Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный июльский марафон (Пророчество)
Недельный июльский марафон
AelitkaДата: Воскресенье, 30.06.2019, 21:03 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Знание
2. Испуг
3. Жара
4. Верёвочка
5. Лопух
6. Балясина
7. Ярость


[admingreen]Первые зарисовки нужно присылать на почту [email protected] . После создания вашей темы куратором марафона вы можете замостоятельно выкладывать дальнейшие части в своей теме. ВНИМАНИЕ! Комментировать истории можно только в данной теме, не в темах участников. [/admingreen]

Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 8.07.2019 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Тема марафона: "Пророчество". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:

- traum_al
- Dunysha
- Элен159
- Aelitka
- Eva_summer
- Deruddy
- Валлери
- katerina420
 
DeruddyДата: Пятница, 05.07.2019, 21:38 | Сообщение # 26
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Валлери ()
как все грустно и безысходно

Так нагнетаю ж!.. Вон, веревка нарисовалась уже


 
AelitkaДата: Пятница, 05.07.2019, 22:25 | Сообщение # 27
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, если что, ко всем захожу и делю части сразу, как только у меня появляется техническая возможность))

 
ВаллериДата: Пятница, 05.07.2019, 22:33 | Сообщение # 28
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
Валлери, что ты имеешь ввиду про "жару" сюжет или как слово выставила? happy

И то и другое)

Цитата Dunysha ()
Валлери, Белла решила страх отпустить, но пророчество не дремлет.
Я начинаю разделять мнение одного из читателей про русалок biggrin

biggrin

Цитата Dunysha ()
Валлери, Света ну у тебя прям секретные материалы какие-то biggrin . я сначала думала Эдвард обозначился но длинные волосы и то что умер от ранений и ни одного намека на цвет глаз меня разубедили в этом, а теперь просто теряюсь в догадках кто этот пришелец surprised

Я очень рада подзапутать!!! tongue
А то никакой интриги, блин tongue

Цитата Deruddy ()
Так нагнетаю ж!.. Вон, веревка нарисовалась уже

Слово в тему biggrin

______________

Девочки, я прошу прощения, в ближайшие два дня читать не успеваю никак - снова обложена чемоданами и списками, что не забыть wacko но обещаю прочитать и отписаться, как только доберусь! happy


 
DeruddyДата: Пятница, 05.07.2019, 22:45 | Сообщение # 29
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Валлери ()
Слово в тему

Весьма-весьма cool


 
DunyshaДата: Суббота, 06.07.2019, 21:20 | Сообщение # 30
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, История как обычно выходит за рамки марафона судя по сюжету biggrin
так это все же Эдвард осталось выяснить кто они такие ... но судя по всему существа связанные с водой wink


 
traum_alДата: Суббота, 06.07.2019, 23:01 | Сообщение # 31
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Балясина - это что-то biggrin cool
Слово-то оказалось не страшное... когда значение посмотрела)


 
Танюш8883Дата: Суббота, 06.07.2019, 23:11 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Dunysha
Я, как и Анна, пребываю в прострации. Яков Платоныч, умоляю, нельзя ли немного больше безрассудства? Покорнейше просим вас, я и Анна Викторовна. От этих призраков, нападений и горелых мужиков на личную жизнь не остаётся времени. Анна Викторовна нездорова, ей надо немного больше целительных поцелуев и объятий.
Элен159
Горячий, злой, доминирующий вампир пугает Елену. Довольно странные отношения, когда на помощь надо звать братишку. Глупый поступок, Елена со Стефаном помирятся, а Деймон останется крайним. Девушке надо самой находить общий язык со своим парнем, или расставаться.
Aelitka
Одинокое существо на враждебной планете без каких-либо перспектив на будущее. Как бы бедняга Крац не переборщил с таблеточками.
Eva_summer
Вот сейчас нарисует себе мужчину и всё изменится. Выйдет наконец из дома и встретит его.
Deruddy
Девушка в беде. Нельзя так сильно растворяться в другом человеке. Совсем себя потеряла. С таким вот бредовым плаванием и до суицида недалеко.
Валлери
Да, 100% амфибии они оба. У них поди и жабры где-нибудь в укромном местечке. Только Эдвард ещё менее удачно торговался с морской ведьмой, ему даже американского флага не досталось чтобы прикрыться, а голос потерял. Накосячил он отменно, если Белла даже в беспамятстве мужчин недолюбливает. Или это потому что ей только один единственный мужчина по душе. Непонятно. А Джейк опять животное, хоть и симпатичное.
katerina420
Итак, эти двое с суровой неотвратимостью двигаются навстречу друг другу. Предполагаю, что Эдвард залипнет на яркие губы Беллы и испоганит её банановый лук. И конечно, это к лучшему, ибо эта парочка не может разминуться.
Спасибо всем марафонца, прямо разожгли мое любопытство) Особенно переживаю, куда балясины пристроятся)
 
DeruddyДата: Суббота, 06.07.2019, 23:36 | Сообщение # 33
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Танюш8883 ()
Девушка в беде. Нельзя так сильно растворяться в другом человеке. Совсем себя потеряла. С таким вот бредовым плаванием и до суицида недалеко.

