Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
Exotic)Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:08 | Сообщение # 251
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу.Жаль,конечно что Белла не хочет выслушать Эдварда.Если бы она не была такой упрямой,то их отношения начались бы раньше.Жду продолжения!

 
claimДата: Вторник, 20.03.2012, 19:39 | Сообщение # 252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (суммерки)
спасибки за продку))очень интересно)) ну как всегда

biggrin biggrin biggrin
Quote (суммерки)
Ну поцеловал он ее,ну не дал упасть,ну... увидел почти обнаженную, Но Белла же любит его, че ж не признаться?? они что так до самого обращения будут??

Нет, до обращения они найдут общий язык. wacko
Белла просто растерялась - не ожидала такого поворота. Тем более она знает Эда всего несколько дней и еще ничего хорошего про него не слышала. А ту все сразу! wacko
Quote (суммерки)
тизер заинтересовал еще больше)) Эд с Джейком окончательно поссорились?? а как она окахзалась на байке Джейка? ну любит же Эда дура!!!!

Все подробности в следующей главке... wink (Люблю интриги )

суммерки, спасибо за комментарий.
Quote (ТТТТ)
Мне понравился Эммет. У них с братом отличное взаимопонимание!

Они братья и у них отличное взаимопонимание. А чувство юмора Эму присуще! smile
Quote (ТТТТ)
А Эдвард опять ведет себя глупо, хорошо хоть сам это понимает. Опять упустил шанс наладить отношения с Беллой. Надеюсь, что дальше он будет думать головой, а не "причинным" местом.

Он еще много глупостей наделает и будет это понимать только тогда когда будет уже поздно. (Поумнеет потом wink )
ТТТТ, спасибо за комментарий.
Quote (Лида8760)
Она просто супер.

Спасибо. smile
Quote (Лида8760)
Когда же Белла сможет нормально поговорить с Эдвардом?
Не может же она вечно бегать от него.

Уже почти скоро. biggrin Они еще немного побегают друг за другом, но потом все встанет на свои места.
Лида8760, спасибо за комментарий.
Quote (zirkka)
аг....так вот как всё было)))
хихихи...а я ужо такого нафантазировала))))

Ты же меня знаешь! Не могу я сделать все просто, мне надо все поставить с ног на голову. wink
Quote (zirkka)
Отличная глава..правда у наших героев,одно сплошное ,какое то недопонимание....ну всё как то не так,оба хотят друг друга и пока не могут быть вместе..Белла грезит о Эдде а Эдвард как то не в ладах с собой,то хочет то не буду вообще к ней прикасаться)))
Понавыдумывали себе какое то время..надо подождать...чего спрашивается)))когда крышу сорвёт причём у обоих)))

Когда чувства настоящие, всегда так бывает. Боишься сделать лишне движение, сказать лишнее слово. А вдруг он (или она) не так подумает или не так поймет. А вдруг я ней (ему) не нравлюсь и т.д. Сплошные заморочки на ровном месте!
Если учесть что ребята знают друг друга всего несколько дней, то ничего удивительного. У Эда снесло крышу (он уже ни о чем не может думать кроме как о Белле), а у нее сплошные непонятки. Зная репутацию Эда она и хочет его и боится этих отношений, а поэтому убегает.
Quote (zirkka)
чё-то мне кажется,что Роуз и Эмет догадываются о чувствах Беллы и Эда,может они и помогут этим двум быть вместе,может они смогут наконец поговорить друг с другом выяснить всё то,что их так мучает)))так,что остаётся только ожидать)))на сие чудо)))

Эмм и Роуз догадываются. Роуз симпатизирует Белле и какой бы странной не была ее дружба с Эдом, она желает ему только добра и была рада видеть их вместе. Когда сам счастлив, то пытаешься свести вместе всех своих друзей. wacko
Quote (zirkka)
Так,что спасибо ещё раз за продолжение и за оповещение)))

Пожалуйста! Спасибо тебе за комент!

