Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Nightfall/Наступление ночи
MoonNatalieДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:01 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:





Nightfall


Оригинальное название: Nightfall

Ссылка на оригинал:Nightfall

Автор: Black Angel


Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: получено


Рейтинг: Т

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что, если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что, если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Статус: закончен.

Размещение:только с разрешения переводчика

Огромное спасибо за потрясающе красивую и невероятно таинственную обложку orchids_soul!!!


Чудесные обложки от alsu и Ранис_Атрис!































Сообщение отредактировал MoonNatalie - Четверг, 30.09.2010, 20:20
 
=-)Дата: Суббота, 05.06.2010, 19:27 | Сообщение # 151
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




MoonNatalie,
Спасибо за 6 главу....
Она классная
Я рада что Белла согласилась на предложение Эдварда...
Темный Ангел и Светлый Ангел... Противоположности...
Лихо придумал Джейк... Напугал Беллу не подозревая об этом...
Да конечно Чарли смирился с решением Беллы (как бы он того не хотел....)
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 05.06.2010, 19:46 | Сообщение # 152
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




MoonNatalie, спасибо большое за перевод! Спасибо, что выкладываешь не смотря на занятость smile
Quote
- На случай, если ты не заметила, мой бокал наполнен человеческой кровью.

Человеческой??? Это ж кошмаридзе, какой-то surprised То есть этот Эдвард немного Dark? Аррр...
Quote
Я просто думал, что у меня будет больше времени привыкнуть к этой мысли.
Эдвард не нашел мой комментарий забавным. Он зарычал, но не отошел от меня.

Ооо!!! Снова! Действительно, думаю, Эдвард до сих пор не может простить себе событий связанных с Джеймсвом.
Конечно, Белла приняла это за хороший знак! Ведь Эдвард пойдет на все, чтобы защитить её – привращение в вампира это, единственный выход, как мне кажется.

Quote
У нас запас крови дома, чтобы праздновать в особых случаях, таких как этот. Карлайл привозит ее домой из больницы всякий раз, несмотря на то, что они не используют ее.

Какое-то противоречие, они её не пью, но Карлайл привозит для таких празднований – значит они всё-таки её пьют? А, и как часто у них такие празднования? И почему тогда их глаза остаются золотистого цвета?
Quote
Мы должны, вероятно, подождать несколько лет, по крайней мере до тех пор, пока ты не приспособишься и не привыкнешь к своему вампирскому естеству.

Неужели он думает, что она еще не осознала кто он? Ух, уж, этот Эдвард!
Quote
Я заказал все в хорошем ресторане в Порт Анжелесе.

Не стал во второй раз рисковать. Не думаю же, что он пожадничал 20? biggrin
Quote
Я хочу, чтобы мы – хорошо, ты - спали в нашей кровати сегодня ночью

Главное вовремя поправиться biggrin . Я бы на месте Беллы сплясала джигу от счастья.
Quote
Кроме того, мои родители не так стары. По крайней мере, он так думает.

Ну, да папе около 400 лет, мама почти моя одногодка. Чарли в шоке был бы. Черт, да он был бы в шоке в любом случае!
Quote
Его глаза были почти черными - признак его нежелания оставить меня одну и отправиться на охоту.

ОМЭ! Весь этот абзац – описания Эдварда, я растаяла… И эта строка, он терпит, терпит желая быть с ней как можно дольше. sad
Quote
Движением слишком быстрым, чтобы я смогла уловить его, Эдвард снял свои черные ботинки и носки и бросил их на заднее сиденье. Автомобиль даже не замедлился.

Да, способности у парня офигительные. Но какой он молодец! Белле не нравятся каблуки? Долой обувь! А если бы ей не нравилось, вообще, одеваться, на что бы мы могли рассчитывать?
Quote
- Я умолял ее позволить мне быть серфером, он же классный

Бедняжку Эмма обидели. Лапочка, мамочка потом тебе воздаст сторицей за то, что ты её послушался! И Джас в колготках - умора happy
Quote
- Это было небольшим восстанием половой зрелости и большими поисками новых отношений, - снова прорычал Эдвард.

Как точно охарактеризовал Эдвард Джейкоба! Действительно гормоны хлещут фантаном! Думает, что уже взрослым стал? Проживи лет эдак 109, вот, тогда посмотрим dry .
Очень рада, что Белла таки рассказала Чарли, как бы тяжело ему не было сейчас, но на будущее он уже подготовлен. И я была права Рене все таки переживала из-за Беллы...
Еще пару слов о их фиерическом появлении в спорт зале . А Джейкоба, с его издеватильскими шпильками, порвала бы на куски! angry Ну, это ж надо так не вовремя приперется!!! Весь вечер испортил... Молодец Эдвард, что сообразил продолжить его таким образом (имею в виду объятия на крыше)

А Белла была вот такой, да?
А Джас таким?
Розали такой?
А Эммет таким? senile
А Джейк такой?
Вообщем, спасибо за великолепный перевод - прерасной главы!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Суббота, 05.06.2010, 20:31 | Сообщение # 153
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Irinka304,
Quote (Irinka304)
очень хочется узнать, как начнет проходить жизнь у Эдварда и Беллы, когда они станут жить вместе!!!! happy

это было бы определенно очень интересно, но им еще дожить до этого нужно, как бы страшно и угрожающе это ни звучало biggrin

=-),

Quote (=-))
Лихо придумал Джейк... Напугал Беллу не подозревая об этом...

biggrin скорее, он даже не подумал... biggrin biggrin biggrin

Ранис_Атрис,
я просто утираю слезы!!! Спасибо, давно я так не смеялась! Твои комментарии просто супер!!! biggrin biggrin Но обо всем по порядку smile

Quote (Ранис_Атрис)
Человеческой??? Это ж кошмаридзе, какой-то surprised То есть этот Эдвард немного Dark? Аррр...

