Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Десятидневный марафон. "Это была любовь..."
Десятидневный марафон. "Это была любовь..."
AelitkaДата: Четверг, 09.02.2017, 23:53 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Тушь
2. Доставка
3. Кислота
4. Превращение
5. Скорлупа
6. Гибель
7. Наклейка
8. Скунс
9. Нежность
10. Отбеливатель


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 19.02.2017 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Темой марафона будет "Это была любовь...". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:
Аноним
Arta
♥ ღАврораღ ♥
Dunysha
Валлери
Deruddy
N@TALI4KA
Limon_Fresh
Аноним 2
Eva_summer
Элен159
Kata_Pantinson
Аноним 3
katerina420
AlshBetta
Aelitka
Arta 2
Миравия
Arta 3
Farfalina
 
ВаллериДата: Суббота, 11.02.2017, 00:38 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Aelitka ()
♥ ღАврораღ ♥

офисная тема!
злой, а на самом деле добрый босс biggrin
вкусно!

___

не так уж нас и мало! smile остальных завтречка прочитаю wink


 
katerina420Дата: Суббота, 11.02.2017, 01:15 | Сообщение # 3
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Цитата Aelitka ()
Limon_Fresh

А я начала с этой истории, зная, что коротенько — как я люблю! Ожидания не обманули))

По первой части:
У меня было то же самое! Только я не встретила тогда свой идеал, у него не были взлохмачены волосы - он был в шапке. Сексуальной ухмылкой и не пахло, но тушь у меня тогда потекла - это факт!
biggrin
Жду, что же дальше! Блин, вот не веришь, не веришь, а потом, хрясь, и встречаешь Его!


 
DunyshaДата: Суббота, 11.02.2017, 01:26 | Сообщение # 4
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
остальных завтречка прочитаю


а я вот всех перечитала и готова поделиться biggrin

во-первых с почином нас, начало положено а значит не надо опускать руки happy

Цитата Aelitka ()
N@TALI4KA


интригующее начало, и это начало мне напомнило фильм "Обратная сторона полуночи" happy

Цитата Aelitka ()
Deruddy


что же произошло с героиней? и что стало с "мы"?

Цитата Aelitka ()
Валлери


коротенечко так biggrin

если я не ошибаюсь, но это что-то новенькое в твоем репертуаре ? решила по экспериментировать?
я так понимаю Белла? с тяжелой судьбой cry

Цитата Aelitka ()
♥ ღАврораღ ♥


ох уж этот начальник tongue может у него ко всем такой подход и он не с кем и не суров вовсе wink

Цитата Aelitka ()
Arta


заплаканная расстроенная девушка, друг весельчак и таинственный незнакомец dry
интересный сюжет

Цитата Aelitka ()
Аноним


так и тут девушка в слезах, готовая оставить прошлое и начать все заново

Цитата Aelitka ()
Limon_Fresh


кратко и лаконично все по сути

я только не поняла чья это фраза была dry

Цитата Aelitka ()
Аноним 2


вы мой фаворит biggrin увсех девушки плачут размазывают тушь по лицу (или поправляют) а у вас рисуют biggrin да еще как . уверена весь секрет кроется в этой самой картине happy


 
DeruddyДата: Суббота, 11.02.2017, 01:51 | Сообщение # 5
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Dunysha ()
что же произошло с героиней? и что стало с "мы"?

Dunysha, пока что я ярко вижу картинку того, как "мы" вновь превратилось в "я", но у же не в первично эгоистичное, а такое себе одинокое и разбитое sad
А вот что произошло с героиней... Хочется верить, что из этого мини-кусочка на данный момент понятно, что от нее ушел некто с серыми глазами wink


 
ВаллериДата: Суббота, 11.02.2017, 10:31 | Сообщение # 6
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
коротенечко так biggrin

в смысле? biggrin

Цитата Dunysha ()
если я не ошибаюсь, но это что-то новенькое в твоем репертуаре ? решила по экспериментировать?

Это мой авторский протест biggrin
Я, правда, еще не решила, сделать плохими всех или только Беллу, будет зависеть от слов))))

Цитата Dunysha ()
Снег валил огромными хлопьями покрывая все вокруг белым ковром, создавая вокруг сказку.

Новогоднее настроение продолжается? happy

Цитата Dunysha ()
Возможно не застрянь я в аэропорту Сиэтла подался бы этому очарованию. Из-за обильного снегопада рейс на Нью-Йорк задерживали… все рейсы задерживали.