Добавлено (20.03.2012, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Exotic))
Жаль,конечно что Белла не хочет выслушать Эдварда.Если бы она не была такой упрямой,то их отношения начались бы раньше.Жду продолжения!

Возможно то что Белла сопротивляется это и не плохо. Мужчины по натуре охотники и легкую добычу не ценят. Вот побегает еще неделю и помучается ревностью к Джейку и поймет, что ему на самом деле нужно. wink
Exotic), спасибо за комментарий.


 
LittleCatДата: Вторник, 20.03.2012, 20:54 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


так понравились главы))) принимайте в ПЧ!!!
Эдвард не мало глупостей наделал dry надеюсь у него хватит смекалки все исправить...


 
ОксанчикДата: Вторник, 20.03.2012, 21:00 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Да.... чем дальше тем запутанее
пора бы хоть одному объявить о чуствах прямо!
спасибо за главу!
 
claimДата: Вторник, 20.03.2012, 21:06 | Сообщение # 255
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (LittleCat)
так понравились главы))) принимайте в ПЧ!!!
Эдвард не мало глупостей наделал dry надеюсь у него хватит смекалки все исправить...

Добро пожаловать! Буду рада видеть тебя на форуме! smile
Он еще много глупостей натворить, но потом исправится...
LittleCat, спасибо за комментарий.
Quote (Оксанчик)
Да.... чем дальше тем запутанее
пора бы хоть одному объявить о чуствах прямо!

До этого еще не скоро, но все у них впереди! wink wink wink
Оксанчик, спасибо за комментарий.


 
vampire666Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:28 | Сообщение # 256
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Ну сколько можно бегать друг от друга? Их надо в одной комнате на сутки закрыть biggrin
Спасибо за проду smile

Добавлено (20.03.2012, 22:28)
---------------------------------------------
Ну сколько можно бегать друг от друга? Их надо в одной комнате на сутки закрыть biggrin
Спасибо за проду smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
суммеркиДата: Вторник, 20.03.2012, 22:33 | Сообщение # 257
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (vampire666)
Ну сколько можно бегать друг от друга? Их надо в одной комнате на сутки закрыть

думаю это будет война,либо кто нибудь кого нибудь убьет,либо изнасилует,ну в общем страшно мне будет...
 
FrigittaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:54 | Сообщение # 258
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за глву тизер !М-да, Эдик напортачил! Радует одно, что Белла призналась, что любит его!жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
zirkkaДата: Вторник, 20.03.2012, 23:01 | Сообщение # 259
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim,
Quote
Ты же меня знаешь! Не могу я сделать все просто, мне надо все поставить с ног на голову.

ну другого и не жду))я ж всегда токо за)))
Quote
Когда чувства настоящие, всегда так бывает. Боишься сделать лишне движение, сказать лишнее слово. А вдруг он (или она) не так подумает или не так поймет. А вдруг я ней (ему) не нравлюсь и т.д. Сплошные заморочки на ровном месте!

это точно))предлагаю закрыть их в укрытом помещение,для выяснения обстоятельств))))и посмотреть кто кого)))
Quote
Эмм и Роуз догадываются. Роуз симпатизирует Белле и какой бы странной не была ее дружба с Эдом, она желает ему только добра и была рада видеть их вместе. Когда сам счастлив, то пытаешься свести вместе всех своих друзей.

