Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
-Piratka-Дата: Вторник, 10.04.2012, 10:43 | Сообщение # 326
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Оу, пошла читать!


 
LenoriДата: Вторник, 10.04.2012, 11:32 | Сообщение # 327
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Единственный раз когда мальчики не поспорили, а искренне пытаются добиться внимания девушки попал как раз на девушку, которая уверена в существовании спора. Как Белла избегала парней просто сказка, так забавно. biggrin Ревность Эдварду затмила глаза на приеме, и судя по спойлеру сподвигла на решительные действия. Очень жду продолжения. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
-Piratka-Дата: Вторник, 10.04.2012, 11:37 | Сообщение # 328
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote
Мало того, что маленькая мисс Свон сделала из меня импотента

Я уржалась biggrin biggrin biggrin

Quote
Я понял, что мне даже не придется прикладывать усилий. Если Таня соблазнит его, - а сомнений на этот счет у меня не было - то останется только представить доказательства его измены Белле, и тогда она его бросит.

Ой, опять ржунимагу))) Таню ведь ждет облом, я понимаю...?

Классная глава! Эдвард понял почему Джейк привез Беллу в школу? Вот умора, к Карлайлу приревновал!!! На этом вечере будет Эсми? Тогда все бы разрешилось...



 
claimДата: Вторник, 10.04.2012, 12:08 | Сообщение # 329
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Lenori)
Единственный раз когда мальчики не поспорили, а искренне пытаются добиться внимания девушки попал как раз на девушку, которая уверена в существовании спора.

Они поумнели, поняв что игры закончились и сейчас все серьезно.
Quote (Lenori)
Как Белла избегала парней просто сказка, так забавно.

У нее нет выхода - она опасается их обоих, но в случае с Эдом ничего не может поделать. Ее тянет к нему.
Quote (Lenori)
Ревность Эдварду затмила глаза на приеме, и судя по спойлеру сподвигла на решительные действия. Очень жду продолжения. Спасибо большое!

Ага!!!! Прода будет через четыре дня, так что уже скоро!
Quote (-Piratka-)
Я понял, что мне даже не придется прикладывать усилий. Если Таня соблазнит его, - а сомнений на этот счет у меня не было - то останется только представить доказательства его измены Белле, и тогда она его бросит.
Ой, опять ржунимагу))) Таню ведь ждет облом, я понимаю...?

Таню ждет облом, Беллу ревность, Эд почувствует себя идиотом, как только Белла представит Карлайла. За своей ревностью Эдвард умудрился не заметить Эсми и его ждет сюрприз.
Quote (-Piratka-)
Тогда все бы разрешилось...

Все разрешится к обоюдному согласию, вот только в конце главы появятся новые персонажи и история закрутится получит продолжение в сторону детектива... wink

Добавлено (10.04.2012, 12:08)
---------------------------------------------
Lenori, -Piratka-, девчонки, спасибо что пришли!


 
LittleCatДата: Вторник, 10.04.2012, 12:34 | Сообщение # 330
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард как всегда ни в чем не разберется, но за то первый по устранению противника dry
нет что бы подойти спокойно и все узнать wacko
спасибо happy
тризер к следующей главе обнадеживает


 
-Piratka-Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:37 | Сообщение # 331
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (claim)
Таню ждет облом, Беллу ревность, Эд почувствует себя идиотом, как только Белла представит Карлайла. За своей ревностью Эдвард умудрился не заметить Эсми и его ждет сюрприз.

Хочу-хочу-хочу-хочу)))))))))
Тризер кстати убил!!! Эдик- похититель) Но походу Белла не против быть похищенной)

Quote (claim)
вот только в конце главы появятся новые персонажи и история закрутится получит продолжение в сторону детектива...

о-оу. ждем)



 
Maryy85Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:04 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,опять ему сперма в голову ударила-и какого полез к ней целоваться!Идиот-кто же так девушку завоевывает.
А на вечере,я так полагаю,она была с Карлайлом.Интересно,а Эсме тоже пришла?Интересно будет посмотреть на попытки Тани. biggrin
 