Ну, поскольку это немножко фф по сериалу, то наверно так оно и было, просто создатели корректно выкрутились фразой "Год спустя" и упоминанием того, что девушка в больнице (читай — дурке) лежала.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 07.07.2019, 11:40 | Сообщение # 34
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
Валлери, История как обычно выходит за рамки марафона судя по сюжету biggrin

Чисто по сюжету - нет, не выходит, я сразу все расписала на 7 частей.
Но по времени - скорее всего да((( я просто физически не успеваю, потому что сегодня уезжаю и надо собирать/покупать вещи, а еще семья жрать просит, и главы я хотела успеть выложить. Так что, скорее всего небольшой "хвостик" истории я буду дописывать уже в лесу. (но надеюсь, что успею до отъезда написать хоть какой-то финал марафона)

Цитата Танюш8883 ()
Да, 100% амфибии они оба. У них поди и жабры где-нибудь в укромном местечке.

Скорее всего, жабры соседствуют с легкими biggrin

Цитата Танюш8883 ()
Только Эдвард ещё менее удачно торговался с морской ведьмой, ему даже американского флага не досталось чтобы прикрыться, а голос потерял.

В моей истории ведьмы нет))) Я люблю более научный подход к мистике и сказке))))))))

Цитата Танюш8883 ()
Накосячил он отменно, если Белла даже в беспамятстве мужчин недолюбливает. Или это потому что ей только один единственный мужчина по душе. Непонятно.

Какая же ты внимательная, все-все намеки заметила, класс! happy ^_^

Цитата Танюш8883 ()
А Джейк опять животное

Не могу удержаться biggrin




Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 07.07.2019, 13:50
 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.07.2019, 12:57 | Сообщение # 35
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, понятно буду ждать продолженияи biggrin
А я похоже первый раз в марафон не укладываюсь dry

Добавлено (07.07.2019, 14:27)
---------------------------------------------
Валлери, так все таки они русалки biggrin что же ее так обидело что она решила уйти в мир людей


 
ВаллериДата: Воскресенье, 07.07.2019, 16:05 | Сообщение # 36
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
А я похоже первый раз в марафон не укладываюсь dry

А я все-таки успела! Только что добавила часть - полностью закончила, даже финал финала написала, который не планировала biggrin
Только ошибок наверняка море - писала с телефона, проверять возможности не было)))

Всем чудесного лета! поехала я в лес, с чувством выполненного полностью долга biggrin
Обещаю дочитать вас всех и написать комментики, может быть даже сегодня! Если вечером не свалюсь от усталости, как раз перед сном кроме чтения нечего будет делать))


 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.07.2019, 16:29 | Сообщение # 37
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, ну ты молодец даже меня обскакала biggrin я до сих пор сижу пытаюсь " ярость" написать, отвлекают.

Добавлено (07.07.2019, 21:27)
---------------------------------------------
Ну все я до писала и даже уложилась не вышла за рамки biggrin
Валлери,
Не хотела бы я оказаться в русалочьем мире wacko одни сплетни и интриги и нет мужиков, ведать доканали их русалки раз те сбежали biggrin
Я вот только не поняла они стали жить на суше а в океан теперь ни ногой? Плавают в бассейне? И соприкосновение с морской водой превращает их ноги в хвост? Вот удивляться когда все вместе с друзьями в океан залезут biggrin


 
Танюш8883Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 23:04 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Deruddy, Какой сериал? Я не узнаю, не смотрела наверное. Подскажите?
 
DeruddyДата: Воскресенье, 07.07.2019, 23:33 | Сообщение # 39
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Танюш8883 ()
Какой сериал? Я не узнаю, не смотрела наверное. Подскажите?

"Ранняя пташка", турецкий. Сейчас как раз в процессе. Местами подбешивает, но целых две серии такая драма была, что я прям на марафон вдохновилась. А сейчас, блин, у них там все хорошо, а у меня ступор... Вот не могли они еще серию накал подержать, а? dry


 
ВаллериДата: Воскресенье, 07.07.2019, 23:50 | Сообщение # 40
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Читаю happy

Dunysha, экие молодцы, дело раскрыли! И влюбились по пути)))