да уж это неоспоримо...у Роуз особый взгляд на жизнь и на людей,так,что Белле просто надо держаться как более поближе к ней и возможно она поможет ей разобраться с тараканами в её голове...
СПасибо и тебе Ленусь)))


 
RishaaaДата: Вторник, 20.03.2012, 23:40 | Сообщение # 260
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, я очень-очень извиняюсь за долгое отсутствие, но я исправлюсь, честно)))
А теперь о фанфе...
Да, у Эдварда, конечно, свои заморочки. Да и у Беллы их хватает, но куда уж без этого, верно?) и я полностью с вами согласна, когда человек действительно нравится, то очень сложно сделать хоть что-то. Ты либо стоишь, как светофор, горящий красным светом, либо вообще такое несешь, что уж лучше бы светофор))) так что в этом Эдварда я понимаю. Но, в конце концов, мужик он или нет?!) Присоединюсь к другим читателям: их нужно закрыть в комнате на часок-другой. Но в таком случае мне даже страшно представить, что будет с комнатой))) а Эммет молодец, прям вот так вот сразу братца и раскусил, моего вправил - герой!)
Спасибо за новую главку!



Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
amita93Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:50 | Сообщение # 261
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Как же Эдвард ошибается по поводу равнодушия Беллы к нему.Я так надеялась,что они поговорят все таки,но Белла кажется решительно настроена его избегать,но и ее понять можно.А тизер заинтриговал еще больше,похоже в дружбе Джейка и Эдварда назрел раскол.С нетерпением буду ждать продолжение))
Спасибо большое за новую главу)) happy
 
yui861Дата: Среда, 21.03.2012, 10:08 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот ведь Эдвард странный! Он же сам понимает, что сделал дурость, но при этом ждет, что Белла победит все свои страхи и простит ему все промахи за несколько минут и они заживут долго и счастливо! Ему надо проявить терпение и настойчивость, а не отчаиваться и опускать руки.

 
DAKДата: Среда, 21.03.2012, 13:54 | Сообщение # 263
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Ага! Теперь понятно, как Эдвард оказался в доме Роуз с утра-пораньше. Просто приехал большой брат!!! biggrin
Эммет душка! И очень подходит Роуз. А его ненавязчивая, но трепетная забота о младшем братишке просто умиляет... (особенно сцена с намазыванием тоста)
Эдвард как всегда думает совсем не головой, а разгулявшимися гормонами smile
Каково было Белле проснуться от поцелуя? нет, сначала, понятное дело, понравилось, а потом когда она окончательно проснулась... Я бы со стыда сгорела! И пощечина была более чем оправдана!
Жаль, что им так и не удалось поговорить. И, судя по тизеру, удастся еще не скоро sad
Белла начнет дружить с Джейкобом, а Эд будет ревновать? Как бы друзья не поссорились...
С нетерпением буду ждать продолжения
smile


 
claimДата: Четверг, 22.03.2012, 20:35 | Сообщение # 264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (vampire666)
Ну сколько можно бегать друг от друга? Их надо в одной комнате на сутки закрыть

Хм... biggrin интересная идея. biggrin Вот только боюсь, что это плохо закончится. Не готовы они еще к серьезным отношениям. Любому чувству надо не только родиться, но и окрепнуть, чтобы было сильнее и могло выдержать любые испытания.
Quote (суммерки)

думаю это будет война,либо кто нибудь кого нибудь убьет,либо изнасилует,ну в общем страшно мне будет..

Согласна, так и будет! Хотя я хотела бы на это посмотреть. wink Учитывая то Белла, чуть что драться начинает, что Эду не поздоровится. А после драки - нет ничего лучше, чем примирение в постели... wink
Quote (Frigitta)
Радует одно, что Белла призналась, что любит его

Это она сама себе призналась, а до взаимного признания еще очень далеко. sad
Quote (zirkka)
это точно))предлагаю закрыть их в укрытом помещение,для выяснения обстоятельств))))и посмотреть кто кого)))

Кто кого побьет? Или завалит на кровать? wacko
Quote (zirkka)
да уж это неоспоримо...у Роуз особый взгляд на жизнь и на людей,так,что Белле просто надо держаться как более поближе к ней и возможно она поможет ей разобраться с тараканами в её голове...