ТТТТДата: Вторник, 10.04.2012, 13:08 | Сообщение # 333
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лена, спасибо за продолжение!
Ух, какие страсти! Эд приревновал Беллу к Карлайлу! Интересно посмотреть, как Таня будет соблазнять доктора! biggrin
А Белла пока держит свои позиции, заставляя Эдварда нервничать. Ну и правильно, здесь нужно выдержать паузу, чтобы он прочувствовал, как надо с девушками обращаться. Думаю, если бы она ему сразу сдалась, то так бы его не заинтересовала.
Тизер очень вкусный, скорей бы почитать всю главу! wink


 
claimДата: Вторник, 10.04.2012, 13:23 | Сообщение # 334
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (LittleCat)
Эдвард как всегда ни в чем не разберется, но за то первый по устранению противника dry
нет что бы подойти спокойно и все узнать

Если бы спокойно, то это был бы не Эдвард. Не научился он пока сначала думать, а потом делать. У него сплошная импровизация. wacko
Quote (-Piratka-)
Хочу-хочу-хочу-хочу)))))))))
Тризер кстати убил!!! Эдик- похититель) Но походу Белла не против быть похищенной)

Она совсем была не против. Всегда приятно сдаться на милость победителя. smile
Quote (-Piratka-)
о-оу. ждем)

biggrin biggrin biggrin Прода будет в субботу.

Quote (Maryy85)
Ну вот,опять ему сперма в голову ударила-и какого полез к ней целоваться!Идиот-кто же так девушку завоевывает.

Белла не обычная девушка, а любимая. Оттуда и все сложности. Любовь разуму не подчиняется. wacko
Quote (Maryy85)
А на вечере,я так полагаю,она была с Карлайлом.Интересно,а Эсме тоже пришла?Интересно будет посмотреть на попытки Тани

Эсми тоже была, но Эд не обратил на нее внимание, пока их не познакомили.
Таня будет в своем репертуаре. Впрочем на Карлайла многое смотрят "влюбленными" глазами и добиваются его внимания - все же он вампир. Хорошо что он привык ставить таких поклонниц на место.
Quote (ТТТТ)
Ух, какие страсти! Эд приревновал Беллу к Карлайлу! Интересно посмотреть, как Таня будет соблазнять доктора!

Ему не привыкать, сможет отбиться (или сбежать) wink .
Quote (ТТТТ)
А Белла пока держит свои позиции, заставляя Эдварда нервничать. Ну и правильно, здесь нужно выдержать паузу, чтобы он прочувствовал, как надо с девушками обращаться. Думаю, если бы она ему сразу сдалась, то так бы его не заинтересовала.

Скорее всего так и было бы. wink Так что сопротивление Беллы ей же и на руку! biggrin
Quote (ТТТТ)
Тизер очень вкусный, скорей бы почитать всю главу

Уже скоро!!! В субботу прода! biggrin
ТТТТ, Maryy85, LittleCat, спасибо за комментарии!


 
-Piratka-Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:34 | Сообщение # 335
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (ТТТТ)
Думаю, если бы она ему сразу сдалась, то так бы его не заинтересовала.

Согласна полностью!



 
natik359Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:08 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большущее спасибо за замечательную главу! В этой главе, я конечно повеселилась над ревностью Эдварда! Джейкоб даже удивил своим благородством! (Хоть я и не очень люблю этого персонажа) а вот Эдвард, ведет грязную игру, как он это называет, на войне все средства хороши biggrin , но последний момент на балу меня просто убил, как Эдварду вообще пришло в голову, что Карлайл ее любовник!? И где его мозги гуляют, или ревность совсем его с ума свела? biggrin
а тизер вообще убил, жду продолжения с большим нетерпением!


 
-Piratka-Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:32 | Сообщение # 337
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (claim)
Прода будет в субботу.

Отличная новость!!!



 
geolenaДата: Вторник, 10.04.2012, 17:50 | Сообщение # 338
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Очень интересная история, примите в ПЧ!
 
LiliaPlanetДата: Вторник, 10.04.2012, 20:09 | Сообщение # 339
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу)))

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
ОксанчикДата: Вторник, 10.04.2012, 21:00 | Сообщение # 340
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




и долго они будут бегать друг от друга????
или... Карлал поможет? biggrin
спасибо за главу
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:03 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересную главу! У Эдварда, ревность прёт через край! Боюсь, дружба между Эдвардом и Джейком, скоро закончится! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
KorsakДата: Вторник, 10.04.2012, 21:13 | Сообщение # 342
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Ха-ха-ха!Ну и обломчик ждет Танечку!!! wink
Ну,это она только со спины на доктора клюнула,почувствовав его взгляд у нее ,надеюсь,волосы дыбом встанут.Хотела бы я это увидеть!
Эдик,тоже "в любви и на войне все средства хороши",а не подумал,что дяденьке может групповуха нравится?!Не зря же сестрички Денали на дороге попались! biggrin
Вообщем,чую - что-то будет...Жду...