Тебя это заводит? lol
Quote (Ранис_Атрис)
Какое-то противоречие, они её не пью, но Карлайл привозит для таких празднований – значит они всё-таки её пьют? А, и как часто у них такие празднования? И почему тогда их глаза остаются золотистого цвета?

Непонятно... Помню, что в Рассвете у них точно кровяка была, они же ею и поили беременную Беллу wacko
А вот про золотистый цвет я тоже думала... Может, если выпить всего глоточек, как это сделал Эдвард, глаза цвет не меняют?
Quote (Ранис_Атрис)
Не стал во второй раз рисковать. Не думаю же, что он пожадничал 20? biggrin

lol Наверное, было сложно отыскать в лесу подходящего камикадзе для тестирования crazy
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, да папе около 400 лет, мама почти моя одногодка. Чарли в шоке был бы. Черт, да он был бы в шоке в любом случае!

Если учитывать, что он еще не пришел в себя после известия о переезде, лучше им скрыть пока этот интересный факт smile
Quote (Ранис_Атрис)
Да, способности у парня офигительные. Но какой он молодец! Белле не нравятся каблуки? Долой обувь! А если бы ей не нравилось, вообще, одеваться, на что бы мы могли рассчитывать?

shok lol Ха! Нудисты!!!!!! Ой, ржу... Можно было тогда одеться в Адаму и Еву. Чарли точно бы очумел. С такой дочунькой и с таким почти зятем (не беря в расчет его родственников) точно свихнуться можно lol
Quote (Ранис_Атрис)
Бедняжку Эмма обидели. Лапочка, мамочка потом тебе воздаст сторицей за то, что ты её послушался!

Несмотря на то, что это должно выглядеть не совсем привлекательно - то ,что такой здоровенный мужчина просит разрешения у блондиночки - Эмметт такой милый happy
Quote (Ранис_Атрис)
Думает, что уже взрослым стал? Проживи лет эдак 109, вот, тогда посмотрим dry

Да, молокосос! lol

А ассоциации со смайликами - идеальны!!! Спасибо тебе за отзыв!!! happy


 
DILYARAДата: Суббота, 05.06.2010, 23:25 | Сообщение # 154
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Да уж здесь Беллка меньше сопротивляется замужеству, впрочем молодец, так держать!!! smile smile smile
"У нас запас крови дома, чтобы праздновать в особых случаях, таких как этот. Карлайл привозит ее домой из больницы всякий раз, несмотря на то, что они не используют ее."
Чего, чего, чего???????? Я что-то не расслышала - вампиры, те которые вегетарианцы, которые придумали новый образ жизни и следуют ему и стараются избежать всяких соблазнов касаемых человеческой крови, держат донорскую кровь у себя в холодильнике........Это что-то новенькое.... surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
"Мне очень понравилась идея с цепочкой, а также идея жить вдвоем - но вот вопрос у меня возник - они собираются жить с остальными Калленами или отдельно????? dry dry
В свете крыльца стоял прекрасный темный ангел. Его черный костюм и черная рубашка великолепно контрастировали с его бледной кожей. Его глаза были почти черными -признак его нежелания оставить меня одну и отправиться на охоту. Его голова была низко опущена, и он смотрел на меня вверх из-под длинных ресниц. В довершение ко всему прочему, он надел самые искусно сделанные крылья, которые я когда-либо видела. Настоящие черные перья представляли собой величественное украшение, заканчивая невероятный костюм.
Я даже задрожала. "
Это она-то задрожала, а я по-моему (извинияюсь за откровенность) кончила!!! wacko wacko wacko
Ходячий, мать твою, секс.
Интересно, у Джейкоба был скрытый мотив или он просто хотел увидеть Беллу??? dry
Вот я же говорила, что Эдвард - романтик, это я прокомментировала их нахождение на крыше (да уж ну я и выразилась, ну вы меня поняли)....... wacko wacko wacko
Спасибо за проду, Наталья. Ждем, что будет дальше. wink
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:35 | Сообщение # 155

Группа: Удаленные






Ранис-Атрис все настолько хорошо откомментировала))) Что я просто не знаю... Все мои мысли уже будут не новы.
Натали, перевод просто... захватывает дух. Читаешь и не думаешь ни о чем, только об героях...
Ладно, плюну на то, что я буду вторична и робко пролепечу следующее:

Кровь? Человеческая? В бокале??? СТРАННО.... Ну действительно, странно... чересчур уж широко мыслящие Каллены))) Все понятно, но.. они же должны опасаться малейшего искушения? А тут -кровь в холодильнике... У Майер кровью поили беременную Беллу, но сами - ни-ни... Но, какой живой и яркий образ звякнувших бокалов... Белла словно говорит Эдварду: Ты отравил меня, и я с радостью выпью твой яд. Очень поэтично...и грустно в чем-то. Почему-то больше, чем в оригинале, подчеркивается разница между человеком и вампиром. Тонкий нюанс... но не может пройти бесследно.
Костюмы ангелов. До ужаса банально. И до ужаса привлекательно. И ведь, когда я чуть ли не воочию увидела Эдварда - всего в черном, с черными глазами... и когда он избавился от обуви... Я поняла, что такой сексуальной картины давно не было. Банальность слетела каким-то чудом, как налет пыли с зеркала... И осталось только желание.
И, думаю. Эдвард был сам наэлектризован этим желанием, который же и внушал.