О, ролик 14 biggrin biggrin biggrin

Так-так, интересненько! И пока даже не понятно, кто у нас ГГ)))))))))

Цитата Deruddy ()
«Это была любовь…» – сказала она себе, когда за спиной с тихим скрипом открылась и закрылась дверь.
Вот именно — «была»… Но больше нее нет

Начало понятное, кто-то горюет об ушедшей любви. Подозреваю Гермиону tongue

Цитата N@TALI4KA ()
отказать заключённой

заключенная, ух ты!
пока тоже нет ника и непонятно, про кого история))

Цитата Arta ()
- Разрешите представиться, Ален Стефенсон.
- Феликс. А это мокрое существо зовут Лиза.

Лиза, Феликс и Ален, это у нас собственное значит)) если конечно не какой-нибудь сериал, которого я не знаю))))))))
Начало пока вполне обычное, без мистики...

Цитата Limon_Fresh ()
Я всегда мечтала встретить того единственного, с которым смогу быть самой собой. Который будет во всем меня поддерживать и любить именно такой, какая я есть. Да, "стандартный набор" каждой романтической натуры.

Собой можно быть в любом случае, встретишь того самого или нет))) Это зависит от себя biggrin
Но есть такие противные экземпляры... которые напрягают dry tongue
Твои зарисовки всегда такие жизненные, Лен, что невольно кажется, будто это ты ведешь простой разговор о наболевшем, а не пишешь историю) Поэтому возникает невольное желание ответить не герою, а тебе, обсудить твою мысль, а не твоего героя)))))
Пока тоже неясно, кто у нас ГГ, собственное или фанфик) Подождем доставку biggrin

Цитата Aelitka ()
Аноним

ой-ёй, аноним, Ольга и Николай... не обещаю, что смогу прочитать, простите) не люблю русские имена, в этом смысле я нифига не патриот))

Цитата Aelitka ()
Аноним 2

Необычное использование "туши")) Классно!
Опять же, пока непонятно, кто у нас ГГ, подождем))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 11.02.2017, 10:51 | Сообщение # 7
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
ох уж этот начальник может у него ко всем такой подход и он не с кем и не суров вовсе
Кто его знает? biggrin Может он на самом деле добряш, а можети ночной кошмар всего отдела)) Узнаем!
Спасибо

Цитата Валлери ()
злой, а на самом деле добрый босс
вкусно!

Босс загадочный, то такой, то другой. Вон Белла в шоке немного, даже на потекший макияж пофиг biggrin Спасибо


 
ВаллериДата: Суббота, 11.02.2017, 11:05 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Кто его знает? biggrin Может он на самом деле добряш, а можети ночной кошмар всего отдела)) Узнаем!

Щас кураторы третье слово повесят, и будет ясно, какой он, да? biggrin biggrin


 
Элен159-1Дата: Суббота, 11.02.2017, 11:22 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные






Оу, знакомые все лица)))Обязательно прочитаю все зарисовки)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 11.02.2017, 11:35 | Сообщение # 10
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Щас кураторы третье слово повесят, и будет ясно, какой он, да?

Да ты читаешь мои мысли на самом деле biggrin Все диктуют выданные слова, а как иначе? Сейчас буду доставку пришивать куда-нибудь, хоть слово не сложное wink


 
Элен159-1Дата: Суббота, 11.02.2017, 12:03 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные






Аноним

Хм, что-то в жизни главной героини не заладилось. Я бы сказала, что некая черная полоса наступила у нее. Но, судя по характеру, Ольга сможет выйти сухой из воды.

Добавлено (11.02.2017, 11:59)
---------------------------------------------
Arta

Неплохое, даже романтическое знакомство произошло. Немного, правда, омрачает ситуацию внутреннее состояние девушки. И что-то мне подсказывает, что Ален этот не так прост, как кажется на первый взгляд.

Добавлено (11.02.2017, 12:03)
---------------------------------------------
Аврора

А мне нравится такой суровый для всех, но совершенно другой для Беллы мистер Каллен))) Обаятельный начальник! Еще хочу)))


Сообщение отредактировал Элен159 - Суббота, 11.02.2017, 12:06
 
ВаллериДата: Суббота, 11.02.2017, 12:19 | Сообщение # 12
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Щас кураторы третье слово повесят, и будет ясно, какой он, да?

Да ты читаешь мои мысли на самом деле

Так потому что у самой мысли такие же biggrin
Я примерно представляю, куда приведет моя история, но во развилок у нее может быть дофига, минимум пять насчитываю)0 все будет зависеть от слов biggrin

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Все диктуют выданные слова, а как иначе? Сейчас буду доставку пришивать куда-нибудь, хоть слово не сложное

А у меня чот в 2 абзаца вписалось)) Даже думаю, мож дальше сюжета написать... просто боюсь, как бы потом переписывать не пришлось, а то вдруг какой-то щеночек или слоненок появится, и без зоопарка не обойдешься biggrin biggrin biggrin


 
leverinaДата: Суббота, 11.02.2017, 13:17 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Валлери ()
Это мой авторский протест