Она видит их отношения со стороны и ей, как говорится - виднее. wink
Quote (karinka99)
claim, я очень-очень извиняюсь за долгое отсутствие, но я исправлюсь, честно)))

Привет! Ловлю тебя на слове... biggrin
Quote (karinka99)
Да, у Эдварда, конечно, свои заморочки. Да и у Беллы их хватает, но куда уж без этого, верно?) и я полностью с вами согласна, когда человек действительно нравится, то очень сложно сделать хоть что-то. Ты либо стоишь, как светофор, горящий красным светом, либо вообще такое несешь, что уж лучше бы светофор))) так что в этом Эдварда я понимаю. Но, в конце концов, мужик он или нет?

Ты права! Лучше уж быть "светофором", но это понимаешь уже после того, как натворил дел.
Эд еще придет в себя, но его "мужские" замашки усложнять все еще больше. Хорошо, что после они все же найдут общий язык, а обстоятельства и общая угроза заставят их еще сблизится. wink
Quote (karinka99)
Присоединюсь к другим читателям: их нужно закрыть в комнате на часок-другой. Но в таком случае мне даже страшно представить, что будет с комнатой)))

От комнаты мало бы что осталось - разгромили они бы ее - это точно! biggrin biggrin biggrin
Глав так через ...цать - уже будучи вампирами - они на радостях разгромят гостиную Эсми. Опасаясь за сохранность дома Эсми их на улицу "выгонит", а Эд ненароком врежется в дерево, которое рухнет на крышу дома. Вот так заводить "великовозрастных детей"!!!! biggrin
Quote (karinka99)
Эммет молодец, прям вот так вот сразу братца и раскусил, моего вправил - герой!)

Эмметт воспитывает его с рождения и Эд для него самый близкий человек.
Quote (amita93)
Как же Эдвард ошибается по поводу равнодушия Беллы к нему.Я так надеялась,что они поговорят все таки,но Белла кажется решительно настроена его избегать,но и ее понять можно.А тизер заинтриговал еще больше,похоже в дружбе Джейка и Эдварда назрел раскол.

Он привык что девчонки вешаются ему на шею, а тут все наоборот. Он не знает что от нее ждать и боится получить отказ. wacko
Белла вскоре будет избегать его больше - "слава" Эда ей не понравится, впрочем и Джейка она будет избегать не меньше. Все в новой главке. wink
Quote (yui861)
Он же сам понимает, что сделал дурость, но при этом ждет, что Белла победит все свои страхи и простит ему все промахи за несколько минут и они заживут долго и счастливо! Ему надо проявить терпение и настойчивость, а не отчаиваться и опускать руки.

Он сначала делает, а потом думает. Его поступки ставят Беллу в тупик и она начинает его опасаться, поскольку не понимает. А Эду полезно помучиться, это немного собьет с него спесь. wink
Quote (DAK)
Теперь понятно, как Эдвард оказался в доме Роуз с утра-пораньше. Просто приехал большой брат!!! biggrin
Эммет душка! И очень подходит Роуз. А его ненавязчивая, но трепетная забота о младшем братишке просто умиляет... (особенно сцена с намазыванием тоста)

Все сложное, на самом деле просто! smile Эд и Эмм братья, а поскольку им не особо повезло с родителями, то они стали друг для друга самыми близкими на свете людьми. Эмметте заложена забота о брате (иногда она странно будет проявляться, но это же Эмметт и все этим сказано).
Quote (DAK)
Эдвард как всегда думает совсем не головой, а разгулявшимися гормонами smile
Каково было Белле проснуться от поцелуя? нет, сначала, понятное дело, понравилось, а потом когда она окончательно проснулась... Я бы со стыда сгорела! И пощечина была более чем оправдана!

А еще она испугалась и была готова провалиться под землю от смущения. Так что пощечина заслужена Эдом!
Quote (DAK)
Жаль, что им так и не удалось поговорить. И, судя по тизеру, удастся еще не скоро sad
Белла начнет дружить с Джейкобом, а Эд будет ревновать? Как бы друзья не поссорились...

