические фантазии Эдварда... wacko
Сценка на вечеринке умилила. Эд, как всегда, все не так понял и начал действовать! Интересно, как Таня будет соблазнять благопристойного Карлайла, который даже шампанское у Беллы забрал! Думаю, тот еще будет номер! А тизер порадовал! Это Эд прямо при гостях взвалит девушку на плечо и как дикарь потащит в свою пещеру? А Белла молодец - ни криков, ни истерики. Как говорится, сам похитил, так кто теперь виноват?!
biggrin


 
claimДата: Среда, 11.04.2012, 20:16 | Сообщение # 354
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (dasik)
Вот и бал в мерии может оказаться вовсе не скучным мероприятием! wink
никогда не знаешь- где найдешь, где потеряешь

Бал скучным никому не покажется. sad Вот только и радостным тоже. wacko Обстоятельства на то и непредвиденные, чтобы никто не мог сказать, что случится. А случится обязательно.
Quote (Лида8760)
Интересно что будет делать Таня,когда они подойдут к Карлайлу и Белле,неужели попытается его соблазнить? А Эсми тоже на этом приеме присутствует?

Эсми на балу тоже будет и ей не понравится поведение Тани, впрочем как и Белле. А чем кончится, скоро узнаем.
Quote (DAK)
Спасибо! Как всегда порадовала

biggrin biggrin biggrin
Quote (DAK)
Эдик любит все усложнять... Нет бы подойти к девушке, приветливо поговорить, а он только злобно зыркает на нее, чем пугает бедную Беллу. Не удивительно, что она от него шарахается. А вот сцена с поцелуем очень неоднозначна. С одной стороны - понятно, что обоим поцелуй понравился, а с другой - вот так сразу, да еще у всех на виду... Пощечина была вполне заслуженной. А еще и эротические фантазии Эдварда...

Ты права, но вот просто подойти он как раз и не может. Все время у него что-то происходит.
Ребят тянет друг к другу, особенно физически, но недоверие и недоговоренность все портит.
Хорошо, что скоро они все же договорятся. wacko
Эду еще долго развлекать себя только фантазиями... wink Аж до тринадцатой главы!!!! wink
Quote (DAK)
Сценка на вечеринке умилила. Эд, как всегда, все не так понял и начал действовать!

Это же Эд!!!!
Quote (DAK)
Интересно, как Таня будет соблазнять благопристойного Карлайла, который даже шампанское у Беллы забрал!

Таня попробует, но ей помешают. Да и Эсми, Белла и даже Эд, когда поймет кто такой Карлайл, будут против присутствия Тани. wacko
Quote (DAK)
А тизер порадовал! Это Эд прямо при гостях взвалит девушку на плечо и как дикарь потащит в свою пещеру? А Белла молодец - ни криков, ни истерики. Как говорится, сам похитил, так кто теперь виноват?!

У Эда сдали нервы. Белла после шампанского стала посмелее и у Эда не было шансов устоять "перед ее очарованием" или заигрыванием. wink
Мне понравилась фраза - Как говорится, сам похитил, так кто теперь виноват?! Сам он и виноват! Похитил, так теперь мучайся!
DAK, Лида8760, dasik, спасибо за комментарии!


 
vampire666Дата: Среда, 11.04.2012, 23:46 | Сообщение # 355
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Я думала, что он восполюзуется Таней, чтобы привлечь внимание Белы, но он пошел дальше. интересно, как пьяная таня будет соблазнять Карлайла. biggrin Эдвард, скорее всего, опят выстравит себя придурком biggrin
спасибо за проду smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
zirkkaДата: Четверг, 12.04.2012, 11:43 | Сообщение # 356
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, спасибо за главку и за оповещение)))
РоузХейлКаллен спасибо огромное за редактуру)))
Ну не знаю в чём проблема Беллы...нормальный парень,с порядочной семьи,выказывает к ней интерес...они все молоды,чего так жахаться tongue от него))))понятное дело у него плохая репутация,но надо же людям давать шанс,тем более если учесть ,что сама к нему не ровно дышит....
И зачем напрягать зря Джейка,видит же что парень,так старается угодить ей..что хочет по любе чего то большего)))ведь так)))
Мне чего то конкретно жаль Эда,он так бедняжка мучается,неужели не видно,что он искренне хочет быть с ней... tongue ведь так)))
Ну и самое главное вечеринка....ух,а Эд ещё какой ревнивец..конечно Карлайл красивый мужчина,который привлекает к себе внимание,но что бы сразу вот так сходу придумать связь между ними)))У Эда хорошая фантазия)))Очень жду этого разговора между ними...как именно всё пройдёт)))) biggrin
А самое главное,что мне понравилась,так это кусочек к следующей главки...вот это он уже поступит по-мужски... tongue не единого шанса для возражения,да и не думаю,что кто то там будет против такого захвата)))в общем жду не дождусь главки))))спасибо ещё раз за неё)))