Кольцо на цепочке... мне этот момент как-то не очень понравился... Все-таки тут Эдвард чаще скрывается. Было бы более естественно, если бы он выставил напоказ...
Тем более, что Белла заявила, что собирается жить с ним. Куда уж больше?

Джейкоб? Довольно-таки неожиданное и наглое поведение. Не вызывающее ни каплю симпатии...
Эдвард и Белла на крыше... Интерпретация Линдгрен)))) И как же романтично...
Мне хотелось еще написать, но сайт виснет)))
Натали, СПАСИБО за главу!!!

 
yabinoДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:26 | Сообщение # 156
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава!!!! Очень очень жду продолжения!!

 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:34 | Сообщение # 157
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Твои комментарии просто супер!

Спасибо, я ж не стараюсь, просто, выплескиваю свои эмоции после глав иначе мои родные уже сошли бы с ума . Я уже всех заколупала пересказыванием глав happy Но мне с родными повезло smile Слушают и не сопротивляются smile
Quote (MoonNatalie)
Тебя это заводит?

Не представляешь как!
Quote (MoonNatalie)
Эмметт такой милый

Такая лапулька
Quote (DILYARA)
вампиры, те которые вегетарианцы, которые придумали новый образ жизни и следуют ему и стараются избежать всяких соблазнов касаемых человеческой крови

Да, немножко автор запямятовала happy
Quote (DILYARA)
Это она-то задрожала, а я по-моему (извинияюсь за откровенность) кончила!!!


Quote (DILYARA)
Ходячий, мать твою, секс.


Quote (Meritseger)
Джейкоб? Довольно-таки неожиданное и наглое поведение. Не вызывающее ни каплю симпатии

Я, вообще, не поняла его поведения wacko . Хорошо, что он вовремя свалил
Ночью все время крутилось в голове:

Quote
Ну, мне больше ста лет, Белла. Думаю, я сам могу принимать решения и заботиться о себе. Кроме того, не похоже, что мы пока можем делать что-нибудь еще, кроме сна.

Думаю, может Эдвард не такой уж и невинный, на что-то эта фразочка намекает, надеюсь wink Это ж с Беллой-человеком, пока, ни-ни, а с вампиршами, может, и да-да?
Quote (Meritseger)
Ранис-Атрис все настолько хорошо откомментировала)

Ой, спасибо! smile Приятно слышать такое от комментаторов smile
Спасибо за перевод............Опять своими писаками место занимаю sad ............Всё, ухожу...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:50 | Сообщение # 158
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




DILYARA,
Quote (DILYARA)
Чего, чего, чего???????? Я что-то не расслышала - вампиры, те которые вегетарианцы, которые придумали новый образ жизни и следуют ему и стараются избежать всяких соблазнов касаемых человеческой крови, держат донорскую кровь у себя в холодильнике........Это что-то новенькое....

biggrin Странный факт, согласна! Но, как я уже говорила, в "Рассвете" кровь у них дома была, и человеческая, к тому же wink Зачем они ее держат, если, как говорит Эдвард, не используют ее, не знаю... может, для гостей? wacko
Quote (DILYARA)
"Мне очень понравилась идея с цепочкой, а также идея жить вдвоем - но вот вопрос у меня возник - они собираются жить с остальными Калленами или отдельно????? dry dry

про это пока разговор не шел у них... smile
Quote (DILYARA)
Это она-то задрожала, а я по-моему (извинияюсь за откровенность) кончила!!! wacko wacko wacko
Ходячий, мать твою, секс.

lol Вот блин, она уже, должно быть, постепенно привыкает к такому, а вот нам, не привыкшим к такому "безобразию", от одних рассказов дурно становится
Quote (DILYARA)
Интересно, у Джейкоба был скрытый мотив или он просто хотел увидеть Беллу??? dry

Интересно... и вообще, чего это он приперся их своей резервации? biggrin
Спасибо за отзыв! Про ходячий секс теперь долго вспоминать буду! biggrin

Meritseger,

Quote (Meritseger)
Натали, перевод просто... захватывает дух. Читаешь и не думаешь ни о чем, только об героях...

благодарю!
Quote (Meritseger)
Ладно, плюну на то, что я буду вторична и робко пролепечу следующее:

Правильно! я вот когда пишу отзыв к фикам, стараюсь сначала не читать другие отзывы, потому что знаю, что нового уж точно ничего не напишу, а мысли выразить нестерпимо хочется biggrin
Quote (Meritseger)
Кровь? Человеческая? В бокале??? СТРАННО.... Ну действительно, странно... чересчур уж широко мыслящие Каллены))) Все понятно, но.. они же должны опасаться малейшего искушения? А тут -кровь в холодильнике... У Майер кровью поили беременную Беллу, но сами - ни-ни...

Может они и сейчас не пьют? говорилось что-то вроде "они ее не используют"... wacko Они как хомяки копят-копят, но сами не пьют... странно...
Quote (Meritseger)
Но, какой живой и яркий образ звякнувших бокалов... Белла словно говорит Эдварду: Ты отравил меня, и я с радостью выпью твой яд. Очень поэтично...и грустно в чем-то.

Это ты очень поэтично все выразила! Твои слова Беллы невероятно красивые, даже в чем-то драматичные
Quote (Meritseger)
Костюмы ангелов. До ужаса банально. И до ужаса привлекательно. И ведь, когда я чуть ли не воочию увидела Эдварда - всего в черном, с черными глазами... и когда он избавился от обуви... Я поняла, что такой сексуальной картины давно не было. Банальность слетела каким-то чудом, как налет пыли с зеркала... И осталось только желание.