удачный biggrin
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 11.02.2017, 13:45 | Сообщение # 14
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
А мне нравится такой суровый для всех, но совершенно другой для Беллы мистер Каллен))) Обаятельный начальник! Еще хочу)))

Спасибо, но на счет обаятельного мы еще проверим, что за начальник у нас такой biggrin

Цитата Валлери ()
Я примерно представляю, куда приведет моя история, но во развилок у нее может быть дофига, минимум пять насчитываю)0 все будет зависеть от слов

Цитата Валлери ()
А у меня чот в 2 абзаца вписалось)) Даже думаю, мож дальше сюжета написать... просто боюсь, как бы потом переписывать не пришлось, а то вдруг какой-то щеночек или слоненок появится, и без зоопарка не обойдешься

А я пока не садилась, но в голове прорабатываю, что можно использовать и как поиграть с этим словом. Но общую картину пока не вижу у себя, только парочку шагов вперед. А то реально попадется слон, и что с ним делать? biggrin


 
DeruddyДата: Суббота, 11.02.2017, 13:55 | Сообщение # 15
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Валлери ()
Начало понятное, кто-то горюет об ушедшей любви. Подозреваю Гермиону

Печаль-беда!.. Я так предсказуемы?! biggrin
Если честно, когда писала, то сама не была уверена, что эти двое, но раз уж звезды сложились именно так wink


 
ВаллериДата: Суббота, 11.02.2017, 14:14 | Сообщение # 16
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата leverina ()
удачный

Думаешь?
А мне более чем стремно biggrin


 
Элен159-1Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:21 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






Блин, сижу с телефона. Никак не могу толком прочитать. Инет совсем потерялся где-то в недрах телефона)))

Добавлено (11.02.2017, 14:21)
---------------------------------------------
Dunysha

Кто же этот таинственный фотограф? И какова причина слез той неизвестной пока девушки. Жду продолжения))

Аврорыч, ты меня интригуешь)))


Сообщение отредактировал Элен159 - Суббота, 11.02.2017, 14:24
 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:29 | Сообщение # 18
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Элен159 ()
Аврорыч, ты меня интригуешь)))

Аврорыч сама себя пока интригует, сидит и почесывает репу, думач, что же делать дальше? biggrin


 
Элен159-1Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:52 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные






Валлери, история обещает быть тяжелой, я так думаю. Но надеюсь, что второе слово вселит в Беллу надежду на лучшее.

Deruddy,так-так-так... серые глаза... Но почему была любовь?(((

Добавлено (11.02.2017, 14:35)
---------------------------------------------
♥ღАврораღ♥, второе слово вроде не такое тяжелое. По крайней мере, с утра мне так казалось. А вот сейчас я в полном ауте. Куда что доставлять???


Сообщение отредактировал Элен159 - Суббота, 11.02.2017, 15:14
 
DeruddyДата: Суббота, 11.02.2017, 14:53 | Сообщение # 20
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Элен159 ()
так-так-так... серые глаза... Но почему была любовь?(((

Элен159, знаешь, по принципу "Он ушел, а с ним ушла и любовь", была и вот не ее больше.


 
Элен159-1Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:16 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные






N@TALI4KA, даже не знаю, что сказать. Непривычно читать про такое. Да еще и про любовь в таком исполнении.

Добавлено (11.02.2017, 15:16)
---------------------------------------------
Deruddy, все понял))) Значит, будем вместе с главной героиней переживать все муки прошедшей любви.

 
♥ღАврораღ♥Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:16 | Сообщение # 22
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159, понимаю тебя! Удачи!

 
Элен159-1Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:33 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные






Limon_Fresh, какой красивый нахал тут у нас)))

Добавлено (11.02.2017, 15:29)
---------------------------------------------
Аноним 2,интересная подача любви. Ведь и правда, искусство это нечто мистическое, а художники это некие проводники. Хочу посмотреть, куда этот художник меня приведет)

Добавлено (11.02.2017, 15:33)
---------------------------------------------
Limon_Fresh, какой красивый нахал тут у нас)))

Добавлено (11.02.2017, 15:33)
---------------------------------------------
Deruddy, все понял))) Значит, будем вместе с главной героиней переживать все муки прошедшей любви.

 
ВаллериДата: Суббота, 11.02.2017, 17:23 | Сообщение # 24
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Элен159 ()
Валлери, история обещает быть тяжелой, я так думаю.

Это будет зависеть от слов smile
Хотя, конечно, если вдруг появится слово "свадьба", ничто не мешает мне устроить свадьбу не главной героини, а главная будет слезки глотать biggrin
Но надеюсь, до этого не дойдет biggrin


 
AelitkaДата: Суббота, 11.02.2017, 17:45 | Сообщение # 25
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Валлери ()
Но надеюсь, до этого не дойдет

biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Десятидневный марафон. "Это была любовь..."
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Два слова