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
amita93Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:17 | Сообщение # 343
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Белла просто мастерски динамит Джейка с Эдвардом,а те все никак не поймут в чем дело.Тем более они как раз и активизировались еще больше,что наверняка только усилило желание Беллы избегать этих парней.Эдвард со своей ревностью конечно, biggrin натравил на бедного Карлайла эту Таню, судя по описанию тяжко тому придется.Но вот в следующей главе,Эдвард явно начнет действовать решительно.Как же хочется,чтобы они поговорили и все выяснили.
Спасибо большое за новую главу)) smile


Сообщение отредактировал amita93 - Вторник, 10.04.2012, 21:18
 
FinДата: Вторник, 10.04.2012, 22:52 | Сообщение # 344
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




О да.... dry Эдик у нас просто Шерлок wacko Надо ж было до такого дойти....Хотя прикольно было бы увидеть ревнующую Эсми..... biggrin

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
FrigittaДата: Вторник, 10.04.2012, 23:09 | Сообщение # 345
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


М-да,Эд действительно любостратег biggrin biggrin biggrin biggrin
ну хоть тут Таня будет полезна!!!!!!!!
Ох, я ж сума сойду от любопытствия следующая глава очень важная и смешная, я в этом уверена. жду с нетерпением пруду! wink



http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
yui861Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:51 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Эдвард взял правильный курс, но что-то подсказывает мне, что путь не будет прост, к тому же, мне кажется, что Белла видела его с сестрами Денали и это не облегчит жизнь парню sad

 
little-beeДата: Вторник, 10.04.2012, 23:59 | Сообщение # 347
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Все же значит плохо старается и не борется за девушку раз так все выходит. Хочет завоевать, так вперед и с песней, докажи ей свои чувства. Конечно Белле как любой девушки льстит внимание Джейка и ей нравиться его компания, но те ли это чувства, что могут появиться у них с Эдвардом. Следующий шаг за ним и пусть покажет Белле, что достоин ее внимания. Спасибо! wink wink wink
 
Exotic)Дата: Среда, 11.04.2012, 00:20 | Сообщение # 348
Ночная Ведьма

Группа: Проверенные
Сообщений: 1089


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Интересно,что Белла и Карлайл делают на этом приёме?Жалко Эдварда,Белла совсем его замучила...Особенно поцелуем)))Белла не так проста,как кажется!Жду продолжения wink

 
БелренесмиДата: Среда, 11.04.2012, 09:07 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
claimДата: Среда, 11.04.2012, 10:42 | Сообщение # 350
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (natik359)
В этой главе, я конечно повеселилась над ревностью Эдварда! Джейкоб даже удивил своим благородством! (Хоть я и не очень люблю этого персонажа)

Джейк, как впрочем и Эдвард нормальный парень. Они хорошие друзья, и даже то что им понравилась одна и та же девушка, это еще не причина для ссоры. Парни это понимают и предложение Джейка даже очень логичное.
В фанфе Джейк положительный персонаж и иногда мне его даже жаль.
Quote (natik359)
а вот Эдвард, ведет грязную игру, как он это называет, на войне все средства хороши biggrin , но последний момент на балу меня просто убил, как Эдварду вообще пришло в голову, что Карлайл ее любовник!? И где его мозги гуляют, или ревность совсем его с ума свела? biggrin

Он сделал вывод на основании увиденного. Что еще он мог подумать? Белла оказалась на мероприятии куда не могла придти сама. Значит она пришла с кем-то. А учитывая что Карлайл ее опекает (или вернее пытается ограничить в потреблении спиртного), то вывод что он ее любовник напрашивается сам собой.
Quote (natik359)
а тизер вообще убил, жду продолжения с большим нетерпением!

Прода будет очень скоро! biggrin
Quote (geolena)
Очень интересная история, примите в ПЧ!

Добро пожаловать на форум "Созданных ..." Всегда рада новым читателям!
Quote (LiliaPlanet)
Спасибо за главу)))

Пожалуйста! biggrin biggrin biggrin
Quote (Оксанчик)
и долго они будут бегать друг от друга????
или... Карлал поможет?