 
РаянДата: Четверг, 12.04.2012, 15:35 | Сообщение # 357
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Наконец-то я добралась и прочитала продолжение. Ох уж эти мне скоропалительные выводы! Хотя что с них взять - гормоны играют, мозг отдыхает biggrin . Сдается мне стратегия Эда шита белыми нитками, что бы Карлайл купился на пяную Таню - быть такого не может, хотя авторская фантазия вещь коварная... В общем жду новою главу. smile

Подпись пользователя
«Того, кто грешной страстью не влеком,
Сравню я с пересохшим ручейком.
Все ручейки звенят, стремятся к морю,
А он в пустыне занесен песком»
Мирза Шафи Вазех
 
claimДата: Пятница, 13.04.2012, 10:02 | Сообщение # 358
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (vampire666)
Эдвард, скорее всего, опят выстравит себя придурком

Он не только выставит себя придурком, но и очень быстро поймет это. Хорошо, что все обойдется... wink
Quote (zirkka)
Ну не знаю в чём проблема Беллы...нормальный парень,с порядочной семьи,выказывает к ней интерес...они все молоды,чего так жахаться tongue от него))))понятное дело у него плохая репутация,но надо же людям давать шанс,тем более если учесть ,что сама к нему не ровно дышит....

Белле, как и любой нормальной девушке, хочется чтобы ее любили, а быть очередным развлечением, которое потом бросят так как и Лорен, не хочется никому...
А шанс она ему даст - никуда не денется... biggrin
Quote (zirkka)
И зачем напрягать зря Джейка,видит же что парень,так старается угодить ей..что хочет по любе чего то большего)))ведь так)))

А Белла его и не напрягает. Чувства Джейка доставляют неприятности только Джейку. Белла ему ничего не обещала и ничего не должна.
Quote (zirkka)
Мне чего то конкретно жаль Эда,он так бедняжка мучается,неужели не видно,что он искренне хочет быть с ней... tongue ведь так)))

После того что Белла о нем узнала, она уже ни чем не уверена. Он ей нравится, но пока она сопротивляется своим чувствам.
Quote (zirkka)
Ну и самое главное вечеринка....ух,а Эд ещё какой ревнивец..конечно Карлайл красивый мужчина,который привлекает к себе внимание,но что бы сразу вот так сходу придумать связь между ними)))У Эда хорошая фантазия)))Очень жду этого разговора между ними...как именно всё пройдёт))))

Эд сделал неправильные выводы, но что он еще мог подумать. На отца Карлайл не похож, поэтому остается только любовник. wacko
Quote (zirkka)
А самое главное,что мне понравилась,так это кусочек к следующей главки...вот это он уже поступит по-мужски... tongue не единого шанса для возражения,да и не думаю,что кто то там будет против такого захвата)))в общем жду не дождусь главки))

Это не последний его мужской поступок. Он решил взять все в свои руки и у него все получится... biggrin
Раян, привет. Давненько тебя не было!
Quote (Раян)
Ох уж эти мне скоропалительные выводы! Хотя что с них взять - гормоны играют, мозг отдыхает biggrin . Сдается мне стратегия Эда шита белыми нитками, что бы Карлайл купился на пяную Таню - быть такого не может, хотя авторская фантазия вещь коварная... В общем жду новою главу. smile

Стратегия Эда может и шита белыми нитками, но он быстро придумал как нейтрализовать Карлайла. И если бы все было так, как показалось Эду (и Карлайл не был бы вампиром) то возможно все и получилось. wink
Раян, zirkka, vampire666, спасибо за комментарии!