Блин ,девочки, вы так все это расписали, что мне уже жарко
Quote (Meritseger)
Кольцо на цепочке... мне этот момент как-то не очень понравился... Все-таки тут Эдвард чаще скрывается. Было бы более естественно, если бы он выставил напоказ...

biggrin Он обещал быть скромным, хоть совсем и не придерживался этого обещания wacko Ну, Белла в любом случае не захотела бы сверкать этим в школе... хотя кто знает эту Беллу?! wacko
Quote (Meritseger)
Тем более, что Белла заявила, что собирается жить с ним. Куда уж больше?

А знаете, что странно? У них в Америке считается менее шокирующим желание жить с парнем вне брака, чем намерение выйти за него? Дурдом, если честно! Выйти замуж в 18? Какой кошмар! Уж лучше живите вместе деточки во грехе!
Спасибо за отзыв! Невероятно интересное читать такие разные мнения! happy

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
иначе мои родные уже сошли бы с ума . Я уже всех заколупала пересказыванием глав happy Но мне с родными повезло smile Слушают и не сопротивляются smile

как же тебе везет! меня бы уже за такое давно прибили! lol
Quote (Ранис_Атрис)
Не представляешь как!

lol Если только чуть-чуть... lol
Quote (Ранис_Атрис)
Такая лапулька

Смайлик прямо в точку!!!!!!!!!! love
Блин, да тебе все комменты можно одними смайликами составлять! spiteful
Quote (Ранис_Атрис)
Думаю, может Эдвард не такой уж и невинный, на что-то эта фразочка намекает, надеюсь wink Это ж с Беллой-человеком, пока, ни-ни, а с вампиршами, может, и да-да?

Да-да!!! Я прям чувствую, что ему не терпится! biggrin Наверное, здесь он точно не так уж невинен, ты права!
Quote (Ранис_Атрис)
Опять своими писаками место занимаю sad ............Всё, ухожу...

Ты не представляешь, как твои комменты мне настроение поднимают, ржу на всю квартиру! Так что тебе здесь зарезервировано неограниченное количество места


 
Arctic_BreezeДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:42 | Сообщение # 159
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




фууух.... Наташ, сорри за то, что я такой тормоз и только что добралась до новой главы! biggrin перевод как всегда на высшем уровне, браво! happy
во-первых, молодец Белла, что сразу согласилась выйти замуж, не так как в оригинале smile
если там она сопротивлялась и из-за своих пустых страхов обидела Эдварда, то тут все по-другому happy все время забываю сказать... я тоже балдею, когда рычит Эдвард happy он так мило это делает... наверное biggrin к сожалению, никогда не слышала sad пора открывать клуб фанатов рычащего Эдварда biggrin
Quote
Втайне я была рада, что никогда не сталкивалась с холодильником, где они держали все это.

ахах, у Калленов есть секретный холодильник biggrin может и правда они этой кровью своих гостей напаивают, раз уж сами не пьют её biggrin о, кстати, раз человеческая кровь - глаза покраснеть же должны вроде как, разве нет? wacko или однократное употребление ничего не меняет? wacko хотя вон в фильме у Эда же тоже глаза не покраснели... wacko
вауу, Эд в костоюме ангела, да ещё и темного.... шикарное зрелище! happy пожалуй, самое прекрасное на свете happy а ещё и босой, мм... happy Джаспер - Питер Пен, ну надо же! biggrin наверняка, это Элис так подсуетилась! biggrin
Quote
Затем Розали, казалось, вспомнила свою ненависть ко мне.

это странно... мне кажется, что Роуз уже может быть и не ненавидит Беллу... не то чтоб любит, но и не ненавидит... а из-за собственной гордости не хочет просто подойти и извиниться за свою грубость dry
Джейкоб как всегда меня взбесил dry издевается ещё... dry
как-то жаль мне Чарли стало... очень тяжело осознать, что твоя дочь уже такая взрослая и самостоятельная...
уже вторая глава подряд заканчивается на таком суперромантичном моменте happy Эдвард - неискоренимый романтик happy
комментарий какой-то сумбурный получился... wacko ещё раз спасибо за перевод и с нетерпением жду продолжения этой сказочной истории! happy


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:22 | Сообщение # 160
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Arctic_Breeze)
пора открывать клуб фанатов рычащего Эдварда

Я только за smile
Quote (Arctic_Breeze)
не то чтоб любит, но и не ненавидит... а из-за собственной гордости не хочет просто подойти и извиниться за свою грубость

Ревнует она её к Эдварду! biggrin А если серьезно, то история же вытекла из Сумерек оригенала, а там Роуз обьяснила свое поведение. Если автор ничего не скажет, значит надо поинмать так.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 06.06.2010, 21:32
 
DILYARAДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:59 | Сообщение # 161
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Наталья,
Quote (MoonNatalie)
Странный факт, согласна! Но, как я уже говорила, в "Рассвете" кровь у них дома была, и человеческая, к тому же wink Зачем они ее держат, если, как говорит Эдвард, не используют ее, не знаю... может, для гостей? wacko

По поводу крови - по-моему насколько я помню, они сначала держали кровь для Беллы, когда поняли, что Ренесми "употребляет в пищу" кровь, вот они свои "запасы" и пополняли..... biggrin biggrin biggrin
Девочки - я тоже ЗА клуб фанаток рычащего Эдварда........ММММММММММММ АХХХХХХХХХХХХ
как представлю КАК Эдвард рычит, когда обнимает и целует Беллку, сразу же хочу на ее место...... wacko wacko wacko wacko wacko tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
redwitchДата: Среда, 09.06.2010, 00:10 | Сообщение # 162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Романтика.



