Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
Лида8760Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:07 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главку!
И за оповещение тоже спасибо smile !
А Джейк перекинется?
Когда уже Эдвард и Белла поговорят и все выяснят?
С большим нетерпением жду продолжение!!!
 
lulu_luluДата: Суббота, 31.03.2012, 12:13 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




claim, привет
спасибо большой за главу как всегда всё супер
надеюсь они скоро начнут разговаривать друг с другом а то ходят вокруг до около и нечего dry dry dry dry dry

оууу в Джеике просыпается волчий сущность dry dry dry блин как я его не люблю

спасибо большой ещё раз


 
claimДата: Суббота, 31.03.2012, 16:03 | Сообщение # 303
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Лида8760)
А Джейк перекинется?

Он будет оборотнем, но позже. О его сущности Каллены, Би и Эд узнают через много лет.
Quote (Лида8760)
Когда уже Эдвард и Белла поговорят и все выяснят?

Скоро!!! Через одну главку! wink

Quote (lulu_lulu)
надеюсь они скоро начнут разговаривать друг с другом а то ходят вокруг до около и нечего

Они очень скоро все выяснят и смогут быть счастливы!!!
Quote (lulu_lulu)
оууу в Джеике просыпается волчий сущность dry dry dry блин как я его не люблю

Джейк в этом фанфе очень положительный. Он еще сыграет свою роль в судьбе героев! wink
lulu_lulu, спасибо за коммент и медвежат!
Лида8760, спасибо за коммент!


 
lulu_luluДата: Суббота, 31.03.2012, 16:30 | Сообщение # 304
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Quote (claim)
Quote (lulu_lulu)
надеюсь они скоро начнут разговаривать друг с другом а то ходят вокруг до около и нечего

Они очень скоро все выяснят и смогут быть счастливы!!!
Quote (lulu_lulu)
оууу в Джеике просыпается волчий сущность dry dry dry блин как я его не люблю

Джейк в этом фанфе очень положительный. Он еще сыграет свою роль в судьбе героев! wink

дорогая я верю тебе smile smile smile smile smile
Quote (claim)
lulu_lulu, спасибо за коммент и медвежат!

всегда пожалуйста wink wink wink wink


 
yui861Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:43 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Теперь Эдварду придется объяснять Белле, что его жизнь нужно делить на два периода - до нее и после их встречи. Учитывая упрямый нрав Свон, это будет непростая задача.

 
Liss@Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:09 | Сообщение # 306
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, спасибо огромное за продолжение happy М-да,надеюсь,что они всё таки скоро поговорят по душам,а то надоели уже эти игры в гляделки biggrin Эдвард думает о Би,а сделать ничего не может...а она не понимает его поведения и...тоже о нём думает biggrin Нет,определённо нужен разговор!
Джейкоб мне так нравится...не знаю почему happy Надеюсь,что они потом будут хотя бы друзьями с Беллой.
Интересно узнать об этой тайне с докладом и пончиком-как так получилось?*любопытство*Глава просто превосходна,жду продолжения!С нетерпением!И желаю удачи! wink
Ахах...кто-то подумает,что у Беллы есть любовник...интересно на это посмотреть surprised tongue biggrin


 
Helen77Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 04:09 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вот Белла и узнала про заключение при на девушек. Так хочется, что они поговорили с Эдвардом, но будет очень непросто убедить ее в искренности своих намерений. Спасибо большое за интересную историю.
 
claimДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:37 | Сообщение # 308
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (yui861)
Теперь Эдварду придется объяснять Белле, что его жизнь нужно делить на два периода - до нее и после их встречи. Учитывая упрямый нрав Свон, это будет непростая задача.

Если учесть что она вообще не хочет с ним разговаривать, то это будет очень и очень сложно.
Quote (Helen77)
Вот Белла и узнала про заключение при на девушек. Так хочется, что они поговорили с Эдвардом, но будет очень непросто убедить ее в искренности своих намерений.

Она узнала и сделал правильные выводы. Эду потребуется много усилий, чтобы переубедить ее.
А самым "быстрым" убеждением станет ревность. Хоть ревновать они будут обо. Эд к Карлайлу, а Би к Тане.
Quote (Liss@)
М-да,надеюсь,что они всё таки скоро поговорят по душам,а то надоели уже эти игры в гляделки biggrin Эдвард думает о Би,а сделать ничего не может...а она не понимает его поведения и...тоже о нём думает biggrin Нет,определённо нужен разговор!

Эд собирался поговорить с Беллой, когда вез ей свой доклад. Но разговора не получилось - помешал Джейк (это будет в след. главке от Эда). А после услышанного в туалете Белла не захочет иметь ничего общего с обоими парнями.
Quote (Liss@)
Джейкоб мне так нравится...не знаю почему happy Надеюсь,что они потом будут хотя бы друзьями с Беллой.