 
DaRk_faIRyДата: Пятница, 13.04.2012, 11:41 | Сообщение # 359
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




для начала приветик!! =) мне понравилось как ты пишешь! иногда даже плохенький сюжет может компенсировать хороший стиль письма! и никогда наоборот!! но в твоём фф есть и то и другое! ^^ мне очень нравится то,что здесь реалистично отражены сложности отношений между парнем и девушкой. Белла не сразу кинулась на Эдварда всё и вся ему прощая, тут не утрачены личности героев,их души! они как живы!! ))))) всё наполненно эмоциями!! дружба джейкоба и эдварда тоже неожиданный но приятный момент! Эдвард,его конечно жаль,эти чувства буквально убивают его,но в жизни за всё хорошее нужно бороться! я очень жду 14 число! тоесть завтра,спасибо что указываешь когда выйдет прода!! хоть не так страшно томит ожидание! успеха тебе,море вдохновения муз и благодарных комментирующих читателей! =*
 
МакКайлаДата: Пятница, 13.04.2012, 23:43 | Сообщение # 360
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Что-то Эдвард совсем скис, даже Джейк заметил. Хотя, есть от чего - все его уловки наладить отношения с Беллой не срабатывают, Белла включила игнор, фантазии о Белле сносят крышу, еще и Джейк со своим признанием о том, что будет добиваться Беллы. Но полный финиш был, конечно, на приеме в мерии - " чайник закипел и из носика повалил пар". biggrin Ну, согласитесь, ну что можно подумать, когда такой красавец по-хозяйски отбирает бокал шампанского у любимой девушки, которая вдобавок еще и мило краснеет? А его, Эдварда, просто не замечает?
Ревность- это палка о двух концах - либо портит все окончательно, либо наоборот заставляет действовать, что приводит к положительным результатам. Судя по тизеру к следующей главе результат будет, процесс пошел. У каждого человека своя точка кипения, видать у Эдварда она настала.
Спасибо за главу, и как всегда жду продолжение
 
claimДата: Суббота, 14.04.2012, 17:25 | Сообщение # 361
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DaRk_faIRy)
для начала приветик!!

Привет! biggrin
Quote (DaRk_faIRy)
мне понравилось как ты пишешь! иногда даже плохенький сюжет может компенсировать хороший стиль письма! и никогда наоборот!! но в твоём фф есть и то и другое!

Спасибо, это самый лучший комплимент. tongue
Quote (DaRk_faIRy)
мне очень нравится то,что здесь реалистично отражены сложности отношений между парнем и девушкой. Белла не сразу кинулась на Эдварда всё и вся ему прощая, тут не утрачены личности героев,их души! они как живы!! ))))) всё наполненно эмоциями!!

Я очень рада, что мне удалось сделать героев "живыми" и передать их эмоции, сомнения и переживания, переплетая приключенческий и любовный сюжет.
Quote (DaRk_faIRy)
дружба джейкоба и эдварда тоже неожиданный но приятный момент!

Для меня такая дружба не удивительна. Будучи смертельными врагами и соперниками они смогли поладить даже у Майер. А здесь они еще люди, у них нет еще серьезных разногласий.
Quote (DaRk_faIRy)
Эдвард,его конечно жаль,эти чувства буквально убивают его,но в жизни за всё хорошее нужно бороться!

Эду полезно встретить сопротивление со стороны девушки, а то он слишком избалованный женским вниманием. А учитывая что Белла ему действительно нравится, то такой урок самый лучший.
Quote (DaRk_faIRy)
успеха тебе,море вдохновения муз и благодарных комментирующих читателей! =*

Спасибо! Ты меня засмущала комплиментами. biggrin
Quote (МакКайла)
Что-то Эдвард совсем скис, даже Джейк заметил

Есть от чего. Он никогда не знал отказа, а тут его обломали... wacko
Quote (МакКайла)
Ну, согласитесь, ну что можно подумать, когда такой красавец по-хозяйски отбирает бокал шампанского у любимой девушки, которая вдобавок еще и мило краснеет? А его, Эдварда, просто не замечает?

Вот он и подумал... biggrin И даже начал действовать... biggrin Потом сам не рад будет, но хорошо что все обойдется.

Quote (МакКайла)
Ревность- это палка о двух концах - либо портит все окончательно, либо наоборот заставляет действовать, что приводит к положительным результатам. Судя по тизеру к следующей главе результат будет, процесс пошел. У каждого человека своя точка кипения, видать у Эдварда она настала.