 
ElewenДата: Среда, 09.06.2010, 09:28 | Сообщение # 163
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо! Потрясающий перевод! Огромный труд! Можно в ПЧ? Прочитала запоем за один день, и просто влюбилась, прекрасный я зык и стиль написания, герои, словно сошедшие из под пера Майер, такая прекрасная альтернатива "Новолунию", такая замечательная.... Спасибо!

 
orchids_soulДата: Среда, 09.06.2010, 17:17 | Сообщение # 164
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie!
Прочитав главу еще ночью я едва могу даже сейчас правильно сформулировать свои мысли... это не пушистая глава - это идеальная мечта. Мы плавно движемся вперед, месяц за месяцем, признание за признанием, решение за решением, вмете с нашими героями. Теперь я утверждаюсь еще больше в том, что этот рассказ на самом деле весьма фундаментален... и не зря номинируется на то, чтобы быть альтернативным Новолунием, продолжением Сумерек... но, не будем забегать вперед... просто я вновь почувствовала безграничную благодарность, что читая его я могу расслабиться и отдаться в твои профессиональные ручки, Наташенька, в перевод твоей души.
Эпизод с балом - еще один шаг к вечности, по словам Эдварда, на самом деле был грандиозным событыем и большим человеческим опытом, хотя, по большей степени я не обратила на это внимание... меня больше привлекло такое раздираююще родство душ двух ангелов, которыми на вечер стали Эдвард и Белла... светлого и темного... Босые, с крыльями, равные друг другу... они были божественны... Не хочу, конечно же, обижать Беллу, но только представив такого Эдварда у меня замирало сердце и голова шла кругом...
Большое тебе спасибо за бесподобный перевод, моя радость, за то, что в который раз балуешь нас!


 
MoonNatalieДата: Четверг, 10.06.2010, 19:25 | Сообщение # 165
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Сразу прошу простить меня за то, что так на долго (по моим меркам biggrin ) пропала!!! Зато теперь я защитила диплом и надеюсь больше времени уделять переводу! happy

Arctic_Breeze,

Quote (Arctic_Breeze)
фууух.... Наташ, сорри за то, что я такой тормоз и только что добралась до новой главы! biggrin перевод как всегда на высшем уровне, браво! happy

biggrin По-моему, тормоз - это я! wacko Спасибо!!! happy
Quote (Arctic_Breeze)
все время забываю сказать... я тоже балдею, когда рычит Эдвард happy он так мило это делает... наверное biggrin к сожалению, никогда не слышала sad пора открывать клуб фанатов рычащего Эдварда

Quote (Ранис_Атрис)
Я только за smile

Quote (DILYARA)
Девочки - я тоже ЗА клуб фанаток рычащего Эдварда........ММММММММММММ АХХХХХХХХХХХХ
как представлю КАК Эдвард рычит, когда обнимает и целует Беллку, сразу же хочу на ее место......

Ну все!!!! "Клуб любителей рычащего Эдварда" торжественно объявляю открытым!!!

Quote (Arctic_Breeze)
о, кстати, раз человеческая кровь - глаза покраснеть же должны вроде как, разве нет? wacko или однократное употребление ничего не меняет? wacko хотя вон в фильме у Эда же тоже глаза не покраснели... wacko

По идее должны были... wacko Хотя кто сможет утверждать, что знает все их вампирские штучки?! wacko Может, нужно три глотка сделать, чтобы глаза покраснели, а двух мало?! biggrin Во бред! wacko
Quote (Arctic_Breeze)
это странно... мне кажется, что Роуз уже может быть и не ненавидит Беллу... не то чтоб любит, но и не ненавидит... а из-за собственной гордости не хочет просто подойти и извиниться за свою грубость dry

Именно так!!! Полностью согласна!!! wink
Quote (Arctic_Breeze)
комментарий какой-то сумбурный получился... wacko ещё раз спасибо за перевод и с нетерпением жду продолжения этой сказочной истории! happy

Классный комментарий!!! Честное слово! Спасибо!!! biggrin

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Ревнует она её к Эдварду! biggrin А если серьезно, то история же вытекла из Сумерек оригенала, а там Роуз обьяснила свое поведение. Если автор ничего не скажет, значит надо поинмать так.

скорее всего, так и есть wink

DILYARA,

Quote (DILYARA)
По поводу крови - по-моему насколько я помню, они сначала держали кровь для Беллы, когда поняли, что Ренесми "употребляет в пищу" кровь, вот они свои "запасы" и пополняли..... biggrin biggrin

я вот тоже плохо помню...откуда они ее в первый раз взяли? может, она все-таки была? wacko

redwitch, и не говори!

Elewen,с огромным удовольствием приветствую в рядах постоянных читателей!!! Очень рада, что так понравилась эта история!!! Спасибо! happy

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Мы плавно движемся вперед, месяц за месяцем, признание за признанием, решение за решением, вмете с нашими героями.

Очень рада, что ты воспринимаешь это таким образом! Боялась, что вам такое медленное развитие событий покажется скучным... В любом случае все, что происходит в истории - нужно! Говорю вам со 100% уверенностью biggrin
Quote (orchids_soul)
и не зря номинируется на то, чтобы быть альтернативным Новолунием, продолжением Сумерек... но, не будем забегать вперед...

surprised чего-чего? это ты про Twilight Russia Awards? А разве переводы могут участвовать? wacko
Quote (orchids_soul)
просто я вновь почувствовала безграничную благодарность, что читая его я могу расслабиться и отдаться в твои профессиональные ручки, Наташенька, в перевод твоей души.