Поможет ревность! А уже в следующей главе они поладят! wink
До разговора еще не дойдет, но по крайней мере бегать друг от друга перестанут.
Quote (ЕЛЕНА123)
У Эдварда, ревность прёт через край! Боюсь, дружба между Эдвардом и Джейком, скоро закончится!

Эд собственник и ревность это одна из составляющих этого чувства.
А вот мужская дружба выдержит это испытание. Тем более они честно договорились, что Би достанется тому кого она сама выберет.
Quote (Korsak)
Ну и обломчик ждет Танечку

Таню правда ждет облом, хоть она и к этому и не привыкла.
Quote (Korsak)
Ну,это она только со спины на доктора клюнула,почувствовав его взгляд у нее ,надеюсь,волосы дыбом встанут.Хотела бы я это увидеть!

Будет такой момент!
Quote (Korsak)
Эдик,тоже "в любви и на войне все средства хороши",а не подумал,что дяденьке может групповуха нравится?!Не зря же сестрички Денали на дороге попались!

"Дяденьке" может и да, но его то цель Белла. А вот ей вряд ли это понравится. Так что если бы Карлайл был действительно любовником Беллы и обычным человеком, то его план мог бы и сработать.
Quote (Korsak)
Вообщем,чую - что-то будет...Жду...

До скандала не дойдет, но идиотом Эд себя будет чувствовать... wacko
Quote (amita93)
Белла просто мастерски динамит Джейка с Эдвардом,а те все никак не поймут в чем дело.Тем более они как раз и активизировались еще больше,что наверняка только усилило желание Беллы избегать этих парней

Все сложилось одно к одному! Белла решила их избегать, а они наоборот ее завоевать. Если бы не шампанское и мероприятие в мэрии, то длилось бы это долго! А так Белла сдастся на милость победителя.
Quote (amita93)
Но вот в следующей главе,Эдвард явно начнет действовать решительно.Как же хочется,чтобы они поговорили и все выяснили.

До разговора не дойдет, но первый шаг к диалогу они сделают. wink
Quote (amita93)
Эдвард со своей ревностью конечно, biggrin натравил на бедного Карлайла эту Таню, судя по описанию тяжко тому придется.

Карлайлу не привыкать - отобьется!
Quote (Fin)
Эдик у нас просто Шерлок wacko Надо ж было до такого дойти....Хотя прикольно было бы увидеть ревнующую Эсми....

Это же ЭД!!!! Ревнующей будет не только Эсми, но и Белла. Тут надо Таню пожалеть!
Quote (Frigitta)
М-да,Эд действительно любостратег biggrin biggrin biggrin biggrin
ну хоть тут Таня будет полезна!

И не говори! Только Эд мог до такого додуматься! Бедная Таня. Хоть ей и не привыкать, но все же.
Quote (Frigitta)
Ох, я ж сума сойду от любопытствия следующая глава очень важная и смешная, я в этом уверена. жду с нетерпением пруду!

Прода будет скоро!!!!
Quote (yui861)
Эдвард взял правильный курс, но что-то подсказывает мне, что путь не будет прост, к тому же, мне кажется, что Белла видела его с сестрами Денали и это не облегчит жизнь парню

Или наоборот облегчит. Ревность или отталкивает или заставляет действовать... wink
Quote (little_Bee)
Следующий шаг за ним и пусть покажет Белле, что достоин ее внимания.

Он покажет себя во всей "красе". Белле понравится!
Quote (Exotic))
Интересно,что Белла и Карлайл делают на этом приёме

Конкурс в котором участвовала Эсми - вот причина по которой Каллены были приглашены. Об этом будет в след. главке.
Quote (Exotic))
Жалко Эдварда,Белла совсем его замучила...Особенно поцелуем)))Белла не так проста,как кажется

Он тоже ее замучил. Она его не понимает и боится начинать новые отношения с парнем у которого такая репутация. И в чем-то она права - не хочется быть его очередной пассией, которую он бросит.
Эд еще ничего не сделал чтобы доказать Белле свои чувства и намерения.
Quote (Белренесми)
спасибо глава супер жду продолжения

biggrin biggrin biggrin biggrin
Белренесми, Exotic), little_Bee, yui861, Frigitta, Fin, amita93, Korsak, ЕЛЕНА123, Оксанчик, LiliaPlanet, natik359, спасибо за комментарии.


 
Поиск:


Мужчина слова