Джейк в этой истории обычный, нормальный парень. У него есть свои плюсы и минусы, но если бы не Эд, то Белла была бы счастлива с ними.
Quote (Liss@)
Интересно узнать об этой тайне с докладом и пончиком-как так получилось?*любопытство*Глава просто превосходна,жду продолжения!С нетерпением!И желаю удачи! wink
Ахах...кто-то подумает,что у Беллы есть любовник...интересно на это посмотреть

Доклад, пончик и "любовник" - все это в следующей главе. Сразу могу сказать, что за "любовника" Эдвард принял Карлайла. Он так был увлечен наблюдениями за Беллой, что не заметил Эсми и сделал неправильные выводы.
Helen77, Liss@, yui861, спасибо за комментарии!


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 02.04.2012, 04:27 | Сообщение # 309
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Прочитала пролог. Очень заинтересовало! С удовольствием буду читать!

Добавлено (02.04.2012, 04:27)
---------------------------------------------
Такого я еще не читала! Сегодня догоню вас и отпишусь. Принимайте в пч)



 
claimДата: Понедельник, 02.04.2012, 12:13 | Сообщение # 310
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
Прочитала пролог. Очень заинтересовало! С удовольствием буду читать!

Добавлено (02.04.2012, 04:27)
---------------------------------------------
Такого я еще не читала! Сегодня догоню вас и отпишусь. Принимайте в пч)

-Piratka-, добро пожаловать! Буду рада видеть тебя на форуме. smile


 
zirkkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:20 | Сообщение # 311
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim, спасибо огромное за продолжение и за оповещение))))
да они одно сплошное недоразумение))) biggrin она думает про него постоянно,но видит в нём отчуждённость .... а он влюблен по уши но тупо морозится и просто взбешён её постоянными ухажорами-друзьями biggrin
Их надо закрыть в одном помещении и оставить там на время и потом сразу всё наладится))))они поговорят всё друг другу скажут и всё будет в ажуре))))
Понравилась ситуация с Джейком..вот и пойми этих вампиров и человеков dry ..понятное дело,что Карлайл заботится о Белле и то что он почувствовал в нём оборотня,это типа не очень то хорошо для Беллы,ну и наоборот,дружба с вампиром,это тоже из ряда непоняток wacko по мнению Джейка,хотя наверное он ещё не в курсе кто он...просто почувствовал угрозу..
Всё интересней и интересней)))очень жду с нетерпением главку))))
РоузХейлКаллен
спасибо огромное за помощь Леночке и этой истории)))


 
-Piratka-Дата: Вторник, 03.04.2012, 07:11 | Сообщение # 312
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Прочитала все главы! Мне очень нравится! Сюжет интересно развивается, оторваться невозможно! В следующей главе герои узнают кто они по отношению к клинике? С нетерпением жду продолжение!


 
claimДата: Вторник, 03.04.2012, 10:00 | Сообщение # 313
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
Прочитала все главы! Мне очень нравится!

Я рада! biggrin
Quote (-Piratka-)
Сюжет интересно развивается, оторваться невозможно! В следующей главе герои узнают кто они по отношению к клинике

Дальше будет еще закрученнее - появятся новые персонажи, в виде семьи Кингов.
А вот то что Белла работает в клинике принадлежащей Эду, она узнает еще не скоро. И это будет для нее неожиданность. Она то думает что работает у Райли Бирса, но не знает что он отчим Эда.

Quote (zirkka)
да они одно сплошное недоразумение))) biggrin она думает про него постоянно,но видит в нём отчуждённость .... а он влюблен по уши но тупо морозится и просто взбешён её постоянными ухажорами-друзьями biggrin
Их надо закрыть в одном помещении и оставить там на время и потом сразу всё наладится))))они поговорят всё друг другу скажут и всё будет в ажуре))))

И не говори!!! Когда чувства настоящие, то обычно так и бывает - одно сплошное недоразумение!
А если их закрыть в одной комнате сейчас, то боюсь, что дойдет до драки. wink
Quote (zirkka)
Понравилась ситуация с Джейком..вот и пойми этих вампиров и человеков dry ..понятное дело,что Карлайл заботится о Белле и то что он почувствовал в нём оборотня,это типа не очень то хорошо для Беллы,ну и наоборот,дружба с вампиром,это тоже из ряда непоняток wacko по мнению Джейка,хотя наверное он ещё не в курсе кто он...просто почувствовал угрозу..

Ты права - ни Джейк, ни Карлайл не поняли что произошло. Они почувствовали угрозу на уровне инстинкта и каждый попытался защитит Беллу. Пройдет еще много лет и произойдут трагические события, прежде чем все встанет на свои места и оборотень Джейкоб Блек пожмет руку вампиру Карлайлу Каллену.
-Piratka-, zirkka, девчонки спасибо за комментарии!


 
-Piratka-Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:26 | Сообщение # 314
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (claim)
Дальше будет еще закрученнее - появятся новые персонажи, в виде семьи Кингов.