Спасибо, Викуль!!! Большего мне нечего и желать happy
Quote (orchids_soul)
меня больше привлекло такое раздираююще родство душ двух ангелов, которыми на вечер стали Эдвард и Белла... светлого и темного... Босые, с крыльями, равные друг другу... они были божественны...

Как всегда, пишешь потрясающе!!! biggrin
Quote (orchids_soul)
Не хочу, конечно же, обижать Беллу, но только представив такого Эдварда у меня замирало сердце и голова шла кругом...

biggrin Вступай в "Клуб любителей рычащего Эдварда"! wink
Спасибо, дорогая Викуля, за твой чудесный отзыв! happy


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 10.06.2010, 22:28 | Сообщение # 166
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Боялась, что вам такое медленное развитие событий покажется скучным... В любом случае все, что происходит в истории - нужно! Говорю вам со 100% уверенностью

Во-первых, ни чуточку не скучно! А, во-вторых, раз автор писала, значит всё Ок", раз и ты подтверждаешь, тогда нам и воноваться нечего! smile
Quote (MoonNatalie)
чего-чего? это ты про Twilight Russia Awards? А разве переводы могут участвовать?

Я сама не поняла, думала ты знаешь и ответишь на это туманное сообщение surprised . нет переводы не учавствуют sad


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
lobioДата: Пятница, 11.06.2010, 22:28 | Сообщение # 167
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД ЭТОЙ ДИВНОЙ ИСТОРИИ.ОНА ЗАВОРАЖИВАЕТ И ИНТРИГУЕТ ОДНОВРЕМЕННО.БЕЛЛА ЗДЕСЬ НЕ ТАКАЯ УПРЯМАЯ И ЭДВАРД НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ИЗЛИШНИМ САМОБИЧЕВАНИЕМ.ИХ ОТНОШЕНИЯ ИДЕАЛЬНЫ.С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ .ПЕРЕВОД И РЕДАКТУРА ПРЕВОСХОДНЫ .СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:17 | Сообщение # 168
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Во-первых, ни чуточку не скучно! А, во-вторых, раз автор писала, значит всё Ок", раз и ты подтверждаешь, тогда нам и воноваться нечего! smile

biggrin Спасибо! Успокоила! happy
Quote (Ранис_Атрис)
Я сама не поняла, думала ты знаешь и ответишь на это туманное сообщение surprised . нет переводы не учавствуют sad

Я думаю, что это даже правильно, что они не участвуют! Потому что с таким количеством классных переводов нашим авторам пришлось бы нелегко wink

lobio,

Quote (lobio)
БЕЛЛА ЗДЕСЬ НЕ ТАКАЯ УПРЯМАЯ И ЭДВАРД НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ИЗЛИШНИМ САМОБИЧЕВАНИЕМ.

Что правда, то правда!!! biggrin
Quote (lobio)
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ .ПЕРЕВОД И РЕДАКТУРА ПРЕВОСХОДНЫ .СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Спасибо большое за такую оценку!!! Очень рада, что вам нравится!! happy


 
=-)Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:52 | Сообщение # 169
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




MoonNatalie,
Спасибо за 7.1 гаву
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
MeritsegerДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:18 | Сообщение # 170

Группа: Удаленные






Ой, как мне понравилась новая глава. Такая уююююютная....... Забавная в некоторых местах. Про идеальные ноги Эдварда давилась от хохота. Да уж, от взаимного обожания у них слегка сдвиг по фазе начинается))) Но как же это мило читать... И про её ногти тоже biggrin Не думаю. впрочем, что для Эдварда играло бы какое-то значение, даже если бы Беллины коготки клацали по полу biggrin Кажется, в скором времени наша героиня сама побежит к Элис приводить себя в тотальный порядок перед вечностью)))
Заноза? Ох...меня так умилила прелюдия... это разыскивание джинсов под кроватью. Боже, как мне хотелось бы увидеть эту сцену в кинотеатре.
Все-таки Эдвард тут более смелый... и гм..откровенный, что ли? Кровь лизнул... И видно, насколько они по отношению друг к другу ведут себя самоотверженно.
Рене такая противная. Чарли и то подошел к делу более разумно, а ей неймется, судя по телефонному разговору.
Маленький домик? biggrin При российских реалиях это был бы гаражик biggrin Но здесь все ясно - если избушки еще нет, они ее споро выстроят.
Конечно....любовь и обожание - это самые главные чувства, которыми пропитано, кажется, буквально каждое слово...
Бедный Чарли. Какая провальная идея - шпион biggrin

СПАСИБО большое за наслаждение!!!!!!!!
 
Arctic_BreezeДата: Вторник, 15.06.2010, 02:49 | Сообщение # 171
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Наташ, thank you very much for so wonderful translation of this amazing story!
Ох, эта глава, как и предыдущая, просто переполнена любовью и нежностью
Если честно, такое чувство, что Белла доверяет Эдварду больше, чем самой себе и что Эдвард в свою очередь доверяет себе и своей сдержанности не так сильно, как это делает Белла wacko Этот эпизод с кровью... такой интимный что ли... Очень ярко показано, что Белла не боится вампирской сущности Эдварда, а принимает её, причем целиком и полностью happy Даже добавки еще предложила biggrin Так спокойно к этому относится... будто это все нечто естественное, обыденность smile Хотя в принципе, так оно и есть. Ведь довольно скоро Белле предстоит точно так же бороться с искушением, чтоб ни на кого не наброситься...
Ах, они так мило резвятся друг с другом... happy Но меня одно интересует: как Белла умудрилась зашвырнуть джинсы под кровать? wacko Даже со мной такого никогда не случалось biggrin Ахах biggrin Пффф... и еще из-за волосатых ног волнуется biggrin Эд бы по-любому этого не испугался и не ужаснулся, он наверняка и вещи похуже этого за всю свою жизнь повидал biggrin
Но что мне не понравилось, так это то, что Чарли поставил за Беллой наблюдение, шпионит, можно так сказать... Неужто он ей не доверяет? И чего он боится? dry Охх, я думаю, если б он узнал, кто Эд на самом деле, то посадил бы Беллу в какой-то сейф или камеру и поставил бы за ней круглосуточную охрану biggrin Я, конечно, понимаю все его недопонимание, догадки, предположения по поводу такого решения... Но это уже слишком dry Поэтому отцу с дочерью просто необходимо обсудить все это! Да и Рене не помешало бы научиться наконец доверять дочери и её решениям...
Очень жду продолжения wink