Ты права - здесь как раз сыграет свою роль ревность. Эд приревновал Беллу к Карлайлу и ринулся в атаку, а Беллу решит не отдавать его Тане (да еще и выпитое шампанское поможет немного расслабиться и стат более раскованной).
Quote (МакКайла)
Спасибо за главу, и как всегда жду продолжение

Прода будет сегодня!!!!!!!!!!!!!

МакКайла, DaRk_faIRy, спасибо за комментарии.

Добавила девятую главу. Ждем активации!!!




Сообщение отредактировал claim - Суббота, 14.04.2012, 19:43
 
ТТТТДата: Суббота, 14.04.2012, 17:40 | Сообщение # 362
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Спасибо за новую главу!
Она получилась очень насыщенной, хоть и промежуток времени небольшой, но сразу столько событий.
От Тани избавились, Эдвард и сам был не рад, что с ней связался. С Беллой немного потеплели отношения, даже потанцевали, и здорово Эд ее в уголок поволок! wink
И тут этот Ройс на пару с Джеймсом... ох, не хорошо это, я уже начала за героев переживать, ведь не просто так они вампирами стали, наверняка что-то случилось трагическое, и у Карлайла просто не было выбора, кроме как их обратить.
Одно радует, может, Белла теперь по-другому на Эда посмотрит что он так за девочек вступился.
С нетерпением жду продолжения!


 
-Piratka-Дата: Суббота, 14.04.2012, 18:33 | Сообщение # 363
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу! Эдвард в этой главе порадовал- и с Таней свой косяк исправил,и мамашу осадил,и как сказала ТТТТшечка, в уголок поволок:-) . Ну а как вступился за девченок-так это вообще рыцарь! Боюсь Ройс и Джеймс так это не оставят. Уж не они ли виновны в прологе?.. Да и Эдварду они захотят отомстить... На сей раз все закончилось благополучно,он осталось тревога после прочтения.


 
ОксанчикДата: Суббота, 14.04.2012, 19:37 | Сообщение # 364
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Кажется тут намечается еще один шанс для нашего ромео.....
что ж буду надеятся что в этот раз он его не упустит
спасибо за главу
 
claimДата: Суббота, 14.04.2012, 20:01 | Сообщение # 365
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
Эдвард в этой главе порадовал- и с Таней свой косяк исправил,и мамашу осадил,и как сказала ТТТТшечка, в уголок поволок:-) . Ну а как вступился за девченок-так это вообще рыцарь!

Эдвард молодец, когда глупости не делает. И воспитание у него есть и здравый смысл. А в уголок поволок - так это он со страху!!!! На плечо взвалил, а сам идет и думает, что дальше делать. wacko
Quote (-Piratka-)
Боюсь Ройс и Джеймс так это не оставят. Уж не они ли виновны в прологе?.. Да и Эдварду они захотят отомстить... На сей раз все закончилось благополучно,он осталось тревога после прочтения.

Кинги действительно будут играть большую роль в фанфе и события пролога напрямую связаны с ними. Но судьба Эда и Беллы от них зависеть не будет, хоть нервов они им помотают много. Все будет развиваться постепенно и держать интригу я буду еще долго. Как говориться - не все так просто в датском королевстве... wink
Quote (Оксанчик)
Кажется тут намечается еще один шанс для нашего ромео.....
что ж буду надеятся что в этот раз он его не упустит

Свой шанс он не упустит!!!! biggrin
Quote (ТТТТ)
Она получилась очень насыщенной, хоть и промежуток времени небольшой, но сразу столько событий.

Эта глава завершает этап знакомства Эда с Беллой. Несмотря на то, что выяснять отношения они будут и половину следующей главы, но теперь будет все проще - каждый из них уже понял, что любит другого. Осталось в этом только признаться в слух.
Quote (ТТТТ)
И тут этот Ройс на пару с Джеймсом... ох, не хорошо это, я уже начала за героев переживать, ведь не просто так они вампирами стали, наверняка что-то случилось трагическое, и у Карлайла просто не было выбора, кроме как их обратить.

У Карлайла действительно не было выбора и он спас ребят таким способом.
Джеймс и Ройс сыграют свою роль, и трагедии не избежать... cry
Quote (ТТТТ)
Одно радует, может, Белла теперь по-другому на Эда посмотрит что он так за девочек вступился.