Закручивается все сильнее и сильнее!!! Так хочется проду! Тризер еще больше распаляет!



 
claimДата: Вторник, 03.04.2012, 11:32 | Сообщение # 315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)

Закручивается все сильнее и сильнее!!! Так хочется проду! Тризер еще больше распаляет!

biggrin Прода будет - она уже написана. Но лучше все постепенно, чем быстро выложить уже написанные главы, а потом месяцами ждать продолжения. wink


 
-Piratka-Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:31 | Сообщение # 316
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (claim)
Но лучше все постепенно, чем быстро выложить уже написанные главы, а потом месяцами ждать продолжения.

Месяцами не надо! Я не выдержу)



 
claimДата: Вторник, 03.04.2012, 12:42 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
Но лучше все постепенно, чем быстро выложить уже написанные главы, а потом месяцами ждать продолжения.
Месяцами не надо! Я не выдержу)

Мне жаль, но иногда и так бывает. Вдохновение это материя не контролируемая разумом. Иногда глаза пишется за несколько дней, а иногда и месяца мало. wacko


 
-Piratka-Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:08 | Сообщение # 318
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Буду держать кулачки,чтобы муза тебя не покидала!@@


 
claimДата: Среда, 04.04.2012, 19:40 | Сообщение # 319
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
Буду держать кулачки,чтобы муза тебя не покидала!@@

Спасибо. biggrin


 
МакКайлаДата: Пятница, 06.04.2012, 17:17 | Сообщение # 320
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ну, надо же, как все не складывается в отношениях Эдварда и Беллы. Не успевает Белла переварить очередную выходку Эдварда как всплывает очередной "сюрприз". Я сейчас о разговоре, который Белла подслушала в туалете. А ведь совсем недавно она была готова расцеловать Эда за доклад.
И когда же эта полоса препятствий закончится?
Проявление "дружеских чувств" между Джейком и Карлайлом было очень неожиданно.
Познакомились, что называется. Только Беллу насторожили и испугали.
И мне как-то полегчало, что Белла теперь не жалует обоих друзей.
claim, спасибо за главу)))
Тизер следующей главы очень интригующий. На какой же вечеринке Эдвард приревнует Беллу?
Как справится со своей ревностью, парень-то он горячий. smile С Майклом он быстро разобрался.
 
claimДата: Суббота, 07.04.2012, 16:20 | Сообщение # 321
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (МакКайла)
у, надо же, как все не складывается в отношениях Эдварда и Беллы. Не успевает Белла переварить очередную выходку Эдварда как всплывает очередной "сюрприз". Я сейчас о разговоре, который Белла подслушала в туалете. А ведь совсем недавно она была готова расцеловать Эда за доклад.
И когда же эта полоса препятствий закончится?

wacko Полоса невезения закончится через некоторое время, но появятся новые трудности. wink
Quote (МакКайла)
Проявление "дружеских чувств" между Джейком и Карлайлом было очень неожиданно.
Познакомились, что называется. Только Беллу насторожили и испугали.

Ни Джейк ни Карлайл сами не поняли что именно произошло... А для Беллы это был шок... чтобы двое "нормальных людей" так реагировали друг на друга. Она не может и предположить, что один из них вампир, а второй будущий оборотень.
Quote (МакКайла)
И мне как-то полегчало, что Белла теперь не жалует обоих друзей.

Сейчас не жалует, а потом тяга к Эду все же победит. wink
Quote (МакКайла)
Тизер следующей главы очень интригующий. На какой же вечеринке Эдвард приревнует Беллу?
Как справится со своей ревностью, парень-то он горячий.

Вечеринка будет в мэрии города - о ней немного уже упоминалось. А начав ревновать Эд опять наворотит дел! biggrin Потом он все исправит, но самому будет стыдно. wacko
МакКайла, спасибо за комментарий.


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:36 | Сообщение # 322
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Представляю каких дел Эдвард наворотит из ревности. Небось опять какую-нибудь Лорен начнет лапать:(

Добавлено (08.04.2012, 01:36)
---------------------------------------------
А может выскажет Карлайлу все что думает-вот будет весело:)



 
claimДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:43 | Сообщение # 323
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
Представляю каких дел Эдвард наворотит из ревности. Небось опять какую-нибудь Лорен начнет лапать:(

Почти. biggrin В этот раз возьмет в помощь Таню. wink
Quote (-Piratka-)
А может выскажет Карлайлу все что думает-вот будет весело:)

Нет, у него будут более коварные планы.
Как говорится - В любви и на войне все средства хороши! wacko


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:49 | Сообщение # 324
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ох уж эта Таня! Представляю как это понравится Белле:)


 
claimДата: Вторник, 10.04.2012, 09:50 | Сообщение # 325
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (-Piratka-)
Ох уж эта Таня! Представляю как это понравится Белле:)

Белле это совсем не понравится!


Выложила новую главку! Ждем активации!
wink


 
Поиск:


Выбор