 
ElewenДата: Вторник, 15.06.2010, 12:19 | Сообщение # 172
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод! Неужели Рене и Чарли не понимают того, что Эдвард, это единственное, что действительно нужно Белле, кажется она уже достаточно наглядно это продемонстрировала, спасибо, жду продолжения)

 
DILYARAДата: Вторник, 15.06.2010, 13:18 | Сообщение # 173
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Интересно.....................................................
Какие же интересные у Эда привычки появились - лежит он себе спокойно под кроватью вместе с джинсами Беллы в придачу......хахахахахахахаха tongue tongue tongue
А Белла недалеко от него ушла - это надо же ДВЕ ПАРЫ джинсов закинуть под кровать (причем кровать-то сама по себе небольшая) и благополучно забыть о них...... surprised surprised surprised
Ну Беллка в своем репертуаре - теперь уже и шага не может сделать, чтобы не упасть.....
Каких же размеров должна быть заноза - чтобы почти упасть в обморок......... biggrin biggrin biggrin
Опять честно признаюсь - может кто-то и испугался реакции Эда, а вот моей единственной реакцией на него - я как обычно возбудилась................................................................
ММММММММММММММММММММММММММММ Эдвард ТАКОЙ опасный и в тоже время ЛЮБЯЩИЙ, сидит у тебя в комнате сдерживается, чтобы тебя не съесть......... wacko
wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
А вот здесь приведен весьма удачный пример - оазис, пыталась сама представить КАК это чувствовать ТАКУЮ жажду, НО так как в это время я пила вкусный сок - мне это достаточно трудно сделать. tongue
Чарли устроил СЛЕЖКУ!!!!!!!!! УАУ, по-моему это слишком - даже для него......... surprised
Ох Беллка зря ты сопротивлялась Эду - когда он поцеловал твои ноги - ЭТО же была ПРЕЛЮДИЯ дурочка.......ах....так ведь он еще и полуголый был - ЭТО же ПОДВИГ для него....... biggrin biggrin biggrin
Сразу представила полуголого рычащего оскалившего зубы Эдварда - аааааааааааааааааааааа
все больше не могу...........Наталья, когда-нибудь будет хоть одна глава НЕ ЭРОТИЧЕСКОГО содержания........ wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А вот Чарли очень жалко - он такой клевый (удачное слово я подобрала, такое молодежное), я ему по романам Майер очень симпатизирую. Беллка подними свою задницу и иди помирись с отцом, объясни ему, что ты вовсе не имела в виду ничего плохого. angry angry angry
А вот по поводу Эда - когда он не хотел снимать с нее джинсы - мне кажется он больше себя не хотел искушать.......ведь хочется парню......ииииииииииииииххххххаааааааааааааааааааа
Эдя не теряйся, все будет!!! Может даже до первой брачной ночи......хех tongue
Наталья, тебе как всегда низкий поклон за отличный перевод!!! wink
 
redwitchДата: Вторник, 15.06.2010, 14:16 | Сообщение # 174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Весело у ребят.



 
MoonNatalieДата: Вторник, 15.06.2010, 19:50 | Сообщение # 175
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




=-),не за что!!! Я действительно получаю от всего этого удовольствие biggrin

Meritseger,

Quote (Meritseger)
Забавная в некоторых местах. Про идеальные ноги Эдварда давилась от хохота. Да уж, от взаимного обожания у них слегка сдвиг по фазе начинается))) Но как же это мило читать... И про её ногти тоже biggrin Не думаю. впрочем, что для Эдварда играло бы какое-то значение, даже если бы Беллины коготки клацали по полу

biggrin biggrin biggrin Не в бровь, а в глаз!
Quote (Meritseger)
Кажется, в скором времени наша героиня сама побежит к Элис приводить себя в тотальный порядок перед вечностью)))

Если Элис не успеет схватить ее раньше wink
Quote (Meritseger)
Ох...меня так умилила прелюдия... это разыскивание джинсов под кроватью. Боже, как мне хотелось бы увидеть эту сцену в кинотеатре.

Ох! Как представлю, как Эдвард выкатывается из-под кровати с джинсами в руках
Quote (Meritseger)
Все-таки Эдвард тут более смелый... и гм..откровенный, что ли? Кровь лизнул...

Так лучше, не правда ли?
Quote (Meritseger)
Рене такая противная. Чарли и то подошел к делу более разумно, а ей неймется, судя по телефонному разговору.

Ну, по-крайней мере Белле она ничего не сказала. Думаю, она просто желает взвалить тот груз ответственности под названием "не уследила" на Чарли...
Quote (Meritseger)
Маленький домик? biggrin При российских реалиях это был бы гаражик biggrin Но здесь все ясно - если избушки еще нет, они ее споро выстроят.