Белла еще не раз удивится поступкам Эда. Теперь она на него смотрит другими глазами.
Оксанчик, -Piratka-, ТТТТ, спасибо за комментарии!


 
dasikДата: Суббота, 14.04.2012, 20:16 | Сообщение # 366
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за продолжение!
Да уж! Эдвард плохо выполнял то, что попросил Эммет angry
Теперь нажили врагов! sad



_______
 
Maryy85Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:48 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну неужели Эд в этот раз ничго не испортил или,может,просто не успел?
 
claimДата: Суббота, 14.04.2012, 20:51 | Сообщение # 368
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (dasik)
Да уж! Эдвард плохо выполнял то, что попросил Эммет angry
Теперь нажили врагов!

Это была случайность. Вины Эда в этом нет, он и не мог предположить, что все так закончится.


 
natik359Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:51 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! Эдвард молодец, очень продуктивно действует, правда получилось совсем не так как планировал Эдвард, но Таня все равно сыграла свою роль! biggrin А дальше конечно приятно мало, но думаю теперь проблему с Ройсом должен решать Эммет! А Эдвард молодец не растерялся отвоевал девушек, правда еще боюсь и Джеймс может подпортить и попытаться напакостить Эдварду и Белле! но зато у Эдварда появился шанс наладить отношения! главное, чтобы он теперь не тормозил больше! Жду с нетерпением продолжения!

 
claimДата: Суббота, 14.04.2012, 21:09 | Сообщение # 370
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Maryy85)
Ну неужели Эд в этот раз ничго не испортил или,может,просто не успел?

Ну не всегда же ему все портить! Пора ему исправиться и повзрослеть. wink И Белла ему в этом поможет! smile

Добавлено (14.04.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Quote (natik359)
Эдвард молодец, очень продуктивно действует, правда получилось совсем не так как планировал Эдвард, но Таня все равно сыграла свою роль!

Ревность - сильное чувство и оно сыграло свою роль в сближении Эда и Беллы.
Quote (natik359)
А дальше конечно приятно мало, но думаю теперь проблему с Ройсом должен решать Эммет!

Эммет далеко, а Кинги не так просты, особенно Ройс (подробности в следующей главе).
Quote (natik359)
А Эдвард молодец не растерялся отвоевал девушек, правда еще боюсь и Джеймс может подпортить и попытаться напакостить Эдварду и Белле

Джеймс трус и воюет только со слабыми. Пока ребята вместе он с ними связываться не будет.
Quote (natik359)
но зато у Эдварда появился шанс наладить отношения! главное, чтобы он теперь не тормозил больше

Тормозить он больше не будет. biggrin Если только из лучших побуждений... wink
natik359, Maryy85, dasik, спасибо за комментарии!




Сообщение отредактировал claim - Суббота, 14.04.2012, 21:10
 
FrigittaДата: Суббота, 14.04.2012, 21:23 | Сообщение # 371
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну блин, в главе все так хорошо, они вроде заключили перемирие, Эдик окончательно в нее втюрился, и тут на тебе! блонди решила действовать, а тот идиот все испортил, Белла его еще не скоро простит... а я тут размечталась angry angry angry angry sad
спасибо огромное! глава супер,жду с нетерпением новую! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
вика1234Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:46 | Сообщение # 372
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




очень интерестно что будет дальше жду главку
 
FinДата: Суббота, 14.04.2012, 21:55 | Сообщение # 373
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Бедный Эд, так не ожидал перемирия с Беллой, что не знает, что с ним делать..... biggrin

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Лида8760Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:14 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за главку!
Она просто супер!
Когда они уже помирятся по настоящему и станут парой?
 
claimДата: Суббота, 14.04.2012, 23:28 | Сообщение # 375
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Frigitta)
Белла его еще не скоро простит... а я тут размечталась

Э... я не очень поняла. Они вроде помирились, и Белла должна гордиться, что у нее такой решительный парень, защитник.
Quote (вика1234)
очень интерестно что будет дальше жду главку

smile smile smile
Quote (Fin)
Бедный Эд, так не ожидал перемирия с Беллой, что не знает, что с ним делать....

Да уж... wacko Перемирия он точно не ожидал... wink
Quote (Лида8760)
Когда они уже помирятся по настоящему и станут парой?

Можно сказать, что это произошло. В следующей главе они уже почти не ссорятся. wink
Лида8760, Fin, вика1234, Frigitta, спасибо за комментарии.


 
Поиск:


Космические приключения и любовь