 
Танюш8883Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 23:54 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




traum_al
Ещё будучи подростком, услышала от одного знакомого, что конец света уже наступил, просто мы не заметили этого. С тех пор регулярно наблюдаю события подтверждающие эту теорию. Человек настолько подвержен саморазрушению и уничтожению окружающей среды, что рано или поздно предсказание сбудется, или уже сбылось.
Dunysha
У Якова и Анна перед глазами пример того, что даже встретив свою судьбу, её можно потерять в одночасье. Появится какой-нибудь Ушаков, или война, или гроза и обретенная надежда превратится в прах. Надо торопиться жить и любить и не позволять условностям и недомолвкам красть минуты счастья.
Элен159
Елена, кажется, подзабыла, что сама вызвала Деймона. Не стоит теперь изображать оскорбленную невинность. Такое вот виляние между двумя мужчинами может иметь для неё неприятные последствия. Играя с огнем, легко обжечься. А вот прокатиться на вампире я бы не смогла отказаться. Со времён Сумерек, это моя несбыточная мечта.
Валлери
Ну кто мог подумать, что легендарная Атлантида так недружелюбна к влюбленным парочкам. А Эдвард такой чудак. Что ему стоило сказать похотливым русалкам: "Девочки, я буквально с удовольствием помогу вам с деторождением, но только отчасти. А дальше уж вы сами при помощи спринцовки управитесь". Думаю, не зря Белла бесилась, закружил таки Эдварда водоворот рыбьих феромонов. Ну да дело прошлое, кто старое помянет, тому гарпун в глаз. История захватывающая и душещипательная, спасибо)
katerina420
Жалко Эдварда. Видно, что он привык к своей тотальной неудачливости. Может проклятье какое-нибудь. Белла поцелует его и снимет чары, или поделится с ним своей удачей. После столкновения всё должно измениться к лучшему.
 
ВаллериДата: Понедельник, 08.07.2019, 20:26 | Сообщение # 42
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




katerina420, какие они оба милахи, ну точно предназначены друг другу))))
Белла ещё не поняла, что Эдик бедняжка неудачник?))))


 
ВаллериДата: Понедельник, 08.07.2019, 20:29 | Сообщение # 43
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Танюш8883, Эдвард клянётся, что не закружил, что верность он сохранил - а это самое главное)
Думаю, это русалки его окружали и проходу не давали, а он в силу воспитания, не знал, как от них избавиться. Ещё и законы боялся нарушить, он ведь там был новичок. А они этим пользовались)
А Белла, вместо того чтобы объяснить все мужу и помочь, ревновала и ещё сильнее его запутывала))))

П.с. Если интересно, то у этой истории есть первая часть, называется Шторм, она в моем мистическом сборнике миников wink


 
traum_alДата: Понедельник, 08.07.2019, 22:53 | Сообщение # 44
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




После сданного зачёта всех прочитаю cool

В моём случае, кажись, получился, как кое-кто сказал бы, "винегрет". Ну да ладно. Поздравляю с окончанием Марафона, девочки! biggrin До нового забега, главное, чтобы не в конце июля)))

Aelitka,попрошу разделить две последние части, если это сейчас актуально)))


 
AelitkaДата: Вторник, 09.07.2019, 12:20 | Сообщение # 45
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




traum_al,
Цитата Aelitka ()
Девушки, если что, ко всем захожу и делю части сразу, как только у меня появляется техническая возможность))

wink

Всех с завершением марафона! Все (кроме меня) большие молодцы happy


 
DunyshaДата: Вторник, 09.07.2019, 13:00 | Сообщение # 46
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Aelitka, кураторам простительно biggrin biggrin
Всех с победой в марафоне biggrin


 
traum_alДата: Вторник, 09.07.2019, 15:22 | Сообщение # 47
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Dunysha, взаимно))) Поздравляю всех)))

 
Танюш8883Дата: Среда, 10.07.2019, 21:23 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




traum_al
Какой волнующий и поучительный финал. Не следует забывать радоваться солнышку и помнить о бренности всего сущего.
Элен159
Ну вот, Стефан отказался от неё. Не могу осуждать его за это. А когда Елена поссорится с Деймоном, кого она позовет на помощь?
Eva_summer
Наконец-то в жизни Беллы произойдет что-то, что нарушит привычный ход событий.
Deruddy
Опять трагедия от недостатка откровенности. Не пора ли учить детей в школах тому, что для построения любых отношений необходимы общение, преданность и доверие, для профилактики сердечных драм.
katerina420
И ничего я не угадала, не стоит мне толковать предсказания. Элис постоянно держит руку на пульсе событий. Любопытно то, что Эдвард сразу попал в круг её интересов.
 
DeruddyДата: Среда, 10.07.2019, 22:25 | Сообщение # 49
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Танюш8883 ()
Опять трагедия от недостатка откровенности. Не пора ли учить детей в школах тому, что для построения любых отношений необходимы общение, преданность и доверие, для профилактики сердечных драм.

Танюш8883, думаю, это действительно было бы неплохо. wink
Собственно, вырванная из контекста сериала, эта недо-история кривовата вышла, но что поделать?! Зато попробовала себя в историях формата дневника.


 
Танюш8883Дата: Пятница, 12.07.2019, 06:35 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Deruddy, Я так и не поняла, что это за сериал.
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Недельный июльский марафон (Пророчество)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Драконье сердце