Ха-ха! Гаражик - это нечто!!! biggrin biggrin biggrin Но это действительно в наших реалиях. У них же это, должно быть, "коттеджик" biggrin
Спасибо тебе за отзыв! smile

Arctic_Breeze,

Quote (Arctic_Breeze)
Наташ, thank you very much for so wonderful translation of this amazing story!

Ой!!! Такие слова, и все мне! Спасибо! happy
Quote (Arctic_Breeze)
Если честно, такое чувство, что Белла доверяет Эдварду больше, чем самой себе и что Эдвард в свою очередь доверяет себе и своей сдержанности не так сильно, как это делает Белла

Наверное, так и есть! Даже обидно за Эдварда, ему в сто раз тяжелее понимать, что тебе безоговорочно доверяют, тогда как ты сам этого себе позволить не можешь...
Quote (Arctic_Breeze)
Очень ярко показано, что Белла не боится вампирской сущности Эдварда, а принимает её, причем целиком и полностью happy Даже добавки еще предложила

Вот-вот! Отчаянная девушка biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
Но меня одно интересует: как Белла умудрилась зашвырнуть джинсы под кровать? wacko Даже со мной такого никогда не случалось biggrin Ахах

Раз она сделала это ненамеренно, то, скорее всего, ей очень сильно пришлось постараться, чтобы случайно, вышагивая туда-сюда по комнате, запиннуть их туда biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
и еще из-за волосатых ног волнуется biggrin Эд бы по-любому этого не испугался и не ужаснулся, он наверняка и вещи похуже этого за всю свою жизнь повидал biggrin

Почему-то в голове сразу возникла картинка с ужасными волосатыми мужскими ногами lol
Quote (Arctic_Breeze)
Но что мне не понравилось, так это то, что Чарли поставил за Беллой наблюдение, шпионит, можно так сказать... Неужто он ей не доверяет? И чего он боится?

Вот этого я тоже не понимаю! Думает, что она убежит? wacko
Quote (Arctic_Breeze)
Охх, я думаю, если б он узнал, кто Эд на самом деле, то посадил бы Беллу в какой-то сейф или камеру и поставил бы за ней круглосуточную охрану

А если бы узнал еще про их ежедневные "прелюдии" в комнате Беллы, то вообще бы высадил на необитаемом острове biggrin
Спасибо тебе за отзыв! happy

Elewen,

Quote (Elewen)
Неужели Рене и Чарли не понимают того, что Эдвард, это единственное, что действительно нужно Белле, кажется она уже достаточно наглядно это продемонстрировала, спасибо, жду продолжения)

Наглядно - это точно biggrin С другой стороны, если представить себя на их месте, то многие бы сомневались, что у них все серьезно в 18 лет wacko Как говорится, чужая душа -потемки smile

DILYARA,

Quote (DILYARA)
Какие же интересные у Эда привычки появились - лежит он себе спокойно под кроватью вместе с джинсами Беллы в придачу......хахахахахахахаха

lol lol lol Комментарий просто супер!!!
Quote (DILYARA)
Каких же размеров должна быть заноза - чтобы почти упасть в обморок......... biggrin biggrin biggrin

я представила ее себе размеров в полспички, но кто знает, до какой степени наша Белла нежная?! wacko
Quote (DILYARA)
Опять честно признаюсь - может кто-то и испугался реакции Эда, а вот моей единственной реакцией на него - я как обычно возбудилась................................................................
ММММММММММММММММММММММММММММ Эдвард ТАКОЙ опасный и в тоже время ЛЮБЯЩИЙ, сидит у тебя в комнате сдерживается, чтобы тебя не съесть......... wacko

biggrin Любовь на острие ножа?! Есть что-то в этом остренькое, согласна biggrin
Quote (DILYARA)
А вот здесь приведен весьма удачный пример - оазис, пыталась сама представить КАК это чувствовать ТАКУЮ жажду, НО так как в это время я пила вкусный сок - мне это достаточно трудно сделать. tongue

biggrin после твоего коммента тоже попробовала... Не вышло sad Такой ужас, наверное, не представишь по щелчку пальцев wacko
Quote (DILYARA)
Ох Беллка зря ты сопротивлялась Эду - когда он поцеловал твои ноги - ЭТО же была ПРЕЛЮДИЯ дурочка.......ах....так ведь он еще и полуголый был - ЭТО же ПОДВИГ для него....... biggrin biggrin biggrin
Сразу представила полуголого рычащего оскалившего зубы Эдварда - аааааааааааааааааааааа
все больше не могу...........Наталья, когда-нибудь будет хоть одна глава НЕ ЭРОТИЧЕСКОГО содержания........ wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

biggrin Вроде должна быть парочка главок!!! Сейчас сижу, все думаю об этих "сценках" и пытаюсь сдержать истеричный смех от твоих потрясающих и невероятно острых комментов!
Quote (DILYARA)
Беллка подними свою задницу и иди помирись с отцом, объясни ему, что ты вовсе не имела в виду ничего плохого. angry angry angry

дельный совет! smile
Quote (DILYARA)
А вот по поводу Эда - когда он не хотел снимать с нее джинсы - мне кажется он больше себя не хотел искушать.......ведь хочется парню......ииииииииииииииххххххаааааааааааааааааааа
Эдя не теряйся, все будет!!! Может даже до первой брачной ночи......хех tongue

biggrin biggrin biggrin DILYARA, ты сегодня просто в ударе! Низкий поклон ТЕБЕ за такой чумовой отзыв!!! Море положительных эмоций при прочтении гарантированы! biggrin

redwitch,

Quote (redwitch)
Весело у ребят.

веселитесь, пока можно devil


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия