Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №4 (Прощай!)
Зарисовки №4
Limon_FreshДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Прощай!














 
МиравияДата: Понедельник, 01.12.2014, 11:52 | Сообщение # 2
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Спасибо всем за интересные зарисовки! Было любопытно читать!

Некоторые очень и очень грустные... Но были же и другие, и это здорово.

ღVendettaღ

Спасибо за позитив! От души посмеялась над грустной судьбой героев одной из зарисовок. Не будут тут говорить ничего, чтобы не портить интригу.

partridge,

Да не воспримется это как история из давней басни "кукушка и петух"! Не могу не сказать, насколько понравилась зарисовка. Для меня она оказалась.... ударом в чем-то в поддых. Слишком жизненно, слишком... по больному в чем-то. И написано так "вкусно". В общем, спасибо, спасибо и еще раз оно же.

Farfalina Алин, здорово написано))) Сразу ощущаешь, что скоро нас всех ждет... СпасибО!


 
FarfalinaДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:50 | Сообщение # 3
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Вендетта
Эклеры?)))))))) Необычный подход к столь щепетильной теме прощания))) Я всё не могла понять, о чём же ты пишешь, и всё равно у меня осталось ощущение, что эклеры тут только для отвода глаз dry

Texas_City
Всё хорошо, и задумка и трагичность истории, но нужно уделить внимание орфографии.

Partridge
Ох, мне кажется, что у каждого в жизни стоил такой выбор. И никогда не знаешь, какое решение - правильное. И если героине и вправду удалось отпустить прошлое, то я ей искренне завидую!

Миравия
Мне безумно понравилась идея с первым днём весны! Лично я никогда не наблюдала такой уж резкой смены погоды в ночь на первое марта, но ГГ видимо живут в лучших климатических условиях biggrin Понравился символический, как мне показалось, отсыл к новому году: ночь, шампанское... Это, конечно же, романтизм и наив чистой воды, но от этого только приятно и тепло)

Vivian_Darkbloom
А вообще, ему надо сказать спасибо. Его "вали на *** отсюда" ведь можно считать благородным поступком, да? Если бы он уговаривал её остаться, она сломалась и уступила бы ему. А своей грубостью он дал девушке шанс ещё сильнее возненавидеть его.

Всем спасибо wink




Сообщение отредактировал Farfalina - Понедельник, 01.12.2014, 12:51
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 01.12.2014, 15:01 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Vivian_Darkbloom

До ужаса правдивая история. Но лучше положить конец подобному аду в котором существовала Марта. Порой даже жалости и терпению приходит конец. Вот и её всепрощение дошло до придела.

Миравия

Удивительная история любви и гордости которая порой может испортить нам жизнь. Но с другой стороны ему самому было необходимо осознать,что он потерял гораздо больше чем приобрёл. А в разлуки мы начинаем видеть гораздо больше чем вблизи. Как в поговорке - что имеем не храним,потерявши плачем.

partridje

Такая простая и такая понятная жизненная история. Она его любит до бизумия,идёт на всё ради него,а он пользуетса не отдавая ничего взамен. И в какой то момент приходит отрезвление,как буд то глаза открываютса. Замечательная зарисовка.

Farfalina

У всех нас одинаковый путь,но всем одинаково страшно думать об этом,да мы и не пытаемся. А нужно жить так ,как буд то сегодя твой последний день,потому что не знаешь,что будет завтра. Спасибо за пищу для размышлений.


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:18 | Сообщение # 5
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




*я оч надеюсь, что можно отвечать))))

Цитата Миравия ()
ღVendettaღ

Спасибо за позитив! От души посмеялась над грустной судьбой героев одной из зарисовок. Не будут тут говорить ничего, чтобы не портить интригу.


Спасибо)))) именно для этого зарисовка и писалась) что бы не так грустно было)))

Цитата Farfalina ()
Эклеры?))))))))


угу))))

Цитата Farfalina ()
Необычный подход к столь щепетильной теме прощания)))


Ну... Алин, а что?))) не все же время грустить)))) нужно и почудить wink

Цитата Farfalina ()
и всё равно у меня осталось ощущение, что эклеры тут только для отвода глаз


нет)))) тут как раз именно они и подразумевались с самого начала) только они))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
FarfalinaДата: Понедельник, 01.12.2014, 18:08 | Сообщение # 6
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Цитата ღVendettaღ ()
нет)))) тут как раз именно они и подразумевались с самого начала) только они))

Тогда я требую экранизации!!)))))))))


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:38 | Сообщение # 7
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Farfalina ()
Тогда я требую экранизации!!)))))))))


угу))) ок))) а то семь раз, слово "нас", в такой короткой зарисовке, написать, не каждый сможет biggrin


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
МиравияДата: Вторник, 02.12.2014, 11:29 | Сообщение # 8
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Farfalina ()
Миравия
Мне безумно понравилась идея с первым днём весны! Лично я никогда не наблюдала такой уж резкой смены погоды в ночь на первое марта, но ГГ видимо живут в лучших климатических условиях Понравился символический, как мне показалось, отсыл к новому году: ночь, шампанское... Это, конечно же, романтизм и наив чистой воды, но от этого только приятно и тепло)


Алин, когда-то отмечали ж новый год 1 марта. И по мне, это было правильно... Для меня самой почему-то первое марта с детства был особенный день, а выражение "дотянуть до весны" никогда не было пустым звуком. Изменения погоды... Кто их знает, куда их, героев занесло B). А на берегу океана может произойти с погодой что угодно) wink

Цитата Texas_City ()
Удивительная история любви и гордости которая порой может испортить нам жизнь. Но с другой стороны ему самому было необходимо осознать,что он потерял гораздо больше чем приобрёл. А в разлуки мы начинаем видеть гораздо больше чем вблизи. Как в поговорке - что имеем не храним,потерявши плачем.


Да-да. Иногда мы настолько привыкаем к тому, что какие-то люди рядом, что напрочь забываем, что можем их потерять... И лишь когда теряем, нас осеняет... хорошо, если что-то возможно вернуть... Но жизнь нечасто балует нас подобными возможностями.


 
DunyshaДата: Среда, 03.12.2014, 15:15 | Сообщение # 9
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Девченки все зарисовки просто супер. все такие жизненые: со счастливым концом, и с принятым решеним, у которого обратного пути нет, и да же несчастная судьба эклера заставляет быть не равнодушной.
спасибо вам.


 
Ange-likaДата: Четверг, 04.12.2014, 10:11 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Спасибо за грустные и счастливые моменты...
даже редкий жанр попался, триллер с пироженкой в главной роли. спасибо!
partridge, просто до мурашек...


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №4 (Прощай!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Харам