Будет и ревность и непонимание, но Эд и Джейком не поссорятся. У парней, когда два настоящих друга влюбляются в одну девушку, другие правила. Обычно они предоставляют выбор девушке и смиряются с ним. В данном случае будет так же.
DAK, yui861, amita93, karinka99, zirkka, Frigitta, vampire666, суммерки, девчонки спасибо за внимание к фанфу и комментарии. biggrin


 
МакКайлаДата: Четверг, 22.03.2012, 21:50 | Сообщение # 265
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Похоже для Эдварда началась полоса невезения. Еще не успел исправить прошлую ошибку, как уже сделал другую.
Ну, понять-то его можно. smile Слишком было велико искушение поцеловать Беллу, тем более что она сама попросила. Ну, и что ж, что во сне. Но попросила ? biggrin Вот и увлекся Эдик, за что и получил.
Последние слова Беллы
Quote
Эдвард, давай не будем… - перебила она меня. - Ничего не произошло. Все забыто
очень задели Эдварда. Он то думал, что хоть немного нравится Белле, хотел с ней объяснится, а тут такой холодный душ.
Скорей всего, от обиды и разочарования, Эдвард своим глупым поведением еще больше оттолкнет от себя Беллу, ну, а Джейк как настоящий друг воспользуется таким шансом завоевать дружбу Беллы.
И судя по тизеру Белла поедет с ним кататься на мотоцикле, что вызовет у Эдварда ревность.
claim, спасибо за главу

 
claimДата: Четверг, 22.03.2012, 22:37 | Сообщение # 266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (МакКайла)
Похоже для Эдварда началась полоса невезения. Еще не успел исправить прошлую ошибку, как уже сделал другую.
Ну, понять-то его можно. smile Слишком было велико искушение поцеловать Беллу, тем более что она сама попросила. Ну, и что ж, что во сне. Но попросила ? biggrin Вот и увлекся Эдик, за что и получил.

Он еще не одну ошибку сделает, пока начнет сначала думать, а потом делать. smile
Quote (МакКайла)
очень задели Эдварда. Он то думал, что хоть немного нравится Белле, хотел с ней объяснится, а тут такой холодный душ.
Скорей всего, от обиды и разочарования, Эдвард своим глупым поведением еще больше оттолкнет от себя Беллу, ну, а Джейк как настоящий друг воспользуется таким шансом завоевать дружбу Беллы.
И судя по тизеру Белла поедет с ним кататься на мотоцикле, что вызовет у Эдварда ревность.

Она сама в шоке! И не представляет о чем думать. Они ведь всего пару дней как знакомы и хоть он ей очень нравится, но бегать и вешаться на шею Белла не собирается (опыт с Ньютоном не прошел даром).
Она ему не верит!!!! И в этом все дело. sad
Джейк окажется "под рукой", но она будет воспринимать его только как друга.


 
суммеркиДата: Пятница, 23.03.2012, 08:56 | Сообщение # 267
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (claim)
Согласна, так и будет! Хотя я хотела бы на это посмотреть. wink Учитывая то Белла, чуть что драться начинает, что Эду не поздоровится. А после драки - нет ничего лучше, чем примирение в постели...

хотелось бы увидеть biggrin
Quote (claim)
Глав так через ...цать - уже будучи вампирами - они на радостях разгромят гостиную Эсми. Опасаясь за сохранность дома Эсми их на улицу "выгонит", а Эд ненароком врежется в дерево, которое рухнет на крышу дома. Вот так заводить "великовозрастных детей"!!!!

ппц,жду проду с нетерпением)))
Quote (claim)
Эмметте заложена забота о брате (иногда она странно будет проявляться, но это же Эмметт и все этим сказано).
Quote (DAK)

как же я люблю Эмма))
 
ger@Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:59 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




жаль,что мне не прислали уведомления,но я всё равно пришла и прочитала главу.эдвард совсем сошёл с ума от беллы,да и ей он снится.а чего стоит её просьба о поцелуе))жду продолжения

 
claimДата: Пятница, 23.03.2012, 21:52 | Сообщение # 269
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ger@, привет!
Уведомления я отправляю тем, кто хоть как-то обозначил себя после выхода последней главы. Давненько тебя не было! wink Но я рада, что ты вернулась... biggrin
Quote (ger@)
и прочитала главу.эдвард совсем сошёл с ума от беллы,да и ей он снится.а чего стоит её просьба о поцелуе))жду продолжения

У них взаимное сумасшествие ... wink


 
SuPeR_cRaZy_YaNaДата: Понедельник, 26.03.2012, 21:33 | Сообщение # 270
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер))Мне очень понравился фанфик)))
Можно меня в ПЧ?
Скинешь маячок ,когда появится глава?)* happy
 
claimДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:16 | Сообщение # 271
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (SuPeR_cRaZy_YaNa)
Супер))Мне очень понравился фанфик)))
Можно меня в ПЧ?

В ПЧ - можно! Буду рада видеть тебя на форуме!
Quote (SuPeR_cRaZy_YaNa)
Скинешь маячок ,когда появится глава?)

Конечно скину!
Я рассылаю оповещения тем, кто оставил комент под последней из вышедших глав или на форуме (опять же после последней главы). Так всегда можно увидеть кому интересно и кто хочет получить маячок... biggrin
Да и мне приятно читать коменты... wink


 
DaRk_faIRyДата: Среда, 28.03.2012, 09:31 | Сообщение # 272
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




очень захватывающе! а у меня столько вопросов,они станут в итоге вампирами?или все будут людьми,а вольтури будут? а оборотни!
 
claimДата: Среда, 28.03.2012, 17:36 | Сообщение # 273
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DaRk_faIRy)
очень захватывающе

biggrin biggrin Спасибо.
Quote (DaRk_faIRy)
а у меня столько вопросов,они станут в итоге вампирами?или все будут людьми,а вольтури будут? а оборотни!

В итоге они все будут вампирами (в прологе Эд и Би уже вампиры, а Эмм и Роуз скоро ими станут).
Вольтури будут только упоминаться, а оборотни сыграют не последнюю роль в этой истории (особенно Джейкоб).


 
Liss@Дата: Среда, 28.03.2012, 20:26 | Сообщение # 274
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, привет!Ох,извиняюсь за опоздание,всё давно хотела прочитать продолжение,но не получалось
Вот опять не получилось разговора...Эдвард сам виноват...я конечно понимаю-желание...но подумать-то надоо...и головой,а не другим местом biggrin Белла пока представляет себе другого Эдварда,но я надеюсь,что он сделает что-нибудь такое,что сразу изменит его представления о нём happy
Эметт,конечно,на высоте-как всегда biggrin Смутил бедную Беллу biggrin ...Тизер к следующей главе очень заинтересовал,поэтому жду продолжения!Надеюсь,что Эдвард не убъёт Джейка из-за ревности biggrin happy Спасибо за эту шестую главку! happy


 
claimДата: Четверг, 29.03.2012, 21:04 | Сообщение # 275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Liss@)
от опять не получилось разговора...Эдвард сам виноват...я конечно понимаю-желание...но подумать-то надоо...и головой,а не другим местом

Так всегда бывает... и это не последняя его "ошибка".
Quote (Liss@)
елла пока представляет себе другого Эдварда,но я надеюсь,что он сделает что-нибудь такое,что сразу изменит его представления о нём

Именно так и будет! wink
Quote (Liss@)
Эметт,конечно,на высоте-как всегда biggrin Смутил бедную Беллу

Эмметт не был бы самим собой, если бы не подшутил над Беллой!
Quote (Liss@)
изер к следующей главе очень заинтересовал,поэтому жду продолжения!Надеюсь,что Эдвард не убъёт Джейка из-за ревности

Нет, не убьет. wacko Скоро все узнаем... biggrin

Добавлено (29.03.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Выложила новую главку! Ждем активации!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Делай меня живым